Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищение от негатива рода - акция.

+9
викторина
Хельга
Igor-ek
Primavera
S_Lana
Lidiya
lybov
larusik
Magissa
Участников: 13

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Ср Июн 11, 2014 12:43 pm

Igor-ek пишет:Сегодня пока чувствую себя бодрячком.

Вас не выжигала ни вчера, ни сегодня. Применяю только ручную чистку. Обратите внимание на сны и события вокруг.

S_Lana и Liubov - отписывайте о своих состоянияъ подалуйста также, так как ваши чистки еще не закончены.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Ср Июн 11, 2014 1:23 pm

Бережная ручная чистка Приветствие 
Сны пока себя не проявили чем то необычным или запоминающимся.
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Ср Июн 11, 2014 6:47 pm

Здравствуйте Магисса!  На сегодняшний день самочувствие улучшилось,обида и нервозность немного ушли,появился интерес к жизни.Сны снились,вроде видела сестренку,но  не помню  о чем.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Ср Июн 11, 2014 6:59 pm

lybov пишет:Здравствуйте Магисса!  На сегодняшний день самочувствие улучшилось,обида и нервозность немного ушли,появился интерес к жизни.Сны снились,вроде видела сестренку,но  не помню  о чем.

Отлично! Так держать!

Будут сны про дарения или передачи чего - то, как в принципе и просьбы о помощи сделать что - то - отказывайтесь. Если вы пока что не контролируете себя во сне, то встав поутру и припомнив такие факты вернитесь в сон и отмените все дары и все помощи.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Ср Июн 11, 2014 7:03 pm

Благодарю!
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Ср Июн 11, 2014 9:26 pm

Доброй вечер.Ну вроде я стабилизировался.Если есть возможность сегодня можно и по жестче почистить меня,повыжигать.
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор викторина Ср Июн 11, 2014 10:29 pm

Здраствуйте! Включите меня пожалуйста в список адщцукы5
викторина
викторина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Чт Июн 12, 2014 8:21 am

Магисса, доброго утра и здравия!
На эмоциональном плане в семье все в порядке. В физическом: у супруга третий день очень болит спина, в районе крестца, ближе к корню. Вообще-то он как правило не мается со спиной. 
А у меня бывают иногда моменты, ближе к вечеру- ощущение полета, физической невесомости, легкое головокружение и ощущение полета))
Появилось много картинок при закрытых глазах, я их не вызываю мыслями или ассоциациями, просто закрыв глаза, как правило в тишине, перед сном, появляются различные образы(не люди, как когда-то было и я Вам писала). Снов очень много и по-прежнему все забывается, как только встану, иногда и сюжета не помню, не то, что детали. Но все они пока сводятся к тому, что я куда-то двигаюсь(иду, еду), и чаще кого-то боюсь или прячусь, вместе с детьми)
Благодарю вас и с уважением!
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Чт Июн 12, 2014 11:07 am

S_Lana пишет:Магисса, доброго утра и здравия!
На эмоциональном плане в семье все в порядке. В физическом: у супруга третий день очень болит спина, в районе крестца, ближе к корню. Вообще-то он как правило не мается со спиной. 
А у меня бывают иногда моменты, ближе к вечеру- ощущение полета, физической невесомости, легкое головокружение и ощущение полета))
Появилось много картинок при закрытых глазах, я их не вызываю мыслями или ассоциациями, просто закрыв глаза, как правило в тишине, перед сном, появляются различные образы(не люди, как когда-то было и я Вам писала). Снов очень много и по-прежнему все забывается, как только встану, иногда и сюжета не помню, не то, что детали. Но все они пока сводятся к тому, что я куда-то двигаюсь(иду, еду), и чаще кого-то боюсь или прячусь, вместе с детьми)
Благодарю вас и с уважением!

На супруга усилю чистку, потому что появилось ощущение негатива рода в чистом виде.
Он знает, что я его чищу? Потому что может не понять, что с ним происходит и начать пытаться вернуть себе свое прежнее состояние.

У вас чистка идет хорошо.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Чт Июн 12, 2014 11:14 am

У меня пока хорошее самочувствие.
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Чт Июн 12, 2014 1:19 pm

Здравствуйте Магисса!
На сегодня самочувствие ухудшилось,резко обострились старые боли,поясница заболела,вместе и нога, на пояснице грыжа,может сказалась изменение погоды.Ночью снились сны,опять я с сестренками из соседского двора в деревне выходим с грузом,но у меня меньше всех было груза,еще помню ,как домой забежала и закрыла за собой дверь,кто то из животного мира хотел напасть на меня,вечер был неспокойный.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Чт Июн 12, 2014 1:25 pm

Магисса, да, конечно же супруг знает, что идет полным ходом Чистка Рода. Мы вместе с ним пытались добывать сведения о предках его. Он в курсе всего происходящего безусловно. 
С уважением.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Чт Июн 12, 2014 7:00 pm

Чувствую пустоту,опустошенность.
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Чт Июн 12, 2014 7:11 pm

lybov пишет:Здравствуйте Магисса!
На сегодня самочувствие ухудшилось,резко обострились старые боли,поясница заболела,вместе и нога, на пояснице грыжа,может сказалась изменение погоды.Ночью снились сны,опять я с сестренками из соседского двора в деревне выходим с грузом,но у меня меньше всех было груза,еще помню ,как домой забежала и закрыла за собой дверь,кто то из животного мира хотел напасть на меня,вечер был неспокойный.

Как интересно! Сознание вам напрямую показывает, что у вас этого груза уже всё меньше и меньше, но на сестрах еще много. Чистка будет продолжаться и дальше, смотрите за состоянием и снами.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Чт Июн 12, 2014 7:15 pm

S_Lana пишет:Магисса, да, конечно же супруг знает, что идет полным ходом Чистка Рода. Мы вместе с ним пытались добывать сведения о предках его. Он в курсе всего происходящего безусловно. 
С уважением.

Пусть позволит себе внутренне очиститься от такой проработки внутри себя. Он пока это отпустить видимо не до конца смог. Пусть пока что припрячет совестливость и гуманность в карман, до тех пор, пока я не вычистила. А после - будет думать, как и все участники акции: помогать? А чем? И почему требуется помощь? Человек ленится что - то делать сам или у него не получается самому, невзирая на все труды? Что даст ему чужая помощь и нужна ли она, если подумать объективно?

Все эти вопросы к размышлению и перестроению схемы отношений с людьми дальше.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Чт Июн 12, 2014 7:17 pm

Igor-ek пишет:Чувствую пустоту,опустошенность.

На вас выгорело много всякого из ненужного ни роду, ни вам лично. Больше ешьте, пейте и отдыхайте, это поможет восстановиться быстрее.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Чт Июн 12, 2014 8:42 pm

По ходу появления симптомов разных отписываюсь.
 - Появилось отчаяние какое-то и стойкое желание идти в церковь.Что то замаливать,просить прощения.
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Чт Июн 12, 2014 8:50 pm

Igor-ek пишет:По ходу появления симптомов разных отписываюсь.
 - Появилось отчаяние какое-то и стойкое желание идти в церковь.Что то замаливать,просить прощения.

Однако интересные у вас родные :)

До последнего хотят вытащить из себя ненужное и взгромоздить всё на вас. Чистка набирает обороты. Приготовьтесь - я вычищу вас опять энергиями + выжиганием.

Поднимается застарелое, ничего страшного.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Пт Июн 13, 2014 2:42 pm

Добрый день.
Сегодня получил откат к первоначальным состояниям.
Т.е безразличия,апатии и поскорее бы все это закончилось,снова читаю что будет происходить с самопокинувшими мир.И стало закидывать на сайты с откровенно черной тематикой(http://vratatmi.darkbb.com/t6336-topic) и как то потянуло туда,на уровне груди назову это ощущение приятием появляется когда подобных вижу(но ощущение приятия существует расщепленно со мной т.е есть я и оно отдельно существующее),на относительно нейтральных сайтах внимание стали выделятся мужчины в черных одеждах(пиджаки,брюки).
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пт Июн 13, 2014 2:47 pm

Igor-ek пишет:Добрый день.
Сегодня получил откат к первоначальным состояниям.
Т.е безразличия,апатии и поскорее бы все это закончилось,снова читаю что будет происходить с самопокинувшими мир.И стало закидывать на сайты с откровенно черной тематикой(http://vratatmi.darkbb.com/t6336-topic) и как то потянуло туда,на уровне груди назову это ощущение приятием появляется когда подобных вижу(но ощущение приятия существует расщепленно со мной т.е есть я и оно отдельно существующее),на относительно нейтральных сайтах внимание стали выделятся мужчины в черных одеждах(пиджаки,брюки).

Идет сильный кризис. Энергетическое воздействие поставила, чуть позже будет выжигание. Рекомендация от меня: больше позитива в информации в интернете, легкая музыка.

Что происходит: сильный кризис. Вчера была церковь - не дошли вы. Сегодня - почитать о суицидах и что за это будет? Лимб, "где даже стены плачут кровью, глядя на мучения тех, кто там сидит." Не помню источника высказывания, к сожалению. 

Родственники не хотят отпускать настолько, что готовы закрыть род в вашем лице, лишь бы не прорабатывать свое самим. Это надо также, пережить/ пересидеть, как некий опасный момент.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Пт Июн 13, 2014 9:03 pm

Энергетическое воздействие поставила-а что это такое?
Пока хорошо себя чувствую прилив сил.
Только голоса проявлялись спонтанно.Говорили что то вроде "Что ты с нам сделал,что она делает.Вам всем в аду гореть,беги замаливай,тебя не простят,ты предал род" Прикольно.Шиза.
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пт Июн 13, 2014 9:13 pm

Igor-ek пишет:Энергетическое воздействие поставила-а что это такое?
Пока хорошо себя чувствую прилив сил.
Только голоса проявлялись спонтанно.Говорили что то вроде "Что ты с нам сделал,что она делает.Вам всем в аду гореть,беги замаливай,тебя не простят,ты предал род" Прикольно.Шиза.

Чищу энергиями и выжиганием.

Было дело и не один раз такое, про голоса. Те, кто проклятья ставил, не очень рад тому, что сейчас это всё возвращается им, что поделать.. Надо было думать, прежде чем накладывать.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Сб Июн 14, 2014 9:34 am

Магисса, доброго здравия!
У нас все более-менее в порядке, опять некая заторможенность в делах рабочих, но надеюсь, что это в скором времени утрясется.
У супруга спину "отпустило", а вот на меня что-то накатило, и спина(низ, корень) и живот снизу, какое-то подобие цистита, такое ощущение, что болит все, что ниже пояса и с обеих сторон.
Снов много, снятся родственники, живые, в гости приезжают, что-то спрашивают, обычный быт.
Был эпизод- рассыпалась в крошки сережка из уха, я очень сожалела по этому поводу.
Вы приснились, со списками, кто в Чистке, списки были очень длинные и два списка- два варианта Чистки.
А сегодня приснился мой младший, упал лицом в песок, в жижу, да так, что носик дышать не мог, я ему личико отмыла( в луже, что была рядом и не очень чистой), а у него под песком огромные ссадины на всем лице...
С благодарностью к вам от всего нашего семейства!
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Сб Июн 14, 2014 11:54 am

Чувствую себя хорошо.
Сны какие то были но вновь без запоминающегося.Вроде что то дали,но решение принял что возвращаю.
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Сб Июн 14, 2014 12:02 pm

S_Lana пишет:Магисса, доброго здравия!
У нас все более-менее в порядке, опять некая заторможенность в делах рабочих, но надеюсь, что это в скором времени утрясется.
У супруга спину "отпустило", а вот на меня что-то накатило, и спина(низ, корень) и живот снизу, какое-то подобие цистита, такое ощущение, что болит все, что ниже пояса и с обеих сторон.
Снов много, снятся родственники, живые, в гости приезжают, что-то спрашивают, обычный быт.
Был эпизод- рассыпалась в крошки сережка из уха, я очень сожалела по этому поводу.
Вы приснились, со списками, кто в Чистке, списки были очень длинные и два списка- два варианта Чистки.
А сегодня приснился мой младший, упал лицом в песок, в жижу, да так, что носик дышать не мог, я ему личико отмыла( в луже, что была рядом и не очень чистой), а у него под песком огромные ссадины на всем лице...
С благодарностью к вам от всего нашего семейства!


Здравствуйте, Светлана.

По поводу ваших низов - пошло обострение. Выжжем и вычистим, там все нормально и спокойно будет довольно скоро.

Сережка накопила в себе много всякого и не жалейте о ней.

По поводу малыша - сознание вам показало явно, что малыш работал уже, отрабатывая за род, только вы ему помогли. Моя рекомендация: вернитесь в сон и вымойте ребенка и залечите все раны.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Сб Июн 14, 2014 12:03 pm

Igor-ek пишет:Чувствую себя хорошо.
Сны какие то были но вновь без запоминающегося.Вроде что то дали,но решение принял что возвращаю.

Отлично!

Продолжайте также работать, как мы вчера работали с вами. Это будет дополнительное вычищение.

Моя рекомендация по сну: вернуться и убедиться, что отдано всё не своё.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Сб Июн 14, 2014 3:31 pm

Пока себя чувствую хорошо,аппетит  лучше стал.Работоспособность возросла.
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Сб Июн 14, 2014 4:06 pm

И уровень спокойствия по 10-ти бальной системе возрос до 6-8 уровня,с первого.
Т.е достаточно тревожный был.
И гораздо более открытый в плане выражения чувств,коммуникативная способность которая и так была прекрасна,сейчас стала на качественно новом уровне работать+память улучшилась.
+рефлексия,витальность особенно в соц.взаимодействии стали на 40-50 проц.лучше т.е качественнее идет диалог,быстрее,меня сложнее зацепить словесом.Уровень неуправляемости(я сам волен решать что думаю,буду делать,куда идти и как поступить) также возрос.
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Сб Июн 14, 2014 6:38 pm

Голоса совсем притухли,даже на контакт не идут.
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Сб Июн 14, 2014 8:24 pm

Igor-ek пишет:Голоса совсем притухли,даже на контакт не идут.

Продолжайте отслеживать свое состояние и работать по предложенной технике.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Сб Июн 14, 2014 9:06 pm

Магисса, доброго вечера и здравия!
Ближе к вечеру мой "низ" отпустило, а сейчас даже ощущение разливающегося тепла...
Когда работала со вчерашним сном, по поводу моего мальчика, упавшего в песок, было необъяснимое чувство тревоги, никогда ничего подобного не испытывала в измененном состоянии... "Проснувшись", все прошло.
С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Сб Июн 14, 2014 9:13 pm

S_Lana пишет:Магисса, доброго вечера и здравия!
Ближе к вечеру мой "низ" отпустило, а сейчас даже ощущение разливающегося тепла...
Когда работала со вчерашним сном, по поводу моего мальчика, упавшего в песок, было необъяснимое чувство тревоги, никогда ничего подобного не испытывала в измененном состоянии... "Проснувшись", все прошло.
С уважением...

Отлично! Чистка вашего рода продолжается.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Вс Июн 15, 2014 11:23 am

Доброго утра и здравия!
Сегодня с утра супруг снова жалуется на боли в позвоночнике(вчера не болело). А я с утра более-менее, несколько разбита, но восстановлюсь. И снова, и снова снятся одни и те же родственники, это родная сестра мамы и ее семейство, уже четвертую или пятую ночь снятся. То они в гостях и готовят на моей кухне, то я еду к ним с продуктами, сегодня уже запомнила с деталями... Я со скумбрией пришла к тете на работу( вообще она давно на пенсии, работала в школе), и говорю, поехали к вам, хочу в гости, у вас и поужинаем, тетя не против, но говорит, что есть обязательство, которое не позволяет ей уйти с работы... А обязательством оказалось то, что в одном из помещений лежал покойник, трупик молоденькой девочки, лет тринадцати... Т.е. тете вроде как надо было ее охранять до предания земле. Вроде как это ее ученица.  Я спросила: "Онкология?" Она кивнула....Потом я смогла уговорить тетю оставить покойника в школе и пойти домой.... Вот как-то так
Ну а дальше дорога, почему-то верхом на лошадях, уже с супругом...
С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Igor-ek Пн Июн 16, 2014 4:42 pm

Штормит т.е то откатит в предыдущие состояния то вернет в более менее адекватное.
Igor-ek
Igor-ek

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Пн Июн 16, 2014 9:24 pm

Здравствуйте Магисса!!! Ночью снились сны,долго бродила по снам,утром встала ничего не смогла вспомнить,о чем они были.Меня   интересует другое состояние,чувствую дома пустоту. Чем это связано?
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июн 16, 2014 9:31 pm

S_Lana пишет:Доброго утра и здравия!
Сегодня с утра супруг снова жалуется на боли в позвоночнике(вчера не болело). А я с утра более-менее, несколько разбита, но восстановлюсь. И снова, и снова снятся одни и те же родственники, это родная сестра мамы и ее семейство, уже четвертую или пятую ночь снятся. То они в гостях и готовят на моей кухне, то я еду к ним с продуктами, сегодня уже запомнила с деталями... Я со скумбрией пришла к тете на работу( вообще она давно на пенсии, работала в школе), и говорю, поехали к вам, хочу в гости, у вас и поужинаем, тетя не против, но говорит, что есть обязательство, которое не позволяет ей уйти с работы... А обязательством оказалось то, что в одном из помещений лежал покойник, трупик молоденькой девочки, лет тринадцати... Т.е. тете вроде как надо было ее охранять до предания земле. Вроде как это ее ученица.  Я спросила: "Онкология?" Она кивнула....Потом я смогла уговорить тетю оставить покойника в школе и пойти домой.... Вот как-то так
Ну а дальше дорога, почему-то верхом на лошадях, уже с супругом...
С уважением...

Ночью вас выжигала. Хорошо пошло и много снялось - сегодня состояние вас обоих должно было стабилизироваться в более положительную сторону.
Вот как раз с той стороны много у вас грязи. Они плотно так наследили в роду. Я не уследила сама и у самой был маленький инцидент. Но об ладно, бывает.

По поводу вашего сна: моя рекомендация вам, Светлана, так это вернуться в сон и сказать тете, что она не должна никого стеречь. Это не ее выбор. Верхом на лошадях - это очень хороший знак. Это вы уже продвигаетесь в чистке, судя по сну.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июн 16, 2014 9:33 pm

Igor-ek пишет:Штормит т.е то откатит в предыдущие состояния то вернет в более менее адекватное.


По каналам рода - вы чисты. Он белоснежный, смотрится как нечто даже чуждое вам. 
У вас сейчас вступила в активную фазу своя проработка. Продолжайте работать по предложенной технике.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июн 16, 2014 9:34 pm

lybov пишет:Здравствуйте Магисса!!! Ночью снились сны,долго бродила по снам,утром встала ничего не смогла вспомнить,о чем они были.Меня   интересует другое состояние,чувствую дома пустоту. Чем это связано?

Пустота это от выжигания и как следствие изменение энергетики. Не успеваете перестраиваться и наполняться свежей и чистой энергией.

Переведу вас эти два дня на чистку одними только энергиями.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Пн Июн 16, 2014 11:09 pm

Магисса, доброго здравия!
Наверное по ходу чистки выжигается весь негатив, который только имел место быть... Мне прошлой ночью снилась моя очень давнишняя, самая первая работа. В реанимации(детской), где всегда была идеальная чистота и порядок, все перевернуто вверх дном, бардак какой-то, грязь. И приснились те коллеги, что вызывают не самые приятные воспоминания, одна из них откровенно пакостила, даже особо не скрывая... И вот мне сдавать смену, а у меня такой бардак...
Дома все более-менее спокойно, состояние ровное, без эмоциональных всплесков. Я стала значительно спокойнее, а супруг, напротив, вспыльчивый какой-то, ничего подобного за ним ранее не водилось, дети в порядке.
С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июн 16, 2014 11:11 pm

S_Lana пишет:Магисса, доброго здравия!
Наверное по ходу чистки выжигается весь негатив, который только имел место быть... Мне прошлой ночью снилась моя очень давнишняя, самая первая работа. В реанимации(детской), где всегда была идеальная чистота и порядок, все перевернуто вверх дном, бардак какой-то, грязь. И приснились те коллеги, что вызывают не самые приятные воспоминания, одна из них откровенно пакостила, даже особо не скрывая... И вот мне сдавать смену, а у меня такой бардак...
Дома все более-менее спокойно, состояние ровное, без эмоциональных всплесков. Я стала значительно спокойнее, а супруг, напротив, вспыльчивый какой-то, ничего подобного за ним ранее не водилось, дети в порядке.
С уважением...

Супруг еще чистится, Светлана, а вот вы уже приближаетесь к развязке своих событий. Выйдите в скайп, по возможности, переговорим малость.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Primavera Пн Июн 16, 2014 11:58 pm

Уважаемая Магисса!

Мне сон сегодня странный приснился - в моей квартите стоит стеклянный большой ящик и я на него как-то не обращаю внимания, стоит себе и стоит. Что-то втемяшило мне заглянуть в него - а там гроб бывшего свекра, свекра там нет, но ненужные вещи от него - как я поняла, те вещи или постель, на которых он умер. Получается, мне в квартиру влезли и подсунули  все это, как я во сне поняла, спихнули мне что-то. Обалдела, конечно.

Как оказалось, сон был неспроста. Оказывается, до меня дошла очередь - чистка началась! По самочувствию - пока ничего необычного.
Primavera
Primavera

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вт Июн 17, 2014 12:04 am

Primavera пишет:Уважаемая Магисса!

Мне сон сегодня странный приснился - в моей квартите стоит стеклянный большой ящик и я на него как-то не обращаю внимания, стоит себе и стоит. Что-то втемяшило мне заглянуть в него - а там гроб бывшего свекра, свекра там нет, но ненужные вещи от него - как я поняла, те вещи или постель, на которых он умер. Получается, мне в квартиру влезли и подсунули  все это, как я во сне поняла, спихнули мне что-то. Обалдела, конечно.

Как оказалось, сон был неспроста. Оказывается, до меня дошла очередь - чистка началась! По самочувствию - пока ничего необычного.

Да, абсолютно так: и чистка началась и кроме того, тянете за свекра на данный момент, род мужа.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Primavera Вт Июн 17, 2014 12:09 am

Не совсем поняла, в каком смысле? Это значит, что их грешки на меня?
Primavera
Primavera

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вт Июн 17, 2014 12:10 am

Primavera пишет:Не совсем поняла, в каком смысле? Это значит, что их грешки на меня?

Именно так - сами не справляются, ищут свободные плечи, на ком въехать в рай.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Primavera Вт Июн 17, 2014 12:14 am

Это может быть потому, что я его не простила? После смерти приходил, прощения просил, но я до сих пор не могу простить. Это было уже пару месяцев назад.
Primavera
Primavera

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вт Июн 17, 2014 12:17 am

Primavera пишет:Это может быть потому, что я его не простила? После смерти приходил, прощения просил, но я до сих пор не могу простить. Это было уже пару месяцев назад.

Нет. Он просто он взвалил часть своих проблем на вашу голову, потому что сам не смог их решить и сын тоже не сдюжил.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Primavera Вт Июн 17, 2014 5:26 pm

Опять был сон, нужно было идти к нотариусу (скорее всего из-за наследства), но не добралась туда. Ночью плохо спала, было ощущение, что анахату "распирает".

Сегодня "случайно" встретилась бывшая свекровь, с которой не общаюсь.
Primavera
Primavera

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Primavera Вт Июн 17, 2014 10:21 pm

Добавлю по самочувствию - весь день чувствовала себя разбитой, уставшей, сонливой. Постоянно было холодно, меня морозило.
Primavera
Primavera

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вт Июн 17, 2014 10:26 pm

Primavera пишет:Добавлю по самочувствию - весь день чувствовала себя разбитой, уставшей, сонливой. Постоянно было холодно, меня морозило.

Явный кризис. Чистка продолжается.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 2 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Вт Июн 17, 2014 11:57 pm

Магисса, доброго здравия Вам!
День прошел в "бегах", подготовка к выпускному полным ходом, продохнуть некогда. Эмоционально дома все спокойно, на физическом плане тоже все неплохо. Сегодня супруг упомянул, что "забыл" про спину и ноги не болят так же. Прилив сил.
Сегодня ночью видела маму во сне, первый раз за все время чистки... И снова моя самая первая ранняя работа, но мы вместе с мамой уходим домой, раздевалка для сотрудников, много шкафчиков, очень, достаточно много народа одевается-раздевается... При выходе, почти у дверей, какая-то тетенька попросила денег, якобы собирали кому-то на похороны, какому-то сотруднику, помню, что дали, монетами. Больше не помню ничего из сна.
Магисса, работу смогу начать не ранее как опосля выпускного, не хватает времени никак, занята во всем, в чем могла быть занята)))

С уважением и благодарностью..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения