Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищение от негатива рода - акция.

+9
викторина
Хельга
Igor-ek
Primavera
S_Lana
Lidiya
lybov
larusik
Magissa
Участников: 13

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Ср Июн 18, 2014 12:18 am

S_Lana пишет:Магисса, доброго здравия Вам!
День прошел в "бегах", подготовка к выпускному полным ходом, продохнуть некогда. Эмоционально дома все спокойно, на физическом плане тоже все неплохо. Сегодня супруг упомянул, что "забыл" про спину и ноги не болят так же. Прилив сил.
Сегодня ночью видела маму во сне, первый раз за все время чистки... И снова моя самая первая ранняя работа, но мы вместе с мамой уходим домой, раздевалка для сотрудников, много шкафчиков, очень, достаточно много народа одевается-раздевается... При выходе, почти у дверей, какая-то тетенька попросила денег, якобы собирали кому-то на похороны, какому-то сотруднику, помню, что дали, монетами. Больше не помню ничего из сна.
Магисса, работу смогу начать не ранее как опосля выпускного, не хватает времени никак, занята во всем, в чем могла быть занята)))

С уважением и благодарностью..

Как интересно: вам предложили откупиться :) 
Оригинальный, деловой подход у духов по отношению к вам.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Ср Июн 18, 2014 12:22 am

Магисса, может это как намек на какое-нибудь пожертвование, такое может иметь место?
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Ср Июн 18, 2014 12:24 am

S_Lana пишет:Магисса, может это как намек на какое-нибудь пожертвование, такое может иметь место?

Может быть и так, только я не понимаю пожертвований на них в принципе. Опять же - чисто шкурный интерес. Нытье младенца "ну дай, нууу.. ну купи, нууу". ВОобще не давайте ничего и пусть они сами кумекают, как им быть дальше. Итак я их проблемы выжигаю и вычищаю, они еще и большего хотят..
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Ср Июн 18, 2014 12:32 am

Ага, точно, пусть сами занесут)))
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Ср Июн 18, 2014 2:38 am

Ну а если серьезно.  Магисса, я согласна, а зачем собственно ИМ пожертвования? Но может быть речь идет о пожертвованиях тем, кому это очень нужно, больным детям, например. Возможно были мною даны какие-то обещания, даже самой себе, но не были выполнены, а это как напоминание?
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Ср Июн 18, 2014 10:40 am

S_Lana пишет:Ну а если серьезно.  Магисса, я согласна, а зачем собственно ИМ пожертвования? Но может быть речь идет о пожертвованиях тем, кому это очень нужно, больным детям, например. Возможно были мною даны какие-то обещания, даже самой себе, но не были выполнены, а это как напоминание?

Им настолько плохо, что они просят вас дать за них денежку. Также, это называется "за помин", помните? Так кому это больше надо? Мертвому/ усопшему, а вам такое вообще не нужно :)
Не было никаких обещаний, они бы по другому вылезли.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Ср Июн 18, 2014 11:25 pm

Магисса,добрый вечер!!!
Пишу про вчерашнее состояние-целый день хотелось спать,на себе чувствовала тяжесть непонятного происхождения,а сегодня уже после обеда почувствовала леггость в теле,как будто я несколько кг сбросила,пока никаких снов не видела,далее наблюдаю за собой.Благодарю!!!
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Ср Июн 18, 2014 11:28 pm

lybov пишет:Магисса,добрый вечер!!!
Пишу про вчерашнее состояние-целый день хотелось спать,на себе чувствовала тяжесть непонятного происхождения,а сегодня уже после обеда почувствовала леггость в теле,как будто я несколько кг сбросила,пока никаких снов не видела,далее наблюдаю за собой.Благодарю!!!

Очень хороший результат! Вы хорошо и основательно почистились от не своего, от родового. 

Смотрела сегодня вас - там еще на пару дней чисток и выжиганий.

Терпение, терпение и еще раз терпение, скоро уже закончим :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Primavera Чт Июн 19, 2014 10:28 pm

Доброго времени!

Вчера вообще не было никаких сил, все тело "ныло", даже уборку не осилила. Усталость и сонливость еще к тому-же. Сегоодня немного получше. Сны толком не помню, к сожалению.
Primavera
Primavera

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Чт Июн 19, 2014 11:35 pm

Primavera пишет:Доброго времени!

Вчера вообще не было никаких сил, все тело "ныло", даже уборку не осилила. Усталость и сонливость еще к тому-же. Сегоодня немного получше. Сны толком не помню, к сожалению.

Выжженое не ваше отходит и уходит, новое синтезируется так как меняется состав энергий кокона и поэтому такое ощущение.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Pecheneg Пт Июн 20, 2014 4:10 pm

Магисса доброго дня.
и я к вам в акцию! )
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Сб Июн 21, 2014 8:38 am

Здравствуйте Магисса!!!
Мои ощущения за последние дни: состояние было не стабильное,проблема была с головными болями,то   голова наполнялаясь чем -то,то со всех сторон стреляли в мою голову,шаталась на месте,сейчас тоже ннаполненная ,тяжелая.сны снились блуждающиеся,содержания не помню,но в то же время можно отметить,вчера буквально ко мне липли люди со своими проблемами,но я им отвечала,что все у вас хорошо,но в конце сама раздраженная  стала .Благодарю.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Сб Июн 21, 2014 10:23 am

lybov пишет:Здравствуйте Магисса!!!
Мои ощущения за последние дни: состояние было не стабильное,проблема была с головными болями,то   голова наполнялаясь чем -то,то со всех сторон стреляли в мою голову,шаталась на месте,сейчас тоже ннаполненная ,тяжелая.сны снились блуждающиеся,содержания не помню,но в то же время можно отметить,вчера буквально ко мне липли люди со своими проблемами,но я им отвечала,что все у вас хорошо,но в конце сама раздраженная  стала .Благодарю.

Хорошо и капитально очищаетесь!

Также, проследите за ходом мыслей и изменением отношения к ситуациям - головная боль свидетельствует об этом.

Люди стали ощущать интуитивно, что вы чище них и потому сами пытаются пользоваться вами, чтобы вы помогли им в их проблемах.

Если речь идет о том, чем вы можете помочь, то только на ваше усмотрение, а если это просто нытье, беспочвенное, ленивого человека и в проблеме его как в таковой помочь не сможете, то само собой, что говорить просто даже не о чем.

Чистка продолжается.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Сб Июн 21, 2014 3:32 pm

Магисса, доброго дня и здравия!
За последние два дня у нас все в порядке. Пару дней назад правда было ощущение придавленности какой-то, сонливости, маленький очень капризничал, и супруг подтвердил, что у него похожее состояние. Все это прошло одним днем. Снов сейчас не помню совсем, очень уставала в подготовке к выпускному, времени на сон оставалось очень мало, просто падала уже от усталости.
Еще раз хочу отметить о том, что стала гораздо спокойнее, меньше раздражительности, ворчливости. Заметила, что даже если не нахожусь дома несколько часов, очень скучаю по близким.
Магисса, у меня есть одно кольцо, куплено достаточно давно, одеваю крайне редко. Так вот вчера я его одевала, у меня под кольцом, рядом, соседние пальцы стали сине-черными, как вариант можно предположить, что это якобы не золото, но приобретено оно в ювелирторге, там обычно фальсификатом не занимаются, но все может быть, но дело в том, что приобретено оно много лет назад и одевала я его уже не раз, но ничего подобного ранее не было...
с уважением.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Primavera Сб Июн 21, 2014 11:38 pm

Доброго времени!

Состояние уже получше, нет той дикой усталости и ломоты. Сны не помню, к сожалению. Но эмоции нестабильны, хандра находит часто.
Primavera
Primavera

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Вс Июн 22, 2014 10:15 am

Магисса, доброго утра!
Сегодня, ближе к утру, у мужа неожиданно разболелся позвоночник, опять крестец, да так, как  говорится.. не вздохнуть....не повернуть тело, без помощи, заболели ноги... Как-то вдруг все случилось...
С уважением..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Lika Вт Июн 24, 2014 10:26 am

Здравствуйте ув. Магисса!
Пишу мой отчет:
У меня все хорошо, чувствую себя тоже хорошо, особенных изменений не замечаю.
Сны снились сегодня, много но как-то коротко, часто просыпалась, сны не запомнила, только один под утро где-то к 5 часам утра.
Попробую описать:
Я, мой муж, знакомая (маникюрша, я у нее делаю ногти) были где то в каком то помещение, как кафе какое то, мой муж вроде бы отошел, а мы
вдвоем сели за стол и каждый стал заниматься своим делом.
Я почему то обратила внимание на мои ногти, с начала на ногах, потрогала их все и один ноготь (не знаю какой палец) начал двигаться, ну я его немного
потянула, его можно было бы просто вытащить ни боли, ни крови ничего, потом опять поставила на место.
Посмотрела мои пальцы на руках, тоже увидела один ноготь как то свободмо двигается. Потом откуда то появилась младшая дочь маникюрши и
спросила меня, что с ногтем. Я сказала, что он сломался, она взялась за ноготь и вытянула его (опять же без боли, без крови) и начала расматривать.
Ноготь был и со стороны тела накрашенный. Я потом взяла его у него  и опять поставила его на место.
Потом мы все пошли по домам, моя маникюрша с полными сумками (вроде бы все новое, только что купленное ей  в магазинах).
Потом я проснулась.
У семьи пока тоже все без изменений, я не замечала ничего. Только младшей сказал, что день какой то был тяжелый, устал к вечеру.
Он не работал вчера, только  сопровождал свою подругу на экзамен ( у нее было вчера 2 экзамена).

Ну пока все,
с уважением Лида.
Lika
Lika

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вт Июн 24, 2014 1:46 pm

Господа, была задержка в чистке на один день, пришли "недописанные" родные, пришлось их чистить также.
С ними закончила, продолжаем чистки в обычном режиме и своевременно прошу давать обратную связь!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Вт Июн 24, 2014 1:52 pm

Здравствуйте Магисса!!!!
Состояние на сегодняшний день плохое,опять начались головные боли.Но могу отметить положительные стороны,муж немного смягчился.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вт Июн 24, 2014 1:54 pm

lybov пишет:Здравствуйте Магисса!!!!
Состояние на сегодняшний день плохое,опять начались головные боли.Но могу отметить положительные стороны,муж немного смягчился.

Головные боли - вы по этому поводу обращались к врачам?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Вт Июн 24, 2014 2:30 pm

Здравствуйте Магисса!!!
На счет головных болей нет,хочу обратиться и проверить голову,она и раньше болела,но не с такой периодичностью,значит время пришло сходить к врачам.Благодарю.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вт Июн 24, 2014 2:36 pm

lybov пишет:Здравствуйте Магисса!!!
На счет головных болей нет,хочу обратиться и проверить голову,она и раньше болела,но не с такой периодичностью,значит время пришло сходить к врачам.Благодарю.

Почему я вам пишу об этом: приоритетно отрабатывается у человека по роду. Если вычищается род, то у человека начинает прорабатываться уже свое. Поэтому и встает вопрос про врача: а есть ли там какие - то патологии, в голове, например сосудики, которые можно привести в норму даже витаминами. Если же там патологии нет, то могла обостриться проблема по роду, снимется если так. Но, я всё - таки предпочитаю, чтобы человек был в курсе, что его проблема, а что - нет.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Вт Июн 24, 2014 5:52 pm

Магисса,спасибо за разъяснения,для меня это очень важно.Благодарю.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Primavera Вт Июн 24, 2014 7:50 pm

Доброго времени!

По самочувствию и снам ничего особенного. Сегодня удалось поспать более-менее нормально. Но уже как 3 дня с ребенком напряженные отношения - истерит.
Primavera
Primavera

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Вт Июн 24, 2014 11:54 pm

Магисса, здравия и добра!
Сегодня с утра немного "погуляли" эмоции, немного захотелось даже всплакнуть. Ближе к вечеру ощущение "пассажира" на плечах, давно такого не было, тяжесть в затылке, шее, вниз по позвоночнику...
Выше писала про "клин" у супруга в позвоночнике. Клинило где-то сутки. Сейчас отпустило. Прошлой ночью было очень много снов, помнила пока спала, ощущение неприятное, но проснувшись, память стерлась... Единственное что помню не очень чистая вода, много...
С уважением и благодарностью...

Магисса, получается, что все те, чьих имен мы не знали, сами, добровольно пришли на чистку... Это наверное до n-ного колена, в геометрической прогрессии)  А сопротивлялись-то некоторые по началу..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Ср Июн 25, 2014 9:06 pm

И снова доброго дня и здравия!
Что-то меня сегодня "прибило" конкретно. Вялость, сонливость,  в глазах темно, слабость до озноба. Вечером уже не сдержалась, проспала пару часов, вроде полегче стало. Глаза открылись.. Спрашиваю у остальных моих- без жалоб, все в порядке... Сны опять-таки помнила, пока снились))
С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Ср Июн 25, 2014 10:59 pm

S_Lana пишет:Магисса, здравия и добра!
Сегодня с утра немного "погуляли" эмоции, немного захотелось даже всплакнуть. Ближе к вечеру ощущение "пассажира" на плечах, давно такого не было, тяжесть в затылке, шее, вниз по позвоночнику...
Выше писала про "клин" у супруга в позвоночнике. Клинило где-то сутки. Сейчас отпустило. Прошлой ночью было очень много снов, помнила пока спала, ощущение неприятное, но проснувшись, память стерлась... Единственное что помню не очень чистая вода, много...
С уважением и благодарностью...

Магисса, получается, что все те, чьих имен мы не знали, сами, добровольно пришли на чистку... Это наверное до n-ного колена, в геометрической прогрессии)  А сопротивлялись-то некоторые по началу..

Добрый вечер, Светлана.

Да, идет очищение. Мало того, представляйте себя после самых плохих снов голой, плавающей в кристально чистой воде, на ваш выбор: море, водопад, бассейн.. Всё, что угодно.

Кто - то на вас конкретно так сидел, на шее точнее. 

По поводу мужа: также бы вам лучше провериться, всё ли там у него нормально?

Да, они посмотрели что случилось с теми, кто уже очистился и пришли добровольно сами. Те, кто очистился ушли наверх.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Lika Ср Июн 25, 2014 11:50 pm

Здравствуйте Магисса,
у меня все хорошо, ничего негативного, сегодня было немного, что как бы устала и на сон тянуло, потом прошло.
Настроение хорошее. Снов не снились или не запомнила.
У семье пока тоже ничего негативного, только младший сын приходит после работы какой-то усталый, раньше такого за
ним не замечала.
с уважением Лида
Lika
Lika

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Чт Июн 26, 2014 12:00 am

Lika пишет:Здравствуйте Магисса,
у меня все хорошо, ничего негативного, сегодня было немного, что как бы устала и на сон тянуло, потом прошло.
Настроение хорошее. Снов не снились или не запомнила.
У семье пока тоже ничего негативного, только младший сын приходит после работы какой-то усталый, раньше такого за
ним не замечала.
с уважением Лида

Здравствуйте, Лида.

Завтра еще раз прочищу и энергиями и выжгу и посмотрю, как у вас он очищен, канал.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Чт Июн 26, 2014 9:51 pm

Добрый вечер,Магисаа!
хочу поделиться последними событияи:в последние дни как будто кто то испытывает меня на работе,каждый день какие то испытания по работе,пока выдерживаю спокойно своим напорством и трудом,я думаю,что это результат нашей совместной работы.Благодарю.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Чт Июн 26, 2014 10:37 pm

lybov пишет:Добрый вечер,Магисаа!
хочу поделиться последними событияи:в последние дни как будто кто то испытывает меня на работе,каждый день какие то испытания по работе,пока выдерживаю спокойно своим напорством и трудом,я думаю,что это результат нашей совместной работы.Благодарю.

Добрый вечер. 

У меня к вам вопрос: а не делал ли кто - то действий в вашем роду, чтобы избавить кого - то от наркомании или тюрьмы? Сегодня увидела это. Так как половина очищенных духов уже ушла наверх, то не у кого было узнать информацию. Всё, что только знаете - сообщите пожалуйста. Там стоит крупное изменение реальности на другое.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Пт Июн 27, 2014 11:23 pm

Магисса, добра и здравия!
Не могу не написать о состоянии в последние несколько дней.. Как уже писала выше, были несколько эмоциональных моментов, но они особо не удивили. Где-то второй-третий день нахлынула удивительная слабость, ощущение как катком прокатили, усталость, сердцебиение, потливость даже. Сегодня еще было ощущение сдавливания, зажатости 3-4 чакр. Как камень на грудь лег. К вечеру полная измотанность, очень уж состояние не ах. Пугает. Похоже на то, как было перед последней чисткой. Вообще ничего не понимаю, еще несколько дней назад летала, не чувствуя усталости... А да, сутки назад разболелась нога, правая, от бедра и ниже. Сутки болела очень нудно, то усиливаясь, то ослабевая... А сегодня было ощущение как будто я своих ног вообще не ощущаю, от колена, дрожь какая-то в ногах. Чего-то у меня, Магисса, совсем невеселое послание получилось. Сегодня спросила супруга как он, нечто похожее, но без выраженной боли, тоже затуманенный какой-то, вялый... Вот как-то так.
Магисса,  здесь сейчас как-то не очень активно пишут, еще необходима связь или больше не нужно писать?
С уважением и благодарностью...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пт Июн 27, 2014 11:30 pm

S_Lana пишет:Магисса, добра и здравия!
Не могу не написать о состоянии в последние несколько дней.. Как уже писала выше, были несколько эмоциональных моментов, но они особо не удивили. Где-то второй-третий день нахлынула удивительная слабость, ощущение как катком прокатили, усталость, сердцебиение, потливость даже. Сегодня еще было ощущение сдавливания, зажатости 3-4 чакр. Как камень на грудь лег. К вечеру полная измотанность, очень уж состояние не ах. Пугает. Похоже на то, как было перед последней чисткой. Вообще ничего не понимаю, еще несколько дней назад летала, не чувствуя усталости... А да, сутки назад разболелась нога, правая, от бедра и ниже. Сутки болела очень нудно, то усиливаясь, то ослабевая... А сегодня было ощущение как будто я своих ног вообще не ощущаю, от колена, дрожь какая-то в ногах. Чего-то у меня, Магисса, совсем невеселое послание получилось. Сегодня спросила супруга как он, нечто похожее, но без выраженной боли, тоже затуманенный какой-то, вялый... Вот как-то так.
Магисса,  здесь сейчас как-то не очень активно пишут, еще необходима связь или больше не нужно писать?
С уважением и благодарностью...

Добрый вечер, Светлана. 

Это просто реакция на свечное выжигание, такая слабость, до пота. Ничего страшного. Это надо перетерпеть. На энергиях вы идете легче, но ими одними дольше работать.

По поводу того, что не отписывают - сачковство :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Lika Сб Июн 28, 2014 12:43 am

Здравствуйте Магисса,
Прошло два дня, я себя чувствую хорошо, замечаю хорошее настроение, наблюдаю дальше за собой, но ничего
негативного нет.
Вы писали:
Завтра еще раз прочищу и энергиями и выжгу и посмотрю, как у вас он очищен, канал - чистка еще идет?
С ув. Лида
Lika
Lika

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Pecheneg Сб Июн 28, 2014 12:49 pm

Добрый день Магисса.
Отписываюсь.
Чувствую себя хорошо. все спокойно.
Вчера вечером ломило руку в двух местах, очень странные ощущения, спросил ЧТО ЭТО, пришло осознание - что болят места ранений. не знаю правда или нет.)))
Ночью сон.
С другом спустились в какой подвал, долго бродили, как будто там целый город, в итоге я забрел на какое то предприятие, суета, люди жалуются на тяжкую жизнь.
Второй сон.
Снится сон, что надо сходить на квартиру к папе, хоть во сне я помню, что папа уже умер, и так этого не хочется, тянул тянул, и приходит осознание - что там мама, хотя мама умерла на 4 года раньше, но во сне я и это понимаю.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Сб Июн 28, 2014 6:40 pm

Магисса, благодарю за разъяснения!
Все вытерпим, особенно когда знаешь для чего и почему, не такое приходилось...
Сегодня уже легче дышится и живется...
Снов опять было много, и как часто бывает в последнее время, напрочь стираются из памяти, как встаю. Запомнилось, что было много продуктов в магазине, приходилось выбирать.. и еще, мужчина, крупный, подошел сзади, со спины и обнял, так было спокойно и уютно, не хотелось из объятий вылезать. Кто это- не знаю, обезличено как-то.. Думаю, что это скорее олицетворение неких сил..
С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Сб Июн 28, 2014 7:19 pm

Lika пишет:Здравствуйте Магисса,
Прошло два дня, я себя чувствую хорошо, замечаю хорошее настроение, наблюдаю дальше за собой, но ничего
негативного нет.
Вы писали:
Завтра еще раз прочищу и энергиями и выжгу и посмотрю, как у вас он очищен, канал - чистка еще идет?
С ув. Лида

Лидия, вы чистая. Там всё у вас нормально и светло. Если запросите на просмотр род, то может придти пустота и свет.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Сб Июн 28, 2014 7:22 pm

Pecheneg пишет:Добрый день Магисса.
Отписываюсь.
Чувствую себя хорошо. все спокойно.
Вчера вечером ломило руку в двух местах, очень странные ощущения, спросил ЧТО ЭТО, пришло осознание - что болят места ранений. не знаю правда или нет.)))
Ночью сон.
С другом спустились в какой подвал, долго бродили, как будто там целый город, в итоге я забрел на какое то предприятие, суета, люди жалуются на тяжкую жизнь.
Второй сон.
Снится сон, что надо сходить на квартиру к папе, хоть во сне я помню, что папа уже умер, и так этого не хочется, тянул тянул, и приходит осознание - что там мама, хотя мама умерла на 4 года раньше, но во сне я и это понимаю.

При энергетической чистке используется энергия, которая выкидывает между жизнями, так называемое посмертие. Там можно получить информацию различного рода о своих прошлых жизнях.

По поводу посещения квартир - высказаться прямо и ясно, что вы к ним больше ничего не имеете в плане отработки. Они пытаются надавить на жалость.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Lika Сб Июн 28, 2014 8:49 pm

Magissa пишет:
Lika пишет:Здравствуйте Магисса,
Прошло два дня, я себя чувствую хорошо, замечаю хорошее настроение, наблюдаю дальше за собой, но ничего
негативного нет.
Вы писали:
Завтра еще раз прочищу и энергиями и выжгу и посмотрю, как у вас он очищен, канал - чистка еще идет?
С ув. Лида

Лидия, вы чистая. Там всё у вас нормально и светло. Если запросите на просмотр род, то может придти пустота и свет.

Отлично, моя чистка прошла быстро и без всяких *негативных* для меня скачков.
Магисса, я Вам очень благодарно за все, за Вашу помощь, отзывчивость, советам, я знаю, что я у Вас не одна и Вы всегда находите время мне ответить, я благодарна, что встретила Вас! адщцукы5
Lika
Lika

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Вс Июн 29, 2014 6:26 pm

Здравствуйте Магисса!!!
Было внутреннее сопротивление,чтобы не открывать компьютр.поэтому сразу не могла ответить.Ночью приснился сон,как будто я устроилась на работу к Ф. Киркорову,он нам показывал ,что чистить,а показывал он в деревянном доу мусор чистить,еще навоз в коровнике,видела рядом храм,почему то этот храм сгорел,потом мне показали    женщин,которые стояли каждая у своей клетки,который приготовил Киркоров,я им,сказала,что Вам здессь будет тепло и уютно, так же меня почему то не кормили во время обеда,а одна женщина мне дала кашу рисовую,я его съела.Вокруг было очень много снега,вот все что я запомнила,что мне приснилось ночью.
Насчет  освобождения от тюрьмы и наркомании,точной информации нет.Знаю,что со стороны мужа его брату сделали кодировку от алкоголизма,братишка моего мужа работает судьей,а муж когда то был привлечен к суду по производственной травме.А с моей стороны,у брата сын сидел в тюрьме,а дедушка тоже сидел в тюрме,(мамин отец) ,так как его ограбили,потом его же посадили,он по моему отсидел,больше никакой информацией не владею.Благодарю.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Pecheneg Вс Июн 29, 2014 10:35 pm

Добрый вечер,
Из странностей, с полуночи, познакомился с человеком, он прям насел на меня, все спрашивает спрашивает, и мне как бы интересно рассказать, что знаю. тема эзотерика. и ночью и днем и вечером))) беседуем). в общем я доволен) и вниманием и попутно осознаю, что рассказываю(систематизирую).
на пляж взял таро, друзья обступили, всем интересно, а инфа прям прет, так легко дается... ни страха ни сомнений, как ручей.... легко и просто. ранее даже подумать не мог, что бы публично, что либо просматривать буду. за час-два сделал столько много, и ни кто не усомнился, хотя люди меня таким и не думали увидеть),не знали - что я такой)))). Ни кто ни сказал, что я был не прав или ошибся.
чудеса)))))
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вс Июн 29, 2014 11:49 pm

lybov пишет:Здравствуйте Магисса!!!
Было внутреннее сопротивление,чтобы не открывать компьютр.поэтому сразу не могла ответить.Ночью приснился сон,как будто я устроилась на работу к Ф. Киркорову,он нам показывал ,что чистить,а показывал он в деревянном доу мусор чистить,еще навоз в коровнике,видела рядом храм,почему то этот храм сгорел,потом мне показали    женщин,которые стояли каждая у своей клетки,который приготовил Киркоров,я им,сказала,что Вам здессь будет тепло и уютно, так же меня почему то не кормили во время обеда,а одна женщина мне дала кашу рисовую,я его съела.Вокруг было очень много снега,вот все что я запомнила,что мне приснилось ночью.
Насчет  освобождения от тюрьмы и наркомании,точной информации нет.Знаю,что со стороны мужа его брату сделали кодировку от алкоголизма,братишка моего мужа работает судьей,а муж когда то был привлечен к суду по производственной травме.А с моей стороны,у брата сын сидел в тюрьме,а дедушка тоже сидел в тюрме,(мамин отец) ,так как его ограбили,потом его же посадили,он по моему отсидел,больше никакой информацией не владею.Благодарю.

Вот оно, перестроение вашей матрицы. Надо будет просмотреть обе и подумать, как с ними быть. Но, чтоя увидела сразу, что намного более обеспеченной по финансам была старая реальность. Выстроив новую ее кристаллизовали необходимым. Не считаете ли вы, что находитесь в таких условиях, что всего у вас понемногу, чтобы только не сорваться? 

Утвердите либо опровергните мой тезис, ввиду того, что мне нужно полное понимание того, что произошло.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вс Июн 29, 2014 11:53 pm

Pecheneg пишет:Добрый вечер,
Из странностей, с полуночи, познакомился с человеком, он прям насел на меня, все спрашивает спрашивает, и мне как бы интересно рассказать, что знаю. тема эзотерика. и ночью и днем и вечером))) беседуем). в общем я доволен) и вниманием и попутно осознаю, что рассказываю(систематизирую).
на пляж взял таро, друзья обступили, всем интересно, а инфа прям прет, так легко дается... ни страха ни сомнений, как ручей.... легко и просто. ранее даже подумать не мог, что бы публично, что либо просматривать буду. за час-два сделал столько много, и ни кто не усомнился, хотя люди меня таким и не думали увидеть),не знали - что я такой)))). Ни кто ни сказал, что я был не прав или ошибся.
чудеса)))))

Печенег, жду вашего предложения о просмотрах на таро на возмездной основе в теме "Рынок".   кр 

Отличный вариант исцеления от проблемы, с которой вы недавно столкнулись и как я поняла боретесь. Отлично!
Продолжу комменты в ЛС, ввиду того, что тема личная.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Пн Июн 30, 2014 12:10 am

Добрый вечер Магисса!!!
Да ,вы правы,старая реальность у нас была более обеспеченной,а сейчас все хуже,чтобы только не сорваться,это правда,притом во всем,что мы оба работящие...,что правда,то правда!
(у меня пошла дрожь и мурашки по телу, и кому я чем не угодила? и за что?)   Благодарю.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июн 30, 2014 12:16 am

lybov пишет:Добрый вечер Магисса!!!
Да ,вы правы,старая реальность у нас была более обеспеченной,а сейчас все хуже,чтобы только не сорваться,это правда,притом во всем,что мы оба работящие...,что правда,то правда!
(у меня пошла дрожь и мурашки по телу, и кому я чем не угодила? и за что?)   Благодарю.

Не вы и не пугайтесь пожалуйста :)

Разве, было бы лучше, чтобы я сокрыла и не сказала вам, что у вас твориться, едва войдя в ваш эгрегор рода? Я за минуту чистки провалилась в другую реальность. :) Это было сделано чтобы спасти ваших родных от алкоголизма, тюрьмы и прочего неприятного. 

Будем чистить и возвращать старую реальность?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Пн Июн 30, 2014 12:35 am

Да,я вас поняла,благодарю за все,что с нами происходит.Чистить будем,но вопрос? старая реальность какой она будет?не хочу ни алкоголизма,тюрьмы и прочих неприятностей   среди родных! Благодарю .
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июн 30, 2014 12:50 am

lybov пишет:Да,я вас поняла,благодарю за все,что с нами происходит.Чистить будем,но вопрос? старая реальность какой она будет?не хочу ни алкоголизма,тюрьмы и прочих неприятностей   среди родных! Благодарю .

Чистка не даст перекинуться с "больной головы на здоровую" проблеме. Каждый от этой чистки будет прорабатывать только свое.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Pecheneg Пн Июн 30, 2014 12:33 pm

Magissa пишет:Печенег, жду вашего предложения о просмотрах на таро на возмездной основе в теме "Рынок".
Благодарю за предложение, я подумаю...
.
за минувшую ночь не много произошло, сны снились но какие то не запоминающиеся, то кабинет мой рабочий перестраивали, то я чистки выбирал из многих сотен, все в кучу, не могу описать что то конкретное....
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Пн Июн 30, 2014 8:11 pm

Здравствуйте Магисса!!!
Ночью приснился сон.Племянница со стороны мужа сидела на одну ногу раненная,то ли в гипсе была,то ли в бинтах,с опухшими губами.Благодарю.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 3 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июн 30, 2014 8:14 pm

lybov пишет:Здравствуйте Магисса!!!
Ночью приснился сон.Племянница со стороны мужа сидела на одну ногу раненная,то ли в гипсе была,то ли в бинтах,с опухшими губами.Благодарю.

А на какую ногу был гипс?

По поводу рта - за проклятья получила.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения