Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Значение Йера.

Перейти вниз

Значение Йера. Empty Значение Йера.

Сообщение автор Magissa Сб Июл 27, 2013 7:50 pm

Значение Йера. Jera

Означает год как полный цикл от вспахивания почвы и посадки семян до созревания плодов и сбора урожая. Ключевая фраза: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Йера - жатва, время урожая, один год

Руна благоприятных исходов, Йера имеет отношение к любой деятельности или чему-то, к чему вы прилагаете усилия. Тем не менее необходимо осознавать, что не следует рассчитывать на скорое достижение результатов. Обычно для этого должно пройти некоторое время; следовательно, «один год» — ключевые слова, символизирующие полный цикл времени, предшествующий жатве, сбору урожая или освобождению.

Вы уже подготовили почву и бросили в нее семена. Теперь следует заботливо взращивать их. Тем, чья работа носит длительный характер и завершится нескоро, Йера дает надежду на успех. Знайте, что результат находится в руках Провидения, и продолжайте упорно трудиться.

Вспомните старинную притчу о фермере, который настолько жаждал ускорить рост своих посевов, что вставал по ночам и подтягивал ростки вверх. Нет способа заставить реку течь быстрее - так же и вы не в силах приблизить время жатвы. Помните, именно терпение необходимо для осознания хода собственного развития, благодаря которому, придет срок, вы пожнете собственное «я».
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения