Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "подключение к финансовой элите".

+18
Nat.Ale
Алешка
alena.chado
Эмми
Fiorella
farida
Природа
Хельга
Lele4ka
Pecheneg
Радуга
Inga
Варвара
Milanka
kleotata
larusik
Монтенегро
Magissa
Участников: 22

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Хельга Пт Дек 20, 2013 12:19 pm

Добрый день, уважаемая Магисса! Я всё бьюсь над поиском ответа на свой вопрос "в чём причина  моего вакуума?"... Сегодня приснился сон, в котором сказано -" надо сделать расклад на Таро. Ответ там." Прямо женский голос "Сделай расклад. Ответ ТАМ". Показали сам расклад - карты сверху вряд (короткий), затем  вертикально вниз длинной лентой, внизу карты укладываются полукругом... Я даже колоды в руках не держала никогда, заказывала расклады у мастеров. С 2010г. карты про меня говорят не то... Про всех близких, любые вопросы не про меня - аж дух захватывает, как правы, и прошлое, и будущее... Про меня - вообще мимо... Сижу, думаю...
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Пт Дек 20, 2013 12:26 pm

Доброе утро всем жителям сайта и отдельное нашей волшебнице Магиссе Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 2970339296 Вчера весь вечер и сегодня всю ночь провела в потоке энергии,при чем довольно не слабом.Ночью снилась покойная любимая бабушка,я будто бы к ней приехала в гости и привезла дверцы в духовку (раньше такие были в старых домах с печками) ей такую новенькие,блестящие. Она мне давай за них деньги отдавать,а я ни в какую,так и не взяла. Потом уже я в какой-то многоэтажке живу и расселяю беженцев или людей после каких-то бедствий,в общем везде люди-дети...потом уже какой-то интересный мужчина подходит ко мне и хочет меня за мою заботу об этих людях и о нем в том числе меня поцеловать,но он такой высокий и я ему говорю,что сними эти свои новые туфли,у них каблук сантиметра три(чем это может мне помочь Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 2970339296 ),одень те,что ты в них всегда ходишь,они тоже хорошие и тогда поцелуешь меня,он все это делает и я от таких поцелуев просыпаюсь))))На работе нас выпроводили на четырехдневную рабочую неделю,нечем платить зарплату,а ходить заставляют все 5 дней. В общем 1 день в неделю дарим государству.
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пт Дек 20, 2013 12:57 pm

Хельга пишет:Добрый день, уважаемая Магисса! Я всё бьюсь над поиском ответа на свой вопрос "в чём причина  моего вакуума?"... Сегодня приснился сон, в котором сказано -" надо сделать расклад на Таро. Ответ там." Прямо женский голос "Сделай расклад. Ответ ТАМ". Показали сам расклад - карты сверху вряд (короткий), затем  вертикально вниз длинной лентой, внизу карты укладываются полукругом... Я даже колоды в руках не держала никогда, заказывала расклады у мастеров. С 2010г. карты про меня говорят не то... Про всех близких, любые вопросы не про меня - аж дух захватывает, как правы, и прошлое, и будущее... Про меня - вообще мимо... Сижу, думаю...

Обратитесь к Эн Ли, полагаю, что ее акция еще открыта.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Nat.Ale Пт Дек 20, 2013 1:16 pm

Добрый день всем!

Отчёт: дни немного суетные, муж занимается вопросами, которые всегда откладывал, они ему были в тягость, сейчас он их прорабатывает, вижу что без неприятия.

Я то же закрываю все дела, которые только успеваю.

Сегодня ночью приснился мне сон, продолжение сна, который был при генеральной чистке конона, сюжет продолжается те же лица из моей юности, тот же парень с которым я не захотела встречаться (вообще не пойму почему он мне сниться, для меня был совершенно незначительный эпизод, а вот он всплывает уже второй раз).
Только мы теперь взрослые, но общаемся о всех знакомых как будто в юности.
Тот сон был более надрывный, этот спокойный, как будто мы что то хотим понять.

Очень интересный факт из сна, что на мне школьное коричневое платье с белым воротничком и носочки белые, ну как в школу ходила, только платье мне короткое и узкое, я же изменилась.
Настроение и состояние здоровья постоянно меняются от бодрого и приподнятого до усталости и апатии, перепады относительно заметные, последнее время у меня таких перепадов не было.

Огромная благодарность, Магисса.
Очень прошу прокомментировать сон.
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Хельга Пт Дек 20, 2013 1:50 pm

Благодарю, уважаемая Магисса. про расклад подумаю. Хочу поделиться событиями за последние 2 дня. Сначала муж порадовал "премией", а вчера подруга, для которой делала работу рассчиталась со мной, приятно удивив суммой)) и долг небольшой ещё вернули.... Денюжки пошли)) ручеёк тоненький, но уже есть! Настроение оптимистичное, огромное желание углубить и расширить русло этого ручейка до полноводной речки))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пт Дек 20, 2013 2:15 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день всем!

Отчёт: дни немного суетные, муж занимается вопросами, которые всегда откладывал, они ему были в тягость, сейчас он их прорабатывает, вижу что без неприятия.

Я то же закрываю все дела, которые только успеваю.

Сегодня ночью приснился мне сон, продолжение сна, который был при генеральной чистке конона, сюжет продолжается те же лица из моей юности, тот же парень с которым я не захотела встречаться (вообще не пойму почему он мне сниться, для меня был совершенно незначительный эпизод, а вот он всплывает уже второй раз).
Только мы теперь взрослые, но общаемся о всех знакомых как будто в юности.
Тот сон был более надрывный, этот спокойный, как будто мы что то хотим понять.

Очень интересный факт из сна, что на мне школьное коричневое платье с белым воротничком и носочки белые, ну как в школу ходила, только платье мне короткое и узкое, я же изменилась.
Настроение и состояние здоровья постоянно меняются от бодрого и приподнятого до усталости и апатии, перепады относительно заметные, последнее время у меня таких перепадов не было.

Огромная благодарность, Магисса.
Очень прошу прокомментировать сон.


По поводу сна - то, что вы стали вычищаться, дало и по нему. Он тоже это вспоминает и по - другому принимает тот факт. Если раньше у него была на вас обида, то сейчас он вполне уже может "договориться".
Иногда, мы думаем, что то, что мы делаем - пустяк. Но это часто оставляет нехороший, глубокий след в них. Если есть желание и возможность, то скажите ему во сне "прости" за то, что вы когда - то ему отказали.

Практически все мои чистки работают с сознанием. Они обостряют те самые узлы, которые наиболее воспалены.

Иной раз мы думаем, вспоминая об ошибке: вот если бы можно было вернуть все назад, то я бы поступил/ сказал/ сделал все по - другому.

Вот они, ситуации. У кого - то на физическом плане, а к кому - то, ввиду сильной загруженности днем приходят по ночам, в сны.

Сновидящий или нет? Если вы находитесь на форумах с эзотерическими темами, то это уже значит, что у вас работает интуиция и вы ищете себя.
Кто - то умеет расслаблять сознание и днем, так что у него идет информация из астрала. Кто - то настолько загружает сознание, что информация не может пройти в сознание человека легко и просто, но она должна пройти, потому, что человек сделал запрос на разрешение этой ситуации. Человек ночью расслабляется и сознание наиболее доступным и понятным способом начинает показывать проблемные сцены и узлы в принципе.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Inga Пт Дек 20, 2013 2:21 pm

Доброго времени, Магисса, отчитываться вроде не о чем пока, у меня идет досих пор разбор проблем мешающих жить, у мужа пока все ровно. Единственное увеличились расходы, но они естественные, то что накопилось давно и не решалось.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Варвара Пт Дек 20, 2013 3:19 pm

Написала и не нашла свое сообщение)) пишу еще - мы все болеем с дочерью. У нее явная простуда, у меня вялотекущая.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Природа Пт Дек 20, 2013 9:35 pm

Добрый вечер!
А у меня сегодня есть что рассказать...
Во-первых, сны. Запомнились два. Странные оба. Первый, будто я шла куда-то с какими-то спутниками, не помню куда и зачем. Потом вижу, за нами дождь идет. И мы все вместе на это чудо смотрим. Причем стоим мы как бы посреди воды. Воды много - это вроде как морская заводь, что ли, с небольшими островками, и вода идеально чистая, она нам примерно по колено, и выглядит буквально как лазоревая. Так вот, чудо мы наблюдаем следующее:от одного из соседних островков идет дождь, причем его прямо видно, и видно, что это как крылья о=такие большие и из них льется дождь, эти крылья с дождем до нас долетают, и за ними следующие летят, и еще, и еще... Такая вереница из дождевых крыльев... Очень невероятное зрелище, но красивое... И небо при этом явления ярко голубое, на нем даже облачка нет, и солнце ярко светит... И потом дождь кончился и решили все покупаться в этой чистой воде. Дошли до какого-то острова, и начали там плавать и нырять. Я ноги в воду опускаю, и понимаю, что нащупываю ими твердое дно, почти как мраморное по ощущениям, потом я нащупываю край этого пола, и понимаю, что там, за краем можно неплохо и глубоко нырнуть. Я прямо не меняя положения направляю тело вниз, и оно легко устремляется в глубину, и тут я понимаю, что у меня может не хватить воздуха, для того, чтобы вынырнуть наверх. Я начинаю подниматься, и понимаю, что вот сейчас мне уже страшно необходимо вдохнуть, а я еще в воде... Если я вдохну, я захлебнусь, а воздуха уже просто нет... А потом я вижу еще несколько своих попыток нырнуть, и постоянно одна и та же ситуация повторяется - мне не хватает воздуха, я не успеваю вынырнуть, и снова вижу, что ныряю вниз. В одну из таких попыток я даже считать стала, сколько я задерживаю дыхание, и стало получаться, что на счет "11" мне уже нужно сделать вдох... Я понимаю, что обычно я даже не в экстремальной ситуации могу продержаться хотя бы секунд 30, а тут - не больше 11... В общем выныривала я все равно, но тема с нехваткой воздуха как бы осталась...
Потом второй сон. Вижу иду я с какой-то девушкой куда-то. Девушку эту я вроде как знаю, но не могу сакцентировать внимание, кто это, вроде похожа на мою одноклассницу, с которой в школе я была просто в хороших отношениях, и после школы видела ее лишь единожды - вообще никогда не пересекались с ней в жизни, и не думала о ней никогда. Так вот, идем мы с ней тоже не скажу куда, но цель какая-то есть у этого путешествия... И у нас на пути появилась река. Огромная, широченная, но мы почему-то по мосту не идем, или даже не было никакого моста... Я говорю, - я брод знаю, тут есть недалеко, - и мы идем к этому броду. Я знаю, что он должен быть, но не представляю его... Еще думаю, холодно очень, если брод будет по грудь, то трудно его переходить будет...И тем не менее, мы выходим к этому броду... Он оказывается в виде широкой песчаной косы, примерно по колено, а местами по щиколотку. Спутница моя разувается и начинает идти вперед.. А я почему-то понимаю, что мне непременно нужно отмыть подол плаща и сапоги и ноги, прежде чем идти дальше. (А до этого мы вроде как по глубокой грязи шли...) И я останавливаюсь, и начинаю грязь смывать, я уже плащ, вижу, чистый у меня, и один сапог аж сияет, второй уже отмываю, а спутница моя рядом, уже на коленки в холодную воду села, и ноет, что ей холодно очень, а я копаюсь... Но я понимаю, что отмыться нужно обязательно, и не реагирую на ее нытье, хотя и сама в ледяной воде стою...
Вот такие сны...
Вставала сегодня опять очень сложно, на работу приехала поздно... Сначала в апатию немного впала, никак не могла себя заставить за дела взяться... Но потом заставила себя, и сделала пару сложных, но необходимых просчетов. И не зря - клиенты согласились на заказы по этим просчетам, так что, похоже, выходных новогодних у нас отдыха не будет)))) Еще пару запланированных дел не сделала. Надеюсь, все успею в понедельник...
Природа
Природа

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пт Дек 20, 2013 10:09 pm

Природа пишет:
Спойлер:

Отличные сны! Все говорит о том, что вот оно благополучие, но пока не хватает сил взять его до конца (считаете, что до 30 секунд продержаться не вопрос, а реально только до 11 смогли ).
Надо тренировать сознание, что вы все сможете.


Последний раз редактировалось: Magissa (Сб Дек 21, 2013 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Варвара Сб Дек 21, 2013 6:44 am

Как то грустно у меня... Пишет мне мама в соц. Сетях (у нее очередной приступ "человеколюбия") что никто ей не нужен, какие мы все нехорошие, жизнь ей испортили. Как она обижена на мои слова. Я год назад ей пыталась рассказать, как мне было тяжело во время из развода с папой. Она погрузилась в депрессию, папа уехал, а мы с братом наедине со своими проблемами и страхами остались. Так меня обвинили в черствости и не разговаривала со мной почти год. Тут вроде помирились, я попросила прощения за свои слова. Через месяц ее опять накрыло. А уж она то в словах себя никогда не сдерживала((( вот и сейчас мне было сказано, что я плохая дочь и видеть меня не хотят. Душат ее обиды на весь мир. А я боюсь подойти к ней в таком состоянии, т.к. Была бита неоднократно - в детстве физически, в старшем возрасте - эмоционально. Так и переживаем - по отдельности. 
И каждый год перед днем рождения такая колбасня. 
Опять моя вишудха напрочь заблокировалась((
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Pecheneg Сб Дек 21, 2013 10:46 am

Варвара пишет:Как то грустно у меня...
И каждый год перед днем рождения такая колбасня. 
Доброго дня Варвара...
От вашего сообщения так веет болью и безысходность, не могу пройти молча мимо.
Варвара, есть вещи в мире которые просто вам не дано изменить, их можно просто принять...
Я последнее время начал осознавать мир с мыслю - ВСЕ происходящие со мной лишь ОПЫТ. Многие ситуации стали восприниматься легче и более понятнее...
Читая ваш пост, "упала" мне практика, купите шарики, и надувайте их, с вашей болью и горечью, выдыхайте эмоции в шар, плачьте - кричите - ревите, но выгоняйте из себя все это. Далее отпустите шарик, только смотрите что бы дети до него не добрались. ну или собака в игре на улице его лопнет, ей вреда не будет. Еще подобную практику показали с рекой, но ща зима (я с крайнего севера) реки все закрыты. Не буду описывать.
Эта практика, как мне видится и видщуху вам почистит...
Всех благ Вам, плохого нет! есть лишь наше "плохое" восприятие действительности....
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Варвара Сб Дек 21, 2013 11:38 am

Примите мою благодарность, уважаемый Pecheneg :<a target=\  за Вашу поддержку и участие. И за советы - я обязательно все сделаю. Очень тронута))
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Сб Дек 21, 2013 12:22 pm

Доброе утро всем жителям сайта! Сегодня мне приснилось какое-то лечебное заведение где изучают паранормальные явления и людей с какими-то способностями. И вот я вижу довольно хорошую обстановку,все по последним веяниям обустроено,люди лежат,читают книги,ходят гулять,а я летаю и смотрю на все это. Я уже с полгода не летала во сне,а тут опять начала...обалденное чувство полета. БЛАГОДАРЮ!!
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lele4ka Сб Дек 21, 2013 1:11 pm

Добрый день!Никаких особых изменений не заметила,единственное что потоки идут,и я хорошо это ощущаю,причтненько)))Настроение хорошее!Благодарю!
Lele4ka
Lele4ka
Постигающий

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Сб Дек 21, 2013 1:46 pm

Добрый день, уважаемая Магисса! Мне сегодня приснился сон, не знаю, что и к чему, но где-то, местами, мне он очень понравился. 
1й эпизод - я была с мужем где-то ... не понятно, в роде дома, в роде, на улице в городе... Но.. подъехал модный автомобиль, там человек 5 мужчин, среди них мой кум. Они что-то громко общались, курили... я с ними не общалась, только видела.. Потом смотрю  - вижу большое зеркало во весь рост. Смотрю на себя, а а мне яркое оранжевое пальто, ботинки еще ярче тон.. Смотрю и думаю.. я ж такое не ношу (цвет), когда это я успела себе купить, а ботинки, так вообще не то чтоб не в моем вкусе.. вообще. Потом смотрю, к тому автомобилю подходят еще трое мужчин. Один держит в руках 3 золотых браслета, один из них мой (в жизни у меня есть он). Я смотрю, а среди этих троих одного я знаю, но он делает вид, что мы не знакомы. Я думаю, ну ладно.. делаешь вид, что мы не знакомы... ну-ну.. беру и забираю свой золотой браслет. Один из мужчин говорит - это мой.. Я говорю, нет, это мой точно.. начинаю его осматривать и говорю, - 100% мой.. и забрала его. 

№2. Снится, что я плаваю в море (в жизни я плавать вообще не могу и воды боюсь). Море синее-синее, как океан. Я в роде хочу с дельфинами поплавать, знаю, что они сейчас приплывут и к определенному месту. Была я с самой маленькой своей дочкой. Тут мне какой-то мужчина говорит - там очень глубоко, ты ж плавать не умеешь, да еще и с ребенком.. Я говорю - ничего страшного, такое море красивое, так хочу дельфинов увидеть, дочке показать... доплыву , не утону.. Тут я плыву, доплываю до какого-то то ли мостика, то ли столбы... не помню, за это я держалась.. дочку свою держу, вижу дельфины  плывут, красотище такая... синее яркое море, дельфинчики... Дальше не помню..

Снилось еще как минимум 2 эпизода, но точно вспомнить не могу.. В одном были кума, ее дети (3е девочек), хотя у нее в жизни 2у, во втором эпизоде я куда-то ехала.. и на поезде и на машине.. Более детально не вспомню.

У мужа все в порядке, ничего не болит, пока мыслей о кординальном изменении жизненного уклада нет (или он мне пока не говорит)).

С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Хельга Сб Дек 21, 2013 2:55 pm

Варвара, тоже не могу промолчать, прочитав ваш пост. Печаль, обиды многолетние, слёзы невыплаканные в нём... Чистки, которые нам проводит уважаемая Магисса, вытаскивают наружу и обостряют ВСЕ многолетние препоны, проблемы, мешающие нам быть счастливыми и успешными. То, что блокирует наш путь. Для того, чтобы мы разобрались в этих ситуациях, и разобрали, наконец, всё, что тормозит нас на нашем пути. Развод давний ваших родителей - это проблема ваших матери и отца. Никакой вашей вины, либо брата вашего в этом нет. Вы это понимаете, это очевидно. Вы жили, как я понимаю, в негативе семейном и до развода родителей, и после - являетесь жертвой сброса негатива вашей мамы и по сей день. И, хотя вы не согласны с её обвинениями (чёрствость, недостаточное сопереживание её проблемам, недостаточное внимание к ней), она вас пробивает. Вы страдаете, и семья ваша, и доча... Уверяю вас, после такого сеанса сброса вам оочень плохо, а маме вашей оочень хорошо. Ей, увы, ваши страдания безразличны. Она купается в своих. Вместо того, чтобы проработать свой негатив, мама сбрасывает его на вас. У меня была похожая ситуация с мамой. Причина другая, но обвинения и мощность схожи. И однажды я пошла на жёсткий прямой разговор с ней. Не о том, как МНЕ плохо, а в чем ОНА не  права. Т.е разговор не обо мне, а о НЕЙ. Сначала она орала, обвиняла, обзывалась - всё как обычно... Я рыкнула тогда и заставила себя слушать. Финал - предупредила, что никаких контактов в таком формате (обвинений и нравоучений) больше с нами не будет. Сказала - думай! Думала она пару дней и позвала продолжить. Только уже без визгов и обвинений. Спокойно. Она хотела разбора своих проблем и переживаний - получила. Впервые тогда она спокойно выслушала меня и услышала. В чём-то я была неправа, в чём-то она. Мама изменилась и успокоилась. Уже несколько лет живём мирно. В одной квартире. Раз этот "наезд" произошёл при данной чистке - сейчас его и разрешать окончательно. Только "глаза в глаза" нужно, хоть по скайпу)) Быть жёсткой, но спокойной. И всё у вас, Варвара, получится)) А если остатки негатива будут - в шарик их сдуть, Pecheneg умница, правильно посоветовал - в себе нельзя такое хранить)) Удачи)))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Сб Дек 21, 2013 2:59 pm

Доброго времени суток! Магисса, у меня все без особых изменений. Опять снился сон, который не смогла вспомнить. В последнее время не могу удержать их в памяти.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Варвара Сб Дек 21, 2013 4:21 pm

:<a target=\  Хельга, я преклоняюсь перед Вашей силой Духа и умением наладить сложные отношения с мамой. Я очень хочу жить в мире. Хочу, чтобы мама обрела свою внутреннюю мудрость... Надеюсь у меня получится. Благо дарю Вам за Ваше понимание и поддержку. Для меня это очень ценно
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Сб Дек 21, 2013 7:21 pm

Варвара - надо вам проработать именно эту, остро вылезшую ситуацию. Она у вас главная и основная. Вам подсказали абсолютно правильные действия. :)

Какой у нас добрый и теплый форум! Печенег и Хельга - благодарю вас за поддержку!

По техническим причинам, последний круг акции переносится на завтра, на 12 по мск. Важно отписывать уже не ощущения, а осознания.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Сб Дек 21, 2013 7:23 pm

Lady in Red пишет:Доброе утро всем жителям сайта! Сегодня мне приснилось какое-то лечебное заведение где изучают паранормальные явления и людей с какими-то способностями. И вот я вижу довольно хорошую обстановку,все по последним веяниям обустроено,люди лежат,читают книги,ходят гулять,а я летаю и смотрю на все это. Я уже с полгода не летала во сне,а тут опять начала...обалденное чувство полета. БЛАГОДАРЮ!!

Попала на свой корабль ) Тоже хорошо. :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Сб Дек 21, 2013 7:29 pm

larusik пишет:Добрый день, уважаемая Магисса! Мне сегодня приснился сон, не знаю, что и к чему, но где-то, местами, мне он очень понравился. 
1й эпизод - я была с мужем где-то ... не понятно, в роде дома, в роде, на улице в городе... Но.. подъехал модный автомобиль, там человек 5 мужчин, среди них мой кум. Они что-то громко общались, курили... я с ними не общалась, только видела.. Потом смотрю  - вижу большое зеркало во весь рост. Смотрю на себя, а а мне яркое оранжевое пальто, ботинки еще ярче тон.. Смотрю и думаю.. я ж такое не ношу (цвет), когда это я успела себе купить, а ботинки, так вообще не то чтоб не в моем вкусе.. вообще. Потом смотрю, к тому автомобилю подходят еще трое мужчин. Один держит в руках 3 золотых браслета, один из них мой (в жизни у меня есть он). Я смотрю, а среди этих троих одного я знаю, но он делает вид, что мы не знакомы. Я думаю, ну ладно.. делаешь вид, что мы не знакомы... ну-ну.. беру и забираю свой золотой браслет. Один из мужчин говорит - это мой.. Я говорю, нет, это мой точно.. начинаю его осматривать и говорю, - 100% мой.. и забрала его. 
Зеркало - будущее. Важна ассоциация с таким цветом как пальто - нравится или не нравится. Вернулась старая защита от какого - то мужчины.


№2. Снится, что я плаваю в море (в жизни я плавать вообще не могу и воды боюсь). Море синее-синее, как океан. Я в роде хочу с дельфинами поплавать, знаю, что они сейчас приплывут и к определенному месту. Была я с самой маленькой своей дочкой. Тут мне какой-то мужчина говорит - там очень глубоко, ты ж плавать не умеешь, да еще и с ребенком.. Я говорю - ничего страшного, такое море красивое, так хочу дельфинов увидеть, дочке показать... доплыву , не утону.. Тут я плыву, доплываю до какого-то то ли мостика, то ли столбы... не помню, за это я держалась.. дочку свою держу, вижу дельфины  плывут, красотище такая... синее яркое море, дельфинчики... Дальше не помню..

Чичтка и сам процесс очищения, при условии веры в друга/ товарища. Там не я в главной роли ввиде этого дельфина? )))

Снилось еще как минимум 2 эпизода, но точно вспомнить не могу.. В одном были кума, ее дети (3е девочек), хотя у нее в жизни 2у, во втором эпизоде я куда-то ехала.. и на поезде и на машине.. Более детально не вспомню.

Не суть важно что и как - важна дорога, это движение.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Сб Дек 21, 2013 7:30 pm

kleotata пишет:Доброго времени суток! Магисса, у меня все без особых изменений. Опять снился сон, который не смогла вспомнить. В последнее время не могу удержать их в памяти.
Видимо, просто устали работать в акции - бывает.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Сб Дек 21, 2013 7:42 pm

Уважаемая Магисса, не знаю, как цитаты делать)), буду так писать/отвечать. По цвету пальто - меня цвет не смутил, в таких тонах я никогда не покупаю одежду, но меня этот цвет устроил, яркий, но не едкий, в зеркале я видела себя, как деловую даму, подобранные волосы, высокая прическа, деловой макияж, пальто в стиле 60-х, но модное.. Единственное - обувь, ботинки на каблуке, едкого цвета и очень выделялись от общего фона, бросались в глаза.

2. Когда рассматривала браслет свой, то он был грязный ( я недавно его в жизни осматривала, думаю, почистить надо), вот и во сне я его по этой "грязи" и опознала.

3. Интересно, в какого товарища? )) Если в Вашем лице, то я Вам верю и выполняю все, что Вы говорите, т.к. полагаюсь на Ваш профессионализм. На счет дельфинчиков..  Цель была - посмотреть на них сблизка и погладить, самой посмотреть и главное - малышке показать). Дельфинчиков была маленькая стайка 3-4, но вожак у них был)). Если это были Вы, то очень приятно)). Дельфины - они же очень добрые, людям помогают)

С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Варвара Сб Дек 21, 2013 7:45 pm

Magissa пишет:Варвара - надо вам проработать именно эту, остро вылезшую ситуацию. Она у вас главная и основная. Вам подсказали абсолютно правильные решения 
Магисса, да, я поняла, что не случайно вышла подобная ситуация на поверхность. Буду работать. 
Благодарю


Последний раз редактировалось: Варвара (Сб Дек 21, 2013 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Nat.Ale Сб Дек 21, 2013 8:42 pm

Добрый вечер всем!

Отчет: интуиция обострилась, настроение приподнятое, пошла в отпуск, а отдыхать не хочется, как будто с моторчиком, огромное желание избавиться от всего ненужного, прямо забраться в каждый уголок, в каждую тумбочку и повыбрасывать всякий хлам, что накапливается. Посмотрим как с возможностью, но прямо давит оно на меня.

С уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Природа Сб Дек 21, 2013 10:11 pm

Добрый вечер!
Сегодня выходной, но мы решили сделать пару дел, дабы не оставлять их на понедельник. Очень мудро поступили. Во-первых, в понедельник и без этих дел много, а во-вторых, в понедельник это было бы значительно сложнее. По пути увидела, что открывается еще один магазин, подъехали сразу, пошла хозяйку искать, нашла, завтра договорились на встречу. Не исключено, что будет еще заказ перед НГ. Это радует. Неделю назад скорее всего, не стала бы подъезжать...
Природа
Природа

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Хельга Вс Дек 29, 2013 12:00 am

Добрый вечер! Хочу написать о тех изменениях, которые произошли в моей жизни за последние дни.

После этого сна чудесным образом получилось сделать целых несколько раскладов, абсолютно про меня, у замечательного мастера, за что ей ещё раз огромная моя благодарность! Я нашла, наконец, ответы на свои вопросы! А самое главное - изменилось восприятие событий, появились новые идеи и возможности! И финансовая сторона тоже начала выравниваться! И  Новый Год я действительно встречу не только с надеждой на улучшение в моей жизни - я теперь ЗНАЮ, моя жизнь уже изменилась, она УЖЕ другая, такая, как я хотела и мечтала! Благодарю Вас, уважаемая Магисса, за то, что Вы делаете, за эту возможность и тот результат, которого я добилась, участвуя в Вашей акции! Благодаря Вам!
 Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 2970339296
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Алешка Вс Дек 29, 2013 1:37 pm

Всем доброго дня! Я тоже решила написать,и это будут слова благодарности Мастеру . Уважаемая Magissa, благодарю Вас за акцию!! За то осознание своей внутренней силы,которые пришли за эти дни. Я всегда по жизни торопыжка,мне многое нужно сделать,успеть и причем все это сейчас и немедленно....Я теперь поняла,что просто боялась,что если не сделать быстро-могут обсмеять, косо посмотреть,а это для меня очень больной вопрос.Сейчас потихоньку пришло понимание,что это моя жизнь, и только я имею право решать как это делать. Пришло какое то СВОЕ четкое понимание процесса работы, планов и шагов.Я думаю,что это пришло тогда-когда ушел страх.Конечно,за 5-6дней я не вступила в клуб миллионеров, у меня нет еще яхт и дворцов. Но я поняла,что не эта цель акции была. Для меня это было подключение к ощущениям этих людей, к их размеренности и действиям к преодолению преград. Вот за это низкий Вам поклон!!!!Я очень БлагоДарна Вам Magissa! Я поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Удачи Вам,любви ,тепла и благодарных учеников!!!С огромным уважением к Вам и Вашему мастерству.Ирина
Алешка
Алешка

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : с Памирских гор

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вс Дек 29, 2013 4:25 pm

Рада помочь! Отличная проработка!

И вас, с наступающим!  :http://s4.rimg
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор antichrist Сб Мар 15, 2014 1:42 pm

А будет еще такая акция?
antichrist
antichrist

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Сб Мар 15, 2014 2:19 pm

antichrist пишет:А будет еще такая акция?

На безвозмездной основе - нет.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор antichrist Сб Мар 15, 2014 3:07 pm

Magissa пишет:
antichrist пишет:А будет еще такая акция?

На безвозмездной основе - нет.
А сколько стоит такая энерго прокачка? Недавно узнал о вашем форуме. Жаль на акции не попал ((.
antichrist
antichrist

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 6 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Сб Мар 15, 2014 3:19 pm

Две тысячи рублей.

Длительность - в течение трех дней.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения