Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Козерог. (22.12–20.01).

Перейти вниз

Козерог. (22.12–20.01). Empty Козерог. (22.12–20.01).

Сообщение автор Ann Lee Вс Сен 08, 2013 12:18 am

Козерог. (22.12–20.01). Topaz4
Основной камень Топаз


Рождённые с 22 декабря по 2 января - под влиянием Юпитера - спокойные, расчетливые, систематические натуры, приобретают состояние и успех, но есть риск разориться. Счастливые камни: Агат, Аметист, Горный Хрусталь, Змеевик, Лунный Камень, Малахит, Нефрит, Обсидиан, Кварц, Соколиный Глаз, Содалит, Тигровый Глаз, Яшма-кровавик. 

Рожденные с 3 по 13 января - под влиянием Марса - люди, от которых веет домашней скукой, известные плохим .влиянием на окружающих. Счастливые камни: Бирюза, Гагат, Гелиотроп, Жадеит, Кошачий Глаз, Оникс, Опал, Сардоникс, Халцедон, Хризопраз, Чароит. 

Рожденные с 14 по 20 января - под влиянием Солнца - работоспособны, обладают жизненной силой, страстны, противоречивы иногда предрасположены к унынию. Счастливые камни: Александрит, Гиацинт, Гранат, Опал, Рубин, Сапфир, Турмалин, Циркон, Черная Звезда. 


Козерог. (22.12–20.01). 2021


Целеустремленные и увлекающиеся Козероги предпочитают дело слову. Об этом говорят и рекомендованные им камни, например, раухтопаз. Он оберегает своего владельца от черной магии, приумножает богатство, сохраняет трезвость рассудка. Поможет выстоять в стрессовых ситуациях и соколиный глаз, он же петерсит. Вставленный в серьги, этот камень улучшает память и нормализирует внутричерепное давление, бусы из него помогают легче пережить перепады погоды пожилым людям.
Хорош талисман для Козерога со вставками из альмандина – этот камень прибавит оптимизма и улучшит пищеварение.
Обсидиан, особенно в серебряном перстне, сделает Козерога более собранным и уверенным в себе.
Кулон с серафинитом увеличит количество поклонников своей хозяйки. К тому же, этот минерал улучшает зрение, если его рассматривать по несколько минут в день.
Если вы хотите оградить себя от неприятного начальника, начните носить на безымянном пальце серебряный перстень с аметистом.
Везувиан, названный в честь извержения знаменитого вулкана, очень любит чистоту. С его помощью мир вокруг вас станет светлее и чище.
Кольца и бусы из лабрадора положительно скажутся на иммунной системе организма, помогут безболезненно пережить зимние эпидемии инфекционных заболеваний.
Камни Козерога говорят сами за себя, их энергетика четкая и целенаправленная. 


avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения