Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "подключение к финансовой элите".

+18
Nat.Ale
Алешка
alena.chado
Эмми
Fiorella
farida
Природа
Хельга
Lele4ka
Pecheneg
Радуга
Inga
Варвара
Milanka
kleotata
larusik
Монтенегро
Magissa
Участников: 22

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Ср Дек 18, 2013 12:08 am

Алешка пишет:Всем привет! У меня ситуация полностью повторяющая -Kleotata-во время установки воздействия стояли в пробке.Разболелась голова,я подумала,что продуло.Но когда пришла домой-про голову и не вспомнила-включился движок активности:маму накормила,искупала,семью накормила,шкафы перемыла на кухне,да все это легко,играючи. А потом решила желание запустить во Вселенную,что и сделала с большой верой в успех.В 10 начался один из вебинаров,который организовала моя знакомая и вот тут интересно:я настолько заинтересовалась темой,что подписалась на обучение.Я недавно научилась вести группу ВКонтакте ,а тут предложили научить это делать более грамотно.Я приняла это как шанс,как путь к изменениям.И я поняла,что нет больше огромного страха ,который сидел во мне,страха потерять работу и остаться без денег.Я пишу сейчас ,а меня как водой чистой окатывает сверху.Я вижу поток грязи,уходящий в землю.В груди шар горячий ,ощущения правда пока не очень комфортные от него.Но я понаблюдаю ...

Отлично! Вы просто образец проработки для других!

Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Ср Дек 18, 2013 12:12 am

Магисса, сегодня днем была свободная минутка - почитала про славянские руны, в очередной раз подумала, что надо отложить это на потом, ибо не понимаю я ничего в них. Вечером приходит с одного форума на почту письмо с предложением обучения славянским рунам, на который я, конечно, записалась!
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Ср Дек 18, 2013 12:14 am

kleotata пишет:Магисса, сегодня днем была свободная минутка - почитала про славянские руны, в очередной раз подумала, что надо отложить это на потом, ибо не понимаю я ничего в них. Вечером приходит с одного форума на почту письмо с предложением обучения славянским рунам, на который я, конечно, записалась!

Если работа с рунами является важной статьей вашего заработка, то это прогресс :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Ср Дек 18, 2013 12:18 am

На данный момент руническая практика - это не основной заработок, пока я нарабатываю клиентов - но, думаю, развитие в данном направлении расширит мои возможности, в том числе и финансовые.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Pecheneg Ср Дек 18, 2013 12:22 am

Магисса, пока мыслей нет, но в сон сильно тянет.
в целом спокойно все.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Nat.Ale Ср Дек 18, 2013 2:03 am

Доброй ночи! После второго воздействия давление стало приходить в норму, сразу же была сильная раздражительность, хотелось кого то порвать, оторвалась на муже, надо было
сбросить какой то балласт.

И началась активность, сон пропал.
Поняла почему у меня дисонанс пошел вообще с воздействием, потому что воздействие направлено на ментальную работу, а я в предвкушении отпуска и праздников уже подготовилась отдыхать, поэтому и пошло небольшое противостояние между мной и мной.
Решила расслабиться и пропускать все настройки спокойно, с удовольствием.
Настроение от минуса поднялось на плюс.
Сегодня с мужем подняли вопросы по его фирме, которые не он ни я старались обходить, а сегодня он поделился что обо всем думает. По его работе идут разблокировки, это хорошо видно. Он в хорошем настроении, правда с момента первого воздействия акцентировались черты характера овна, что немного напрягает.

Извините, Магисса, написала целую простынь.
Пошла смотреть сон.,...:-)

С уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Хельга Ср Дек 18, 2013 6:07 am

Доброе утро. Ночью было несколько снов, но не запомнила. Вот помню, что очень важные сны, все - я кого-то побеждала, добивалась своего через огромное сопротивление, сны "через надрыв", ощущение, что своего добилась, всё правильно, но было очень трудно... голова в порядке. Пока так Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 2970339296
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Ср Дек 18, 2013 6:14 am

Доброе)), а я еще не спала.. Дочка маленькая всю ночь то крутилась, то орала)). Сейчас уснула.. но скоро старшей в школу. Пойду кофейку сделаю себе) Всем доброго утра, хорошего дня)
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Хельга Ср Дек 18, 2013 6:25 am

Вот есть у вас тайный электромоторчик, larusik, точно есть)))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Ср Дек 18, 2013 6:29 am

по секрету))) пока все ещё спят)) у нас, на Украине, сейчас 4-28 )) утра (уважаемая Магисса, извините, что не по существу, а так))  :<a href=\\c
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Хельга Ср Дек 18, 2013 6:42 am

я же говорю - есть))) Его не видно, а он ЕСТЬ))))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Варвара Ср Дек 18, 2013 8:02 am

Опять жуть у меня во сне - достала из носа длинный плющ. Вот прямо тянула и тянула его, откуда то из мозга. Прошу прощения, если кому неприятно) я сама была в шоке. 
В сон клонило весь вечер очень сильно. Еле дождалась, пока дети угомонятся, легла, а тут как раз воздействие началось. Весь сон как рукой сняло. Бродила опять до полуночи. 
Сегодня на меня косноязычие нападает периодически. Нужно было психологическую помощь оказать девушке, так я в трех словах запуталась. Посмеялись надо мной, и на старуху бывает видимо проруха. 
А еще заболели с дочерью напару. Насморк и кашель.
А у сына опять живот заболел((


Последний раз редактировалось: Варвара (Ср Дек 18, 2013 12:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lele4ka Ср Дек 18, 2013 10:09 am

Доброе утро!
Отписываюсь)
Я спать как то интересно стала, по среди ночи часто стала просыпаться, с ощущениями того что выспалась, но снов нет...Кстати пришла идея на днях. что нужно задуматься о своем жилье.Потоки периодически проходят по голове и спине.Вроде все пока, больше я ничего не заметила)Настроение отличное!
Lele4ka
Lele4ka
Постигающий

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Ann Lee Ср Дек 18, 2013 11:15 am

Добрый день,спала хорошо,состояние отличное,и на работе стало намного больше покупателей,так что считаю что это как раз и есть действие данной акции)))
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Ср Дек 18, 2013 11:22 am

Добрый день.Снов вообще никаких не было,полная тшина,ощущение белого листа.На работе все тихо и спокойно,все очень вежливы и очень корректны.Состояние нормальное.Благодарю!)
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Ср Дек 18, 2013 12:04 pm

Уважаемая Магисса! Я поспала всего 2 часа сегодня, мой малыш мне не позволил больше. Спать будто хочется, а, может нет, не пойму, состояние странное, но силы есть, какой-то резерв, видимо).. Может связано, что уже кофе литр выпила, может нет.. Ничего вразумительного не могу написать, т.к. не успела даже сон посмотреть, хотя мне за 2 часа сна что-то снилось, я еще открыла глаза и думаю, надо запомнить.. , но увы). Дальше обязательно отпишусь. С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Ср Дек 18, 2013 12:19 pm

Доброе утро всем! Спала хорошо. Снился какой-то важный сон, притом он мне снился еще 2 дня назад, но запомнить не удалось, хотя я и пыталась вытянуть его за ниточку. С утра перед работой успела встретиться с заказчиком, заплатил небольшие денежки.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Nat.Ale Ср Дек 18, 2013 12:49 pm

Добрый день,
отчет спала как то странно, ночью проснулась а спать не хочеться, снов не помню. Состояние очень бодрое, хочеться сегодня кучу дел переделать.

Пока как то так. Отпишусь вечером.

С уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Ср Дек 18, 2013 1:05 pm

Варвара пишет:Опять жуть у меня во сне - достала из носа длинный плющ. Вот прямо тянула и тянула его, откуда то из мозга. Прошу прощения, если кому неприятно) я сама была в шоке. 
В сон клонило весь вечер очень сильно. Еле дождалась, пока дети угомонятся, легла, а тут как раз воздействие началось. Весь сон как рукой сняло. Бродила опять до полуночи. 
Сегодня на меня косноязычие нападает периодически. Нужно было психологическую помощь оказать девушке, так я в трех словах запуталась. Посмеялись надо мной, и на старуху бывает видимо проруха. 
А еще заболели с дочерью напару. Насморк и кашель.
А у сына опять живот заболел((

Что - то из вас лишнее - ненужное капитально вышло, причем вы сами это нашли. Энергии успокоятся и придете в норму. Ребенка посмотрю, но я вижу, что его зацепило этой работой в акции - к концу должно пройти.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Ср Дек 18, 2013 1:07 pm

Lele4ka пишет:Доброе утро!
Отписываюсь)
Я спать как то интересно стала, по среди ночи часто стала просыпаться, с ощущениями того что выспалась, но снов нет...Кстати пришла идея на днях. что нужно задуматься о своем жилье.Потоки периодически проходят по голове и спине.Вроде все пока, больше я ничего не заметила)Настроение отличное!

Вот что - то мне говорит о том, что тиха ночь перед рассветом.)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Ср Дек 18, 2013 1:08 pm

Ann Lee пишет:Добрый день,спала хорошо,состояние отличное,и на работе стало намного больше покупателей,так что считаю что это как раз и есть действие данной акции)))

Это идет компенсация по деньгам :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Ср Дек 18, 2013 1:10 pm

Lady in Red пишет:Добрый день.Снов вообще никаких не было,полная тшина,ощущение белого листа.На работе все тихо и спокойно,все очень вежливы и очень корректны.Состояние нормальное.Благодарю!)

Дан шанс исправить положение, так сказать с чистого листа. Рекомендую думать на несколько шагов вперед, так как второй раз в одно и тоже болото уже нельзя залезть, надо вывести причинно - следственную связь.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Ср Дек 18, 2013 1:12 pm

larusik пишет:Уважаемая Магисса! Я поспала всего 2 часа сегодня, мой малыш мне не позволил больше. Спать будто хочется, а, может нет, не пойму, состояние странное, но силы есть, какой-то резерв, видимо).. Может связано, что уже кофе литр выпила, может нет.. Ничего вразумительного не могу написать, т.к. не успела даже сон посмотреть, хотя мне за 2 часа сна что-то снилось, я еще открыла глаза и думаю, надо запомнить.. , но увы). Дальше обязательно отпишусь. С уважением

Ничего страшного, энергии еще устаканятся :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lele4ka Ср Дек 18, 2013 1:21 pm

Magissa пишет:
Lele4ka пишет:Доброе утро!
Отписываюсь)
Я спать как то интересно стала, по среди ночи часто стала просыпаться, с ощущениями того что выспалась, но снов нет...Кстати пришла идея на днях. что нужно задуматься о своем жилье.Потоки периодически проходят по голове и спине.Вроде все пока, больше я ничего не заметила)Настроение отличное!

Вот что - то мне говорит о том, что тиха ночь перед рассветом.)

Будем надеяться!!!Благодарю! Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 2970339296 
Lele4ka
Lele4ka
Постигающий

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Pecheneg Ср Дек 18, 2013 2:26 pm

Уважаемая Магисса!
очередной мини отчет, сны не снятся,
злоупотребляю поздними высыпаниями.
За интуицией слежу, но пока прямых фактов не ощущаю. :(
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Ср Дек 18, 2013 2:49 pm

Pecheneg пишет:Уважаемая Магисса!
очередной мини отчет, сны не снятся,
злоупотребляю поздними высыпаниями.
За интуицией слежу, но пока прямых фактов не ощущаю. :(

А какие факты ожидаются? Какого рода? Список ошибок или чего - то другого?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Inga Ср Дек 18, 2013 3:31 pm

Доброго времени, Магисса, даже не знаю о чем отчитываться, а отчитываться пока не о чем. Единственное, что решили с мужем пополнить запасы продовольствия и медикаментов в прок, т.к. идет очень сильное подорожание и в наступающем году ожидается кризис. Интуиция моя спит и у мужа пока тишина. Больше сейчас решаются вопросы взаимодействия в семье. Как-то так. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор alena.chado Ср Дек 18, 2013 3:41 pm

здраствуйте!стала сны у меня странные сняца.зато ношусь как угарелая  стараюсь ремонт доделать.стимул появился. .жить хочется по новому. Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 2970339296
alena.chado
alena.chado

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Pecheneg Ср Дек 18, 2013 3:53 pm

Magissa пишет:А какие факты ожидаются? Какого рода? Список ошибок или чего - то другого?
:) , нууу....

озарение, сны, гениальные идеи, осознание ошибок, и многое другое...
все это жду :)
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Ср Дек 18, 2013 5:25 pm

Pecheneg пишет:
Magissa пишет:А какие факты ожидаются? Какого рода? Список ошибок или чего - то другого?
:) , нууу....

озарение, сны, гениальные идеи, осознание ошибок, и многое другое...
все это жду :)

Это только второй этап. Само по себе воздействие, в чистом виде как оно должно работать - еще не завелось. Сейчас идет только сонастройка коконов с этой прошивкой. Отсюда и идут таки ощущения: сегодня плохо, завтра хорошо..
У вас, скорее всего, просто по - другому идет, чуть медленнее, сам процесс..
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Ср Дек 18, 2013 5:36 pm

Уважаемая Магисса, я все еще глаз не сомкнула)). Только малышка уснула (за целый день!!). Как всегда на лицо результаты Вашего замечательного воздействия, приятные). Приехала к нам моя мама (она редко приезжает, и в роде, не планировала, по крайней мере разговор был о том, что приедет, но позже). Так вот, мама привезла подарки детям ко дню Св.Николая, нам гостинцы). В общем, неожиданно, но приятно). Что там у мужа, пока сказать не могу, он еще домой не пришел. Позже отпишусь, что у него.  
С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Природа Ср Дек 18, 2013 7:53 pm

Добрый день!
Вчера сразу после сеанса прилив энергии, готовить захотелось, спать не могла угомониться))), но спала совершенно без снов, или я их не помню абсолютно. С утра встала, как сына разбудила собаку выгуливать, встала легко, сразу готовкой занялась, сына накормила, в школу проводила, мужа разбудила вкусными запахами и завтраком, причем намного раньше, чем в последние дни. 
За рабочий день много успела, весь день занималась только работой, на всякую ерунду депрессивную не отвлекалась совсем. "Подчистила много хвостов" - т.е. те дела, что откладывала на завтра уже давно, сегодня почти все сделала. 
Много пунктов в завтрашнем расписании, есть даже пункты на послезавтра - такого ОЧЕНЬ давно не было у меня....
Странно, похоже, на мужа воздействие тоже идет, у него все три дня появляются мысли о развитии дела, правда, пока на будущее, сейчас эти идеи не потянем воплотить... 
(Жаль мужа не записала на акцию... На него от меня рикошетит только на мысли, энергии у него как не было, так и нет...)
Вечером ни с чего разболелась голова, появилось раздражение... Пирог приготовился невкусный... Но головная боль и неправильное настроение прошло так же беспричинно, как и началось.
Пока все, что я могу писать о событиях.
Природа
Природа

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Ср Дек 18, 2013 8:57 pm

Добрый вечер всем!Я сегодня проработала,кроме основной работы,консультантом. Целый день всем что-то позарез нужно было у меня спросить. самочувствие нормальное. Сегодня спросила у ВС,что ж мне постоянно показывают белый лист?Мне ответили "Это не лист,это экран. Идет перезагрузка". Вот как-то так.Благодарю.
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Ср Дек 18, 2013 9:21 pm

alena.chado пишет:здраствуйте!стала сны у меня странные сняца.зато ношусь как угарелая  стараюсь ремонт доделать.стимул появился. .жить хочется по новому. Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 2970339296

А вы по - моему, не в ту акцию написали отчет )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lady in Red Чт Дек 19, 2013 10:17 am

Доброе утро всем.Состояние нормальное.Снился ночью маленький племянник,ему 5 лет,в руках у него были деньги,и все пытались его уговорить отдать им эти деньги,а я его защищала и говорила,что это его и не нужно отбирать у ребенка,может еще что-то снилось,но уже не помню)
Lady in Red
Lady in Red

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Самый лучший город на земле

http://reiki-live.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор alena.chado Чт Дек 19, 2013 11:43 am

Здравствуйте! Магисса, я к вам на акцию записывалась. Вот и отписалась. Энергия меня заставляет столько дел переделывать,на месте не дает сидеть.
alena.chado
alena.chado

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Чт Дек 19, 2013 11:57 am

alena.chado пишет:Здравствуйте! Магисса, я к вам на акцию записывалась. Вот и отписалась. Энергия меня заставляет столько дел переделывать,на месте не дает сидеть.

Каждому из форумчан разрешено участвовать только в одной акции смежного типа. Я с вами не работала.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор kleotata Чт Дек 19, 2013 12:38 pm

Доброе утро! Спала отлично, настроение позитивное. Вчера под вечер была уставшей - энергия еще как-то неравномерно распределяется - то бьет ключом, потом вдруг наваливается усталость. По работе были вчера позитивные изменения, касающиеся карьеры и, соответственно, зарплаты.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Lele4ka Чт Дек 19, 2013 12:51 pm

Доброго дня!
Вчера вечером нашла на меня эйфория прям)))Вдохнула воздух, и ощутила прилив сил. положительных эмоций, жажду жизни и веру в свои силы!!!А это дорогого стоит!!!Магисса,я Вам писала)))Утром проснулась от того что у меня болит живот, как будто в кишечнике есть воздух, было больно нагнуться и что либо делать, самое интересное что в эти пол часа не работал интернет на телефоне,боль прошла через пол часа, и манипура наполнилась теплыми потоками,и сразу заработал мой интернет!!!Периодически потоки поступают и в ноги!
Пока как то так!
Благодарю Еще Раз!!!(Я тут скромно-в личку все написала))
Lele4ka
Lele4ka
Постигающий

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Ann Lee Чт Дек 19, 2013 1:08 pm

Добрый день,спала сегодня на удивление,ну очень крепко,сны по прежнему не снятся,состояние хорошее)
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Nat.Ale Чт Дек 19, 2013 1:50 pm

Добрый день, Магисса!
Спала крепко, даже немного проспала, но сны не очень приятные снились, один из них что я пришла к знакомому, а у него 2 бультерьера и они меня за руки хватали, кусали, никак не могла от них отбиться.

С уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Природа Чт Дек 19, 2013 4:48 pm

Я сегодня сильно не выспалась, проспала с утра, очень трудно вставала... Сны, вроде, снились, но совсем ничего не помню... День прошел не слишком насыщенно, часть дел успели сделать, часть - нет... В середине дня начала болеть голова, болела до вечера, потом вечером сама по себе прошла, без всяких таблеток... И еще, как уже выше писали, то прилив энергии, то полный упадок...
Природа
Природа

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор larusik Чт Дек 19, 2013 5:07 pm

Здравстуйте, уважаемая Магисса! С праздником Вас - днем Св. Николая! Пусть Вам Николай принесет все самое-самое заветное, что Вы желаете! Здоровья, удачи и успехов во вех делах! 
Мой отчетик) С утра ходила по делам, не могла отписаться. Сегодня ночью снился сон. Снова бывшая начальница, это было как продолжение прошлого сна. Она мне говорит - хочу с тобой поговорить). Я , будто деньги ей отдала (за подарок), говорю ей - ну что Вам от меня надо? Она говорит - вот, ты протоколы писала неправильно, то-то, то-то... А я ей говорю - давайте я Вам скажу не как Ваша подчиненная, а как человек обычный. Говорю - вы несправедливо мне все черкали, исправляли, я считаю, что это было специально, чтоб работы добавить... Она достает мне протоколы мои... а они все почерканые красной пастой. Я говорю ей.. - уберите их от еня, выбросите, тут все правильно.. а то, что вы почеркали, это ваши проблемы. Она хватается за сердце, ей плохо становится.. Тут появляется ее муж, я говорю ему, давайте скорую вызовем, если ей плохо.. И тут... у меня в глазах темнеет, я будто в обморок падаю. НО... это я ее глазами вижу.. Я кричу - она в обморок падает, у нее в глазах темнеет, вызывайте скорую!! И проснулась.. 
Вот так вот... однозначно что-то значит, т.к. это продолжение сна.. предыдущего. Я написала в общем, по существу, но были некоторые детали, думаю важные.. (просто очень спешу))


Всех с праздником!!!!! Любви Вам и счастья - это самое главное!!! С уважением!!
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Чт Дек 19, 2013 6:16 pm

kleotata пишет:Доброе утро! Спала отлично, настроение позитивное. Вчера под вечер была уставшей - энергия еще как-то неравномерно распределяется - то бьет ключом, потом вдруг наваливается усталость. По работе были вчера позитивные изменения, касающиеся карьеры и, соответственно, зарплаты.

Отлично! )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Чт Дек 19, 2013 6:20 pm

Lele4ka пишет:Доброго дня!
Вчера вечером нашла на меня эйфория прям)))Вдохнула воздух, и ощутила прилив сил. положительных эмоций, жажду жизни и веру в свои силы!!!А это дорогого стоит!!!Магисса,я Вам писала)))Утром проснулась от того что у меня болит живот, как будто в кишечнике есть воздух, было больно нагнуться и что либо делать, самое интересное что в эти пол часа не работал интернет на телефоне,боль прошла через пол часа, и манипура наполнилась теплыми потоками,и сразу заработал мой интернет!!!Периодически потоки поступают и в ноги!
Пока как то так!
Благодарю Еще Раз!!!(Я тут скромно-в личку все написала))

Очень хорошая проработка, но тут еще и отзвук другого воздействия идет:)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Чт Дек 19, 2013 6:22 pm

Ann Lee пишет:Добрый день,спала сегодня на удивление,ну очень крепко,сны по прежнему не снятся,состояние хорошее)

Сны - не суть. Не все сновидящие. Важно осознание как работать дальше, чтобы иметь доход, причем постоянный.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Чт Дек 19, 2013 6:55 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день, Магисса!
Спала крепко, даже немного проспала, но сны не очень приятные снились, один из них что я пришла к знакомому, а у него 2 бультерьера и они меня за руки хватали, кусали, никак не могла от них отбиться.

С уважением,

Вот как - то он вас побаивается и неосознанно защищается.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Pecheneg Чт Дек 19, 2013 8:11 pm

Доброго времени Магисса.
У меня все по старому, тишина....
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Алешка Чт Дек 19, 2013 9:22 pm

Доброго вечера!всем! Сегодня на почту пришло письмо.Заголовок меня сразил "Ирина, Вас приглашают в клуб миллионеров!"..Ну,думаю,процесс пошёл..В письме то понятно -очередная рассылка, с приглашением..Но сам факт письма!!Magissa, пошли первые ласточки??Правда??

На работе шеф смотрит косо.Все шуршат,пытаются заработать-сезон ведь ,а я все больше за свой счет сижу..Но я по другому не могу,мне маму не с кем оставить.Опять же к чему мне это сейчас дано? Чтобы переосмыслить,подумать и наконец принять решение работать на себя,на удаленке,сидя дома,в комфортных условиях..я не рву с плеча, не кидаю заявление на стол.Я тихонько готовлюсь к этому шагу,сказываются пока годы рабства на дядю...Эх,мне нужен маг-волшебник,который увидит удачу на моем пути..
Алешка
Алешка

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : с Памирских гор

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "подключение к финансовой элите". - Страница 5 Empty Re: Акция "подключение к финансовой элите".

Сообщение автор Magissa Чт Дек 19, 2013 11:36 pm

Алешка пишет:Доброго вечера!всем! Сегодня на почту пришло письмо.Заголовок меня сразил "Ирина, Вас приглашают в клуб миллионеров!"..Ну,думаю,процесс пошёл..В письме то понятно -очередная рассылка, с приглашением..Но сам факт письма!!Magissa, пошли первые ласточки??Правда??

На работе шеф смотрит косо.Все шуршат,пытаются заработать-сезон ведь ,а я все больше за свой счет сижу..Но я по другому не могу,мне маму не с кем оставить.Опять же к чему мне это сейчас дано? Чтобы переосмыслить,подумать и наконец принять решение работать на себя,на удаленке,сидя дома,в комфортных условиях..я не рву с плеча, не кидаю заявление на стол.Я тихонько готовлюсь к этому шагу,сказываются пока годы рабства на дядю...Эх,мне нужен маг-волшебник,который увидит удачу на моем пути..

Абсолютно правильное понимание цели участия в акции и грамотный подход ко всему - радуете, ваш отчет приятно читать, браво!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения