Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь практиков.

+68
Агния
Valya
Lapusy-Lenusy
Magissa
Слава
Хельга
Светлана sw
мышка
натали
Tanika
almeia
Barbela
Луна
Nina
татьяна-яна
Евгения
Koshka
Angel334-76
Lika
серега73
barsuk821
nPaBegHuK
Volume
алексей1980
Марин@
zlata69
Ташечка
Ира
MadEliza
солнце
antichrist
Матильда
Дарья
Кася
zoy
черника
lotosolya
DevushkaVamp
Светлана
Ксения
bivalin
Risiya
ланка
S_Lana
иришка
Primavera
Андрей-GYLAN
МИЛА2807
Pecheneg
Martta
Maks999999
gavrik
Inga
осина
marina13
svtll
yav
larusik
Елена.
alena.chado
Лисичка18
Варвара
Монтенегро
Artifiarex
Lele4ka
Nat.Ale
Ann Lee
Природа
Участников: 72

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор gavrik Вс Янв 19, 2014 1:23 am

Здравствуйте, уважаемые практики!
Скажите, пожалуйста, есть ли на меня негативное воздействие?
Ольга. дата рождения - 21.06.1988 фото, к сожалению, до истечения 7 дней отправить не могу.
Буду рада, если кто-то согласится посмотреть.

Всем лучи добра) адщцукы5
gavrik
gavrik

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Пн Янв 20, 2014 4:00 pm

Елена. пишет:  Здравствуйте уважаемые практики! Вы меня почему-то пропустили,очень жду вашего ответа.С уважением.
Добрый день, Елена, как посмотрю, отпишусь. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Пн Янв 20, 2014 4:56 pm

marina13,что-то у нас с вашей фотографией проблемы,возможно просто не лучшее время сейчас для вас идти на диагностику, подождите две недели,за это время сделайте новое фото и попробуйте через радикал добавить сюда,я посмотрю вас по истечению двух недель. С уважением.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Пн Янв 20, 2014 5:02 pm

Ann Lee пишет:marina13,что-то у нас с вашей фотографией проблемы,возможно просто не лучшее время сейчас для вас идти на диагностику, подождите две недели,за это время сделайте новое фото и попробуйте через радикал добавить сюда,я посмотрю вас по истечению двух недель. С уважением.
Хорошо спасибо Вам,я через 2 недели опять попытаю счастья,правда что то странное происходит,я уже и файл вложила вам в письмо,чтобы без ссылки было фото,всё равно не получается(((  Помощь практиков. - Страница 3 32399689  flower1  Цветы  flower1
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Пн Янв 20, 2014 5:19 pm

Выложите фото сюда.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Пн Янв 20, 2014 6:01 pm

Magissa пишет:Выложите фото сюда.

пока не могу,ещё не позволяют,только по истечении 7 дней.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Пн Янв 20, 2014 6:18 pm

Значит, спокойно ждём ещё несколько дней  think  и сделайте свежее фото своё в полный рост, хорошего качества, взгляд направлен в объектив. Возможно, именно свежее фото вы уже без хлопот вышлете))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Пн Янв 20, 2014 6:20 pm

Хорошо спасибо,я и так свежее отправляла,сегодня дочка меня сфотографировала,но всё равно,странно всё это)
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Пн Янв 20, 2014 6:25 pm

У меня всегда так,всё ни как у людей нормальных,вечно какие нибудь приключения со мной)))
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Пн Янв 20, 2014 6:27 pm

Есть такой вид порчи, при которых не будут сайты помощи открываться; изображения вкладываться с письма, неудачи и разряжающиеся не к месту мобильные телефоны.. Дальше продолжать не буду, это довольно сильное воздействие.

Переборите себя, сядьте и маниакально отправляйте кому - то в почту фото. Должно получиться, вы должны быть сильнее любого деструктива.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Пн Янв 20, 2014 6:57 pm

Magissa пишет:Есть такой вид порчи, при которых не будут сайты помощи открываться; изображения вкладываться с письма, неудачи и разряжающиеся не к месту мобильные телефоны.. Дальше продолжать не буду, это довольно сильное воздействие.

Переборите себя, сядьте и маниакально отправляйте кому - то в почту фото. Должно получиться, вы должны быть сильнее любого деструктива.
я вам на емайл отправила,может получилось.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Вт Янв 21, 2014 12:51 pm

Доброго времени суток Уважаемые Мастера. Случайно нашел ваш сайт и решил обратиться к Вам за помощью. В моей жизни наступила черная полоса из которой пока не могу найти выхода. Проблема с работой (не могу устроиться уже 5 месяцев) Проблемы с финансами Проблемы в отношениях с семьей Депрессия Неуверенность в себе Раздражительность Не знаю кто это мог сделать или пожелать но жизнь в буквальном смысле остановилась Прошу помощи С уважением Максим 26.04.1977г.

P.S. Фото вставить не могу "Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума."
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Martta Вт Янв 21, 2014 1:33 pm

Maks999999 пишет:
P.S. Фото вставить не могу "Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума."
Попробуйте еще раз.
Martta
Martta
Практик

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Вт Янв 21, 2014 1:36 pm

То же самое сообщение Не дает отправить
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вт Янв 21, 2014 1:43 pm

marina13 пишет:
Magissa пишет:Есть такой вид порчи, при которых не будут сайты помощи открываться; изображения вкладываться с письма, неудачи и разряжающиеся не к месту мобильные телефоны.. Дальше продолжать не буду, это довольно сильное воздействие.

Переборите себя, сядьте и маниакально отправляйте кому - то в почту фото. Должно получиться, вы должны быть сильнее любого деструктива.
я вам на емайл отправила,может получилось.

фото удалено после просмотра
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Вт Янв 21, 2014 1:55 pm

Да фото видно Я сегодня  сделаю "свежее" фото и постараюсь отправить marina13 подскажите как вы отправили ?  
и вопрос уважаемым Мастерам - могу я отправить Вам фото на emaile или в личку ?
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вт Янв 21, 2014 2:17 pm

Добрый день. Фото отправляйте сюда, в тему. Ответ будет тоже здесь, в теме. Не волнуйтесь, сразу, как только практик его просмотрит, фото будет удалено. По времени - не больше трёх дней в в открытом доступе, но обычно не больше двух)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Вт Янв 21, 2014 2:19 pm

Спасибо за ответ
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Pecheneg Вт Янв 21, 2014 2:55 pm

marina13.
Уважаемая Марина, не смогу всецело ответить на Ваши вопросы, лишь опишу, что я чувству(вижу). От вас просто усиленно веет истощением и упадком сил. Показали, что вы с детства были слабенькой, вроде страдаете пониженным давлением. Еще я вас увидел то ли учителем, то ли работником детского сада, а может это я просто так понял, что у вас много вокруг детей.
Теперь про негатив: я вижу некое затемнение в районе головы справа,2  см от головы (это как притянутый негатив ощущается). Далее я ощутил, что вам в спину как ветер дует стабильный поток, на уровне меж пупком и грудью. Из предположений может там у вас разрыв ауры или какой канал через который утекает энергия. Далее пришло видение что вы как прозрачно-белая, но одета по горло в литой комбинезон, но не из ткани, а как чего то глеевого, зеленого цвета.  Что это я откровенно говоря не знаю. Но идет как от родственников или по роду передалось.  Еще стойкое ощущение проблем с деньгами, предположу - что у вас этот канал или пережат или вообще отсутствует. И в целом ощущение, что вы знаете тех людей которые вам это навешали.
П.С. в целом я не претендую на правильность своих ведений, сложно всегда смотреть будущую маму) Нужно быть очень аккуратным)
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Вт Янв 21, 2014 4:27 pm

На фото мы с супругой Ее зовут Лариса 15.10.1983г.


фото удалено
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Вт Янв 21, 2014 4:51 pm

Maks999999 пишет:На фото мы с супругой Ее зовут Лариса 15.10.1983г.


Выложите фото крупнее.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Pecheneg Вт Янв 21, 2014 5:24 pm

marina13.
В целом я канал тот со спины вам закрыл, по возможности отпишитесь по самочувствию. С головы тоже убрал. Ауру напитал энергией.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вт Янв 21, 2014 7:08 pm

Pecheneg пишет:
marina13.
Уважаемая Марина, не смогу всецело ответить на Ваши вопросы, лишь опишу, что я чувству(вижу). От вас просто усиленно веет истощением и упадком сил. Показали, что вы с детства были слабенькой, вроде страдаете пониженным давлением. Еще я вас увидел то ли учителем, то ли работником детского сада, а может это я просто так понял, что у вас много вокруг детей.
Теперь про негатив: я вижу некое затемнение в районе головы справа,2  см от головы (это как притянутый негатив ощущается). Далее я ощутил, что вам в спину как ветер дует стабильный поток, на уровне меж пупком и грудью. Из предположений может там у вас разрыв ауры или какой канал через который утекает энергия. Далее пришло видение что вы как прозрачно-белая, но одета по горло в литой комбинезон, но не из ткани, а как чего то глеевого, зеленого цвета.  Что это я откровенно говоря не знаю. Но идет как от родственников или по роду передалось.  Еще стойкое ощущение проблем с деньгами, предположу - что у вас этот канал или пережат или вообще отсутствует. И в целом ощущение, что вы знаете тех людей которые вам это навешали.
П.С. в целом я не претендую на правильность своих ведений, сложно всегда смотреть будущую маму) Нужно быть очень аккуратным)
Благодарю Вас за содержательный ответ! Почти всё в точку. Я правда очень устала уже от такой жизни,много лет борюсь с неприятностями,старалась не падать духом,но в итоге начала сдаваться,сил не хватает больше держать оборону.у меня пять детей-три девочки и два мальчика,поэтому вы и увидели меня в качестве воспитательницы,я для них и воспитатель и учитель и доктор и парикмахер,всё в одном лице,стараюсь подарить нашим детям любовь,заботу,помогаю им во всём,но вот с деньгами правда очень плохо,бывает,что и на хлеб не хватает.Я не знаю,кому это и для чего надо,зачем так жизнь нам испортили.
А как это понять притянутый негатив? И очень интересно,почему вы меня увидели в комбинезоне,правда,что это может означать? Да ещё я не будущая мама,так что можете смотреть и не бояться,мне хватит моих пятерых хулиганов)))
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Вт Янв 21, 2014 7:12 pm

Maks999999 пишет:На фото мы с супругой Ее зовут Лариса 15.10.1983г.


Фото лучше сделать отдельно друг от друга, просматривать будет проще.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вт Янв 21, 2014 7:17 pm

Pecheneg пишет:marina13.
В целом я канал тот со спины вам закрыл, по возможности отпишитесь по самочувствию. С головы тоже убрал. Ауру напитал энергией.
Благодарю Вас,за такую огромную помощь,у меня начала с правой стороны головы немного жечь как бы,да и по спине тепло пошло,я постоянно мёрзну,а ноги горят по ночам(стопы) пол ночи засыпаю,буду Вам отписываться,очень благодарна вам! Помощь практиков. - Страница 3 32399689  букет
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Вт Янв 21, 2014 7:28 pm

Уважаемая Magissa Вот новая ссылка 

фото удалено после просмотра
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Вт Янв 21, 2014 8:23 pm

Елена, доброго времени, на вас есть негатив, сделан морок, чтобы вы путались в мыслях и не могли собраться, сильно пробито биополе в районе головы,сильная энергопотеря. Есть перебои в работе всех чакр. Вам нужна хорошая чистка и восстановление энергии. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Вт Янв 21, 2014 8:31 pm

Iren пишет:Елена, доброго времени, на вас есть негатив, сделан морок, чтобы вы путались в мыслях и не могли собраться, сильно пробито биополе в районе головы,сильная энергопотеря. Есть перебои в работе всех чакр. Вам нужна хорошая чистка и восстановление энергии. С уважением.
Спасибо Iren за ответ! Не знаю,чистку делала не один раз и разные мастера.В последний раз пару месяцев назад и поставили защиту.Если всё равно всё остаётся,то я уже не верю,что вообще кто-то что-то делает и это просто вымогательство денег,которых и так уже нет.
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Вт Янв 21, 2014 9:20 pm

Елена, а чем чистились и какие защиты ставили, если не секрет? Да у вас есть оборванная привязка, видимо последствие чистки, но чистка очень грубая была.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Вт Янв 21, 2014 9:24 pm

Елена. пишет:
Iren пишет:Елена, доброго времени, на вас есть негатив, сделан морок, чтобы вы путались в мыслях и не могли собраться, сильно пробито биополе в районе головы,сильная энергопотеря. Есть перебои в работе всех чакр. Вам нужна хорошая чистка и восстановление энергии. С уважением.
Спасибо Iren за ответ! Не знаю,чистку делала не один раз и разные мастера.В последний раз пару месяцев назад и поставили защиту.Если всё равно всё остаётся,то я уже не верю,что вообще кто-то что-то делает и это просто вымогательство денег,которых и так уже нет.
Добрый день,я конечно не знаю,но лично я не увидела ни каких пробоев,и ни какой утечки,лично я вижу что у вас вполне нормальная энергетика, правда защита слабовата и это единственное что мне не нравится,в остальном все хорошо. С уважением.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вт Янв 21, 2014 9:27 pm

Maks999999 пишет:Уважаемая Magissa Вот новая ссылка 
 
Maks999999, в этой теме - помощь практиков по индивидуальному просмотру фото. По-этому фото нужно одиночное. У вас с супругой энергополя накладываются на фото друг на друга ,  и достаточно сложно разделять их и просматривать.

Размер такой, как по второй ссылке, очень хорошо получилось, но только вам нужно быть на фото одному. Вам же нужна достоверная диагностика?

 Если же вас интересуют вопросы взаимоотношений, то в теме
https://magissa.forum2x2.ru/t1011-topic сейчас проводится акция по просмотрам на Таро, условия акции в теме указаны.

 С уважением)


Последний раз редактировалось: Хельга (Вс Янв 26, 2014 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Вт Янв 21, 2014 9:30 pm

Оборванная привязка-это я сама делала остуду три раза.И помоему она начала действовать.В первый раз делали рунную чистку,во второй и третий раз ритуальную,какие именно я не знаю,посылала свою фотографию.Какую ставили защиту тоже не говорили.
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Вт Янв 21, 2014 9:35 pm

Pecheneg пишет:
marina13.
Уважаемая Марина, не смогу всецело ответить на Ваши вопросы, лишь опишу, что я чувству(вижу). От вас просто усиленно веет истощением и упадком сил. Показали, что вы с детства были слабенькой, вроде страдаете пониженным давлением. Еще я вас увидел то ли учителем, то ли работником детского сада, а может это я просто так понял, что у вас много вокруг детей.
Теперь про негатив: я вижу некое затемнение в районе головы справа,2  см от головы (это как притянутый негатив ощущается). Далее я ощутил, что вам в спину как ветер дует стабильный поток, на уровне меж пупком и грудью. Из предположений может там у вас разрыв ауры или какой канал через который утекает энергия. Далее пришло видение что вы как прозрачно-белая, но одета по горло в литой комбинезон, но не из ткани, а как чего то глеевого, зеленого цвета.  Что это я откровенно говоря не знаю. Но идет как от родственников или по роду передалось.  Еще стойкое ощущение проблем с деньгами, предположу - что у вас этот канал или пережат или вообще отсутствует. И в целом ощущение, что вы знаете тех людей которые вам это навешали.
П.С. в целом я не претендую на правильность своих ведений, сложно всегда смотреть будущую маму) Нужно быть очень аккуратным)
теперь я должна выразить вам свое восхищение,видимо я устала бороться за хорошую фотографию девушки,что уже и смотреть сил не было,вы просто спасли меня,благодарю что посмотрели и фактически меня вытащили из неловкой ситуации,ведь я первая вызвалась смотреть.Благодарю вас за помощь,что не оставили форумчанку без ответа. От себя добавлю что писать еще что-то я не считаю нужным,все сказано. С уважением.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Вт Янв 21, 2014 10:02 pm

Уважаемые практики я спрашивала насчёт работы,кто-нибудь может посмотреть?
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вт Янв 21, 2014 10:13 pm

Ann Lee пишет:
Pecheneg пишет:
marina13.
теперь я должна выразить вам свое восхищение,видимо я устала бороться за хорошую фотографию  девушки,что уже и смотреть сил не было,вы просто спасли меня,благодарю что посмотрели и фактически меня вытащили из неловкой ситуации,ведь я первая вызвалась смотреть.Благодарю вас за помощь,что не оставили форумчанку без ответа. От себя добавлю что писать еще что-то  я не считаю нужным,все сказано. С уважением.

ЭН ЛИ спасибо и вам большое,за терпение,я не знаю почему не получалось,но по совету Магиссы я упорно пыталась добавить фото,всё таки получилось,извините за неудобства,мне правда не ловко. адщцукы5
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вт Янв 21, 2014 10:55 pm

marina13, вам не нужно извиняться! Вам гордиться собой нужно!! Уважаемая Магисса написала, что такие проблемы с поиском помощи - результаты негативных посылов. А сегодня вы сами, своим упорством, разбили эти посылы. Безо всяких ритуалов, своей волей и упорством!
Это вам  Цветы Вас посмотрел мастер, и, в процессе просмотра , убрал то негативное, что было найдено. 
А чтобы помочь себе, найдите несколько минут в день и позанимайтесь вот по этой методике
https://magissa.forum2x2.ru/t916-topic
Будут вопросы - там в теме и пишите, ответим и поможем

Удачи Помощь практиков. - Страница 3 3499158411
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вт Янв 21, 2014 10:58 pm

Хельга пишет:marina13, вам не нужно извиняться! Вам гордиться собой нужно!! Уважаемая Магисса написала, что такие проблемы с поиском помощи - результаты негативных посылов. А сегодня вы сами, своим упорством, разбили эти посылы. Безо всяких ритуалов, своей волей и упорством!
Это вам  Цветы Вас посмотрел мастер, и, в процессе просмотра , убрал то негативное, что было найдено. 
А чтобы помочь себе, найдите несколько минут в день и позанимайтесь вот по этой методике
https://magissa.forum2x2.ru/t916-topic
Будут вопросы - там в теме и пишите, ответим и поможем

Удачи Помощь практиков. - Страница 3 3499158411
Благодарю Вас за всё,здесь я нашла понимание и светлую любовь. кр  Помощь практиков. - Страница 3 32399689  Роза
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вт Янв 21, 2014 11:26 pm

Елена. пишет:Уважаемые практики я спрашивала насчёт работы,кто-нибудь может посмотреть?

Елена, добрый вечер. В этой теме практики делают просмотры по фото наличия либо отсутствия негатива "на момент просмотра",и сразу чистку, если это необходимо.
Вы сегодня сами убедились - при первом просмотре одна картина, при просмотре позднее - картина уже лучше.

Чтобы поддержать сегодняшний результат мастеров и чтобы вы сами могли контролировать свою защиту, прочитайте тему   https://magissa.forum2x2.ru/t916-topic   и примените эту методику. Вы сами почувствуете, как ваши силы и возможности вырастут)

Возможно, что работы стало меньше, потому, что вы "перечистились" немного. Каждый из практиков сделал свою работу, защиты ставил, а "носить" их вам просто тяжело уже. Нужно "подкачать" вам энергетику, тогда и работы будет больше. Если будут вопросы - пишите там в теме, обязательно ответим.

Что касается ваших перспектив с работой - в этой теме
https://magissa.forum2x2.ru/t1011-topic ЭнЛи проводит акцию, в том числе и по "производственным" отношениям. Обращайтесь в тему и вы получите достоверный прогноз.

С уважением)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Вт Янв 21, 2014 11:48 pm

Спасибо Хельга! Методику уже посмотрела,обязательно попробую применить.
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вт Янв 21, 2014 11:54 pm

Не считайте, что это сложно. Выделите для себя несколько минут и начинайте!
И всё получится! Это будет ваша собственная защита, естественная для вас и мощность её будет зависеть только от вас. Это не трудно, нужно только начать)

Удачи вам, Елена))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Вт Янв 21, 2014 11:59 pm

Спасибо за поддержку Хельга! Я очень рада что попала к Вам на форум!  кр
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Pecheneg Ср Янв 22, 2014 9:47 am

marina13
Благодарю Вас,за такую помощь,
во благо!
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Pecheneg Ср Янв 22, 2014 9:53 am

Ann Lee пишет:Благодарю вас за помощь,что не оставили форумчанку без ответа. От себя добавлю что писать еще что-то  я не считаю нужным,все сказано. С уважением.
ЭнЛи, спасибо за отзыв)
С уважением.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Ср Янв 22, 2014 11:27 am

Хельга пишет:
Maks999999 пишет:Уважаемая Magissa Вот новая ссылка 
 
Maks999999, в этой теме - помощь практиков по индивидуальному просмотру фото. По-этому фото нужно одиночное. У вас с супругой энергополя накладываются на фото друг на друга ,  и достаточно сложно разделять их и просматривать.

 С уважением)

Вот отдельно мое фото и моей супруги Уважаемые Мастера скажите для того чтобы посмотреть нас обоих супруге необходимо отдельно задать вопрос ? 
Эта ситуация касается нас обоих и мешает нам жить Супруга очень переживает и старается помочь мне и поддержать в этой сложной жизненной ситуации
Заранее благодарен за ответ 
С уважением Максим

ссылки на фото удалены после просмотра
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Ср Янв 22, 2014 11:40 am

Макс, посмотрим, Вас и жену, просто фото нужно было по отдельности.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Ср Янв 22, 2014 11:55 am

Спасибо
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Чт Янв 23, 2014 8:53 am

Уважаемые Мастера все так плохо ? раз никто не посмотрел ? Извините за настойчивость
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор МИЛА2807 Чт Янв 23, 2014 9:48 am

Здравствуйте....
Уважаемые Практики...Этому человеку очень нужна помощь...При своих способностях мне Силы категорически не дают Его почистить...(Все валиться из рук,гаснет свеча...Яйцо в руках лопается...) Но,он нуждается в помощи...и просит меня от этом...(НО,Я НЕ МОГУ!!!!) Нас объединяло,сильно чувство и он мне "шел по судьбе"...Но,он отказался от меня...Может,потому,что я не смогла Его от Души простить и отпустить...Мне силы и дают ЕМУ помочь самой...Сейчас у него есть женщина...И он с ней планирует совместную жизнь...Но,все перспективы и "планы" у него ЗАКРЫТЫ...(Дорог впереди  нет...Все как в тумане..) НА НЕМ КРАДНИК!!! Этот негатив...Ему это сделал ДРУГ...(Боевой товарищ) Все БЛАГА,связанные с материальной стороной ЗАКРЫТЫ...Удача "перетянута"...Уже физическое тело начало страдать...(Ментальное поле все в пробоях...вытекает энергия) ПОМОГИТЕ!!! (его периодически этот "товарищ" просматривает...)

Его,я спросила,если не я буду снимать...Он согласен!!!
МИЛА2807
МИЛА2807

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Чт Янв 23, 2014 12:55 pm

Здравствуйте, уважаемые практики!!!! Нужна ваша помощь....срочно...вот только не знаю как быть. Мне мою информацию выставить на общей стене или можно отправить как ЛС.? Дело в том, что это касается личных отношений и, естественно, затрагивает интересы женщины. Как мне быть ? Подскажите, пожалуйста. Но, если нет другого выхода ( у меня мало активности, и я не могу писать в ЛС) то, выставлю на стену. Подскажите, как поступить? Заранее благодарю, Андрей-GYLAN.
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 3 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Чт Янв 23, 2014 1:02 pm

Андрей-GYLAN пишет:Здравствуйте, уважаемые практики!!!! Нужна ваша помощь....срочно...вот только не знаю как быть. Мне мою информацию выставить на общей стене или можно отправить как ЛС.? Дело в том, что это касается личных отношений и, естественно, затрагивает интересы женщины. Как мне быть ? Подскажите, пожалуйста. Но, если нет другого выхода ( у меня мало активности, и я не могу писать в ЛС) то, выставлю на стену. Подскажите, как поступить? Заранее благодарю, Андрей-GYLAN.

Выкладывайте фото в тему, ссылкой. Посмотрим - удалим.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения