Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь практиков.

+68
Агния
Valya
Lapusy-Lenusy
Magissa
Слава
Хельга
Светлана sw
мышка
натали
Tanika
almeia
Barbela
Луна
Nina
татьяна-яна
Евгения
Koshka
Angel334-76
Lika
серега73
barsuk821
nPaBegHuK
Volume
алексей1980
Марин@
zlata69
Ташечка
Ира
MadEliza
солнце
antichrist
Матильда
Дарья
Кася
zoy
черника
lotosolya
DevushkaVamp
Светлана
Ксения
bivalin
Risiya
ланка
S_Lana
иришка
Primavera
Андрей-GYLAN
МИЛА2807
Pecheneg
Martta
Maks999999
gavrik
Inga
осина
marina13
svtll
yav
larusik
Елена.
alena.chado
Лисичка18
Варвара
Монтенегро
Artifiarex
Lele4ka
Nat.Ale
Ann Lee
Природа
Участников: 72

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Ср Фев 05, 2014 10:18 am

flower Доброе утро! Всю ночь прислушивалась к себе. Вчера был трудный день и очень устала, ночью поняла, что усталость не тяжелая как обычно, а просто физическая, энергия быстро восстанавливается, и я готова к подвигам!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Фев 06, 2014 1:40 pm

svtl, добрый день.

Очень хороший результат - трудный день завершён, а энергии ещё много!

Как творческой натуре, я настоятельно рекомендую вам вот такую утреннюю зарядку - Даосский круг

Применение этой техники не только утолит вашу жажду творчества, но и позволит укрепить и натренировать работу ваших чакр и энергетических каналов  для достижения всех вами поставленных целей.

Удачи Вам и усердия в тренировках кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Чт Фев 06, 2014 2:12 pm

Да да и сейчас чувствую легкость,как будто помолодела на тысячу лет ( оковы сброшены), пошла смотреть новую информацию!
Огромная вам благодарность и долгие лета любовь 
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор иришка Чт Фев 06, 2014 8:02 pm

здравствуйте, могли бы вы посмотреть по фотографии скоро ли у меня начнется улучшение в личной жизни, так как последние 5 лет с этим большие проблемы, уже закрадываются в голову мысли о том, что кто то сглазил или порчу навел....
также есть второй вопрос, он относится к работе и материальному положению, еще совсем недавно не было никаких проблем связанных с деньгами и зарплатой, а сейчас резко все ухудшилось. Также касаемо работы хочется узнать, есть ли какие то перспективы карьерного роста или нет смысла держаться за это место и стоит поискать что то другое. Заранее большое спасибо
ссылка на фото удалена
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Фев 06, 2014 8:59 pm

Maks999999 пишет:И прошу совета : ни как не могу устроиться на работу Можете подсказать в чем проблема ?

Маks999999, добрый день. Ваши проблемы с трудоустройством и социальный застой были событийным проявлением наведённого на вас негатива. Сейчас весь негатив ликвидирован, насколько я прочитала, уважаемая Inga поставила вам защиту от возможных посылов негатива в будущем. Как быстро вы найдёте работу - теперь зависит только от вас. Никаких сдерживающих вас внешних факторов теперь нет.

Удачи вам и успешного трудоустройства!

С уважением)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Чт Фев 06, 2014 9:04 pm

marina13 пишет:
marina13 пишет:
Спасибо за объяснения! Мужа сейчас нет дома,он в командировке,но недавно звонил,сказал,что хочет спать,завтра буду звонить ему и узнавать его состояние и отписываться Вам.
Состояние мужа пока хорошее,ничего не беспокоит.
А вот у меня голова так и болит,день болит,день не болит,причём болит очень сильно,аж до тошноты.
Извините,что долго не писала,были проблемы с интернетом((
Я стала лучше себя чувствовать,особенное спасибо,за то,что у меня прошли боли в спине,они меня мучили несколько лет,сейчас заметила,что поясница больше не болит вообще,даже непривычно стало)))
А вот с мужем проблемы,он стал сильно пить и его стало тянуть куда нибудь пойти в гости,чтобы там продолжить пить,конечно ходит сам,меня даже не приглашает,я на это не реагирую,не переживаю,не ругаюсь,я и раньше не ругалась,не могу этого делать)))
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Пт Фев 07, 2014 5:32 pm

иришка пишет:здравствуйте, могли бы вы посмотреть по фотографии скоро ли у меня начнется улучшение в личной жизни, так как последние 5 лет с этим большие проблемы, уже закрадываются в голову мысли о том, что кто то сглазил или порчу навел....
также есть второй вопрос, он относится к работе и материальному положению, еще совсем недавно не было никаких проблем связанных с деньгами и зарплатой, а сейчас резко все ухудшилось. Также касаемо работы хочется узнать, есть ли какие то перспективы карьерного роста или нет смысла держаться за это место и стоит поискать что то другое. Заранее большое спасибо
Уважаемая Иришка, диагностика выявила очень грязный финансовый канал. И похоже что Вы сами имеете к этому непосредственное отношение, т.к. видны следы рунических формул. 
Что касается личной жизни. На Вас есть морок, он работает, как отвод глаз. Так же есть привязки, которые тянут из вас энергию. И перекрыта нижняя чакра. 
Есть ли в Вашем окружении женщина, постарше Вас с длинными темными вьющимися волосами? Так же мужчина - высокий, крепкий, 35-45 лет. Я понимаю, что очень размытые параметры, но тем не менее.
С уважением.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор иришка Пт Фев 07, 2014 5:39 pm

здравствуйте, Варвара, да такие люди есть, а мужчина вы имеете ввиду просто знакомый или близкий друг, просто если речь идет о человеке с которым я просто общаюсь, то с уверенностью могу сказать что да, а вот ближким не могу его назвать.....
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Пт Фев 07, 2014 5:50 pm

Дело в том, что есть еще один мужчина, вот я пытаюсь их "разобрать".
Один - взрослый, полноватый, темноволосый, губы полные женственные.
И второй мужчина -  крепкого телосложения, высокий 35-45 лет,  обнимает женщину молодую с длинными вьющимися волосами. Эта женщина - вам достаточно близка, как подруга.
Напоминает ли кого из окружения?
И по поводу рунных ставов  - мне нужно знать, чтобы начать чистку. Какие и когда методы и формулы были применены. 
С уважением.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор иришка Пт Фев 07, 2014 6:56 pm

к сожалению, по поводу рун ничего сказать не могу, потому что никогда с ними не сталкивалась. А по поводу мужчин хотела бы уточнить - они выглядят на этот возраст или это действительно им должно быть столько лет? а могу ли я вам в личку отправить несколько фотографий девушек, чтобы вы могли мне сказать правильно ли я думаю или нет?
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Пт Фев 07, 2014 6:58 pm

Давайте фото в личку. Возраст примерен. 
Про руны - из Вашего окружения, мама или подруги - никто не мог? Так бывает, когда хотят помочь, но не знают как)
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор иришка Пт Фев 07, 2014 8:12 pm

Варвара, насчет рун, даже предположить не могу, к сожалению, кто бы мог что то сделать
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Пт Фев 07, 2014 8:24 pm

иришка пишет:Варвара, насчет рун, даже предположить не могу, к сожалению, кто бы мог что то сделать
Хорошо, не страшно, разберемся)
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Сб Фев 08, 2014 6:10 pm

Здравствуйте, уважаемые практики! Девочки Очень прошу меня посмотреть на наличие негатива! Я уже обращалась к Вам на диагностику,и мнения разделились.И я сама честно говоря не верила,что что-то ещё есть,но сейчас стали снится сны(а у меня часто сны дают подсказку) что негатив есть именно на личную жизнь и даже снится женщина 35-40 лет,волосы кучерявые.Если можно, посмотрите пожалуйста, Елена 13.08.1973г ссылка на фото удалена


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт Фев 21, 2014 8:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Просматривают практики, а не девочки. Хельга.)
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Сб Фев 08, 2014 9:20 pm

Извините пожалуйста меня.Никого не хотела обидеть,просто очень волновалась когда писала сообщение.Прошу прощения кр
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Сб Фев 08, 2014 9:42 pm

Елена, здравствуйте.
Ваша ссылка на фото нерабочая.
Выложите фото в соответствии с правилами темы https://magissa.forum2x2.ru/t212-topic
После этого посмотрим Вас. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Сб Фев 08, 2014 10:14 pm

Иришка, добрый вечер. Первый этап чистки был проведен сегодня. Старайтесь больше отдыхать, пить чистую воду, следить за самочувствием своим, снами и переменами в окружении. Держите меня в курсе. Следующая чистка планируется на завтра.
С уважением.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Сб Фев 08, 2014 10:56 pm

Странно все ссылки на фото были рабочие,а тут вообще перестало всё открываться.И самое непонятное,что и свежие фото у себя на компьютере не могу найти.Сейчас скопировала с соц.сетей и загрузила через другой загрузчик
  Смогла загрузить только наверно с десятого раза и только маленькое,обычно я легко и просто могу вставить фото,а тут непонятно что происходит  Фото не пригодно для просмотра, удалено
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Сб Фев 08, 2014 10:58 pm

Посмотрела на время ,я пыталась загрузить фото 50 минут.Даже когда я только начала пользоваться компьютером такого не было! С уважением.
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Сб Фев 08, 2014 11:02 pm

Елена. пишет:Странно все ссылки на фото были рабочие,а тут вообще перестало всё открываться.И самое непонятное,что и свежие фото у себя на компьютере не могу найти.Сейчас скопировала с соц.сетей и загрузила через другой загрузчик
  Смогла загрузить только наверно с десятого раза и только маленькое,обычно я легко и просто могу вставить фото,а тут непонятно что происходит Фото не пригодно для просмотра, удалено
У нас уже были такие случаи, не раз. Люди даже зарегистрироваться не могли сутками. Кто - то над вами неплохо постарался.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Сб Фев 08, 2014 11:11 pm

Magissa пишет:
Елена. пишет:Странно все ссылки на фото были рабочие,а тут вообще перестало всё открываться.И самое непонятное,что и свежие фото у себя на компьютере не могу найти.Сейчас скопировала с соц.сетей и загрузила через другой загрузчик
  Смогла загрузить только наверно с десятого раза и только маленькое,обычно я легко и просто могу вставить фото,а тут непонятно что происходит Фото не пригодно для просмотра, удалено
У нас уже были такие случаи, не раз. Люди даже зарегистрироваться не могли сутками. Кто - то над вами неплохо постарался.
Я тоже так думаю.Сейчас посмотрела сообщения в теме и вижу,что не одна я такая.Просто такого со мной ещё не было.
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор иришка Вс Фев 09, 2014 1:53 am

Варвара, только сейчас увидела ваше сообщение и теперь поняла что происходит со мной весь день. Очень плохо проснулась с утра, целый день не могла встать с кровати, была некая слабость и усталость, под вечер поднелась температура. А насчет окружения - сегодня несколько раз звонили люди, с которыми я очень давно не общаюсь.... появились можно сказать ни от куда.....
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Вс Фев 09, 2014 8:21 am

Иришка, очень хорошо! Значит процесс очищения запустился. Как я уже говорила, пейте побольше воды, отдыхайте по возможности. Лекарства лучше не применять, но это уже по самочувствию. После полного очищения я сразу поставлю защиту. 
С уважением.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор иришка Вс Фев 09, 2014 11:11 am

здравствуйте, Варвара, спасибо большое вам. сегодня самочувствие такое же как вчера, вот только температуры нет....
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор иришка Вс Фев 09, 2014 4:36 pm

Варвара, спасибо вам большое, надеюсь теперь личная жизнь наладится и все будет хорошо кр
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Вс Фев 09, 2014 5:14 pm

иришка пишет:Варвара, спасибо вам большое, надеюсь теперь личная жизнь наладится и все будет хорошо кр
Обязательно все будет хорошо, с таким то настроем!  Приветствие 
На Вас сейчас защита стоит, дня через четыре ее обновите самостоятельно,    https://magissa.forum2x2.ru/t916-topic и обновляйте раз в неделю, она защищает и убирает негатив.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор иришка Пн Фев 10, 2014 4:33 pm

Варвара, здравствуйте, самочувствие не улочшилось, так и должно быть? хотела бы уточнить ещепо по поводу фотографий, мужчины эти имеют отношение к тому, что вы мне в первом сообщении писали?
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Пн Фев 10, 2014 5:42 pm

Иришка, да, так бывает при чистках, потерпите. 
Про мужчин. Тот мужчина, который на фото с девушкой. Есть подозрение, что от него Вас и прятали в том мороке.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор S_Lana Вт Фев 11, 2014 11:54 pm

Уважаемые практики, прошу вашей помощи просмотреть очень близких мне людей, записала их в Акцию, но какое-то внутреннее беспокойство, а права ли, надо ли? Что-то тревожит ...
С уважением...
Фото удалены после просмотра
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Ср Фев 12, 2014 6:08 pm

Елена. пишет:Странно все ссылки на фото были рабочие,а тут вообще перестало всё открываться.И самое непонятное,что и свежие фото у себя на компьютере не могу найти.Сейчас скопировала с соц.сетей и загрузила через другой загрузчик
  Смогла загрузить только наверно с десятого раза и только маленькое,обычно я легко и просто могу вставить фото,а тут непонятно что происходит http://s019.radikal.ru/i619/1402/df/bc88f1b198bd.jpg
Добрый день, Елена, попробуйте еще раз отправить фото, в полный рост и свежее, постарайтесь сделать. Я посмотрю и напишу Вам, если Вы не против. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Чт Фев 13, 2014 3:09 pm

добрый день уважаемые практики.по жизни зашла в тупик.у мужа скоро суд.у меня операция.совсем одна и все катиться вниз по наклонной.на муже была сущь-   прошел чистку от сущности и последствий пребывания её в нем,и была поставлена защита,у меня много лет нет детей-хотя безумно хотим.я думаю что какая-то кармическая отработка и мне не дают родить.посмотрите пожалуйста и вынесите свой вердикт.очень хочу сохранить семью и чтобы появился долгожданный ребенок и чтобы муж был рядом.заранее благодарю всех.
фото удалены после просмотра
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Чт Фев 13, 2014 6:11 pm

S_Lana пишет:Уважаемые практики, прошу вашей помощи просмотреть очень близких мне людей, записала их в Акцию, но какое-то внутреннее беспокойство, а права ли, надо ли? Что-то тревожит ...
С уважением...
Фото удалены после просмотра
Добрый день, S_Lana, Павла нужно чистить, есть на нем негатив, но все поправимо.
А Григорий очень чистый и активный молодой человек, все у него хорошо.
С уважением кр
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Чт Фев 13, 2014 6:18 pm

ланка пишет:добрый день уважаемые практики.по жизни зашла в тупик.у мужа скоро суд.у меня операция.совсем одна и все катиться вниз по наклонной.на муже была сущь-   прошел чистку от сущности и последствий пребывания её в нем,и была поставлена защита,у меня много лет нет детей-хотя безумно хотим.я думаю что какаято кармическая отработка и мне не дают родить.посмотрите пожалуйста и вынесите свой вердикт.очень хочу сохранить семью и чтобы появился долгожданный ребенок и чтобы муж был рядом.заранее благодарю всех.
фото удалены после просмотра
Доброго времени, ланка, на муже есть негатив, может и убирали сущь, но сущь у него есть, так же на нем стоит морок. У вас тоже есть проблемы и именно матка вся черная, наверное поэтому у вас не получается с детками, вам и мужу нужна чистка. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Чт Фев 13, 2014 6:32 pm

доброго времени Inga.я 9 дней чищу себя и мужа знаком Легенды по фото с солю и свечой.но думаю что этого мало.морок это что?это ктото сделал?что значит матка черная-это от негатива?благодарю вас за ответ flower
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор S_Lana Чт Фев 13, 2014 6:59 pm

Inga, благодарю Вас за информацию! К кому из Вас практиков мне можно обратиться чтобы чистить Павла? С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Чт Фев 13, 2014 10:10 pm

ланка пишет:доброго времени Inga.я 9 дней чищу себя и мужа знаком Легенды по фото с солю и свечой.но думаю что этого мало.морок это что?это ктото сделал?что значит матка черная-это от негатива?благодарю вас за ответ flower
ланка, вы знаете, чистки как таковой я не увидела, на вас и муже. Вы - очень открытый и добрый человек, всю боль и горе людское пропускаете через свое сердце, поэтому "перетягиваете" на себя весь негатив, и, сколько бы вы ни чистились, у вас негатив будет всегда. Ланка, вам как-то нужно научится тому, что людское горе- не ваше горе, им с этим жить, а не Вам. Сочувствие и жалость к людям - это не очень хорошо, научитесь разграничивать. Сопереживайте, а не сочувствуйте. Морок у вашего мужа, это то, что он не хочет видеть, как вы приносите боль чужих людей домой, он закрывает на это глаза, ему от этого тяжело, не все люди могу такое вынести. На матке негатив, это как раз то, что вы "перетянули", от этого можно избавится, но вам нужно кардинально поменять отношение к чужому горю и проблемам. С уважением  адщцукы5
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Чт Фев 13, 2014 11:05 pm

Inga вы попали в яблочко.точно в цель.я работаю медсестрой в онкоинституте-помогаю всем и там и дома.переживаю за всех.помогаю чем могу и конечно просто так.а когда сейчас у меня случилась бедау мужа скоро суд а мне надо делать сложную операцию(порвано ахиллово сухожилие) и ухаживать не кому.все отвернулись и я осталась одна со своими проблемами.если получиться вытащить мужа из тюрьмы то конечно буду меняться а если нет незнаю наверное сломаюсь от того что одна совсем.благодарю вас за разъяснение.как убрать морок и что мне нужно с маткой делать.спасибо за четкий рассказ обо мне.и если можно поподробнее о сущи-что за сущь и откуда.
 Помощь практиков. - Страница 6 32399689
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Пт Фев 14, 2014 6:42 am

S_Lana пишет:Inga, благодарю Вас за информацию! К кому из Вас практиков мне можно обратиться чтобы чистить Павла? С уважением...
S_Lana доброго времени, сегодня поставлю чистку на Павла, прошу в конце дня отписаться о самочувствии.

ланка, Вашей проблемой займется другой практик, она отпишется тут в теме позже. Я лишь добавлю про сущь, не важно, откуда она и зачем, главное сейчас избавится от нее. С уважением букет
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор S_Lana Пт Фев 14, 2014 7:24 am

Благодарю Вас, Inga! Доброго Вам здравия и радости в делах! По самочувствию отпишусь))
С уважением..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Пт Фев 14, 2014 7:56 am

Ланка, доброго Вам утра. Чистить Вас буду я. Прошу вечером дать обратную связь о самочувствии.
С уважением.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Пт Фев 14, 2014 3:14 pm

вам тоже всех благ Варвара.благодарю вас за помощь.вы и мужа будете чистить?о себе напишу а вот с мужем труднее.он не каждый день может выходить на связь но ему это очень надо.поэтому отписываться буду но реже.сколько времени занимает чистка и что нужно делать?еще хотела узнать на счет защиты? Помощь практиков. - Страница 6 3398084859 
с праздником вас-любви и счастья выф
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Пт Фев 14, 2014 3:47 pm

Я сначала почищу Вас. По поводу мужа - решим. 
Если самочувствие в норме, то можно не отписываться, если Вам затруднительно. 
Защиту поставлю Вам, обновлять будете сами, я все расскажу)
С уважением. 
Как сейчас Вы себя чувствуете?
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Пт Фев 14, 2014 3:57 pm

у меня давно очень болит поясница и помоему яичник но сзади-даже спать не могу на спине и сидеть.2 дня очень сильно болел низ живота.сегодня сегодня у меня нет этих болей.с утра кружилась голова и тяжелая очень.а так меня весь день тошнит-есть не хочу.болит голова
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Пт Фев 14, 2014 4:09 pm

Хорошо. Держитесь. Чистку начала с утра. 
Был вопрос по времени. Тут все зависит от негатива, как он будет уходить.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Пт Фев 14, 2014 4:11 pm

благодарю вас.я выдержу все лишь бы сохранить семью и родить долгожданного ребенка. Цветы
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор S_Lana Пт Фев 14, 2014 10:35 pm

Inga, доброго здравия! Павел немногословен. Сегодня, ближе к вечеру,  отметил, что он целый день "как мешком пыльным ударенный", вот и понимай как хочешь, жалуется, что с утра заболели колени и ноги ниже, до сих пор болят. Такое бывало, но не часто. К вечеру сказал, что есть ощущение вырывающегося потока "фонтаном" из макушки, он у меня еще в Акции "Серебро" учавствует)) С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Сб Фев 15, 2014 6:31 am

S_Lana, доброго времени, Павел хоть и не многословен, но результат чистки ощущает на физике, самое грязное место в коконе было, как раз, в районе ног, поэтому в этом месте была усиленная чистка. Сейчас нормализуется обмен и поток энергии и кокон восстановится. Пусть больше пьет воды и отдыхает. Сегодня дочищу Павла и поставлю защиту, которую Вы сами сможете подновлять. С уважением  Помощь практиков. - Страница 6 241653305
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Сб Фев 15, 2014 12:56 pm

S_Lana, чистка Павла завершена, защиту я поставила, подновите ее через неделю https://magissa.forum2x2.ru/t916-topic. Прошу описаться по самочувствию. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор S_Lana Сб Фев 15, 2014 1:45 pm

Inga, доброго дня! Благодарю Вас, сегодня с утра Павел отметил, что очень болит голова, в ногах  стало полегче. Общее состояние разбитости, но тем не менее ощущение спокойствия)) Вечером еще отпишу что и как. С уважением... букет
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 6 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор ланка Сб Фев 15, 2014 5:07 pm

уважаемая Варвара вы сегодня ничего не писали.каковы мои действия.я еще в чистке?
ланка
ланка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения