Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь практиков.

+68
Агния
Valya
Lapusy-Lenusy
Magissa
Слава
Хельга
Светлана sw
мышка
натали
Tanika
almeia
Barbela
Луна
Nina
татьяна-яна
Евгения
Koshka
Angel334-76
Lika
серега73
barsuk821
nPaBegHuK
Volume
алексей1980
Марин@
zlata69
Ташечка
Ира
MadEliza
солнце
antichrist
Матильда
Дарья
Кася
zoy
черника
lotosolya
DevushkaVamp
Светлана
Ксения
bivalin
Risiya
ланка
S_Lana
иришка
Primavera
Андрей-GYLAN
МИЛА2807
Pecheneg
Martta
Maks999999
gavrik
Inga
осина
marina13
svtll
yav
larusik
Елена.
alena.chado
Лисичка18
Варвара
Монтенегро
Artifiarex
Lele4ka
Nat.Ale
Ann Lee
Природа
Участников: 72

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Сб Фев 15, 2014 5:17 pm

Добрый день, Ланка) я сейчас вот только завершила очередной этап чистки. Подпитала немного Вас энергией. Планирую защиту поставить. 
Как Ваше самочувствие? 
Я еще прошу учесть те рекомендации, которые вам Inga давала по поводу Вашей работы, иначе весь негатив не преминет вернуться.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Сб Фев 15, 2014 5:22 pm

Благодарю вас Варвара.я сегодня отвратительно чувствую себя с раннего утра.проснулась а головной болью и ничего не помогает.и месячные раньше срока пошли.слабостьголова тяжелая,апатия ко всему-на душе не хорошо.на работу незнаю когда-у меня скоро операция и месяца 3 дома.
очень тревожит вопрос на счет чистки мужа.после чистки хочу попробовать став отменяющий на него нанести или чтото может посоветуете
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Сб Фев 15, 2014 5:27 pm

Ланка, ваши симптомы, особенно менструация показывает, что чистка идет полным ходом. Не сопротивляйтесь по возможности, не угнетайте себя темными мыслями, расслабьтесь, отдыхайте, смотрите комедии или слушайте музыку. В общем то, что поможет Вам отвлечься и расслабиться. Настроится на позитив. 
За мужа не переживайте. Его почистим тоже. И просьба! Никаких рунных ставов пока, иначе вся работа наша с Вами пойдет насмарку. 
С уважением.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Сб Фев 15, 2014 5:32 pm

в этом месте поподробней....я на себя ничего не хочу делать.думала ему отменить тюремное заключение.на его фото....пока еще дело не в суде...посоветуйте как мне помочь себе и ему чтобы все получилось-он был со мной после операции....благодарю Помощь практиков. - Страница 7 241653305
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Сб Фев 15, 2014 5:40 pm

Здравствуйте Уважаемые практики! Прошу Вас посмотрите пожалуйста ещё раз моего мужа,что ещё можно сделать.
фото удалено после просмотра
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Сб Фев 15, 2014 6:26 pm

Ланка, вы должны определиться для себя руны или энергетика. Одно другому будет сильно мешать.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Сб Фев 15, 2014 6:29 pm

как скажете так и сделаю.лишь бы нам на благо.если у вас есть возможность помочь нам то я как мышка......сижу и жду результата flower
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Сб Фев 15, 2014 6:42 pm

ланка пишет:как скажете так и сделаю.лишь бы нам на благо.если у вас есть возможность помочь нам то я как мышка......сижу и жду результата flower
Я хочу, чтоб Вы поняли, я могу убрать негатив с Вас, с Вашего мужа, в связи с этим может сгармонизироваться какая либо сфера жизни. Но я хочу Вас предупредить, что у жизни свои планы.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 7:59 pm

ланка пишет:в этом месте поподробней....я на себя ничего не хочу делать.думала ему отменить тюремное заключение.на его фото....пока еще дело не в суде...посоветуйте как мне помочь себе и ему чтобы все получилось-он был со мной после операции....благодарю Помощь практиков. - Страница 7 241653305
Ланка, пока практики форума  занимаются вами - никаких вязей, ставов или чего - то еще от Пантеона, я это сразу увижу. Также, как и вижу то, что вы абсолютно серьезно вынашиваете эти мысли. 

У вас сейчас есть только два выбора: помощь в чистке на нашем форуме, где вы регулярно отписываетесь о самочувствии и событиях вокруг и 2) вы сами рунами решаете свою проблему, но мы больше не вмешиваемся ни просмотрами, ни коррекцией.

Сделайте свой выбор и сообщите.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 8:05 pm

marina13 пишет:Здравствуйте Уважаемые практики! Прошу Вас посмотрите пожалуйста ещё раз моего мужа,что ещё можно сделать.

Марина. Вашего мужа чистят и корректируют вашу ситуацию, сколько возможно. Но, выскажу свое мнение для того, чтобы вы сделали свой выбор: у вашего мужа идут такие процессы в мозгу, где нарушен основной, альфа - ритм работы мозга. Это может привести к дисбалансу. Это также может привести к слабости сосудов (заметьте по нему и согласитесь или опровергните: головные боли, которые проходят только от сосудорасширяющих препаратов, крепкого чая, кофе или алкоголя).
Сужение сосудов приводит к шизофрении, когда человек не контролирует свое поведение. То есть такой, какой он дома, он часто бывает и с другими людьми.

Скажу прямо: вы рискуете, довольно сильно. У вас выбор - уйти куда - то от него с детьми или же оставаться и сильно рисковать, возможно даже жизнью. Это непредсказуемо.

Делайте свой выбор.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор S_Lana Сб Фев 15, 2014 9:00 pm

Inga, доброго вечера и здравия! Допишу Вам еще, что помимо головной боли появилась боль в позвоночнике, правда к обеду все отпустило, снова разболелись колени и ноги, но Павел особо не уповает, понимает что к чему. Говорит, что появилась уверенность, прошло метание и страхи)) С уважением, благодарю Вас за помощь.. адщцукы5
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Сб Фев 15, 2014 9:16 pm

уважаемая Магисса я вас услышала и поняла.естественно я выбираю первое ибо верю вам что поможете.ведь вы и раньше писали что все будет хорошо.значит вместе мы сможем все исправить.благодарю вас за помощь Цветы
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Сб Фев 15, 2014 9:22 pm

S_Lana пишет:Inga, доброго вечера и здравия! Допишу Вам еще, что помимо головной боли появилась боль в позвоночнике, правда к обеду все отпустило, снова разболелись колени и ноги, но Павел особо не уповает, понимает что к чему. Говорит, что появилась уверенность, прошло метание и страхи)) С уважением, благодарю Вас за помощь.. адщцукы5
S_Lana,  боли у Павла, это следствие чистки, со временем все нормализуется пусть больше отдыхает и пьет воды. Во благо кр
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Сб Фев 15, 2014 9:22 pm

и еще хочу дописать о самочувствии.к вечеру меня охватил страх и полились слезы.к горле комок-не могу проглотить.не могу сдерживать слезы
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Сб Фев 15, 2014 9:25 pm

ланка пишет:и еще хочу дописать о самочувствии.к вечеру меня охватил страх и полились слезы.к горле комок-не могу проглотить.не могу сдерживать слезы
Поплачьте обязательно, это полезно. Ком в горле тоже не глотайте. Скажите воображаемому кому-то то, что хотели бы сказать, но не можете. Выскажите обиды, претензии, страхи. Покричите, а потом спойте песню.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Сб Фев 15, 2014 9:31 pm

не могу понять что происходит со мной.я всегда была сильной.слезы просто душат-не могу остановиться.покричать не могу-мама дома.она будет рада что мне плохо.пойду наверно в ванной лежу с добавлением масла аниса а заодно и поплачу там.позже отпишусь
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Фев 15, 2014 9:54 pm

Ланка, добрый вечер.
Сегодня у вас очень необычный день - вы поняли и осознали, что такое - энергетическая чистка.
Именно сегодня, в результате чистки, весь негатив, и внешний - накопленный вами за годы, и внутренний, который вы накопили и заперли в себе различными "чистками" и ставами, был вынут и вычищен. 
По-этому сначала у вас было ощущение опустошения и болезненность в проекции тех органов, где были блоки и загрязнения, а к вечеру энергопотоки восстановились.
И - с одной стороны, вас потянуло на поэзию, а с другой - накрывает слезами.
Не отвлекайтесь на стихи - сконцентрируйтесь на себе - выведите наружу все пережитые обиды и огорчения , перенесённые беды и невысказанные разочарования.
Дайте волю слезам и не оглядывайтесь ни на кого.
Сконцентрируйтесь только на себе.
Такого мощного шанса очиститься у вас вполне больше может не быть.

С уважением, Хельга
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Сб Фев 15, 2014 10:24 pm

головных болей у него не бывает,но с другими людьми он тоже себя так ведёт иногда,когда выпьет(((
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Сб Фев 15, 2014 10:29 pm

добрый вечер ХЕЛЬГА.
Я и сконцентрировалась только на себе вот и рыдаю целый вечер прячась от мамы.
Все плохое, что вы перечислили и есть вся моя жизнь но старалась быть сильной, всегда назло всем карабкалась и выживала.
Мама проклинала унижала а я включала музыку чтобы не слышать ее.
В общем, не жизнь а ад.И вот когда у меня все наладилось и я стала радоваться жизни-мне стали многие завидовать, а когда случилась беда с мужем все отвернулись и я осталась опять одна.
Но только сейчас мне сложнее т.к впереди операция.
Я себя никогда не жалела а теперь мне себя жалко но только выхода нет.
Благодарю за поддержку
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Фев 15, 2014 11:00 pm

По поводу вашей предстоящей операции несколько слов.
Такие операции довольно распространены и обычны для хирургов - травматологов.
Период иммобилизации( гипса) - в среднем 6 недель, максимум- восемь.
При этом практически с первых же дней после операции, несмотря на локальную иммобилизацию, нужно движение, обязательно, чтобы не было гипотрофии мышц и ослабления двигательной активности в тазо-бедренном, коленном суставах и суставах пальцев ноги. 
Так что вы не будете "беспомощной калекой, прикованной к постели". В пределах своей квартиры вы будете передвигаться и обеспечивать себя вполне спокойно и уверенно.
Не накручивайте себя, а направьте свои мысли на позитив - вы исправите проблему, которая не позволяет вам чувствовать себя полноценной и успешной.
Чем сильнее вы в мыслях нагнетаете негатив, тем тяжелее вам будет из него выбираться. 

С уважением
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Сб Фев 15, 2014 11:12 pm

у меня немного по другому.мне оказали в свое время оперировать ногу в другой больнице сказав что не нужно-все пройдет.но спустя несколько месяцев у меня начала отрофироваться пятка-сделав узи мне сказали что 12 см разрыв.делать буду у себя в онкоинституте.но доктор побаивается делать слишком большой разрыв.в следующую пятницу посмотрит такую операцию и после 23 возьмет меня.так что я буду как кролик подопытный.сами знаете как сейчас с финансами.вот и иду на риск.такчто здесь несколько факторов страха.гипс выше колена и носок как у балерины.по квартире то ладно а в магазин...... кр
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Фев 15, 2014 11:44 pm

Заранее извиняюсь, но зачем доверять своё здоровье тому, кто ближе, но не уверен, нежели тому, кто профессионально делает операции, но в соседней клинике? Тем более при таком значительном разрыве! И причём здесь финансы? Это плановые бесплатные операции, которые делаются по полису ОМС каждому гражданину РФ, нуждающемуся в такой операции в любом профильном отделении ближайшей к вам клиники.  Зачем усложнять себе жизнь? А потом мужественно преодолевать осложнения?

Любые проблемы решаемы при правильном подходе без дополнительных проблем и хлопот.
Намного проще собрать информацию и обратится за помощью в профильное отделение, нежели накручивать себя и практически предвкушать свои будущие страдания.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Сб Фев 15, 2014 11:53 pm

marina13 пишет:
Magissa пишет:
Марина. Вашего мужа чистят и корректируют вашу ситуацию, сколько возможно. Но, выскажу свое мнение для того, чтобы вы сделали свой выбор: у вашего мужа идут такие процессы в мозгу, где нарушен основной, альфа - ритм работы мозга. Это может привести к дисбалансу. Это также может привести к слабости сосудов (заметьте по нему и согласитесь или опровергните: головные боли, которые проходят только от сосудорасширяющих препаратов, крепкого чая, кофе или алкоголя).

Сужение сосудов приводит к шизофрении, когда человек не контролирует свое поведение. То есть такой, какой он дома, он часто бывает и с другими людьми.

Скажу прямо: вы рискуете, довольно сильно. У вас выбор - уйти куда - то от него с детьми или же оставаться и сильно рисковать, возможно даже жизнью. Это непредсказуемо.

Делайте свой выбор.
головных болей у него не бывает,но с другими людьми он тоже себя так ведёт иногда,когда выпьет(((
Я  в шоке от диагноза,это можно вылечить каким нибудь методом? Я никогда не осмелюсь взять и бросить его,он мне всё равно очень дорог,я не знаю как это объяснить,но у нас с ним очень сильная связь,мы не можем друг без друга жить долго и я даже не представляю,как можно прожить с человеком 15 лет и просто взять и бросить его,да ещё и в таком состоянии,он же может сделать,что угодно с собой,как мне потом жить с этим,какой тогда из меня целитель получиться,если я так поступлю с человеком,сдамся и сбегу,оставив его погибать,ради своего счастья.
Наверное есть способ вылечить его,подскажите какой?
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Сб Фев 15, 2014 11:55 pm

там где делают мне отказали.сказали что все пройдет.нет здесь сделают тоже хорошо.я работаю в отделении у главврача и он не допустит что бы что то было не так.меня ценят на работе но сейчас недовольны что изчезну надолго(старшая) т.к некому работать.как то так.а все остальное не страшно....анестезиологи и реанимация будут няньчить).благодарю вас что выслушали меня.мне спокойней стало.....
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 11:57 pm

Я  в шоке от диагноза,это можно вылечить каким нибудь методом? Я никогда не осмелюсь взять и бросить его,он мне всё равно очень дорог,я не знаю как это объяснить,но у нас с ним очень сильная связь,мы не можем друг без друга жить долго и я даже не представляю,как можно прожить с человеком 15 лет и просто взять и бросить его,да ещё и в таком состоянии,он же может сделать,что угодно с собой,как мне потом жить с этим,какой тогда из меня целитель получиться,если я так поступлю с человеком,сдамся и сбегу,оставив его погибать,ради своего счастья.
Наверное есть способ вылечить его,подскажите какой?
А этим уже занимается официальная медицина.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вс Фев 16, 2014 12:09 am

Magissa пишет:

Наверное есть способ вылечить его,подскажите какой?
А этим уже занимается официальная медицина.
Я очень Вам благодарна Уважаемые практики,что Вы сделали,что смогли,я пока не буду терять надежду и попробую что нибудь сделать,чтобы вылечить его,ещё раз Спасибо Вам всем!!!
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Вс Фев 16, 2014 12:22 pm

доброго всем дня.Варвара я предупредила мужа о чистке.вы и напишите когда начнете чтобы он по возможности мне рассказал о ощущениях.благодарю
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вс Фев 16, 2014 8:51 pm

Ланка, здравствуйте.
Чистку вашему мужу провела я.
Первый этап - вчера вечером, второй - сегодня днём.
Загрязнения различного рода убраны. Все воздействия, в том числе и наведённые вами, тоже.

Ещё раз вам напоминаю - и вам, и вашему мужу проведены комплексные многоступенчатые чистки. Восстановлена чистота энерготел, функционирование энергоцентров (чакр), скоординированы энергопотоки.

Свои вчерашние ощущения, думаю, вы помните.

В результате чисток ликвидирована вся грязь, нанесённая вашими "друзьями" и увы, вами тоже - не всё, что называется "эффективной чисткой" в интернете, является ею по факту.

Любое воздействие сейчас - рунами, ритуалами, любым другим видом воздействий - снова разрушит то, что было достигнуто усилиями уважаемой Варвары и мной.

Помните об этом, когда будете определяться со своими дальнейшими действиями.

Прошу отписаться об ощущениях вашего мужа за последние сутки.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Вс Фев 16, 2014 8:59 pm

благодарю вас Хельга.за ваш труд и помощь вам.я очень вам благодарна за все и надеюсь что теперь у нас все нормализуется и появится долгожданный ребенок.к сожалению на счет мужа я смогу только завтра утром отписаться.я ничего не буду предпринимать вы сказали что все нормализуется.а по поводу его защиты-она такая же или другая.еще раз благодарю вас и всех вам благ Цветы
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вс Фев 16, 2014 9:15 pm

Ланка, я ещё раз хочу уточнить - вам и вашему мужу проведена энергетическая чистка.
Это НЕ чистка и коррекция вашей судьбы и будущего, я хочу, чтобы вы это понимали.
Это НЕ гарантия вашего безусловного зачатия либо того, что ваш муж избежит суда.
Вы это понимаете?
Это очень мощная чистка от негатива.
И защиты, которые будут установлены - это НЕ защита от суда, а защита от негативных эзотерических воздействий.
Для того, чтобы вы смогли зачать и выносить ребёнка, нужна долгая и кропотливая работа - ваша, над изменением социального образа жизни, коррекция внутри семейных отношений между вами и вашим мужем и ещё многое другое.
Но НЕ МАГИЧЕСКИМИ методами, а, скорее, психологическими. Долгая и упорная, через осознания и неприятные для вас открытия.

Это вам понятно?
А то у меня складывается впечатление, что вы в некоторой эйфории и иллюзиях находитесь...

С уважением)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Вс Фев 16, 2014 9:39 pm

я вас услышала и поняла Помощь практиков. - Страница 7 1837996650 значит будем долго и упорно трудиться.благодарю вас
с уважением)
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вс Фев 16, 2014 10:36 pm

Успехов Вам и удачи, Ланка!
И сначала - успешной операции и быстрой и спокойной реабилитации! Рукопожатие 

С уважением, Хельга

Жду отчёт о самочувствии вашего мужа, и вашем, не забудьте!
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Вс Фев 16, 2014 11:06 pm

о муже завтра.а я сегодня у тра плохо чувствовала-давление выше 150 было.позанималась делами вроде нормализовалось.плаксивости не было.есть чувство спокойствия.к вечерудаже радостно на душе стало.единственное гдето в глубине побаливает голова.
благодарю вас за пожелания,помощь и поддержку-она мне очень важна сейчас Помощь практиков. - Страница 7 241653305
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Пн Фев 17, 2014 10:21 am

доброго всем дня.отписываюсь по мужу.два дня ему очень плохо с сердцем.пульс выше ста, потливость и слабость.говорит лежит и нет желания даже шевелиться.хочется спать.благодарю вас .значит все идет.....по плану.посмотрим что будет дальше....
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Пн Фев 17, 2014 12:01 pm

Ланка, добрый день.
Плохо вашему мужу было, потому, что он серьёзную "операцию" пережил, грязи много было, и её убрала. А организм его перестраивался на здоровый ритм работы, это нормально, процесс идёт))
Сегодня, после вашей обратной связи, проведу третий этап, и самочувствие у него заметно улучшится.

С уважением)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Пн Фев 17, 2014 2:46 pm

да уж я с вами полнлстью согласна он хоть и молод но грязи в нем было больше чем у кого либо за всю жизнь.благодарю вас Уррра! очень надеюсь что мозги встанут на место и осознает и исправит свои ошибки Приветствие
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Вт Фев 18, 2014 10:56 am

доброго дня.мужу стало чуть легче.потливость и слабость еще остается но появилась боль в ногах и спине.голова тяжелая но уже чуть легче стало.
по поводу меня-вчера целый день какие внутри переживания и тревоги-не спокойно на душе как будто чтото произойдет.головная боль полностью не проходит.затылок беспокоит и опять начало слева от посница всю ногу тянуть и болеть. кр
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Risiya Вт Фев 18, 2014 3:33 pm

Добрый день, уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста на предмет негатива и привязок.  Данные в ЛС.
Благо дарю.
Risiya
Risiya

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Lapusy-Lenusy Ср Фев 19, 2014 2:36 pm

Уважаемые практики! Пожалуйста, посмотрите нас и, если возможно, помогите. Буду благодарна за любую помощь.
С уважением к Вашим знаниям.
Lapusy-Lenusy
Lapusy-Lenusy

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Ср Фев 19, 2014 3:09 pm

Ланка, добрый день.
Чистка вашего мужа завершена.
Отпишитесь о его самочувствии, пожалуйста.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Ср Фев 19, 2014 3:13 pm

Risiya пишет:Добрый день, уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста на предмет негатива и привязок.  Данные в ЛС.
Благо дарю.
Добрый день, уважаемая Risia. Диагностика выявила у вас наличие привязок, затемнение в районе анахаты, загрязнение энергетического кокона. Могу предложить Вам чистку. 
С уважением.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Ср Фев 19, 2014 3:18 pm

Lapusy-Lenusy, здравствуйте.
Уважаемые практики смогут выполнить Вашу просьбу, если Вы предоставите нужную для этого информацию в соответствии с правилами этой темы, указанными  тут

С уважением
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Lapusy-Lenusy Ср Фев 19, 2014 3:56 pm

Хельга пишет:Lapusy-Lenusy, здравствуйте.
Уважаемые практики смогут выполнить Вашу просьбу, если Вы предоставите нужную для этого информацию в соответствии с правилами этой темы, указанными  тут

С уважением

Да, конечно же. Благодарю Вас за благосклонность.

ссылки на фото удалены


Вопросы + сразу же пояснения к ним: 1). Смогут ли они уехать ли в другой регион для преодоления  финансовые и профессиональные проблем МЧ?
2). Есть предположение, что у МЧ проблемы со здоровьем. Чего ждать, к чему готовиться Ж, позволит ли он ей быть рядом?
3). У Ж психическая и физическая зависимость от МЧ, на уровне паранойи. Да он и сам расцверает рядом с ней, и в то же время боится пустить ее в душу, а сам голову теряет от нее, и пытается перевоспитывать под себя. Из-за этоого у них ссоры.Оба переживают, каждый по-своему...  Знаете ли, про таких говорят, вместе тесно, а врозь скучно. Есть ли совместные перспективы у этой пары?
С благодарностью и уважением к Вашим знаниям.
Lapusy-Lenusy
Lapusy-Lenusy

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Lapusy-Lenusy Ср Фев 19, 2014 4:12 pm

Lapusy-Lenusy пишет:
Да, конечно же. Благодарю Вас за благосклонность.
 ссылки на фото удалены

Вопросы + сразу же пояснения к ним: 1). Смогут ли они уехать ли в другой регион для преодоления  финансовые и профессиональные проблем МЧ?
2). Есть предположение, что у МЧ проблемы со здоровьем. Чего ждать, к чему готовиться Ж, позволит ли он ей быть рядом?
3). У Ж психическая и физическая зависимость от МЧ, на уровне паранойи. Да он и сам расцверает рядом с ней, и в то же время боится пустить ее в душу, а сам голову теряет от нее, и пытается перевоспитывать под себя. Из-за этоого у них ссоры.Оба переживают, каждый по-своему...  Знаете ли, про таких говорят, вместе тесно, а врозь скучно. Есть ли совместные перспективы у этой пары?
С благодарностью и уважением к Вашим знаниям.
Прошу меня извинить, но меня очень тревожат вопросы, связанные с нашими проблемами. Вопрос нужно было бы сформулировать так: "Скажите, пожалуйста, у нас какие-то катаклизмы, переезды ... предстоят в ближайшее время?" Может, хоть как-то сможете дать временную и территориальную ориентировочку, плиз.
Владимир ищет для себя должность в др. регионе, но пока что не получается, а я под него буду подстраиваться, не он под меня, мне проще решить вопрос с работой, а у него титулы и регалии, обоснованные амбиции. На работе у него сейчас вроде бы чуть потеплело, но боюсь, что это  затишье перед бурей.
Может, хоть как-то сможете дать временную ориентировочку, плиз.
По именам: Владимир - 18.12.47 рожд.(7 час.утра) и Елена - 17.11.64 рожд. (прим.10 час. утра)
С уважением к вашим знаниям.
Lapusy-Lenusy
Lapusy-Lenusy

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Risiya Чт Фев 20, 2014 2:14 am

Варвара пишет:
Risiya пишет:Добрый день, уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста на предмет негатива и привязок.  Данные в ЛС.
Благо дарю.
Добрый день, уважаемая Risia. Диагностика выявила у вас наличие привязок, затемнение в районе анахаты, загрязнение энергетического кокона. Могу предложить Вам чистку. 
С уважением.
Добрый вечер уважаемая Варвара. Благо дарю за диагностику.  Пожалуйста сделайте чистку. Скажите, загрязнение энергетического кокона это результат постороннего негативного  воздействия или другие причины?
С уважением.
Risiya
Risiya

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Чт Фев 20, 2014 3:11 pm

доброго дня всем.благо дарю вам Хельга за чистку мужа.отчитываюсь по нему.ему стало намного легче говорит както по другому смотрит на все(непривычно).прошли головные боли и боли в сердце.прошла слабость.он очень вам благодарен.смотрит по другому на жизнь.ув.Хельга а с защитой что?что ему делать?
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Фев 20, 2014 5:07 pm

Ланка, добрый день.
Завершающим этапом чистки всегда является установка защиты.
Рада, что Ваш муж чувствует себя хорошо, даже непривычно хорошо)
Если Вы за прошедшие дни не использовали НИКАКИХ рунических ставов, и НИКАКИХ других методов магических воздействий, то и Вы, и Ваш муж чисты и под защитой от внешних магических воздействий.
Если же Вы уже применили, либо планируете применить какие-либо методы "дополнительные", то хочу Вас предупредить - Вы уничтожите ВСЕ достигнутые результаты, и защита их пропустит - это же не внешний негатив, а собственное творчество.
Зачастую сам человек портит себе жизнь своими рывковыми действиями так мощно, что враги вообще не нужны!
А если ничего не предпринимать, то в таком, чистом виде,с позитивным настроем, даже если суд состоится над Вашим мужем, то пройдёт суд максимально легко для него, с минимальными последствиями.
Но, безусловно, как поступить - это только Ваше решение.

С уважением)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Чт Фев 20, 2014 6:51 pm

милая Хельга я очень благодарна вам и Варваре  и конечно Магиссе- я ей поверила давно-за проделанную работу.я честный человек-вы сами видите по фото и всегда ценю то что мне дают или дарят.я ничего не делала и не буду делать.если вы взялись помогать значит вы приложили все усилия чтобы помочь нам и наша благодарность вам будет в том что мы будем хранить то что вы нам дали.единственное по поводу меня я буду подновлять защиту сама а мужу что делать?

 Помощь практиков. - Страница 7 32399689 
 выф 
 Помощь практиков. - Страница 7 32399689
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Фев 20, 2014 6:59 pm

Ланка, и мужу тоже вы сами подновляйте. У Вас одинаковые защиты)
А для Вас эта энергетическая тренировка будет ещё и лечебной и для быстрого вашего восстановления после операции, и, особенно для исполнения вашей мечты. Помощь практиков. - Страница 7 1837996650 

Удачи Вам)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 7 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Фев 20, 2014 7:13 pm

Lapusy-Lenusy пишет:
Да, конечно же. Благодарю Вас за благосклонность.
 ссылки на фото удалены

 1). Смогут ли они уехать ли в другой регион для преодоления  финансовые и профессиональные проблем МЧ?
2). Есть предположение, что у МЧ проблемы со здоровьем. Чего ждать, к чему готовиться Ж, позволит ли он ей быть рядом?
3). У Ж психическая и физическая зависимость от МЧ, на уровне паранойи. Да он и сам расцветает рядом с ней, и в то же время боится пустить ее в душу, а сам голову теряет от нее, и пытается перевоспитывать под себя. Из-за этого у них ссоры.Оба переживают, каждый по-своему...  Знаете ли, про таких говорят, вместе тесно, а врозь скучно. Есть ли совместные перспективы у этой пары?
С благодарностью и уважением к Вашим знаниям.
Lapusy-Lenusy,здравствуйте.
Эта тема была создана для просмотра на наличие негатива и проведения чистки найденного негатива каждому, кто нуждается в этом и обратится за помощью практиков форума. Для этого предоставляется пользователем  фото в соответствии с правилами темы. Предоставленные Вами фото этим правилам не соответствуют.
Но в Вашем случае это не важно, т.к. прогнозы будущего - это предсказательные практики, и они представлены в других темах форума. И вы уже активно используете этими возможности.
А вот на третий Ваш вопрос отвечу здесь - перспективы у этой пары есть, если оба научатся слышать друг друга и примут друг друга целиком, без попыток переделки партнёра.

С уважением)


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт Фев 21, 2014 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения