Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "подключение к финансовой элите".

+18
Nat.Ale
Алешка
alena.chado
Эмми
Fiorella
farida
Природа
Хельга
Lele4ka
Pecheneg
Радуга
Inga
Варвара
Milanka
kleotata
larusik
Монтенегро
Magissa
Участников: 22

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Вс Дек 15, 2013 9:35 pm

Появилось ощущение,что у меня в Свадхистане юла завелась)))))
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вс Дек 15, 2013 9:38 pm

Milanka пишет:Спасибо огромное!!! По результатам... У меня наоборот, голова прошла, два дня расскалывалась. Да и спать хотелось))
У каждого своя реакция :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Вс Дек 15, 2013 9:39 pm

Магисса, головная боль стала уменьшаться, но появилась жажда.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вс Дек 15, 2013 9:40 pm

Lady in Red пишет:Появилось ощущение,что у меня в Свадхистане юла завелась)))))
Это хорошо, она заработала на притяжение денег. Это и возбуждение, когда мы получаем суммы и радость, это удовольствие и мы довольны и открываемся ближе к социуму - все это сваддхистана.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Ann Lee Вс Дек 15, 2013 9:43 pm

Состояние хорошее,единственное стала четче видеть и ярче. цвета стали,даже не знаю с чем это связано,о!еще мыслей много пошло,как говорят мозговой штурм)с уважением
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Алешка Вс Дек 15, 2013 9:44 pm

Включение прошло спокойно,немного голова чумная,и расширение в грудной клетке,но без болевых ощущений. Идет навязчивая мысль в голове "Зачем ты держишься за эту работу?есть столько другого вокруг.." (на работе действительно очень неуютно,но уходить-боюсь пока. в никуда.."
Алешка
Алешка

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : с Памирских гор

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вс Дек 15, 2013 9:45 pm

kleotata пишет:Магисса, головная боль стала уменьшаться, но появилась жажда.
Пьем!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Вс Дек 15, 2013 9:48 pm

Меня все это время идет ощущение вроде как репку тянут из сказки.....поток из сахасрары вверх,довольно плотный,голова,как трансформатор вся гудит
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вс Дек 15, 2013 9:49 pm

Fiorella пишет:Уважаемая Магисса!Поясните исключили меня или нет, пожалуйста, чтобы я отписалась от сообщений.Благодарю!
С вами не работала, так как вы в параллельной акции. Потом не разберем от чьего воздействия какой эффект.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вс Дек 15, 2013 9:49 pm

Ann Lee пишет:Состояние хорошее,единственное стала четче видеть и ярче. цвета стали,даже не знаю с чем это связано,о!еще мыслей много пошло,как говорят мозговой штурм)с уважением
Обдумывай, тормози каждую и рассматривай.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Вс Дек 15, 2013 9:53 pm

Идет хорошая связь с землей,а ноги стали ледяные...
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вс Дек 15, 2013 9:55 pm

Алешка пишет:Включение прошло спокойно,немного голова чумная,и расширение в грудной клетке,но без болевых ощущений. Идет навязчивая мысль в голове "Зачем ты держишься за эту работу?есть столько другого вокруг.." (на работе действительно очень неуютно,но уходить-боюсь пока. в никуда.."
Воот! Крутите мысль до логического конца. А если не эта работа, то что? Вылезла проблема, у вас первой. Заглохнет воздействие или пойдет дальше - решать вам.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Вс Дек 15, 2013 9:55 pm

Уважаемая Магисса! А рука таки не зря чесалась))) Во дела! Напишу в скайп, что мне "подвалило" только что!! ))) С уважением!!

PS: написала на мейл, скайп что-то барахлит)
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Варвара Вс Дек 15, 2013 10:10 pm

Небольшая боль в теменной части головы. Прошла минуты за две.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Pecheneg Вс Дек 15, 2013 10:15 pm

Первый час, полет нормальный...
чуть за лоб на верх тянет....
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вс Дек 15, 2013 10:17 pm

Pecheneg пишет:Первый час, полет нормальный...
чуть за лоб на верх тянет....
Просьба при полетах в астрал соблюдать правила безопасности: не драться, ну и сменку с собой ))
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Вс Дек 15, 2013 10:34 pm

Магисса, у меня снова усилилась боль в левом виске, поток мыслей стал бешеным, но появилось раздражение (наверное, из-за боли). Стало жарко
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Pecheneg Вс Дек 15, 2013 10:55 pm

Magissa пишет:Просьба при полетах в астрал соблюдать правила безопасности: не драться, ну и сменку с собой ))
ок...
пре непременно...
в астрале ни кого не обижу)))
памперс возьму на всякий який)))
ментал тянет... завет)))
шепчет про серпы мои))))


Последний раз редактировалось: Pecheneg (Пн Дек 16, 2013 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор zoy Вс Дек 15, 2013 11:21 pm

Уважаемая Магисса, прошу прощения, что не подключилась сразу, инет завис, горячая волна прошла, а я еще посмеялась, что кто-то вспоминает, уши горят до сих пор..)) :<a href=\\\
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вс Дек 15, 2013 11:39 pm

Milanka и zoy выбывают из нашей акции.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Ann Lee Вс Дек 15, 2013 11:49 pm

Pecheneg,к сожалению не смогла цитатой вставить,но вы конечно шутник)))колодец,приятно читать людей с юмором)
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Хельга Вс Дек 15, 2013 11:52 pm

Milanka и zoy, вы рискОвые такие! Два разно направленных энергошквала на себя, любимую! Это ж как с утра под солнцем обгореть, а потом купальник поменять - и в солярии на двойной порции побывать!! Ведь обгорите же! Я вот сижу, в себя прихожу уже сколько времени... прямо ОЙ!!!
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вс Дек 15, 2013 11:55 pm

Хельга, уже не обгорят )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор zoy Вс Дек 15, 2013 11:58 pm

Жаль, уже не обгорим..)) Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 3398084859  Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 3398084859
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Хельга Пн Дек 16, 2013 12:20 am

zoy, извините, можно я спрошу? А вы раньше работали с энергопотоками? Я почему написала. Я уже с ними знакома. Один сеанс накрывает на двое суток примерно... по полной... А вы два-за сутки решились... тут две таблетки-то за раз выпьешь - и не знаешь, как организм примет, а вы - БАБАХ!! 
После воздействия сижу, так своих упущенных возможностей жалко! Про вас прочитала - и вас жалко...и Milankу... не бережёте себя совсем! Видимо, заработало, уважаемая Магисса, да?
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пн Дек 16, 2013 12:25 am

Хельга пишет:zoy, извините, можно я спрошу? А вы раньше работали с энергопотоками? Я почему написала. Я уже с ними знакома. Один сеанс накрывает на двое суток примерно... по полной... А вы два-за сутки решились... тут две таблетки-то за раз выпьешь - и не знаешь, как организм примет, а вы - БАБАХ!! 
После воздействия сижу, так своих упущенных возможностей жалко! Про вас прочитала - и вас жалко...и Milankу... не бережёте себя совсем! Видимо, заработало, уважаемая Магисса, да?
Да, все работает. Завелось у всех, как я вижу.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Пн Дек 16, 2013 12:28 am

Магисса, а у меня боль в левом виске так и не проходит((( Обычно у меня 10-15 минут давление на голову, а тут как-то затянулось. Даже думать нормально не могу.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Pecheneg Пн Дек 16, 2013 12:32 am

Ann Lee пишет:приятно читать людей с юмором)
пасиб, ЭнЛи...
так в той части юмора есть половина реалий)))
многие в астрале выдумывают врагов) и потом их пугаются ровно до применения памперса))))
я по жизни стараюсь идти с применением юмора, так просто веселее)))
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пн Дек 16, 2013 12:39 am

kleotata пишет:Магисса, а у меня боль в левом виске так и не проходит((( Обычно у меня 10-15 минут давление на голову, а тут как-то затянулось. Даже думать нормально не могу.

Попробуйте прилечь отдохнуть..
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Inga Пн Дек 16, 2013 7:25 am

Доброго времени, Магисса, со всем закрутилась и пропустила время воздействия, детки немного приболели. По ощущениям, все хорошо ничего не болит ни у меня ни у мужа. Наверное я уже до этого в себе нашла блок и знаю откуда он. У мужа появились новые мысли, как расширить бизнес. Пока все. В течении дня отпишусь по ощущениям. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Природа Пн Дек 16, 2013 9:34 am

Всем доброго дня!
Вчера не отписалась, т.к. не уследила, что начало акции перенесено на пораньше. 
По ощущениям: быстро закончилась простуда, с которой боролась последние дни, с утра легко рано встала, несмотря на то, что вчера поздно легла (для меня необычно и приятно).
По событиям: с утра сообщили, что "созрел заказ", который ожидался только к концу месяца. 
В целом состояние бодрое и даже боевое.
Природа
Природа

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Nat.Ale Пн Дек 16, 2013 12:56 pm

Добрый день Магисса,

Отчёт: Ночью снился сон - работа мужа (такое вообще в первый раз!!!), я общаюсь с его начальниками, он мне показывает что делает, вообщем я полностью в теме (просто сойти с ума, мне ещё работы мужа не хватало :-)))
С утра в голове одна единственная мысль, хочу просто отдохнуть, устала, постоянная работа мозга, как на работе, так и в решении своих проблем, в субботу-воскресенье проработала с утра до вечера, не секунды не отдохнула. Просто хочу чтобы в голове не было никаких мыслей, отключиться от всего. Вот какой странный результат, но я думаю закономерный, уже перегруз в мозгах. А сон интересный, я его обдумаю обязательно, сегодня ни очем не хочется думать.

Муж сказал, что снились ему 2 долгих и важных сна, но он их утром забыл, даже о чём не помнит.

Отпишусь вечером, как пройдёт день.

С уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пн Дек 16, 2013 12:59 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса,

Отчёт: Ночью снился сон - работа мужа (такое вообще в первый раз!!!), я общаюсь с его начальниками, он мне показывает что делает, вообщем я полностью в теме (просто сойти с ума, мне ещё работы мужа не хватало :-)))
С утра в голове одна единственная мысль, хочу просто отдохнуть, устала, постоянная работа мозга, как на работе, так и в решении своих проблем, в субботу-воскресенье проработала с утра до вечера, не секунды не отдохнула. Просто хочу чтобы в голове не было никаких мыслей, отключиться от всего. Вот какой странный результат, но я думаю закономерный, уже перегруз в мозгах. А сон интересный, я его обдумаю обязательно, сегодня ни очем не хочется думать.

Муж сказал, что снились ему 2 долгих и важных сна, но он их утром забыл, даже о чём не помнит.

Отпишусь вечером, как пройдёт день.

С уважением,

Источник вашей проблемы, как вы полагаете идет со стороны мужа. Либо, вы полагаете, что можете ему подсказать что - то важное. Этот контроль у вас и вылез во сне. Ничего страшного, мы часто контролируем не только себя, но и вокруг себя.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Nat.Ale Пн Дек 16, 2013 1:04 pm

Так оно и есть, его работа для меня очень важна, потому что это благосостояние семьи, я интересуюсь ключевыми моментами, а тут сон со всеми подробностями, думаю что там есть и подсказка, поэтому и хочу его ещё осмыслить лучше.

Спасибо, дорогая Магисса!
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Пн Дек 16, 2013 1:14 pm

Добрый день.Ну мне и сон приснился))))Как будто бы меня и еще одну девушку подселили в камеру к отпетым зекам для выуживания информации....на волю выпускали всего на час в сутки,везде конвой,оружие,собаки огромные.Что это еще может быть такое??На физике все тихо и спокойно,без изменений.
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пн Дек 16, 2013 1:20 pm

Lady in Red пишет:Добрый день.Ну мне и сон приснился))))Как будто бы меня и еще одну девушку подселили в камеру к отпетым зекам для выуживания информации....на волю выпускали всего на час в сутки,везде конвой,оружие,собаки огромные.Что это еще может быть такое??На физике все тихо и спокойно,без изменений.
Страхи, что так просто нельзя что - то сделать. Обязательно надо напарницу и все так тяжело и строго.
Рекомендации: в сон вернуться, собакам мяса, охранников убрать, выйти на волю самим и уйти от того места.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Пн Дек 16, 2013 1:25 pm

Уважаемая Магисса,читаю Ваш ответ,а на ум пришло,что это МОЮ НЫНЕШНЮЮ РАБОТУ ПОКАЗАЛИ,я Вам неоднократно говорила,что у меня работа,как в тюрьме....вот оно и вышло все ...и не одна я работаю,мы вдвоем с женщиной в кабинете....все точно.....вот это да!!!Респект!!!
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Алешка Пн Дек 16, 2013 1:39 pm

Я сны совсем не запоминаю. А так хочется получать подсказки из снов .Вчера решила, что на работу не пойду сегодня. Вот не хочу и все...Поскольку у меня есть из отпуска дни-шеф дал добро...Вчера позвонили, предложили подработку вечернюю на продажи. Сижу думаю-как бы это предложение принять хочется, но времени и так не хватает(на мне мама старенькая еще).Если б предложили совсем к ним перейти-ни минуты не задумалась бы. но пока вопрос так не стоит еще. Жду и надеюсь,что "подключение" сыграет свою роль и выведет на новую дорогу.
Алешка
Алешка

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : с Памирских гор

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Пн Дек 16, 2013 2:10 pm

Добрый день, уважаемая Магисса! 
Вчера, может от неожиданной приятной новости, а может, нет, но у меня часа 2  чувствовалась макушка, легкая то ли боль, то ли что...

Мне сегодня ночью  снился сон.. один, как я думаю, связан с данной акцией, второй - с техникой, которую продолжаю всё еще). 
Первый сон, если Вы не возражаете, я напишу сюда, второй - в скайп).
Снилось мне, что иду я по темной улице в спальном районе, где есть многоэтажки. Подхожу к какому-то подъезду (не своему), а там возле скамеечки стоят мои сапоги (которые я ношу сейчас). я беру их и собираюсь поднятся на 2й (!) почему-то этаж, чтоб на свет посмотреть, чего это мои сапоги тут делают и мои ли они? Беру сапоги.. Только открываю дверь, меня окликнула женщина (в жизни я ее знаю, но только со слов, не лично). Она мне говорит - с тобой хотела поговорить Таня (это моя бывшая начальница). А та женщина на сегодняшний день ее сотрудница, работают в одной организации. Я говорю - о чем? Мы с ней уже лет8 точно не виделись)). Женщина отвечает.. Таня говорила, что она когда-то тебе подарила подарок на день рождения (а в реале так и было , это был набор косметики "cerutti") и теперь она говорит, что ты ей деньги должна отдать.. Я думаю, во странная!! Сколько лет прошло, подарок (!) и теперь деньги хочет)). Я говорю ей (женщине) - передайте Тат.Степ., что я спешу, меня ждут, в следующий раз поговорим (а это будто перед Новым годом и меня ждут какие-то друзья в супермаркете, мы идем куда-то в гости). Я ухожу.. Я пришла в супермаркет, там меня ждали мои друзья (3 чел, в жизни я их вообще не знаю). Мы собираемся заходить в магазин, тут эта Тат.Степан. заходит.. Говорит, я хочу с тобой поговорить.. Мне это на столько не приятно, что я ей говорю, без вопросов - сколько денег? Она говорит - 500 грн. Я говорю, хорошо. (отдала или нет, не помню), помню только, что она меня начала нравоучать, воспитывать.. Я говорю ей, все, я спешу, всего хорошего.. и ушла..

С чем бы это связать? Не уж то.. ее рук дело ... слегка.. Подарок). В жизни она на меня обиделась. Была такая ситуация.. Я вышла замуж, забеременела, а она переходила .. повыше. По этому поводу в коллективе стол накрыла.. Я бегала скуплялась ей, помогала стол накрывать.. После застолья (я ж беременная, ей не говорила, мне плохо, хочется прилечь.. домой), я поблагодарила ее за застолье, пожелала ей удачи на новом месте и говорю - я побежала домой, что-то мне там надо (приврала..), все уже домой расходились.. А она на меня обиделась, что я ей не помогу столы поубирать.. Странная)

Очень хотелось бы, уважаемая Магисса, узнать Ваше мнение) С уважением.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Ann Lee Пн Дек 16, 2013 3:17 pm

Доброго времени суток,извиняюсь что раньше не отписалась,особенно тем кто на моей акции (меня победил мегафон модем). В целом состояние хорошее,только голова какая-то туманная,в остальном все хорошо. С уважением))))
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Pecheneg Пн Дек 16, 2013 3:18 pm

Уважаемая Магисса, мини отчет....
Спал плохо, поздно лег, сейчас голова болит.
Скорее всего головные боли от недосыпа.
В целом нормально.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Варвара Пн Дек 16, 2013 3:20 pm

У меня общая вялость. Заторможенность. Спала хорошо, но мало. 
Из необычного - купила ярко-красную ткань на платье. Никогда такого не было.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Пн Дек 16, 2013 3:31 pm

у меня сейчас чувствуется макушка (не болит, а как-то так... вот она я...)). В общем-то пока никаких идей мне в голову не поступило). Муж спит.. потом спрошу, что у него с самочувствием и что снилось, вообще, как обстановка.. Отпишусь). С уважением и благодарностью к Вам, Магисса!
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Пн Дек 16, 2013 3:37 pm

Добрый день! Магисса, я из-за головной боли не выспалась совсем, ночью даже встала таблетку выпила - просто невыносимо было терпеть. Утром вроде как нормальное самочувствие было, но присутствует какое-то состояние заторможенности. Сейчас опять начала болеть голова - локализация боли все там же - левый висок. Скажите, с чем это может быть связано?
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Inga Пн Дек 16, 2013 4:06 pm

Доброго времени, Магисса, отчет за день, у мужа поставщики пошли ему на встречу в НГ празддники, предоставят продукцию в рассрочку на две недели, а это огромная сумма, ему опять пришлось бы залезать в долг. У меня настроение отличное, сделала заказ в интернет магазине, решение приняла быстро, обычно хожу несколько дней вокруг да около, отговариваю себя от покупки, то жаба давит, то передумаю. Но перезвонили из магазина сказали, что заказанного товара нет, будет после НГ, в итоге заказала на ибей дешевле чем купила бы тут. Кстати и после покупки ни капли сожаления и чувства вины, что потратила деньги на себя, как было раньше.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пн Дек 16, 2013 4:22 pm

larusik пишет:
Спойлер:

Ее злоба хорошо так встала на вас, зависть всему виной.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Пн Дек 16, 2013 4:28 pm

я тогда совсем молоденькая была, мне было 20 лет.., я работала секретарем тогда, а она судья... Чему ж завидовать??  А то, что она деньги хотела от меня.. Что может значить?
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пн Дек 16, 2013 5:21 pm

larusik пишет:я тогда совсем молоденькая была, мне было 20 лет.., я работала секретарем тогда, а она судья... Чему ж завидовать??  А то, что она деньги хотела от меня.. Что может значить?

Кто - то молодой, счастливый, а кто - то нет.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Nat.Ale Пн Дек 16, 2013 5:43 pm

Добрый день Магисса,

А сон прямо таки сбывается по работе моего мужа, вместо отдыха, как хотелось случайнл откопала информацию по его документам. У меня появилась очень интересная идея, но пока не хватает полной информаци, сегодня он узнал половину (то что не мог сделать 1,5 месяца) завтра должен узнать подробности, и уже можно отталкиваться если новости будут позитивными.
У меня идут новые мысли, идеи. Вот сегодня отдохну, отпросилась с работы, и завтра с новыми силами :)))!
Физическое состояние в порядке, не считая небольшого надомогания, которое не связано с воздействием.

Благо дарю!
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 3 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пн Дек 16, 2013 5:47 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса,

А сон прямо таки сбывается по работе  моего мужа, вместо отдыха, как хотелось случайнл откопала информацию по его документам. У меня появилась очень интересная идея, но  пока не хватает полной информаци, сегодня он узнал половину (то что не мог сделать 1,5 месяца) завтра должен узнать подробности, и уже можно отталкиваться если новости будут позитивными.
У меня идут новые мысли, идеи. Вот сегодня отдохну, отпросилась с работы, и завтра с новыми силами :)))!
Физическое состояние в порядке, не считая небольшого надомогания, которое не связано с воздействием.

Благо дарю!

На вас идет просто образцово! Отлично!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения