Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Серебро"

+15
S_Lana
Maks999999
Inga
Минерва
alena.chado
Risiya
marina13
DevushkaVamp
Howi
Татьяна3
yav
Nat.Ale
uranija
ko$hechka
Magissa
Участников: 19

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Вс Фев 16, 2014 9:10 pm

Дописываю, что заезжаю в агентство, чтобы изменить даты билетов и поехать к папе, он еще болеет. В реальности же произошло, когда он заболел неожиданно и резко начались ухудшения, решили, что поедет моя сестра на 2 недели, а потом я, я взяла билеты, но через 3 дня как она приехала он умер. Я не попала к нему, это меня мучит внутренне.

А сегодня когда лежала всплыла картинка как я меняла свою жизнь, как ехала в город где сейчас живу, не зная никого, одна, но зная что все трудности обязательно приодолею. Даже ощущения на тот момент всплыли, как будто только вчера произошло. Не знаю, к какому осознанию всплыла эта картинка, может чтобы я ничего не боялась?

Магисса, скажите, пожалуйста, почему суставы болят по нарастающей? Очищаются или потому что я еще не решила?

С уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 16, 2014 9:19 pm

Последнее воздействие поставлено.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Вс Фев 16, 2014 9:40 pm

Удалось послушать хорошо воздействие: поток энергии на Сахасраре, давление на сердечную чарку, немного сердце давит и потоки энергии в ладони и опять начали гореть щеки и уши.
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор ko$hechka Вс Фев 16, 2014 10:52 pm

Магисса, у меня объявились еще люди из прошлого. Одна давняя подруга, как раз из той же компании что и предыдущая. Наверное на нее тоже есть обиды, если честно, как-то не отдавала в этом себе такого явного отчета. А второй- парень, у нас как-то отношения все не могут получить завершенности. Вот не знаю даже, что же я должна понять из этих отношений и почему они имеют такой характер хождения по кругу.
ko$hechka
ko$hechka
Проверенный

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Елена Пн Фев 17, 2014 10:16 am

Вчера вечером произошло нечто значимое.. подробнее напишу в личку. Моя благодарность, Магисса!
avatar
Елена

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Татьяна3 Пн Фев 17, 2014 12:36 pm

А я тогда дочь укладывала спать,была спокойна ничего нигде не ощущала,просто лежали рядом в спокойной приятной тишине,такое чувство что все хорошо и так спокойно,так и уснула.
И мне опять приснился сон,на этот раз хороший))))Мы с мужем вдвоем принимали ванну,сидели  в воде голые и говорили нежности друг другу,обнимались и было так хорошо,ну просто не предать словами,я чувствовало тепло ,нежность,защиту.Потом мы тоже вместе в каком то помещение что то делаем улыбаемся и нам так хорошо,легко.Увы это был только сон,но зато приятный.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Maks999999 Пн Фев 17, 2014 1:48 pm

Доброго времени суток уважаемая Магисса Вчера ночью долго не мог уснуть а сегодня вдруг появился беспричинный страх и беспокойство Ощущение полной оторванности от жизни...
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Пн Фев 17, 2014 1:57 pm

Добрый день Ув.Магисса!Вчера под вечер появилась сильная агрессивность,раздражительность,плохие мысли.еле уснула,во сне кто то душил вроде бы,проснулась испуганная.Сейчас в голове хаос,не могу сосредоточиться,сильная агрессивность.И какая то краснота,сыпь вылезла по телу.(может от антибиотиков алергия?).С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Пн Фев 17, 2014 2:12 pm

Добрый день Магисса,

после вчерашнего воздействия ноги и руки крутить перестало, сны такие же спокойные, но всё время в делах, ищу, еду.
Настроение и состояние спокойное, как будто энергии улеглись.

С уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Risiya Пн Фев 17, 2014 2:39 pm

Добрый день, Магисса! Написала Вам письмо.
Risiya
Risiya

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 17, 2014 2:44 pm

Maks999999 пишет:Доброго времени суток уважаемая Магисса Вчера ночью долго не мог уснуть а сегодня вдруг появился беспричинный страх и беспокойство Ощущение полной оторванности от жизни...
У вас вылезла обострившаяся проблема, хватайте ее и прорабатывайте.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 17, 2014 2:45 pm

DevushkaVamp пишет:Добрый день Ув.Магисса!Вчера под вечер появилась сильная агрессивность,раздражительность,плохие мысли.еле уснула,во сне кто то душил вроде бы,проснулась испуганная.Сейчас в голове хаос,не могу сосредоточиться,сильная агрессивность.И какая то краснота,сыпь вылезла по телу.(может от антибиотиков алергия?).С Уважением.
Агрессивность - проследите, что именно ее вызывает.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 17, 2014 2:48 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса,

после вчерашнего воздействия ноги и руки крутить перестало, сны такие же спокойные, но всё время в делах, ищу, еду.
Настроение и состояние спокойное, как будто энергии улеглись.

С уважением,
Отлично!  кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Пн Фев 17, 2014 2:56 pm

Незнаю Ув.Магисса.всё раздражает,шум,смех детей,безденежье.с вчерашнего дня всем высказываю своё мнение.с утра на детей кричу.утром пыталась отловить своего Гида,разболелась голова,переутомилась,но толку никакого.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 17, 2014 3:03 pm

DevushkaVamp пишет:Незнаю Ув.Магисса.всё раздражает,шум,смех детей,безденежье.с вчерашнего дня всем высказываю своё мнение.с утра на детей кричу.утром пыталась отловить своего Гида,разболелась голова,переутомилась,но толку никакого.
Отдыхайте. Я так думаю, что пока что вы слабы энергетически работать с ним на тонких планах.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор yav Пн Фев 17, 2014 4:05 pm

Состояние стабильное, есть хочется часто, восстанавливаюсь наверное), ночью плохо спалось, в 2 часа ночи смс пришло от знакомого с соц. сетей, с вопросом как ты?, странно, мы с ним почти не знакомы, под утро сон приснился, какой-то мужчина, с рюкзаком, странник, очень четко помню его лицо, мы вроде вместе, но сторонимся друг друга, и последний отрывок сна, это лес и волки которые гоняться за этим мужчиной.
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Пн Фев 17, 2014 6:09 pm

Уважаемая Магисса, здравствуйте!
Отчитываюсь по ощущениям и снам с последнего воздействия.
На физике: сразу после воздействия сначала было все комфортно, позднее начался небольшой дискомфорт  в теле:справа в шее,как будто продуло и в районе почек справа и снова напомнила о себе боль между ушами и висками, но уже не так сильно.
Ночью снился сон, в котором я обсуждала с кем-то то ли какие-то правила или приметы. Что конкретно обсуждала, проснувшись вспомнить не смогла. Рано утром приснился еще сон, в котором видела в одном из переулков центра города сначала что я там нахожусь,и казалось,что не одна,а с ребенком и что-то ищу там и у кого-то что-то спрашиваю, потом как бы с другой точки переулка женщину в белом плаще с мальчиком лет 8-10 (допускаю, что сначала и была этой женщиной, спрашивая людей.  С утра проснулась от внешнего шума,,лежала, пытаясь вспомнить сон и думала, что уже не усну, немного гудела голова, как мурашки по всей верхней поверхности головы бегали, но между 9 и 10 часами снова уснула. 
Вижу сон: сижу на какой-то небольшой станции, жду свой поезд. Я налегке, только сумочка с документами, билетами и деньгами и т.п.. Меня обступают несколько человек разного пола и отвлекают меня как-то моментально и я обнаруживаю,что у меня нет сумочки моей а вместо нее темная некрасивая дорожная сумка из кожзам, кажется со сломанной молнией и вижу,что она наполовину заполнена бумагой,вроде газет, только плотной пачкой, нарезанная, грязная черно-белая. Ни билетов, ни денег. Обращаться за помощью на станции было не к кому и я решила электричками с пересадками добираться ближе к нужному месту,в электричке доехала до какой-то станции в лесу и проснулась от внешнего шума.  Потом снова задремала, но видимо пропустила какую-то часть сна, но в него и вернулась. Я уже с сумкой тоже типа дорожной, но красного цвета и сумка полуоткрыта а там полсумки бумаги, но белой, был ли на ней текст или еще что - не знаю, толстая пачка лежала чистыми срезами ко мне. Потом замечаю, что я уже дома,передо мной мой диван, на котором сплю, но немного другой, на нем беспорядок:одеяло,под одеялом какие-то вещи, дочка просит ей найти форму для физкультуры, я начинаю искать на диване и просыпаюсь, дочка как раз уходила на работу и я ей чуть не ответила,что физ-ру ее не нашла. 
Встала нормальная, но после еды сразу начало тошнить (все было свежее), позднее стало знобить, лицо горит, а пока стояла в магазине в очереди на кассу - вся вышла как из сауны - аж со лба капли пота текли. И сейчас знобит и жар одновременно и справа чуть ниже печени побаливает. На еду смотреть не могу. Пью воду.
С Уважением.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 17, 2014 6:15 pm

Howi , вернитесь в сон и верните себе свою сумочку с документами и деньгами и хоть скотчем примотайте ее к себе, наглухо.

Реакция нормальная, идет работа кокона.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Пн Фев 17, 2014 6:38 pm

Magissa пишет:Howi , вернитесь в сон и верните себе свою сумочку с документами и деньгами и хоть скотчем примотайте ее к себе, наглухо.

Реакция нормальная, идет работа кокона.
Мне нужно вернуться в то время, до момента, как меня обступили люди на вокзале? После того, как они подошли сумочка исчезла, как под цыганским гипнозом, в неизвестном направлении... я не знала где ее искать.


После сегодняшнего сна я почему-то вспомнила одно событие, связанное с цыганками: у ворот храма, где  раздавали крещенскую воду в ночь на 19 несколько лет назад при входе нам с подругами (нас было трое) перешли дорогу три цыганки крест накрест. Тогда я на это внимания не обратила, потом мне подруга напомнила, но я не придала значения, а когда начались проблемы, мне иногда тот момент вспоминался и сегодня после сна припомнился.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 17, 2014 6:40 pm

Howi пишет:
Magissa пишет:Howi , вернитесь в сон и верните себе свою сумочку с документами и деньгами и хоть скотчем примотайте ее к себе, наглухо.

Реакция нормальная, идет работа кокона.
Мне нужно вернуться в то время, до момента, как меня обступили люди на вокзале? После того, как они подошли сумочка исчезла, как под цыганским гипнозом, в неизвестном направлении... я не знала где ее искать.

Да, так
[/quote]


Последний раз редактировалось: Magissa (Пн Фев 17, 2014 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Елена Пн Фев 17, 2014 6:46 pm

Итогом воздействия для меня стал сошедшийся паззл... даже не знаю как точнее сказать... В течение этих трех дней я ощутила спектр эмоций. И был какой то повышенный фон-маркер, какие из них мои - а какие - шаблонные "как принято" или защитные, а я и не понимала что это я так защищаюсь - высказывая недовольство например. Моё изначальное состояние - кайф от жизни)) от всех её проявлений. осуждать что-то ну не моё вообще. Раз оно есть - значит оно есть. если оно меня касается - я буду реагировать. Но не осуждать - это просто потеря ресурсов. Как-то так))  И структура отвалилась, единственная которую я давно уже ощущала физически, но не могла понять что это вообще такое.  Радость. Вот моё состояние сегодня. Спасибо, Магисса)) Акция "Серебро" - Страница 5 3067626243   (смайл прикольный))
avatar
Елена

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Пн Фев 17, 2014 7:48 pm

Уважаемая Магисса, благодарю Вас за совет!
После размышлений захотелось много мандаринов, налопалась и легла возвращаться в сон, видимо без мандаринов сил не было на это.
Отчитываюсь: Постаралась во внутреннем пространстве вернуться в нужный момент сна, спрятала сумочку под куртку и там создала дополнительные ремешки. и закрепила на них. Паспорт перепрятала. Приближающиеся люди прошли стороной, думала -приблизятся - подниму крик. Дальше пошла к своему поезду, предъявила билет и  поднялась в вагон (станция была с низкой платформой). Из купе помахала стоящим внизу на платформе людям, когда поезд тронулся. Вот так попыталась изменить события. 
Встала,сразу стало немного ломить в коленях, и правом тазобедренном суставе и чуть сильнее в левой стопе.
С Уважением. кр
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Минерва Пн Фев 17, 2014 8:35 pm

Доброго вечера!! Мне снятся какие то странные сны)) я участвую в каких то разборках,то переезжала в другой дом..Закрывала дверь на два замка)) Сначала не как не получалось закрыть,но потом я его все таки закрыла.. И у меня желание,поспать)) Я за эти дни,точно соня)))
Минерва
Минерва

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор yav Пн Фев 17, 2014 8:52 pm

Еще странная реакция, продолжает тянуть к молитвам, я не набожный человек, но тут прямо странность какая-то, случайно натыкаюсь на фильм "Книга Иллая"- о набожном страннике, смотрю этот фильм и мне так хорошо как-то на душе стало, сегодня еду в метро, и чувствую такой явный запах ладона,  смотрю стоит женщина и тихо молиться, не могу понять к чему это?
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Inga Пн Фев 17, 2014 9:25 pm

Доброго времени, Магисса, самочувствие нормальное, но много воспоминаний о которых я забыла и запрятала куда-то в глубину, но просто вспоминаю и понимаю, что все уже в прошлом и меня это не волнует.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор marina13 Вт Фев 18, 2014 9:17 am

Уважаемая Магисса,мне совсем ничего не хочется делать,руки прямо опустились,ни домашние дела,ни стала заниматься своим развитием,целыми днями бы лежала,всё через силу делаю.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 5 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Татьяна3 Вт Фев 18, 2014 9:25 pm

Magissa спасибо вам за эти дни я немного в себе разобралась,и благодаря Вам я смогла стойко с высоко поднятой головой выстоит сегодняшний суд.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения