Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь практиков.

+68
Агния
Valya
Lapusy-Lenusy
Magissa
Слава
Хельга
Светлана sw
мышка
натали
Tanika
almeia
Barbela
Луна
Nina
татьяна-яна
Евгения
Koshka
Angel334-76
Lika
серега73
barsuk821
nPaBegHuK
Volume
алексей1980
Марин@
zlata69
Ташечка
Ира
MadEliza
солнце
antichrist
Матильда
Дарья
Кася
zoy
черника
lotosolya
DevushkaVamp
Светлана
Ксения
bivalin
Risiya
ланка
S_Lana
иришка
Primavera
Андрей-GYLAN
МИЛА2807
Pecheneg
Martta
Maks999999
gavrik
Inga
осина
marina13
svtll
yav
larusik
Елена.
alena.chado
Лисичка18
Варвара
Монтенегро
Artifiarex
Lele4ka
Nat.Ale
Ann Lee
Природа
Участников: 72

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Пн Мар 17, 2014 7:06 pm

Очень вам благодарна. Здравия и счастья от меня. А подскажите мне пожалуйста что это за привязки к мужчине и женщине, в чем это выражется- это плохо для мамы или для других. Позвонила маме сказала чтобы побольше воды пила. про чистку говорить ничего не стала. На удивление- голос веселенький долго общались- она обычно скажет как дела и все, а сегодня даже улыбалась и интересовалась нашей жизнью говорит -просто голова побаливает. Я ее успокоила как могла. Обязательно еще напишу как у нее дела Цветы 
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор zoy Вт Мар 18, 2014 8:57 am

Доброе утро, Светлана, привязки и подключки, это то,  куда уходит наша энергия, люди о которых думает ваша мама, плохо, или хорошо, сейчас мы все это убрали, со временем она снова ими обрастет, поэтому периодически надо делать чистку. Очень рада, что помогла, здоровья и счастья вам и вашей семье. кр
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Вт Мар 18, 2014 9:44 am

Спасибо вам огромное, с утра снова звонила маме, настроение бодрое, хочет заниматься домашними делами, буду дальше наблюдать. Напишу про ее самочуствие Благо дарю вас за заботу.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Чт Мар 20, 2014 9:29 am

Продолжаю наблюдать, давление нормальное, настроение хорошее, жалуется все время на головную боль, я думаю это чистка работает, повторяю маме что нужно пить больше воды-будет легче!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор zoy Пт Мар 21, 2014 4:15 pm

Добрый день Светлана, продолжайте наблюдать, я посмотрю, что можно сделать с головной болью, попробую убрать..
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Кася Пт Мар 21, 2014 4:35 pm

Здравствуйте,  дорогие практики. Вот решила обратиться к Вам за советом или помощью! Прошу посмотреть,  есть ли негатив  или подключки,  привязки на мне? 
Зовут меня Оксана. Заранее благодарю за ответ и ваше содействие...

ccылка на фото удалена после просмотра

фото сегодняшнее
Кася
Кася

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Помогите если сможите пожалуйста

Сообщение автор Дарья Сб Мар 22, 2014 7:27 am

Добрый день. Не понимаю что происходит... Уволили с работы второй раз очень неожиданно... Без объяснения причины. Просто сказали пиши заявление и все... У мужа наладится с работой и учебой(((( вообще как то резко все плохо...
Дарья
Дарья

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Дарья Сб Мар 22, 2014 7:28 am

Как выложить фото? Не понимаю
Дарья
Дарья

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Сб Мар 22, 2014 8:40 am

Дарья, добрый день, можно воспользоваться сайтом http://radikal.ru/
Залить туда фото, потом ссылку сюда скопировать.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Мар 22, 2014 9:36 am

Дарья, здравствуйте.
В этой теме - КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ находится нужная Вам информация. 
Но сначала - представьтесь, пожалуйста. Приглашаю Вас в ГОСТИНУЮ
Чтобы перейти в нужные Вам темы - кликните на название темы.


Последний раз редактировалось: Хельга (Сб Мар 29, 2014 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Мар 22, 2014 4:55 pm

svtl, добрый день.
Выложите повторно фото Вашей мамы, пожалуйста.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Сб Мар 22, 2014 7:24 pm

Добрый вечер уважаемые практики! Проблема такая: последнее время все очень плохо, просто рушится все, начала заниматься бизнесом - начало очень хорошее как резко все продажи прекращаются, в отношениях молодой человек любит, ухаживает, а меня воротит от него по непонятной причине, когда рядом вроде хорошо все, как только уезжает у меня как будто душа переворачивается от злости беспричинной, также заболела сильно, была травма позвоночника по правой стороне, долго реабилитировалась, вроде все хорошо, как снова сваливаюсь от боли. Не к кому реально обратиться... Помогите...

фото удалено после просмотра
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Сб Мар 22, 2014 9:02 pm

Кася пишет:Здравствуйте,  дорогие практики. Вот решила обратиться к Вам за советом или помощью! Прошу посмотреть,  есть ли негатив  или подключки,  привязки на мне? 
Зовут меня Оксана. Заранее благодарю за ответ и ваше содействие...
Здравствуйте, Кася. Я Вас посмотрела. Обнаружились привязки по второй и четвертой чакре. Деформация кокона внизу. На голове морок. 
После Вашего согласия начну чистку.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Сб Мар 22, 2014 9:42 pm

ссылка на фото удалена после просмотра
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Сб Мар 22, 2014 9:52 pm

Здравствуйте уважаемая Хельга. Давно хочу вам написать, но не знаю в какой теме отписать. После вашей работы я ощутила себя совсем другим человеком. У моей дочки сегодня день рождения, и сидя за праздничным столом я ощутила себя опрой нашей семьи-нашего рода, у меня появилась такая уверенность, что я это зашита, опора, я чувствовала, что мои детки защищены мною. Я вам очень благодарна за помощь, за работу со мной, за эту уверенность, за перемену в моей жузни. Как вы и писали- в жизни все поменялось, и страхи ушли, и сама голову подняла. Благодарности моей нет предела. Спасибо вам огромное за ваш труд и наставления. Я еще буду вам писать, потому что просто хочется поделиться своми переменами в жизни! Помощь практиков. - Страница 10 3499158411 смех выф 
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Сб Мар 22, 2014 9:54 pm

lotosolya пишет:Добрый вечер уважаемые практики! Проблема такая: последнее время все очень плохо, просто рушится все, начала заниматься бизнесом - начало очень хорошее как резко все продажи прекращаются, в отношениях молодой человек любит, ухаживает, а меня воротит от него по непонятной причине, когда рядом вроде хорошо все, как только уезжает у меня как будто душа переворачивается от злости беспричинной, также заболела сильно, была травма позвоночника по правой стороне, долго реабилитировалась, вроде все хорошо, как снова сваливаюсь от боли. Не к кому реально обратиться... Помогите...
Доброго вечера, lotosolya, у вас перекрыты дороги, деньги в ваших руках не держаться, утекают, как вода, сколько бы вы не заработали, а так же чтобы вы не двигались вперед, а топтались на одном месте. Вторая и четвертая чакра у вас повреждена, сделан отворот. Так же повреждена муладхара.  Все это прикрыто мороком, чтобы не обнаружить работу. По позвоночнику хотела спросить боли у вас в поясничном отделе? Предлогаю Вам провести чистку, но нужно будет постоянно отписываться о самочувствии и любых изменениях и снах. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Сб Мар 22, 2014 10:08 pm

zoy пишет:Добрый день Светлана, продолжайте наблюдать, я посмотрю, что можно сделать с головной болью, попробую убрать..
Спасибо вам огромное zoy. за работу за заботу, потому что жалобы на головную боль это уже просто праздник после того что пережила мама и мы у нее болело все, с ее крепким характером, она тихо плакала от боли стараясь не показать как ей тяжело, а сейчас просто сказка. У нее совсем другой тембр голоса, появилась радость, наверное отступила жуткая боль. Я ей не говорю, что вы с ней работали, просто полегчало и то хорошо. Благодарю вас много много раз.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Сб Мар 22, 2014 10:10 pm

Я готова ко всему, буду отписываться о всех наступивших изменениях. Поясничный отдел - бедро. Одно бедро было выше другого, поправили но фантомная боль иногда посещает, особенно весной и область шеи
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Сб Мар 22, 2014 10:32 pm

lotosolya пишет:Я готова ко всему, буду отписываться о всех наступивших изменениях. Поясничный отдел - бедро. Одно бедро было выше другого, поправили но фантомная боль иногда посещает, особенно весной и область шеи
Хорошо, чистку начну сегодня вечером, так что наблюдайте и завтра отпишитесь о самочувствии, возможно будут сны их запоминайте. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Сб Мар 22, 2014 10:54 pm

И еще хочу добавить lotosolya, прошу вас не использовать руны или какие-нибудь другие энергии или ритуалы, это может перебить мою работу. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Сб Мар 22, 2014 11:11 pm

Хорошо, завтра обязательно напишу. Энергетические прокачки, которым я училась приостанавливаю.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Матильда Вс Мар 23, 2014 2:46 am

Добрый вечер! Если позволите, то хотелось бы и мне обратиться к Вам за помощью. Меня звать Алена. У меня за 3 последних года происходят непонятные ситуации на личном фронте, в плане здоровья- я получаю телесные травмы: 2 года назад ушиб правой руки, прошлый год- ушиб копчика, и этот год не заставил себя долго ждать - в январе месяце 2014г. упала, перелом шейки бедра правой ноги. Уже 2,5 месяца в гипсе. Что это может быть, помогите разобраться. Посмотрите, пожалуйста еще и маму мою. Её звать Нина. Ей 63 года. У нее болят колени и сахарный диабет. Фото вышлю.
Матильда
Матильда

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Вс Мар 23, 2014 8:03 am

Матильда, доброго времени, прочитайте пожалуйста правила просмотра на первой странице темы, в первом посте и выкладывайте фото сюда, можно просто ссылки на фото, после просмотра фото будут удалены. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Матильда Вс Мар 23, 2014 11:38 am

кр  Не могу вставить фото. Подскажите пжл.
Матильда
Матильда

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Вс Мар 23, 2014 11:42 am

Inga отписываюсь о самочувствии. С утра проснулась разбитая, состояние гриппозное, но я точно знаю что я не болею. Еще общаться совсем не хочется ни с кем, по крайней мере так, до вечера мне кажется...

Ночью, через ноги пошел очень мощный и ощутимый поток, потом он полностью накрыл меня и то ли вибрация по всему телу была, то ли не могу объяснить - но очень мощный поток. Мне стало спокойно, но уснуть не могла. То засыпала, то просыпалась. В итоге не заметила как провалилась в сон. А он был обрывками, то я оказывалась в одном месте, то в другом. Запомнила некоторые моменты:

Как я сижу за столом с мужчиной, который священослужитель, но он называл себя игумен, а имя не запомнила древнее какое-то, и вот он мне все помогал. Но чем именно не помню, запомнила глаза темно-карие почему - то. И тут он говорит, за того, за кого ты хочешь замуж, все равно не выйдешь... и меня это расстроило и вытолкнуло в другую ситуацию.

Я на море, но зачем то наливаю воду в стакан и иду омывать ноги. Мне почему -то очень важно было чтобы ноги (а я была босиком) были чистыми.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Матильда Вс Мар 23, 2014 12:15 pm

ссылки на фото удалены после просмотра
Матильда
Матильда

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вс Мар 23, 2014 12:22 pm

Матильда, здравствуйте.
Конкретизируйте свои вопросы, пожалуйста. 
Ответ на вопрос  - по какой именно причине вы ушибли копчик год назад? вы вряд ли получите...
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Матильда Вс Мар 23, 2014 12:29 pm

Благодарю за бдительность. Вот и вопрос - что это? порчи, сглазы, блокировки?Прошу посмотреть, есть ли негатив?
Матильда
Матильда

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Вс Мар 23, 2014 3:21 pm

lotosolya, здравствуйте, я как раз вчера вечером и начала чистку. По снам скажу, что во сне приходил ваш помощник или его еще называют гидом, в виде игумена, он вам дал ответ или подсказку во сне. По второму сну вы увидели, процесс чистки. Как вы сейчас себя чувствуете, как ваш позвоночник? Сейчас больше отдыхайте и пейте воды. Сделаем перерыв в чистке до завтра, а завтра утром почищу Вас снова. С уважением Помощь практиков. - Страница 10 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad .
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Вс Мар 23, 2014 4:25 pm

Inga пишет:lotosolya, здравствуйте, я как раз вчера вечером и начала чистку. По снам скажу, что во сне приходил ваш помощник или его еще называют гидом, в виде игумена, он вам дал ответ или подсказку во сне. По второму сну вы увидели, процесс чистки. Как вы сейчас себя чувствуете, как ваш позвоночник? Сейчас больше отдыхайте и пейте воды. Сделаем перерыв в чистке до завтра, а завтра утром почищу Вас снова. С уважением Помощь практиков. - Страница 10 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad .
Вот как раз иду на встречу с молодым человеком, и если это знак, то вдруг интерпретирую его не верно? Значит стоит порвать отношения, исходя из сна? 
Позвоночник теплый, сигналит лишь бедро и то в ванной когда находилась. 
В горле да, очень сухо, поэтому часто пью воду. Эмоционально - апатия сильная.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вс Мар 23, 2014 7:00 pm

lotosolya пишет:
Вот как раз иду на встречу с молодым человеком, и если это знак, то вдруг интерпретирую его не верно? Значит стоит порвать отношения, исходя из сна?  

lotosolya, здравствуйте.

Вы свой сон увидели в самом начале чистки. Думаю, главное в этом сне, что Вы смогли УВИДЕТЬ и УСЛЫШАТЬ своего Гида. Запомните его. Именно через сон в будущем Вы сможете позвать его и задать ему вопросы, важные для Вас, и получать от него ответы. Важен не  столько ответ Гида, сколько сам факт его проявления. А острая ситуация показана, чтобы Вы его запомнили. 
Не нужно делать радикальных выводов и менять событийный ряд на основании одного сна. Не торопитесь! кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Вс Мар 23, 2014 8:02 pm

Помощь практиков. - Страница 10 3191108695 Хельга, я благодарю вас за совет. Именно образ гида запомнила отчетливо, мне кажется если я его увижу еще раз во сне, то узнаю. А как я могу его звать?

Может поздно прочла совет, но видимо молодой человек не выдержал чего-то и сегодня ушел, не знаю навсегда или нет. Но я вот думаю, может привязку тянущуюся к нему от меня - убрать. Или его тоже совместно со мной по чистить. Подскажите как лучше?
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вс Мар 23, 2014 11:33 pm

lotosolya,  Инга занимается вашей чисткой. 

Все вопросы - только к ней.
Я лишь немного дополнила толкование сна, и не более того))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Пн Мар 24, 2014 8:38 am

Хельга, благодарю за помошь.
lotosolya, сейчас провела второй этап чистки, привязок к молодому человеку от вас я не увидила, так что обрывать нечего. Как вы сейчас себя чувствуете, как позвоночник?
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Пн Мар 24, 2014 11:25 am

Ничего не снилось этой ночью. Проснулась, ээмс.. Похоже на жуткое такое похмелье, когда мутит и вставать тяжело. Но ничего все на пользу. Позвоночник, сигналит именно в том месте, где были травмы и пульсирует стопа правой ноги посередине как бы. Знаю что там находится некая точка, выходит может через этот канал вся гадость.
Но поднявшись, очень быстро прихожу в себя, как будто гору с плеч стряхиваю...

Inga, благодарю Вас за работу и помощь. Поток ощущаю, очень мощный flower1 
Меня все таки беспокоят мысли о личной жизни. Может после моей чистки, посмотрите и его тоже? Может можно его почистить и с гармонизировать отношения?
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Матильда Пн Мар 24, 2014 11:54 am

Доброе утрокр  , посмотрите пожалуйста и меня.  Помощь практиков. - Страница 10 241653305 
Матильда
Матильда

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Пн Мар 24, 2014 12:27 pm

lotosolya, добрый день, про позвоночник и боль в правой ноге могу сказать, что вычащался родовой канал со стороны мужской линии, травма была не просто так, род вас заставлял отрабатывать, канал я вычистила, теперь боли могут пройти, но не даю 100% гарантию. Чистку Вас я завершила, но пару дней еще отписывайтесь. По поводу молодого человека, можете выставить фото я его посмотрю, если что-то есть, то почищу. Гармонизировать ничего не буду, если дело в негативе, то ваши отношения могут наладиться, а если и нет - значит этот человек, вам не по судьбе. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Пн Мар 24, 2014 5:08 pm

Спешу отписаться о себе. Тут же с мертвой точки сдвинулась работа - сразу же заказы пошли, и даже просто интереса стали больше проявлять. Из-за проблем с правой стороной ощущала себя неполноценной, и уверенность в себе была на нуле. Сегодня активная, уверенности больше, хотя область шеи справа прям изнылась, а остальное в порядке. 

Как сохранить такой порядок дел - защита? И как не загрязнять этот родовой канал, что же я не так делала, что призвали отработать...

Фотографию молодого человека выкладываю, если не судьба, хотя бы помогу, просто так.. У него проблемы с деньгами, часто попадает в аварии, ну и личная жизнь - то хорошо, то никак.

фото удалено после просмотра

Inga низкий вам поклон за то, что вы делаете и какую помощь оказываете. Я просто руки опускала уже... кр это Вам
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Пн Мар 24, 2014 6:20 pm

lotosolya, очень рада, что у вас так быстро произошли изменения, искренне рада была помочь кр 
По поводу родового канала, род заставляет отрабатывать, так как есть долги перед родом, кто-то в роду не отработал по ситуации или отношения, то оно переходит к потомкам, детям итд. Сейчас канал почищен, думаю, что все наладится. 
Защиту я на вас не ставила, а вы поставьте прямо сегодня, вот очень мощная Защита по Фиери и подновляйте почаще, это одновременно придаст вам сил и восстановит. 
Фото молодого человека не подойдет, найдите в полный рост и качества лучше, тогда посмотрю его. С уважениемПомощь практиков. - Страница 10 7780c44a8a25a899f5eda8bbaca8ad47.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Пн Мар 24, 2014 8:09 pm

Прошу прощения, в лс прислала несколько фото, сюда столько не стала заливать, во весь рост как оказалось вообще нет фото.  Цветы еще раз прошу прощения за неудобства(

Inga а это нормально, что после чистки родового канала, эта сторона тела сигналит не слабо так?
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Пн Мар 24, 2014 8:18 pm

lotosolya пишет:Inga а это нормально, что после чистки родового канала, эта сторона тела сигналит не слабо так?
Да, так и должно быть, я еще понаблюдаю за Вами и Вы отписывайтесь. Боль пройдет, так что отдыхайте. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Кася Вт Мар 25, 2014 1:57 pm

Да я даю согласие! дорогая Варвара!!! кр
Кася
Кася

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Вт Мар 25, 2014 2:52 pm

Добрый день! Впервые в жизни спала, как младенец. Проснулась отдохнувшая. Но ночью, происходила по видимому сонастройка, очищенный родовой канал дергался, вибрировал, стрелял. Сначала тихонько, а по затылку и выше через верхнюю чакру - как отбойным молотком. Ощущение, что 2 и 4 чакра начали работать. В области 2 чакры тянущее ощущении вниз, в области 4 - наоборот вверх. 

Вчера Защиту ставила. Хотелось бы узнать - процесс пошел? И я так понимаю ежедневно надо вставать в этот поток?
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Вт Мар 25, 2014 4:04 pm

Кася пишет:Да я даю согласие! дорогая Варвара!!! кр
Хорошо, тогда сегодня вечером начну чистку. Будьте к себе внимательны, отдыхайте, если того будет требовать организм.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Вт Мар 25, 2014 4:20 pm

lotosolya пишет:Добрый день! Впервые в жизни спала, как младенец. Проснулась отдохнувшая. Но ночью, происходила по видимому сонастройка, очищенный родовой канал дергался, вибрировал, стрелял. Сначала тихонько, а по затылку и выше через верхнюю чакру - как отбойным молотком. Ощущение, что 2 и 4 чакра начали работать. В области 2 чакры тянущее ощущении вниз, в области 4 - наоборот вверх. 

Вчера Защиту ставила. Хотелось бы узнать - процесс пошел? И я так понимаю ежедневно надо вставать в этот поток?
Добрый день, сейчас ваши чакры и кокон восстанавливаются, поэтому у вас такие ощущения, а защиту, что вы поставили только способствует быстрому восстановлению. Защита встала хорошо, очень плотно, теперь подновляйте два раза в неделю, пару недель, потом можно будет один раз в неделю. 
По молодому человеку, отпишусь позже. С уважением.
 адщцукы5
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор lotosolya Вт Мар 25, 2014 4:31 pm

кр какое чудо, что я Вас нашла!!! И что взялись за меня :) 

Огромная благодарность и низкий поклон Вам, Всем практикам и Создателю форума Помощь практиков. - Страница 10 461043161
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор antichrist Ср Мар 26, 2014 1:40 am

Вопрос по части негатива. Ув. Магисса, отправил Вам фото в личку....
antichrist
antichrist

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор alena.chado Ср Мар 26, 2014 7:46 am

Здравствуйте!можно мне еще за писаться ?после того как на работе сократили у меня проблемы со здоровьем начились проблемы с ногой отекает сильно немогу обувь носить .сразу все навалилось .посмотрите пожайлуста если можно.
alena.chado
alena.chado

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Ср Мар 26, 2014 7:51 am

alena.chado пишет:Здравствуйте!можно мне еще за писаться ?после того как на работе сократили у меня проблемы со здоровьем начились проблемы с ногой отекает сильно немогу обувь носить .сразу все навалилось .посмотрите пожайлуста если можно.
Добрый день. В правилах на первой странице сказано, что повторное обращение возможно только на платной основе.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 10 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор alena.chado Ср Мар 26, 2014 7:57 am

ссылка на фото и личные данные удалены 
alena.chado
alena.chado

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения