Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По поводу моих ставов

Перейти вниз

По поводу моих ставов Empty По поводу моих ставов

Сообщение автор Artifiarex. Пт Авг 02, 2013 7:15 pm

Рунами я стал интересоваться намного позже, нежели энергетикой, что наложило определенный отпечаток на создаваемые ставы, моё понимание рун и работу с ними.

Большинство обычных ставов использует в основном силу Асов для своей работы и только 10-15% силы практика. В моем случае получается обратная картина с 80-90% силы практика в случае, если активация става производится без оговора.

Плюсом является то, что при применении моих ставов можно не беспокоится о "долге" перед Асами за работу, благодарности, etc. Также при одновременной активации става усилием воли и последующим, необязательным, подношением Асам эффективность става сильно возрастет.

Минусом является то, что при работе без подношений (включая обычное обращение к Асам) и малой внутренней силе практика - став так же будет работать значительно хуже, чем мог бы.

Сам я работаю без подношений Асам и активирую все ставы (даже чужие) силой воли, напрямую.
Поэтому, убедительная просьба НЕ просить оговор того или иного става: я его НЕ составлял и не собираюсь.

Если же вам крайне нужен оговор, то всегда можно составить самому по базовой схеме:

Я ФИО, прошу помощи у благоволящих мне Асов. Да будет сей став под моей правой\левой рукой (рука конечно же должна лежать на ставе) выполнять заложенные в нем функции: *здесь идет перечисление того, что он должен делать краткое (исходя из общего назначения) или расширенное (дано в описании действия конкретных рун, руны называть - по желанию)*. Не приченяя мне ни прямой, ни косвенный вред. *здесь слово-заключение, вроде христьянского "аминь", несущего тот же смысл, но более общего "да будет так" или же вашего личного варианта*

Так в эту тему принимаются иные общие вопросы по моим ставам. Вопросы по конкретному ставу - задавать в соответствующей теме с этим ставом.

(с) Artifiarex
Anonymous
Artifiarex.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения