Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в толковании сна.

+31
Howi
Magissa
Луна
ko$hechka
Koshka
Хельга
черника
Angel334-76
СветлаНочка
Pecheneg
Татья
Капитолина
Nikki21
Олеся
lotosolya
Ташечка
Елена.
larusik
svtll
Naduhazai4onok
orm
Lapusy-Lenusy
Vita27
DevushkaVamp
Maks999999
Martta
Lenusik
Олечка77
marina13
lese4ka79
Fiorella
Участников: 35

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Ташечка Вс Май 04, 2014 7:39 am

Доброго  времени суток, ув. практики!!! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Я пришла к окулисту на осмотр, захожу сажусь на стул. В кабинете два врача, один сидит за столом слева от меня, другой с права на кушетки. Начинают спрашивать, что делала после операции( я на самом деле в прошлом году делала операцию на глаз)  как лечилась, сколько раз капала капли в глаза. Задают вопросы почти одновременно, я не успеваю отвечать,начинаю нервничать.Говорю: может будете по очереди спрашивать? Тут мимо меня проходит медсестра, встала позади меня и делает мне укол в голову,хотела сделать где соединяется позвоночник с черепом( вроде гипофиз ,если не путаю) а попадает выше и ни как не может мне через черепную кость проколоть. Мне больно я кричу : вы что делаете и падаю со стула. Шприц падает,медсестра говорит врачу чтоб он сам сделал укол.Я встаю и сажусь на место,доктор дает мне коробку с карточками и просит найти мою карточку, нахожу. Пока я искала, он мне сделал укол в правую ногу. Чувствую что у меня начинает все неметь,спрашиваю: вы мне обезболивающие сделали? ответ: да. Спрашиваю : зачем? Я же только на осмотр... На этом все ,дальше не помню. Буду очень вам благодарна, за ответ.
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Вт Май 06, 2014 12:21 pm

Здравствуйте, уважаемые практики!

Помогите,пожалуйста,понять сон.

Снится мне, что небольшие иконки,стоящие у меня возле большой, начинают падать на пол к плинтусу за стол, на котором стоят. Я лезу под стол, подбираю их и от этого стола вижу другой стол, который был у меня со школы и лет 15-20 назад его выбросили и слышу,что с него тоже падают так же маленькие иконки (в жизни на этом столе иконы никогда не стояли) и я иду туда их поднимать.

А в реальность вчера вечером одна иконка с 2 образами,стоящая на столе,упала на стол же, как бы съехала от опоры,возможно от какой-то вибрации стен или пола (раньше,правда,сползала лишь раз). Подняла и поставила ее, подумав, что надо закрепить получше. И сон такой под утро.

Заранее благодарна за ответ.

С Уважением, Howi
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Nikki21 Чт Май 08, 2014 10:35 pm

Добрый день,не подскажите к чему снится такой сон??  на протяжение некоторых месяцев снится один и тот же сон,вижу свою руку а на ней кольцо,не важно какое оно(золотое,серебренное,с камнями),вечно кажется,что оно обручальное.В последнее время этот сон мне снится очень часто(в неделю раз точно приснится).Кто дарит кольцо я не вижу,вижу только свою руку с кольцом и все.
не замужем и с молодым человеком рассталась.
Буду очень благодарна за ответ,т.к сон не дает покоя )
Nikki21
Nikki21

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Чт Май 08, 2014 11:32 pm

Howi пишет:Здравствуйте, уважаемые практики!

Помогите,пожалуйста,понять сон.

Снится мне, что небольшие иконки,стоящие у меня возле большой, начинают падать на пол к плинтусу за стол, на котором стоят. Я лезу под стол, подбираю их и от этого стола вижу другой стол, который был у меня со школы и лет 15-20 назад его выбросили и слышу,что с него тоже падают так же маленькие иконки (в жизни на этом столе иконы никогда не стояли) и я иду туда их поднимать.

А в реальность вчера вечером одна иконка с 2 образами,стоящая на столе,упала на стол же, как бы съехала от опоры,возможно от какой-то вибрации стен или пола (раньше,правда,сползала лишь раз). Подняла и поставила ее, подумав, что надо закрепить получше. И сон такой под утро.

Заранее благодарна за ответ.

С Уважением, Howi
От вас эгрегор отходит.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Чт Май 08, 2014 11:35 pm

Nikki21 пишет:Добрый день,не подскажите к чему снится такой сон??  на протяжение некоторых месяцев снится один и тот же сон,вижу свою руку а на ней кольцо,не важно какое оно(золотое,серебренное,с камнями),вечно кажется,что оно обручальное.В последнее время этот сон мне снится очень часто(в неделю раз точно приснится).Кто дарит кольцо я не вижу,вижу только свою руку с кольцом и все.
не замужем и с молодым человеком рассталась.

Буду очень благодарна за ответ,т.к сон не дает покоя )
Ваща личная ассоциация с кольцом - какая?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Май 09, 2014 1:05 am

Nikki21, здравствуйте.
Прошу вас в гостиную - представьтесь, пожалуйста. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если для вас трактовка сна важна, то признаком уважения к тем, к кому вы обращаетесь, является не перепост текста, а набранный вами текст в соответствии с дизайном форума.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Nikki21 Пт Май 09, 2014 10:43 am

Хельга пишет:Nikki21, здравствуйте.
Прошу вас в гостиную - представьтесь, пожалуйста. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если для вас трактовка сна важна, то признаком уважения к тем, к кому вы обращаетесь, является не перепост текста, а набранный вами текст в соответствии с дизайном форума.
Здравствуйте,прощу простить меня за такое. не удобно вышло (
Nikki21
Nikki21

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Ср Июн 11, 2014 9:45 pm

Nikki21, ваша жизнь подчинена чьей-то воле, но не вашей. Регламентирована кем-то. И "закольцована".
Надо разбираться кем и почему.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Капитолина Чт Июн 12, 2014 2:23 pm

Всем доброго дня ))
Приснился сон, в котором моя покойная прабабушка переезжала будто бы туда, где родилась(на родину в общем, в одно село), а мой отец(ее внук) - ее уже проводил и вернулся обратно - говорит - все, проводил, теперь на родине жить будет...Я начинаю плакать, до истерики дело доходит, говорю - ну как же так, я же с ней жить собиралась, ей одной тяжело будет...(она мне квартиру оставила, в которой сама жила, и по сну я собиралась жить с ней вдвоем именно в этой квартире), но она переехала(по сну), а я истерить по этому поводу начала. И я, значит, выглядываю в окно и смотрю именно на окна соседки(с ней моя прабабушка дружила, но соседка в разы моложе ее, а сейчас мы с ней дружим очень), и во всех окнах у нее свет, но никакие другие окна(других квартир) - ни снизу, ни сбоку - я не вижу, только окна соседки.И пристально на них смотрю. У меня есть планы, связанные с этой соседкой и я в будущем от нее кое - что жду...
И вот не знаю даже - относится к этому как то этот сон или нет...
Подскажите пожалуйста, и толкование сна в целом) Цветы
Капитолина
Капитолина

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Ср Июн 18, 2014 12:08 pm

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста понять сон. 

Снится, что я приехала с мужчиной и женщиной, похожими на моих двоюродных брата и сестру снимать квартиру в каком-то месте, вроде зоны отдыха. Я с собой привезла стеклянные кастрюльки для использования в хозяйстве(в жизни у меня есть такая одна). Они тоже взяли с собой животных. Одно - змея, черная спина, светлый живот. Второе - какое-то безобидное. Я сначала не боялась змеи, думая, что она не будет вылезать из своего короба. Переночевав там, я с утра стала встречать эту змею везде и бояться, что она покусает. Ребята ее кормили, а я была против змеи. Потом, перемещаясь по квартире, я увидела вторую такую змею, но помельче. Решила, что я уеду на ближайшем транспорте домой, не смогу я отдыхать в страхе, что меня в любой момент убьет змея. Я периодически видела ее в квартире, но вреда она, кроме страха, мне не приносила. Я решила - заберу привезенные кастрюльки и уеду. Подошла к холодильнику и увидела, что 2 не могу забрать  - наполнены продуктами,в одной овощная яркая яичница, в другом - соцветия брокколи . Первая мысль была,вытряхнуть все это и забрать, но совесть не позволила и я стала ждать, пока они съедят свои продукты. Пошла им сказать,чтоб освободили посуду. В это время пришли хозяева квартиры (мужчина и жена - ее не видела, знала,что пришла, а мужчина, очень полный,с лысиной и немного седых волос(,мой дядя, отец ребят,тоже был очень полный, но брюнет) , обеспокоенные съездом с квартиры),стали предлагать дом вместо квартиры, ребята сказали, что они не поедут никуда,что только я уезжаю. Я в это время собирала вещи, стараясь не встретиться со змеями или не зацепить их и ждала, пока освободят посуду мою, между делом предупреждала ребят об опасности змей, предлагая избавиться,в том числе и от второй, не понятно откуда взявшейся. Проснулась от внешнего шума. 

Заранее благодарна за ответ.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Ср Июн 18, 2014 2:36 pm

Howi пишет:Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста понять сон. 

Снится, что я приехала с мужчиной и женщиной, похожими на моих двоюродных брата и сестру снимать квартиру в каком-то месте, вроде зоны отдыха. Я с собой привезла стеклянные кастрюльки для использования в хозяйстве(в жизни у меня есть такая одна). Они тоже взяли с собой животных. Одно - змея, черная спина, светлый живот. Второе - какое-то безобидное. Я сначала не боялась змеи, думая, что она не будет вылезать из своего короба. Переночевав там, я с утра стала встречать эту змею везде и бояться, что она покусает. Ребята ее кормили, а я была против змеи. Потом, перемещаясь по квартире, я увидела вторую такую змею, но помельче. Решила, что я уеду на ближайшем транспорте домой, не смогу я отдыхать в страхе, что меня в любой момент убьет змея. Я периодически видела ее в квартире, но вреда она, кроме страха, мне не приносила. Я решила - заберу привезенные кастрюльки и уеду. Подошла к холодильнику и увидела, что 2 не могу забрать  - наполнены продуктами,в одной овощная яркая яичница, в другом - соцветия брокколи . Первая мысль была,вытряхнуть все это и забрать, но совесть не позволила и я стала ждать, пока они съедят свои продукты. Пошла им сказать,чтоб освободили посуду. В это время пришли хозяева квартиры (мужчина и жена - ее не видела, знала,что пришла, а мужчина, очень полный,с лысиной и немного седых волос(,мой дядя, отец ребят,тоже был очень полный, но брюнет) , обеспокоенные съездом с квартиры),стали предлагать дом вместо квартиры, ребята сказали, что они не поедут никуда,что только я уезжаю. Я в это время собирала вещи, стараясь не встретиться со змеями или не зацепить их и ждала, пока освободят посуду мою, между делом предупреждала ребят об опасности змей, предлагая избавиться,в том числе и от второй, не понятно откуда взявшейся. Проснулась от внешнего шума. 

Заранее благодарна за ответ.

Как только вы взяли под контроль один из аспектов вашей жизни, то сразу же нашлись те, кому это не нужно и у него свои планы на вас. Его планы такие, что вам не нравятся, мысли и поступки - тоже. Но, я здесь вижу, что вы просто - напросто пытаетесь избавиться от пользования собой.
Моя реконмендация: вернуться в сон, перебить змей и свою посуду забрать, повытряхнув из посуды всё не своё. Только так.

После этого, на физическом плане могут быть некоторые споры со знакомыми или родными - ничего страшного, отстаивайте свое мнение и право. Всем не угодишь, важно не потерять себя.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Ср Июн 18, 2014 4:57 pm

Благодарю Вас, Магисса. Проработаю сон/

С Уважением, Howi
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Татья Вт Июн 24, 2014 8:12 am

Приветствую! Прошу помощи в толковании сна.Это на деле не совсем сон был,это выход куда-то,только куда? Не думаю,что если Астрал,то такие ,скажем болезненные ощущения...Помогайте!)))
Ещё засыпая ощутила,что моментами как проваливаюсь куда-то.Заснула и снова ощущаю себя в 2 планах.Вижу как дрожит,вибрирует пространство,такое ощущение,что даже молекулы видела или атомы,что там у нас...Цвет был терракотовый с матовым чёрным. Сам процесс у меня схваткообразно,как про родах-уж простите,передышка чтоб перевести дыхание и снова сватка. Не больно,но  неприятно и страшно , видеть и ощущать,как пытаешься отделиться от собственной физики.И тут ,видимо сознание,по привычке давай Отче наш пытаться-не сработало и я тогда Одина в помощь давай звать)))) 5-7 волн,и я "вышла" ,вижу как села на кровати,вокруг моя комната,только не видно мебели абсолютно,цвет-свет-как если бы горела свеча,с желта-оранжева,осматриваюсь-движения медленнее намного и пространство как наполненно чем-не наше жизненное.Видела кота своего и он меня видел,смотрю в окно,там отражается зелёный свет,как луч,(окно с плёнкой),перевожу взгляд на руки и вижу на левой,на безымянном пальце,ниже 1 фаланги лучик этот зелёный,яркий,тонкий,как лазерный только исходит он из моего пальца. Говорю-круто,слова звучит медленно ,гулко.Вижу как сын во сне ищет мои волосы( спим вместе и это привычка  у него) И вот тут я возвращаюсь,слыша краткий коментарий-ознакомление.
Проснулась-сразу подняться не могла,тяжело,отдышалась-встала,руки тяжеленные,особенно кисти,здавленное ощущение в затылке,чёткое давление на 7 чакру.Прошло за 10 мин.Время снова начало 5-го...
Татья
Татья

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия,Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Июн 24, 2014 8:57 pm

Татьянка, не знаю - поздравить вас или предостеречь - да, это был выход в астрал. Вот такой болезненный, трудный - но был.
Не знаю стремились ли вы к этим практикам или просто "доросли" , но  - факт.
Именно так - ознакомление.
Вам решать - продолжите практики или нет. Но, в любом случае - вам нужно поискать и ознакомиться с информацией по астральным выходам. Они могут быть совсем небезопасными для вас без нужных знаний))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Татья Вт Июн 24, 2014 9:08 pm

Хельга, я тоже не знала.радоваться ли мне. Про Астрал знаю мало. Осознанно выйти туда не стремилась, но просто так ничего не случается ,и значит для чего-то мне туда нужно. Возникли у меня вопросы.ответы на которые мне найти предстоит самой,возможно Астрал-дорожка к этим ответам. Что в нём не так радужно -я знаю. Часто читала-не лезьте туда,я не лезла. Может действително " доросла". Сны я вижу всегда "говорящие" ,вижу в одно и то же время, проживая их,а не смотря как зритель.
Единственное-луч из пальца,яркого зелёного цвета- разрешённый доступ туда?
Татья
Татья

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия,Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Июн 24, 2014 10:33 pm

Думаю - нет.
Попробуйте вернуться в свой "сон-выход" и выяснить - что за луч?
Скорее всего светился артефакт - но кто его вам выдал и его функцию - выяснять вам))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Ср Июн 25, 2014 11:05 pm

Татьянка пишет:Единственное-луч из пальца,яркого зелёного цвета- разрешённый доступ туда?

Нет, просто активировалась анахата.

Про астрал пишут много, но запомните для себя: к сущностям не прикасаться, кем бы они вам ни показывались. Не трогать самой и не позволять прикасаться к себе.

2) Яркие, заманчивые цвета, типа ярко-красного обходите стороной.

3) Вызывающее вибрацию или вибрирующее само - бегите оттуда.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Татья Чт Июн 26, 2014 7:26 am

Хельга,благо дарю!))) Магисса, Благо дарю,запомнила! К сущностям прикасаться желания не будет ,по крайней мере пока , проблемно избавлялась от собственной...
Татья
Татья

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия,Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Pecheneg Чт Июн 26, 2014 5:23 pm

Сон.
Уж не помню точно кто, но мне добрый человек дал прибор, для перемещения в воде, с огромной скоростью. На вид не больше чем ладошка, с удобным ухватом рукой. И предупредил, скорость большая, используй, но на первых парах будь внимательный. Ну я не долго думая залез в море и вытянув руку с прибором, включил его, и куда указывал туда и перемещался с большой скоростью, сопротивление воды не ощущал. Так я добрался для красивейшего острова, где был дорогой отель и там было все включено, все всё предлагали и были приветливы и щедры. Я был сражен такой красотой и удобством, и тем же путем сгонял за женой. Мы там долго гуляли наслаждаясь красотой и угощениями. К вечеру разговорились с местным персоналом, нас предупредили, что ГОСТЕЙ обслуживают только с 06 до 01. Далее мы зашли к кому то в гости, далее просто общение и не очень запоминающее. И вот мы собрались домой, я на последок у знакомых спросил, что это за место? Ответ был – ЭТО ЛИМБО.
Конец.
Сон был осознан, ярок, очень похоже на полет в астрале, вроде и явь и понимаешь, что не реал. Сон на 100% позитивный. Сегодня я прочел в инете, что такое ЛИМБО, конечно частично понятно о чем сон, но интересно и другое мнение.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Пт Июл 18, 2014 11:29 am

Добрый день, уважаемые практики. Приснился мне сегодня странный сон. Снилась моч покойная бабушка. Дело в том, что она мне снится только в каких-то серьёзных, значимых или важных моментах моей жизни. Снилось, что она в больнице якобы, но это и не больница, а ещё комната, со всеми условиями, помню там шкаф стоял, кровать, ещё какая-то мебель и стулья. Стулья резные, красивые, золотого цвета. Их было около 5. Может больше, может меньше, но не два и не десять. Так вот... В соседней комнате была ещё какая-то бабуля, напротив дедуля. Это типа их палаты, комнаты... Снится, будто я за бабкой из соседней комнаты ухаживала, заботилась о ней. Тут мне кто-то сообщает, часто мол эта бабушка умерла. Но оказалось, что она была давно в розыске, что она какой-то серьёзный преступник была. А дедушка напротив, так тот вообще давно умер. Я, конечно, не удивилась. Не знаю почему. Я пришла и говорю своей бабушке - бабуля, соседка твоя умерла. Она говорит, я знаю, зато теперь ты своё отработала, а то замучалась уже вся, будет легче. Я начала спрашивать у бабули, как хоронить и т.д. она сказала, что это уже не мои заботы. Единственное сказала мне бабуля, что теперь эта комната будет принадлежать мне. Бабуля говорит, я тебе стулья хочу подарить, они мне не нужны. Я говорю бабуле, что пусть они у неё постоят ещё, что мне ставить некуда. Потом я помогла своей бабуле прибраться в ещё комнате. Странно... Я складывала вещи , которые лежали у неё на кровати. Это были разные вещи, и мои тоже, также были детские, малюсенькие. Я подумала, чего она эти вещи хранит, зачем ей детские вещички. Но я их помешала на плечики и в шкаф. Вот такой сон. Уважаемые практики, помогите понять, что значили слова моей бабули, стулья, вещи, смерти этих людей. С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Пт Июл 18, 2014 11:52 am

Уважаемые практики, хочу ещё уточнить. Перед смертью моего отца мне тоже снилась моя бабуля - мать отца, там был похожий сон. Не сиейтесь, но это было два рядом стоящих туалета на улице. Но и не туалеты, а просто как два помещения и в них были вещи. В одном бабулины, в другом папины. Мне тогда бабуля показала папины плавки. Я тогда подумала, чего это она вещи тут разложила папины, чего это он должен в туалете жить. Вот..через короткое время папа внезапно умер, инсульт, кома, буквально за несколько часов. Я вот и думаю, может, мне бабуля тоже место рядом с собой приготовила? Комнату для меня освободила? Чтоб я не мучалась, как она сказала. А вчера мне снился сон про родительский дом. Что я там осадила деревца, кустики какие-то то ли цветы, точно не помню. Единственный яркий момент, что за домом у нас росла абрикоса. Когда строили новый дом, ее спилили и корни чем-то выжгли, чтоб фундамент не разрушался. А во сне я смотрю, что эта абрикоса стоит, наполовину спиленная. Я думаю - папа же ее спилил, чего она стоит. Думаю и смотрю, а она разваливается, рушится и падает. Вот тогда я и решила посадить новых деревцев и кустиков. Может, эти сны как-то связаны между собой? Какой-то смысл в этом есть? С уважением.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Июл 18, 2014 8:28 pm

larusik, добрый день.
Сон значимый, конечно, важный))
По сну получается, что вы видели "место жительства" своих предков - и бабушки своей, и  ещё пары родственников своих - "бабули-дедули". Так вот за ту бабулю вы отработали , и она свободна - покинула это "общежитие". Для них такая смерть" - это очень хорошо, не смерть - а наоборот, освобождение. Для вас - тоже хорошо - снимается нагрузка отработки "за род". Что вы и увидели - абрикос начал жить, зеленеет. Жизнь началась  и желание у вас появилось ещё деревьев насадить.
По крайней мере на тонких планах - ваша жизнь УЖЕ реально освободилась от старых бед и проблем, ничего вы на себя не взяли дополнительно (ни комнат, ни стульев....) а желание и проявление новой жизни - зелёные деревья - уже есть.
Однозначно скоро пойдут и серьёзные положительные изменения событий))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Вт Июл 22, 2014 1:05 pm

Благодарю, Хельга. Я примерно так где-то думала. Только хочу уточнить, а чего ж мне бабуля комнату приготовила? Мне такое жильё не хочется пока, мне тут, на земле ещё много надо сделать, детей поднять, правнуков поняньчить:-) . 

Мне сегодня папа покойный приснился. Будто я нахожусь в родительском доме, где я кустики-деревья садила. Я вижу, а за забором, со стороны улицы, от дороги какие-то мужчины роют ямы род фундамент, собираются там два дома строить. Вижу, мой папа покойный в доме что-то капошиться. Я говорю ему - папа, а кто там? Он говорит, это я решил построить там, нанял людей. Я говорю ему, папа, это ж прям возле дороги, там ни клумбы ни сделаешь, ни забор не поставишь, мне так не нравиться. А он говорит - а я тебя не спрашиваю, я так сделаю, как решил. Говорит, сделай мне поесть, я с утра ничего не ел. Я стала что-то готовить. Иногда смотрю через окно, а эти люди так быстро копают, уже фундамент заложили, и земли навезли, чтоб клумбу сделать, и папа там стоит, руководит процессом. Я вышла на улицу, смотрю, а с противоположной стороны, тоже возле дома в рядок выросли цветочки, некоторые даже расцвели. Я говорю папе - ой, классно, что ты все-таки клумбу сделаешь, а вот на этой стороне цветы пробились. Говорю ему, когда будешь с этой стороны землю на клумбу подсыпать, вот эти цветочки не засыпь, я потом сама, чтоб они не пропали. Я смотрю, а там ряд очков 5, я понимаю, что я их когда-то посадила, а они не проросли, а только сейчас, ряд очки ровненькие. Смотрю дальше, а там цветы - красивенные, малиновые, мне так приятно, я полюбовалась и пошла. Потом снится, что я еду куда-то, как в автобусе. Смысл не помню, но один момент. Когда остановился автобус, я выбежала, наклонилась а у меня с носа огромные сгустки крови. Очень большие, размером с десятилитровое ведро. С одной ноздри, потом с другой. Мне кто-то помогает, кто-то говорит - женщина, давай скорую вызовим. Я говорю ей - да все нормально, дайте мне мокрую тряпку, полотенце, что-нибудь. Я вытерлась, приложила к переносице и все. 


Кстати, вот в последнее время мне сны стали такие странные сниться. За пару дней ещё папа снился покойный. Только как-то не очень приятно. Снилось, что он прям возле дома ямы копал, тоже для фундамента. Я смотрю, а мама моя стоит и ругает его, мол, не надо мне тут ямы копать возле дома. Они сильно ругались. Я подошла, говорю, папа, я тоже против этих ям возле дома, я тебе не разрешаю. Он и со мной поругался. Но результат - он ушёл и ямы не копал.  Вот после этого сна мой покойный папа решил ямы копать и строить два дома за забором, а не род домом. 

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, значение этих снов. Я понимаю, что папа просит, чтоб его помянули , я это сделаю. А ямы, стройки и т.д что значит? 

С огромным уважением к вам и хозяюшке форума Магиссе за то, что создала такой форум и за положительное отношение, помощь.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор СветлаНочка Вт Июл 22, 2014 7:55 pm

Доброго времени. Хотелось бы тоже рзобраться в увиденном. Поможете?
Это отрывок из сна, который запомнился. 
Я разбирала какие-то вещи и нашла свои карты таро. Они были или серебрянные или жестяные. Старинные, красочные, тонкие, приятные на ощупь. Я их стала перетасовывать и очень много карт выпрыгнули как бы веером. В это же время какая-то женщина настойчиво упрашивала отдать ей эти карты говоря, что мне они ненужны. У меня появилось чувство тревоги и ревности за эти карты. Я стала собирать их в колоду. И твердо и резко ответила, что неотдам, пусть лежат у меня. Картинки на картах четко не видела, но цветные контуры были. Ощущения родной старины не покидало весь сон.
Да, когда я карты нашла и взяла в руки просто, то возникли размытые образы, ощущения настальгии. И видимо по привычке наверно я стала складывать их и перетасовывать находясь в воспоминаниях, а эта тетька! вытолкнула меня из этого состояния своим требованием отдать.
Первые ощущения после сна, что идут какие-то перемены, ступенька за ступенькой. Но вот куда?
Благодарю всех за помощь. Тюльпаны  Бутылка вина
СветлаНочка
СветлаНочка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-07-11
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Июл 22, 2014 10:46 pm

СветлаНочка, здравствуйте.
А в жизни у вас как с таро? Занимаетесь ими?
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор СветлаНочка Вт Июл 22, 2014 11:41 pm

Хельга, увы в жизни не слышу я карты. Несколько раз пробовала, но кроме своей интуиции ни чего не слышала и не видела. Ну и как все провалившиеся в этом деле убрала по-дальше.
СветлаНочка
СветлаНочка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-07-11
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Pecheneg Ср Июл 23, 2014 12:11 pm

СветлаНочка пишет:Доброго времени. Хотелось бы тоже рзобраться в увиденном. Поможете?
Доброго...
Я в снах не очень))), но ведь это ситуация, а значит ее можно посмотреть)
Эта ситуация о сложности в отношениях(чувства задеты). идет двояко, или о детях, или о молодых парнях(может девушка пацанка).
вижу две ветви, в одном - печаль, в другом не оправданные денежные перспективы(там иллюзии).
П.С. так как не зная вашей личной ситуации говорю лишь общее направление, надеюсь, что смог подсказать направление для ваших мыслей.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Ср Июл 23, 2014 12:29 pm

Уважаемые практики, пожалуйста, помогите в трактовке моих снов, они выше. Если честно, меня настораживает, что вы меня пропустили. Там что-то плохое? Пожалуйста, скажите, как есть. Можно в личку. Благодарю.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор СветлаНочка Ср Июл 23, 2014 2:40 pm

Pecheneg пишет:
СветлаНочка пишет:Доброго времени. Хотелось бы тоже рзобраться в увиденном. Поможете?
Доброго...
Я в снах не очень))), но ведь это ситуация, а значит ее можно посмотреть)
Эта ситуация о сложности в отношениях(чувства задеты). идет двояко, или о детях, или о молодых парнях(может девушка пацанка).
вижу две ветви, в одном - печаль, в другом не оправданные денежные перспективы(там иллюзии).
П.С. так как не зная вашей личной ситуации говорю лишь общее направление, надеюсь, что смог подсказать направление для ваших мыслей.
Смогли)))Печаль которую сложно побороть сейчас. Но меня настораживает другое : старина, женщина. Искать ответ в прошлом? Это сложно. Затянет. А запах перемены я реально чувствую. Может есть еще варианты для обдумывания. Хотелось бы многостороннее мнение, дабы предупрежден- значит вооружен. злюка
СветлаНочка
СветлаНочка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-07-11
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Ср Июл 23, 2014 8:14 pm

СветлаНочка, добрый день.
Раз с картами знакомы, но не используете, то скорее всего так:
сон, конечно - предупреждение.
У вас есть способности (это не обязательно способность гадания) - скорее - интуиция, способность предвидеть события.

Способность есть, и очень заманчивая.
Образ женщины во сне - пытается отобрать у вас эту способность.

Есть та, кто давит на вас, блокирует вас в принятии решений. Вы сопротивляетесь.
А "картинки " на картах - это успешные случаи вашего прошлого, когда вы слушали себя. Именно себя и принимали верные для СЕБЯ решения.
И общий смысл сна - своё отстояла. Надо слушать себя и себе доверять.
Тогда и будет правильно.
Как-то так))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Ср Июл 23, 2014 8:25 pm

Ларусик, день добрый.
Не вижу поводов для испуга по снам.
Папа покойный, что-то там строит. Вы от него - через дорогу. В своём мире. Цветы.... вы на его могиле давно были? Надо - бы цветы посадить на могилке.... Просит он...
И всё по этому сну. Прибраться на могиле и цветы принести(посадить). Это сон-просьба.
Второй сон - с автобусом - авария предстоит с кровью. Но не страшная. Не больше царапин что-то.
Этот сон- предупреждение. Количество крови из носа -  "ведро" - это  чтоб сон запомнился. Предупреждения - они всегда такие - оочень яркие, чтоб не забыться.

Ещё сны про отца - помяните его, он ждёт!
Тут нет никаких угроз или плохих пророчеств - это просьба о внимании к нему.
 кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор СветлаНочка Ср Июл 23, 2014 10:06 pm

Благодарю Вас Хельга. Я тоже подумала про женщину, которая пытается палки в колеса вставлять мне. И это как-то связано с прошлым. Завистников было много. А после семейной беды я здала немного. И этим кто-то хочет воспользоваться. Я по началу сомневалась в правильности своих мыслей, но прочитав, что Вы написали, утвердилась.
Pecheneg, я Вас тоже хочу поблагодарить. Вы правильно увидели две проблемы: печаль и деньги.
Время покажет, кто.
С ув. СветлаНочка
 адщцукы5
СветлаНочка
СветлаНочка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-07-11
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Ср Июл 23, 2014 10:21 pm

СветлаНочка, женщина - она здесь и сейчас.
А отобрать пыталась нужное и очень важное, ценное  для вас из прошлого.
Но это не материальные ценности, не деньги.
Это качества вашего характера, основы.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор СветлаНочка Пт Июл 25, 2014 12:04 am

Хельга пишет:СветлаНочка, женщина - она здесь и сейчас.
А отобрать пыталась нужное и очень важное, ценное  для вас из прошлого.
Но это не материальные ценности, не деньги.
Это качества вашего характера, основы.
Значит вот оно как оборачивается.....неожиданный поворот...значит я почувствовала угрозу. Угрозу потери. "Важные, ценные качества-обостренная интуиция". Одним словом закрыть потому, что....  А можно же узнать, кто это хочет? А? Я помню голос да и то незнакомый и лица не видела. т.к. следила за руками ее, что бы она ни одну карту не взяла.
СветлаНочка
СветлаНочка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-07-11
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Сб Июл 26, 2014 10:00 pm

Вернитесь в сон и спросите эту женщину - кто ты?
Придёт ответ - имя или образ
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Pecheneg Пн Июл 28, 2014 5:49 pm

Доброго времени...
Сон можно сказать издевательский...)))
Снится мне, что ко мне кто то клеется с дракой...
я всегда побеждаю, но чем больше их побеждаю..
тем их больше приходит, да еще все теже...
получили один раз, второй, третий... и все ходят...
я уже думаю вот полоумные)))
стал от них уже бегать))) а то кулаки свои жалко... да и их лица))) тоже.
Потом кто то ко мне подходит и говорит - А это такое направление у молодежи, они так драться учатся, и пока не победят меня ни успокоются.
И тут опять молодняк набежал, кидаются, драки требуют...
Я говорю ОТСТАНЬТЕ ПО ХОРОШЕМУ, МНЕ УЖЕ ВАС ЖАЛКО...
а они в ответ НЕТ, ЭТО У НАС ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, СМЫСЛ В ЖИЗНИ.
Подумал я не много, и говорю, а давайте я вас просто научу драться...
Они как один - ДАВАЙ... ну вот я пошел спокойно дальше, и проснулся ...

К чему бы это? )))))
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пн Июл 28, 2014 11:24 pm

Pecheneg, день добрый.
В тренеры тебе надо! Молодёжь учить Помощь в толковании сна. - Страница 4 1352044081 
Пора-пора уже!
А драться или наоборот, мирно вопросы решать - это уже ты сам решил.
По сну - просто призыв к тебе.
 трус 
Вот так примерно подсознание прорывается )))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Pecheneg Вт Июл 29, 2014 3:26 pm

Хельга пишет:
А драться или наоборот, мирно вопросы решать - это уже ты сам решил.
Вот так примерно подсознание прорывается )))
Добрый добрый. Уважаемая Хельга.
сам не сам, но с огромной вашей базовой помощью.
Вы меня научили, решать самому все, и быть самодостаточным.
Благодарю....
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор СветлаНочка Ср Июл 30, 2014 12:20 pm

Хельга пишет:Вернитесь в сон и спросите эту женщину - кто ты?
Придёт ответ - имя или образ
Благодарю Хельга. Попробую, но не уверена, что получиться. Я сон отпустила уже.
СветлаНочка
СветлаНочка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-07-11
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Ср Авг 13, 2014 2:49 pm

Уважаемые практики, здравствуйте! Помогите,пожалуйста, расшифровать сон.

Вижу во сне ночь, война, идет обстрел, я укрываюсь в деревенском доме в лесу, разуваюсь там и оставляю сумку в одной комнате, а укрываться иду в другую, там еще люди в этом доме есть. Когда обстрел закончился, я пошла забрать свою сумку и обувь, чтобы пойти искать своих родных, которые тоже где-то укрылись. Хожу по дому,как по лабиринту (дом снаружи небольшой, а внутри,как бы больше и много комнат, но света нет, брожу в темноте) и не могу найти ту комнату, где оставила обувь и сумку, а босиком не могу выйти. Кто-то предложил мне свою обувь, но я отказалась,сказав,что обязательно надо найти сумку, там необходимые мне лекарства, потом, не помню,каким образом у меня оказалась моя сумка, открываю ее посмотреть, что там,но в ней,как будто чего-то не хватает, не могу понять,чего. Дальше не помню, но осадок от сна остался жуткий.

Заранее благодарна за ответ.
С Уважением, Howi
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Ср Авг 13, 2014 9:49 pm

Howi пишет:Уважаемые практики, здравствуйте! Помогите,пожалуйста, расшифровать сон.

Вижу во сне ночь, война, идет обстрел, я укрываюсь в деревенском доме в лесу, разуваюсь там и оставляю сумку в одной комнате, а укрываться иду в другую, там еще люди в этом доме есть. Когда обстрел закончился, я пошла забрать свою сумку и обувь, чтобы пойти искать своих родных, которые тоже где-то укрылись. Хожу по дому,как по лабиринту (дом снаружи небольшой, а внутри,как бы больше и много комнат, но света нет, брожу в темноте) и не могу найти ту комнату, где оставила обувь и сумку, а босиком не могу выйти. Кто-то предложил мне свою обувь, но я отказалась,сказав,что обязательно надо найти сумку, там необходимые мне лекарства, потом, не помню,каким образом у меня оказалась моя сумка, открываю ее посмотреть, что там,но в ней,как будто чего-то не хватает, не могу понять,чего. Дальше не помню, но осадок от сна остался жуткий.

Заранее благодарна за ответ.
С Уважением, Howi

На воздействия негативного рода проверьтесь.
 
Сильно нагадить, так чтобы вам особенно личку потрепать не удалось, но что - то удалось оттяпать.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Ср Авг 13, 2014 9:58 pm

Благодарю Вас, Магисса!
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Ср Сен 17, 2014 11:15 am

Уважаемые практики, добрый день! Помогите, пожалуйста понять сон, приснившийся недели полторы или две назад.

Снится мне,что я нахожусь в каком-то помещении вроде библиотеки или книжного магазина, но стен и потолка не вижу, только стеллажи примерно с человеческий рост. У стеллажей есть еще люди. Вдруг на один из стеллажей сел голубь (обычный темный городской), и некоторые люди,заметив это, сложили на груди руки крестом,как после причастия, я тоже решила,что надо так руки сложить, думая что как бы защищаюсь, для меня прилет птицы в помещение - плохая примета.Почувствовала страх, и, сложив руки так,стала отходить от птицы. 

За пару дней до сна наяву мне на раму балкона (совсем неудобное место для посадки) сел голубь и скребся по ней или стеклу, у меня одна дверь балкона была открыта, я услышала скрежет, подумала по крыше кто-то скребет, обнаружила на верхней раме голубя,перебирающего лапками (возможно он прицеливался в открытую дверь балкона влететь, или наоборот, промахнулся и сел на раму) и прогнала его.

Буду благодарна за расшифовку сна.

С Уважением, Howi
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Ср Сен 17, 2014 11:57 am

Сон похож на вылет в Хроники Акаши (планетарная информация обо всем). Почему голубь у вас ассоциируется с плохим?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Ср Сен 17, 2014 12:03 pm

По жизненному опыту прилет птицы в дом приносил беды (дважды голубь, один раз синица).
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Ср Сен 17, 2014 12:14 pm

Howi пишет:По жизненному опыту прилет птицы в дом приносил беды (дважды голубь, один раз синица).

В таком случае, вернитесь в сон по памяти и вытурите птицу.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Ср Сен 17, 2014 12:19 pm

Magissa пишет:
Howi пишет:По жизненному опыту прилет птицы в дом приносил беды (дважды голубь, один раз синица).

В таком случае, вернитесь в сон по памяти и вытурите птицу.
 Благодарю Вас, Магисса! Проработаю.

С Уважением.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Ср Сен 17, 2014 6:38 pm

Ув. практики! Связано ли с акцией?
Я прилегла сейчас и уснула. Сон. Я иду в магазин за хлебом. Темно, вроде ночь. По дороге встречаю похоронную процессию. Тут не понятно. Я прямо около кладбищенских ворот, фонари горят, вижу одного покойного - черные волосы и черная борода, незнакомый. И второй есть, но его не видела. И думаю: Боже, зачем я пошла-то за хлебом, я ведь пошла после покойников, примета вроде плохая. Хотя нет, это перед похоронной процессией нельзя дорогу переходить.
????
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Ср Сен 17, 2014 7:12 pm

черника пишет:Ув. практики! Связано ли с акцией?
Я прилегла сейчас и уснула. Сон. Я иду в магазин за хлебом. Темно, вроде ночь. По дороге встречаю похоронную процессию. Тут не понятно. Я прямо около кладбищенских ворот, фонари горят, вижу одного покойного - черные волосы и черная борода, незнакомый. И второй есть, но его не видела. И думаю: Боже, зачем я пошла-то за хлебом, я ведь пошла после покойников, примета вроде плохая. Хотя нет, это перед похоронной процессией нельзя дорогу переходить.
????
А хлеб вы купили?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 4 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Ср Сен 17, 2014 8:03 pm

Нет, я не дошла до магазина.
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения