Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищение от негатива рода - акция.

+9
викторина
Хельга
Igor-ek
Primavera
S_Lana
Lidiya
lybov
larusik
Magissa
Участников: 13

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Пн Июн 30, 2014 8:20 pm

Магисса, доброго здравия!
По физическим ощущениям до сих пор неровно, то более-менее все хорошо, то вдруг "накатывает" все, что можно охарактеризовать одним словом слабость. У супруга похожее состояние. Снов очень много, напрочь перестала помнить не то что детали, но и сюжет... Даже обидно, так всегда хорошо запоминала.. Сегодня во сне перемывала посуду, мы все еще чистимся? Да уж, наследили предки...
Магисса, появились тут некоторые приятные неожиданности, напишу чуть позднее, тьфу-тьфу))
Еще заметила нечто, последние дни, перед отъездом старшего в лагерь, много приходится мотаться по городу на машине, никогда не было такого, чтобы свободное место для парковки было ну наверное самое лучшее, самое близкое ко входу, могу таких вариантов более шести привести за эти два дня, мелочь, но приятно))

С уважением и благодарностью..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июн 30, 2014 8:22 pm

S_Lana пишет:Магисса, доброго здравия!
По физическим ощущениям до сих пор неровно, то более-менее все хорошо, то вдруг "накатывает" все, что можно охарактеризовать одним словом слабость. У супруга похожее состояние. Снов очень много, напрочь перестала помнить не то что детали, но и сюжет... Даже обидно, так всегда хорошо запоминала.. Сегодня во сне перемывала посуду, мы все еще чистимся? Да уж, наследили предки...
Магисса, появились тут некоторые приятные неожиданности, напишу чуть позднее, тьфу-тьфу))
Еще заметила нечто, последние дни, перед отъездом старшего в лагерь, много приходится мотаться по городу на машине, никогда не было такого, чтобы свободное место для парковки было ну наверное самое лучшее, самое близкое ко входу, могу таких вариантов более шести привести за эти два дня, мелочь, но приятно))

С уважением и благодарностью..

Да, это чистка. Вы правильно поняли. :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Пн Июн 30, 2014 8:54 pm

Точно не помню,смахивает на правую ногу.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июн 30, 2014 9:03 pm

lybov пишет:Точно не помню,смахивает на правую ногу.

Ничего страшного, отметьте для себя, что вам больше уже ничего не грозит.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Пн Июн 30, 2014 10:24 pm

Хочется отметить еще один момент, изменились линии на руках, в частности Линия жизни, у меня всегда была очень хорошая линия, чистая, ровная, длинная, без разрывов и точек. А где-то год назад заметила, что появился разрыв, ответвления в сторону, где-то годах на 60, а сейчас все вновь соединилось и выровнялось... Вот такие перемены во время Чистки)
С уважением..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июн 30, 2014 10:35 pm

S_Lana пишет:Хочется отметить еще один момент, изменились линии на руках, в частности Линия жизни, у меня всегда была очень хорошая линия, чистая, ровная, длинная, без разрывов и точек. А где-то год назад заметила, что появился разрыв, ответвления в сторону, где-то годах на 60, а сейчас все вновь соединилось и выровнялось... Вот такие перемены во время Чистки)
С уважением..

У вас чистка глубоко идет, да. Но, всё равно я продолжаю, так как там еще есть что чистить. Пока что энергетикой, чуть позже огнем и свечами.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июн 30, 2014 11:28 pm

S_Lana, вылезла у вас наконец - то проблема корнем! 

Там между родственниками ненависть была, очень глубоко запрятанная под землей. Я когда ее выкопала, то так и пришло: "река ненависти". От кого когда и как не скажу, потому что чистила уже ваше родовое место/ эгрегор рода. Вот сейчас уже должны пойти более глобальные изменения и чистка к концу.
Будет очень важна ваша дальнейшая обратная связь. Стоит в мозгу, что по линии мужа, его дед и ненависть. Более точно не скажу, к сожалению, уже никого не осталось после этой чистки реки. Иди поймай кого - то.. Как ненормальные прямо рванули..
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Вт Июл 01, 2014 9:03 am

Да, Магисса, вы правы. Я чувствовала, что вы чистите, но что-то пробуксовывает, по снам чувствовала, хоть и днем все забывается детально, но очень много в снах сумбура, грязи, людей...
Посмотрим, как сейчас пойдет.. Сегодня пришлось встать очень рано- сына провожала, пока еще не могу оценить адекватно свое состояние, много эмоций, связанных с его отъездом.
С уважением и благодарностью...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Pecheneg Вт Июл 01, 2014 10:35 am

Доброго дня.
Отчет…
На пляже ситуация с таро продолжилось, люди заинтересованы, ответы адекватны и востребованы.
Сны
1
Кто то что то у меня украл(вообще это была моя гитара), я догнал и пытался шкоду наказать, драка, по мере драки мой обидчик, под ударами все уменьшался, и в конечном итоге превратился в птицу(воробей), воробей все продолжал нападать, но вроде и воробей на получал от меня, а вот убил или нет не помню.
2
Еду на тракторе, через пол пробивается, что то и кусает за ноги, бредовая мысль, что это крот. Выкинуть из машины не получается, лезет через коврики в ногах и кусает, но пасть как у утки, пришлось насильно выкинуть, и тут крот оказался птицей, что то похожее на утку с короткой шеей. В общем пришлось поймать, подальше отнести, с едой оставить, что бы отстала, и то постоянно пыталась увязаться за мной, но в итоге отстала.
3
Сорился с папой и мамой, че то им моя не зависимость не нравится, странно ранее не было у них претензий, с детства сам по себе…
4
Иду домой(где у родителей квартира), на лестнице строительные леса, пришлось в квартиру как то в обход через верхний этаж подбираться, стал ключом открывать, а замок вынут. Мама плачет, батя в гневе, бабушка(по папе) – причитает. Папа кричит, что замок сменит, пускать перестанет, цирк – одним словом. Поглядел я на эти представления))) и от скуки решил проснутся….
.
за эту ночь, были и еще сны, просто все не могу упомнить....
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Вт Июл 01, 2014 10:11 pm

Магисса, доброго здравия!
В целом за день все спокойно.. Без особых эмоциональных всплесков и потрясений. На событийном плане тоже особо без перемен. Посмотрим как пройдет ночь. У нас последнее время у малыша очень беспокойный сон. Начинает ночью вдруг плакать, как будто чего-то пугается. Страхи, благодаря, Хельге, давно побороли. Где-то с неделю ребенок так ведет себя по ночам...
С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Ср Июл 02, 2014 11:38 pm

Доброго здравия!
День прошел спокойно, физических и психических недомоганий не было. Супруг в приподнятом настроении, спокоен эмоционально, ни на что не жалуется...
Сегодня во снах наконец-то я купалась в чистой воде...
Магисса, мне сегодня снилась моя подруга, ее очень давно нет в живых, лет двадцать. Она мне бывает периодически снится. Деталей точных не помню, единственное, что помню- мы были с ней в магазине, было обилие овощей: помидоры, огурцы, зелень и мы выбирали продукты, потом куда-то ехали...А еще были в гостях у одной покойницы)) Вот такая у меня сегодня была компания..
С уважением и благодарностью.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Pecheneg Чт Июл 03, 2014 3:01 pm

Доброго дня.
Сны почти не запомнил, какой то зуб качался, сам вывалился, а по ощущениям - да и не нужен был он. только мешал.
.
Сны жены, снятся последнее время только хорошие позитивные, просыпается счастливой.
.
Некая странность, я думаю о чем то, а жена потом об этом разговор заводит. В целом мелких сор стало меньше, все плавно и на позитиве.
.
Еще сегодня нас слабит, то ли креветка вкусная но не свежая, то ли эффект от чистки.
.
Заметил, что люди стали как то дружественнее, приветливые. Вечно о чем то поговорить хотят, познакомится.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Чт Июл 03, 2014 4:41 pm

S_Lana пишет:Доброго здравия!
День прошел спокойно, физических и психических недомоганий не было. Супруг в приподнятом настроении, спокоен эмоционально, ни на что не жалуется...
Сегодня во снах наконец-то я купалась в чистой воде...
Магисса, мне сегодня снилась моя подруга, ее очень давно нет в живых, лет двадцать. Она мне бывает периодически снится. Деталей точных не помню, единственное, что помню- мы были с ней в магазине, было обилие овощей: помидоры, огурцы, зелень и мы выбирали продукты, потом куда-то ехали...А еще были в гостях у одной покойницы)) Вот такая у меня сегодня была компания..
С уважением и благодарностью.

Светлана, будьте начеку. Хоть сто визитов к покойным, причем самым дружественным, только никакого понимания и сожаления их участям. Давайте говорить прямо: не надо никому перекладывать с больной головы на здоровую. Это была их проблема? Ну вот сами пусть ее и решают.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Чт Июл 03, 2014 4:47 pm

Pecheneg пишет:Доброго дня.
Сны почти не запомнил, какой то зуб качался, сам вывалился, а по ощущениям - да и не нужен был он. только мешал.
.
Сны жены, снятся последнее время только хорошие позитивные, просыпается счастливой.
.
Некая странность, я думаю о чем то, а жена потом об этом разговор заводит. В целом мелких сор стало меньше, все плавно и на позитиве.
.
Еще сегодня нас слабит, то ли креветка вкусная но не свежая, то ли эффект от чистки.
.
Заметил, что люди стали как то дружественнее, приветливые. Вечно о чем то поговорить хотят, познакомится.

Великолепная работа, Печенег! Просто образцовая! Вы - на высоте!

Даже восприятие снов - выпал зуб. Не истерика, что это "кто - то прям щас помрёт", а спокойное восприятие факта: ну шатается, ну выпал. Так не особо - то и нужным был. 

От моих чисток энергиями вряд ли может послабить, если только не первый день моего воздействия )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Чт Июл 03, 2014 6:37 pm

Магисса, доброго здравия! Что-то мне в физическом плане не очень сегодня. "Прибило" малость, голова какая-то, как с шорами на глазах, а с обеда еще и разболелась, началось со лба и висков, сейчас все сконцентрировалось ближе к темечку. Давлением не болею..
А супруга спрашивала- у него все ОК) Как "новый", с его слов...
С уважением..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Чт Июл 03, 2014 6:39 pm

Магисса, а  покойная подруга бывает снится мне, не помню, чтобы когда-то что-то просила... Просто в быту, как живая, я что-то делаю и она рядом...Хотя, думаю, что это непросто..
Светлана.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Чт Июл 03, 2014 6:43 pm

S_Lana пишет:Магисса, а  покойная подруга бывает снится мне, не помню, чтобы когда-то что-то просила... Просто в быту, как живая, я что-то делаю и она рядом...Хотя, думаю, что это непросто..
Светлана.

Не надо никому и ничего давать, Светлана. 
Вы сейчас очищаетесь и почти очистились. Заметите, что найдется много на вашу голову сбоку, плачущих о своей горемычной участи и просящих помощи. Не принимайте на себя ничью боль, возьмете не вы, а дети.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Primavera Чт Июл 03, 2014 9:34 pm

Уважаемая Магисса! Доброго времени!

Приснился сон: приходит ко мне бывший, с которым оч. натянутые отношения. Пришел со своим еще одним (не знаю от какой женщины) сыном, 1,5-2 года. Такой славный мальчишка. Я его сразу полюбила как собственного сына и было ощущение, что он мне родной. 



По состоянию - ничего особенного.
Primavera
Primavera

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Pecheneg Сб Июл 05, 2014 11:51 am

Доброго дня.
Отчет
В данный момент все хорошо, отрицательных моментов нет.
Сны, даже не знаю стоит ли описывать, ни чего в нем не было, но было стойкое убеждения, что это часть моей прошлой жизни, просто бытовые события. Война, я в соседней стране, вижу изменение дислокации войск, меня это не трогает, это немцы с кем то воюют. стойко пришли года 24-27, я подумал 1924, из вариантов 1824, в инете поискал бегло, ни чего не нашел по этим датам.
.
в целом все приветливо и жизнерадостно.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Вс Июл 06, 2014 12:51 am

Магисса, доброго здравия!
Не стала дожидаться усугубления симптомов, о чем написала вам в личку, приняла кое-что из гомеопатии, стало полегче. Правда целый день состояние как говорят "нестояния", и эмоционально нестабильное тоже. Особенно раздражает младший, он "козлит" уже который день, непослушание зашкаливает, нервозный, дерганый, на грани истерики постоянно.. Очень плохо стал засыпать, мучается и меня мучает часа по два перед тем, как уснуть.
У супруга все в порядке, спокоен, стабилен, ни на что не жалуется, вот у него все хорошо, это у меня какие-то "корчи"))
Да, как-то выше я писала о своих ногах, об  их онемении. Хочется отметить еще раз. Это даже и не онемение, а что-то между ломотой, нытьем и онемением. Конечности как бы живут сами по себе, не только ноги, но и руки. От локтя и ниже, от середины икры, иногда от колена и ниже. То немеют, то их ломит, то вдруг жаром обдаст, то холодом,  именно конечности, такое ощущение, что они  в какой-то другой среде, непонятной мне... Сегодня это особенно ярко проявляется.. Ну это все мелочи, все равно перемены разительны ДО и После.. И солнце ярче, и воздух чище, и люди интереснее и отзывчивее встречаются все чаще и чаще,  да и более глобальные вещи складываются удачнее, и  за что Вам огромная благодарность...
С уважением..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вс Июл 06, 2014 11:50 am

S_Lana пишет:Магисса, доброго здравия!
Не стала дожидаться усугубления симптомов, о чем написала вам в личку, приняла кое-что из гомеопатии, стало полегче. Правда целый день состояние как говорят "нестояния", и эмоционально нестабильное тоже. Особенно раздражает младший, он "козлит" уже который день, непослушание зашкаливает, нервозный, дерганый, на грани истерики постоянно.. Очень плохо стал засыпать, мучается и меня мучает часа по два перед тем, как уснуть.
У супруга все в порядке, спокоен, стабилен, ни на что не жалуется, вот у него все хорошо, это у меня какие-то "корчи"))
Да, как-то выше я писала о своих ногах, об  их онемении. Хочется отметить еще раз. Это даже и не онемение, а что-то между ломотой, нытьем и онемением. Конечности как бы живут сами по себе, не только ноги, но и руки. От локтя и ниже, от середины икры, иногда от колена и ниже. То немеют, то их ломит, то вдруг жаром обдаст, то холодом,  именно конечности, такое ощущение, что они  в какой-то другой среде, непонятной мне... Сегодня это особенно ярко проявляется.. Ну это все мелочи, все равно перемены разительны ДО и После.. И солнце ярче, и воздух чище, и люди интереснее и отзывчивее встречаются все чаще и чаще,  да и более глобальные вещи складываются удачнее, и  за что Вам огромная благодарность...
С уважением..

Маленького выжгу на свечах, чтобы не так сильно мучало перестроение энергетики.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Пн Июл 07, 2014 10:27 am

Здравствуйте Магисса!!!
Проходя чистку по акции ,изменилось внутренне состояние души.Насколько я правильно поступила не знаю,за выходные я съездила в деревню,где живет мать, почистили дома,пригласила батюшку  и осветили дом и подворья,мне это было приятно делать,как будто гора с плеч упала.
Себя чувствую так,как будто я перед каким то выбором.С уважением и огромной благодарностью...Надежда
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июл 07, 2014 10:31 am

lybov пишет:Здравствуйте Магисса!!!
Проходя чистку по акции ,изменилось внутренне состояние души.Насколько я правильно поступила не знаю,за выходные я съездила в деревню,где живет мать, почистили дома,пригласила батюшку  и осветили дом и подворья,мне это было приятно делать,как будто гора с плеч упала.
Себя чувствую так,как будто я перед каким то выбором.С уважением и огромной благодарностью...Надежда

Отличное интуитивное решение!

Если там что - то и осталось, хоть кроха, то ее взял на себя уже эгрегор Христианства, а вы просто как итог подвели. Вы - молодец!  Приветствие
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Пн Июл 07, 2014 9:59 pm

Магисса, доброго здравия Вам!
Мне сегодня ночью приснилось будто бы моя мама хотела меня убить и даже автоматическое оружие у нее на этот счет имеется... Помню даже угрожала им. Чтобы стреляла во сне не было. Может быть это к перемене в наших отношениях и они в конце концов наладятся?
По состоянию- нормально, переходное состояние, все пройдет. Супруг в полном порядке, ребенок стал поспокойнее, события зреют, уже вот-вот))
С уважением и благодарностью.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июл 07, 2014 10:24 pm

S_Lana пишет:Магисса, доброго здравия Вам!
Мне сегодня ночью приснилось будто бы моя мама хотела меня убить и даже автоматическое оружие у нее на этот счет имеется... Помню даже угрожала им. Чтобы стреляла во сне не было. Может быть это к перемене в наших отношениях и они в конце концов наладятся?
По состоянию- нормально, переходное состояние, все пройдет. Супруг в полном порядке, ребенок стал поспокойнее, события зреют, уже вот-вот))
С уважением и благодарностью.


Добрый вечер, Светлана. 

По поводу сна: вашей маме не очень понравилось, что вы от ее проработок освободились ) Понимайте это буквально. Пришлось ей так все отдать на вычищение, свечами и энергиями, бывает )

По поводу вашего рода - выжгла и вычистила сегодня всё, до основания. Если будут проблемки с малышом, то я так полагаю, что там может крыться какая - то недоговоренность у вас, по отношению к этому событию, например даже в отношениях с малышом. Если такое будет, то пересмотрите старые принципы, возможно там надо что - то поменять и кардинально.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Пн Июл 07, 2014 11:02 pm

Магисса, низкий поклон Вам и огромное Благо от всего нашего Рода!
То что вы сделали для всех нас наверное сложно описать словами подходящими, получается это как второе Рождение, только уже без хвостов от предков)))
 Тюльпаны 
С уважением, Светлана.

Магисса, какое-то время еще нужно отписывать о ситуациях и состоянии?
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июл 07, 2014 11:47 pm

S_Lana пишет:Магисса, низкий поклон Вам и огромное Благо от всего нашего Рода!
То что вы сделали для всех нас наверное сложно описать словами подходящими, получается это как второе Рождение, только уже без хвостов от предков)))
 Тюльпаны 
С уважением, Светлана.

Магисса, какое-то время еще нужно отписывать о ситуациях и состоянии?

Было бы интересно узнавать, как дальше идут дела у вашей семьи, Светлана, потому что род был на негатив богатый :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Пн Июл 07, 2014 11:54 pm

Да уж, даже как-то неловко за них за всех, надо ж столько оставить за собой))
Магисса,  если можно расшифруйте чуть подробнее мамино недовольство, мама жива, знать, что меня избавили от ее проработок, она не знает, разве что на тонких планах. Очень хочется наладить с ней отношения, надеялась, что после чистки будет как-то по-другому, уже сколько раз ссорились, всегда щла навстречу я, но мама снова и снова провоцирует на ссору, да и тема всегда одна и та же.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вт Июл 08, 2014 12:50 am

S_Lana пишет:Да уж, даже как-то неловко за них за всех, надо ж столько оставить за собой))
Магисса,  если можно расшифруйте чуть подробнее мамино недовольство, мама жива, знать, что меня избавили от ее проработок, она не знает, разве что на тонких планах. Очень хочется наладить с ней отношения, надеялась, что после чистки будет как-то по-другому, уже сколько раз ссорились, всегда щла навстречу я, но мама снова и снова провоцирует на ссору, да и тема всегда одна и та же.

Почему неловко, Светлана? Жили как могли, творили что хотели.

Мать чувствует, что вы на тонких планах вроде как и не с ней, а так оно и есть. Вы просто по роду ей дочь, но не по проработкам. Ссоры - низкочастотная энергетика, которой быстро и легко напитаться, она переваривается быстрее всего. Высокочастотная - тяжелее. Она провоцирует вас на выбросы энергии. Дадите есть себя только так - будете мирно жить, до поры до времени. Не дадите - так и будут стычки. Ей надо тоже для себя понять, что так поступать как она - нельзя. Вампирить - нельзя.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Вт Июл 08, 2014 1:05 am

Да, Магисса, так оно и есть. Мама всегда была провокатором каких-то ссор и не только со мной. Всегда вампирила. Не знаю как тут быть. Время покажет какие перемены будут в ней после чистки.
С уважением.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вт Июл 08, 2014 1:07 am

S_Lana пишет:Да, Магисса, так оно и есть. Мама всегда была провокатором каких-то ссор и не только со мной. Всегда вампирила. Не знаю как тут быть. Время покажет какие перемены будут в ней после чистки.
С уважением.

Отмахивайтесь от ее вампирства только так и детей берегите подальше от нее.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Светлана sw Чт Июл 10, 2014 11:42 am

Добрый день, Магисса и все форумчане!
Очень рада такому подарку судьбы - иметь возможность почистить род от негатива, помочь себе и детям! 
После того, как Вы написали, что начнете со мной работать, у меня прямо какой-то эмоциональный всплеск начался, предвкушение какого-то освобождения! 
Интересный момент еще заметила - только мы с Вами начали связываться по вопросам чистки рода, у нас в подъезде начался ремонт, это-то в новом доме! 
Род, по-прежнему, стучит в окно по ночам, я уже грубо сказала им, чтоб в шеренгу к Магиссе выстроились и сдали всю свою грязь. Сегодня приснился сон, видимо после энергетики кислоты, вроде я на работе под столом начала убирать мусор, а там его очень много, выгребаю прямо руками и бросаю в унитаз, а он стоит рядом, накидала уже с верхом, подходит какая-то женщина и говорит о том, что это уборщица так плохо убирала. Тут меня разбудил сотовый, интернет-магазин пытался мне что-то опять предложить, отказалась. Сейчас чувствую распирание в голове, легкое головокружение. Буду ждать Вашего комментария и  дальнейших инструкций.
Светлана sw
Светлана sw

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Primavera Чт Июл 10, 2014 9:48 pm

Доброго времени, уважаемая Магисса!

По физическому состоянию сегодня полное состояние "нестояния" - усталость, разбитость, боли в пояснице, раздражительность и апатия. Сны не помню.
Primavera
Primavera

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пт Июл 11, 2014 5:50 pm

Светлана sw, у вас очень хорошо и интенсивно пошла чистка. Пока что все хорошо уходит энериями. После снятия основного, будем выжигать на свечах, если понадобится.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Светлана sw Вс Июл 13, 2014 10:37 am

Добрый день, уважаемая Магисса!
Вы рекомендовали мне вернуться в сон и сжечь весь мусор в синем пламени костра, вчера я несколько раз сделала это мысленно. А потом мне захотелось вымыть все святой водой и пройтись по всему помещению с горящей свечой, что я и сделала. Как только я подумала о свечах, грудная клетка как-бы сдавилась, пошли вибрации и из головы потянуло вверх, энергии были сильные, появились переливы цветов и пошли нечеткие картинки, какие-то штрихи. Снов не помню, сегодня состояние прежнее: распирание в голове, легкое головокружение, вибрации в теле.
Сегодня я еще заметила, что в окно не стучали, может все уже ушли и очистились???
А я хотела их в очередной раз "построить" и отправить пред Ваши ясны очи!
Светлана sw
Светлана sw

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Вс Июл 13, 2014 11:57 am

Светлана sw, у вас хорошее интуитивное решение пройти и со свечой и со святой водой.

Там еще очень много для счищения, сходит пластами. Очень плохой интернет здесь, не успела вам дописать в скайпе: ваш род очень сильно боится и артачится сдавать нехорошее, стала работать через вас - просто протаскиваю это все через ваш кокон. От этого ощущение, что сжимает в груди и могут пойти и картины боли и страданий и нехорошие сны как это все было, если вы повышенно сенситивны.

Когда перейду на другой уровень чистки- сообщу вам. Пока что вы "отмокаете" как и род, чтобы я снчла все эти пласты ненужного, "доставшегося по наследству"
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Вс Июл 13, 2014 1:17 pm

Магисса, добра вам и здравия!
Прошло несколько дней после окончания чистки, энергии наверное еще "догуливают" и восстанавливаются... Стала снова запоминать сны, как и прежде, а уж снится.. чего только не снится. Кое-что, что беспокоит более всего, позволю себе описать.
Смотрюсь в зеркало, вижу растлевающую старуху, всю седую, кожи на шее нет, мышцы растлевают, с одной стороны шеи уже отвалились, повернула головой.... и с другой отвалились, голова на позвоночник одета как капуста на шест, думаю, как же теперь я буду ходить, ведь качнешь головой- она и покатится, ну да ладно, думаю, как-нибудь, не буду вертеть головой))) Сказать что меня напугал этот сон- ни разу не напугал, не знаю, комедия какая-то черная))
Следующий эпизод встревожил более. Снится, что я в  роддоме, родила мальчика, но это ни один из моих сыновей, и ушла из палаты, почему-то меня отвлекли знакомые, какие-то их вопросы нужно было решить, все время переживаю, как там сыночек, его нужно кормить, а уйти никак не получается, вот наконец-то вырвалась, бегу к нему по коридору длинному, босиком, чувствую под ногами грязь(вижу что там много народу в уличной обуви) и очень холодно... И вдруг навстречу медсестра, несет моего ребенка, якобы на какую-то незапланированную процедуру, а малыш(новорожденный), вдруг поднимается у нее на руках, как пяти-шести месяцев, говорит ма-ма и что-то лепечет, тянется ко мне, все-таки ребенка мне не дают, уносят, я прибегаю в палату, там все перевернуто вверх дном, мусор, бардак, возникает непреодолимое желание отобрать ребенка, процедуре не доверяю, просыпаюсь.

И сегодня, снится бабушкин дом, можно сказать, родовое гнездо. Народу много, и родные и нет, и живые и усопшие, но все как живые. Кто ест за столом, кто спит, но в доме бардак. Планируется уборка, уборкой заправляет бабушка(покойная ныне), грязные полы, много посуды, много белья... Моя мама почему-то настаивает, чтобы полы мыли мои мальчики, я возражаю, говорю, что они уже мыли и сейчас не их очередь... А бабушка просто очень хочет, чтобы было чисто и сама готова все убирать...... Вот как-то так.
По событиям пока относительно спокойно, без революционных переворотов, все дозревает старая черногорская ситуация.
Появились люди, оставившие нехороший след, откровенно грязный в нашей жизни, нас обоих и меня, и супруга, просили денег, очень удивил меня этот звонок, как вообще люди могут, после всего, что сотворили, на какие расходы нас "опустили" , звонить и просить денег.... Офигеть.. Но так же и появились люди, совершенно неожиданно, из старых знакомых, которые готовы помочь в непростой на данный момент ситуации....
Вот такие дела.
С уважением и благодарностью...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июл 14, 2014 1:29 am

Primavera, по вашему состоянию прокомментирую, что в вашем роду все вычищено, но на вас переходит со стороны вашего второго мужа. Ожидаю от вас его карты рода.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июл 14, 2014 1:37 am

S_Lana, убедительно прошу вас быть крайне аккуратной в плане своего здоровья. Предложила бы вам чуть чаще обследоваться медицински - опираюсь на информацию о первом сне.

По поводу бабушки: она пришла ко мне с тоном одолжения. Это она сделала ту реку, о которой я вам писала. Прятвлась и сидела в кустах, пока я вычищала остальных. Она хотела бы, чтобы ваши сыновья прорабатывали ее огрехи. Вы отлично среагировали, что сыновья уже мыли полы.

Во сне вы попали в ее родовое место, вы можете вернуться в сон и осмотреться, там уже все мной убрано, сегодня. Продолжайте, пожалуйста, следить за снами и если что отписывать сразу же на форум.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Пн Июл 14, 2014 1:50 am

Магисса, благодарю Вас за ответ и разъяснения. Очень благодарю, моя мама настаивала, чтобы мальчики мыли полы, а бабушка (мама мамы) очень хотела чистоты и сама все готова была убирать. Может я не правильно вас поняла? Про реку, честно, полагала, что это более раннее "произведение", чья-нибудь бабушка постарше, из более ранних поколений и думалось, что по роду мужа, у них там свои знаться не хотят, а наши всегда друг другу помогали... Н-да, неисповедимы пути....
С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор S_Lana Пн Июл 14, 2014 1:55 am

А по поводу здоровья, да, есть немного, накатило сейчас что-то, по женской части, давно такого не было) Может оно и к врачу надобно, а то я все сама да сама))
С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Светлана sw Пн Июл 14, 2014 12:57 pm

Добрый день, Магисса!
Вы писали выше, что работаете через мой кокон и могут снится плохие сны мне. Действительно, энергии чувствую в теле, сильные вибрации. На физике - разбитость и слабость. Сегодня снился очень плохой сон, я сначала его забыла, но потом он как-бы всплыл в памяти. Вроде я разделываю вареную маленькую куриную тушку и знаю, что это мой младший сын, а рядом находится мой старший сын, но есть мы это не стали.
А вчера говорила по телефону со старшим сыном, который живет в другом городе. Говорит, что два дня у него апатия, ничего не хочется делать.  Видимо чистка дошла и до детей? 

С уважением и благодарностью, Светлана
Светлана sw
Светлана sw

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор lybov Пт Июл 18, 2014 6:57 pm

Здравствуйте Магисса!
Так как прохожу акцию очищение от негатива рода, прошла интересную практику по этой теме. Купили в начале июня путевку на отдых с сестренкой и племянницей,хотели съездить в Крым,но не получилось,то цена не устраивала,или что то еще не стыковалась,поехали в Абхазию,тур оператор выбрал нам  по нашим финансам путевку,искали дешевый вид передвижения.Результаты:отдыхали семь дней,мне показалась ,что я прожила какую то вечность,вышло много негатива и эмоции между мной и сестренкой,в некоторых вопросах полное не понимание,а между нами была племянница,в итоге плеянница уронила свой фотоаппарат на море,и естественно фотографии стерты,на конец отдыха энергия чуть стабилизировалась,может быть каждый осознал,для чего он здесь находился.Вывод,может неправильный,мне показали,что не надо с родными навязываться друг другу,каждый живет своей жизнью,а я так хотела вместе отдыхать),еще не надо искать дешевых путевок,ничего хорошего от них нет. С уважением и благодарностью .....Надежда.
lybov
lybov

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Primavera Пн Июл 21, 2014 2:49 pm

Доброго времени, уважаемая Магисса!

Благодарю за проделанный колосальный труд. Муж не согласен, без его согласия не можем. По поводу того, что негатив со стороны его рода теперь на меня идет - я заболела, ужасно болит горла и вся шея.
Primavera
Primavera

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Светлана sw Пт Июл 25, 2014 4:16 pm

Добрый день, уважаемая Магисса!
Автоматическая чистка с рода (всех родов через мой кокон) продолжается и я это ощущаю на физике и в коконе. В жизненных событиях особых перемен пока нет, но стали встречаться люди, которые отметились в моей жизни и жизни моих детей сплетнями, наговорами и прочим негативом. Стуки различные в окно продолжаются и я уже стала различать по ним "своих" и "чужих", мысленно отправляю всех к Вам, если я это делаю слишком эмоционально, то ощущаю какое-то время холод во всем теле. Тут же мысленно возвращаю свою энергию в тело, преобразованной в свет и любовь, тело сразу наполняется теплом.                                         Сны последнее время снятся сумбурные, но я не стала их помнить, когда проснусь, хотя очень интересно было их анализировать. Благодарю Вас за работу и коментарии в чате и на форуме.
Светлана sw
Светлана sw

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пт Июл 25, 2014 4:19 pm

Светлана sw пишет:Добрый день, уважаемая Магисса!
Автоматическая чистка с рода (всех родов через мой кокон) продолжается и я это ощущаю на физике и в коконе. В жизненных событиях особых перемен пока нет, но стали встречаться люди, которые отметились в моей жизни и жизни моих детей сплетнями, наговорами и прочим негативом. Стуки различные в окно продолжаются и я уже стала различать по ним "своих" и "чужих", мысленно отправляю всех к Вам, если я это делаю слишком эмоционально, то ощущаю какое-то время холод во всем теле. Тут же мысленно возвращаю свою энергию в тело, преобразованной в свет и любовь, тело сразу наполняется теплом.                                         Сны последнее время снятся сумбурные, но я не стала их помнить, когда проснусь, хотя очень интересно было их анализировать. Благодарю Вас за работу и коментарии в чате и на форуме.

Идет хорошая очистка. В понедельник буду чистить здравствующих вручную, приготовьтесь, могут быть временно не самые приятные ощущения, а может случиться и так, что не почувствуете ничего.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Светлана sw Пн Июл 28, 2014 9:38 pm

Добрый вечер, Магисса.
Чистка моя второй день дает о себе знать проблемами с желудком и печенью. Слабость и апатия временами, а порой слезливость и такая жалость к себе накатывает, когда начинаешь вспоминать свои проблемы... Сегодня стало немного легче, кручусь по дому перед приездом сына. Буду трудиться и применять технику чистки того, что я "не перевариваю", которую Вы посоветовали (вспомнить, сделать вывод, простить себя и отпустить ситуацию).
Два последних дня стука не было, Вы поймали всех, кто противился чистке?
Благодарю Вас за Вашу работу!
Светлана sw
Светлана sw

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор Magissa Пн Июл 28, 2014 9:43 pm

Светлана sw пишет:Добрый вечер, Магисса.
Чистка моя второй день дает о себе знать проблемами с желудком и печенью. Слабость и апатия временами, а порой слезливость и такая жалость к себе накатывает, когда начинаешь вспоминать свои проблемы... Сегодня стало немного легче, кручусь по дому перед приездом сына. Буду трудиться и применять технику чистки того, что я "не перевариваю", которую Вы посоветовали (вспомнить, сделать вывод, простить себя и отпустить ситуацию).
Два последних дня стука не было, Вы поймали всех, кто противился чистке?
Благодарю Вас за Вашу работу!

Нет, не отловила, надоело за ними гоняться :)

Когда увидят, к чему это приводит, то сами придут, сделают одолжение )

Прорабатывайте ваше внутреннее, так как без этого не будет действительно хорошего результата.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор larusik Пт Авг 08, 2014 3:30 pm

Добрый день, уважаемая Магисса, форумчане! Посчастливилось и мне принять участие в "очищении от негатива рода". Только вот я запоздала с отчетом в силу определенных обстоятельств. Но лучше поздно, чем никогда )))) Сначала хочу выразить огромную благодарность Вам, Магисса   букет за Вашу помощь, такую замечательную чистку и просто за то, что Вы очень хороший человек  подарок  Низкий Вам поклон за всё!

Теперь о главном...

Сначала я как-то очень испугалась, мне снились очень странные сны, позже я поняла, с чем это связано. Снилась моя покойная бабушка, которая хотела стулья мне подарить золотые, что она мне говорила - что я свое отработала.. Эти сны я по незнанию описывала в темке - помощь в толковании снов. Потом мне снилось, что  я детей своих искала, знаю, что вот они - рядом, слышу их, а найти не могу. Какие-то люди вокруг были, общались между собой, у кого-то веселье какое-то, а я среди них искала детей. 

В это время я себя чувствовала очень разбитой, нервной да и вообще самочувствие общее не ахти было. 

Следующий сон -  снилась мне моя прежняя работа, суета какая-то, потом снилось, что я еду за детьми своими. Еду - к бабуле  покойной!! Я будто нахожусь в каком-то помещении, смотрю, что мне в дорогу нужно переодеться, как-то удобно, чтоб холодно ночью не было. Вижу, как в школе - холл и много дверей. Я будто знаю, что там находится. В одной из комнат типа как магазин одежды. Там женщина средних лет, но я ее не видела, просто знала, что это ее. Я зашла, там замок был сломан, но ключ торчал в двери. Смотрю, там такая одежда красивая. я была в джинсах своих. Думаю, надо бы пиджачок накинуть , а то в автобусе будет прохладно. Беру пиджачок, но он типа болеро оказался, зеленый, сзади с радужными полосками по низу, так прикольно смотрелся. Я примеряла его, смотрю в зеркало - а я в зеленом платье и в этой болерошке. Но мне не понравилось, думаю, куда я такая нарядная поеду. Смотрю, а там дальше сложены гольфики, свитера и т.д. Я взяла гольфик, примеряла, мне понравилось. Потом такая думаю, это ж я без разрешения возьму, как-то не красиво. А потом думаю - так это же моя тётя, я возьму гольфик у нее, одену в автобусе, если будет холодно, потом верну, духами брызгаться не буду, чтоб вещь не пахла. Я взяла его, собралась выходить из комнаты, тут мужик какой-то ломится мне в дверь, целоваться лезет. Я его пихаю, выталкиваю, а он стучит, наглый такой. Я закрыла какие-то шторки на двери, чтоб он меня даже не видел. Потом снится, сразу другой эпизод. Что я собираю сумку большую спортивную. Но я  и не собирала ее, как-то странно. Я в большую сумку положила детскую подушечку и отдаю ее. Отдаю - не понятно кому. Смотрю - и вижу по очереди - то бывшего мужа, то нынешнего. Я не могу понять, с кем из них я разговариваю и кому и зачем я сумку собираю. А потом устала напрягаться, думаю, один сумку уже забрал же (бывший), значит, это нынешнему. И говорю им (по очереди двоим) - подушка в сумке, подушка в сумке. Чтоб они меня услышали, громко говорю, несколько раз. А до этого мне якобы мама дала список - там два пункта. Она типа написала название рыбы какой-то странной, говорит - поедешь к бабке, купи там у нее вот эту рыбу. Одна дорогая, вторая дешевле, но они разные, одна очень нежная на вкус, а вторая какая-то... не помню. Денег на рыбу эту она мне не дала. Я смотрю, а у меня мало денег, мне же надо на дорогу туда и обратно с детьми, да еще и рыбу эту купить. Я подхожу к водителю, говорю ему - у меня денег мало, объясняю ему ситуацию, говорю, можно я билет не через кассу куплю, а вам заплачу, только меньше, чем в кассе. Он согласился. Я поехала. Приехала туда, где бабка живет якобы. Выхожу, иду в магазин. Он в роде, как на остановке стоит. Захожу, там женщина продавец. Я даю ей список, а она говорит - закончилась такая рыба. Предлагает мне другую, какую-то из красных. Я говорю, да нет, такую я и у нас смогу купить, ну раз нет, так нет. Иду по дороге к бабуле. Со мной рядом идет молодая девочка, с коляской. В коляске мальчик, может, как моя младшая дочь возрастом. И так тяжело она эту коляску везет, дорога размытая, болото. Я говорю ей - девушка, выезжайте на бордюр , там асфальт, легче же будет. Она говорит, та мне нормально, я привыкла. Я поняла, что она там живет. Я иду такая и думаю, странно, я когда буду назад коляску с дочкой своей младшей везти , поеду по асфальту. Прихожу я туда, где живет бабуля. Это коридор, там много дверей. Я вижу, дверь в ее комнату приоткрыта. Заглядываю, вижу на диване или на кровати - сидит моя старшая, что-то делает. Открываю дверь, говорю, привет, ну что, едем домой. Поворачиваю голову и вижу, а бабуля моя в планшете играет. Я улыбнулась, говорю, - о, бабуля, а что тебя Катя научила? Смешно так. А она говорит - да, вот в стрелялки какие-то.. и показывает мне. Я собираю дочь и иду. Всё. Дальше не помню ничего. Куда я пошла, зачем и т.д. Единственное, комната у бабули была очень светлая, просторная, все в пастельных тонах, так воздушно все. 

Самочувствие в эти дни стабильно нестабильное было, спала плохо, часто просыпалась по ночам

Следующий сон . Будто эта тётя, которая с магазином одежды со мной на остановке автобусной. Я не могу с ней поговорить почему-то, ну..как во сне. Знаю, что вот она, а не могу. Тут автобус подъехал, она села и уехала. Подходит две женщины. Одна из них цыганской внешности, помню ещё глаза, ну вообще :)  . тут она мне говорит - я дома раскинула на картах, мне они сказали, что если будет женщина с многими нулями, я на автобус опоздаю. Мне так смешно стало, я говорю ей , в шутку... Ну, если б на картах дома не гадали, то успели б на автобус. Улыбнулась ей и все. Потом сама себе думаю, ... Так это ж точно тетушка эта была, у неё пачка денег была, это много нулей. В этот же день снилось, что мою дочь изнасиловали. 

В этот период времени состояние более ли менее улучшилось, но пошла волна раздумий касаемо абсолютно всех сфер моей жизни. Семья, работа, положение в обществе, поведение - мое, мужа, в семье, в общем - абсолютно всё! Я стала "бычится" на своего мужа )) он в ответ стебался, но все уже стабилизировалось))

Позже снова мне приснился сон -  мне снился мой покойный папа. Только он был не такой, как в жизни, какой-то, как чужой. Снилось, будто я иду с Русланом по рынку. смотрю, а мой папа торгует там, продает мясо, сало, в общем, типа свинью или др. живность зарезал. Я говорю ему во сне - привет, а что же ты продаешь, тут людей мало, мясо же пропадет, лето на улице, нужно распродать иначе пропадет, переходи в другое место, где есть люди. (в жизни он никогда не торговал на рынке). Во сне такая думаю, ой, сейчас мне папа мяска подкинет, шашлычков пожарим.. Смотрю, а он даже не предлагает, и я не прошу. Он говорит, да я уже оптом продал часть, сейчас у меня еще один мужик заказал, сказал, что подъедет. Ну, в общем, мы поговорили не помню о чем и мы с мужем пошли. Я только очень хотела шашлычков))), подумала себе, что же это он такой странный, как будто чужая я ему, не приветливый. Такой ровный, спокойный разговор с его стороны.

В этот день у меня наступило душевное спокойствие, как-то самочувствие улучшилось, появилась небольшая легкость.
 
Далее... в моей жизни произошли изменения. Обострились отношения со свекровью, но на сегодняшний день это выглядит, как если бы выдавить прыщ и рана заживает. Отношения в силу общих переживаний более ли менее улучшаются. Она впервые приходила в гости, когда я одна, впервые мне помогла с детьми. Откровенного разговора не было еще, пока все обоюдно-молчаливые уступки.  

Кроме того, в процессе чистки рода я случайно ))))  увидела в нете объявление о работе. Хорошая должность, хорошая зарплата и рядом с домом. Все, казалось бы, идеально. Но в жизни у меня произошло одно обстоятельство, о котором я рассказывала Вам, Магисса, в связи с которым моя работа временно отложилась. Но и здесь есть большой положительный момент. Мы стали общаться с тем человеком - работодателем. Хорошая женщина оказалась. Т.е. - в моей жизни стали появляться очень хорошие, искренние люди.  

Один только момент хочу у Вас уточнить, уважаемая Магисса. Несколько дней назад я проснулась от толчка то ли в спину то ли в плечо, я не сообразила. Я подняла голову и увидела, что у изголовья у моего спящего мужа стоит мужчина, очень высокий, в белой одежде, с капюшоном. Он ничего не делал, просто стоял. Я подумала, что ж наснилось мне такое? Закрыла и открыла глаза - стоит женщина - в такой же одежде, я снова закрыла и открыла глаза. Теперь они стояли двое. Я села на кровать. Закрыла глаза, думаю, надо проснуться. Открываю - никого. Пошла водички попила, походила и уснула. 

На сегодняшний день я просто нервничаю очень, я плохо сплю, точнее, заснуть для меня проблема, состояние физическое более ли менее нормальное. Но мне снятся кошмары. Я когда просыпаюсь, помню их. Через 5 минут - не помню . Уважаемая Магисса, касаемо последнего - сна и кошмаров я думаю, что это связано просто с нервами. Просто хотелось бы уточнить.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение от негатива рода - акция. - Страница 4 Empty Re: Очищение от негатива рода - акция.

Сообщение автор larusik Пт Авг 08, 2014 3:48 pm

Хотелось бы еще слегка обобщить все. Отношения у моей мамы с ее сестрами стали более дружелюбные, НО... в отношении меня - отношение моей мамы ко мне стало (мое новое слово в моем словарном запасе) - индифферентное, т.е. безразличное, нейтральное. Даже, когда я с ней по телефону разговаривала, вместо слов поддержки она мне сказала такую фразу - это твоя жизнь, твоя ноша, ты должна сама это пережить и все в таком роде, я тебе ничем помочь не могу. Мне было очень неприятно это слышать, но.. что есть то есть. С моей младшей сестрой отношения наоборот, стали более теплые, она проявила обо мне такую заботу и внимание, что от нее я этого меньше всего ожидала. С мужем отношения стали очень хорошими, теплыми. Он стал мега внимательным и заботливым. В моей жизни, как через сито, отсеялись ненужные, неважные люди. Сегодня я чувствую, что еще продолжаются изменения, по-тихоньку, но я их замечаю. Я следую Вашим советам, Магисса, и даже стала замечать, что я сама меняюсь в определенных обстоятельствах. 
С уважением  адщцукы5
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения