Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Чистка ангелов"

+4
Magissa
lotosolya
larusik
Агния
Участников: 8

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 11, 2015 1:34 pm

Светлана пишет:Здравствуйте, уважаемая Magissa, девочки! Сегодня ничего особенного в самочувствии не заметила, так как весь день была в работе. Ближе к вечеру был какой-то приступ паники - вдруг решила, что у меня во всех сферах все плохо, и чуть ли не конец света настал. Расстроилась вся, жалко так себя стало. Ненадолго.... Начала потихоньку в себя приходить.)))
Надо бы покопаться в тех приступах: откуда они и разобрать их, чтобы отпустить.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Ср Фев 11, 2015 2:34 pm

Magissa пишет:

Ларусь, много раз говорю, что сны -в тему снов.
Ок. Магисса, пишу свой сон в тему, и заодно свои мысли-размышления. По-моему, ты была в моём сне, подсказывала и помоглала. 

Вчера посмотрела фильм "Люси". Очень классный, много объясняющий. Рекомендую форумчанам
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 11, 2015 2:36 pm

larusik пишет:
Magissa пишет:

Ларусь, много раз говорю, что сны -в тему снов.
Ок. Магисса, пишу свой сон в тему, и заодно свои мысли-размышления. По-моему, ты была в моём сне, подсказывала и помоглала. 

Вчера посмотрела фильм "Люси". Очень классный, много объясняющий. Рекомендую форумчанам

Прошу не тягать меня без разрешения по снам ) Утром просыпаюсь вся усталая от работы.. )

По поводу фильма - это в обсуждения, раздел "У Очага"
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Ср Фев 11, 2015 3:20 pm

Магисса, прости. Я не специально. Я так думаю, что это была ты, возможно, ошибаюсь. Просто ..... Ладно, не буду тему засорять. Изучу более детально форум и разделы ещё раз. Сон описала в темке соответствующей. 
Общее самочувствие в роде нормальное. Только сон. 
С уважением  Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 241653305
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Ср Фев 11, 2015 8:22 pm

Magissa пишет:
Надо бы покопаться в тех приступах: откуда они и разобрать их, чтобы отпустить.
Добрый вечер, уважаемая Magissa, девочки! Да, мама действительно меня сильно кушает, я стараюсь избегать длительного общения. А приступы у меня с того момента, когда одним днем уволили с работы, притом просто ни за что (перестала быть нужна и всё - работала у частника). в один момент я осталась без работы, без денег, да еще и на съемной квартире. Зарплату тоже сказали, что не получу. Денег даже на автобус не было. Возвращаться жить к маме или к бабушке - для меня на тот момент жизни это было просто катастрофой, но пришлось. Первый раз в жизни было так страшно, обидно. А потом потихоньку нашла работу, переехала к бабушке, затем год сидела без работы в центре занятости за копейки, так как работы хорошей просто не было. Везде предлагали такую зарплату, что жить невозможно было. На тот момент меня спас "Симорон". написала стихотворение, про новую работу, которую хочу. Через неделю позвонили и предложили вернуться на самое первое место работы. Была счастлива. Иногда сейчас вспоминается тот промежуток жизни, чувств и эмоций сильно не помню, но помню, что было очень страшно. И прям холодом обдает.  А затем начинаю осознавать, что раз уж через такое прошла, то справлюсь с любой ситуацией. (да и мир не без добрых людей!) Беру себя в руки, понимаю, что все хорошо, что все решаемо! Сегодня немного сонное состояние, внутри волнение (возможно от того, что отчетный период, а сделать все не успеваю))) Днем была тошнота, но воспользовалась Вашим советом, уважаемая Magissa, сгусток энергии из себя вытолкала, стало легче! Благодарю!С уважением, Света.
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Ср Фев 11, 2015 11:03 pm

Доброго вечера!
Сегодня у меня снова "вялый день", короткие перебежки на кухню от дивана, чтобы приготовить что-то и....на подушку, проваливалась в сон. Потом снова вставала- готовила очередное блюдо и спать. . Так день и прошел. Старший сын пока не особо-то поддается лечению, что-то я улучшений не вижу, и маленький заболел, температура 38.3, а вообще живенький, бегает....Волнуюсь за них, завтра мне на работу, а дети дома больные..
Снова появилась какая-то агрессия в отношении мужа, все раздражает, вот уж действительно, все сходит пластами... 
С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Чт Фев 12, 2015 2:27 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане, Магисса. Что-то странное происходит, не знаю что. У меня второй день сильная тревога , даже раздражительность, злость. У мужа последние два. Маленькая постоянно плачет, тоже нервная какая-то. В общем, что-то непонятное для меня. Магисса, подскажи, пожалуйста, что сейчас происходит? Что нужно сделать, понять или ....что?
С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 12, 2015 2:32 pm

larusik пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане, Магисса. Что-то странное происходит, не знаю что. У меня второй день сильная тревога , даже раздражительность, злость. У мужа последние два. Маленькая постоянно плачет, тоже нервная какая-то. В общем, что-то непонятное для меня. Магисса, подскажи, пожалуйста, что сейчас происходит? Что нужно сделать, понять или ....что?
С уважением

Пока что чистку на тебя останавливаю, мужу надо отмыться от того, во что он влез. Я стала сама плохо себя чувствовать, грязь от него пошла и на меня. Нельзя допустить переход грязи и на форумчан. Пока что удерживаю, а вы отчищайтесь.

Дальнейший разговор о чем либо возможен только после того, как он отчистится. Как и где мы уже обсуждали и не один раз.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Чт Фев 12, 2015 2:47 pm

Ясно. Это ужасно, конечно. Что-то такое я чувствовала. По-моему, это называется приплыли. Я не смогу его уговорить, заставить. Ладно, я хотябы постараюсь что-то для себя и детей, что-то из прежних техник, что ты давала. 
В любом случае благодарю тебя, Магисса
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Луна Чт Фев 12, 2015 5:26 pm

Всем привет!! У нас все хорошо, отношения в семье спокойные ровные. Про себя могу сказать, что в области анахаты очень радостно и это дает такую уравновешенность. Со старшим сейчас идет нелегкий период , прививаем самостоятельность, пыхтит, справляется пока с переменным успехом,а я ему помогаю. Свекровь бегает радостная, я её лично не узнаю, наши отношения остались прохладными, конечно, но в целом меня устраивает))) Сегодня в обед я уснула вместе с дочей, т.к. она ночью спала неспокойно, возможно зубки лезут. На фоне моих недосыпаний с маленьким ребенком, в последнее время за ночь отдыхаю, с утра встаю бодрая, что радует))

Муж, правда, говорит, что иногда голова кружится, но других недомоганий нет.
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Пт Фев 13, 2015 12:37 am

Здравствуйте, уважаемая Magissa, девочки! Сегодня день прошел с небольшим внутренним напряжением - немного начала воевать с мамой. Первую половину дня еле выдержала - очень сильно клонило в сон. Ближе к вечеру почувствовала сильный жар во всем теле, но всё быстро прошло. Частая смена настроения, но в основном хорошее! С уважением, Света.
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 13, 2015 12:13 pm

Добрый день всем, сегодня и завтра последние дни чистки.

Светлана, научитесь отстаивать себя и не давать есть маме.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Крошка Арр Пт Фев 13, 2015 2:53 pm

Уважаемая, Магисса, отпишусь сразу за несколько дней. 11го весь день прошел в суматохе. мы всей семьей улетели к моим бабушке и дедушке погостить. Пока привыкаем к новому часовому поясу. Вчера немного была слабость и сонливость. Но в целом состояние нормальное, чувствую себя также хорошо, настроение хорошее, приподнятое.
Крошка Арр
Крошка Арр

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Сб Фев 14, 2015 1:24 am

Здравствуйте, уважаемая Magissa, девочки! Настроение сегодня отличное, но чувствуется усталость во всем теле и недосып))) Днем была сильная головная боль, но быстро прошла. Потихонечку начинается творческий процесс - купила все необходимое для занятия рукоделием. Очень довольна! С уважением, Света.
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Крошка Арр Сб Фев 14, 2015 8:58 pm

Добрый вечер.
Все хорошо и спокойно. Приснился сон, опишу в соответствующем разделе. Больше ничего интересного
Крошка Арр
Крошка Арр

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Вс Фев 15, 2015 12:25 pm

Добрый день, уважаемая Magissa, девочки! За время прохождения всей акции вчера был самый идеальный день - состояние спокойное, на душе хорошо, уютно. Возникло ощущение, что меня полностью окутали в кокон, и по нему проходят волны тепла - было очень хорошо и приятно. Уважаемая Magissa, искренне и от души благодарю за Вашу помощь, поддержку.Это очень тяжелая работа, но Вы, не смотря на это, находите время, силы, а главное, слова поддержки, без которых для меня очень страшно и сложно было бы двигаться дальше. За время акции, что очень важно для меня - я научилась прощать людей, не копить обиды, оставлять неприятные ситуации в прошлом, а также стараюсь без раздражения относиться ко всем неприятным моментам в жизни (с мамой над отношениями работаю))). К некоторым людям полностью изменила отношение, не могла понять как до сих пор я общалась с ними. Получилось отпустить (благодаря тому, что убрали все присоски и привязки) очень спокойно, хотя до этого много раз старалась разорвать отношения, но морально было плохо и больно. Надеюсь, что надолго смогу сохранить в душе состояние гармонии, уюта, и относиться к людям без обид и сожалений! Спасибо, уважаемая Magissa, всего Вам самого доброго и светлого! С уважением, и огромной благодарностью, Света.
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 15, 2015 12:28 pm

Рада помочь, Светлана. :)

Постарайтесь этот шаблон, это понимание, удержать как можно дальше по жизни.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Луна Вс Фев 15, 2015 5:37 pm

Всем привет!!
Пишу отчет за пару дней.
В целом все хорошо, самочувствие в норме, ничего не болит, единственное клонит ещё в сон, поэтому не упускаю возможность хоть на 10 мин прилечь, тогда , когда организм просит, а не когда есть время. Как то посещают мысли, что имеет смысл окружать себя людьми, событиями и вещами, которые приносят радость, по крайней мере если есть возможность выбора, то выбрать что-то в радость себе. Меня ещё вдруг осенило, напишу в отчет, я раньше ментальный план не осознавала, ну чистила всякими чистками, а так то не допонимала некий момент, и   вдруг осознала, что мое ментальное тело или план не знаю как сказать, такой бесформенный, и так захотелось там навести порядок и все упорядочить, создать красоту. Поэтому вся жизнь и идет то кувырком то спотыкаясь, что ментал беспорядочен, подумала о других людях , а у них такие непроходящие завалы, не удивляюсь, что проблем бывает выше крыши!! И пользуясь таким озарением захотелось создать образ семьи, себя самой и отношение к себе без лишней критики принимая себя какая есть, и даже призадумалась, что и работа может быть в радость) Теперь надо отслеживать этот ментальный образ .
На днях с мужем опять активировался старый конфликт, надо ещё поработать, характер у него не из простых.
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 4 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 15, 2015 5:39 pm

Отлично, блеск!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения