Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергопаразиты

Участников: 5

Перейти вниз

Энергопаразиты Empty Энергопаразиты

Сообщение автор Artifiarex Пт Окт 18, 2013 10:25 pm

Данная статья является продолжением данной:"Виды сущностей и их свойства", и выделена только для удобства поиска данной темы и облегчения восприятия.   


  Паразиты – суть аналогично физическим паразитам: сущности, которые живут за счет носителя.
   Самый известный представитель – лярвы. Подобные сущности выпивают определенный тип энергии (или же всю, если сущность неразумна). При этом большая часть не следит за тем, чтобы хозяин оставался хотя бы жив. Так что, если подцепить, сильную особь, то через некоторое время она выпьет даже неплохого практика, т.к. будет расти за счет излишка энергии. Так же в процессе иссушения носителя в него попадают продукты обмена сущности и распада собственной энергетики: первые обычно представляют собой негатив, из которого был образован паразит (или же спец. программа, если паразит изготавливался практиком,.), вторые – могут закупорить энергоканалы, изменить структуру… И во многом опасны так как могут привести к еще большим повреждениям.
   Паразиты зачастую присоединяются вдоль позвоночника, начиная от основания черепа и заканчивая тазобедренным суставом, в область сердца, некоторые виды распределяются вдоль чакр, в голове или же паховой области. Тем не менее они могут находиться в любой части тела человека.
   В зависимости от силы паразита могут удаляться как верой человека (при молитвах, под проточной водой, мантрах и т.д.), так и удаляться исключительно опытным практиком, если конечно у человека нет желания расстаться с 2\3 своих энерготел.
Artifiarex
Artifiarex

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергопаразиты Empty Re: Энергопаразиты

Сообщение автор лилия Пн Ноя 18, 2013 12:11 am

Их  не только подцепить можно.Но и сам человек создает себе лярвы.Но они и помочь могут,например если их загонять в определенный предмет и в дальнейшем использовать согласно их природе.
avatar
лилия

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергопаразиты Empty Re: Энергопаразиты

Сообщение автор Artifiarex Пн Ноя 18, 2013 2:15 am

лилия пишет:Их  не только подцепить можно.Но и сам человек создает себе лярвы
Об этом было упомянуто в "заглавной" теме, ссылка на которую в начале приведена.
Любое мнение важно, но стоит все же читать всё и полностью.


лилия пишет:Но они и помочь могут,например если их загонять в определенный предмет и в дальнейшем использовать согласно их природе.
Природа большинства лярв - грязь, негатив и голод (энергетический), те же, немногие лярвы образованные за счет других эмоций или изменяются (опять же на грязь, негатив и голод) или распадаются меньше чем за день, так что их рассматривать смысла нет.
Так что вариантов использования подобных сущностей немного: или в целях навредить, или как извращенную форму "мусорки"...
Но в первом случае сущность будет жрать всё и всех к чему\кому дотянется, а во втором случае - практик зарабатывает себе переносной загаживатель окружающего пространства. И в обоих случаях это дело скрещенно с часовой бомбой (т.к. лярва заключенная в предмет, даже по всем правилам и соблюдением техники безопасности (которую не выполняет 75% современных "магов" имеет хорошие шансы вырватся, т.к. со временем становится "толще" и сильней, а у некоторых еще и появляется базовый интеллект).

Так что если уж собрались использовать сущности в работе - лучше научиться создавать их. Уж базовые "куклы" может создавать любой, а эффективность подобных конструктов, как и безопасность - намного выше, чем при работе с лярвами.
Artifiarex
Artifiarex

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергопаразиты Empty Re: Энергопаразиты

Сообщение автор Aleksandrzi111 Пт Сен 26, 2014 5:18 pm

Значит бомжи носители лявр. Выходит они выполняют определенную функцию? Часто они долго живут, может с помощью лявр. Зачем нужны бомжи? Для жизни лявр?
Выходит тонкоматериальный мир правит над несознательными людьми?
Если из этого исходить, то животные тоже носители ,насекомые, птицы...
Aleksandrzi111
Aleksandrzi111

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергопаразиты Empty Re: Энергопаразиты

Сообщение автор ostap Чт Окт 16, 2014 11:10 am

подобное притягивает подобное  также случайностей не бывает..вокруг множество энергий.
можна дать им свои имена они не будут расстроены наоборот даже. их сила при этом не меняет своей
направленности. как они притягиваются человеком. мысь. как мы мыслим о чем думаем то и получаем. всем известно мысль материальна мечты сбываются. с кем поведешся того и наберешся и так далее. можно писать тома что и делают многие продвинутые люди. мысль формирует привычки привычки формируют самого человека . как в духовном  физическом и в остальных сушествующих телах наших. со временем обрастаем энергетической грязью или наоборот живем в гармонии. энергии живут как и мы с вами. вокруг все живое. маги колдуны ведьмы все это знают  .индивидуальный творческий потенциал ихний порой делает чудеса. слово чудеса это для скептиков.  почему мне так плохо многие люди говорят. больше всего потому что ты этого хочешь или хотел. вокруг тебя энергопаразиты и сам ты стал энергопазитом. быстро к мастеру на диагностику. извините знаете за что. спасибо. творческих успехов себе желаю . ведь ты это я а я это ты.
ostap
ostap

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергопаразиты Empty Re: Энергопаразиты

Сообщение автор larusik Пн Фев 23, 2015 12:41 am

Продолжение и много интересного здесь
http://forum.magissa.ru/viewtopic.php?f=21&t=26&p=1933#p1933
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения