Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Весы. (24.09–23.10).

Перейти вниз

Весы. (24.09–23.10). Empty Весы. (24.09–23.10).

Сообщение автор Ann Lee Вс Сен 08, 2013 1:34 pm

Весы. (24.09–23.10). Aquamarine-zodiac
Основной камень Аквамарин


Удачливым и эстетичным Весам, благополучно устроившим свою жизнь, хорошо подойдут в качестве талисмана небольшие полупрозрачные камни: Розовый Кварц, Коралл, Светлый Агат, Хризопраз. 

Отрицательные качества Весов: эгоизм, зависть, лень, неуравновешенность, высокомерие, интриганство - хорошо сглаживаются вибрациями минералов оранжевого и зеленого цвета, а также глазковых минералов: Гелиотропа, Кошачего и Тигрового Глаза, Оливина, Раухтопаза, Сердолика - больших размеров, которые нужно носить на безымянном пальце, на шее или на запястье. 

Камни-талисманы для Весов, их магические союзники: зеленый Аквамарин, Кахолонг, Малахит, Нефрит, красный, розовый и зеленый Турмалин. 

Кораллы - цветы моря, излюбленное украшение с глубокой древности, всегда привлекавшее внимание истинных любителей красоты. 

Нежный и прекрасный Коралл - символ счастья и бессмертия. Еще в древности верили, что Кораллы отводят беды и болезни. Если Коралл носить на указательном или безымянном пальце правой руки, он очищает кровь, помогает контролировать ненависть, раздражительность, гнев и зависть. Коралл учит быть мудрым, прогоняет депрессию, обеспечивает успех у противоположного пола. Он помогает в поездках, предотвращает катастрофы, особенно связанные с водой, защищает от дурного глаза. Коралл поглощает энергию Марса, и его должны иметь при себе люди несдержанные и агрессивные. 



Весы. (24.09–23.10). 2021


Этот знак – один из самых противоречивых. Люди, рожденные под ним, обворожительные и холодные одновременно, творческие и, в то же время, зависимые. У некоторых из камней Весов диаметрально противоположные характеристики, однако количество подходящих людям этого знака минералов настолько велико, что каждый обязательно «найдет» свой талисман. Наиболее универсальными для Весов считаются малахит, аквамарин, лабрадор, нефрит.
Малахит считают детским камнем, он прививает подрастающему поколению прилежание и любознательность.
Аквамарин мягко укажет на собственные ошибки и подскажет пути их разрешения. 
Если вы хотите сделать полезный подарок человеку, работа которого связана с рисками, подарите ему лабрадор, этот минерал еще называют черным лунным камнем.
Минерал с красивым названием азурит поможет быстрее срастить кости, если прикладывать его к травмированному месту. В паре с малахитом он будет прекрасной профилактикой от всех болезней, присущих Весам.
Если положить под подушку украшение с аметистом, хорошие сны гарантированы до самого утра.
Ангелит станет прекрасным оберегом новорожденному, ведь считается, что этот камень связывает своего владельца с Богом. Взрослые же могут попросить у него исполнения желания, только одного, но зато самого заветного. 
Кианит научит своего владельца выбрать основное и не размениваться по мелочам, а пренит гармонизирует окружающую среду.
Те Весы, которые видят свою семейную жизнь долгой и счастливой, могут смело носить украшения из родохрозита. Этот камень, наравне с родонитом, опекает внутренний мир своего владельца и его окружение.
Кроме вышеперечисленных, амулетами Весов считают коникальцит, лепидолит, мусковит, турмалин (рубеллит), бовенит. Весы многогранны и стремятся к равновесию, поэтому в большинстве минералов они могут найти что-то для себя.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения