Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Телец. (21.04–20.05).

Перейти вниз

Телец. (21.04–20.05). Empty Телец. (21.04–20.05).

Сообщение автор Ann Lee Вс Сен 08, 2013 2:07 pm

Телец. (21.04–20.05). Sapphire4
Основной камень Сапфир


Рожденные с 21 апреля по 1 мая - под влиянием Меркурия - обладают большими умственными способностями и склонностью к коммерческим и сельскохозяйственным предприятиям. Меланхоличны. Счастливые камни: Авантюрин, Агат, Амазонит, Аметист, Бычий Глаз, Кварц, Сердолик, Тигровый Глаз, Яшма-кровавик. 

Рожденные со 2 мая по 11 мая - под влиянием Луны - мечтательны, благородны, нерешительны, склонны к политике и литературе. Счастливые камни: Бирюза, Жадеит, Коралл, Оникс, Опал, Содалит, Халцедон, Хризопраз. 

Рожденные с 12 по 20 мая - под влиянием Сатурна - необщительны, пессимисты, боятся бедности и любят одиночество. Счастливые камни: Аквамарин, Алмаз, Берилл, Гранат, Изумруд, Рубин, Сапфир, Топаз, Турмалин. 



Телец. (21.04–20.05). 2021


Энергетику Тельца – первого небесного знака Зодиака – наилучшим образом дополнят камни синих оттенков, чаще всего это бирюза. Бирюзу считают хранителем юности, украшения с этим минералом носят девушки и те, для кого молодость – не пустой звук. Бирюза в серебре убережет от бессонницы и неприятных снов, а серьги с этим минералом станут прекрасным помощником в улучшении зрения.
Благодаря богатой сине-зеленой гамме оттенков амазонита его почитательницы могут подобрать украшение, подходящее к оттенку кожи и цвету волос. Амазонит – камень смелости и преданности, что для интеллигентных Тельцов является прекрасной поддержкой во всех начинаниях.
Авантюрин – один из самых романтических камней Тельца, украшение с ним – залог позитивного настроения и романтических отношений.
Волосатик, он же «волосы Венеры», усиливает сексуальную энергетику, помогает обрести женственность и мягкость.
Кахолонг принесет семье Тельца мир и доверие, а малахит поможет Тельцам-ученикам обрести усидчивость и привить любовь к школьным наукам.
Бусы из хризоколлы избавляют от кашля, улучшают работу эндокринных желез.
Рожденным под этим знаком также рекомендуют носить украшения с александритом, агатом, бычьим глазом и кианитом. Энергетика камней-талисманов Тельца направлена на повышение чувственной сферы, они гармонизируют мир вокруг них.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения