Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в толковании сна.

+31
Howi
Magissa
Луна
ko$hechka
Koshka
Хельга
черника
Angel334-76
СветлаНочка
Pecheneg
Татья
Капитолина
Nikki21
Олеся
lotosolya
Ташечка
Елена.
larusik
svtll
Naduhazai4onok
orm
Lapusy-Lenusy
Vita27
DevushkaVamp
Maks999999
Martta
Lenusik
Олечка77
marina13
lese4ka79
Fiorella
Участников: 35

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Fiorella Чт Янв 30, 2014 10:45 pm

Благодарю! букет
Fiorella
Fiorella

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Янв 31, 2014 1:19 pm

Добрый день Ув.Магисса!сегодня приснился странный сон,пытаюсь понять что означает,помогите истолковать..,,иду я по дороге,в руках у меня прозрачная бутылка и собираюсь снег собирать с обочины дороги,только сверху,(скалистая местность).Из одного окна этажного дома высовывает голову Патриарх страны,в которой я проживаю сейчас.Его голова не покрыта,длинная борода.Он буквально почти весь вылез из окна,я подумала,как бы не упал.Он мне и говорит-,не собирай снег у дорог,он грязный!Иди в Монастырь,там есть святые места,спроси и тебе покажут,там и набери снега в бутылку.,,.Я подумала,а он ведь прав.И пошла в Монастырь.(Он находится высоко на скале)вошла во вход,а там лестница высоко вверху,состоит из 4-х прокладин,и первой нет,а только 3.сбоку этих трёх,ещё какие то железн.прокладины.И чтоб попасть попасть наверх,надо значит залезть в дыру вверх.я тянусь и немогу взобраться.Подходят 2 парня и девушка,они тоже хотят туда влезть.парень ставит стул..я им говорю я первая пришла,пропустите.Отдаю кошелёк и сумку подержать кому не помню,вроде дочери.встаю на стул и добираюсь до перекладин,влезаю.3атем не помню,но вроде бы я собрала снега в бутылку...
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Сб Фев 01, 2014 7:59 pm

DevushkaVamp пишет:Добрый день Ув.Магисса!сегодня приснился странный сон,пытаюсь понять что означает,помогите истолковать..,,иду я по дороге,в руках у меня прозрачная бутылка и собираюсь снег собирать с обочины дороги,только сверху,(скалистая местность).Из одного окна этажного дома высовывает голову  Патриарх страны,в которой я проживаю сейчас.Его голова не покрыта,длинная борода.Он буквально почти весь вылез из окна,я подумала,как бы не упал.Он мне и говорит-,не собирай снег у дорог,он грязный!Иди в Монастырь,там есть святые места,спроси и тебе покажут,там и набери снега в бутылку.,,.Я подумала,а он ведь прав.И пошла в Монастырь.(Он находится высоко на скале)вошла во вход,а  там лестница высоко вверху,состоит из 4-х прокладин,и первой  нет,а только 3.сбоку этих трёх,ещё какие то железн.прокладины.И чтоб попасть попасть наверх,надо значит залезть в дыру вверх.я тянусь и немогу  взобраться.Подходят 2 парня и девушка,они тоже хотят туда влезть.парень ставит стул..я им говорю я первая пришла,пропустите.Отдаю кошелёк и сумку подержать кому не помню,вроде дочери.встаю на стул и добираюсь до перекладин,влезаю.3атем не помню,но вроде бы я собрала снега в бутылку...

Интересный сон, скажу сразу.

Вопрос такой: ваша ассоциация с Патриархом, какая? Кто он для вас?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 01, 2014 9:16 pm

Священник.Духовное лицо.Мне отчего то кажется Ув.Магисса,что это намёк на то,что у меня хорошо пойдёт работа с молитвами чтоли?а этот снег -знания?намек на то,чтобы я искала знания в Святых местах?что то я запуталась.А вот эта лестница из 4 перекладин,первой небыло.,да ещё этот стул парень подставил...это значит что я сама ,,лентяйничаю,, двигаться вперёд или запуталась и немогу определиться где искать себя?подскажите пожалуйста.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Сб Фев 01, 2014 9:25 pm

DevushkaVamp, давайте сначала разберемся, кто для вас Патриарх?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 01, 2014 9:39 pm

Посредник между Богом и людьми.Главный в стране над всеми духовными лицами,Духовный Учитель.Наставник.я ошибаюсь,туплю?
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Сб Фев 01, 2014 9:41 pm

DevushkaVamp пишет:Посредник между Богом и людьми.Главный в стране над всеми духовными лицами,Духовный Учитель.Наставник.я ошибаюсь,туплю?

Я так думаю, что вы просто "получили разрешение" от самого высокого лица в вашем понимании. Думайте, что вы хотели больше всего, вам даны все условия для обретения  кр 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 01, 2014 9:51 pm

Ув.Магисса Вы ответили загадкой на загадку:-(.Теперь надо разбираться чего я хочу.Хочу быть счастливой!Хочу 3наний,и Силы!хочу лечить людей,помогать и себе и другим,быть полезной!
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Сб Фев 01, 2014 9:52 pm

DevushkaVamp пишет:Ув.Магисса Вы ответили загадкой на загадку:-(.Теперь надо разбираться чего я хочу.Хочу быть счастливой!Хочу 3наний,и Силы!хочу лечить людей,помогать и себе и другим,быть полезной!

Я ответила вам по значению сна  Помощь в толковании сна. - Страница 2 241653305 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 01, 2014 10:04 pm

Ув.Магисса!это значит Силы приняли меня и разрешили продвигаться вперёд?первая перекладина,это значит прошла посвящение?а вот почему именно духовное лицо а не президент например?
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Сб Фев 01, 2014 10:08 pm

DevushkaVamp пишет:Ув.Магисса!это значит Силы приняли меня и разрешили продвигаться вперёд?первая перекладина,это значит прошла посвящение?а вот почему именно духовное лицо а не президент например?

Ваше сознание показало вам как самую сильную и значимую фигуру в вашем понимании. Поэтому, я и спрашивала о том, какие у вас ассоциации с этой фигурой.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 01, 2014 10:25 pm

Спасибо Вам Ув.Магисса!да он для меня глава,ещё Христианин.вот теперь буду размышлять что же мне разрешили.какая же я тупая((.С Уважением!
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 01, 2014 11:36 pm

Спасибо Вам Огромное Ув.Магисса!Я Вас Обожаю!С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Vita27 Ср Фев 19, 2014 9:20 am

Здравствтуйте! Хочу поведать свой сон. Он мне приснился в мой день рождения 2 февраля утром. И когда я встала в 8 утра, я сказала вслух, что это счастливый сон. Рассказала мужу. Сон сбылся в течении 3-5 дней. Хочу чтобы кто-то из вас истолковал мой сон. И потом я расскажу как он сбылся.)
  И вот сон. Я вижу перед собой мужчину с лицом одутловатым(круглым). Моя дочь рядом говорит, что это ее отец и следовательно мой муж.  Я машу головой и говорю и чувствую внутри протест - Нет это не мой муж. Дочь настаивает на своем. И еще я чувствую обиду на мужа. Следующая картинка - я иду с дочерью по дороге, машин нет. И вот едет машина за нами, дочь подбегает к машине, заглядывает в переднее окно с правой стороны. Я понимаю, что она говорит с отцом. Она мне машет рукой и сама садиться в машину. Я сопротивляюсь внутренне и все таки иду, т.е. что-то меня туда ведет и сажусь тоже в машину. Пока я наблюдала за дочерью, в тоже время я будто вознеслась над дорогой и вижу машину сверху - она вытянутая фиолетового цвета будто бархатной тканью обита и крыша острая и оборки попериметру. И вот машина двинулась по дороге. Следующая картинка - я захожу к себе в квартиру, но она зеркальна моей настоящей квартире по расположению комнат. В первой комнате вижу дочь, во второй комнате увидела безпородную собаку черную. Думаю так это соседская собака, что она здесь делает. Собака подбегает ко мне, хочет меня лизнуть, я отворачиваюсь не люблю этого когда собаки прыгают и лижут. И думаю, что надо отпустить собаку. Входная дверь сама открывается собака выскакивает за дверь, поворачивается и вижу лицо человека. Лицо улыбается и будто бы посылает мне воздушный поцелуй, я вижу как счастлива собака. Когда открывалась дверь я слышала гомон женщин за дверью. И вот я их вижу. Они увидели собаку и слышу как кто-то говорит вот она нашлась - собака. (Что интересно у соседки безпородная собака рыжего окраса (женского рода), а это черная собака и я вспомнила, когда то мы жили в коммуналке 15 лет назад у соседей была черная безпородная собака (мужского рода)).
Vita27
Vita27

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Lapusy-Lenusy Ср Фев 19, 2014 11:03 am

Доброго всем дня! Помогите, пожалуйста, в толковании сна. У меня есть коллега, сны которой сбываются вот уже несколько лет с завидным постоянством.
Сегодня она пришла утром и рассказала, что видела сон,в котором она и я шли по улице и несли в руках убку темного цвета с завязанный на ней пышным бантом бордового (или недоспелой вишни) цвета. Какая-то ее сокурсница подошла к нам, взяла этот бант, поигралась с ним и вернула его обратно. Мы "пришпандорили" его обратно к юбке и пошли дальше.
Никаких особых ощущений она от сна не испытала. Но зная об этой ее странной для всех особенности видеть сбывающиеся сны, я призадумалась.
Буду всем признательна за помощь.
Lapusy-Lenusy
Lapusy-Lenusy

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Ср Фев 19, 2014 11:43 am

Lapusy-Lenusy, добрый день.

Как вариант, в ваши налаженные с подругой отношения, к которым вы обе относитесь бережно, попытается ненадолго вклиниться её знакомая из прошлого. И немного их подпортить. Потом отстанет. Но вы обе справитесь и пойдёте дальше по жизни, вообще без эмоциональных последствий. Сон - предупреждение об осторожности в общении, но ничего страшного.
Это - как вариант, сон красивый, но в целом, малоинформативный и достаточно спокойный.

С уважением)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Lapusy-Lenusy Ср Фев 19, 2014 1:23 pm

Хельга пишет:Lapusy-Lenusy, добрый день.

Как вариант, в ваши налаженные с подругой отношения, к которым вы обе относитесь бережно, попытается ненадолго вклиниться её знакомая из прошлого. И немного их подпортить. Потом отстанет. Но вы обе справитесь и пойдёте дальше по жизни, вообще без эмоциональных последствий. Сон - предупреждение об осторожности в общении, но ничего страшного.
Это - как вариант, сон красивый, но в целом, малоинформативный и достаточно спокойный.

С уважением)

Благодарю вас за быстрый ответ. Учитывая, что мы просто коллеги, и барышня получила правильное воспитание (такая Тургеневская барышня), думаю, ничего вклиниться серьезного не сможет. А вот осторожность в общении, никому еще не повредила. Так что, совет вполне здравый, и я его приняла к сведению.
С уважением к Вашим знаниям.
Lapusy-Lenusy
Lapusy-Lenusy

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор orm Пт Фев 21, 2014 1:02 pm

Здравствуйте, мне приснился знакомый мне подъезд. Задача была спуститься вниз, но всех ступенек на лестнице не хватало (наверное можно считать ее сломанной, но на сломанную лестницу это было не похоже, ведь если бы она была полной, то конструкция бы просто не сошлась и спуститься не возможно было бы вовсе). В общем расстояние до нижней лестнице было где то два метра, схватился за перила начал спускаться, почувствовал ступени под ногами, а спустился я или нет не помню.
orm
orm

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор orm Пт Фев 21, 2014 1:09 pm

Еще хотелось бы добавить Спускаться было страшно, один раз чуть не упал, но удержался
orm
orm

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Martta Пт Фев 21, 2014 1:32 pm

Orm, здравствуйте!
Прежде чем начинать общение на форуме, представьтесь, пожалуйста, вот здесь: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Martta
Martta
Практик

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор orm Пт Фев 21, 2014 2:20 pm

Martta пишет:Orm, здравствуйте!
Прежде чем начинать общение на форуме, представьтесь, пожалуйста, вот здесь: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ок сделанно
orm
orm

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Фев 21, 2014 3:26 pm

orm, добрый день.
Сон ваш, безусловно - предостережение.
Лестница вниз - путь вниз, к поражению. Есть преграды - у вас есть шанс не упасть, шанс удержаться от провала.
Получается, что сон вам показывает - в знакомом и важном для вас деле, развивающейся сейчас ситуации для вас лично возможно поражение, и призывает к осторожности и взвешенности, держась за перила можно ведь не только вниз спускаться, но и вверх подтянуться!
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Fiorella Пн Фев 24, 2014 7:53 pm

Прошу помощи в толковании!
Сегодня ночью мне приснился сон, что за мной бегает маньяк - мужик в женском платье, я от него среди каких-то шкафов в спортивной раздевалке прячусь, потом поняла, что не спрятаться и начала ему колыбельную петь, как будто я мама его, он заревел и исчез...
Fiorella
Fiorella

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Пн Фев 24, 2014 8:41 pm

Fiorella пишет:Прошу помощи в толковании!
Сегодня ночью мне приснился сон, что за мной бегает маньяк - мужик в женском платье, я от него среди каких-то шкафов в спортивной раздевалке прячусь, потом поняла, что не спрятаться и начала ему колыбельную петь, как будто я мама его, он заревел и исчез...
Ну, тут явно видно, что от себя не убежишь, а так охота ласки внутреннему ребенку..

Какие - то энергии зацепили вас в акции, вам просто нужна безусловная любовь и никакие "тренировки характера" вам не помогут.  Цветы
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Fiorella Пн Фев 24, 2014 8:53 pm

Благодарю! rose
А я же вышла из акции...
Fiorella
Fiorella

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Пн Фев 24, 2014 11:51 pm

Fiorella пишет:Благодарю! rose
А я же вышла из акции...
А первый импульс энергий ведь пошел.. Это после уже вы попросили, чтобы я вас исключила из акции, в связи с заболеванием.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Пн Мар 03, 2014 2:20 pm

Уважаемые практики, прошу помощи в толковании снов. 

 Приснилось 2 сна подряд.
В первом прихожу домой (но квартира отличается от реальной,где я живу. во сне намного просторней,но потолки низкие),и вижу что к моим сбережениям подобрались огромные мужики,двое или трое, я на фоне их как ребенок,и один забирает деньги,но крупных купюр там не было, только 100 и 500, я сначала говорю: "отдай, не трогай", потом кидаюсь на него,пытаюсь отобрать,а другой меня пытается оттащить, я вцепилась в руку вора зубами очень сильно,часть средств удалось отвоевать, меня отрывают от него. я вижу, что я его здорово укусила. говорю, что я не позволю меня грабить, они пытались забрать и карточки с книжкой, я говорю, что им не дадут, и пароль я им не скажу, не помню,что устроила, но народу созвала на помощь, хожу по квартире, она во сне вся в голубых тонах, на на полу лужи воды, как будто это из ванной пролили, но не помню,воры или я. Требую отдать,то что взяли (понимаю, что физически мне с ними не справиться, но угрожаю еще покусать)что не выпущу их с добычей, еще,говорю, и милиция сейчас придет. Но они почему-то ничего не боялись и хотели забрать все,я металась по квартире, думая,что делать.

Второй сон: я на каких то соревнованиях, как зритель, плаваю в бассейне.который как бы у реке или морю присоединен, ко мне подходит женщина (весь сон подходила с левого плеча) и говорит, "Ты можешь переплыть до того края,мол есть соперники,надо обогнать,а тебе в соревнованиях вместо кого-то придется участвовать,мол,кто участвовать должна- заболела ", и указывает, я говорю: "Могу", и проплываю или пролетаю над водой,она снова рядом,показывает мне дальше куда плыть "Сможешь?", а я лечу, потом на самый дальний берег указывает, я перелетаю над водой, она всегда рядом со мной оказывается. Полетала и в обратную сторону и снова до предпоследнего берега. Вижу как другие тренируются, мне сказали,что соревнования завтра, я пошла тут же смотреть на полеты других, но пришла и села смотреть на прыжки в воду,подняла голову на трамплин, но это уже  как параолимпийские игры были -в воду прыгнул кто-то с костылем вместо ноги. Проснулась.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Naduhazai4onok Вт Мар 04, 2014 2:47 pm

Здравствуйте!
Мне приснился довольно странный сон.
Сон такой:
Мне приснился упитанный крупный кролик, но когда он передвигался у него были как будто переломаны лапы, и он медленно так хромал но двигался, я взяла его на руки, трогаю, и у меня возникает ощущение что и внутри него все косточки будто сломаны, я отпускаю его, хочу вылечить его, хочу ухаживать за ним, пододвигаю его к мисочке где вода чтобы он попил, он пьет немножко совсем, и потом начинает лапками умываться как будто они до этого у него не были сломаны, но потом он перестает умываться и начинает выплевывать кровь, и я во сне думаю что это все из-за того что у него органы повреждены, пытаюсь найти какие то способы его излечения, хочу везти его в больницу, уже этот момент я точно не помню, но в итоге я проснулась, и потом так тяжело на душе было после этого сна....


Подскажите пожалуйста что это всё может значить? приснилось вот сегодня с понедельника на вторник.


Заранее благодарю
Naduhazai4onok
Naduhazai4onok

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Мар 04, 2014 4:33 pm

Naduhazai4onok, здравствуйте.
Возможно, перед сном вы обдумывали какое-то своё личное желание, либо обдумывали решение каких-то вопросов.
Сон показывает, что исполнение этого желания возможно, но пока затруднительно.
Тем не менее,Ваш сон показывает, что, хоть и через трудности, всё в результате будет хорошо, если вы будете активнее в своих действиях.

С уважением кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Naduhazai4onok Вт Мар 04, 2014 4:36 pm

Хельга пишет:Naduhazai4onok, здравствуйте.
Возможно, перед сном вы обдумывали какое-то своё личное желание, либо обдумывали решение каких-то вопросов.
Сон показывает, что исполнение этого желания возможно, но пока затруднительно.
Тем не менее,Ваш сон показывает, что, хоть и через трудности, всё в результате будет хорошо, если вы будете активнее в своих действиях.

С уважением кр
Спасибо Вам огромное!!! Вы меня очень успокоили! Я уже чего только себе не напредставляла из-за этого всего!!
Naduhazai4onok
Naduhazai4onok

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Мар 04, 2014 4:39 pm

Рада помочь! кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Мар 04, 2014 4:56 pm

Howi, добрый день.
По первому сну - это ваш страх не суметь противостоять трудностям - страх потери из-за неверия в свои силы.
А вот второй сон показывает истинную картину - вы можете неизмеримо больше, чем думаете. Нужно просто поверить в свои силы))
Получается, что те "профессиональные" участники, которых Вы опасаетесь - на самом деле в сравнении с Вами слабы и .... Вам не соперники.
Учитывая второй сон, предлагаю вернуться в первый и, с применением подручных средств, вынудить этих бандитов сначала вернуть все Ваши деньги, Помощь в толковании сна. - Страница 2 3067626243  а потом шумно и с удовольствием выгнать их из своего дома, нанеся увечья разной степени тяжести  злюка 


Примерно так можно растолковать Ваши сны кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Вт Мар 04, 2014 5:05 pm

Хельга пишет:Howi, добрый день.
По первому сну - это ваш страх не суметь противостоять трудностям - страх потери из-за неверия в свои силы.
А вот второй сон показывает истинную картину - вы можете неизмеримо больше, чем думаете. Нужно просто поверить в свои силы))
Получается, что те "профессиональные" участники, которых Вы опасаетесь - на самом деле в сравнении с Вами слабы и .... Вам не соперники.
Учитывая второй сон, предлагаю вернуться в первый и, с применением подручных средств, вынудить этих бандитов сначала вернуть все Ваши деньги, Помощь в толковании сна. - Страница 2 3067626243  а потом шумно и с удовольствием выгнать их из своего дома, нанеся увечья разной степени тяжести  злюка 


Примерно так можно растолковать Ваши сны кр
Благодарю Вас, Хельга!  
Буду работать со страхами. )))  Во сне эти бандиты прямо неуязвимы были и рост раза в 3 больше моего, только зубами (а во сне они у меня были крепкими) как-то их зацепить смогла. Теперь поняла: надо своим страхам зубки показать. )))
Благодарю за совет.
С Уважением )))
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Мар 04, 2014 5:07 pm

Так вырастите во сне, Вы же умеете))
И тапком их, тапком, деревянным с шипами на подошве)))
Чтоб неповадно было Помощь в толковании сна. - Страница 2 1352044081
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Вт Мар 04, 2014 5:14 pm

Помощь в толковании сна. - Страница 2 3623775206 Благодарю, Хельга!!!  кр Так и сделаю!!!  Помощь в толковании сна. - Страница 2 1352044081
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор svtll Чт Мар 06, 2014 10:54 am

Здравствуйте. Может быть начну не с того, но я просто влюбилась в каналы Асинофы, подбираю, пробую, очень нравится. Сегодня ночью мне приснился сон: у нас в городе есть большой нефтяной завод и много лет назад на нем горела установка, я тогда была еще маленькой, но запомнилось ощущение горя, потому что погибли люди. Ночью вижу себя в кругу знакомых и родных, а в стороне горит наш завод, я в реальном времени- здесь и сейчас. Я очень переживала. А утром в газете пишут, что на самом деле в это время загорелась одна из установок и пожар потушили, обошлось без жертв.
Подскажите мне, пожалуста, чтобы это значило? благодарю с уважением.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Мар 07, 2014 6:12 pm

svtl, добрый день.
Вы же сами пишете - осваиваете энергетические техники, работаете с каналами Асинофы. 
Ваша энергетика изменилась и Вы увидели промышленную аварию, происходящую "здесь и сейчас". Но лично на Вас это происшествие никак не отразится.
Фактическое подтверждение этому Вы и прочитали утром в газете.
Всё в порядке))
 кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор svtll Сб Мар 08, 2014 3:27 pm

Добрый день. Просто я не ожидала, что так быстро все действует. Спасибо огромное за ответ.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Сб Мар 08, 2014 5:04 pm

Рада помочь кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Fiorella Вс Мар 09, 2014 9:56 am

А сегодня приснилось, что у меня с бывшим мужем второй ребенок родился и мы не можем вспомнить как назвали девочку. И свидетельство о рождении потеряли...никак не можем найти, все имена перебрали, понимаем что ни одно не подходит...так и не вспомнили и я проснулась.
Fiorella
Fiorella

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Ср Мар 12, 2014 4:36 pm

Добрый день. Уважаемые практики, подскажите, что значит, если снится, что покупаешь капусту и что значит, если видишь красивые, белые с кружевом шторы, трогаешь их, рассматриваешь и звонишь, чтоб заказать их себе домой. Телефон набирала некому Юрию, это точно помню, номер телефонный запомнила, но не весь. Еще интересует, почему снятся сны, которые якобы уже снились, смотришь их и знаешь, что дальше будет, а еще... в последнее время не хочется просыпаться, хочется остаться во сне. Почему?
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Ср Мар 12, 2014 10:25 pm

Fiorella, здравствуйте.
По Вашим снам получается, что вы или планировали, или сделали работу по коррекции личной жизни, но она не встала. Вас отзеркалили и теперь вас ожидает  возврат работы...по второму сну - показали направление возврата... Нужно чиститься. Увы... кр 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Вс Мар 16, 2014 11:43 am

Доброго дня, ув. практики!
Однажды, уже давно, мне приснился сон после моего вопроса: почему я не вижу и не слышу, как видящие. Мне приснился мужчина чернобородый, черноволосый, ярко еврейской наружности. Он мне сказал: Мы с Альдебарани (пишу как услышала). И показал мне, что у меня в правом ухе находится птичка, размером с воробья, голова внутри, а тельце снаружи. И сказал, чтоб слышать - надо операцию делать. А потом показал, у меня лицо прикрыто, как бы плотным  носовым платком, и дырки для глаз вырезаны в районе висков. Мне понятно, что я не вижу и не слышу. 
А что делать?
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Вс Мар 16, 2014 12:13 pm

На данный момент примириться с тем, что есть. Против этого блока лучше не воевать - после в свое время выйдет сам.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Вс Мар 16, 2014 2:19 pm

Благодарю вас, Magissa. Лет мне всё больше, а времени всё меньше )))))...
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор marina13 Чт Мар 20, 2014 9:53 pm

Здравствуйте Уважаемая Магисса!
Сегодня сон приснился,я с мужем нахожусь в здании,он там решал вопрос о машине,потом он мне дал в руки панель от машины и говорит отнеси её в машину,я вышла из здания и иду,тут на крыльце другого здания-это была больница,сидели две женщины светловолосые и в халатах белых,обе полные,аж щёки пухлые,они мне говорят,это тебя наверное к нам направили работать медсестрой,а то мы сидим тут ждём? Я говорю,да нет я просто прохожу тут,в машину иду,они обе пошутили между собой и зашли,я пошла дальше,тут другая женщина,волосы чёрные собранные,платье чёрное,говорит мне-мне нужна помощница,я уборщицей работаю тут,я не успеваю одна,мне надо щели в полу замазывать, или наоборот чистить,я не помню точно,но я задумалась,ей сказала,что я подумаю и позвоню,если решусь,за работу медсестры тоже задумалась,думаю у меня же и корочка есть,я проходила курсы младшей медсестры,можно попробовать,но зарплата у уборщиц больше,чем у медсестры,но медсестрой работать лучше,чем быть прислужницей у уборщицы,потом меня дети разбудили.
Пожалуйста помогите понять этот сон.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Чт Мар 20, 2014 10:07 pm

marina13 пишет:Здравствуйте Уважаемая Магисса!
Сегодня сон приснился,я с мужем нахожусь в здании,он там решал вопрос о машине,потом он мне дал в руки панель от машины и говорит отнеси её в машину,я вышла из здания и иду,тут на крыльце другого здания-это была больница,сидели две женщины светловолосые и в халатах белых,обе полные,аж щёки пухлые,они мне говорят,это тебя наверное к нам направили работать медсестрой,а то мы сидим тут ждём? Я говорю,да нет я просто прохожу тут,в машину иду,они обе пошутили между собой и зашли,я пошла дальше,тут другая женщина,волосы чёрные собранные,платье чёрное,говорит мне-мне нужна помощница,я уборщицей работаю тут,я не успеваю одна,мне надо щели в полу замазывать, или наоборот чистить,я не помню точно,но я задумалась,ей сказала,что я подумаю и позвоню,если решусь,за работу медсестры тоже задумалась,думаю у меня же и корочка есть,я проходила курсы младшей медсестры,можно попробовать,но зарплата у уборщиц больше,чем у медсестры,но медсестрой работать лучше,чем быть прислужницей у уборщицы,потом меня дети разбудили.
Пожалуйста помогите понять этот сон.
Аккуратно поинтересовались, чем вы хотите заняться: целительством или еще чем - то.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор marina13 Чт Мар 20, 2014 10:21 pm

Magissa пишет:
marina13 пишет:Здравствуйте Уважаемая Магисса!
Сегодня сон приснился,я с мужем нахожусь в здании,он там решал вопрос о машине,потом он мне дал в руки панель от машины и говорит отнеси её в машину,я вышла из здания и иду,тут на крыльце другого здания-это была больница,сидели две женщины светловолосые и в халатах белых,обе полные,аж щёки пухлые,они мне говорят,это тебя наверное к нам направили работать медсестрой,а то мы сидим тут ждём? Я говорю,да нет я просто прохожу тут,в машину иду,они обе пошутили между собой и зашли,я пошла дальше,тут другая женщина,волосы чёрные собранные,платье чёрное,говорит мне-мне нужна помощница,я уборщицей работаю тут,я не успеваю одна,мне надо щели в полу замазывать, или наоборот чистить,я не помню точно,но я задумалась,ей сказала,что я подумаю и позвоню,если решусь,за работу медсестры тоже задумалась,думаю у меня же и корочка есть,я проходила курсы младшей медсестры,можно попробовать,но зарплата у уборщиц больше,чем у медсестры,но медсестрой работать лучше,чем быть прислужницей у уборщицы,потом меня дети разбудили.
Пожалуйста помогите понять этот сон.
Аккуратно поинтересовались, чем вы хотите заняться: целительством или еще чем - то.
Благодарю Вас! Очень интересно интересуются)) Я хочу действительно стать целителем,в чёрную магию не хочу.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Чт Мар 20, 2014 10:24 pm

marina13 пишет:Благодарю Вас! Очень интересно интересуются)) Я хочу действительно стать целителем,в чёрную магию не хочу.
Здесь нет даже намека на черную магию.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор marina13 Чт Мар 20, 2014 10:28 pm

Magissa пишет:
marina13 пишет:Благодарю Вас! Очень интересно интересуются)) Я хочу действительно стать целителем,в чёрную магию не хочу.
Здесь нет даже намека на черную магию.
я просто подумала,что женщина в чёрном-это чёрные силы))) или же это чёрная работа,буду продолжать работать,как золушка)))
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения