Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Чистка ангелов"

+4
Magissa
lotosolya
larusik
Агния
Участников: 8

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Вс Фев 01, 2015 9:39 pm

Спасибо, уважаемая Magissa!
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 01, 2015 9:51 pm

Светлана, от Вас прошла оплата, перешлите фото, пожалуйста, сегодня будет первый день чистки, она будет длиться семь дней.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Вс Фев 01, 2015 9:58 pm

Magissa пишет:Светлана, от Вас прошла оплата, перешлите фото, пожалуйста, сегодня будет первый день чистки, она будет длиться семь дней.
Уважаемая Magissa, фото отправила. Благодарю Вас!
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 01, 2015 10:09 pm

Светлана пишет:
Magissa пишет:Светлана, от Вас прошла оплата, перешлите фото, пожалуйста, сегодня будет первый день чистки, она будет длиться семь дней.
Уважаемая Magissa, фото отправила. Благодарю Вас!

Фото получила, не понадобилось даже небольшой предварительной чистки, чтобы начался процесс. Вас показали как любящую и устойчивую натуру, кокон золотисто - розовых оттенков, но в районе бедер и ног напряжение. Теперь следите за своими мыслями, событийным рядом и отписывайтесь в теме.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Вс Фев 01, 2015 10:40 pm

Магисса, уважаемая! Дорогие мои участники Акции, всем доброго здравия! Напишу свой небольшой отчет за прошедшее время. Вчера ушла на работу, на сутки, там особо -то и некогда прислушиваться к себе.. Отвлекают рабочие моменты, но сутки были какие-то особенные, никогда еще не было такого объема работы, но зато полное материальное удовлетворение, а усталость как обычно, ничего сверх того, все как всегда. Полдня, до самого вечера опять проспала, проснувшись чувствую себя очень хорошо, нет обычного упадка сил, а вот внутреннее состояние такое спокойно-душевное, ничего не беспокоит и не напрягает, такая внутренняя гармония, хотя по большому счету проблемы житейские никуда не делись, все осталось как есть, но вот появилась внутренняя уверенность в их разрешении.. 
Муж все эти дни жалуется на головную боль, давит затылок. Я пошутила, сказала, что думать не хочет, вот его и напрягают. Магисса, я вообще не знаю чем его можно расшевелить, ощущение, что его толстокожесть ничего не проймет. Полное нежелание меняться и что-то менять, зачем же напрягаться, есть жена, все же решит и придумает,  плывет потихоньку по течению, как ветерок подует. Так устала его шевелить.... Надо поразмыслить в этом направлении, видимо что-то надо в отношениях или в прошлых эпизодах переработать, не пришло пока что... Но вот заметила, как какая чистка, Магисса, у вас, так накал раздражения мужем зашкаливает, вот только на этот раз все поспокойнее происходит... Я вообще стала гораздо спокойнее эмоционально в процессе чистки, чему несказанно рада, больше осмысления, меньше необдуманных эмоций, давно очень хотелось быть посдержаннее, никак не получалось. Работаем дальше.
С уважением.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 01, 2015 10:43 pm

Светлана, подъедает он вас, есть такие типы браков. Всё сделает жена, всё на ней и т. д. А жена под конец уже и сама не рада такому повороту дел..
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Вс Фев 01, 2015 10:50 pm

Магисса, все понимаю, иногда кажется, что мне без него было б гораздо легче, в браке давно, куда уже денешь. Вот уходит он из дома куда-то, у меня как будто камень с души сваливается, так легко и свободно, а возвращается- сразу все в комок собирается,  а ведь нет и никогда не было никакой агрессии с его стороны по отношению ко мне. Что мне с ним делать? Попробовать Изумрудной Техникой?
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 01, 2015 10:52 pm

S_Lana пишет:Магисса, все понимаю, иногда кажется, что мне без него было б гораздо легче, в браке давно, куда уже денешь. Вот уходит он из дома куда-то, у меня как будто камень с души сваливается, так легко и свободно, а возвращается- сразу все в комок собирается,  а ведь нет и никогда не было никакой агрессии с его стороны по отношению ко мне. Что мне с ним делать? Попробовать Изумрудной Техникой?

Я вопрос не поняла, Светлана. 

Если он уходит, а от этого легче, то тут Изумрудной техникой не помочь. Тут надо думать о том, что еще связывает с человеком и что важнее и нужнее самой дальше.

Если же он просто нервничает от того, что у него отобрали подпитку, то это другой разговор. Тут техника поможет.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Вс Фев 01, 2015 10:57 pm

Да, поняла Вас, благодарю.  Посмотрю на дальнейшее развитие событий и проработаю еще и еще все обиды взаимные. И с техникой попробую, чтоб не поджирал у всех. 
С уважением.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Пн Фев 02, 2015 3:01 pm

Доброго дня! 
Ох, Магисса, как меня сегодня "подколбашивает".. С утра встала- счетчик энергии на нуле. В глазах темно, аж шатает. Кое-как накормила семейство завтраком. Потом высказала мужу все что думаю о нашем дальнейшем совместном проживании, потом поплакала и упала без сил. Заснула как провалилась. Проснулась- значительно легче и хочется есть...есть...есть..... Бог с ней фигурой, потом разберемся, а сейчас есть и спать. Как паразит какой... 
С уважением.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Пн Фев 02, 2015 5:05 pm

Добрый день! Мой отчёт - вчера поднялась температура 37 с хвостиком у меня и у мужа. У старшей дочки насморк и першит горло. Состояние болезненное, атмосфера в доме тоже. Муж раздраженный. Снился сон про свекровь. Напишу его в отдельную тему. Она хотела сегодня прийти, но не пришла. Продолжаю наблюдать
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Агния Пн Фев 02, 2015 7:41 pm

Здравствуйте ,уважаемая Магисса! Хочу отписаться . Ночью никаких снов не видела ,но потела сильно. Спала около 17 часов ,когда встала, физическом состоянии было все нормально,как всегда,только была некая заторможенность . Подумала,что из за долгого сна,и со временем пройдет ,но я не угадала ))) мое состояние киселя продолжается до сих пор ,в голове сумбур,полное отсутствие порядка. Сказывается это на том,что словарный мой запас разом оскудел-забываю слова,а это соответственно сказывается на том,что во-первых,долго не могу понять ,что мне говорят ,во-вторых,не могу донести сама свои мысли ,в -третьих,пока вспоминаю слово,забываю мысль которую хотела высказать. И это все продолжается бесконечно .
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Пн Фев 02, 2015 8:13 pm

Magissa пишет:Фото получила, не понадобилось даже небольшой предварительной чистки, чтобы начался процесс. Вас показали как любящую и устойчивую натуру, кокон золотисто - розовых оттенков, но в районе бедер и ног напряжение. Теперь следите за своими мыслями, событийным рядом и отписывайтесь в теме.
Здравствуйте, уважаемая Magissa! Благодарю за возможность участвовать в Вашей акции! Отпишусь о предварительных результатах. Вчера вечером была сильная головная боль, сводило скулы, немел язык, заложило уши, немного была тошнота и болел низ живота - такого букета событий у меня никогда не было ). Проснулась нежность к маме, оставила ей на кухне записку с маленьким подарком (пропущенный Татьянин день). Написала, что целую и люблю. Слово "Люблю" в нашей семье вообще с детства никогда не звучало, поэтому сама удивилась, что его написала.
Не могла очень долго уснуть, в результате проспала на работу (без последствий)). Сны четко не запомнила, но событий в них было очень много. Уром также проснулась с головной болью, и что самое страшное - сильно отекли ноги. (Сейчас отек немного поспал, но тяжесть чувствуется). Голова весь день болит, но это не мешает общению и работе. Периодически болит низ живота, немного болят глаза.Такое ощущение, что меня разобрали, и по кусочкам восстанавливают. День прошел изумительно! Думала, что где-то будет подвох, но нет. Весь день улыбалась, смеялась, шутили в коллективе, настроение ни разу не испортилось. Удивительно то, что сегодня не было раздражения вообще ни на людей, ни на возникающие ситуации по работе.  Я могу понервничать, разозлиться - сегодня в душе было умиротворение, и даже какое-то наслаждение жизнью.
На домашних, видимо, тоже начало отражаться - мама заболела. Бабушка себя очень тяжело чувствует. (она у нас и так почти не встает, а сегодня немного хуже самочувствие).Надеюсь, что скоро все поменяется. Немного страшно было записываться на вашу акцию, уважаемая Magissa, так как не привыкла с ног на голову все ставить, надеюсь, что справлюсь! Благодарю за такую возможность!
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Пн Фев 02, 2015 9:20 pm

Добрый вечер, Магисса. Только вернулась домой. Ходила со старшей дочкой к врачу, делать ренген верхней челюсти. К ортодонту ходила ещё осенью, чтоб исправить кривые зубы, но нас направили на снимок. Вот только Ангелы меня толкнули с места, чтоб уже разрешала все вопросы накопившиеся. Сделали снимок, на выходе из поликлиники мне прямо в глаза бросилась вывеска - компьютерное обследование зрения. Я то наблюдаю за всеми подсказками, по этому решила, что это не спроста. Пошла и записалась на завтра , чтоб дочке посмотрели зрение, а то плановый осмотр пропустили уж полгода как. Записались и тут в глаза - список врачей и ....ортопед. Я ... Стоять, мамочка - к ортопеду ребёнка, сколиоз е у неё. Я к ортопеду, принял, все рассказал, выписал направление куда надо. Не смотря на своё самочувствие и брызги "яда" мужа -  я довольна, что я наконец-то делаю те вещи, которые за вуалью повседневных проблем откладывались на понедельник, потом сноватна понедельник.  Муж болеет и нервничает. Голова у него раскалывается, лицо отекло от насморка, взгляд болезненный. Выше прочитала, что головная боль - значит, подъедал меня... Ну что ж... Я вытерплю все, мне даже нравится, как все меняется.
Дальше буду наблюдать и отписываться. 
С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 02, 2015 9:48 pm

Отлично идет чистка у всех, чему я очень рада!

Держитесь бодрячком, не унывайте, ты Ларуся меньше всяких вещей твори в подарки, не надо этого.

S_Lana - терпения вам и воды, побольше. У вас отходит пластами, если вы сами заметили, всё то, что не нужно. Кушать надо тоже! Организм кормить надо. А по поводу всяких излишков - тренажеры наше всё. )

Агния - вас чистят, сказывается напрямую то, что вас выбило в астрал и там оставило надолго ) Ничего, пройдет. Больше спите и позволяйте себе всё, что хочется. 

Светлана, ну отлично, что все-таки решились на чистку. Вас вчера стали вычищать именно со спины, не как других участников. Их больше спереди. Также, на вас было много присосок, они ушли уже.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Пн Фев 02, 2015 10:56 pm

Магисса, я тоже поняла, что ляпнула так, что.... Пришла, сделала сырничков, нагрела молочка с медом, детей накормила, понесла мужу таблетки, сырничков. Говорю - хватит дуться, давай лечится, дай я тебя поцелую. Так обиженно отворачивался, но выпил таблетки, перекусил и стало намного ему легче. Говорит, что просто мой поцелуй его вылечил :-) , хотя...не уверенна :-)  . Температура 38 держится, кашель у него сильный, видимо ...бронхит. Что ж...,думаю, злость его выходит, будем лечить :-)  нашего кормильца :-) 

Магисса, ты настоящая волшебница и фея  радость    любовь
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Вт Фев 03, 2015 10:39 am

Доброе утро! 
Сегодня убегаю на сутки. Состояние не айс. Ощущение, что как будто перед заболеванием, лицо отечно и очень-очень сушит. Сушит кожу лица, какие-то одутловатые губы и внутренний жар, ощущение температуры. А ведь я, Магисса, воду пью всегда, независимо от чисток, 2 л это минимум чистой питьевой воды. И кожу лица в порядке тоже держу, маски зимой через день обязательно, а тут нате вам)) Да и пару эпизодов сна сегодня были не очень приятны. Оставили осадок. Сейчас убегаю, уже некогда, напишу, как приду, в другой теме. Но один я успела проработать.  С уважением к Вам ...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Луна Вт Фев 03, 2015 10:42 am

Все привет!!
Вчера не было возможности написать отчет, т.к. с утра у свекрови случился приступ аритмии, пришлось вызвать скорую, вот её оставили в больнице на несколько дней. Оказывается, пару недель назад у неё случился приступ, все прошло, но последствия давали знать все это время. Врачи её оставили, чтобы вывести из этого состояния. Сейчас ей лучше)) Так вот вчера так меня выбило из колеи, перенервничала,что никакими практиками не могла заниматься. Отношения с мужем хорошие, добрые.
Вот очень хочется пить, я так то знаю, что надо больше пить, но сейчас прям острая необходимость. Прочитала Светин отчет, тоже самое - сушит и бывает внутренний жар.
Да, и ещё странно побаливает левая нога в области бедра, возможно последствия вируса, что я в легкой форме переболела? И ещё два-три дня щемит в груди то ли сердце, то ли ещё что, иногда дышать тяжеловато, что это такое?
А вообще самое главное, что наблюдаю в последнее время — это положительный внутренний настрой, радость.  Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 3499158411
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Агния Вт Фев 03, 2015 11:47 am

Здравствуйте,Магисса! Отчитаюсь и я ) Вобщем, если вчера голова отключилась напрочь,превратила меня в овощ,то к полуночи мой мыслительный процесс начал очень быстро восстанавливаться и я стремительно эволюционировала от овоща ,до кандидата психологических наук! Столько мыслей и почему-то когда спать легла. Передумала все на свете. Началось с того,что вспомнила всех кого обидела и провела с ними обряд прощения ( в реале нет возможности,ввиду того,что не общаемся). Потом увидела свое воплощение ,в эпоху ренессанса,вернее не увидела,а мне напомнили,вспомнила все до мелочей,вплоть до запахов . Начали ныть ноги,в стопах и руки в предплечиях,весь позвоночник .Потом просила прощения перед Господом,за огромный грех! Я отреклась от него ,сняла крестик и до того времени пока не пришла сюда ,отрицала его существование. Мне дали озарение ))) Почистила церковь, где меня крестили . Вобщем ,уснула когда ребенка в школу отправила и видела сон. В памяти затерлась информация о происходящем,но общую картину помню ,почему то все веселились,танцевали и радовались. Когда проснулась все было в норме и ничего не беспокоило.
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Крошка Арр Вт Фев 03, 2015 2:00 pm

Магисса, здравствуйте!
Я вам писала в личку про своего мужа. Может быть ему будет полезно поучаствовать в акции? Возьмете его?
Крошка Арр
Крошка Арр

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Вт Фев 03, 2015 2:01 pm

Здравствуйте, девочки, Магисса! Не нарушаю традицию, новый день - отчёт о прошедшем дне  Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 1837996650  
Муж чудным образом исцелился, стал хорошо себя чувствовать, мои подношения - лекарственные, ему очень по душе, открывает рот и молча ест все, что я туда ложила, благодарит и улыбается. (Имею ввиду лекарства, даже не спрашивает, что и для чего). Уснул рано. Я как всегда, пока приготовила кашку маленькой, помыла посуду, уже три часа ночи, решила поискать в нете доску Евминова старшей дочке, чтоб не откладывать снова на какой-то понедельник.. Пока нашла, уже пять утра.
В общем - чувствую себя лучше, чем вчера. Только у меня лицо такое отекшее, будто я пила пиво недели две. 
Появился очень интересный момент! В последние дни, когда я о чем-то подумаю или что-то делаю или собираюсь... В голове моей как подсказки идут , не голосом, а как-то...будто я знаю по-другому, но от второго лица , не от моего, первого. Думаю, это Ангелы мне подсказывают, потому что я просила их мысленно , чтоб они мне показывали,подсказывали так, чтоб я поняла точно, что я тугодум и намеками мне сложно. Вот так вот, интересно.
Сегодня так странно... Мне снился сон, и во сне у меня было жуткое чувство, что мне это сильно неприятно, как-то обижает меня то, что снится, не соответствует действительности, что-то кто-то мне специально делал неприятно и больно - душевно. Во сне же я и подумала, что ....это надо запомнить, чтоб Магиссе рассказать. Но нет... Стала просыпаться....кстати, проснулась от того, что маленькая мне свою подушку на голову скинула... Но я не открывая глаз стала прокручивать сон, вспоминать, я так всегда делаю. В этот раз он как-то быстро исчезал из моей памяти. Я подумала, надо хоть ощущения уловить. Вот и остался просто осадок неприятный от сна. 
Сегодня иду со старшей на проверку глаз, зрения. Как пройдёт мой день, что нового и интересного, отпишусь обязательно.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Вт Фев 03, 2015 2:15 pm

Кстати, прошу прощения у администрации форума за то, что сейчас нарушу правило - не писать два поста подряд, но хочу порекомендовать всем, кто просто читает эту тему!
адщцукы5
Не бойтесь и не сомневайтесь! Чистка реально супер-мега положительная, результат превосходный, на лицо! Магисса - человек с большой буквы, добрая, отзывчивая, заботливая! Если вам надоело страдать и плакать, винить всех и вся, болеть и физически и душевно, то вам сюда! Я как человек бывалый, который искал то, не знаю что, ходила туда, не знаю куда - ответственно заявляю, что это круто, что подвоха никакого нет. 

Магисса, только не говори, что ты просто человек. Ты лучше! Благодарю тебя, что ты мне встретилась, когда я потерянно ходила и что-то искала и не знала что и кого и для чего! Для меня ты тоже мой Ангел, который мне помог и не раз. 

С огромным уважением и любовью  к Магиссе   адщцукы5
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вт Фев 03, 2015 6:40 pm

Крошка Арр пишет:Магисса, здравствуйте!
Я вам писала в личку про своего мужа. Может быть ему будет полезно поучаствовать в акции? Возьмете его?

Да, конечно. Сегодня вечером начну с ним работать.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вт Фев 03, 2015 6:41 pm

Ларуся, по поводу отеков и отекшего лица - у меня также было пару дней, мне вытащили проблему когда- то опущенных почек, чтобы ее исцелить.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Вт Фев 03, 2015 9:46 pm

Магисса, девочки! Я сейчас вам такооое расскажу! Это самый яркий случай, когда явно видно, что Ангелочки - они рядом, они все видят, слышат и помогают! Значит, иду я со старшей в поликлинику. По дороге иду и думаю.... ( честно рассказываю, так что не осуждайте).. Заказала вчера доску Евминова в центре, оригинальную, не стала экономить на здоровье дочки. Заказать то заказала, а вот как заплатить за неё, она дорогая. Иду и думаю, написать может папе бывшему мужу, что мол...денег давай.... Мне голос в голове - это очень грубо, нужно вежливо, спросить - можешь помочь? Я думаю, да...напишу  и прокручиваю текст смски.. Думаю потом, может лучше позвонить? Так денег на счету мало, звонок за границку, не успею и привет сказать. Думаю, буду идти назад, если остануться деньги после поликлиники, пополню счет и позвоню. Потом думаю, жена его снова будет говорить, что я деньги качаю с моего бывшего - ее настоящего. Не буду писать, выкручусь. Иду и думаю, чтоб продать что-то своё золотое, определилась, что. Зашли мы в поликлинику, нам сказали подождать доктора, что он на операции сейчас. Ждём.... И тут! Звонит телефон! Звонит бывший муж. Говорит - привет, как дочка? Я говорю, я сейчас с ней в больнице, я выйду и расскажу. Я вышла на улицу и стала ему рассказывать, что и как. Он знал о проблемах, но серьезно к ним не относился. Где я таких слов подобрала , чтоб объяснить ему ситуацию,- не знаю, но он меня услышал! Обещал помочь доску купить и вообще обещал материально помочь в этом вопросе. Я когда положила трубку, была в легком шоке! Вот как Ангелы услышали мои мысли и сделали все, как положено. Я очень спешила домой, чтоб рассказать, какое чудо у меня случилось. Я всю дорогу назад благодарила Ангелов, Магиссу. Слёзы от счастья накатывались, но люди вокруг, по этому мысленно я очень сильно повторяла одно и тоже. Кстати, зрение у дочки улучшилось за год. А у меня - 115% зрение :-).  Как так - не знаю :-) . Врач сказал, что такое редко бывает :-) 

Мужу легче, аппетит появляется, но больничный продлили ему. Сегодня сдавал какие-то анализы , чтоб ...как он объяснил, не было заражения крови :-) . Наверное, кровь с мальчика сдал :-) . Сейчас бегу что-то готовить, кормить семью. 

Магисса, почувствуй нашу любовь :-). Самая замечательная, добрая фея!  Цветы
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вт Фев 03, 2015 9:48 pm

Отлично идете, рада за вас!  Приветствие
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Вт Фев 03, 2015 11:56 pm

Здравствуйте, уважаемая Magissa, девочки! Larusik, искренне за Вас рада! Действительно, чудеса случаются! А у меня вчера снова бессонница. Так хоть бы с пользой проходила, но нет. Думала, что о многом подумаю, а мысли просто куда-то делись. Вспомнила двух подруг (бывших). Поняла, что желаю им счастья, всего хорошего. А весь негатив и обиды, с ними связанные, как-будто сами по себе растворились. Возникло ощущение, что я их просто знаю, и меня с ними ничего не связывает. Очень рада. Хотя были сомнения, так как сама ничего для проработки не делала.
А текстом ниже, уважаемая Magissa, моя самая главная и болезненная присоска была! А вы с меня ее просто убрали! (до сих пор верится с трудом). За что искренняя и отдельная Благодарность от всего сердца:
испытала впервые чувство отвращения к человеку.(мы редко общались, но, как мне казалось, я испытываю к нему чуть ли не любовь. Хотя много раз ловила себя на мысли, что мне его просто жалко - он не пытается ничего изменить в своей жизни. А я все пыталась из себя спасителя строить) Мерзковато получилось (( А потом постепенно это чувство ушло, и наступила пустота. Поняла, что не хочу его ни видеть, ни слышать. Вообще все чувства к нему испарились:обид, претензий, вообще ничего нет, никакие ситуации из прошлого, связанные с ним, меня не задевают. Был человек в моей жизни, а теперь его просто нет, и не надо. Даже пыталась "воспроизвести" чувство сострадания к нему, не получилось!  Отпустила, вздохнула с облегчением.
Сегодня с утра почти та же картина: голова болит ужасно, низ живота, весь день состояние дрёмы и какой-то внутренней усталости. Добавились сильные прострелы в левое (извините, но как по другому выразиться - не знаю) полупопие))) С подругой пол дня надо мной просмеялись))) В целом день прошел позитивно, поворчала немного, но как-то по доброму. Негатива к окружающим так и не нашла, хотя вечером прямо все ситуации пытались меня вывести из себя: в автобусе меня толкнули, в магазине стукнули тележкой)))).
Вечером происходили маленькие чудеса и странности. Хожу на йогу в гамаках, а в соседнем зале проходят другие тренировки. В прошлый раз там была женщина, судя по ее взгляду, она меня готова была испепелить, хотя видит первый раз! А сегодня она зашла в раздевалку и поздоровалась со мной, притом с улыбкой! Так приятно было))) А странностью было то, что во время "шавасаны"  меня так укачало в гамаке, что я еле до дому дошла)))) Пишу отчет, а сама понимаю, что сна снова нет))) Немного беспокоит то, что не приходят ситуации и люди в мои мысли, с которыми хотелось бы что-нибудь сделать))) (в смысле простить, отпустить, поблагодарить - я сегодня во время медитации у всех скопом просила прощение и их самих прощала). Может еще не время, и постепенно все проясняться будет.
Благодарю, уважаемая Magissa! Акция удивительная! Я давно не испытывала столько доброты к окружающим людям! Люблю я, конечно, пока не целый мир, но кто знает, что будет по окончании акции!!! С уважением, Света! Цветы
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 04, 2015 12:07 am

Чистка энергиями ангелов растворяет все привязки и все ненужное.

На сегодня попробуем поработать в личных отношениях, так как это довольно острая проблема у форумчанок. Будет пробовать отсмотреть: 1) свои ошибки в отношениях 2) проблемы, почему не получается личная жизнь 3) требования к избраннику.

Попробуем поработать целенаправленно сегодня.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Агния Ср Фев 04, 2015 11:07 am

Здравствуйте Магисса! Вчера легла спать немного в агрессивном состоянии. Ничего не снилось ,но опять всю ночь сильно потела ,ощущения не из приятных. Проснулась в спокойном состоянии . Сегодня день рождения сына,ходила по магазинам,самое идивительное,что везде все быстро проходило,обычно беготня по магазинам утомляет тем,что все долго,очереди и т.д. И забыла сказать,это как паранойя ,везде чудилась машина бывшего.
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Ср Фев 04, 2015 3:07 pm

Magissa пишет:Чистка энергиями ангелов растворяет все привязки и все ненужное.

На сегодня попробуем поработать в личных отношениях, так как это довольно острая проблема у форумчанок. Будет пробовать отсмотреть: 1) свои ошибки в отношениях 2) проблемы, почему не получается личная жизнь 3) требования к избраннику.

Попробуем поработать целенаправленно сегодня.

Добрый день, Магисса! Девочки! Я не уверена, что правильно поняла. Т.е. вчера было воздействие на выявление проблем в отношениях? 
А я то не могла понять вчера, что к чему, что случилось. У мужа какая-то внезапная злость, претензии и ко мне и к старшей. Я вчера ему просто так и сказала - нет у тебя любви, мягкости, нежности к детям, меня это раздражает и я всегда буду на стороне детей, если к ним будет такое отношение. Из-за чего поругались, т.к. он считает, что я чрезмерно защищаю, а должна его поддержать. А я не согласна и не соглашусь с ним.Я ушла в другую комнату, думаю, вот что у нас не так в отношениях, ангелов просила через сон показать, а то я ничего не понимаю. Потом чего-то в ютубе мне захотелось послушать что-то и мне на глаза попалось видео - типы невесток и свекровей. Я определила и себя и его маму. Исходя из того, я сделала вывод, что уж слишком она любит своего сына, это не плохо, но очень мешает его семьям, женам. И это не потому, что я плохая невестка, а потому что она гипер- любит и опекает сыночка , любой прыщ у него на попе и невестке будет "весело", только так аккуратно, что она, невестка ничего не поймёт. В общем, такой я сделала вывод. 1- моя ошибка - слишком много инициативы брала на себя в решении вопросов различных, 2- слишком большая опека и влияние мамы на сын очка, манипуляция им, 3- требования - быть ласковее и добрее ко мне и детям.

Ещё сталор явно то, что мой муж странно реагирует на моё общение с бывшим мужем, не только моё, но и когда старшая общается с папой. Вчера перезвонил бывший, вечером, кое-чтоспросил, уточнил. По делу,по вопросу здоровья дочки. Так нынешний муж именно после этого звонка и стал радражаться. Стал с претензиями разговаривать со старшей и произнёс такую фразу - ты хочешь, чтоб я был тебе папой? Хм.... Я ответила - а ты сам хочешь им быть? И понеслось. Не пойму, что за дурная ревность? Ведь я абсолютно нормально реагирую на звонки его бывшей жёны, связанные с их совместной дочкой. А у него позиция - моё, никому даже вздохнуть нельзя в сторону, я должна быть дома, с детьми, чтоб никто не украл. А я хочу и буду работать, среди людей, я не домосед. Какая-то паталогическая неуверенность в себе, ничем не обоснованная. А может это страхи его какие-то, связанные с неудачными предыдущими браками? А может  мамины советы? Не знаю, но мне это тоже не нравится. 

Сегодня странный сон снился. Снился кум мой. Что я в гости пришла к ним или он с женой , точно не поняла. Но суть в том, что я нажарила пирожков, он ел их и очень нахваливал, что вкусно очень.

Вот бы в кучу все собрать и понять что к чему
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 04, 2015 3:17 pm

Тут у тебя всё очень просто, Ларусь. У него маман гиперопеку устроила и он сейчас хочет, чтобы ты такая же была, а не с бывшими мужьями общалась. Даже сон твой говорит только лишь о том, что ьы ждешь ласкового слова, ничего больше. Это твоя потребность.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Ср Фев 04, 2015 3:42 pm

Магисса, я сейчас кажется поняла, что значит тот сон с тапками разноцветными от свекрови. Видимо, это ее отношение - энергия, к каждому члену моей семьи. Танки были - для маленькой самой - жёлтые, тут в роде нормально все, для меня - малиновые - агрессия и злость, видимо, для старшей - зелёные, тут не пойму, нейтрально что-то, может, даже , нормально, сыночку своему - чёрные. А это? Может, просто негатив рода через неё , как мать. Но танки то не по размеру всем были? Значит, не правильное отношение ее , не адекватное, в том плане что преувеличенное. Вот и когда хотела она прийти к нам в дом, не пришла. Видимо, ангелы правильно не пустили ее к нам. По-тихоньку сходится все. Магисса, вот только подскажи, пожалуйста, правильно ли я поняла про тапки?
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 04, 2015 3:44 pm

Да, Ларусь, правильно.

Не все сны сразу же надо пытаться истолковать. Как ты видишь, сначала идет одна часть, а потом вторая. Потом идет уже подтверждение на физическом плане.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Ср Фев 04, 2015 3:50 pm

Отлично! Пора уже не бояться смотреть правде в лицо. Только вот теперь осталось понять, есть ли возможность изменить это, в смысле отношения. Т.к. по сути, я не однократно замечала, что когда муж с мамой поругается или обидется на неё, то со мной нормально все, все устраивает. Как только мамы много и общение происходит в моё отсутствие, что я ничего не вижу и не слышу, то появляются какие-то придирки, к чему-то никчемному, что раньше было в порядке вещей. Объяснять, что мама ему мешает в жизни - бесполезно, он считает ее "святой женщиной", дословно. Ей я тоже говорила, что не нужно так много, что он взрослый, но она тоже не считает, что "много", говорит - что это норма, что так будет вести себя каждая нормальная мать.  Сейчас, во время чистки, я стараюсь ничего не предпринимать, говорить, делать, я пускаю все на самотек, пусть Ангелы мне показывают, помогают, а я только наблюдаю.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 04, 2015 3:58 pm

Ларуся, ты пытаешься вычистить всю свою жизнь одной акцией :)

Тебе не кажется такое? Хотя, даже сейчас ты можешь обратиться к ангелам, а они тебя слышат, так как ты особенно рядом с ними ввиду чистки, чтобы они очистили и исцелили ваши отношения всех троих: ты, твой муж и его мать. Исцелить отношения их и твои с ней. Дальше- ваши с мужем отношения.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Ср Фев 04, 2015 4:15 pm

Благодарю за совет, Магисса! Я как-то сама не догадалась. Благодарю!
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 05, 2015 12:12 am

Друзья, не все отписываются по самочувствию и физическому плану, жду подробных отчетов!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Чт Фев 05, 2015 12:40 am

Здравствуйте, уважаемая Magissa, девочки! Для меня сегодня очень сложный день - как разбитое корыто. Весь день ленюсь, сплю походя, ничего делать не хочу, мысли вразброс. (легла бы и лежала))  Видимо, личные отношения прорабатываться никак не хотят. Вдруг сегодня звонок от бывшего мужчины, сказал, что у него все хорошо, довольный, счастливый. Судя по тону поняла, что пытается намекнуть на встречу.(энергии моей наверно не хватает). Сил не было  сегодня отбиваться и повторять, что никаких отношений уже нет - все оставила на завтра.
Пыталась разобраться в личных отношениях, нашла: проявляю излишнюю заботу, мне нужно все контролировать (не даю свободы действий), мне сложно доверять мужчинам, поэтому пытаюсь в разговоре найти подвох, придираюсь к словам; проще сделать все самой, чем попросить (это с детства приучена, что все могу сама); сложно быть слабой. Личная жизнь возможно не складывается, так как до конца не могу понять зачем мне нужен мужчина. (хотя ребенка очень хочу, и понимаю, что нужен отец).  Многие боятся одиночества, хотят быть счастливыми. А я сама по себе стараюсь быть счастливой, что-то узнавать новое, ходить в театры, кино. (получается, чтобы быть счастливой, семья не нужна). Одиночество меня не пугает (можно быть и  вдвоем одинокими). Я общительная, вокруг меня всегда люди. С требованиями у меня не всегда получается определиться. Иногда общаюсь, понимаю, что человек хороший, и отношения можно строить. Но иногда какая-либо фраза, или жест, или поступок, и всё - на интуитивном уровне сразу идет отторжение, и понимаю, что с этим человеком не смогу быть. А в целом сделала вывод, что если встречу "своего" мужчину, смогу быть и слабой, и ответственности бОльшую часть на него переложить))), буду просить , договариваться, доверять, и все будет отлично)))
Благодарю, уважаемая Magissa!
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Крошка Арр Чт Фев 05, 2015 7:11 am

Здравствуйте! отписываюсь за мужа. Физическое состояние у него нормальное, без перепадов в худшую или лучшую сторону. Психическое состояние тоже нормальное. Настроение хорошее. Сны или не запоминает или не снятся. Вот как-то так... все спокойно. даже не знаю что писать  кр
Крошка Арр
Крошка Арр

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 05, 2015 10:36 am

Крошка Арр, вы оплачивали акцию?

По поводу того, как его самочувствие, то он должен отписываться сам.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Чт Фев 05, 2015 11:05 am

Дорогие мои, доброго здравия! Вчера была после суток, устала на работе очень, опять хорошо поработали и есть удовлетворение в смысле материального вознаграждения. Вчера собралась и вытащила себя к врачу, а надо сказать, что я большой нелюбитель таких походов и то, что я все-таки дошла- уже большое достижение. А ведь была попытка с утра отменить свой визит- просто не дозвонилась в регистратуру, а подводить людей не люблю, даже незнакомых. В итоге узнала о том, что есть проблемы, а вот фатальны они или нет будет известно позднее. Вчера по этому поводу несколько растерялась, но уверена, что смогу взять себя в руки.
По физ ощущениям вчера и сегодня- холод, леденящий, по позвоночнику.
Мужики мои все меня любят, все хотят заботиться, причем все. Время покажет насколько их слова и реальные дела соответствуют.
По прежнему очень сушит кожу, и еще во рту как будто ем регулярно перец, это еще с момента моего последнего сообщения, где я писала про жар.
С уважением и бесконечной благодарностью.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 05, 2015 11:29 am

Друзья, не написала вчера, сегодняшний этап чистки был посвящен чистке. От бактерий или от чего - то еще, иммунитет и болезни, от чего и как - на эту тему были вибрации. 

Анализируйте ваши сны, пишите то, что посчитаете нужным.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Луна Чт Фев 05, 2015 12:14 pm

Всем привет, пишу отчет))
Состояние у меня вполне хорошее, настроение отличное, вчера сон снился про бывшего одноклассника, я была в него влюблена безответно))) и были чувства от любви до ненависти к нему))) Вот показали его, возможно с ним отношения ещё не отработаны. В последнее время заметила, что он снится и потом случается что-то нехорошее в течение 2-3 дней. Потом старалась на него настроится и такая волна прям горячей любви к нему полилась, ситуация наполнилась пониманием и любовью.
Муж немного приболел голова болит и насморк. И ему и мне хочется много спать, даже днем стараюсь прилечь хоть на 10 мин.
Свекровь простыла, ей , конечно, нельзя запускать болезнь, учитывая её проблемы с сердцем..
Сегодня ещё снилось, что знакомая мне сшила красивый пиджачок оранжевого цвета, я его одела и так мне все подошло, прям супер, думаю может свадхистана запускается, там у меня много проблем на физе. Да и ещё второй день низ живота болит, по женской линии — понаблюдаю.
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 05, 2015 12:18 pm

По однокласснику - прямая отработка.

По сваддхистане - очень вероятно. Эта чакра еще и за социальную активность отвечает, обратите внимание на то, как пойдут отношения с социумом.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Крошка Арр Чт Фев 05, 2015 12:55 pm

Magissa пишет:Крошка Арр, вы оплачивали акцию?

По поводу того, как его самочувствие, то он должен отписываться сам.
Магисса, мы сегодня оплатили только.
по самочувствию дальше Никита будет сам писать с моего ника.
Крошка Арр
Крошка Арр

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 05, 2015 12:56 pm

Хорошо, Крошка Арр.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Чт Фев 05, 2015 2:51 pm

Magissa пишет:Друзья, не написала вчера, сегодняшний этап чистки был посвящен чистке. От бактерий или от чего - то еще, иммунитет и болезни, от чего и как - на эту тему были вибрации. 

Анализируйте ваши сны, пишите то, что посчитаете нужным.

Добрый день, дорогая Магисса! Не перестаю удивляться вашему вниманию и заботе, очень приятно! Вы всегда знаете, что нужно! Волшебница Вы наша !

Вчера, если не ошибаюсь, около 7-8 вечера по мск времени.... Я почувствовала какой-то жар, как позже выяснилось, у меня поднялась температура до 37,4. Сегодня все в порядке. У старшей вчера были головные боли в области затылка, потом поднялась температура до 37,7, сегодня начался кашель. У маленькой сегодня тоже с утра маленькая температура, насморк и кашель, сейчас иду за сиропчиком в аптеку. Муж...ох, этот ....ребёнок... У него вчера как обострилось все, ужас! Глаза как у поросёнка затекли от насморка. Нервный весь, сейчас он уже винит всех подряд, с кем общался, что все прямо его заразили по очереди. Лечиться не хочет, только бубонит. Мама моя тоже заболела еще больше, вчера пошло обострение, простуда. 

Вчера я по Вашему совету обратилась к Ангелам с просьбой вычистить отношения в нашем семейном треугольнике - мама-свекровь, муж-сын и я. И..... Вчера приходила свекровь, но в дом к нам не зашла. Спустился муж , пообщался с ней на улице и вернулся. Ангелы снова не пустили ее сюда. Наверное, мне стоит задуматься над этим серьёзно. Вчера сделала мужу чай с лимоном и медом, отказался, мотивировал, что с моих рук ничего пить-есть не будет, что все его болезни дословно - идут от моего рода, что вся грязь сказывается на его здоровье. Странно :-). Видимо, маман уже сгоняла к экстрасенсу какому-то, иначе от куда такие познания? Я ответила - твой род чернее моего, если уж ты в теме. Магисса, некоторые моменты, если можно, я опишу тебе лично, хочу уточнить кое-что. 
Вчера мне на глаза в ютубе попался один профессор, каббалист. Я всегда считала, что это чёрная магия, но , так как он рассказывал, то это больше похоже на мудрость, правила жизни, закономерности. Я послушала и многое прояснила для себя - касаемо жизни, мыслей, поступков, желаний, отношений. Не знаю, стоит ли мне углубляться в это, ещё что-то послушать, или может, это что-то....не правильное, не стоит? Что скажешь?

Сегодня ничего мне не снилось, спала прекрасно. Не смотря на завихрения мужа, настроение в целом нормальное. Дети со мной, в доме тепло, на улице супер снег. Жизнь прекрасна! 

Магисса, сегодня поймала себя на мысли, что даже не знаю, что буду делать, когда закончится эта чистка. Мне она очень сильно нравится, твои воздействия мягкие, приятные, если моментами больно, то душевно и не так уж и мучительно. А главное, когда я знаю, что ты рядом, мне не страшно ничего. Вот я и подумала потому, что я буду делать. Возможно, лирика, но я серьёзно.

Дальше буду наблюдать и отписываться
С благодарностью, дорогая наша Магисса !
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Агния Чт Фев 05, 2015 5:13 pm

Здравствуйте , Магисса! Отчитываюсь . Самое замечательное , что попав на вашу акцию энергия бьёт ключом ! Хватает сил на все , даже остаётся столько, что на сон хватает 3–4 часа , и то заставляя спать себя и засыпать. Настроение на высоте ! Сегодня заставила уснуть себя в шесть утра , болели , ныли ноги . Приснился сон, что я защищаю трех детей от нападения какой то женщины . Я ей волосы выдрала , чтобы она отстала , и сон закончился хеппи эндом )) песнями и танцами (заметила , что под этой чисткой , все мои немногочисленные сны заканчиваются песнями и танцами ))). На событийном плане , не могу не заметить, что общение с ребенком стало более близким и доверительными , что очень радует. Благодарю вас за такую замечательную чистку!
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 05, 2015 5:17 pm

Ларусик, ой штырит тебя :) 
Половина поста "Вы", половина "ты".. Сама заметила? )

Агния, отлично!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 2 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Чт Фев 05, 2015 5:55 pm

Magissa пишет:Ларусик, ой штырит тебя :) 
Половина поста "Вы", половина "ты".. Сама заметила? )

Иду спать, так в сон клонит :-)
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения