Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь практиков.

+68
Агния
Valya
Lapusy-Lenusy
Magissa
Слава
Хельга
Светлана sw
мышка
натали
Tanika
almeia
Barbela
Луна
Nina
татьяна-яна
Евгения
Koshka
Angel334-76
Lika
серега73
barsuk821
nPaBegHuK
Volume
алексей1980
Марин@
zlata69
Ташечка
Ира
MadEliza
солнце
antichrist
Матильда
Дарья
Кася
zoy
черника
lotosolya
DevushkaVamp
Светлана
Ксения
bivalin
Risiya
ланка
S_Lana
иришка
Primavera
Андрей-GYLAN
МИЛА2807
Pecheneg
Martta
Maks999999
gavrik
Inga
осина
marina13
svtll
yav
larusik
Елена.
alena.chado
Лисичка18
Варвара
Монтенегро
Artifiarex
Lele4ka
Nat.Ale
Ann Lee
Природа
Участников: 72

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор alena.chado Ср Мар 26, 2014 8:02 am

ХОРОШО!скиньте в личку куда и сколько перевести
alena.chado
alena.chado

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Ср Мар 26, 2014 10:12 am

lotosolya, добрый день, как ваше самочувствие? Посмотрела, Михаила, у него есть негатив, сделано через кладбище, 1 и 2 чакра повреждена, сделано, чтобы не было мужской силы. И низ кокона очень грязный. Сегодня вечером начну его чистку. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Ср Мар 26, 2014 4:07 pm

Inga пишет:lotosolya, добрый день, как ваше самочувствие? Посмотрела, Михаила, у него есть негатив, сделано через кладбище, 1 и 2 чакра повреждена, сделано, чтобы не было мужской силы. И низ кокона очень грязный. Сегодня вечером начну его чистку. С уважением.
Заметила за собой то, что жизни начала радоваться. И в отличии от того, что раньше топталась на одном месте, не могла никак пойти вперед по жизни, сейчас начинают просматриваться какие-то планы. Надеюсь, что так и продолжиться. 
На сегодня приснился сон, что я нахожусь в комнате, и в эту комнату начинают входить люди, много людей. Я понимаю, что это родственники. Но мои или чьи то не помню. Сижу и думаю, что я тут делаю вообще? И пошла в ванну, залезла в нее с головой, мне тепло и комфортно. Но сюда зашел какой-то мужчина, мне становиться дико неудобно, отчего я закрылась занавеской в ванной и погрузилась в воду, наблюдала за ним, с мыслью, что меня он не заметит. И проснулась.
По поводу канала проходящего с правой стороны. Когда я выхожу куда-то, начинаю общаться - сигналит, не особо комфортно. Но на уровне интуиции чувствую, что моя энергия по этому место так пробивается или заполняется. Может быть не права..
И еще, что странно стала часто звонить мне бабушка. (мама моего отца), я с той стороны редко с кем общалась...

На счет молодого человека, я обязательно отпишусь о том, что с ним будет происходит и о его самочувствии. Тем более как раз вечером увижу.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Ср Мар 26, 2014 5:52 pm

Добрый день, lotosolya, очень рада, за Вас и перемены в Вашей жизни.
lotosolya пишет:На сегодня приснился сон, что я нахожусь в комнате, и в эту комнату начинают входить люди, много людей. Я понимаю, что это родственники.
Я почистила Вам родовой канал, к вам пришли родственники со стороны отца, т.к. правая сторона это линия по отцу.
lotosolya пишет:И еще, что странно стала часто звонить мне бабушка. (мама моего отца), я с той стороны редко с кем общалась...
Вот еще одно подтверждение, что род хочет восстановить и наладить с Вами связь. Связь с отцом это наши корни и жизненный стержень, так что не отталкивайте от себя их.
lotosolya пишет:Но сюда зашел какой-то мужчина, мне становиться дико неудобно, отчего я закрылась занавеской в ванной и погрузилась в воду, наблюдала за ним, с мыслью, что меня он не заметит.
Вы закрываетесь от мужчин, поэтому сильно сигнализирует правая сторона, т.к. вы сами блокируете связь с родом по мужской линии и вообще связь с мужчинами.

Михаила я почистила, лучше чтобы вы вообще ни кому не рассказывали о чистке.
С уважением Помощь практиков. - Страница 11 241653305
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Ср Мар 26, 2014 9:40 pm

Связь, с родственниками по отцовой линии старалась не блокировать. Но после того как развелись родители, отец сам от меня отказался, я была маленькая тогда. 

То есть, если я верно поняла, когда перестану закрываться от мужчин, то и сигнал такой исчезнет? 

За Михаилом, не заметила пока, чтобы плохо себя чувствовал, скорее наоборот - веселый. Посмотрю, какой будет завтра. А защиту ему ставить также и как можно быстрее, так? flower1
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Чт Мар 27, 2014 8:14 am

lotosolya, доброго времени, за Михаилом наблюдайте, я его почистила. Защиту пока не ставьте, я вам напишу, когда можно поставить. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Мар 27, 2014 10:11 am

antichrist пишет:Вопрос по части негатива. Ув. Магисса, отправил Вам фото в личку....
antichrist, здравствуйте.

В вашем сообщении нет вопроса и оно не соответствует правилам темы. Ознакомьтесь, пожалуйста https://magissa.forum2x2.ru/t212-topic

Если вы хотите обратиться за помощью к Магиссе лично - вам нужна тема ПОМОЩЬ ОТ МЕНЯ


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт Мар 28, 2014 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Матильда Чт Мар 27, 2014 10:08 pm

добрый день, скажите пжл, а мое обращение принято во внимание???
Матильда
Матильда

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Чт Мар 27, 2014 11:19 pm

Inga пишет:lotosolya, доброго времени, за Михаилом наблюдайте, я его почистила. Защиту пока не ставьте, я вам напишу, когда можно поставить. С уважением.
Inga отписываюсь о Михаиле. Кроме того, что он позитивный и веселый ходит, ничего не заметила. Спрашиваю как самочувствие - говорит сплю крепко, просыпаюсь как огурчик. 
// Хотела узнать, что на счет аварий и денежного канала, в аварии часто попадал, машина сейчас наполовину всмятку стоит - что было на нем, это влияло как-то на эти моменты?
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Мар 27, 2014 11:41 pm

Матильда, здравствуйте. Ваше обращение принято во внимание.
Как только диагностика по Вашему фото будет завершена, вы сможете прочитать результат  здесь в теме.
Немного терпения, пожалуйста кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Матильда Пт Мар 28, 2014 12:01 am

кр Помощь практиков. - Страница 11 3499158411 Торт любовь подарок 
Матильда
Матильда

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Пт Мар 28, 2014 5:21 am

lotosolya пишет:Inga отписываюсь о Михаиле. Кроме того, что он позитивный и веселый ходит, ничего не заметила. Спрашиваю как самочувствие - говорит сплю крепко, просыпаюсь как огурчик. 
// Хотела узнать, что на счет аварий и денежного канала, в аварии часто попадал, машина сейчас наполовину всмятку стоит - что было на нем, это влияло как-то на эти моменты?
Доброго времени, lotosolya, отчасти могло быть влияние, т.к. были перекрыты нижние чакры. Защиту можете поставить. Всего Вам хорошего кр
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Пт Мар 28, 2014 10:41 pm

Защита поставлена, буду надеяться что она на него тоже плотно легла. Останется подновлять и следить за собой. Благодарю Вас от всего сердца Приветствие
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Мар 29, 2014 5:46 pm

Матильда, здравствуйте.

По диагностике получается, что никаких внешних вмешательств, внешнего негатива у вас нет.
Результат, который вы получили - это результат ваших собственных действий по "улучшению" своей жизни. Применяя различные практики различных направлений, вы добились того, что вся нижняя половина кокона значительно уплотнена, нарушен энергообмен, 1-3 чакры частично заблокированы. Что и привело к гипсу уже на событийном плане. А также к повышенной эмоциональности, тревожности и потерянности, обрушению личной и социальной жизни.

Цитирую просмотр Магиссы: "я вижу потерянную молодую женщину с кучей грязи на волевой.. она уже в депрессии сидит и грязь у нее эта уже бетонной стала.. каменной.."

Относительно Вашей мамы - сахарный диабет, как заболевание, приводит к развитию различных полинейропатий, кроме того, и к артропатиям. Болевые ощущения у вашей мамы - следствие заболевания, а не эзотерического воздействия.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Матильда Сб Мар 29, 2014 11:38 pm

Хельга, здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Я с огромным нетерпением его ждала. Вы все четко увидели, я осталась довольна, что у меня не все так плохо. Депрессия во мне присутствует, действительно, свойственны тревожность бесконечная и потерянность. Скажите пожалуйста, а можно ли что-то сделать с моими 1-3 чакрами,смыть каменную грязь, снять уплотнение нижней половины кокона и восстановить энергообмен? Благодарю!!!  Помощь практиков. - Страница 11 1352044081 Цветы подарок Помощь практиков. - Страница 11 32399689 Цветы 
Матильда
Матильда

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Пн Мар 31, 2014 5:44 pm

Матильда пишет:Хельга, здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Я с огромным нетерпением его ждала. Вы все четко увидели, я осталась довольна, что у меня не все так плохо.                                                    Депрессия во мне присутствует, действительно, свойственны тревожность бесконечная и потерянность.                                                                                                                                   Скажите пожалуйста, а можно ли что-то сделать с моими 1-3 чакрами,смыть каменную грязь, снять уплотнение нижней половины кокона и восстановить энергообмен? Благодарю!!!                       

Матильда, здравствуйте.

Можно и нужно убрать всё то, что мешает уже малейшему вашему движению вперёд.
Но у вас есть одна особенность - это не привнесённое извне, а наработанный вами негатив. Вернее, то, что вы делали, стараясь улучшить свою жизнь, прижилось негативом. И если от чужого каждый готов избавиться с радостью, то со своим расставаться всегда трудно. 

Это другой формат работы и он выходит за рамки помощи практиков в этой теме.

У вас есть возможность обратиться к любому практику нашего сайта, и к Магиссе, через ЛС, для оказания вам помощи в коррекции ваших проблем.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Матильда Пн Мар 31, 2014 8:53 pm

Благодарю, Хельга. Цветы 
Матильда
Матильда

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор солнце Вт Апр 01, 2014 9:24 am

здравствуйте уважаемые! я здесь новичок. поэтому сильно не судите если не туда залезла. я занимаюсь таро,рунами(магия),ЧМ. но в последнее время стала замечать,что мои карты,которые никогда меня не подводили,начали агрессировать на меня и обманывать,руны вообще не идут,по ЧМ идут сплошные скосы. хочу напроситься на диагностику негатива.. сама себя смотрела на негатив,но карты показали,что чиста ,как слеза младенца! но здесь либо я грешу на карты,либо стоят непрогляды и мороки. со здоровьем все хорошо. так же смотрела защиту свою,показали,что все на месте,работает активно. просто не могу понять,что происходит? прошу возьмите меня на диагностику негатива. в случае положительного ответа,данные и фото скину в лс. заранее благодарю.
с уважением! Цветы
солнце
солнце

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Martta Вт Апр 01, 2014 9:37 am

солнце пишет:здравствуйте уважаемые! я здесь новичок. поэтому сильно не судите если не туда залезла.
cолнце, здравствуйте. Для своей просьбы Вы выбрали абсолютно правильный раздел.
Но, прежде, чем обращаться с просьбой о просмотре, пожалуйста, сходит в нашу гостинную, представьтесь. https://magissa.forum2x2.ru/t2-topic.
Также, ознакомьтесь с правилами просмотра https://magissa.forum2x2.ru/t212-topic
Martta
Martta
Практик

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор солнце Вт Апр 01, 2014 9:39 am

Martta пишет:
солнце пишет:здравствуйте уважаемые! я здесь новичок. поэтому сильно не судите если не туда залезла.
cолнце, здравствуйте. Для своей просьбы Вы выбрали абсолютно правильный раздел.
Но, прежде, чем обращаться с просьбой о просмотре, пожалуйста, сходит в нашу гостинную, представьтесь. https://magissa.forum2x2.ru/t2-topic.
Также, ознакомьтесь с правилами просмотра https://magissa.forum2x2.ru/t212-topic
 я все это учла! Помощь практиков. - Страница 11 3623775206 в гостиной уже была и с правилами немного ознакомилась! Цветы
солнце
солнце

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор солнце Вт Апр 01, 2014 10:10 am

Солнце пишет:здравствуйте уважаемые! я здесь новичок. поэтому сильно не судите если не туда залезла. я занимаюсь таро,рунами(магия),ЧМ. но в последнее время стала замечать,что мои карты,которые никогда меня не подводили,начали агрессировать на меня и обманывать,руны вообще не идут,по ЧМ идут сплошные скосы. хочу напроситься на диагностику негатива.. сама себя смотрела на негатив,но карты показали,что чиста ,как слеза младенца! но здесь либо я грешу на карты,либо стоят непрогляды и мороки. со здоровьем все хорошо. так же смотрела защиту свою,показали,что все на месте,работает активно. просто не могу понять,что происходит? прошу возьмите меня на диагностику негатива. в случае положительного ответа,данные и фото скину в лс. заранее благодарю.
с уважением! Цветы
меня зовут Анна.

Выложу свое фото ,это сделанное совсем недавно -  ссылка на фото удалена после просмотра


но так как нет в полный рост,есть вот такое.  ссылка на фото удалена после просмотра
Оно сделано после 8 марта,этого года.
Надеюсь, подойдут.

Посмотрите меня на наличие маг.негатива. что вообще происходит? свои карты показывают один негатив,очень надеюсь на вашу помощь .
с уважением! Цветы
солнце
солнце

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Pecheneg Вт Апр 01, 2014 4:54 pm

Солнце пишет:Посмотрите меня на наличие маг.негатива. что вообще происходит?
Уважаемая Солнце, внешнего негатива на вас нет.
Есть некий дисбаланс по манипуре, но это ваша критичность, как вы относитесь к миру, так он с вами и взаимодействует. Ваша критичность блокирует нормальную работу манипуры. Увидел некий замок – (критика деньги профессионализм), вы через критичность блокируете и денежные потоки, в целом это мешает вам развиваться профессионально.
В итоге, Вы сама себя запечатали своими многочисленными защитами, и варитесь в собственном соку. Вы как замкнулись на себя, вот вам дышать и не чем.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор солнце Вт Апр 01, 2014 5:08 pm

Pecheneg пишет:
Солнце пишет:Посмотрите меня на наличие маг.негатива. что вообще происходит?
Уважаемая Солнце, внешнего негатива на вас нет.
Есть некий дисбаланс по манипуре, но это ваша критичность, как вы относитесь к миру, так он с вами и взаимодействует. Ваша критичность блокирует нормальную работу манипуры. Увидел некий замок – (критика деньги профессионализм), вы через критичность блокируете и денежные потоки, в целом это мешает вам развиваться профессионально.
В итоге, Вы сама себя запечатали своими многочисленными защитами, и варитесь в собственном соку. Вы как замкнулись на себя, вот вам дышать и не чем.

спасибо огромное! защита на мне стоит одна, но сильная. ставила её когда на меня шли постоянные маг.атаки . после того, как защита встала делала диагностику , которая показала, что защита получилась очень мощной (видимо перестаралась!) и наглухо меня закрывает от всего. убирать не стала, т.к надоело вечно чиститься , да и сама защита расчитана на год . скажите пожалуйста, что в этом случае я могу сделать для себя? как вы думаете, а с чем связано то, что мои карты стали вести себя нехорошо? даже смерть мне мою показали на вопрос , почему не видят моего будущего!

с уважением!
солнце
солнце

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Pecheneg Вт Апр 01, 2014 5:52 pm

скажите пожалуйста, что в этом случае я могу сделать для себя? как вы думаете, а с чем связано то, что мои карты стали вести себя нехорошо? даже смерть мне мою показали на вопрос , почему не видят моего будущего!
Тут больше философии, чем практических советов!
Все просто, жить по другому. Зачем заводить столько врагов? что бы потом ставить себе защиту, и дальше жить в этой ограничивающей клетке? Вы же сами пишите - чистится вам лень. Перестройте кокон так, что бы негатив не вешался на вас, как гирлянда на елку. Смените защиту на ту, которая не будет вам мешать развиваться.

Вот отличная лекция, в ней и про защиту можно услышать. И как жить более правильно.


По картам у вас просто не хватает энергии, опять же ограничение по защите, и не хватает энергии любви. Еще карты можно почистить солью или проточной водой (но это не сильно вам поможет, дело в другом). Бытует мнение, что сам на себя вообще мало кто хорошо видит. Но для этого можно входить в Императора и уже через него все видно.

Смерти на вас в ближайшем году нет, тут можете даже не думать.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор солнце Вт Апр 01, 2014 8:52 pm

Pecheneg пишет:
скажите пожалуйста, что в этом случае я могу сделать для себя? как вы думаете, а с чем связано то, что мои карты стали вести себя нехорошо? даже смерть мне мою показали на вопрос , почему не видят моего будущего!
Тут больше философии, чем практических советов!
Все просто, жить по другому. Зачем заводить столько врагов? что бы потом ставить себе защиту, и дальше жить в этой ограничивающей клетке? Вы же сами пишите - чистится вам лень. Перестройте кокон так, что бы негатив не вешался на вас, как гирлянда на елку. Смените защиту на ту, которая не будет вам мешать развиваться.

Вот отличная лекция, в ней и про защиту можно услышать. И как жить более правильно.

По картам у вас просто не хватает энергии, опять же ограничение по защите, и не хватает энергии любви. Еще карты можно почистить солью или проточной водой (но это не сильно вам поможет, дело в другом). Бытует мнение, что сам на себя вообще мало кто хорошо видит. Но для этого можно входить в Императора и уже через него все видно.

Смерти на вас в ближайшем году нет, тут можете даже не думать.

Я всего лишь защищалась от атак, т.к бывшая моего мч нас доставала, его жалела , делала ему только остуды, рассорки, а на меня порчи вешала . знаете, когда из за какой то больной мадам и её злости ноги отказывают, врачи руками разводят , а я по ночам выла от боли и молила, чтобы все это наконец закончилось, в обмороки от болевого шока падала , я 3 месяца была прикована к кровати
и вы не представляете, что мне стоило всю эту грязь убрать с себя! мало приятное времяпровождение, не согласитесь ли?
Поэтому и поставила такую защиту на себя , выход был только такой , в войну не ввязывалась, просто мощно отгородилась и все .чистки дела с возвратом –откатило не хило! причем я вообще к расставанию моего мч с бывшей женой не имела отношения, мы встретились через полгода после их развода .
Не зная ситуации , не стоит делать выводы обо мне. я ни к кому во враги не набивалась ,а извините из за бывшей жены бросать любимого мужчину , мне кажется глупо.
Извините, ни чем обидеть не хочу , просто немного задели ваши слова о врагах!

Все остальное приму к сведению , спасибо!
солнце
солнце

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Pecheneg Ср Апр 02, 2014 12:56 am

Уважаемая Солнце, формат этого сайта и данной темы, не позволяет мне как практику делать выводы, я пишу по факту, ваши вопросы больше философские, что я и указал в начале прошлого  сообщения.
Ну не могу я вам тут каждое слово объяснять, и перечислять многочисленные методы и практики и идеологии. Я не в коем случае, не ставлю под сомнения Ваш выбор – «сильная защита», я описал лишь к чему это привело, и дал совет, что можно сделать.


Далее отвечу репликами, что бы вы могли глубже понять меня, и мое мнение.

мало приятное времяпровождение, не согласитесь ли?
Согласен, но ваши решения - это ваш выбор, и ваш опыт.

Не зная ситуации, не стоит делать выводы обо мне.
Я не делал выводы, я правда так считаю, что во  всех моих бедах виноват я или моя потребность приобрести опыт. Ну и в следствии чего, я сообщил вам свое мнение.

Извините, ни чем обидеть не хочу , просто немного задели ваши слова о врагах!
Эта ситуация не требует извинений, я понимаю вашу ситуацию и ваше негодование, просто я вижу все в некоем другом разрезе. Плюсом с фото мне виделось и ваше в целом состояние. Просто послушайте лекцию, с любовь прочтите мои советы, откиньте эмоции, отстраняясь сделайте «шаг в сторону», и вы уловите истинный смысл моих фраз.

П.С. тут ни кто вас не осуждает, мы стремимся вам помочь… только вам решать, принять (понять) нашу помощь, мы не сможем вас заставить, в ваших решениях…
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Ср Апр 02, 2014 2:40 pm

солнце пишет: в последнее время стала замечать,что мои карты начали агрессировать на меня и обманывать,руны вообще не идут,по ЧМ идут сплошные скосы.  карты показали,что чиста ,как слеза младенца! но здесь либо я грешу на карты,либо стоят непрогляды и мороки. со здоровьем все хорошо. так же смотрела защиту свою,показали,что все на месте,работает активно. просто не могу понять,что происходит?   Посмотрите меня на наличие маг.негатива. что вообще происходит? свои карты показывают один негатив,очень надеюсь на вашу помощь .с уважением!

солнце, здравствуйте.
Я согласна с Pecheneg, на вас нет признаков внешнего негатива.
Ваши сложности связаны с работой вашей защиты. Она вас, как в целлофан герметично  закатала и сверху морок.
В три могилы торчат хвосты. Защита активна.
Как я понимаю, подпитываться она должна от нападающего. Но нападающих нет. Это не то, что нападают, но не проходят сквозь защиту, нет самих нападающих. А для активности защиты нужна энергия. Как вы думаете, откуда эта энергия берётся? Не сомневайтесь - от вас. 
Отсюда ваши сложности. 
А карты правильно говорят - чиста, нет никакого негатива. Внешнего. И защита работает. А кругом плохо.

Немного отодвиньте эмоции и подумайте - ТОГДА, когда вы воевали, возможно это был лучший выбор. Но сейчас ситуация изменилась. Нужно провести коррекцию и вам. Либо проблемы, которые вас беспокоят, будут нарастать.

Прислушайтесь к рекомендациям Pecheneg - вам нужно просто обдумать, какие меры принять к изменению вашей ситуации, которая сформировалась, как результат ваших практик - это вывод по результатам диагностики вашего фото.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор MadEliza Ср Апр 02, 2014 4:32 pm

Доброго времени суток!
Меня зовут Евгения. Вынуждена обратиться к уважаемым практикам за консультацией. У меня проблемы в личной жизни. Вроде все говорят что красивая, умная итд, итп. Для меня вообще проблема общаться с людьми. Недавно рассталась с первым и единственным парнем - расстались мирно и вроде без особой причины. Понимаю, я еще слишком молода, мне 23 года. Но мои мама и бабушка тоже не были счастливы в браке, рано развелись и потом почти всю жизнь прожили в одиночестве. Может это какое-то семейное проклятие? Или я просто делаю что-то не так? Я просто боюсь что у меня будет также как у них, или вообще всю жизнь буду одна   


Фото с января этого года    ссылка на фото удалена после просмотра
MadEliza
MadEliza

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор солнце Ср Апр 02, 2014 7:40 pm

Хельга пишет:
солнце пишет: в последнее время стала замечать,что мои карты начали агрессировать на меня и обманывать,руны вообще не идут,по ЧМ идут сплошные скосы.  карты показали,что чиста ,как слеза младенца! но здесь либо я грешу на карты,либо стоят непрогляды и мороки. со здоровьем все хорошо. так же смотрела защиту свою,показали,что все на месте,работает активно. просто не могу понять,что происходит?   Посмотрите меня на наличие маг.негатива. что вообще происходит? свои карты показывают один негатив,очень надеюсь на вашу помощь .с уважением!

солнце, здравствуйте.
Я согласна с Pecheneg, на вас нет признаков внешнего негатива.
Ваши сложности связаны с работой вашей защиты. Она вас, как в целлофан герметично  закатала и сверху морок.
В три могилы торчат хвосты. Защита активна.
Как я понимаю, подпитываться она должна от нападающего. Но нападающих нет. Это не то, что нападают, но не проходят сквозь защиту, нет самих нападающих. А для активности защиты нужна энергия. Как вы думаете, откуда эта энергия берётся? Не сомневайтесь - от вас. 
Отсюда ваши сложности. 
А карты правильно говорят - чиста, нет никакого негатива. Внешнего. И защита работает. А кругом плохо.

Немного отодвиньте эмоции и подумайте - ТОГДА, когда вы воевали, возможно это был лучший выбор. Но сейчас ситуация изменилась. Нужно провести коррекцию и вам. Либо проблемы, которые вас беспокоят, будут нарастать.

Прислушайтесь к рекомендациям Pecheneg - вам нужно просто обдумать, какие меры принять к изменению вашей ситуации, которая сформировалась, как результат ваших практик - это вывод по результатам диагностики вашего фото.

я понимаю о чем вы. просто эту защиту не снять , она ставится на год, через год её либо делают по новой , либо она постепенно сама ослабнет и сойдет . сейчас её только чистками сдирать , а чистить , судя по диагностикам нечего . я уже думала об этом, только боюсь, сделать пробои, тогда еще и со здоровьем плохо станет! защита черная , но без погостов , обращения к бесам, поэтому снимать только чистками....больше ни как.
солнце
солнце

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Ср Апр 02, 2014 8:45 pm

солнце, убрать вашу "суперзащиту" - дело нескольких минут. Вы немного заблуждаетесь в её супернадёжности и неснимаемости. 

Но эта услуга платная.
Вы можете обратиться к любому практику нашего сайта через ЛС и освободиться от неё. 
В тот момент, когда решитесь на реальные изменения в своей жизни.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Чт Апр 03, 2014 4:16 pm

MadEliza пишет:Доброго времени суток!
Меня зовут Евгения. Вынуждена обратиться к уважаемым практикам за консультацией. У меня проблемы в личной жизни. Вроде все говорят что красивая, умная итд, итп. Для меня вообще проблема общаться с людьми. Недавно рассталась с первым и единственным парнем - расстались мирно и вроде без особой причины. Понимаю, я еще слишком молода, мне 23 года. Но мои мама и бабушка тоже не были счастливы в браке, рано развелись и потом почти всю жизнь прожили в одиночестве. Может это какое-то семейное проклятие? Или я просто делаю что-то не так? Я просто боюсь что у меня будет также как у них, или вообще всю жизнь буду одна   


Фото с января этого года   ссылка на фото удалена после просмотра
Уважаемая MadEliza, никакого наносного негатива на Вас не обнаружено. Все Ваши проблемы носят скорее психологический характер. Ваши мама и бабушка не сумели Вам показать того, что женщина в отношениях может быть счастлива и сейчас Вы подсознательно избегаете этих отношений. Попробуйте обратиться к психологу форума Хельге. Или поработать с тем психологом, которого сможете найти у себя в городе. Я уверена, что проблема Ваша решаема при условии заинтересованности и погруженности в процесс)) удачи Вам.
С уважением.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор MadEliza Чт Апр 03, 2014 4:25 pm

Варвара пишет:
MadEliza пишет:Доброго времени суток!
Меня зовут Евгения. Вынуждена обратиться к уважаемым практикам за консультацией. У меня проблемы в личной жизни. Вроде все говорят что красивая, умная итд, итп. Для меня вообще проблема общаться с людьми. Недавно рассталась с первым и единственным парнем - расстались мирно и вроде без особой причины. Понимаю, я еще слишком молода, мне 23 года. Но мои мама и бабушка тоже не были счастливы в браке, рано развелись и потом почти всю жизнь прожили в одиночестве. Может это какое-то семейное проклятие? Или я просто делаю что-то не так? Я просто боюсь что у меня будет также как у них, или вообще всю жизнь буду одна   

Уважаемая MadEliza, никакого наносного негатива на Вас не обнаружено. Все Ваши проблемы носят скорее психологический характер. Ваши мама и бабушка не сумели Вам показать того, что женщина в отношениях может быть счастлива и сейчас Вы подсознательно избегаете этих отношений. Попробуйте обратиться к психологу форума Хельге. Или поработать с тем психологом, которого сможете найти у себя в городе. Я уверена, что проблема Ваша решаема при условии заинтересованности и погруженности в процесс)) удачи Вам.С уважением.

Спасибо за ответ. Надеюсь, что вы правы кр
MadEliza
MadEliza

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ира Чт Апр 10, 2014 11:17 am

Здравствуйте , много прочитала на форуме, вы всем помогаете, посмотрите пожалуйста мою фотографию, что со мною происходит не так и почему
http://radikall.com/images/2014/04/10/JPRy.jpg, буду вам очень благодарна.
Ира
Ира

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Чт Апр 10, 2014 4:42 pm

Ира пишет:Здравствуйте , много прочитала на форуме, вы всем помогаете,  посмотрите пожалуйста мою фотографию, что со мною происходит не так и почему
http://radikall.com/images/2014/04/10/JPRy.jpg, буду вам очень благодарна.
Ира, Ваше фото не загрузилось . Попробуйте еще раз .
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ира Чт Апр 10, 2014 5:00 pm

ссылка на фото удалена после просмотра а вот так?
Ира
Ира

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Чт Апр 10, 2014 6:22 pm

Так хорошо. Нужно немного подождать.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Пн Апр 21, 2014 7:00 pm

Ира, здравствуйте.
По диагностике - у вас некоторое энергетическое истощение, сил маловато, видимо, устаёте быстро и со здоровьем возможны проблемы из-за этого.
Каких-либо серьёзных эзотерических воздействий на вас нет.
Мне видится, что вы очень много и сильно переживаете за близких, друзей - близко к сердцу принимаете их проблемы.
Вам нужна чистка аккуратная и восстановление нормального энергообмена.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ташечка Чт Май 01, 2014 9:00 pm

Доброго времени суток! Ув. практики посмотрите пожалуйста моё фото. Что то у меня с финансами тишина. Да и личная жизнь не складывается. Благодарю.ссылка на фото удалена
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Кася Чт Май 08, 2014 5:09 pm

Здраствуйте! Просили повторное фото по чистке.. отсылаю.. фоткалась в больнице 12 выписываюсь. и буду ждать ответа
http://oi61.tinypic.com/14u87lu.jpg
Кася
Кася

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор zlata69 Пн Май 19, 2014 7:51 pm

Ув. практики посмотрите пожалуйста  фото  личные данные и ссылка на фото удалены
zlata69
zlata69

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор zlata69 Пт Май 23, 2014 8:39 am

Хельга пишет: 
Ув. практики посмотрите пожалуйста  фото  личные данные и ссылка на фото удалены
zlata69
zlata69

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вс Май 25, 2014 6:31 pm

Ташечка, zlata69, здравствуйте.
Выполнила Вашу просьбу - представленные Вами фото посмотрела.
Правила оказания помощи  и условия просмотров в данной теме представлены ТУТ, первый пост.
Ознакомьтесь, пожалуйста и уточните цель просмотра практиками.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор zlata69 Пн Май 26, 2014 8:08 am

  Ув. практики посмотрите пожалуйста  фото   Ольга    http://s003.radikal.ru/i202/1405/d2/f0f1749af4c1.jpg         просто  крах  и яма  финансовые  каналы   как закрытые  стали     и не  складывается  личная  жизнь
zlata69
zlata69

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор zlata69 Пн Май 26, 2014 8:09 am

Ув. практики посмотрите пожалуйста  фото   Сергей  http://s020.radikal.ru/i711/1405/59/fb5d5fede825.jpg      если  на нем   магические  воздействия    
zlata69
zlata69

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Lapusy-Lenusy Ср Май 28, 2014 9:38 am

Хельга пишет:
Lapusy-Lenusy пишет:
Да, конечно же. Благодарю Вас за благосклонность.
 ссылки на фото удалены

 1). Смогут ли они уехать ли в другой регион для преодоления  финансовые и профессиональные проблем МЧ?
2). Есть предположение, что у МЧ проблемы со здоровьем. Чего ждать, к чему готовиться Ж, позволит ли он ей быть рядом?
3). У Ж психическая и физическая зависимость от МЧ, на уровне паранойи. Да он и сам расцветает рядом с ней, и в то же время боится пустить ее в душу, а сам голову теряет от нее, и пытается перевоспитывать под себя. Из-за этого у них ссоры.Оба переживают, каждый по-своему...  Знаете ли, про таких говорят, вместе тесно, а врозь скучно. Есть ли совместные перспективы у этой пары?
С благодарностью и уважением к Вашим знаниям.
Lapusy-Lenusy,здравствуйте.
Эта тема была создана для просмотра на наличие негатива и проведения чистки найденного негатива каждому, кто нуждается в этом и обратится за помощью практиков форума. Для этого предоставляется пользователем  фото в соответствии с правилами темы. Предоставленные Вами фото этим правилам не соответствуют.
Но в Вашем случае это не важно, т.к. прогнозы будущего - это предсказательные практики, и они представлены в других темах форума. И вы уже активно используете этими возможности.
А вот на третий Ваш вопрос отвечу здесь - перспективы у этой пары есть, если оба научатся слышать друг друга и примут друг друга целиком, без попыток переделки партнёра.

С уважением)
Хельга, уважаемая! Благодарю Вас за позитивный ответ. Он очень даже обнадеживающий:)
Если позволите, у меня есть 2 вопроса по себе.
1). Глобальные проблемы на работе, вплоть до увольнения. Удастся ли мне сохранить свое место? :-го выхожу из отпуска и не знаю, что ждет меня, настроение никакое....
2). Одолели проблемы с кредитами, да и вообще, долговое болото какое-то... Вырулить из него смогу или некто активно помогает мне в нем увязнуть?
По фото сложно. Не обессудьте, но могу только повторить то, где я на пару с Владимиром.
http://imglink.ru/show-image.php?id=5dde883514f34d07d349e2e79c1d1d34
и моя портретная http://imglink.ru/show-image.php?id=7808b713fc4cec00255fdcfa50db5889

С уважением к Вашим знаниям.
Lapusy-Lenusy
Lapusy-Lenusy

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор larusik Вт Июн 03, 2014 12:41 am

Уважаемые практики. Прошу вашей помощи. Мне нужна остуда, отворот, что угодно.... От моего мужа. Фото скину. Меня нужно отвернуть от моего мужа. Дорогая Магисса, прости меня, ты мне очень помогла, но я больше не могу. Все повторяется снова и снова. Магиссочка, я тебя очень люблю и уважаю, много твоих советов и мнений придерживаюсь, но пора уже и поменяться. Магисса, прости, моя дорогая. Ты здесь хозяйка, я тебя очень люблю, но ... Разреши мне, чтоб мне сделали то, о чем я прошу. Не хочу больше так жить. Уважаемые практики, помогите сделать отворот, остуду от мужа.  Денег у меня не много, так что кто хочет попрактиковатьсЯ , милости прошу. Прости, Магиссочка, пожалуйста. Прости, дорогая моя, выхода нет.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Вт Июн 03, 2014 12:52 am

larusik пишет:Уважаемые практики. Прошу вашей помощи. Мне нужна остуда, отворот, что угодно.... От моего мужа. Фото скину. Меня нужно отвернуть от моего мужа. Дорогая Магисса, прости меня, ты мне очень помогла, но я больше не могу. Все повторяется снова и снова. Магиссочка, я тебя очень люблю и уважаю, много твоих советов и мнений придерживаюсь, но пора уже и поменяться. Магисса, прости, моя дорогая. Ты здесь хозяйка, я тебя очень люблю, но ... Разреши мне, чтоб мне сделали то, о чем я прошу. Не хочу больше так жить. Уважаемые практики, помогите сделать отворот, остуду от мужа.  Денег у меня не много, так что кто хочет попрактиковатьсЯ , милости прошу. Прости, Магиссочка, пожалуйста. Прости, дорогая моя, выхода нет.
Ларусь, всё нормально. Но, это сачковство. Это - не пройденный опыт. Пройден, но не до конца. Итогом - проблема чуть крупнее и чуть попозже.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ташечка Ср Июн 04, 2014 11:44 am

Доброго времени суток!!! Уважаемая, Хельга, ознакомилась с правилами. Прошу посмотрите моё фото. Моё имя Наталья.
1. У меня вопрос связан с деньгами. Постоянно какие то , непредвиденные траты, с долгами не получается рассчитаться,хотя их немного. Даже не знаю ,что делать?
2. Личная жизнь, с мужем развелись 2 года назад, я так ни с кем и не встречаюсь . Были конечно попытки пару раз встречалась, но у меня такое ощущение, что не хочу. Меня это немного пугает.
3. У меня есть работа, сейчас она мне не очень интересна. Интересуюсь многими вещами и не могу определиться на чем остановиться, кок будто что то мешает принять решение.
Высылаю еще одно фото. Буду очень Вам благодарна и признательна.
ссылка на фото удалена после просмотра
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Июн 05, 2014 8:45 pm

Ташечка, здравствуйте.
По вашему фото  - энергококон порван снизу, энергия утекает из вас, потому нет сил. Нижняя половина кокона грязная, Чакры с 1 по 3 почти не работают, слабенькие. Потому и личная жизнь, и социальная - разрушаются постепенно.
На вас морок в районе головы - чтобы и вас не замечали, и вы особо не стремились к улучшению своего состояния, к восстановлению.
Нужна комплексная чистка, восстановление целостности кокона и нормализация энергообмена.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 11 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ташечка Пт Июн 06, 2014 6:48 am

Хельга пишет:Ташечка, здравствуйте.
По вашему фото  - энергококон порван снизу, энергия утекает из вас, потому нет сил. Нижняя половина кокона грязная, Чакры с 1 по 3 почти не работают, слабенькие. Потому и личная жизнь, и социальная - разрушаются постепенно.
На вас морок в районе головы - чтобы и вас не замечали, и вы особо не стремились к улучшению своего состояния, к восстановлению.
Нужна комплексная чистка, восстановление целостности ккона и нормализация энергообмена.
Доброго времени суток!!!  Хельга, благодарю за просмотр. Что мне надо дела,помогите, плиззззззззззз.  Я устала так  жить . Какое то болото.
С уважением и благодарностью!
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения