Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищение от негатива рода - акция.

+9
викторина
Хельга
Igor-ek
Primavera
S_Lana
Lidiya
lybov
larusik
Magissa
Участников: 13

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 5 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пт Авг 08, 2014 4:58 pm

По поводу матери - хороший знак, что перекидывать с себя на вас не будет. 

Остальное прокомментирую в приват.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 5 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Светлана sw Чт Авг 21, 2014 10:30 am

Добрый день, уважаемая Магисса!
Долгое время с Вами не связывалась по известным Вам причинам и из-за моего отъезда. 
Удивительные события продолжаются! Я писала Вам, что еду на свадьбу дочери второй жены бывшего мужа моей младшей сестры. Мы дружим уже давно, хотя с моей сестрой и ее детьми не общаемся уже долгое время после смерти мамы. Так вот там среди гостей был мой старший племянник и сын бывшего мужа моей младшей сестры, он женат на родственнице жениха. Во общем, мир очень тесен! 
Настоящим шоком для меня было и сообщение об изменениях с моим бывшим мужем. Недавно приезжал в гости мой старший сын с семьей и рассказал, что отец, пьющий всю жизнь, теперь читает эзотерическую литературу, зажигает свечи при еде и говорит, что в его доме никто не ругается! Чистка моих жизней и рода дает свои плоды!!!???
Особых неординарных событий не происходит, у старшего все нормально, младший сын в своем мире по-прежнему. Сны снятся сумбурные, но быстро забываются. Самочувствие в норме, иногда ощущаю давление на голову, головокружение. 
Интересно что нового в чистке рода, на каком мы сейчас этапе??? С нетерпением жду Ваших комментариев и дальнейших инструкций.
Огромная благодарность за Ваш труд, всех благ!
Светлана sw
Светлана sw

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 5 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Светлана sw Вт Авг 26, 2014 12:20 pm

Добрый день, уважаемая Магисса!
Хочу поделиться с Вами тем, что происходит с нами во время продолжения чистки. Я чувствую себя относительно нормально, часто ощущаю давление на голову и небольшое головокружение, движение энергий в теле, особенно, когда ложусь спать. Видимо это и есть синхронизация между коконом и телом??? Вчера, когда легла спать, опять начала видеть открытыми глазами различные цвета, потом шар золотого цвета, в теле холодок почувствовала. Спросила кто ты?, но в ответ шар стал розового цвета, потом все ушло. Видимо кто-то опять приходил прощаться и благодарил за чистку и послал мне любовь?
Сны снятся, но я быстро их забываю.
Но самое главное, что меня очень радует, это изменения в поведении младшего сына! Меньше стал сидеть за компом, вечерами выходит гулять, стал менее раздражительным, Даже взгляд поменялся, нет в нем беспокойства и какой-то боли.
Понимаю, что Вы очень заняты, но хотелось бы получить коментарий на мое предыдущее сообщение. Я отказалась от встречи с сестрой, я ее не обижала и жду действий от них, хотя особой надежды уже нет. Я давно смирилась с этой ситуацией, а жизнь нас опять свела вместе таким причудливым образом! И меня опять мучают сомнения, а права ли я сейчас, может опять загрязняю себя???
Благодарю Вас за Ваш труд, удачи и всего наилучшего!!!
Светлана sw
Светлана sw

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 5 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вт Авг 26, 2014 1:00 pm

Светлана, чистка идет. Это не синхронизация, просто гуляют в коконе энергии.
По поводу любой ситуации- если можете простите и отпустите.
Изменения с сыном, темой которая вас огорчала и беспокоила больше всего - радует.

По поводу ваших вопросов- я отвечаю на них в скайпе. Позже буду на ноутбуке и выложу переписку, хотя бы за сегодняшний день.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 5 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Светлана sw Вт Авг 26, 2014 1:32 pm

Уважаемая Магисса!
Я прошу меня простить за то, что я неверно выразилась в предыдущих сообщениях. Я рада общению с Вами в скайпе и на форуме. Прошу Вас сохранить их в той же форме.
Я благодарю Вселенную за то, что она подарила мне возможность общения с Вами и счастье получить помощь от Вас мне и моим детям!

С уважением и огромной благодарностью за Ваш труд!
Светлана sw
Светлана sw

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 5 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Фиалка Вт Авг 26, 2014 11:04 pm

Добрый вечер всем. Мне тоже повезло попасть на акцию к  ув. Магисса. После диагностики стало понятно, что нужно чистить род и мой и мужа. Проблемы стали наваливаться одна за другой и я чувствовала что сама уже не справляюсь. До начала работы у меня дико болела спина (особенно поясница) , постоянные жуткие головные боли, которые то усиливались то проходили, было постоянное отсутствие сил и желаний что либо делать, начались серьезные проблемы в отношениях с начальником на работе (сразу замечу что эта проблема тоже имеет место быть у нас по роду). Через пару дней после начала чистки я стала замечать что мне легче стало вставать по утрам. Спине стало легче однозначно. Мне стали сниться настолько яркие сны. К сожалению, я их не всегда могла запомнить, но все они говорили только об одном. Из под сознания всплывали "старые" проблемы, страхи, программы. По совету ув. Магисса я стала работать с собой и пытаться прощать себя за какие то прошлые ситуации и отпускать их. На работе стало полегче сразу. Начальник конечно не особо поменял отношение ко мне, но уже легче стало работать. Стал меньше докапываться. С родителями стали лучше отношения, а вот с братом никак ситуация не наладится. Последнее время он старается избегать общения. Стали из жизни отсеиваться лишние люди. Мне кажется появилось взаимопонимание с мужем. У мужа стал решаться вопрос с работой, т.к.  до этого только были обещания, а сейчас нарисовались конкретные перспективы. Заметила что у нас обоих стало происходить переосмысление старых ценностей. Появилось желание что то делать и менять в своей жизни. До чистки у меня всегда было ощущение того что живу чужой жизнью, выполняю чужую программу. Сейчас может это и проявляется, но не так часто. После начала чистки родственники начинают меняться, но не так кардинально, как хотелось бы. Например, моя родственница старенькая последний раз вела со мной настолько откровенный разговор, который меня растрогал до слез. Это при том, что я точно знаю раньше она такого не сказала бы. Продолжаю отслеживать свои ощущения. С уважением....
Фиалка
Фиалка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 5 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Фиалка Вс Сен 14, 2014 7:49 pm

Всем добрый вечер. Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме. Продолжается моя работа над собой и хочу поделиться прошедшими изменениями за период моего отсутствия. Конечно...это трудно передать словами. Нужно почувствовать самому. За период нахождения в акции мне столько приснилось народу из прошлого. О некоторых людях я даже и забыла. т.к. это было общение лет 20 назад . Состояние эмоциональное и физическое было очень не стабильно. Почитав отзывы всех участников я поняла , что это было у многих. За короткий срок мне удалось повидать за один только выходной половину своей родни и родни супруга. Даже встретилась с родственниками которых видела будучи маленькой девочкой кр Затем пообщалась с другой тетушкой из детства своего. Отдельное слово хотелось бы сказать на счет снов - это просто невероятно! Я во сне увидела что у меня идут проблемы по мужской стороне по линии отца. Отношения с мужем стали другие. Я не могу объяснить как это, но они просто другие. Я вернулась в состояние какого то детства и беззаботности. Я же говорю это надо почувствовать. Так здорово иногда побеситься и пошутить как подросток. смех Чистку особо я заметила по маме. Довольно тяжелый она человек и реакция у неё была трудной. Началась апатия, все и всё ей раздражало. Мои доводы были бесполезны, но после разговора с ув. Магисса, я поняла что это одно из проявлений чистки. Я стала не на словах , а на делах что то менять в своей жизни. Не так быстро, как хотелось. Но даже хочу сменить имидж свой. Стала выбрасывать старые вещи. Заметила, что стала проявляться моя творческая жилка , которая была в детстве. Желание творить и создавать красивые вещи. Пошла на программу по сбросу веса. Не всё удается. Иногда лентяйничаю. смех Вылезли некоторые вопросы по здоровью. Теперь вплотную ими занимаюсь. На работе пытаюсь менять себя и ситуацию. Пробую работать с психологом, который немного регулирует и помогает понять как улучшить отношения на работе. Кстати постепенно брат идет на общение, но пока немного трудно. Заметила что весь период работы у меня была периодами жуткая головная боль, но тут тоже вскрылось с чем она связана. Надеюсь мой отзыв для кого то будет полезен. С уважением кр
Фиалка
Фиалка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 5 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Фиалка Вс Сен 21, 2014 6:11 pm

Добрый вечер всем. Хотела поделиться порцией своих наблюдений по акции Чистка рода. Хочу ещё раз сказать свое видение, что конечно работа это трудная, но она того стоит. Недавно моим родителям удалось побывать в гостях у наших родственников. Благодаря этому я узнала о некоторых переменах произошедших в жизни рода. Во-первых, я узнала что у многих сестер стала налаживаться личная жизнь. Одна из сестренок после развода с мужем вновь сошлась с ним. Теперь вроде всё хорошо. У другого моего родственника была трудная ситуация. Связался не с теми людьми которые создали ему не очень приятные проблемы. Сейчас я узнала что он решил поменять свою жизнь и начал её строить заново в другом городе. У некоторых родственников очередное пополнение в семье. Стараюсь быть оптимистом. Перемены это всегда страшно, но так же это и необходимо. ужос  После акции чистка рода моему мужу приснилась его покойная мама и мы поняли что у неё всё хорошо, т.к. сон был хороший. Некоторые родственники начали ремонты в квартирах. У кого то появилось желание просто круто поменять жизнь и уехать в др город. Будем надеяться, что у них получится. Работу над собой стараюсь продолжать. Всем хочу пожелать удачи и оптимизма в жизни Очищение от негатива рода - акция. - Страница 5 3191108695 С уважением...
Фиалка
Фиалка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 5 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Фиалка Пн Сен 29, 2014 12:08 am

Добрый вечер всем. Продолжается очередная неделя работы над собой параллельно с акцией по чистке рода. Заметила что родственники хотят идти на контакт, но не все. Стали появляться гости в доме. (кстати давно такого не было). Появилось желание собраться, пообщаться. При работе в акции у меня обострились некоторые  моменты в жизни. Скажем так...вылезли на свет вопросы которые давно требовали тщательной проработки от меня (из разных сфер жизни). Я рада что именно работа в акции помогла мне это осознать. Признаюсь некоторые выводы и шаги по решению вопросов даются со скрипом кр Сейчас удаётся более или менее делать маленькие шаги навстречу себе. Да, именно себе, т.к. всегда жила для других и ощущение было того что живу чужой жизнью. Заметила появление внутреннего спокойствия (не всегда конечно). Но мне есть с чем сравнить. На многие выпады каких то нежелательных людей или неприятных просто...смотрю уже по другому. Стали другие реакции в тех или иных ситуациях. Ощущение того что хочется быть счастливой для себя, что действительно многое нужно начать с себя. Желание что то поменять, преобразовать, как внешне так и внутри. Появилось желание поменять что то в работе (записалась на дополнительные курсы для самообразования). Думаю не повредит. смех А недавно мама мне сказала самые приятные слова которые услышала от неё первый раз, что у неё замечательные дети и она нами гордится. ув. Magissa, благодарю вас за чудесную акцию. кр С уважением...
Фиалка
Фиалка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения