Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "подключение к финансовой элите".

+18
Nat.Ale
Алешка
alena.chado
Эмми
Fiorella
farida
Природа
Хельга
Lele4ka
Pecheneg
Радуга
Inga
Варвара
Milanka
kleotata
larusik
Монтенегро
Magissa
Участников: 22

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Природа Пн Дек 16, 2013 8:16 pm

Добрый вечер! У меня сегодня работоспособность была выше обычного в последнее время, правда,к вечеру пришла сильная усталость и даже давление поднялось, но прошло все само, даже без таблеток. Решились несколько дел, которые тянулись давно, одно даже больше месяца... Если не считать эпизода с соседями по офису, которые явно жаждали поскандалить, но у них это не вышло, то в целом день прошел весьма дружелюбно и удачно. Благодарю.
Природа
Природа

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Варвара Пн Дек 16, 2013 8:30 pm

Такое ощущение, что я впала в какой-то энергосберегающий режим. Никаких лишних движений, никаких лишних эмоций. Общение сократила по возможности до нуля. Из-за чего такое может происходить, уважаемая Магисса. У меня и так энергии немного, а тут вообще в минус ушла.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Пн Дек 16, 2013 9:01 pm

Уважаемая Магисса, мой отчет). У мужа сегодня болит голова очень, но я ему таблеток не даю), говорю - терпи, все нормально). Сегодня ему поступило предложение о переводе от знакомого (точнее информация о наличии такой возможности), пока не решилось, но предложение все-таки!!! У меня ничего необычного, все спокойно. Дальше буду отписываться. С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пн Дек 16, 2013 9:41 pm

Варвара пишет:Такое ощущение, что я впала в какой-то энергосберегающий режим. Никаких лишних движений, никаких лишних эмоций. Общение сократила по возможности до нуля. Из-за чего такое может происходить, уважаемая Магисса. У меня и так энергии немного, а тут вообще в минус ушла.
Сознание хочет что - то сообщить, поэтому и предпочитает тишину. Много людей это утомление для ауры. Отлежитесь, займитесь собой, просто отдохните и это пройдет.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Пн Дек 16, 2013 10:52 pm

У меня тоже полное затишье,в голове ощущение белого листа,самочувствие нормальное.
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Пн Дек 16, 2013 11:07 pm

Уважаемая Магисса! у меня начала болеть голова, сверху и виски, у мужа очень сильно болит голова, затылок и макушка. Я то потерплю, мне нормально, а вот он просит таблетку)). Вообще, по  логике вещей, я  думаю, что работу энергии не стоит перебивать (забивать) химией, все же процесс идет, какие-то ж блоки или что-то такое убирается (это я так  думаю)), но решила уточнить у Вас. Правильно ли я думаю? С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Пн Дек 16, 2013 11:11 pm

Уважаемая Магисса, к вечеру вдруг почувствовала усталость, хотя не могу сказать, что "переработалась" сегодня, легла вздремнуть и благополучно проспала 2 часа. Несильная боль в левом виске. Пыталась разобраться в причине боли, но так и не поняла(((
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Пн Дек 16, 2013 11:13 pm

larusik пишет:Уважаемая Магисса! у меня начала болеть голова, сверху и виски, у мужа очень сильно болит голова, затылок и макушка. Я то потерплю, мне нормально, а вот он просит таблетку)). Вообще, по  логике вещей, я  думаю, что работу энергии не стоит перебивать (забивать) химией, все же процесс идет, какие-то ж блоки или что-то такое убирается (это я так  думаю)), но решила уточнить у Вас. Правильно ли я думаю? С уважением

Вообще это говорит о том, что пошла чистка сознания.

Таблетку дать можно, но может отсутствовать эффект.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Пн Дек 16, 2013 11:24 pm

таблетку тогда не дам!! ))) и сама не буду пить) С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Варвара Вт Дек 17, 2013 7:47 am

Добрый день, уважаемая Магисса. Ночью проснулась от сильной боли в коленях. Сны снились странные. В одном сне я убила нападавшего на меня бывшего мужа и спрятала его в сумку)) сейчас пишу и смешно, а во сне были жуткие мучения. Не знала, куда мне спрятать эту сумку. В конце концов я ее куда-то дела и испытала огромное облегчение. Еще снился давным-давно забытый парень, я с ним дружила в глубокой молодости. Даже любовь вроде была. Сон был о том, как я его "динамила" и таки бросила. 
Сейчас вспоминая сны свои вдруг подумала, что эти два человека единственные из всех моих мужчин, с которыми я встречалась за всю свою жизнь, которые меня предали. Вот так я им видимо отомстила во сне)))
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Вт Дек 17, 2013 9:59 am

А мне из сегодняшнего сне хзапомнились лошади,очень красивые и гордые,я к ним подощла глажу их,а у них из глаз слезы льются...
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Вт Дек 17, 2013 11:05 am

))))доброе утро, уважаемая Магисса! Вот читаю предыдущие комментарии и улыбаюсь). Мне тоже убийства снились) сегодня ночью. Будто я уже в этом сне была и знала, что дальше будет, знала, кто что скажет... как фильм, который я смотрю второй раз. 
Снилось, что идет война. Странно.. Я буд-то спускаюсь по лестнице вниз, и думаю.. сейчас будут подымать раненых, среди них негр должен быть, он больше вех пострадал. Раненых 3 человека.. А где же они?.. Иду.. по ступенькам.. вижу - точно - под руки ведут наверх раненых, троих парней, один негр, он весь истекает кровью, кровь заляпала весь пол.. Я подошла к колонне (там внизу, типа холл, с колоннами), стою и просто наблюдаю за происходящим. Все метушатся, бегают, на улице стреляют, дерутся (как стеклянная витрина, через нее все видно).. А я стою и смотрю, даже ни одной эмоции на лице (я себя еще и со стороны видела). Тут кто-то кричит и показывает на меня - это враг!! ))). Я стою и думаю, - что на меня показывать, меня не видно все равно.. Тут на меня нападают, бегут ко мне.. а я стою и наблюдаю, никого не боюсь.. Они (нападающие), хотят меня то ли ударить, то ли еще что-то.. а не могут почему-то. Потом кто-то в меня стреляет и я вижу, как на меня направили оружие какое-то.. И эта пуля, долетев до меня, (как в замедленном кадре я вижу, как она летит) на см 10-20 от меня резко отскакивает в бок, на 90 градусов, как отрикошетила.  Я так посмотрела.. думаю, надо пойти назад к себе в комнату. Поднялась будто к себе.. Тут мне звонок по телефону. Женщина говорит - вы продаете английские бюстгалтеры? Я говорю - да, 1 остался. Она говорит - оставьте его мне, не продавайте.., и очень просила поискать еще, типа это какие-то супер крутые бюстики))). Я говорю, ладно, поищу. А потом смотрю и думаю... какие бюстгалтеры?? Свой что ли ей продать? А сама что буду носить? Или свои старые посмотреть..  почему же английские, кто объявления такое дал и куда?? 
Еще снилось море, но ночью.. что-то мне там не очень нравилось, подробностей вообще не помню этого отрывка.
 
Уважаемая Магисса, я вот думаю.. не атаковали ли меня сегодня ночью (пытались), и почему тогда кровь (кровное). И почему я нижнее белье продавала (кто-то вместо меня..). Посмотрела в соннике в нете значение "бюстгалтер", написано - интриги либо поклонник, разные значения.. не пойму.

У мужа голова очень сильно болела, таблеток не пил, но лег спать раздраженный, уснул быстро, с утра в роде нормально все, на протяжении для узнаю, отпишусь.
Ему, кстати, вчера сон снился - 
снилось два сотрудника. Он мне так вкратце рассказал, обрывками.. как он говорит - бред какой-то снился). Что он подошел к одному кадровику, говорит - дочка моя (старшая) шубу в химчистку сдала, мне надо поехать ее забрать. Кадровик его не отпустил, шубу он не забрал..

Уважаемая Магисса, неразбериха полная, )) надеюсь очень на Вашу помощь. С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Вт Дек 17, 2013 11:48 am

Доброе утро, уважаемая Магисса! Наконец-то я пришла в себя: и физически и психологически чувствую себя хорошо. С утра много планов на сегодняшний день, как реализую их пока не знаю, но намерение такое есть.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Nat.Ale Вт Дек 17, 2013 12:44 pm

Добрый день Магисса,

вчера отдохнула, чувствую себя хорошо, у мужа то же всё в порядке. Снов он как обычно не помнит, посмотрю что произойдёт за день.

А вот мне приснился интересный сон, будто еду я куда то у меня полный кошелёк денег евро, доллары, он прямо трещит по швам, полный весь.
Заходят армянин и армянка или грузинка, очень крупная женщина и отбирает у меня кошелёк, говорит что ей то же нужны деньги, я пытаюсь его вернуть уговаривая её что я ей дам сколько ей нужно и она соглашается. Отдаёт мне кошелёк, я его открываю и выдаю ей по одному стебельку петрушки из кошелька и считаю, отдала ей 10 стебельков и она их принимает за деньги, а в кошельке я вижу что все мои деньги на месте.
Вот такой интересный и приятный сон.

Вечером отпишусь как пройдёт день.

С уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Природа Вт Дек 17, 2013 12:55 pm

Добрый день!
Я сегодня не выспалась и встала поздно. Снилось много всякого... 
 Один сон очень нехороший судя по всему... Будто стою я не то не вершине горы, не то у обрыва какого-то. Подходит ко мне абсолютно незнакомый в реальной жизни мужик, и предлагает вниз прокатиться, я отказываюсь, а он меня вниз увлекает. Высота огромная, страшно невыносимо, орать от страха хочется, но я сдерживаюсь и не выпускаю ни звука, докатываюсь до низа, сохранив лицо... а потом обнаруживаю, что я соскользнула в яму, небольшую, примерно по грудь мне, но выбраться из нее не могу, т.к. все края этой ямы изо льда, но это не страшно, а ужасно неприятно, что лед этот, простите за подробность, имеет и запах и вид, будто его кошки описали, по всем краям ямы.... мне к нему даже прикасаться противно, и я не могу из этой ямы вылезти... потом этот же мужик, что меня в эту яму увлек, мне руку подал, и вытащил из этой ямы....
Потом вижу сон, что моя свекровка мне шубу дарит. Что крайне невероятно с любой стороны... Шуба главное типа как из песца не слишком лохматого и почему-то темно-зеленого цвета... Длинная, с капюшоном. Я на нее так удивленно смотрю и понять не могу, зачем она мне ее подарила, и главное, откуда у нее деньги на такие подарки, сроду дороже чашки ничего не дарила... А потом смотрю, а она и сама в новой шубе, из целиковой нутрии, очень хорошего качества мех, очень дорогой фасон... Длинная в пол, приталенная, и рукава очень объемные... 
Непонятно все... 
А еще один сон запомнился, будто мы с мужем приехали в гости к моей бывшей сотруднице, (она лет пять назад ушла в декрет, да так из него и не вышла))) Но у меня тогда с ней были такие отношения неплохие, я тогда над ней чуть ли не шефство взяла, а она потом просто отвернулась от меня... уже давно не видимся, и желания нет ни с ее, ни с моей стороны... Так вот приехали мы к ней, а она себе щенка шар-пея взяла, маленького такого... (У меня уже второй год у самой шар-пей живет, и она вроде как взяла, чтобы от меня не отставать, или в пику мне типа) Я ей начинаю объяснять, как такого маленького щенка кормить нужно, как правильно воспитывать... А она меня и не слушает почти, и еще говорит, мол, Ира тоже себе шар-пея взяли, а с Ирой этой мы тоже лет пять назад плотно общались, а потом она со мной поссорилась, и тоже уже больше не видимся, а с этой сотрудницей они не только соседями стали, но еще и родственниками... В общем, ни о той ни о другой я не думала вовсе, а вот тоже привиделись...
Еще что-то много всякого снилось сегодня, но запомнились вот эти три эпизода... Особенно напряг эпизод с ямой. Что это? Предостережение? Или какие-то плохие события идут? Да и в шубе ничего хорошего нет по соннику...
Природа
Природа

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lele4ka Вт Дек 17, 2013 2:02 pm

Добрый день!
В воскресенье ничего не почувствовала, но спала я плохо, проснулась от того что кто то "сидит" на мне, прогнала, про себя еще подумала, кто это?...Ответ пришел позже, когда приехав на работу, спускаясь на платформу увидела труп мужчины....Далее, целила женщину, очень даже интересно получилось, так как после чистки , она обнаружила внтури себя какой то теплый комочек живой, которого она попросила латать ее тонкие тела, и это заработало. она чувствовала это на физике.Заказала у меня еще 2 чистки,хорошо заплатила(ну я довольна).С понедельника на вторник опять спала плохо. проснулась. показалось что кто то сидит на кровати..Пока ехала на работу, пошли потоки, тепло было ощутимо в голове.Сейчас поток идет по спине.Снов никаких нету.Пока так.
Благодарю!!!Воздействие проходит мягко.
Lele4ka
Lele4ka
Постигающий

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 2:20 pm

Варвара пишет:Добрый день, уважаемая Магисса. Ночью проснулась от сильной боли в коленях. Сны снились странные. В одном сне я убила нападавшего на меня бывшего мужа и спрятала его в сумку)) сейчас пишу и смешно, а во сне были жуткие мучения. Не знала, куда мне спрятать эту сумку. В конце концов я ее куда-то дела и испытала огромное облегчение. Еще снился давным-давно забытый парень, я с ним дружила в глубокой молодости. Даже любовь вроде была. Сон был о том, как я его "динамила" и таки бросила. 
Сейчас вспоминая сны свои вдруг подумала, что эти два человека единственные из всех моих мужчин, с которыми я встречалась за всю свою жизнь, которые меня предали. Вот так я им видимо отомстила во сне)))

Хороший сон!
Только я бы рекомендовала еще и сумку в мусор выбросить.
Вообще, ваше сознание говорит о том, что после этих двух мужчин, в вас пошли некоторые перемены, которые для вас не позитивны. Это могут быть перемены в характере, скажем так ужесточение. Но это того не стоило, просто вы должны были понять, каково это быть преданной. По каким причинам - это надо откапывать в прошлом.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Ann Lee Вт Дек 17, 2013 3:54 pm

Добрый день,спала замечательно,даже на работу проспала, но самое главное состояние замечательное,правда сны не снятся совсем(((все о снах пишут,а у меня ни чего(((
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 4:18 pm

Ann Lee пишет:Добрый день,спала замечательно,даже на работу проспала, но самое главное состояние замечательное,правда сны не снятся совсем(((все о снах пишут,а у меня ни чего(((

Просто есть сновидящие, а есть нет :)
В данной группе сновидящих несколько.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 4:21 pm

Lele4ka пишет:Добрый день!
В воскресенье ничего не почувствовала, но спала я плохо, проснулась от того что кто то "сидит" на мне, прогнала, про себя еще подумала, кто это?...Ответ пришел позже, когда приехав на работу, спускаясь на платформу увидела труп мужчины....Далее, целила женщину, очень даже интересно получилось, так как после чистки , она обнаружила внтури себя какой то теплый комочек живой, которого она попросила латать ее тонкие тела, и это заработало. она чувствовала это на физике.Заказала у меня еще 2 чистки,хорошо заплатила(ну я довольна).С понедельника на вторник опять спала плохо. проснулась. показалось что кто то сидит на кровати..Пока ехала на работу, пошли потоки, тепло было ощутимо в голове.Сейчас поток идет по спине.Снов никаких нету.Пока так.
Благодарю!!!Воздействие проходит мягко.

Лелечка, там еще одно воздействие стоит на тебе, если помнишь, мы с тобой делали. У тебя малость смазана обратная связь, не самая чистая, так как одно наложилось на другое, но тем не менее хорошо идет и продолжай отписывать )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lele4ka Вт Дек 17, 2013 4:28 pm

Magissa пишет:
Lele4ka пишет:Добрый день!
В воскресенье ничего не почувствовала, но спала я плохо, проснулась от того что кто то "сидит" на мне, прогнала, про себя еще подумала, кто это?...Ответ пришел позже, когда приехав на работу, спускаясь на платформу увидела труп мужчины....Далее, целила женщину, очень даже интересно получилось, так как после чистки , она обнаружила внтури себя какой то теплый комочек живой, которого она попросила латать ее тонкие тела, и это заработало. она чувствовала это на физике.Заказала у меня еще 2 чистки,хорошо заплатила(ну я довольна).С понедельника на вторник опять спала плохо. проснулась. показалось что кто то сидит на кровати..Пока ехала на работу, пошли потоки, тепло было ощутимо в голове.Сейчас поток идет по спине.Снов никаких нету.Пока так.
Благодарю!!!Воздействие проходит мягко.

Лелечка, там еще одно воздействие стоит на тебе, если помнишь, мы с тобой делали. У тебя малость смазана обратная связь, не самая чистая, так как одно наложилось на другое, но тем не менее хорошо идет и продолжай отписывать )

Хорошо))Помню конечно!!!Вот и колбасит со всех сторон,больше положительных моментов,силы появились,есть результаты)))уже радует!!!Благодарствую!!!
Lele4ka
Lele4ka
Постигающий

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 4:34 pm

Природа пишет:Добрый день!
Я сегодня не выспалась и встала поздно. Снилось много всякого... 
 Один сон очень нехороший судя по всему... Будто стою я не то не вершине горы, не то у обрыва какого-то. Подходит ко мне абсолютно незнакомый в реальной жизни мужик, и предлагает вниз прокатиться, я отказываюсь, а он меня вниз увлекает. Высота огромная, страшно невыносимо, орать от страха хочется, но я сдерживаюсь и не выпускаю ни звука, докатываюсь до низа, сохранив лицо... а потом обнаруживаю, что я соскользнула в яму, небольшую, примерно по грудь мне, но выбраться из нее не могу, т.к. все края этой ямы изо льда, но это не страшно, а ужасно неприятно, что лед этот, простите за подробность, имеет и запах и вид, будто его кошки описали, по всем краям ямы.... мне к нему даже прикасаться противно, и я не могу из этой ямы вылезти... потом этот же мужик, что меня в эту яму увлек, мне руку подал, и вытащил из этой ямы....

Здесь идет речь о том, что происходило в прошлом. Последние пару лет.

Потом вижу сон, что моя свекровка мне шубу дарит. Что крайне невероятно с любой стороны... Шуба главное типа как из песца не слишком лохматого и почему-то темно-зеленого цвета... Длинная, с капюшоном. Я на нее так удивленно смотрю и понять не могу, зачем она мне ее подарила, и главное, откуда у нее деньги на такие подарки, сроду дороже чашки ничего не дарила... А потом смотрю, а она и сама в новой шубе, из целиковой нутрии, очень хорошего качества мех, очень дорогой фасон... Длинная в пол, приталенная, и рукава очень объемные... 

Шуба это защита, хорошая и плотная. Женщина позволила иметь против себя иммунитет/ защиту, что - то связанное с деньгами. Типа: платите и я вас не трону.

Непонятно все... 
А еще один сон запомнился, будто мы с мужем приехали в гости к моей бывшей сотруднице, (она лет пять назад ушла в декрет, да так из него и не вышла))) Но у меня тогда с ней были такие отношения неплохие, я тогда над ней чуть ли не шефство взяла, а она потом просто отвернулась от меня... уже давно не видимся, и желания нет ни с ее, ни с моей стороны... Так вот приехали мы к ней, а она себе щенка шар-пея взяла, маленького такого... (У меня уже второй год у самой шар-пей живет, и она вроде как взяла, чтобы от меня не отставать, или в пику мне типа) Я ей начинаю объяснять, как такого маленького щенка кормить нужно, как правильно воспитывать... А она меня и не слушает почти, и еще говорит, мол, Ира тоже себе шар-пея взяли, а с Ирой этой мы тоже лет пять назад плотно общались, а потом она со мной поссорилась, и тоже уже больше не видимся, а с этой сотрудницей они не только соседями стали, но еще и родственниками... В общем, ни о той ни о другой я не думала вовсе, а вот тоже привиделись...
Еще что-то много всякого снилось сегодня, но запомнились вот эти три эпизода... Особенно напряг эпизод с ямой. Что это? Предостережение? Или какие-то плохие события идут? Да и в шубе ничего хорошего нет по соннику...

По сонникам не ориентируюсь, тут явно идет перепросмотр прошлых событий. Все, что связано с финансами - завязано на этих событиях.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 4:36 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса,

вчера отдохнула, чувствую себя хорошо, у мужа то же всё в порядке. Снов он как обычно не помнит, посмотрю что произойдёт за день.

А вот мне приснился интересный сон, будто еду я куда то у меня полный кошелёк денег евро, доллары, он прямо трещит по швам, полный весь.
Заходят армянин и армянка или грузинка, очень крупная женщина и отбирает у меня кошелёк, говорит что ей то же нужны деньги, я пытаюсь его вернуть уговаривая её что я ей дам сколько ей нужно и она соглашается. Отдаёт мне кошелёк, я его открываю и выдаю ей по одному стебельку петрушки из кошелька и считаю, отдала ей 10 стебельков и она их принимает за деньги, а в кошельке я вижу что все мои деньги на месте.
Вот такой интересный и приятный сон.

Вечером отпишусь как пройдёт день.

С уважением,

Кто - то ну очень сильно желает, почти нахрапом, отнять эти деньги. Здесь бы нужен перепросмотр, когда и как решались ситуации, где заработок был "вскладчину". Это и пошло проблемой. Один думает, что это его деньги, а вы думаете - что это ваше, честно заработанное, но вышло дракой.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 4:37 pm

kleotata пишет:Доброе утро, уважаемая Магисса! Наконец-то я пришла в себя: и физически и психологически чувствую себя хорошо. С утра много планов на сегодняшний день, как реализую их пока не знаю, но намерение такое есть.

Отличный настрой! Так держать!

Этот сумбур в мыслях уляжется, поднялась информация. Следите за ходом мыслей.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 4:43 pm

larusik пишет:))))доброе утро, уважаемая Магисса! Вот читаю предыдущие комментарии и улыбаюсь). Мне тоже убийства снились) сегодня ночью. Будто я уже в этом сне была и знала, что дальше будет, знала, кто что скажет... как фильм, который я смотрю второй раз. 
Снилось, что идет война. Странно.. Я буд-то спускаюсь по лестнице вниз, и думаю.. сейчас будут подымать раненых, среди них негр должен быть, он больше вех пострадал. Раненых 3 человека.. А где же они?.. Иду.. по ступенькам.. вижу - точно - под руки ведут наверх раненых, троих парней, один негр, он весь истекает кровью, кровь заляпала весь пол.. Я подошла к колонне (там внизу, типа холл, с колоннами), стою и просто наблюдаю за происходящим. Все метушатся, бегают, на улице стреляют, дерутся (как стеклянная витрина, через нее все видно).. А я стою и смотрю, даже ни одной эмоции на лице (я себя еще и со стороны видела). Тут кто-то кричит и показывает на меня - это враг!! ))). Я стою и думаю, - что на меня показывать, меня не видно все равно.. Тут на меня нападают, бегут ко мне.. а я стою и наблюдаю, никого не боюсь.. Они (нападающие), хотят меня то ли ударить, то ли еще что-то.. а не могут почему-то. Потом кто-то в меня стреляет и я вижу, как на меня направили оружие какое-то.. И эта пуля, долетев до меня, (как в замедленном кадре я вижу, как она летит) на см 10-20 от меня резко отскакивает в бок, на 90 градусов, как отрикошетила.  Я так посмотрела.. думаю, надо пойти назад к себе в комнату. Поднялась будто к себе.. Тут мне звонок по телефону. Женщина говорит - вы продаете английские бюстгалтеры? Я говорю - да, 1 остался. Она говорит - оставьте его мне, не продавайте.., и очень просила поискать еще, типа это какие-то супер крутые бюстики))). Я говорю, ладно, поищу. А потом смотрю и думаю... какие бюстгалтеры?? Свой что ли ей продать? А сама что буду носить? Или свои старые посмотреть..  почему же английские, кто объявления такое дал и куда?? 
Еще снилось море, но ночью.. что-то мне там не очень нравилось, подробностей вообще не помню этого отрывка.
 
Уважаемая Магисса, я вот думаю.. не атаковали ли меня сегодня ночью (пытались), и почему тогда кровь (кровное). И почему я нижнее белье продавала (кто-то вместо меня..). Посмотрела в соннике в нете значение "бюстгалтер", написано - интриги либо поклонник, разные значения.. не пойму.

У мужа голова очень сильно болела, таблеток не пил, но лег спать раздраженный, уснул быстро, с утра в роде нормально все, на протяжении для узнаю, отпишусь.
Ему, кстати, вчера сон снился - 
снилось два сотрудника. Он мне так вкратце рассказал, обрывками.. как он говорит - бред какой-то снился). Что он подошел к одному кадровику, говорит - дочка моя (старшая) шубу в химчистку сдала, мне надо поехать ее забрать. Кадровик его не отпустил, шубу он не забрал..

Уважаемая Магисса, неразбериха полная, )) надеюсь очень на Вашу помощь. С уважением

По поводу сражения и битвы: вы видите вокруг себя все эти события, но вы там ни при чем и потому дистанцировались от них. Нечем зацепить - вас не могут ударить. То есть банальный негатив уже не берет вас.

По поводу бюстгальтеров - это то, как вы идете и как развиваются ваши ситуации по жизни. Кто - то хочет также.

У мужа пошла проработка прошлого, что - то он там должен этой тетеньке, как я вижу. И защиты от ситуации у него нет. Пока ее не решит - ничего не сдвинется и защита не встанет. Ситуацию необходимо решить.

Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 4:43 pm

Lady in Red пишет:А мне из сегодняшнего сне хзапомнились лошади,очень красивые и гордые,я к ним подощла глажу их,а у них из глаз слезы льются...

А почему у лошадей льются слезы? Это важно. Надо бы понять/ вспомнить/ выяснить.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Вт Дек 17, 2013 4:49 pm

Магисса, для двоечников можно чуть уточнить)) Я что ли хорошо иду и хорошо развиваюсь? и какая-то тетенька завидует? хочет так же? Тетеньке муж должен на работе или бывшей супруги (там же шуба дочкина была...) - дочке?
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Вт Дек 17, 2013 5:11 pm

...
На физике все тихо и спокойно,если раньше до воздействия роились мысли в том числе и по сайту,то сейчас полное отсутствие всяких мыслей и покой
Сон начинался с того, что я иду по поляне и вижу на ней несколько стоящих рядом красавцев лошадей, очень ухоженных, но без хозяина. Вот я и захотела подойти к ним и погладить – пожалеть их. Страха не было совсем. Когда подошла, то увидела, как из огромных глаз у одного катятся слезы, очень чистые и прозрачные. Начала его гладить по морде и гриве…дальше не помню.
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 6:12 pm

larusik пишет:Магисса, для двоечников можно чуть уточнить)) Я что ли хорошо иду и хорошо развиваюсь?

Да.

и какая-то тетенька завидует? хочет так же?

Да.

Тетеньке муж должен на работе или бывшей супруги (там же шуба дочкина была...) - дочке?

Тетенька на работе это одно, дочь от первого брака - второе.
Он умудрился и там не закрыть ситуацию и здесь - определенно, у него талант: за ним только бегай и подтирай :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 6:16 pm

Lady in Red пишет:...
На физике все тихо и спокойно,если раньше до воздействия роились мысли в том числе и по сайту,то сейчас полное отсутствие всяких мыслей и покой
Сон начинался с того, что я иду по поляне и вижу на ней несколько стоящих рядом красавцев лошадей, очень ухоженных, но без хозяина. Вот я и захотела подойти к ним и погладить – пожалеть их. Страха не было совсем. Когда подошла, то увидела, как из огромных глаз у одного катятся слезы, очень чистые и прозрачные. Начала его гладить по морде и гриве…дальше не помню.

Ассоциация себя с коллегами, но несчастных. Не сильно понятный сон. Это кусок паззла, надо ждать остальные "куски".
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Вт Дек 17, 2013 7:25 pm

Магисса, у меня начали постепенно включаться чакры: сначала появилось тепло в Вишудхе, потом Манипура подключилась, а потом закрутился поток в Свадхистане.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 7:30 pm

Второй этап начнется сегодня в 19:45 по мск.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 7:58 pm

Воздействие поставлено. Сейчас надо обратить максимальное внимание на свою интуицию и принимать решение в любом вопросе только руководствуясь интуицией. Минимум логики и больше руководства интуицией.
Пишите о ситуациях и своих осознаниях.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Вт Дек 17, 2013 8:28 pm

А меня вот во время начала воздействия,практически,так подставили на работе,что я вот просто в немом шоке пока пребываю.....не помню такого вообще...
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Вт Дек 17, 2013 8:48 pm

Легкий поток энергии по всему телу,особенно чувствуется работа в темечке,ощущение,что шевелятся волосы на голове))))
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 8:48 pm

Lady in Red пишет:А меня вот во время начала воздействия,практически,так подставили на работе,что я вот просто в немом шоке пока пребываю.....не помню такого вообще...

Требуется осознание почему такое происходит.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Вт Дек 17, 2013 8:50 pm

Такое происходит потому,что я всегда отдельно от всех,я сама по себе,это никому не нравится,жить нужно, по их мнению, в коллективе и по их законам.
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Nat.Ale Вт Дек 17, 2013 9:01 pm

Добрый вечер Магисса,
Отчет: с утра вроде было все в порядке, но ближние обеду упало давление, голову сдавливает, плохо соображаю, потом вообще появилась слабость и морозить начало. Чувствую себя разбитой, хочеться просто лечь и лежать, такое состояние как при чистках бывает.
Втрое воздействие не смогла хорошо прочувствовать так как суетилась с ребенком, как раз возвращались с магазина.

Муж сегодня получил только половину, того что ему должны. Пока его еще не видела.

Можете прокомментировать отчего такое состояние.

С уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Хельга Вт Дек 17, 2013 9:08 pm

Добрый вечер, уважаемая Магисса.
Первые ощущения - ноющая боль в надбровной области, очень быстро произошло интенсивное нарастание давящей изнутри боли от лобной части за виски (примерно как маска для плавания с дужками от очков, надетыми за уши), потом достаточно острая волна иголочек по задней поверхности правой руки, больше по предплечью. Сейчас интенсивность боли в лобной области немного снизилась, лоб почёсываю немножко...  :[url=http://sm он снова подопух...
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 9:34 pm

Lady in Red пишет:Такое происходит потому,что я всегда отдельно от всех,я сама по себе,это никому не нравится,жить нужно, по их мнению, в коллективе и по их законам.

Такого нельзя допускать: нельзя ставить себя против мира и отдельно от него.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 9:41 pm

Nat.Ale пишет:Добрый вечер Магисса,
Отчет: с утра вроде было все в порядке, но ближние обеду упало давление, голову сдавливает, плохо соображаю, потом вообще появилась слабость и морозить начало. Чувствую себя разбитой, хочеться просто лечь и лежать, такое состояние как при чистках бывает.
Втрое воздействие не смогла хорошо прочувствовать так как суетилась с ребенком, как раз возвращались с магазина.

Муж сегодня получил только половину, того что ему должны. Пока его еще не видела.

Можете прокомментировать отчего такое состояние.

С уважением,

При установке второго этапа, на вас встали некоторые "накидки" этого эгрегора, которые нужны для его идентификации вас.
Отдыхайте больше, хотя бы пару дней.

То, что не почувствовали особо вторую ступень - ничего страшного.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Вт Дек 17, 2013 9:52 pm

Уважаемая Магисса! Я ничего не почувствовала, ничего не болит, мысль только одна - что скоро всё будет хорошо), на радостях - стирку закинула, кухню убрала, ужин приготовила, младшую покупала)) , настроение радостно-оптимистическое. Позвонила мужу, спросила, как он там, ничего ли не болит, какие планы, мысли.. умные..... А он говорит (только не смейтесь сильно)), я тут сижу и думаю.. сколько будет стоить, если приготовить ведро "оливье" ))), так хочу "оливье".. - ведро!! Ничего у него не болит, слава Богу), едет уже домой.. Я так думаю, что мне, как всегда, что-то приснится, позже обязательно еще отпишусь. С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 9:53 pm

Хельга пишет:Добрый вечер, уважаемая Магисса.
Первые ощущения - ноющая боль в надбровной области, очень быстро произошло интенсивное нарастание давящей изнутри боли от лобной части за виски (примерно как маска для плавания с дужками от очков, надетыми за уши), потом достаточно острая волна иголочек по задней поверхности правой руки, больше по предплечью. Сейчас интенсивность боли в лобной области немного снизилась, лоб почёсываю немножко...  :[url=http://sm он снова подопух...

Это реакция на слои воздействия. Сейчас встали идентификаторы эгрегора на каждого. Должно пройти довольно скоро :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 9:56 pm

larusik пишет:Уважаемая Магисса! Я ничего не почувствовала, ничего не болит, мысль только одна - что скоро всё будет хорошо), на радостях - стирку закинула, кухню убрала, ужин приготовила, младшую покупала)) , настроение радостно-оптимистическое. Позвонила мужу, спросила, как он там, ничего ли не болит, какие планы, мысли.. умные..... А он говорит (только не смейтесь сильно)), я тут сижу и думаю.. сколько будет стоить, если приготовить ведро "оливье" ))), так хочу "оливье".. - ведро!! Ничего у него не болит, слава Богу), едет уже домой.. Я так думаю, что мне, как всегда, что-то приснится, позже обязательно еще отпишусь. С уважением

Как интересно: у него включился режим экономии? Может пересмотреть уже свои доходы и расходы? )

Не все почувствуют "накидки" эгрегора, мне теперь важно, насколько вы работаете над осознанием происходящего.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Вт Дек 17, 2013 10:05 pm

Уважаемая Магисса, мое сознание очень сильно жаждит улучшения и выкарапкивания со всего, что тянет вниз, ищу возможности, т.с... Вы понимаете, о чем я))). А вот что у него  скоро узнаю, режим экономии - супер экономии )) уже включен и очень давно)) чуть позже отпишусь более точно, после разговора тет-а-тет с милым). С уважением.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Вт Дек 17, 2013 10:11 pm

Уважаемая Магисса, я была не в курсе второго воздействия, поэтому особо и не прислушивалась, да и в это время ехала в общественном транспорте. Правда, немножко болела голова, но я особо не придала этому значения. Прибежала домой, и на меня напала какая-то давно не виданная активность - поубирать, постирать. Замечаю, что появились какие-то конструктивные мысли и по работе основной, и по магической помощи, которую оказываю клиентам - типа, озарения, какие ставы лучше применить в том или ином случае.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 10:12 pm

kleotata пишет:Уважаемая Магисса, я была не в курсе второго воздействия, поэтому особо и не прислушивалась, да и в это время ехала в общественном транспорте. Правда, немножко болела голова, но я особо не придала этому значения. Прибежала домой, и на меня напала какая-то давно не виданная активность - поубирать, постирать. Замечаю, что появились какие-то конструктивные мысли и по работе основной, и по магической помощи, которую оказываю клиентам - типа, озарения, какие ставы лучше применить в том или ином случае.

Прогресс! Это хорошо )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Вт Дек 17, 2013 11:39 pm

Уважаемая Магисса! Мой маленький, но приятный отчет. Ситуация на работе разрешилась у мужа самым наилучшим образом, это раз)). Второе.. на карту зарплатную непонятно от куда поступили деньги, маленькая сумма, но приятно (1500 рублей на рос.деньги). Муж все время ходил и говорил.. кто ж это мне деньги перечислил, кто.. за что.. когда.. почему..)). Я говорю ему в шутку, - всё - теперь ты подключен к финансовой элите общества, думай, как миллионер))). А он мне говорит - что снова меня своей космической энергии любви накачала? )) Я говорю - а как же, без нее то))). Посмеялись.. Я думаю - вот мой дорогой, хотел оливье, вот тебе и деньги на оливье (ведро))). Настроение у него хорошее, ничего не болит. Вчерашние головные боли сильные прошли, сегодня днем более ли менее, говорит , еще болела чуть-чуть голова, потом, во второй половине дня прошла (когда ситуация разрешилась на работе), говорит, только спать хочется.. Продолжаю наблюдать. С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Вт Дек 17, 2013 11:50 pm

larusik пишет:Уважаемая Магисса! Мой маленький, но приятный отчет. Ситуация на работе разрешилась у мужа самым наилучшим образом, это раз)). Второе.. на карту зарплатную непонятно от куда поступили деньги, маленькая сумма, но приятно (1500 рублей на рос.деньги). Муж все время ходил и говорил.. кто ж это мне деньги перечислил, кто.. за что.. когда.. почему..)). Я говорю ему в шутку, - всё - теперь ты подключен к финансовой элите общества, думай, как миллионер))). А он мне говорит - что снова меня своей космической энергии любви накачала? )) Я говорю - а как же, без нее то))). Посмеялись.. Я думаю - вот мой дорогой, хотел оливье, вот тебе и деньги на оливье (ведро))). Настроение у него хорошее, ничего не болит. Вчерашние головные боли сильные прошли, сегодня днем более ли менее, говорит , еще болела чуть-чуть голова, потом, во второй половине дня прошла (когда ситуация разрешилась на работе), говорит, только спать хочется.. Продолжаю наблюдать. С уважением

Великолепно! Нет слов! ) Очень раза за вас!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 4 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Алешка Ср Дек 18, 2013 12:05 am

Всем привет! У меня ситуация полностью повторяющая -Kleotata-во время установки воздействия стояли в пробке.Разболелась голова,я подумала,что продуло.Но когда пришла домой-про голову и не вспомнила-включился движок активности:маму накормила,искупала,семью накормила,шкафы перемыла на кухне,да все это легко,играючи. А потом решила желание запустить во Вселенную,что и сделала с большой верой в успех.В 10 начался один из вебинаров,который организовала моя знакомая и вот тут интересно:я настолько заинтересовалась темой,что подписалась на обучение.Я недавно научилась вести группу ВКонтакте ,а тут предложили научить это делать более грамотно.Я приняла это как шанс,как путь к изменениям.И я поняла,что нет больше огромного страха ,который сидел во мне,страха потерять работу и остаться без денег.Я пишу сейчас ,а меня как водой чистой окатывает сверху.Я вижу поток грязи,уходящий в землю.В груди шар горячий ,ощущения правда пока не очень комфортные от него.Но я понаблюдаю ...
Алешка
Алешка

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : с Памирских гор

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения