Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в толковании сна.

+31
Howi
Magissa
Луна
ko$hechka
Koshka
Хельга
черника
Angel334-76
СветлаНочка
Pecheneg
Татья
Капитолина
Nikki21
Олеся
lotosolya
Ташечка
Елена.
larusik
svtll
Naduhazai4onok
orm
Lapusy-Lenusy
Vita27
DevushkaVamp
Maks999999
Martta
Lenusik
Олечка77
marina13
lese4ka79
Fiorella
Участников: 35

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Ср Сен 17, 2014 8:17 pm

черника пишет:Нет, я не дошла до магазина.

Смотрите, как пойдут дальше события, если хотите, то вернитесь в сон и дойдите. Вот вы начали прокачиваться в Матушку, а то что она дает сполна - не взяли, тот самый хлеб.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Ср Сен 17, 2014 8:22 pm

Да, я как бы испугалась. 
Благодарю вас.
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор lotosolya Вт Сен 30, 2014 1:24 pm

а что может означать если двум разным людям снится 1 и тот же человек в очень негативном ключе?
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Angel334-76 Чт Окт 09, 2014 9:11 pm

Уважаемые практики, помогите расстолковвть сон: снится мне, что семьёй мы приехали на море. пляж какой то пустынный, людей мало..море спокойное. но идти до воды далеко..в иоге я решаю перейти на др. место, и только я собираюсь зайти в воду, как начинает темнеть и на море резко начинается шторм, волны достигают моих вещей. я не успеваю убрать, как волной в воду уносит мою косынку и кепку...чуть вдалике лежит маленький мальчик и начинает издевательски смеяться надо мной. я забегаю в воду и сразу хватаю косынку. а кепку уносит волной дальше и мне приходится зайти поглубже...в итоге после усилий, мне всё рпвно удаётся поймать кепку и я выхожу из воды с довольным видом. и смотрб на мальчика, который смеялся. он уже не смеётся, а лежит спокойно и говорит: а ты молодец! к чему всё это? Благодарю
Angel334-76
Angel334-76

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Pecheneg Пт Окт 10, 2014 12:19 am

Angel334-76 пишет: к чему всё это?
не то что бы я занимаюсь толкованием снов)
все бывает первый раз)))
Мальчик это вы, ваше высшее я (душа), оно уже в расстройствах, вы так цените свое мирское, что откинули высшее, но вы готовы войти в свое прошлое, за "кепку" и "косынку", вы умеете бороться за свое... даже если придется войти в свое прошлое, не всегда приятное.
сон этот о вас, о вашем пути и развитии, подсказки к действию....
ох этот опасный путь просветления, нужен ли он вам? на сколько для вас важны - смех и похвала мальчика?
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Angel334-76 Пт Окт 10, 2014 8:03 am

Pecheneg пишет:
Angel334-76 пишет: к чему всё это?
не то что бы я занимаюсь толкованием снов)
все бывает первый раз)))
Мальчик это вы, ваше высшее я (душа), оно уже в расстройствах, вы так цените свое мирское, что откинули высшее, но вы готовы войти в свое прошлое, за "кепку" и "косынку", вы умеете бороться за свое... даже если придется войти в свое прошлое, не всегда приятное.
сон этот о вас, о вашем пути и развитии, подсказки к действию....
ох этот опасный путь просветления, нужен ли он вам? на сколько для вас важны - смех и похвала мальчика?
благодарю вас, мне оно вообще не нужно, но чувтвую. что прошлое не отпускает меня. сны о прошлом постоянно меня беспокоят, то школьные друзья. то однокурсники..
Angel334-76
Angel334-76

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Окт 10, 2014 4:04 pm

Про ваш сон.
Давайте разбираться.
Море - это море жизни - та, большая жизнь, к которой вы стремитесь.
Между вами и той жизнью, к которой стремитесь - препятствия (дороги нет, темнеет, шторм начинается)
Мальчик мелкий - вряд ли ваш внутренний ребёнок. У вас было ощущение во сне - что он ваш? Родственник, например? И сидит вдалеке... и злой... радуется вашим проблемам.
Скорее - это "дело" , которое препятствует вашему движению.Ритуальная защита на негативной программе на вас.
А работа направлена на то, чтобы мир был вам враждебен - пока тихо сидите и не дёргаетесь - всё норм. У вас без потерь. Как только начинаете активно двигаться - потери. Что-то мелкое вам удаётся вернуть (платок, косынку), но - и то с трудом...
А сон к тому, что негативная программа есть, она активна, и поможете вы себе только по мелочи...
Против моря не попрёшь... как-бы))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Пт Окт 10, 2014 4:32 pm

Angel334-76 пишет:Уважаемые практики, помогите расстолковвть сон: снится мне, что семьёй мы приехали на море. пляж какой то пустынный, людей мало..море спокойное. но идти до воды далеко..в иоге я решаю перейти на др. место, и только я собираюсь зайти в воду, как начинает темнеть и на море резко начинается шторм, волны достигают моих вещей. я не успеваю убрать, как волной в воду уносит мою косынку и кепку...чуть вдалике лежит маленький мальчик и начинает издевательски смеяться надо мной. я забегаю в воду и сразу хватаю косынку. а кепку уносит волной дальше и мне приходится зайти поглубже...в итоге после усилий, мне всё рпвно удаётся поймать кепку и я выхожу из воды с довольным видом. и смотрб на мальчика, который смеялся. он уже не смеётся, а лежит спокойно и говорит: а ты молодец! к чему всё это? Благодарю

Я бы тоже так сказала, "молодец, в погоне за своими блоками".

Вычистились в море, хотя и спровоцировали много всякого возврата и недовольства, но блоки не смогли свои отпустить и вернули их себе. Все и на место.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Angel334-76 Пт Окт 10, 2014 4:35 pm

Хельга, и не могу поспорить! кр  Вы во всём правы! мальчик мелкий-нет, не мой, я вообще люблю детей. но этот мальчик был мне противен..Да, и если что то поисходит хорошее, то очень мелкое..котрое даже не замечается в рутине проблем..Балагодарю вас! 

Магисса, вот я это тоже чувствую..уже почти год чищусь((

Очень надеюсь, что здесь мне помогут
Благодарю за отзывы адщцукы5
Angel334-76
Angel334-76

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Сб Окт 11, 2014 5:56 pm

Уважаемые практики, здравствуйте! 
Помогите, пожалуйста понять сон. Помню сон фрагментами.
Снится, что еду по дороге (слева и справа лес) в машине, вроде КАМАЗа, не одна, с кем-то знакомым, вдруг с машиной что-то не так (точно не помню, то ли задымилась,то ли загорелась) и человек, похожий на героя сериала "Дальнобойщики"(водила в возрасте), говорит,что на машине ехать дальше опасно, просит выйти и что он машину отгонит. 
Следующий фрагмент: я оказалась в лесу справа по ходу дороги. Лес выше уровня дороги (дорога его огибает,как островок), как на горе, негустой,молодой, деревья светлозеленые с желтым (как ранняя осень), высотой от человеческого роста до чуть выше, земля устлана травой того же цвета,молодыми деревцами,выросшими из семечек, по колено примерно и чем-то вроде ежевики (как вьюн),со мной тот, кто ехал со мной в машине .кроме водилы. Почему-то я в этом лесочке хорошо ориентируюсь, идет какой-то человек, которого я во сне тоже знала, в жизни не припомню. Спрашивает,как пройти куда ему нужно, я ему объясняю,что можно пройти спустившись (вижу при этом склон,а потом наверх и еще какие-то варианты ему показываю. Он начинает идти и не может, я вижу что между нами от этого человека на уровне  низа тела (от талии до ног) как полоса ткани длинная шириной 30-40 см черного цвета и она зацепилась за ствол дерева и не дает человеку идти и мне мешает. Откуда у меня эта полоса шла,я не увидела. (Проснувшись,подумала,что ткань - с этим человеком какая-то связь,причем плохая,которая не дает двигаться ни мне, ни ему). 
Дальше фрагмент: С этого лесочка-островка,вижу,как горящая машина, которую я оставила,огибает дорогой этот островок слева направо (за дорогой тоже лес,побольше и поля), и потом вижу,как водила -"дальнобойщик" приходит в этот же лесок справа и говорит, что отогнал горящую машину и теперь мы в безопасности.

Буду благодарна за помощь в расшифровке.
С Уважением.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Пн Окт 13, 2014 9:42 am

Ув. практики!
Если есть время!
Моя жизнь сильно связана с младш.сыном. 
Снится, что я иду с ним на парковку, он маленький, 5 лет. Подхожу - дверь у машины справа приоткрыта. Я думаю, что за фигня? Рядом др. машина припаркована, черная. Там пара - пожилой мужик и бабка. Они начинают почему-то со мной ругаться. Мужик отходит, бабка стоит. В это время мой сын садится в машину и едет немного вперед. Я поражена -как это в 5 лет он умеет? Поворачиваюсь к бабке, беру ее за большой палец левой руки и говорю, а тебе я щас порчу наведу. И начинаю читать. Текст порчельный, на болезни. Она начинает оправдываться и обвиняет мужика. Заканчиваю словами - поймёшь - само пройдёт.
Что-то значит?
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пн Окт 13, 2014 7:44 pm

Howi, здравствуйте.
Давайте разбираться.
 Сон о вашей дороге жизни.
Сначала ехали с комфортом - удобно, надёжно, рулил профессионал - друг. Но случилась поломка - дальше сама и одна.
Вокруг препятствия (деревья), но они не пугают.
Вот в тот переломный момент у вас появился знакомый с чёрным "хвостом" - думаю, закрытыми дорогами через ритуал. И сам идти не мог, и на вас часть проблем свесил. И его проблемы мешают вам двигаться вперёд.
Про горящую машину - прошлое сгорело. Оно было уже поломано и починке не подлежало. Всё. Впереди - только новое. Груз прошлого сгорел.
Это сон-подсказка. Тут образы указывают на время, обстоятельство и конкретную личность для проработки.
Думайте, вспоминайте - имя и сам этот человек выйдут из тени. А как проработать это - вы знаете))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Пн Окт 13, 2014 8:00 pm

Благодарю Вас, Хельга!

Буду прорабатывать. Благодаря Вам научилась это делать!!!

С Уважением и Благодарностью.)))
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пн Окт 13, 2014 8:30 pm

черника, здравствуйте.
Вам часто подсознание выводит время наложения на вас негативных программ - 5 летний возраст сына.
Машина - это всегда образ быстрого и уверенного движения вперёд, по жизненным дорогам.
Многочисленные чистки и ваши усилия привели к результатам - сын поехал в обстоятельствах, когда физически этого сделать не мог. Сел за руль и поехал.
А парочка тёмных - семейная пара из того времени, времени 5 лет вашего сына.
Показали как было начитано - текст с активацией через прикосновение. Не ВЫ портили, ВАС портили.
А вот фраза - "поймёшь - всё пройдёт!" - ключ деактивации
Очень интересный сон...
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Пн Окт 13, 2014 9:23 pm

Хельга, доброго вечера!
Благодарю вас премного!
В то время мы переехали в новый дом. Соседи только если. 
В подъезде есть пара, мужч. обладает способностями, но я почему-то была уверена, что сам он об этом не знает. Да и до меня это дошло, когда стала магией интересоваться. Сглаз с лёту ему удается. Значит, я ошибалась!?
С ув., благодарностью.
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пн Окт 13, 2014 10:33 pm

Здесь же не сглаз, здесь же ритуал!
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Пн Окт 13, 2014 10:59 pm

Значит, я ошибалась, он ритуалит намеренно!
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Koshka Вт Окт 14, 2014 6:40 am

Доброе утро ,ув. практики .
Помогите понять сон -снится значит мне ,что знакомый приглашает меня и моего сына в цирк и договариваемся встретится там же........приходим ,а там столько народу (протиснуться нельзя ),потом новая картинка ,народу ежё практически нет ,стоят стулья и я вижу что сидит другой уже знакомый и улыбается  и с сыном подходим к нему присаживаемся но не на соседний стул ,а через один (то есть между мной и им ещё 1 свободный стул ) обосновывая ему ,это тем что там будет сидеть мой ребенок ,хотя я туда его не сажу ,а как буд-то держу дистанцию..........я оглядываюсь по сторонам   т.к жду что придет тот кто нас пригласил ,шоу должно было уже скоро начаться (но народу уже практически не было,человек 8 и то возле сцены ) ........ потом прозвенел будильник и сон мой прервался .......по этому не помню или не досмотрела и не могу  сказать пришёл он или нет
Koshka
Koshka

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Окт 17, 2014 5:19 pm

Koshka, здравствуйте.
Сон значимый, безусловно.
По сну получается, что вы надеетесь на своего первого знакомого, уверены, что именно с ним у вас будет весёлая, интересная совместная жизнь. Втроём.
Но ваши надежды пустые - этот "товарищ" - обещалкин...
Если вы рассчитываете на него - бесполезно.
Кроме того - его "весёлый" мир - тоже миф - там пусто - всего несколько человек и то - вы от них оочень далеко.
А вот второй знакомый к вам тянется. И терпеливо ждёт. И неустроенность, сложности его не пугают. Но вы сами держите дистанцию... ждёте первого.
Приглядитесь к этому второму. Он надёжный))
А будильник всегда звучит вовремя - выбор вами не сделан.
Это сон-подсказка вам для раздумий.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Angel334-76 Пн Окт 20, 2014 2:31 pm

Уважаемые практики! Помогите расстолковать сон: снится мне, что я смотрю в зеркало и вижу. на лице чёрную точку и хочу начинаю её выдавливать. потом смотрю на лбу такая же. но чуть чуть побольше и я начинаю её давить, сначала выдавливается нормально, а потом смотрю то место, где начинаю давить наливается кровью и оттуда начинают выползать черви, причём вместе с кровью...я начинаю давить всё сильней и сильней, так, что они просто выскакивают с кровью, кровь во все стороны летит....и вродке уже всё, во лбу уже дырка и приглядываюсь, а там сидит один здоровый червь, весь в крови и лапми упирается....и я говорю ему, нет уж...хватит сидет, пошёл вон и сильно надавливаю, что он вылетает с кровью...и я смотрю...рана зватягивается...
Angel334-76
Angel334-76

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пн Окт 20, 2014 8:58 pm

Angel334-76, здравствуйте.
Сон в принципе дословный и замечательный.
Если бы не одно НО...
Вы смотритесь в зеркало, а значит, значение сна обратное - отражение.
Потому увы, это не чистка... наоборот.
Ещё и аджну перекрыли...
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Angel334-76 Пн Окт 20, 2014 9:02 pm

Хельга, здравствуйте и спасибо Вам за толкование...
Angel334-76
Angel334-76

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Пн Ноя 03, 2014 11:10 pm

Хельга пишет:Ларусик, день добрый.
Не вижу поводов для испуга по снам.
Папа покойный, что-то там строит. Вы от него - через дорогу. В своём мире. Цветы.... вы на его могиле давно были? Надо - бы цветы посадить на могилке.... Просит он...
И всё по этому сну. Прибраться на могиле и цветы принести(посадить). Это сон-просьба.
Второй сон - с автобусом - авария предстоит с кровью. Но не страшная. Не больше царапин что-то.
Этот сон- предупреждение. Количество крови из носа -  "ведро" - это  чтоб сон запомнился. Предупреждения - они всегда такие - оочень яркие, чтоб не забыться.

Ещё сны про отца - помяните его, он ждёт!
Тут нет никаких угроз или плохих пророчеств - это просьба о внимании к нему.
 кр
Благодарю! Только увидела ваш ответ! Действительно, была авария, была маленькая царапинка на ноге и испуг большой, т.к. ехали в автобусе и с маленьким ребёнком.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Пн Ноя 03, 2014 11:38 pm

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу вашей помощи в толковании моих снов. На протяжении нескольких дней подряд мне снится старуха, которую я не знаю и никогда не знала, она всегда присутствует. 

Сон первый - снилось, что я с мужем переезжаем на съёмную квартиру, вещи собраны, погружены в большую машину-грузовик типа. Я стою у машины и говорю мужу - зачем мы съезжаем на съёмную квартиру, зачем мы будем платить деньги, если у нас есть квартира. Тем более, что та съёмная мне не нравится, она старая, типа советских времён. Мне муж говорит - меня попросили сдать ещё на пару месяцев, платят большие деньги, на эти деньги мы сможем и квартиру снять и прожить и долги раздать, кредиты. Даёт мне большую пачку денег. Говорит - не потеряй. Я думаю, ну, раз так, значит нормально, потерплю, зато наконец-то расчитаемся со всеми. Подымаемся мы с вещами в эту съёмную квартиру. Хозяйка - бабуля старенькая, говорит - располагайтесь, показывает квартиру, говорит там балкон. Я с мужем выхожу на балкон, и в этот момент у меня словно в голове помутнело, страх какой-то я от страха и видеть плохо стала, в роде вижу, но не вижу. Ухватилась за мужа, он стоит сзади, а бабка сзади мужа. Бабка говорит - вот там я буду жить и показывает какую-то большую надпись на доме напротив. Я говорю мужу - где?я не вижу. С трудом и кучей разъяснений, что посмотри туда-туда я смогла увидеть эту надпись. Дальше снился стандартный переезд, разкладывание вещей и все такое...

В тот же день старшей дочери тоже снился переезд, только из школы в другую школу.

На следующий день мне снова приснилась эта бабушка. Снилось, что я стою на остановке автобусной, там есть какие-то люди, рядом справа стоит моя мама с ведром яблок и ещё чего-то, дальше справа стоит та же бабуля. На улице зима, холодно. Я смотрю на бабулю и думаю, ....тю...а че это она снова тут? А она сделала движение рукой в сторону яблок. Я смотрю, а она говорит мне - надо их накрыть чем-то, померзнут, то ли прикоснулась к ним то ли что, но ничего не взяла. Мама моя взяла эту ёмкость с яблоками и какими-то ещё фруктами и понесла куда-то. Возвращается и говорит - я в камеру хранения сдала, потом заберем.  Куда мы поехали и что потом - не помню

Сон,день третий
Снилось, что я со старшей дочкой поехали на отдых к воде, морю. Уже вечерело и мы решили с ней типа в музей или на выставку или ещё куда-то поехать. На пляже ниоткуда появился целый ряд магазинчиков, ларечков, и! Трамвайчик :-)  я говорю дочке сейчас я схожу куплю сигареты и мы поедем, все равно трамвайчика нет ещё. Подхожу к одному окошечку магазина - тетя мне отказывается продавать, типа сдачи у неё нет, подошла к другому - купила. Иду с дочкой по песочку к трамвайчику - смотрю, а там мини оазис, что ли....солнышко светит, люди лежат, загорают. Я думаю, странно, вечер уже, а у них тут день, солнце. Проходим, подъезжает трамвайчик. И тут эта же бабуля. Она то ли что-то уронила, я ей помогла поднять, толи упала, не помню, но пока я на неё отвлекалась, трамвайчик ушёл. Следующий был через минут 30-40. Мы с дочкой ждали, сели и поехали. На улице было очень тёмно. Куда поехали и что - не помню.


Уважаемые практики, помогите растолковать каждый сон и значение, присутствие этой бабули. Благодарю
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Вт Ноя 04, 2014 11:52 am

Здравствуйте, уважаемые практики! Не перестают меня удивлять мои сны, с чем связать, и как понять не знаю. Сегодня снился такой сон. Снилось мне, что я у кого-то на свадьбе гуляла в качестве гостя, потом присматривала за каким-то ребёнком, по-моему мальчиком, спатки его укладывала, пока родители гуляют.. Потом я на каком-то другом мероприятии была, там было очень много людей, типа концерт какой-то.. Со мной была мама, покойный отец и старшая сестра. Она сейчас в положении, вот-вот рожать ей ( в жизни)., но во сне она не была беременной. Мама с сестрой куда-то пошли, типа к гадалкам-циганкам, на сцену, я осталась их ждать с папой, что-то мы с ним говорили, не помню, потом я говорю ему - пойду посмотрю, где мама. Он говорит, хорошо, ну все, пока и поцеловал меня в щечку. В этот момент....в реальности...меня будил муж, поцеловал меня в щечку, но я дернулась и испугалась от того, что во сне меня целовал папа и я чувствовала его колючие усы. Открыла глаза, а это мой муж, он без усов. Я села на крлвать, посидела и поняла, что это был сон. Уважаемые практики, подскажите, этот сон как понимать? С уважением.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Вт Ноя 04, 2014 1:48 pm

Здравствуйте, уважаемые практики!  кр

Несколько лет назад мне приснился сон, который я помню досконально, до сих пор не могу его понять, что это было?!!

Иду я по нашему району ,вдруг налетают серые сущности (они как обветшалые такие по пояс ног я и не видела), забрали меня и ещё кое кого с улицы. Просыпаюсь я в темной комнате и понимаю, что там ещё две девушки, и мы как жертвы, страх! Вдруг открывается дверь и заходит молодой мужчина, темноволосый, худощавый, и тут я превозмогая свой страх начинаю с ним заигрывать и говорить на каком то древнем мертвом языке, я его вроде выдумываю на ходу, он Тааак мной заинтересовался, и стал говорить на том же языке, попросил меня выйти и стал он мне показывать то, где я очутилась - это были залы как старый сталелитейный цех вокруг одно железо - лестницы, коридоры, но самое страшное было - это большие бассейны, а там в крови люди мертвые, какие то чудища (гораздо крупнее людей, такие неразумные исполнители просто) ведут в кандалах голых  людей, а они еле ноги передвигают, а я аж немею от страха, но продолжаю с ним весело болтать, а он такой хитрый вроде, но поверил мол я особенная и ничего плохого не сделал . А я ищу глазами выход, мы поднимаемся наверх и я вижу свет ... ВСЕ! Вроде убежала) Что это нижний астрал, кто этот МЧ- какой то смотритель?

И ещё хотела спросить про один сон, но здесь слишком неудобно, можно кому то в личку написать?
С уважением )))
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Ноя 04, 2014 3:31 pm

Ларусик, здравствуйте.
По первому сну - потеря  дома, бабуся-ягуся это делает. Вы считаете, что это временно, но по сну - вряд ли.
По второму - все плоды ваших трудов у вас забирают....
По третьему - и пути закрывают...
Ларусик, у вас там что происходит???? Ритуалами гасит вас  бабуся не отвлекаясь вообще!!
Отец вас через сон пытается предупредить - меры пора принимать!
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Вт Ноя 04, 2014 5:14 pm

Хельга пишет:Ларусик, здравствуйте.
По первому сну - потеря  дома, бабуся-ягуся это делает. Вы считаете, что это временно, но по сну - вряд ли.
По второму - все плоды ваших трудов у вас забирают....
По третьему - и пути закрывают...
Ларусик, у вас там что происходит???? Ритуалами гасит вас  бабуся не отвлекаясь вообще!!
Отец вас через сон пытается предупредить - меры пора принимать!
Благодарю вас, Хельга. Похоже на правду. Есть такое дело, с жильем. И со всем остальным, благодарю ещё раз. Буду предпринимать что-то, просить помощи. С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор ko$hechka Чт Ноя 06, 2014 7:14 pm

Всем добрый вечер! Магисса, мне приснился сон, вы там как бы были)

Стою с мамой и папой, какой-то мужчина, азиат, срежних лет очень обозленный, кидается на папу, потом на маму, толкает ее. я стою между ними. Я так испугалась, не знаю что делать. Пытаюсь послать ему любовь. Боюсь, что он со мной или с нами может сделать. Паника, я убежала, хватаю сотовый телефон, пишу вам и как бы для описания ситуации высылаю вам две фотографии как бы ' с места происшествия' , на одной фотке много разных маленьких коробочек. Написала вам, что на нас напали, не знаю что делать. 

Потом вижу себя как я бегаю из одного магазина одежды в другой. Получаю инфу о том, что вы все сделали. И тут вижу родителей. Мама нормальном состоянии, папа еле ноги волочит с опухшим левым глазом. Я пытаюсь его поддержать, мама говорит что надо аккуратеней, мол у него то ли ребра сломаны, да еще и сердце то ли вырезали то ли что, но снаружи не видно.

Вот. Не знаю о чем этот сон? Кто-то магичит, на всю семью? Или мне нужно к вам обратитться?
ko$hechka
ko$hechka
Проверенный

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Чт Ноя 06, 2014 7:25 pm

Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу снова вашей помощи в толковании сна, только сон моей старшей дочери. Накануне вечером я делала чистку-отжиг со свечой, на которую наносила квеорт, руну. Снилось ей, что она сидела на кухне, где я свечку жгла, что в квартиру зашла женщина, со слов дочери - стильная, стройная, очень красивая. С ней была девочка, лет 12. Эта тетушка подарила дочке моей мобильный какой-то модный. Потом эта девочка открывает наш холодильник, а там будто шкаф для кукол. Она взяла от туда какую-то кукольную вещичку и стала дочке моей показывать, вместе с куклой. 

Дело в том, что выше я просила растолковать мои сны и уважаемая Хельга их растолковала так, что теперь это начало сбываться, точнее, очень правильно растолковала. Теперь снова женщина во сне, только у дочери. Может, это связано с чисткой, может, нет. Не знаю. Прошу вашей помощи. Благодю. С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Пн Ноя 10, 2014 11:36 am

Здравствуйте, уважаемые практики. Снова хочу рассказать вам свой странный сон и помочь понять к чему он. 

Снилось , что я нахожусь дома, где я сейчас живу, в квартире. Стою у входных дверей, они сломаны, в коридоре общем горит свет, никого нет. В жизни, в общем-то двери наши входные поврежденные, можно сказать, разбиты, но закрываются. Так вот, смотрю я в коридор и пытаюсь закрыть дверь. Тут погас свет, я стала всматриваться, что случилось, может, что-то с лампами. Вижу, со стороны лестницы выходит мужчина, рассматриваю и вижу, что это мой бывший муж идёт, с сумкой , пьяный. За ним ещё кто-то, женщина или моя старшая дочка, наша с ним дочка, но тут я точно не помню. Я спрашиваю его - ты чего сюда пришёл, как ты адрес узнал, тебя никто не звал, да ещё и пьяный. Он говорит - хочу с дочкой увидеться и стал нагло ломиться в квартиру. Я толка его, он свалился на пол около порога, я стала его оттаскивать, ругать его и бить кулаками, говорю - у меня там ребёнок спит (второй, от второго брака), ты тут сейчас мне шума наделаешь, пошёл вон. Он прикрывается руками, лица не видно и тут я вижу, что я бою не бывшего мужа, вижу, что это мой покойный папа. Я опешила, остановилась и тут выбежала моя младшая дочка, подбежала к нему - к моему покойному папе. Он обнял ещё, взял на руки и зашёл в квартиру, я за ними. Потом вижу снова бывшего мужа, он говорит - я только прилетел ( он живёт в действительности в другой стране), очень устал, хочу есть и спать, можно я у тебя посплю и уйду, типа он тихонько. Я говорю ему - а как же мой муж, ты представляешь себе, что он подумает, когда с работы прийдет? А он говорит, я уйду уже, он не узнает, просто сил нет никаких, идти не куда. Я не успела ничего ответить, хотя почти согласилась, тут слышу, что у меня в квартире какая-то женщина ходит, уже все комнаты обсмотрела, что где лежит, на кухне стол накрыла и зовёт бывшего кушать. Я иду на кухню, вижу на столе стоит тарелка с курицей, которую я не готовила и за столом сидит женщина, схожа видом на цыганку, но одета, как не цыганка. Я ей говорю - а ты кто такая и что тут делаешь, а ну-ка забирай свою курицу и вали от сюда, нагрубила ей. Тут в роде снова папа вместо бывшего, а та женщина якобы соседка Папина, она в жизни и была его хорошей знакомой. Я снова ничего не поняла, но разрешила им поесть и уйти потом. Пока они ели, я чего-то пошла стелить им где спать. Откуда-то у меня появилось раскладное кресло. Я застилал его белоснежной простынью. Потом эпизод, картинка поменялачсь. Снится мне будто со старшей дочкой я где-то иду, будто это мы в частном каком-то доме и я пошла провести ее в туалет, который находится на улице. Иду, на руках у меня младшая дочка. Дорога грязная, болото, черви, но есть и чистые места, чтоб стать и не испачкаться. Мне якобы старшая говорит - вот, сюда становись, потом сюда... В общем, я прошла. Потом смотрою, а там много маленьких белых цыплят, типа в вальере каком-то что-ли. Я говорю маленькой - пошли я тебе цыпляток покажу. Зашла, они там кушали, потом как ринули все ко мне, взбесились, начали прыгать на меня, да так, что аж до головы подпрыгивали, хотели маленькую дочку покусать. Но странно.... Сантиметров 20 от меня они не могли ко мне подойти, как круг невидимый от меня был, а вот  спереди, где ребёнок, где лицо ее , почти доставали. Я стала одной рукой их отгонять, прикрывать ребёнка, что они ещё не поранили. Взяла поставила руку, согнутую в локте перед лицом ребёнка и эти цеплята тоже не могли уже достать, сантиметров 20. Это типа как оболочка у меня была какая-то, невидимая, но цеплятам она мешала, они не могли достать нас. Я стала звать старшую дочку, она была недалеко, говорю - отгони их, я выйду. Цыплята в прямом смысле меня окружили и окутали с ног до головы. Дочка старшая стала их отгонять, чтоб я вышла и я вышла. Потом снова меняется картинка. Я возвращаюсь к первому эпизоду. У меня в руках мобильный. Я думаю, позвоню своему нынешнему мужу, скажу, что бывший вломился, все объясню, что пока до конца рабочего дня он переварит эту информацию, прийдет домой, не сильно будет злится. Звоню.... Поворачиваю голову и вижу, что мой муж рядом, нынешний и в руках у него звонит телефон, я. Но! Внешне - это не мой муж, похож, но не он. Меня это не смущает, т.к. я видела мобильный и что я звонила. Мой муж нынешний говорит - ну пускай отдохнутю, они скоро уйдут. Мне, конечно, это странно показалось, но думаю.....ладно. Иду на кухню, там сидит эта женщина, только она сидит на верху, как на печи, а взобралась она туда по деревянной лестнице. Я подымаюсь к ней туда, наверх. Сажусь рядом и о чем-то разговариваю. Тут стало летать много пчел, но каких-то крупных. Я стала их отгонять, но меня успели укусить 2 в правую ногу - одна в левую. Я быстро спустилась по лестнице вниз, но так спустилась, что лестница сломалась. Эта женщина говорит - возьми вон ту мазь, что на подоконнике и намаж ей укусы. Я беру, мажу и эти укусы мгновенно проявляются в точечки, без отека, как от пчел. Женщина говорит - мне помогает всегда, это типа мазь советовала ещё ее бабка. 

Я проснулась. На часах было 4 утра.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Пн Ноя 10, 2014 12:01 pm

Проснулась, пошла попила воды, покурила, прокрутила себе в голове свой сон и вспомнила, как когда-то  уважаемая Магисса советовала - вернись в сон и выясни, что и как. Я пошла прилегла. Пытаясь зафиксировать то, на чем я остановилась, чтоб увидеть продолжение или понять, что за ерунда мне приснилась. Мне приснился следующий сон. Будто я нахожусь в доме, где жил мой покойный папа со своей второй женой. Только жила во сне там моя мама, она жива. Ее я не видела, но знала, что она там живёт. Двор был грязный, какие-то тряпки висели на заборе. Я вошла в дом, там была моя старшая сестра. Я понимала, что мы готовимся к какому-то мероприятию, что мама куда-то пошла, что скоро вернётся и что скоро приедут какие-то люди, гости. В доме тоже бардак. Я говорю сестре, давай быстро поубираем, потому что приедут люди, стыдно, что в доме грязно, говорю , они подъезжают уже, давай быстро. Я стала убирать, какую-то кровать заправлять. Говорю сестре - давай принеси покрывало. Она пошла....и пропала. Зову ее , зову, а ее  нет. Я сама быстрень ко все сделала. Слышу, машина подъехала. Заходят в дом двое мужчин. У нас убрано, более ли менее, на скорую руку, и приготовлен борщ. Я усадила этих мужчин за стол, стала их кормить. Потом снится, что я в своей съемной квартире в которой я когда-то жила. Но она не съёмная, а моя, а я ее сдала своей знакомой с мужем. Смотрю, сидит муж моей знакомой, я спрашиваю, а где Оля. - моя знакомая. Он говорит - она пошла в больницу. Она типа беременная. Я говорю - поздравляю, молодцы. Этот му говорит - так есть хочу, а нечего. Я открываю свой холодильник - который у меня в жизни сейчас, но она будто в той квартире. Говорю ему - я тебя сейчас накормлю. Беру и разогреваю ему снова борщ :-) . Он сидит кушает, я с ним разговариваю. Потом говорю ему - стоп... А почему вы не живёт в своей квартире, а здесь, у вас же есть квартире своя. Он говорит - мы ее продаем, хоти девушку купить в кредит, начал мне рассказывать, потом говорит - да и плитку мы ж там не доложили ещё. А потом я говорю ему - а где же ваш первый ребёнок. В жизни у них есть ребёнок, мальчик. А он говорит - так вот он сидит. Я смотрю, сидит мальчик, держит пуль от тележка моего ( что у меня сейчас в квартире в жизни) и переключает. Что-то у него не получается. Я говорю мальчику - давай помогу. Беру снимал со стены большой телевизор и он оказывается маленьким планшетом. Я смотрю, а он разваливается, сломан. Я пытаюсь его сложить, чтоб работал, он работает, только держится, как говорится, на честном слове :-) .  Вот я и проснулась. 

Уважаемые практики, помогите пожалуйста растолковать мои сны. 
С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Вс Ноя 16, 2014 12:40 pm

Здравствуйте уважаемые практики!  букет 
Хочу попросить у Вас помощи в толковании снов. Стала раскручивать чакры вчера перед сном, приснилось много разных снов причем ОЧЕНЬ яркие и я почти себя там осознавала, но не совсем. Обязательно надо иметь ручку и бумагу под рукой, просыпалась несколько раз. Запомнилось пару снов в одном мама, такая недовольная типа искала меня долго)  мне что-то маленькое передала , причем я была крайне ей благодарна, хотя мне это было не надо.
Другой сон я не поняла: Я в своей спальне, мужа с сыновьями дома не было, были только я доча и свекровь. Я легла спать на место мужа, а доча рядом на моем месте. И я только хотела уснуть как вдруг я начала ощущать мощные движения энергии прям надо мной я испугалась, почему то в руках оказалась какая то белая палка, я стала её крутить, но она сама крутилась, как будто эта энергия её крутила и так сильно, что я не могла с ней справиться, я в шоке бегу к свекрови — мол там такое твориться, что делать!!!!! потом слышу доча начинает кричать — я в спальню- смотрю а она вся крутиться и кричит -это энергия её пугает, я её хватаю... потом смотрю в коридоре шкаф на нем прикреплено зеркало, я его снимаю и думаю положить под кровать зеркалом вниз, как будто отразить какую то геопотогенную зону и тут я вижу... стоит маленькая пластмассовая пищевая коробка там вода , шоколадные кукурузные хлопья и кусок вроде вареной курицы — и тут до меня доходит — это свекровь!!! я со страхом беру коробку, знаю, что если там магия то лучше не дотрагиваться, а потом думаю тут уже все равно - с негодованием влетаю к ней и говорю, мол что это такое!!! (т.е. Пока меня дома нет - она магичит!! т.е. Я это поняла, когда легла на место мужа ! ) Это коробочка лежала под кроватью под местом моего мужа, по середине , т.е. Не в голове или в ногах, а районе анахаты или манипуры, может связь ?.) Она призналась мол да это она... Потом вижу нашу спальню сидит муж и я заставляю свекровь признаться в том что она сделала, она стала такого маленького роста, я ей говорю мол по словам признаться и она по словам еле тихо повторяет и сознается — самой вроде стыдно. Муж вроде слушает не осуждает — это его мать. В реале проблема нашей семьи, что мы не можем разъехаться уже 15 лет, причем муж говорил, что мать уговаривала её не отселять — он послушал её, а не меня, когда просила разъехаться. Раньше она гадала на картах посторонним людям, может магичила, а сейчас религиозна каждый день молится. Вот так) Что за сон?!! Спасибо заранее кр
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Вс Ноя 16, 2014 1:09 pm

Луна, у вас чувствительность повысилась и вы увидали под половингй мужа нечто, куда на данный момент лучше всего насыпать соли. Какую - то часть негативного она в себя вберет. Через три дня соль сметите и в унитаз. А лучше всего вымыть там пол после этого.

Могла и сделать что- то, еслт только раньше магичила.

Есть такая фраза, что если был в эзотерике, то вернуться в обычные уже не можешь. Поясню малость этот момент: эзотерики выстраивают свою реальность, а обычные люди нет. Если вы привыкли подстраховываться перестроением реальности как нужна вам, то вы не сможете уже сложить руки и дать внутреннюю команду: пусть будет, как будет.

У вашей свекрови могли быть зачатки изменения под себя окружающего мира. Маленькие шажки. Смывайте их, если она не считается с вашими мнениями и лучше, если об этом она будет в курсе, что ее творения уже вам известны.

По поводу дочери- она идет с вами в связке.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Вс Ноя 16, 2014 4:47 pm

Магисса, спасибо за толкование сна, сделаю все как Вы сказали. Я думаю Вы правы, что возможно магичила, а может и нет, но скорее есть задатки, тем более она мать, а слово матери очень сильно для ребенка, хоть ему уже далеко за 40, тем более она молится каждый день Богу на свечу (она католичка), а как по сути она делает, чего просит у Бога? ...  Но бизнесс у мужа долгое время просто стоял на месте, пока мы не обратились к одной женщине, которая молитвами отмаливает и здоровье и все-все, стало лучше, в общем интересно, спасибо ещё раз Цветы
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Вс Ноя 16, 2014 5:14 pm

А я  кр
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Вс Ноя 16, 2014 5:15 pm

Ой.. Что я пропустила?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Вс Ноя 16, 2014 8:30 pm

Чуть выше, пост 230-231-232  трус
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Вт Ноя 18, 2014 1:46 pm

larusik пишет:Чуть выше, пост 230-231-232  трус
У тебя не сны, а сценарии к фильму, многотомники )

То, что ты возвращаешься и корректируешь - это правильно. 

Так, у тебя сны больше переживания того, что происходит рядом с тобой.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Вт Ноя 18, 2014 3:12 pm

Благодарю вас, Магисса. Если не против, я выложу ещё один свой сегодняшний сон. И снова я в квартире, и снова там есть люди. Сон такой - нахожусь я в квартире. Во сне она якобы моя, большая, просторная, очень красивая. В жизни - я такой не знаю :-). . Так вот, там якобы какая-то заворушка была, типа ....куда давать деньги, куда их прятать :-) . деньги эти я видела во сне, они бумажные, запакованы по пачкам, сложены, это были кучи по размерам коробки от плиты газовой, довольно таки большие кучи денег, таких кучек было несколько, около трёх, в разных комнатах. Куда их переложить решали двое мужчин, одного из них я в жизни знаю. Бывший коллега. Суета-суета, но смысл вот такой был. К чему бы?
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Вт Ноя 18, 2014 3:19 pm

larusik пишет:Благодарю вас, Магисса. Если не против, я выложу ещё один свой сегодняшний сон. И снова я в квартире, и снова там есть люди. Сон такой - нахожусь я в квартире. Во сне она якобы моя, большая, просторная, очень красивая. В жизни - я такой не знаю :-). . Так вот, там якобы какая-то заворушка была, типа ....куда давать деньги, куда их прятать :-) . деньги эти я видела во сне, они бумажные, запакованы по пачкам, сложены, это были кучи по размерам коробки от плиты газовой, довольно таки большие кучи денег, таких кучек было несколько, около трёх, в разных комнатах. Куда их переложить решали двое мужчин, одного из них я в жизни знаю. Бывший коллега. Суета-суета, но смысл вот такой был. К чему бы?
Чистку никакую не начинали? Потому что тут идет акцент на то, как бы и куда попрятать что..
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Вт Ноя 18, 2014 3:29 pm

Да, ещё.... Дня три назад, мне снился странный сон. Что сижу я на балконе, балкон очень красивый, не такой как в жизни. Пью что-то, чай или кофе, по скайпу переписываюсь с Магиссой :-) . Тут муж мой бегает туда-сюда, кричит чего-то, я начала его бить, очень сильно. Потом мне Магисса пишет в скайп ...типа...куда ты пропала? В скайп не выходишь...дай мне свой номер телефона, если что , я будуд тебе звонить. Я думаю, классно. Написала номер телефона. Вы же знаете , Магисса, как я к вам отношусь хорошо, но во сне я вообще обалдела :-). Очень образовалась, что мы с вами будем общаться вживую, по телефону :-)  . Когда прлснулась, сразу в скайп, а там пусто ((((. Скайп теперь у меня всегда включён круглосуточно :-)
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Вт Ноя 18, 2014 3:31 pm

Magissa пишет:
larusik пишет:Благодарю вас, Магисса. Если не против, я выложу ещё один свой сегодняшний сон. И снова я в квартире, и снова там есть люди. Сон такой - нахожусь я в квартире. Во сне она якобы моя, большая, просторная, очень красивая. В жизни - я такой не знаю :-). . Так вот, там якобы какая-то заворушка была, типа ....куда давать деньги, куда их прятать :-) . деньги эти я видела во сне, они бумажные, запакованы по пачкам, сложены, это были кучи по размерам коробки от плиты газовой, довольно таки большие кучи денег, таких кучек было несколько, около трёх, в разных комнатах. Куда их переложить решали двое мужчин, одного из них я в жизни знаю. Бывший коллега. Суета-суета, но смысл вот такой был. К чему бы?
Чистку никакую не начинали? Потому что тут идет акцент на то, как бы и куда попрятать что..
Нет, Магисса, только вот эта, с квеортами. В теме про свечи, где фото, я выкладывала фото, когда квартиру чистила , чистка с обнаружением подклада. Больше ничего. Ту чистку делала один раз всего, жду, когда мне подскажут по фото свечей
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Вт Ноя 18, 2014 3:31 pm

larusik пишет:Да, ещё.... Дня три назад, мне снился странный сон. Что сижу я на балконе, балкон очень красивый, не такой как в жизни. Пью что-то, чай или кофе, по скайпу переписываюсь с Магиссой :-) . Тут муж мой бегает туда-сюда, кричит чего-то, я начала его бить, очень сильно. Потом мне Магисса пишет в скайп ...типа...куда ты пропала? В скайп не выходишь...дай мне свой номер телефона, если что , я будуд тебе звонить. Я думаю, классно. Написала номер телефона. Вы же знаете , Магисса, как я к вам отношусь хорошо, но во сне я вообще обалдела :-). Очень образовалась, что мы с вами будем общаться вживую, по телефону :-)  . Когда прлснулась, сразу в скайп, а там пусто ((((. Скайп теперь у меня всегда включён круглосуточно :-)

А вот это уже сон, который показывает, что бы хотелось именно. И есть некоторая агрессия на мужа.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Вт Ноя 18, 2014 3:34 pm

Magissa пишет:
larusik пишет:Да, ещё.... Дня три назад, мне снился странный сон. Что сижу я на балконе, балкон очень красивый, не такой как в жизни. Пью что-то, чай или кофе, по скайпу переписываюсь с Магиссой :-) . Тут муж мой бегает туда-сюда, кричит чего-то, я начала его бить, очень сильно. Потом мне Магисса пишет в скайп ...типа...куда ты пропала? В скайп не выходишь...дай мне свой номер телефона, если что , я будуд тебе звонить. Я думаю, классно. Написала номер телефона. Вы же знаете , Магисса, как я к вам отношусь хорошо, но во сне я вообще обалдела :-). Очень образовалась, что мы с вами будем общаться вживую, по телефону :-)  . Когда прлснулась, сразу в скайп, а там пусто ((((. Скайп теперь у меня всегда включён круглосуточно :-)

А вот это уже сон, который показывает, что бы хотелось именно. И есть некоторая агрессия на мужа.
Что да, то да :-)
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Ср Ноя 19, 2014 3:32 pm

Магисса, здравствуйте!! кр
 Я сделала как Вы сказали, сегодня подмету соль и помою о место под кроватью,  в эти три дня свекровь с мужем часто и странно, не характерно для них, ссорились, все три дня снились сны именно про ситуации в квартире, То я спасла дочу, она падала из окна на лоджии, я  за ногу схватила её, сама на половину висела, ужас, т.к. Муж оставил все двери и окна открытыми, я на него накричала от страха, что могло бы произойти из-за его за безответственности.
На следующую ночь снится, что я накричала на мужа из-за того, что вместо того, чтобы остаться дома с детьми и со мной, он уходил на какой то концерт с другом Сашей, я со злостью кричала на мужа и его друга!! Сегодня видела, что я на кухне со свекровью разговаривала, о том что мы мол вместе вести быт не будем и кушать вместе не будем, она злилась на меня, потом я ушла в детскую комнату и опять муж с другом пришли я была толком не одета , постеснялась их присутствия, что-то с пола собирала...
странно,почему столько снов про ситуацию в нашей семье и квартире? Никогда столько не снилось. Особенно меня расстроило, что дома много агрессии  кр
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Ср Ноя 19, 2014 5:15 pm

Луна пишет:Магисса, здравствуйте!! кр
 Я сделала как Вы сказали, сегодня подмету соль и помою о место под кроватью,  в эти три дня свекровь с мужем часто и странно, не характерно для них, ссорились, все три дня снились сны именно про ситуации в квартире, То я спасла дочу, она падала из окна на лоджии, я  за ногу схватила её, сама на половину висела, ужас, т.к. Муж оставил все двери и окна открытыми, я на него накричала от страха, что могло бы произойти из-за его за безответственности.
На следующую ночь снится, что я накричала на мужа из-за того, что вместо того, чтобы остаться дома с детьми и со мной, он уходил на какой то концерт с другом Сашей, я со злостью кричала на мужа и его друга!! Сегодня видела, что я на кухне со свекровью разговаривала, о том что мы мол вместе вести быт не будем и кушать вместе не будем, она злилась на меня, потом я ушла в детскую комнату и опять муж с другом пришли я была толком не одета , постеснялась их присутствия, что-то с пола собирала...
странно,почему столько снов про ситуацию в нашей семье и квартире? Никогда столько не снилось. Особенно меня расстроило, что дома много агрессии  кр

Соль сделала свое дело по аннуляции негатива и всё вернулось на свои места, как и было. Предполагаю, что было сделано на то, чтобы не они ругались и агрессировали друг на друга, а вы с мужем.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Чт Ноя 20, 2014 12:56 pm

Да, Магисса, спасибо, забыла написать, что во время чистки мой Домовуша тоже трещал, так то вообще тишина, то ли ему соль не нравится, то ли реагировал на собранный негатив, тут ещё холодильник сломался, короче техника не выдержала напряжения)))))))))))))
С вечера стараюсь себя настроить осознаться во сне, думаю раз видела сны про квартиру надо постараться присмотреться к стенам и прочее, по сути и сны стали такие реальные я там адекватно думаю, что делаю , только не осознаю)) В общем сегодня приснилось, что я в школе, школа не наша, много детей, причем своих я не ищу, вроде их там и нет, а ищу я ... свои сапоги в гардеробе , самое смешное, как и загадывала перед сном - всматриваюсь во всю остальную обувь чего только нет перебираю и не нахожу, причем помню они такие серые не очень то и красивые, но из-за них не могу выйти из школы и домой пойти. Может это мои переживания по поводу школы о своих мальчишках переживаю?... к чему бы это? Помощь в толковании сна. - Страница 5 241653305
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Чт Ноя 20, 2014 1:31 pm

Луна пишет:Да, Магисса, спасибо, забыла написать, что во время чистки мой Домовуша тоже трещал, так то вообще тишина, то ли ему соль не нравится, то ли реагировал на собранный негатив, тут ещё холодильник сломался, короче техника не выдержала напряжения)))))))))))))
С вечера стараюсь себя настроить осознаться во сне, думаю раз видела сны про квартиру надо постараться присмотреться к стенам и прочее, по сути и сны стали такие реальные я там адекватно думаю, что делаю , только не осознаю)) В общем сегодня приснилось, что я в школе, школа не наша, много детей, причем своих я не ищу, вроде их там и нет, а ищу я ... свои сапоги в гардеробе , самое смешное, как и загадывала перед сном - всматриваюсь во всю остальную обувь чего только нет перебираю и не нахожу, причем помню они такие серые не очень то и красивые, но из-за них не могу выйти из школы и домой пойти. Может это мои переживания по поводу школы о своих мальчишках переживаю?... к чему бы это? Помощь в толковании сна. - Страница 5 241653305

Хотите восстановить свой путь, который у вас еще со времен обучения в школе изменился по каким - то причинам и вы знаете об этом.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 5 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Пт Ноя 21, 2014 1:38 pm

Хм, есть два момента, думаю Вы как всегда правы, но это вопрос другой темы)) Сегодня приснился сон про мои любимые карты Ленорман, тасую их в руках, а они такие грязные и помятые, и картинки не разглядеть, я смотрю на них в шоке думаю, что это сними?! Может это потому, что я сейчас приболела или что-то другое?... Спасибо Вам, Магисса, что помогаете нам понять самих себя через сны!!! кр
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения