Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в толковании сна.

+31
Howi
Magissa
Луна
ko$hechka
Koshka
Хельга
черника
Angel334-76
СветлаНочка
Pecheneg
Татья
Капитолина
Nikki21
Олеся
lotosolya
Ташечка
Елена.
larusik
svtll
Naduhazai4onok
orm
Lapusy-Lenusy
Vita27
DevushkaVamp
Maks999999
Martta
Lenusik
Олечка77
marina13
lese4ka79
Fiorella
Участников: 35

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Пт Ноя 21, 2014 9:01 pm

Луна пишет:Хм, есть два момента, думаю Вы как всегда правы, но это вопрос другой темы)) Сегодня приснился сон про мои любимые карты Ленорман, тасую их в руках, а они такие грязные и помятые, и картинки не разглядеть, я смотрю на них в шоке думаю, что это сними?! Может это потому, что я сейчас приболела или что-то другое?... Спасибо Вам, Магисса, что помогаете нам понять самих себя через сны!!! кр

Вас начинает разочаровывать "старый вариант" взгляда на мир, он всё меньше удовлетворяет вас.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Сб Ноя 22, 2014 2:02 pm

Если честно,  подсознательно я согласна, что старый вариант не то - чувствую - все это костыли, на которые мы полагаемся больше, чем на возможности самого себя)), но пусть сознание пока любит Ленорман. 
А сегодня ночью, в смысле во сне, покупала шоколадку, сырный кекс (вчера пекла сырные булочки в реале)) ) и такой мягкий белый сладкий хлеб, типа булки, выбирала его, там были обломанные покрошенные булки, а я самый лучший выбрала, иду и думаю, вот дома чаю попью и так радостно стало)))) Торт
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Пн Ноя 24, 2014 4:32 pm

Магисса, здравствуйте!!
Я удивляюсь как много мне снов снится. Буду учиться их разгадывать, тем более есть догадки.
Снилась на столе передо мной лист- раскраска Георгий победоносец копьем убивает змия, полагаю предстоит новое дело, надо его раскрасить, прям как чакры))))


Сегодня снился такой сон, снился мост через дорогу, по обоим сторонам лес, сам мост старый, странно застеклен, я с дочей на руках беру ведро с водой и лью себе на голову, на всю себя. Через дыры в полу вода льется на дорогу под полом моста и там проезжает полицейская машина и вроде я нарушила какое то правило- меня осуждают. Потом этот мост превращается в некое помещение там люди, все пытаются уйти оттуда, я смотрю гардероб, там стоит женщина всем выдает пальто, я смотрю, а мое (реальное) весит недалеко от окошка, я его сама беру, одеваюсь беру дочу и хочу выйти, а люди остальные стоят и ждут лифта, я удивляюсь зачем? Ведь лестница совсем пустая и так гораздо проще выйти, встретила свою коллегу по работе она тоже забирала своё пальто.
Т.е. Эта ситуация про работу, коллега действительно ищет новую работу, т.к. Условия работы на данный момент просто нечеловеческие - зарплату снизили, люди остаются после работы — не справляются, нервничают, обострились болячки, ко всему прочему работу перенесли на тот конец города, причем там как и в начале сна вокруг один лес. Я думаю мне просто без сожаления надо взять свои вещи и уйти, просто без церемоний «по лестнице» самой и не ждать пока «лифт» придет, тем более во сне была доча и одна из причин — это дочка,т.е. какое то внешнее обстоятельство лифт — зачем ждать то?!!! Судя по пальто это надо сделать зимой — пальто зимнее)))) Только не поняла причем здесь вода, зачем обливаться))) Буду ждать поправок и пояснений с нетерпением, заранее с огромной благодарностью!!!! Помощь в толковании сна. - Страница 6 2561835908   адщцукы5
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Пн Ноя 24, 2014 4:42 pm

Луна, вода это ваше очищение. Ваша дочь идет плотнов связке с вами, пришла к вам по - видимому по вашему желанию/ просьбе в договоре душ. Вы омываетесь/ очищаетесь своим путем, который не нравится тем, кто вам директив/ важное мнение и от кого вы предполпгаете осуждение.
Лифт это фарт и резкое повышение карьеры. А лестница это своими ножками, сам.. Это лягушка, которая упала в сливки и барахталась до тех пор, пока не сколотилось масло. Этот вариант намного труднее, а все хотят побыстрее и чтоб "щастье привалило".

Пальто в этом сне это внешнее  благополучие. Все хотят этого, а вы не зациклены.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Вт Ноя 25, 2014 12:49 pm

Спасибо, все понятно ))
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Ср Ноя 26, 2014 12:52 am

Уважаемые практики, помогите растолковать сон. ...а то мне кажется, по сну ,я себя совсем потеряла...

Снится мне, что я должна делать новый паспорт, но для этого требуется в старом паспорте написать мою фамилию, как подверждение что я - это я, несколькими людьми, минимум трех. Я подхожу к нескольким людям, которые во сне меня зают и они пишут на разных страницах фамилию. Идувсе это подавать на получение нового паспорта, и обнаруживаю при подаче,что люди вписали не мою фамилию, которую я ношу сейчас,  а фамилию,которую носит мой брат и носила до конца жизни мама (по второму мужу- отцу брата). Я забираю назад его и бегу снова собирать  подписи и написание моей фамилии - подтверждение моей личности, мне удалось собрать одну или две, надо еще, при этом идет дождь - ливень, вижу много воды - по щиколотку, я босиком, но мне не холодно, сажусь на какую-то низкую скамейку, снимаю с ноги один мокрый растянутый черный, кажется мужской,носок, второго нет. Оказываюсь на какой-то крыше и там как в чердачной надстройке обувной магазинчик, захожу туда. Там часть полок пустая. Говорю,продавщице, что мне нужна обувь, она мне отвечает,что на меня ничего нет (показыая на пустые полки), предлагает зайти на днях, может завезут. Я прошу тогда хотя бы вписать мою фамилию для замены паспорта, продавщица говорит,что она не имеет на это права, она меня почти не знает.

Заранее благодарна за помощь в толковании.

С Уважением.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Ср Ноя 26, 2014 1:43 pm

Howi, здравствуйте.
Интересный у вас сон))
Для того, чтобы началась ваша новая "официальная" жизнь вам нужно было проработать несколько человек и добиться их лояльности, расположения к вам.
Вы много работали, много сделали, но не всё правильно.
Снова начали, и теперь успешно.
Дождь - это очищение ваше.
Но осталось ещё одно перекрытие ваших дорог - черный носок вы уже снимаете, но отсутствие обуви - это нехорошо.
Вы нашли место, где ваши проблемы решат.
Но - обуви пока нет, и признать вас эта дама отказывается. 
Прорабатывайте даму.
По сну - пусть хозяйка из запасов вам приносит обувь и убеждайте её дать вам необходимую подпись)
Такой этапный сон, чтоб вы знали, что действуете правильно.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Ср Ноя 26, 2014 8:51 pm

Благодарю Вас, Хельга!
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Пт Дек 12, 2014 1:43 pm

Всем привет!!
Помогите разгадать сон. Приснилось, что я в воде кошку мою, черно белая такая, намыливаю её и думаю странно, что не царапается, я её прям с головой в воду, а она такая покорная, такая милая)))

Кстати сегодня было странное ощущение, что когда дочка ночью просыпалась, я резко возвращалась в тело, прям чувствовала полет и моментальное просыпание и даже  сон как бы убыстрялся, интересно)
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Дек 12, 2014 2:48 pm

Луна, здравствуйте.
Кошка - это "мнимый", ложный друг.
Но - судя по вашему сну - у неё есть шанс стать настоящим человеком благодаря вам))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Пт Дек 12, 2014 3:03 pm

Спасибо, Хельга))) кр
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Пт Дек 12, 2014 4:03 pm

Добрый день, уважаемые практики. Прошу помощи в толковании сна.
Снилось мне вот что... Муж мой, квартира, девушки-парни... Какое-то мероприятие, фотосъёмка.. Все девушки снялись, их сфотографировали, теперь моя очередь. Муж говорит - нет, ты не будешь. Я говорю - ага, я тоже хочу , прическу сделала, одежда красивая.. Пока то да се, захожу в комнату, а там на кровате лежит муженек в трусах, ещё один мужик и дамы там с ними.. Я поняла, почему он мне не разрешил, чтоб я на месте тех дам не оказалась. В общем, я без истерик просто ушла. Уехала в другой город, быстро, за две минуты. Я шла пешком, рассматривала свой родной город, это была осень, картинка терялачь, а я ещё возвращала. Потом пошла на остановку, уже зима. Там бабки старые. Тут сестра мужа... Говорит, пойдём, посмдим где-то. Я соглашаюсь, потом иду в магазин за вином. Потерялась, вижу женщин, что торгуют. Спрашиваю у них - в процессе разговора понимаю, что у них нет денег на дорогу домой, они просят купить у них что-нибудь. Я из жалости покупаю у них рыбный пирог, понимаю, что у самой у меня не остаётся денег назад на дорогу. Но решаю ещё купить у них заколки в волосы. В общем, иду на остановку, тётя продаёт билеты, я ей говорю - а у меня есть билет. Обманываю, надеясь, что не спросит. Так я доехала домой. Захожу в подъезд. Вызывают лифт. Открывается лифт, там мужики спят, человек 10. Одного я знаю, это муж сёстры. Я не понимаю, как мне подняться домой. Но дома я оказываюсь.  Там муж мой, я его в игнор, говорю - досвидос, к дамочкам. Сама иду к детям, тут сестра ещё его со своими детьми. Спокойная обстановка, мы с ней разговаривает. Я говорю, я только что из того города вернулась, привет тебе. И все, открыла глаза, старшая пришла
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Пт Дек 12, 2014 4:15 pm

Лифт - фарт, как писала Магисса выше. Мне его мужчины перекрыли? Но я прорвусь.. Это то, что я сама думаю. Но надеюсь на вашу помощь, уважаемые практики. Буду стараться сама учится разбирать и понимать сны. Если не ошибаюсь, то муж мне делает какие-то запреты на моём пути, т,е не хочет, чтоб я как-то шла вперёд. Пирог-женщины,заколки... Не пойму..
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Дек 12, 2014 4:34 pm

Добрый день.
У мужа жизнь.... как бы помягче.... порочная. Склонности такие тайные и ценности его. Причём упор на сексуальную сторону - это для наглядности вам показали. Не обязательно эта сторона жизни в приоритете. Но - склонности его такие. В разных направлениях жизни.
Для вас они не приемлемы.
Потому и уходите.
Из сострадания берете на себя чужие неприятности (пирог), чужие препоны в жизненных путях (заколки).
Верните это всё назад им!!
Это чужое всё, и вам только вред!
В результате - сами страдаете и подвергаете себя опасностям...
Лифт - это удача, фарт, да))
Так вот перекрывают её многочисленные мужчины с их проблемами. Навалились кучей и их вообще не беспокоит ничего. Тревоги - только у вас... И сложности - тоже только у вас.
Дети дают покой и уверенность в себе и жизни своей.
Вообще сон - как пособие по вашим ошибкам и пути решения подсказывает
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Пн Дек 15, 2014 1:38 pm

Здравствуйте, практики!
Помогите пожалуйста растолковать сны.
Мужу сегодня приснился сон, что он едет по дороге на машине, а потом обратно едет уже на БТР (бронетранспортёр) и ещё переживал, чтобы с него его ребята не упали)) они ехали на верху БТР.
А мой сон я на кухне квартиры, в которой я жила с 2 до 12 лет, там много людей знакомых мы сидели кушали смеялись, но кухня была не ремонтированная и грязная какая то муж тоже там  был, хотела ещё кушать готовить, но потом подумала - достаточно на столе стоит.
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Ср Дек 17, 2014 3:01 pm

Здравствуйте , практики!
Учусь сама понимать свои сны, проверьте, пожалуйста, верно ли? С сыном средним сегодня на лифте ехала, нажала на 9 или 10 этаж т.е. последний, чувствую лифт долго едет стала нажимать стоп, т.к. испугалась, что лифт неисправен.  У меня давно был сон, так я на лифте в космос уехала, так тогда испугалась, что теперь у меня в реале боязнь лифтов)))))))))))
Я понимаю так, что лифт это фарт, у меня есть возможность со средним сыном что-то отработать и поднять по вибрациям выше, но из-за сомнений в действенности процесса и боязни неизвестных для меня последствий я торможу процесс. Хотя надо сказать все закончилось хорошо и вышла я там где надо, т.е. просто не мешать фарту))

Мужу снилось, что он с другом (у них общий бизнес) мыли машину, чистили, надо сказать, что ещё дождь был, они грязь оттуда вытаскивали. - Моё понимание, их бизнес требует чистки возможно водой. Дальше он ел малину, но там были червяки  мелкие он всё выплюнул. Моё понимание- плоды его бизнеса есть, но их съедает нечто (может магия) и он видит это, его это не устраивает и он чего то недополучает))

Вот, буду ждать Ваших комментариев))  Заранее спасибо))  адщцукы5
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Ср Дек 17, 2014 3:49 pm

Абсолютно правильное понимание снов.

Рекомендации ко сну: вернуться в сон с малиной, замочить ее в холодной воде и червяки всплывут.
Съесть ее.  злюка
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Ср Дек 17, 2014 4:27 pm

Магисса, спасибо муж приедет все сделаем, самостоятельно пока не хочет - занят на работе. Ещё про сон про кухню, я писала выше. Размышляю... Ко мне домой пришли люди и я как радушная хозяйка всех кормлю, угощаю, развлекаю, а у самой не сделан даже ремонт, да и помыть бы все очистить. Кстати из знакомых там была пара, так они наоборот никого не приглашают и живут богато, прям моя противоположность, его особо не видеа, а она не ела, а как то смотрела отстраненно на всех, с печалью какой то. Муж тоже был во сне, кого то встречал - дверь открывал, т.е. и он по душе открытый. В реале у него есть некая зависть к этой паре, т.к. они все свое *богатство* получили от родственников удачно провернулись, у знакомого работа с прекрасным окладом, она фактически не работает (была у моего мужа бухгалтером - раз в две недели приезжала кое что сделать, полгода назад вдруг уволилась ) а мой пашет как бык за копейки. Наверное есть параллель. В конце сна я решила хватит еды больше не буду готовить, т.е. возможно я прозрела, что надо ставить точку, похоже я отдаю больше, чем могу. Да кстати по сну не помню, чтобы я ела , ели другие. Судя по кухне надо что-то чистить, а что? квартиру? А почему тогда кухня не моя нынешняя, а из моего прошлого, здесь я не понимаю)) Помогите пожалуйста)))
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Ср Дек 17, 2014 4:31 pm

Честно говоря, по ощущениям сна, хотелось всех попросить уйти, самой все съесть (т.е. забрать свое, что отдавала) и сделать ремонт) Помощь в толковании сна. - Страница 6 1352044081
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Ср Дек 17, 2014 4:35 pm

Луна, не надо бы всех именно угощать. Вы делитесь своим, а не делаете так, как эта пара: в полутрансе задумчиво поглощает чье - то. Кухня здесь, это простите русское "из ничего - конфету сделать".
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Чт Дек 18, 2014 5:17 pm

Здравствуйте, уважаемые практики. Опишу свой сон. Снилось, что была я в старой квартире, она была старинная и одновременно в роде моя, с ремонтом, не суперским, но чисто. Квартира эта была как в воздухе, т.е я знала, где входная дверь, но знала, что там пустота, тёмно, как в космосе, ничего вокруг нет. Квартира эта якобы моя по наследству, но от кого я так и не поняла, от женщины, то ли мамы то ли ещё кого-то, но я в это не углублялась и не выясняла. Опишу саму квартиру. Прихожая - маленькая, крошечная. Из неё дверь в комнату самую большую, центральную. В той комнате есть кое-какая мебель, обжитая т.с. В той комнате была женщина. Но я не видела ее, общалась с ней, но не видела. Воспринимала ее своей родственницей. Я решила посмотреть другие комнаты. Она мне не разрешала. Я говорю - ну это ж моя квартира, мне ж надо посмотреть. Из той комнаты, центральной, две двери, напротив, в разные, ещё две комнаты. Я решила в одну зайти. Женщина мне говорит - туда нельзя, там живёт квартирантка. Я понимаю, что там живёт девушка, светловолосая, даже знаю ее имя - Наталья :-) . я отвечаю женщине - тю...так это ж родственница моя, она в командировке, я зайду к ней, фотографии посмотрю. Зашла, там стоит что-то типа шкафа со стеклами. Я открываю, там лежат книги, альбомы с фотографиями. Женщина мне говорит - что ты там ищешь? Там твоего нет ничего. Я говорю - да вот, фотки, вот же альбомы лежат. Беру два альбома, сажусь на кровать и начинаю их смотреть. Фотографии как старые, детские, я искала себя, но не нашла. При этом у меня было стойкое ощущение, что девушка не будет против, чтоб я фотки посмотрела. Потом мой сон переключился на другой эпизод. Я пошла смотреть третью комнату. Она была пустая, маленькая и тёмная. Я говорю женщине - вот из этой комнаты я сделаю детскую, сюда кроватку поставлю, сюда стол... Она уж по-моему, и не рада была, что я хозяйничать начала, а я не понимвла, почему она так ведёт себя? Это ж моя квартира!? Потом - берег. Я со старшей оказалась в воде. Берегов нет, но я знаю, что мы сейчас должны куда-то доплыть. В жизни то я плаватьне умею, но а во сне я какой-то типа моторчик включила и мы с ней поплыли :-) , даже без лодки :-) . приплыли куда-то, где плавают дельфины :-) . я такая думаю, - о...класс, Магисса тут :-). Вот пишу и улыбаюсь :-). Потом мы там, куда приплыли, я что-то взяла, то, что мне нужно было. Что это - не помню. Дальше сон тоже не помню, помню, что там были ещё какие-то люди во сне - мужчина был, но что именно происходило никак не могу вспомнить
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Пт Дек 19, 2014 10:17 am

Всем доброе утречко!!!

Ночью приснился сон, что у меня от энергий распирает анахату и вишудху, у меня в области сердца есть замочек и ключик и причем я к мужу испытывала такую бескрайнюю любовь, что сомневаюсь испытывала, когда либо в реале!!! Потом возникли какие то вещи рядом, внимание особо привлекла коробка с толстыми папками, вроде какое то криминальное дело, надо бы его изучить ! Не намек ли это на чтение Книг Жизней? Цветы
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Сб Дек 20, 2014 1:57 pm

Всем привет!
Сегодня приснился сон про зубы... вроде справа зубы росли криво и причем один зуб вообще поперек всех зубов рос. Потом смотрю вроде вытащила один зуб (жевательный)в ладони держала, но без крови. Про зубы, что знаю, что могут быть потери, может кто-то умрет, не родственник
Ещё один мой сон, зал людей на сцене наш мэр Риги,  и тут он запускает воздушные шарики вроде с гелием, но потом они лопаются и из них вытекает на людей вода, люди визжать от неожиданности, вроде даже радуются, потом начинает рушится потолок, люди разбегаются. Я так понимаю, что мэр сделает, что то такое что сознание людей будет потихоньку очищаться, но последствия могут быть разрушительны и людей это может испугать. Вот такие крупномасштабные сны мне сняться. И это не единственный, который затрагивает ситуацию в стране)))) кр
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Сб Дек 20, 2014 2:52 pm

На счет сна мужа)) ему снилось, что он помогал среднему сыну рисовать море, где-то в его офисе, там рядом были три существа вроде тиранозавриков 50см роста, веселые такие. Нарисовали они море, а оно в картине стало плескаться, тиранозаврики забрали картину себе.
В реале надо сказать мой муж прекрасно рисует маслом, самоучка, только уже лет 10 ничего не рисует, к сожалению. Средний сын тоже хорошо рисует, так что по сну сходится)) /А/ вот тиранозавры это что-то интересное))
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Сб Дек 20, 2014 9:06 pm

Ларусик, здравствуйте.
По первому сну - вы увидели Дом Рода и его хранительницу. Дом ваш, но не только ваш, есть и другие родственники, кому дом принадлежит.
Осуждала вас хранительница рода за бесцеремонность. Думаю, это понятно....
Сон показывает ваши ошибки поведенческие, которые вам очень сильно мешают быть успешной. Перечитайте свой сон... определите, что именно вам показывают к проработке.
Второй сон - море - это символ очищения, широты возможностей, чистоты.
Ваше с дочкой "море" - без берегов. Дельфины - это друзья.
А вот что вы взяли - нужное - постарайтесь вспомнить. кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Сб Дек 20, 2014 9:58 pm

Луна, здравствуйте.
Первый сон - вам показали. что анахата и вишудха запустились на полную силу. А в ваших с мужем отношениях вы сами себя блокируете. Раскрывайте замок и ключик выбрасывайте))
Второй - про зубы - это то, что было вам близко, дорого в прошлом. Ваши "ценности". Такие вот они.... не очень ровные)) Один из принципов (а по сути - блоков) - выпал вам прямо на ладошку.
Про мэра. Это образ кого-то значимого для вас. Тот, мнение которого важно для вас... Кого считаете значимым и уважаете.
Так вот этот человек, маскируясь под шутливое (добродушное) общение по факту действует с окружающими весьма разрушительно. И это может достаточно скоро привести к обвалу и его, и вашего мира. Это предупреждение - подумайте, о ком сон. Присмотритесь.
Про мужа. Ему очень нужно и важно больше общаться с сыном,  своим любимым делом заниматься с ним. Они оба от такого общения будут счастливы. Подсознание мужа вашего просто кричит о таком желании. Тиранозаврики - страхи и запреты внутренние. Их прибить, картину вернуть себе!И ещё картины нарисовать! И не только во сне, но и наявукр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Пн Дек 22, 2014 2:49 pm

Хельга, спасибо за помощь!! Помощь в толковании сна. - Страница 6 241653305

После чистки маме приснился такой сон. Как будто приехала её подруга из Германии и таак она по ней соскучилась, прям обняла её. Видела прежний наш огород, там они обе стояли по щиколотке в чистой воде, в луже, потом следующая картинка, её эта подруга копает соседний огород. и рядом вдруг появился муж маминой парикмахерши, странно, конечно. 
В реале эта мамина подруга, действительно, скоро приедет из Германии, у неё проблемы в личной жизни. Я думаю, мне надо ещё почистить её отношения с мамой, думаю требуется чистка )))
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Дек 23, 2014 4:28 pm

Луна, день добрый.
Маме снятся её тревоги - она рада искренне приезду подруги, у них много общего в прошлом. А сейчас - у каждой свой огород))
А мужчина снится чужой для каждой  и не свободный.
Это немножко переживания, немножко мечты...
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Вт Дек 23, 2014 5:51 pm

Хельга, спасибо))) Я согласна с Вашей трактовкой))

А ещё маме этой ночью приснилась её родная тетя Маша, она больная лежит на кровати и уже под себя ходит, простите.. Что бы это значило, надо , вероятно, закончить сон позитивно, тетю Машу переодеть, накормить и пожалеть, а то может на том свете мучается.

Спасибо заранее, Хельга, за Ваш труд))) кр
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Дек 23, 2014 6:17 pm

Луна, по сну ответила вам в ЛС.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Ср Дек 24, 2014 7:02 pm

Луна пишет:А ещё маме этой ночью приснилась её родная тетя Маша, она больная лежит на кровати и уже под себя ходит, простите.. Что бы это значило, надо , вероятно, закончить сон позитивно, тетю Машу переодеть, накормить и пожалеть, а то может на том свете мучается.

Спасибо заранее, Хельга, за Ваш труд))) кр
 Я не Хельга, но попробую ответить :)

Плохо ее тете от того, что много чего пыталась на себя перетянуть и что - то получалось. Ай - яй - яй ей за это, теперь от нее отходит и это ее мучает. Начинается перезапись, ее не любит никто.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Сб Дек 27, 2014 2:46 pm

Магисса, только что заметила твой пост, спасибо)))

Сегодня ну ваааще такие сны, просто слов нет.
1 сон: нахожусь в квартире тети Маши (саму тетю Машу не видела), но она такая отремонтированная, красивая, смотрю в окно а там такой красивый район, где и жила тетя Маша, и в окна противоположного дома в  квартире такая шикарная кухня, я думаю ну надо же как там все классно, детская площадка, а кто то из местных говорит мол нам ещё маленький заводик построили на 100 рабочих мест))) и тут... рядом со мной стоит кровать (все в той же квартире) я смотрю а одеяло само отодвигает и как будто кто-то невидимый садится, я в шоке зову мужа и выхожу в коридор и тут мы с мужем видим как вырисовывает силуэт мужчины он идет по коридору (и тут вроде уже наш коридор) и проходит сквозь дверь я в шоке, муж тоже. 
2 сон: начала не помню вижу одного из экстрасенса..))) она мне говорит, что денег у нас в роду нет из-за того, что по отцовской линии нас проклял брат моего прадеда, когда во времена революции до Отечественной войны уезжал за границу, поэтому в роду нет денег, я начинаю во сне думать, действительно и прадед с прабабушкой небогато жили, бабушка с дедом, и мама  с папой пока не развелись и я с мужем. И тут я во сне вспоминаю сон, который мне приснился уже неделю назад , и думаю вот почему мне дедушка снился, хотя причину не совсем понимаю, потом много всяких экстрасенсов и кому то объясняла как снять головную боль опуская энергию по чакрам вниз )) вот

Второй сон  надо проверить, у папы спрошу уезжал ли кто из мужчин за границу жить, и вообще ту линию проверить на всякий негатив.

А первый сон , может почистила наша связь с бабушкой Машей и то пространство преобразилось?.. 

Спасибо заранее за помощь в трактовке)))
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Сб Дек 27, 2014 8:06 pm

По первому сну - да, похоже чистка была с помощью кого - то.

А по второму - дед явно помощь просит.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Вс Дек 28, 2014 11:49 am

Всем приветик, спасибо за трактования моих снов, за Ваши знания))) кр
Сегодня снился такой сон, Я в школе со старшим сыном, мне надо забрать из школы какой то пакет, я захожу в помещение типа актового зала и вижу на одном столе стоит мой пакет и я захожу... очень много народа я ловко протискиваюсь, тут встретила знакомую, я у неё спрашиваю, а ты купила подставку для картин , что дети нарисовали, а она да вот там прилавок, я смотрю точно стоят подставки, но странные такие как детские игрушечные коляски и на них можно ставить картины, рисунки детей. Я попросила работника дать мне эту *коляску* и стоит она 7.70 евро, он дает, но она простенькая такая я её даже почистила немного, но осталась довольна, а она смотрит с завистью и говорит , а у меня другая подставка менее подходящая, вроде с зеркалом, дорогая.... Я ей говорю , ну купи такую же как у меня, а эту подари кому то в подарок, Она мол кому, это же зеркало причем разрисованное... Я говорю сотри рисунок и подари, любую краску можно стереть с зеркала . Она опять стоит злая мол какая я умная, все то я знаю, на все ответ есть и все с завистью((   Надо сказать в толпе встретила ещё одну знакомую, она со мной зло поздоровалась, впрочем как и в жизни, у нас с ней давнишний конфликт, из-за мужей познакомились из-за них же не общаемся и желания нет, очень сложный человек, встречаемся в нашей же школе, у неё ребенок тоже учится. Обьявилась - видно тоже надо проработать))) 

По сну с первой знакомой понимаю, что действительно она завидует, мне говорила одна женщина по раскладу на Ленорман, что она завидует, я тогда была в шоке, но теперь все понимаю, что это правда, я слишком вникала в отношения и действительно много добра желала всякие выходы из ситуации, только распыляла её зависть ....
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Вс Дек 28, 2014 11:53 am

По сну наблюдается прямая зависть к находчивости.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вс Дек 28, 2014 12:01 pm

Луна, здравствуйте.
Вы правы - сон показывает завистницу. Причем завидует всему подряд, не разбираясь - лучше? хуже?.. Пытается отзеркалить всё, что вы делаете, любой ваш поступок
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Вс Дек 28, 2014 12:10 pm

Спасибо, Магисса и Хельга, забыла написать, что пакет то я не забрала, по сути зачем я шла... значит пакет надо забрать, а что может символизировать пакет? кстати там были вещи красного цвета, коробочка и ещё шоколадка в красной упаковке. 

А знакомая мне снилась, я думаю я её ещё держу на тонком плане, ведь я её окликнула , думаю надо ещё раз попробовать её отпустить))
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Вт Дек 30, 2014 1:04 pm

Всем привет!! Уважаемые Хельга и Магисса помогите, пожалуйста, понять сны))

1 сон: Открытая местность, темно, я на пригорке стою и вижу что в низине танцуют трое мужчин в черном, простите заранее кавказской национальности вроде чеченцы, такие злые.. мне было не по себе и тут смотрю ни поднимаются ко мне, я отошла в сторонку, но один подошел ко мне и навис надо мной, я в таком ужасе была и мы стояли так минут 5 в своеобразном противостоянии!!! Потом я не выдержала как закричу на него со всей мощью, он завизжал и запищал!! и убежал... странно. Возможно это были какие то сущности вот не знаю.

2 сон: я оказалась в некотором доме, дом простенький все скромно, хозяйки нет, я была не одна, подхожу к шкафу открываю и смотрю, а там камни голубые и фиолетовые, смотрю, а хозяйка пыталась из них делать украшения не очень качественно, но в целом красиво. Там же были фотоальбом - я смотрю, а там фотки детей, девочка стоит под крышей дома и пьет талую воду с сосульки. Потом двое или трое детей идут с моря, а за ними сосновый лес. Потом в дом зашел мужчина парикмахер, говорит давайте вас подстригу, я соглашаюсь, он подстриг, но прическа была ужасная, я в зеркало смотрю, а волосы нечистые и прическа ужасна, а мне говорят сама стрижка очень характерна латышам...одна из женщин , которая была в доме взяла из холодильника сыр. 

3 сон снилась сестра, мы были у нас в спальне,она была почти без одежды,  она подошла ко мне и рукой дотронулась до сердца, я улыбаюсь и  говорю , что чувствую такое жжение в анахате и отошла мне не понравилось её прикосновение.  Потом мне снилось, что она одарила мне украшения сережки и кулон, а на них мои фотки , странно.
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Луна Пн Янв 05, 2015 12:34 pm

Здравствуйте!!  Цветы

Хотела спросить, правильно ли я поняла сон...
Снилась бабушка по папиной линии, в своем доме  в деревне... я была с ней в комнате она переодевалась и я хотела закрыть дверь, было неудобно, если мои дети её увидят))) Она же была обижена, я хотела бы её обнять, но не стала. Мне не понравился пол в доме, она такой обшарпанный и грязный был, и потолка фактически не было, была сразу крыша и голые доски .
Я так понимаю, что бабушка пыталась вызвать у меня чувство вины, подпитаться, или же что-то на меня скинуть, я же хочу оградить детей (закрыть дверь). Состояние дома плачевно, значит требуется ремонт - чистка рода)) Вот так я поняла, буду ждать Ваших комментариев.  nout
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Пн Янв 12, 2015 12:55 pm

Уважаемые практики, здравствуйте! Помогите,пожалуйста понять сон,приснившийся с 7 на 8 января.
Снится мне, что  я стою на перекрестке недалеко от дома и там же в этом месте какое-то помещение вроде общежития или коммуналки (в реальности там жилой дом), и из магазина напротив выходят люди с коробками, уходят куда-то, и кто-то из них говорит, что надо по очереди идти в плен и оттуда потом отпустят. Следующий эпизод - я уже в том месте, где я живу во сне (в комнатах много людей, вещей, сумок) и мне говорят,что я должна туда идти (в плен)и что-то еще туда отнести и что меня потом отпустят, отказываться нельзя. Но я не верю тем, кто это говорит (что отпустят)и ухожу ничего не говоря (но в плен не собираюсь), за дверью взлетаю и начинаю улетать, меня преследует мужчина весь в черном в плаще,я не оборачивалась, но знала. Как выглядела я - не знаю.Я летала над улицей и детским садиком в который ходила в детстве, он в реальности и сейчас там есть и мимо него прохожу почти каждый день. Летела быстро, искала где скрыться, чтоб отдышаться, то пыталась в низинке у забора детсада, то вылетала. Потом перестала улетать от погони, ничего не говоря,вернулась в комуналку,чт-то мне нужно было там, то ли взять, то ли что-то еще, не запомнила. И преследователь где-то неподалеку был, но не нападал, думал,наверное,что я смирилась,что в плен идти надо. Потом я ничего не говоря, снова улетаю, меня снова преследуют, но теперь я знаю,что это женщина. Улетая я поняла,что меня по очереди так будут преследовать и загоняют и пролетая над помещением около детсадика (раньше это была котельная, сейчас не знаю,что там) вижу на крыше волны бурлящие, вода голубовато-зеленая, не прозрачная, а как в джакузи, бурлит. И волны,как море.Как раз там я думаю,что надо преследовавщей меня женщине сказать ,чтобы отстала по-хорошему, если не поймет, то прям в воде показать,что может быть и по-плохому. Разворачиваюсь,вижу женщину,как приведение, бело-болотно-песочного цвета и просыпаюсь от внешнего шума. 
Размышляя позже над сном,(визуализируя одновременно), подумала,что наверное стоило окунуть в воду сразу эту женщину-приведение, а не договариваться по-хорошему. При этой мысли бурлящая и волнующаяся вода,над которой прервался сон,стала спокойной и голубой, как в бассейне, небольшие прозрачные волночки (почти как рябь) только остались.




Заранее благодарна за помощь в толковании.




С Уважением и Благодарностью

-
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Чт Янв 22, 2015 3:51 pm

Добрый день, уважаемые практики. Сегодня мне снова снился сон, снова все происходит в помещении, квартире - что я в какой-то квартире, постели заправляю, их было 5, я посчитала чего-то.  Со мной была женщина,белые волосы ниже плечей, слегка кудрявые. Там же был покойный свекр и одна из кроватей принадлежала ему, ее я тоже заправила. Потом я ушла в квартиру напротив, там была компания из женщин, они что-то праздновали. Что и как - не вспомню. Почему мне снятся сны в квартире, почему не на улице, на море, речке, а в помещении? С чем может быть это связано? С проблемами жизненными или подсознанием? 
С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Вт Янв 27, 2015 12:59 pm

Здравствуйте, уважаемые практики. Снова пишу свои сны, точнее, части из снов, что запомнилось. Сейчас я в декретном отпуске, но иногда мне снится моя прежняя работа, наверное, очень мне она нравилась. Снилось, что я нахожусь на работе, сижу на обычном офисном стуле, на колесиках который. Сижу с документами на руках, не за столом, а просто в кабинете, где находятся ещё несколько человек, двое мужчин и женщина. Кто они писать не буду , не столь важно - все по работе. Сижу нога на ногу и понимаю, что я ж депиляцию на ногах не сделала, надо ноги прятать :-) , смотрю на ноги, а они в красивых туфельках, на шпильке, в колготках. Думаю, фух....все нормально, ничего не видно :-) . Тут шеф мой говорит, что ему документы дополнительные нужны, просит, чтоб я принесла. Я.....прям на стульчике.....еду.... Стульчиком я управляла мысленно, он знал, куда мне идти и вёз меня. Поехала я к себе домой, взяла папку с документами и еду назад на работу. Еду я по болоту, размытой дороге, похоже на глину. Но мой умный стул даже не буксует, проезжает хорошо, иногда было чувство, что я упадку со стула, он наклонялся, но все обошлось. На меня смотрели какие-то люди, типа....странная, на стуле едет... А мне было все равно, кто смотрит и что думает. Выехала я на асфальт, ускорилась, тут доехала до туннеля. По типу такого, как проезд через мост, метров 50-100 , короткий. Там тоже дорога была корявая, размытая, но мой супер-стул справлялся. Я смотрю, лежит мобилка. Я понимаю, что это один из сотрудников потерял, подымаю, чтоб отдать ему, смотрю, ещё одна, тоже беру. Думаю, странно, что они в одном месте потеряли свои телефоны. Потом что-то меня остановило. В туннеле. Я смотрю, а эти мобилки - не мобилки, а крышки от них и при чем грязные. Я их выбросила и дальше поехала. Привезла документы. Потом эпизод..... Напишу отдельным постом, т.к. зависает интернет
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Вт Янв 27, 2015 1:06 pm

Дальше..Потом снилось, что я сижу в каком-то типа кафе, там столики, на улице, как летние площадки. На столе у меня стоит тарелка, на ней сало нарезанное и чёрный хлеб. Подходит мальчик, лет 7-8. Говорит мне - я хочу кушать, можно я возьму. Я говорю ему - малыш, конечно, бери, он взял несколько кусочков и съел, больше не захотел. Говорит мне, я тут хожу, прошу, мне никто не даёт, так кушать хотел. Я куда-то в сторону отвела его, ещё чем-то накормила. Смотрю, а мы у окна какого-то сидим. Мальчик сидит на стульчике, окно старое, с него дует холодом. Я говорю - дай я закрою окно, чтоб тебя не продуло. Закрываю окно, а оно почти разваливается. Но как-то я закрыла его, на какой-то дряхлый крючок. Я увидела, что я в коридоре своей работы. Увидела, что там мой кабинет. Я захожу в него и вижу, что мне там поставили стол. Я говорю кому-то, ....когда 4 года назад я тут работала, это был мой личный кабинет... А теперь вас так много здесь...

Ещё один эпизод, мутно помню... Будто я пришла на работу, на которой работала, потом уволилась, пришла, т.к. меня ооочень просили вернуться, типа незаменимый работник. Что-то там с мужчиной-шефом разговаривали, что и как , но этого не помню. В жизни - это была моя первая работа, в 17 лет. Проработала я там полгода и ушла, т.к. поняла, что та зарплата не стоит того объёма работы, что я делала. К тому же, постоянно я ,по мнению директора, делала работы мало. Вот, в общем-то... Если что-то вспомню важное, напишу ещё.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор ..Gerda. Вт Янв 27, 2015 7:26 pm

Здравствуйте, уважаемые!
Помогите, пожалуйста растолковать сон, приснившийся с субботы на воскресенье:

Зима, вечер, темно, я прихожу в квартиру моих родителей, в которой нигде не горит свет. В ней много моих знакомых, которые распределились по комнатам.
  В одной из комнат собрались люди, с которыми я в жизни уже не общаюсь: мои бывшие коллеги по работе и несколько бывших подруг (очень близких в прошлом), причем собрались мы, чтобы попрощаться навсегда, т.к. все они (и я в том числе) куда-то уезжают, меняют место работы и т.д. - в общем, все мы понимаем, что вряд ли когда-нибудь увидимся.
  После того, как мы попрощались, я вышла из комнаты и пошла в другую, где сидели две другие мои подруги, с которыми в жизни у меня нормальные теплые отношения (но лучшими подругами я назвать их не могу), с ними я тоже зашла поболтать и попрощаться. Мы начали разговаривать, тут я поняла, что всё, мне уже пора уходить, т.к. за мной приехало такси, и мне пора покинуть эту квартиру (куда я ехать собралась - не знаю, целью было просто уехать). Они хотели поехать со мной, но я отказалась и пошла в прихожую собираться на выход, а они, как и предыдущие знакомые остались в своей комнате, остались в комнате.
  Когда я собралась выходить, из третьей комнаты, которую я почему-то пропустила и не зашла, вышла мама, и с ней мы тоже пообнимались на прощанье, причем я искренне недоумевала почему она так переживает, и еле-еле сдерживает рыдания.

В общем, не выдержав, эмоциональных страданий мамы, я проснулась, поэтому дальше развития событий не увидела) С мамой у меня очень хорошие отношения, поэтому такой странный, неоднородный по душевной близости, набор людей в моем сне заставляет недоумевать. Сон по себе темный и, по ощущениям, знаковый. Но разобраться с ним не могу уже третий день.
Буду очень признательна за помощь! Помощь в толковании сна. - Страница 6 241653305
..Gerda.
..Gerda.

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Надежда Ср Янв 28, 2015 1:48 pm

Здравствуйте! Я ранее всегда просила у вас помощи но тут забыла пароль и пришлось вернуться заново((( очень нужна ваша помощь!!!!

Помогите пожалуйста, меня мучают ужасные сомнения. Приснился сон с понедельника на вторник: Снится кафе, напротив меня две женщины которые якобы там работают, одна моложе другая старше я их не знаю. Речь между нами идет о том, что в кафе часто люди забывают и теряют свои вещи, на что я им говорю : да, я сама у вас прошлый раз потеряла кольцо, могу даже показать за каким столиком я сидела в тот момент. это на втором этаже вашего кафе". и молодая девушка говорит, да  было такое мы находили кольцо, опиши нам его, я начинаю описывать кольцо, и тут она показывает на свою руку и говорит, вот это? я  обрадовалась так, говорю Да! Это мое кольцо! наконец то я его нашла! и она снимает со своей руки это кольцо и отдает мне, я надеваю на свою руку его, оно золотое с камешком квадратным таким, белым. я была очень счастлива что наконец то его нашла и оно у меня снова.Потом проснулась, скажите пожалуйста к чему это могло присниться?

и еще сегодня с вторника на среду приснилось что мою коллегу повысили по должности а меня нет, я очень сильно растроилась плакала даже. Может быть это просто мои мысли так мне приснились, так как я этого сама хотела бы.

Спасибо большое кто откликнется!!!
Надежда
Надежда

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Ср Янв 28, 2015 5:06 pm

Всем здравствуйте))
Ох, и наснилось вам!))

По порядку.
Howi - вы увидели, что негативные программы, которые много лет принуждали вас "к плену" - не работают. Расправили вы крылышки и улетаете, уходите от принуждения. Вода (стихия воды) вам всегда поможет справиться с любыми нападениями. Хороший сон))

Герда - вы прощаетесь с прошлым - привязанностями и проблемами из прошлого. Это хорошо. А мама - всегда вам поддержка и опора в любых начинаниях.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Ср Янв 28, 2015 6:07 pm

Лариса, здравствуйте.
По снам - первый 
Снятся квартиры, потому что все ваши мысли - о доме и семье, а не о работе. По сну - вы сами, по своему желанию, берете на себя и отрабатываете проблемы других людей, и живых, и умерших. Вопрос - зачем?

Второй сон - работа - это символ деловой активности. Так вот сон показывает - начнете работать - всё получится без проблем. Даже сложно решаемые вопросы дадутся вам легко. Ваши опасения, что вы недостаточно хороши для этой работы - беспочвенны. 
И опять подбираете чужие вещи.... хорошо, что догадались и выкинули их.

Третий сон - снова помогаете тем, кто нуждается, спасаете... Вот это уже хорошо - попросили вас, вы помогаете.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Ср Янв 28, 2015 6:14 pm

Надежда, здравствуйте.
Сон хороший - вернули потерянное. Тут важно, на какой руке кольцо было у девушки и на какую руку надели кольцо вы.
Про повышение - думаю, предупреждение вам, хотя..... время быстро покажет, к чему такой сон приснился.
И ещё - представьтесь, пожалуйста, в гостиной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор larusik Ср Янв 28, 2015 6:27 pm

Благодарю вас, Хельга  кр . вот, что сегодня во сне я увидела

Снилось, что я и ДВЕ девушки вылетали в Италию на отдых какой-то. Мы находились типа на пропускном пункте. Там было две девушки, одна проверила у нас документы, все в порядке. Потом вторая мне говорит - дайте мне ваши документы, я посмотрю. Я дала. Она говорит - странно, вас приглашает один и тот же человек, он вам не родственник. Типа этот молодой человек на потоке, всех приглашает, делает визы. В общем, эта девушка типа не хочет меня пускать. Я стала ее уговаривать, объяснять что очень устала, что уже давно просто не отдыхала давно, то дети, то проблемы, что визу сделала мой одноклассник, что это всего на недельку, уговаривала ее , что отпустила менгя, что девочки - мои подружки, ждут меня. В общем, та дама и говорит - я тоже устала, столько работы, не успеваю. Поможешь мне - отпущу. Я говорю, что надо? Она говорит - я тут готовлю, мне надо почистить картошку .  смотрю, а там мало, около килограмма. Я говорю - легко. Потом смотрю, а у неё стоят коробки, в коробках остатки от порезанной капусты, это точно помню и другие коробки с остатками продуктов каких-то. Я говорюьей, что жьвы так неррационально используете продукты, капусту немного надрезали и выбросили, ещё там что-то... Она говорит - так типа нормально, так надо. 

Я вспомнила ещё, что та девушка в клетках-банках держала какую-то живность, типа мышей-тараканов и кормила их, те коробки с отходами т.с. предназначались в роде живности. Я сейчас попробовала себе представить, а что будет, если этой даме я скажу - раз документы у меня в порядке, но меня вы не выпускаете, пригласите начальство, будем разбираться, почему вы меня держите и почему я должна вашу работу делать.... Пришло моментом то, что она отдаёт мне документы и желает счастливого пути, пути. Ещё я вспомнила, что я все же улетела и где-то на пляжике отдыхала. Под пальмой, в шляпке, нога на ногу, море, солнце, в гамаке
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 6 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Надежда Ср Янв 28, 2015 8:52 pm

Хельга пишет:Надежда, здравствуйте.
Сон хороший - вернули потерянное. Тут важно, на какой руке кольцо было у девушки и на какую руку надели кольцо вы.
Про повышение - думаю, предупреждение вам, хотя..... время быстро покажет, к чему такой сон приснился.
И ещё - представьтесь, пожалуйста, в гостиной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

спасибо вам большое за ответ!!!
я помню что надевала кольцо на правую руку, и девушка по моему снимала кольцо тоже с правой руки)

а что значит предупреждение? к чему то плохому может быть?
Надежда
Надежда

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения