Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Публичная диагностика помещений

+5
Хельга
antichrist
Лана 031
Magissa
Pecheneg
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Marrah Вт Сен 23, 2014 4:24 pm

Давайте. Посмотрим куда смотрит кошка. Кошка умный зверь и видит много интересного.
Marrah
Marrah

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор черника Вт Сен 23, 2014 5:11 pm

Вот это "заколдованное" место. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Marrah Вт Сен 23, 2014 5:36 pm

А за стеной что находится?
Marrah
Marrah

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор черника Вт Сен 23, 2014 9:01 pm

За стеной другая комната /у них стена общая/. Сейчас мы в нее перешли жить, и она в той комнате в это же место вверх смотрит. Квартира наша с постройки дома, вверху соседи тоже с постройки дома, дому 20 лет. Кошке 8 лет. Смотрит она туда последний год точно, а конкретно - не знаю.
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Marrah Вт Сен 23, 2014 10:56 pm

На вскидку ничего особо подозрительеого нет кроме какого-то немного фонящего объекта скорее всего за стеной.  Он небольшой. Возможно стоит на полке за стеклом.  
У соседей грязновато,  но в вашу квартиру это не лезет. Каких-то активных духов тоже нет. Думаю у кошки не магические причины для интереса.
Marrah
Marrah

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор черника Вт Сен 23, 2014 11:02 pm

Благодарю вас премного!
Я сначала думала, что она там мошек видит, но нет их там. Буду считать, что у кошки крыша поехала от безделья )))).
С ув.
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Magissa Ср Сен 24, 2014 8:14 am

Луна пишет:Итак весь вечер прислушивалась и боялась, а вдруг опять грохнет, но нет была тишина, муж тоже прислушивался.И вот сегодня один раз грохнуло... я думала расстроится, а потом поняла : 1. грохот был не громкий 2.это домой точно. Потом тихий стук был по матрасу он рядом стоит с компом и потом было ощущение, что кот-откуда то тянет... И тут я вспомнила, что суп надо ставить варить - в обед детям нечего кушать. Таквот думаю это домовой.))))
Магисса, Вы правы с ним надо договариваться как с полтергейстом, интересно))
Вообще энергетика квартиры стала ровной, это я сейчас понимаю, есть с чем сравнить, прям воздух поменялся.

Спасибо Вам все огромное, я прям не могу выразить слов благодарности))  выф адщцукы5




Да, есть, но не по наследству. Или живут в одном помещении с вами, или же это из прошлого.


Рада помочь!  Приветствие
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Луна Ср Сен 24, 2014 11:39 am

Магисса, простите, чуть-чуть не поняла, что не по наследству и кто это из прошлого кр  
Сегодня не могла проснуться, надо было на 10 мин раньше встать сына проверить, сегодня контрольная, а он забыл повторить материал, чувствую уже просыпаем и тут тихий щелчок даже не стук (совсем не такой как раньше, а по моему в другом месте, спросонья не поняла) , ну я не могла не встать и не уважить домового - сразу вскочила)))).
Я все поняла, я думаю это грохотал домовой из-за того, что  в квартире было много астральной эфирной и прочей грязи, он злился и привлекал внимание, священник почистил и залатал дыры очень хорошо и два месяца домовой был довольный, а потом из-за ссор в доме опять накопилось много грязи и он стал потихоньку стучать, а потом загрохотал снова, знакомая ясновидящая по той же схеме, только быстрее все загрязнилось. Надо чистить квартиру чаще и более осознанно. Я и так с солью мою полы , редко прохожу со свечкой и молитвой иногда делаю Рейки, но редко, этого явно не достаточно. 
И ещё Магисса, Вы описали их и домового и кота, у меня такое ощущение, что я их вижу на тонком плане, может бред или фантазия, почему то вижу их правда на сером фоне, кот слева от домового, а сам домовой не маленький, как я видела ,40 см, а может больше метра даже!! Я ощущаю их эмоции, то он рад, то задумчивый. С вечера обещала коту дать сметанки, сегодня они напомнили,  кот объявился, я дала сметанки - они оба были рады)) Прошу не судить строго))) я нормальная, по крайней мере мне так кажется, хотя ... Публичная диагностика помещений - Страница 2 3499158411
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Magissa Ср Сен 24, 2014 2:35 pm

Все у вас нормализуется и будет отлично!

Кот есть, это друган вашего домового.

Рада помочь.  Приветствие
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор М Чт Сен 25, 2014 9:04 am

Здравствуйте!
Не знаю что думать, может быть подскажете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Когда ребёнок боится засыпать в комнате один(горит ночник) - это возрастное или стоит обратить внимание? 5 лет ребёнку.
Возрастное думаю, потому что ночь спокойно спит, не просыпаясь, очень редко - попить или в туалет.
Волнуюсь, потому что когда ухожу - накрывается одеялом вся, в момент засыпания. И обложенная вся по периметру игрушками-охранниками.
+ это комната где жил старший брат мужа, +бабушка умерла в этой квартире
+ когда ребёнку было 1,5 года я спала в этой комнате вместе с ней,  в это время как раз умер свёкр, и я его видела во сне, он ходил по этой комнате, я ему просто сказала - "осторожно, на нас не наступите. Он кивнул и обошёл.
Сейчас квартире напряжённая обстановка, которая длится уже больше года, вот-вот должна решиться.
И бабушка(свекровь) переедет на свою новую квартиру.
Чищу как могу, но пока она здесь, получается только в комнатах где живём.
Вот и думаю, стоит беспокотся или нет повода?
Буду благодарна за любой ответ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

фото:
М
М

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Magissa Чт Сен 25, 2014 9:48 am

Беспокоиться стоит. Ребенку надо будет выпутаться из прошлых ошибок, которые и пугают. Пока что у вас время терпит.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Луна Чт Сен 25, 2014 4:55 pm

Сегодня зажгла лампадку с ладаном, домовой опять стал шуметь - стучит под потолком потихоньку - ему наверное не нравится   ужос я его представила на тонком плане , а он как бы фырчит и злится, дергается, нервничает. Это что такое? Что делать? Ладан то чистит от нечисти.
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Magissa Чт Сен 25, 2014 4:58 pm

Луна пишет:Сегодня зажгла лампадку с ладаном, домовой опять стал шуметь - стучит под потолком потихоньку - ему наверное не нравится   ужос я его представила на тонком плане , а он как бы фырчит и злится, дергается, нервничает. Это что такое? Что делать? Ладан то чистит от нечисти.

Попробуйте настроиться на него и запросить: чем именно чистить квартиру. Пусть покажет вам вплоть до рецепта.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор М Чт Сен 25, 2014 6:11 pm

Magissa пишет:Беспокоиться стоит. Ребенку надо будет выпутаться из прошлых ошибок, которые и пугают. Пока что у вас время терпит.
Благодарю за ответ! Т.е квартира не при чём?
М
М

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Marrah Чт Сен 25, 2014 9:05 pm

Квартира и человек они всегда причем.  ) И я сторонник экзорцизма в обоих случаях.  Заигрывания с существами,  которых человек не видит и которых не воспринимает в должной мере я считаю нецелесообразным. Наиболее правильной я считаю следующую схему работы:
1) Работа с самим человеком
2) Работа с Родом
3) Полная чистка дома.

Далее по желанию. Игрища с домовыми,  русалками,  дежурным психиатром (для материалистов) по личному усмотрению и в соответствии с личными верованиями.
Marrah
Marrah

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Magissa Чт Сен 25, 2014 9:37 pm

Я за кардинальное решение проблемы всегда. Главное, чтобы прекратилось то, что беспокоит.
А дальше - ну и почистить можно :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Луна Пн Сен 29, 2014 12:02 pm

Всем привет!! кр 
Хотела написать, что в квартире тишина, редко , когда стукнет и то слабо.
В прошлый раз пока не выветрился ладан, домовой стучал, потом перестал ))
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Magissa Пн Сен 29, 2014 12:11 pm

Луна пишет:Всем привет!! кр 
Хотела написать, что в квартире тишина, редко , когда стукнет и то слабо.
В прошлый раз пока не выветрился ладан, домовой стучал, потом перестал ))

Может, ему запах ладана не нравится? И почему именно ладан? 

Как- то мне пришло от богов, что я могу запросто и благовониями очищать квартиру, сразу же и запах пришел: драгоценный мускус. Он и в магазине нашем есть.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Публичная диагностика помещений - Страница 2 Empty Re: Публичная диагностика помещений

Сообщение автор Marrah Пн Сен 29, 2014 3:06 pm

Я всегда чищу ладаном.  И вообще дайте мне справку,  что это домовой, а не полтергейст,  который реагирует на ладан как изгоняемый неблагой дух.
Я неплохо вижу,  но с трудом представляю как за 3000 км отличить одно от другого.  
Моя версия такова - дух изгнан.  Теперь будет тихо.
Marrah
Marrah

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения