Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Выравнивание"

+6
Lele4ka
alena.chado
kleotata
Эмми
larusik
Magissa
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Вт Дек 10, 2013 3:11 pm

Уважаемая Магисса, не знаю, относится ли этот момент к акции "выравнивание" или к "генеральной читке", но все же)). У мужа моего сегодня  живот скрутило))), уснул, спит)). Может, то, что я его во сне забрала, он освободился от чего-то и это такой эффект на физическом уровне)). Он бедный, аж изнеможденный весь (сегодня дома). Спит)). С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Эмми Вт Дек 10, 2013 8:07 pm

отчёт, у мужа не видно ни каких изменений...С работой так и не получилось пока, день проходит спокойно. Зато я проспала почти пол дня....Странно...
avatar
Эмми

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-09-17
Откуда : В простракции

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Вт Дек 10, 2013 8:19 pm

Emiliya-1972 пишет:отчёт, у мужа не видно ни каких изменений...С работой так и не получилось пока, день проходит спокойно. Зато я проспала почти пол дня....Странно...
Эмилия, мужа отчищать надо. Там выравнивание так просто не сработает. Написала в скайп.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Milanka Вт Дек 10, 2013 10:03 pm

Можно ли принять участие в акции? Заранее спасибо! )
Milanka
Milanka

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Эмми Ср Дек 11, 2013 1:16 am

Я только приняла скайп, ещё пока не читала ни чего.. А с работой опять сорвалось... :http://s20.rim
В скайпе нет письма ???????
avatar
Эмми

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-09-17
Откуда : В простракции

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Ср Дек 11, 2013 12:50 pm

Здравствуйте, уважаемая Магисса! Отписываюсь с отчетом). Вчера я писала, что у мужа скрутил живот. Он уснул и все прошло). Вечером говорил, что чувствует себя "разбито", уставший, целый день провалялся, (даже без ноутбука!!). Уснул рано, говорил, что очень спать хочется. Я вот думаю, может, то, что я вчера во сне его выдернула из состояния "зомби", это имело такой эффект усталости?? Сегодня он бодрый, в роде состояние нормальное, более точно увижу, когда придет домой после работы). Мне снова снился сон, как всегда непонятный)

снилось, что я дома у своей бабушки, которая умерла больше года назад. В доме я со своим мужем. Он в роде, как собирается куда-то.. Просит, чтоб я ему что-то подала, т.к. он уже одет.. У бабули была одна комната, в которой стояла кровать, сервант, стол (еще тех времен))). Я смотрю, а под кроватью лежит гантелька на 1 кг. Я так думаю, странно, зачем бабуле, в таком возрасте гантели. Говорю мужу - ой, смотри, гантелька, ты пока сходишь, я упражнения поделаю)). Подымаю ее, а это что-то в роде детского телескопа. Смотрю, а там что-то как.. картинки, но с новогодними символами - игрушки, веточки, дед мороз))) и надпись 2014 год.. Я думаю.. странно, бабуля умерла, от куда у нее это , еще и 2014 год.. Заглядываю под кровать, а там еще что-то.. что, к сожалению не помню. Все утро пытаюсь вспомнить и не могу. Помню только, что когда я заглядывала под кровать, я видела всю площадь комнаты (пол) без мебели, площадь была большая. Я еще и подумала, такой маленький домик, а такая на самом деле большая площадь)). Вот такой вот сон. Уважаемая Магисса, если это несет какой-то смысл, подскажите, пожалуйста, а то я никак не могу понять что к чему) Моет, бабуля просто хотела нас поздравить с наступающим Новым годом? )))
 С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Ср Дек 11, 2013 12:57 pm

larusik пишет:Здравствуйте, уважаемая Магисса! Отписываюсь с отчетом). Вчера я писала, что у мужа скрутил живот. Он уснул и все прошло). Вечером говорил, что чувствует себя "разбито", уставший, целый день провалялся, (даже без ноутбука!!). Уснул рано, говорил, что очень спать хочется. Я вот думаю, может, то, что я вчера во сне его выдернула из состояния "зомби", это имело такой эффект усталости?? Сегодня он бодрый, в роде состояние нормальное, более точно увижу, когда придет домой после работы). Мне снова снился сон, как всегда непонятный)

снилось, что я дома у своей бабушки, которая умерла больше года назад. В доме я со своим мужем. Он в роде, как собирается куда-то.. Просит, чтоб я ему что-то подала, т.к. он уже одет.. У бабули была одна комната, в которой стояла кровать, сервант, стол (еще тех времен))). Я смотрю, а под кроватью лежит гантелька на 1 кг. Я так думаю, странно, зачем бабуле, в таком возрасте гантели. Говорю мужу - ой, смотри, гантелька, ты пока сходишь, я упражнения поделаю)). Подымаю ее, а это что-то в роде детского телескопа. Смотрю, а там что-то как.. картинки, но с новогодними символами - игрушки, веточки, дед мороз))) и надпись 2014 год.. Я думаю.. странно, бабуля умерла, от куда у нее это , еще и 2014 год.. Заглядываю под кровать, а там еще что-то.. что, к сожалению не помню. Все утро пытаюсь вспомнить и не могу. Помню только, что когда я заглядывала под кровать, я видела всю площадь комнаты (пол) без мебели, площадь была большая. Я еще и подумала, такой маленький домик, а такая на самом деле большая площадь)). Вот такой вот сон. Уважаемая Магисса, если это несет какой-то смысл, подскажите, пожалуйста, а то я никак не могу понять что к чему) Моет, бабуля просто хотела нас поздравить с наступающим Новым годом? )))
 С уважением
В наступающем что - то перейдет от нее :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Ср Дек 11, 2013 1:08 pm

Уважаемая Магисса, если можно, уточняющий вопрос.. Что-то .. это что?? Завещание она написала на свою подругу, бабулю какую-то)))) (имея 3их детей), а способностей в роде у нее не было, по крайней мере мне это не известно. А главное - как мне всегда казалось при ее жизни, меня она не очень то и любила, любимая внучка была у нее моя двоюродная сестра, которая даже не приезжала к бабуле. Бабулю досматривал мой папа - ее младший сын (он был ее любимчиком). Странно, но при таком "раскладе" ))) она мне снится, когда что-то произойдет или хорошее или плохое.. Перед смертью папы снилась, я и не поняла сначала.. А папа умер черех 4 месяца после смерти бабули, будучи (относительно) здоровым (схватило сердце, парализовало, упал в кому и умер). В селе тогда говорили люди, что это бабуля его к себе забрала. Вот головоломка теперь для меня) . Благодарю, уважаемая Магисса )
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор kleotata Ср Дек 11, 2013 2:40 pm

Доброго времени суток, Магисса!
Вчера вечером вдруг как-то начало ухо стрелять, а сегодня утром уже заболела. Хотя это вообще странно - я болею крайне редко, и совсем не каждый год. В общем, сейчас у меня состояние отвратительное - температуры нет, горло слегка побаливает и общая слабость. Правда, на настроении болезнь не сказалась - вот уже 2 дня хожу какая-то окрыленная и воодушевленная.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Ср Дек 11, 2013 8:12 pm

Уважаемая Магисса! Результат воздействия "выравнивание" - на лицо!! Я поняла ( с помощью других акций, в частности акции уважаемой Ан Ли), в чем причина того, что наш автомобиль не продается. Это была проблема для нас с мужем, так же как и единственный источник денежных средств для решения кое-каких важных вопросов. Я убеждена, что случайности не случайны). Теперь все предельно ясно в этом вопросе и надеюсь, что данная ситуация наконец-то разрешится - "выравняется". С огромной благодарностью и уважением к Вам!!! Я очень рада, что я нашла Ваш сайт и у меня появилась такая замечательная возможность многое понять !!
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Ср Дек 11, 2013 8:29 pm

larusik пишет:Уважаемая Магисса! Результат воздействия "выравнивание" - на лицо!! Я поняла ( с помощью других акций, в частности акции уважаемой Ан Ли), в чем причина того, что наш автомобиль не продается. Это была проблема для нас с мужем, так же как и единственный источник денежных средств для решения кое-каких важных вопросов. Я убеждена, что случайности не случайны). Теперь все предельно ясно в этом вопросе и надеюсь, что данная ситуация наконец-то разрешится - "выравняется". С огромной благодарностью и уважением к Вам!!! Я очень рада, что я нашла Ваш сайт и у меня появилась такая замечательная возможность многое понять !!
Мне очень приятно читать такие отзывы, благодарю!  Акция "Выравнивание" - Страница 3 2970339296
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" - Страница 3 Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пн Дек 16, 2013 9:49 pm

larusik пишет:Уважаемая Магисса, не знаю, относится ли этот момент к акции "выравнивание" или к "генеральной читке", но все же)). У мужа моего сегодня  живот скрутило))), уснул, спит)). Может, то, что я его во сне забрала, он освободился от чего-то и это такой эффект на физическом уровне)). Он бедный, аж изнеможденный весь (сегодня дома). Спит)). С уважением

Запросто! )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения