Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семерка Посохов

Перейти вниз

Семерка Посохов Empty Семерка Посохов

Сообщение автор Magissa Вт Июл 30, 2013 7:52 pm

Ключевая фраза

Любые мои действия принесут сейчас только хорошее. Может, попытать счастья в азартных играх?

Описание карты и ее внутренний смысл

Семерка Посохов 7w

На этой карте изображен человек, находящийся на возвышении и смело отбивающий натиск врагов, оставшихся внизу. Символика Семерки Посохов сводится к тому, что Вопрошающий найдет в себе силы выйти из борьбы победителем. Этот Аркан предрекает успех, достигнутый смелостью и решительностью.

С другой стороны, эта карта может восприниматься как призыв к серьезной борьбе. Она говорит Вопрошающему о том, что на данном жизненном этапе идет испытание его воли. И только такие качества, как мужество и стойкость, приведут к успеху. Верьте в победу, и она придет, но только после жестокой борьбы. Помните, что на пути каждого встречаются преграды, особенно если мы стремимся к истине и просветлению. Следует проявить настойчивость и открыто бороться с противниками.

Связь карты с другими оккультными науками

Буква - Ж, номер - 7,
Управляется планетой - Сатурн, зодиакальным знаком - Стрелец,
Соответствие по Книге Перемен - 38 гексаграмма ("Разлад"),
Погодные условия - ясно,
Соответствующий цвет - синий,
По Каббале - соответствует сефире Нецах.

Семерка Жезлов
Значение карты

Прямое положение

В предсказаниях Семерка Посохов обещает выгоду и успех, особенно если проявить решительность и настойчивость, предрекает материальную помощь, говорит о том, что тяжелая борьба скоро прекратится и победа будет на стороне Вопрошающего. Если эта карта является ответом на поставленный вопрос, то она может указывать на время, подходящее для риска, в том числе для азартной игры. Семерка Жезлов напоминает, что вами будет выполнена важная часть задуманного предприятия и, несмотря на жесткую конкуренцию, вас ждет победа.

Перевернутое положение

Семерка Посохов в обратном положении может рассматриваться как призыв отбросить все колебания и действовать. Даже если вы не знаете, как поступать дальше, нельзя сидеть сложа руки: ситуация складывается таким образом, что неправильные поступки при должной решимости лучше, чем их отсутствие. Помните, что назад пути нет. Постарайтесь разобраться в обстановке и реально оценить свои силы.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения