Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовница, Возлюбленная

Перейти вниз

Любовница, Возлюбленная Empty Любовница, Возлюбленная

Сообщение автор Magissa Чт Авг 01, 2013 8:23 pm

Любовница, Возлюбленная

Любовница, Возлюбленная 40d2581b2a42

Астрологическое соответствие: ТЕЛЕЦ, ВЕНЕРА
Общее значение: ЦЕННОСТЬ; ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ; ВЛАДЕНИЕ; ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ; ФИЗИЧЕСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Значение Карт в раскладе

ПРОБЛЕМА
Вы - заключены в ваших собственных чувствах бесполезности, которое глубоко в подсознании. Этой недооценке себя непосредственно (слова "я не люблю себя") нужно позволить пробиться на поверхность.. Больше не надо использовать ярлыки других людей или искать их внимания в отношении того, будут ли они с вами, и нужны ли вы им. Вы зависите от мнения окружающих и пытаетесь быть привлекательными для них.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫПодумайте о своей красоте и индивидуальности, ваша дорожка вперед вовлекает размышление о Венере. Это означает что вы становитесь ее другом. Учитесь видеть жизнь как чувственный опыт и уважать и оценивать ваше тело как место жительства души, не преувеличивая ее важность или тратя впустую вашу энергию.
РЕЗУЛЬТАТ
Ваш путь научил Вас уважать чувство собственного достоинства. Вы учились судить вещи реалистично и видеть их для того, для чего они есть, материальные вещи..



Телец-Венера. Возлюбленная.
Красивая женщина сидит в прекрасном саду. Деревья со спелыми плодами на ветвях говорят о плодовитости, фертильности данного знака. За ее спиной видны розы - символ красоты, женственности. Она облокотилась на столик, на котором стоит ларец с украшениями - символ красоты; "красивый бриллиант должен иметь красивую оправу". Она сидит на мягких подушках — любит комфорт, уют. Рядом красивая ваза с изысканными фруктами - у Тельца все должно быть красиво и вкусно. Она смотрит в зеркало для нее важно, как она выглядит, как ее оценивают окружающие. Пролетающий рядом голубь - это тоже символ любви и плодородия. Голубь - птица Афродиты. Зримая, земная красота. Натуропатия, природные материалы. Комфорт,
мягкость, теплота, умение получать удовольствие. Праздник тела. Телесные удовольствия.
Состояние. - Внимание ко всему материальному, к форме проявления чего бы то ни было. Внимание к себе, своему телу - во что одета, какие украшения, как выгляжу со стороны. Внимание к вещам, которые окружают.
Карта на день. - заниматься материальными вопросами. Материальными даже не в смысле заработка денег, а в смысле обустройства самих себя - сходить в спортзал, к косметологу, сделать прическу. В крайнем случае - навести порядок в квартире. Но общее настроение - позаботиться о себе о любимой - это главное.
Отношения. — Особый акцент на чувственно-телесные формы отношений. Не такой силы как в предыдущей карте (взрыв, напор, натиск), • здесь все значительно спокойнее, но телесные моменты будут тоже очень важны (какие ощущения я испытываю от партнера: не только сексуальные, физические, но и тактильные, обонятельные и т.д.). Отношения очень конкретные, без интриг, без высоких материй. Конкретные, приносящие плоды. Может быть материальный интерес, не столько в смысле денег, сколько в смысле комфорта, насколько хорошие условия партнер создает. Зеркальность, симметрия отношений.
Мотив. • Стремление к удовольствию, комфорту. Материальное должно быть удовлетворено.
Предостережение. - Пресыщение. Материальный эгоизм. Очень инертная карта (как и знак), отсюда задача - не погрязнуть в грубом, материальном. Чтобы внешнее не было в ущерб внутреннему.
Совет. - Уделить внимание материальному в жизни, получению простых радостей. Ценить красоту материального мира. Проявлять внимание материально (не ограничиваться одними разговорами). Подтверждать свое хорошее отношение вполне «предметно». Если рассматривается какая-то психологическая проблема, то совет этой карты - заняться собой, своим телом, принять его, полюбить.
Процесс. - Будет развиваться очень неспешно (по Тельцу),
Результат. - Очень конкретный, принесет хорошие плоды.
Символы и цвета:
 Красивая женщина – сексуальность
 Красивый сад, деревья со спелыми плодами - плодовитость, изобилие
 Розы - символ красоты, женственности.
 Красивые вещи - достаток и комфорт, хороший вкус.
 Мягкие подушки — любовь к комфорту и уюту.
 Ларец с украшениями – «красивый бриллиант должен иметь красивую оправу».
 Чаша с вином – дом полная чаша.
 Ваза с фруктами – хороший урожай, достаток.
 На шее украшения – подчеркивают красоту длиной шеи, сексуальность.
 Венок из цветов – мечты, романтизм.
 Пояс с украшениями – защита женской силы от негатива.
 Голубь – верность, красота, склонность к приключению

Значения карты в раскладе
Положительные значения: эта карта может означать человека, который знает себе цену, умеет расслабляться и получать от жизни желаемое.
Отрицательные значения: – лентяй.

КАРТА НА ДЕНЬ
Заниматься материальными вопросами. Материальными даже не в смысле заработка денег, а в смысле обустройства самих себя - сходить в спортзал, к косметологу, сделать прическу. В крайнем случае - навести порядок в квартире. Но общее настроение - позаботиться о себе, о любимой - это главное.

Необходимые действия, т.е. что сегодня будет получаться легко, без напряжения.
Это день будет посвящен земным, материальным делам. В этот день хорошо заняться собой, своим внешним видом. Можно посетить салон красоты, сауну, спортзал и т.д. Наведите порядок и гармонию вокруг себя: сделайте уборку в квартире, на рабочем месте. Приготовьте вкусный обед или сходите с любимыми в ресторан на ужин.

Какие выводы необходимо сегодня сделать.
Важнее всего понять, что человек должен быть гармоничен и прекрасен как внутри, так и снаружи. Вы должны понять, что тело – это вместилище души, поэтому его надо в меру любить и лелеять.
Чему я сегодня могу научиться.
В этот день вы можете научиться терпению, упорству, неспешности во всем. Главное для вас в этот день – забота о себе.

Как вести себя среди моего окружения.
Вы сегодня должны источать обаяние, шарм, должны быть красиво одеты, даже дома. Вы должны сами получать чувственные удовольствия и дарить их близким вам людям.

Проблема.
Основная проблема - Вы - заключены в ваших собственных чувствах бесполезности, которое глубоко в подсознании. Этой недооценке себя непосредственно (слова "я не люблю себя") нужно позволить пробиться на поверхность. Больше не надо использовать ярлыки других людей или искать их внимания в отношении того, будут ли они с вами, и нужны ли вы им. Вы зависите от мнения окружающих и пытаетесь быть привлекательными для них.
Путь решения проблемы: Подумайте о своей красоте и индивидуальности, ваша дорожка вперед вовлекает размышление о Венере. Это означает, что вы становитесь ее другом. Учитесь видеть жизнь как чувственный опыт и уважать и оценивать ваше тело как место жительства души, не преувеличивая ее важность или тратя впустую вашу энергию

Мотив
Человеком движет стремление к удовольствию, комфорту. Желание чувственных удовольствий. Все направлено на удержание привычного, знакомого.

Состояние
Внимание ко всему материальному, к форме проявления чего бы то ни было. Внимание к себе, своему телу – во что одета, какие украшения, как выгляжу со стороны. Внимание к вещам, которые окружают.

Процесс
В начале процесса возможны задержки, но постепенно все упорядочится, войдет в привычное русло. Нужен стимул к действию (особенно финансовый), нацеленность на результат. Сам процесс будет развиваться очень неспешно – «медленно, но верно».

Результат
Вы получите очень конкретный результат, ваши действия принесут хорошие плоды.

Отношения
Гармоничные, с большой примесью чувственности. Конкретные отношения, без интриг и манипулирования друг другом. Сосредоточенность на сексуальной, физической стороне отношений, наслаждение близостью с партнером. Жажда обладания, собственнический инстинкт, ревность. Важность получения сенсорных ощущений от партнера. Возможен и материальный интерес, основанный на стремлении к комфорту, безбедной жизни

Предостережение
Пресыщение. Материальный эгоизм. Задача - не погрязнуть в грубом, материальном. Чтобы внешнее не было в ущерб внутреннему.

Совет
Для женщин – почувствовать свою внешнюю привлекательность, сексуальность, принять и полюбить свою женскую природу; для мужчин – обратить внимание на роль женщины в вашей жизни или просто уделять своей любимой больше времени. Выразите свое отношение, свою любовь через конкретное действие.
Не забывайте о материальных, земных вещах в вашей жизни. Учитесь принимать жизнь, как чувственный опыт, уважать и ценить ваше тело, как место жительства души, не преувеличивая ее важность и тратя впустую свою энергию. Цените красоту окружающего мира, получайте удовольствие от простых, обыденных вещей.

Дополнения
 Женщина со зрелой сексуальностью.
 Красота, изящность.
 Чувственные наслаждения, отношения плодородны, красивы.
 Ценит себя за красоту, терпеливость, может подождать поклонника, который ее оценит.
 Видит только себя. Самолюбование. Не скандальная.
 Ревность, леность, сластолюбие, обладательница, скупость, безразличие ко всему, кроме себя.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения