Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

8 огня.

Перейти вниз

8 огня. Empty 8 огня.

Сообщение автор Magissa Вс Авг 04, 2013 5:27 pm

8 огня. EightOfWands


МБК
Иллюзии, мечты, желания почти материальны. Поиск экзотических ощущений. Секс по телефону, по интернету или астральный секс без телесного контакта.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Нечто яркое, многокрасочное, феерически привлекательное окружает поющую - или вызывающую духов? - девушку. Глаза ее закрыты. Внизу горит обжигающий огонь желаний. Что это? Сон? Медитация? Попытка оживить воображаемые картины? Фантастические образы несуществующих людей, сказочных животных и птиц (не птицы ли это счастья?) становятся все более реальными... Иллюзии, мечты, желания уже почти материальны. Из сменяющихся феерических картин возникает образ нереально реального человека. Он учит девушку по-новому проявлять сексуальность. Воображаемые уроки просты, понятны и доставляют истинное удовольствие героине карты.

ЗНАЧЕНИЕ. Восьмерка Огня показывает: что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем. Процесс уже начался, даже если этого пока не заметно. Она указывает на спонтанный характер происходящих изменений и говорит о том, что застывшие представления приходят в движение. Инкубусная карта. Во многом ее суть - творческая визуализация. Чем явственнее мы представляем себе события, которые должны произойти, тем скорее они происходят, причем именно в таком виде, в каком мы их хотим лицезреть.
Иногда карта может просто говорить о телефонном звонке. Также в качестве ее значения рассматривайте любые виртуальные контакты - через Интернет, телефон или посредством подзабытого эпистолярного жанра.
По этой же карте могут быть слухи, сплетни, сбор информации, причем, как правило, поступившая информация имеет мало общего с реальностью - скорее набор пустых разговоров, плодов чьих-то фантазий.

СОСТОЯНИЕ. Поиск экзотических ощущений, того, что никто еще не пробовал - от медитации до сексуального туризма. Но поиск только в голове.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения в фантазиях, в снах, в воображении. По этой карте практически никогда между людьми нет прямого контакта.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Секс по телефону. Секс по Интернету. Астральный секс, без телесного контакта. Оргазм в медитации.

ЧУВСТВА. Сладострастие. Но будьте осторожнее - это чувство портит душу и делает ее восприимчивой к другим порокам. Более мягкий вариант - человек с интересными фантазиями и жизнь в них.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Осторожно со слухами. Кто-то что-то наговаривает - ты разносишь (прочитанное, увиденное в кино). Уход в фантазии, потеря связи с реальностью.

СОВЕТ. Свободный полет фантазии, реализация сексуальных фантазий.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Меркурий в Стрельце. Первый декан Стрельца. Быстрота, информация.


Клюев
Присущая данной карте динамика интересно выложена в эротическом Таро Манары. Вокруг героини карты причудливо переплетаются образы мужчины, цветов, экзотической птицы. Скользя мимо них, она закрыла глаза и погрузилась в свои ощущения. И ее рука, прижатая к лобку, подчеркивает, что ощущения могут быть сексуальными. Таким образом, повышенную возбудимость, нетерпеливость человека символизирует карта. Когда-то это дает благоприятные результаты, а иногда - и нет. Поэтму такого субъекта следует иногда "притормаживать". В качестве неблагоприятных ощущений карта может символизировать климактерические растройства у женщины.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

8 огня. Empty Re: 8 огня.

Сообщение автор Magissa Вс Авг 04, 2013 5:27 pm

Воображение, визуализация, фантазии. Отношения - виртуальные, в мечтах, представлениях, снах. В подавляющем большинстве случаев, в таких отношениях нет физического контакта, но он активно представляется в воображении. Это могут быть интимные отношения в медитации, или по Интернету. Карта часто показывает связь по переписке, по телефону, смс, или вообще только в голове, - телепатический контакт. Или некий телефонный звонок, или известие, информацию, слухи, сплетни, которые, впрочем, далеки от реальности. Также эта карта может быть указанием на то, что события в отношениях наступят даже быстрее, чем ожидается. Причем, чем больше желаемое событие будет визуализироваться, тем скорее и в более полной форме оно исполнится.

Чувства: Очень много фантазий о любви с партнером, поиск необычных чувств и сексуальных отношений. Однако, чувства могут быть надуманными, далекими от реальности, да и сам партнер в воображении может не отвечать реальному человеку. Сладострастие, желание пережить то, чего еще не испытывал. Жизнь и чувства - в воображении.

Unaluna
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения