Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь практиков.

+68
Агния
Valya
Lapusy-Lenusy
Magissa
Слава
Хельга
Светлана sw
мышка
натали
Tanika
almeia
Barbela
Луна
Nina
татьяна-яна
Евгения
Koshka
Angel334-76
Lika
серега73
barsuk821
nPaBegHuK
Volume
алексей1980
Марин@
zlata69
Ташечка
Ира
MadEliza
солнце
antichrist
Матильда
Дарья
Кася
zoy
черника
lotosolya
DevushkaVamp
Светлана
Ксения
bivalin
Risiya
ланка
S_Lana
иришка
Primavera
Андрей-GYLAN
МИЛА2807
Pecheneg
Martta
Maks999999
gavrik
Inga
осина
marina13
svtll
yav
larusik
Елена.
alena.chado
Лисичка18
Варвара
Монтенегро
Artifiarex
Lele4ka
Nat.Ale
Ann Lee
Природа
Участников: 72

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Pecheneg Чт Янв 23, 2014 1:05 pm

Maks999999 пишет:Уважаемые Мастера все так плохо ? раз никто не посмотрел ? Извините за настойчивость
Макс, вы не торопитесь, не переживайте. Как только просмотр будет сделан, ответ сразу же появится. Поймите, некоторые из нас работают и не на одной работе, не только магией занимаются. Есть и чисто бытовые задачи)  Так что, подождите немного) чем сможем тем поможем.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Чт Янв 23, 2014 1:12 pm

Благодарю Вас , что откликнулись...Сейчас постараюсь выложить...Если честно , то не разобрался ещё как это сделать...))))
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Чт Янв 23, 2014 1:34 pm

Magissa, Спасибо Вам что откликнулись...)))) Вы знаете отправил фото, но куда они ушли ...на стене не отразились...Не получается у меня , хотя я не новичок за компом....Как быть?
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Чт Янв 23, 2014 1:43 pm

Вроде вложил в тему...фото...
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Чт Янв 23, 2014 2:05 pm

Pecheneg пишет:
Maks999999 пишет:Уважаемые Мастера все так плохо ? раз никто не посмотрел ? Извините за настойчивость
Макс, вы не торопитесь, не переживайте. Как только просмотр будет сделан, ответ сразу же появится. Поймите, некоторые из нас работают и не на одной работе, не только магией занимаются. Есть и чисто бытовые задачи)  Так что, подождите немного) чем сможем тем поможем.
Спасибо Еще раз извиняюсь С нетерпением жду Заранее благодарен С уважением
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Янв 23, 2014 3:20 pm

Андрей-GYLAN пишет:Вроде вложил в тему...фото...

Андрей-GYLAN , добрый день.Вы сами видите, что фото вставить у вас пока не получилось. Чтобы ускорить получение вами ответа на ваши вопросы, пока вы вставляете фото, приглашаю вас в кабинет ЭнЛи,

  https://magissa.forum2x2.ru/f42-forum

 она проводит сейчас несколько диагностических акций.

С уважением))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Чт Янв 23, 2014 5:09 pm

фото удалено после просмотра

Так...всё...получилось вроде...вложил фото...)))))) Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Чт Янв 23, 2014 5:15 pm

Наши данные.....   :: Я -  Андрей 04.03.1965.............. она - Светлана - 18.01.1983...
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Martta Чт Янв 23, 2014 5:28 pm

Андрей-GULAN, практикам для диагностики обычно достаточно ОДНОЙ фотографии человека. Фотография должна быть качественной, без фотошопа. Не нужно давать ссылки на все свои альбомы.
Martta
Martta
Практик

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Янв 23, 2014 5:35 pm

Андрей-GYLAN, рада за вас, что получилось вставить фото  кр 


Для просмотра мастерами необходимо одно ОДИНОЧНОЕ фото, в полный рост.
Фото Светланы для диагностики подходит.
Остальные я удаляю. Сделайте своё фото в соответствии с условиями просмотра и

пожалуйста, читайте тему внимательнее.

Вы действительно считаете , что просмотр фотоальбома ускорит диагностику?

С уважением)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Чт Янв 23, 2014 5:40 pm

У меня на данный момент нет одиночной фотографии в полный рост...Не любитель фотографироваться...Постараюсь в ближайшее время...)))))
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Янв 23, 2014 5:57 pm

Андрей-GYLAN, не совсем понятна из ваших постов ваша проблема. Какой вопрос вас интересует? Конкретизируйте , пожалуйста и в одном посте 

изложите вашу проблему
выложите одиночные фото ( в соответствии с условиями просмотра)
данные ваши и вашей знакомой
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Чт Янв 23, 2014 6:31 pm

Здравствуйте! Поругался с любимой женщиной...пытался наладить отношения. Как качели - то вроде ничего , то опять ругаемся. У меня появились подозрения что у неё кто то появился или она к кому то ,,прицелилась,, так постоянно провоцирует меня на ревность, которой никогда раньше не страдал. С её стороны вообще исчезло внимание ко мне. Появилась злоба и раздражение. На все попытки получить хоть какое то объяснение её поведению - отговорки или явно чувствующийся обман. Не хочу её терять, но не знаю что уже делать.Вижу что это чьё то влияние или воздействие, потому что она очень резко изменилась. Возле неё стали крутиться какие то старые знакомые. Помогите хотя бы понять что происходит. Маленькие подробности...Она Москвичка...Я Ленинградец...Всё шло как по маслу...но у неё ребёнок и работа в Москве...Она привязана к Москве этими обстоятельствами... Но между нами начались конфликты как только она уехала ...Сначала лёгкие конфликты были..потом чем дальше, тем всё хуже...Эффект качели...и хорошо и плохо...Я перестал понимать такое её состояние... Не виделись уже 4-ре месяца...общение по телефону или через интернет... И ещё...Летом ей было плохо..и очень часто болела...Ездили на обследование - два раза... в разные клиники.- всё в норме...но у неё начались стрессовые ситуации и боли по телу...как будто её ломало...необъяснимые истерики...потом приступы проходили...Когда приехала в Москву её знакомая посоветовала обратиться к какой то знахарке...Та говорила что там куча зглазов и порч всяких...Кстати после этого её стало ,,нести,,...Она стала равнодушной...циничной и злой...
 В общем у меня такое подозрение что ей навредили...и пошла остуда...Вот как бы так....Я немного на эмоциях...но мне нельзя действительно её потерять...Это тогда всё...На многом придётся ставить крест...Я её очень сильно люблю...Она как часть души...Тогда просто пустота...Я прожил почти 50 и такого у меня ещё не было...Честно...Потому нужна действенная помощь....и ещё: у Светланы есть мужчина ? Я имею в виду её там в Москве никто ни ,,окучивает,, ? Может и в этом есть что то? Новый знакомый, который может постепенно её обрабатывать...а я далеко в Питере и связи нет...только общение...Возможен такой вариант? Может нас кто то сглазил или зло пожелал.....люди разные. Сможете помочь?
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Чт Янв 23, 2014 6:45 pm

Единственная фотография что у меня есть на данный момент в полный рост но и та с собакой...))
фото удалено после просмотра
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Чт Янв 23, 2014 7:15 pm



Андрей-GYLAN, предупреждение!

Попросили просмотреть фото - терпеливо ожидайте ответа. Не начинайте флудить в теме. Вы уже указывали свои данные. Этого достаточно.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Чт Янв 23, 2014 7:16 pm

Понял....Я новичок....исправлюсь...прошу снисхождение))))))))))
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Чт Янв 23, 2014 11:43 pm

С Вашего позволения,я бы хотела задать ещё один последний,третий вопрос,если разрешите? С Уважением.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Пт Янв 24, 2014 10:41 am

marina13 пишет:С Вашего позволения,я бы хотела задать ещё один последний,третий вопрос,если разрешите? С Уважением.

Конечно, задавайте.  кр 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Пт Янв 24, 2014 3:43 pm



Уважаемый Андрей-GYLAN, отпишусь я по Вашей ситуации.
Увидела от Вас очень сильный поток из чакры Анахата в сторону Вашей женщины, что говорит об очень теплых чувствах, но больше дружеских. Вы ее прямо окутывали этим светом. У нее самой были проблемы с самореализацией, это тоже  подправлено и, теперь ей должно стать спокойнее и понятнее многое в ее жизни.
Вы правильно сделали, что искали помощь, проблемы действительно были, но теперь ситуация выровняется и всё у Вас наладится. Счастья Вам и удачи!
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Пт Янв 24, 2014 4:48 pm

Доброго времени, Максим. У вас большая потеря энергии, истончено биополе, а так же у вас заблокирована корневая чакра - муладхара, это корень жизни. Она обеспечивает наше общение с миром, полностью. Все что у нас есть с миром, все идет через муладхару, с землей, с материальной вселенной. Поэтому у Вас проблемы с работой и депрессивное состояние, состояние неопределенности и подвешенности. Вам нужно ее почистить и прогнать энергию по низам. У Ларисы, энергетическое поле тоже истончено. Между Вами Максим и Лариса, очень сильная связь, вы любите друг друга. Лариса очень Вас поддерживает Максим. Если вы будете не против, то с вашего согласия, вас с женой почистят. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Пт Янв 24, 2014 6:08 pm

Iren пишет:Доброго времени, Максим. У вас большая потеря энергии, истончено биополе, а так же у вас заблокирована корневая чакра - муладхара, это корень жизни. Она обеспечивает наше общение с миром, полностью. Все что у нас есть с миром, все идет через муладхару, с землей, с материальной вселенной. Поэтому у Вас проблемы с работой и депрессивное состояние, состояние неопределенности и подвешенности. Вам нужно ее почистить и прогнать энергию по низам. У Ларисы, энергетическое поле тоже истончено. Между Вами Максим и Лариса, очень сильная связь, вы любите друг друга. Лариса очень Вас поддерживает Максим. Если вы будете не против, то с вашего согласия, вас с женой почистят. С уважением.
Доброго времени суток уважаемая Iren и уважаемые Мастера Мы с супругой будем крайне признательны за Вашу помощь Обязуюсь отписаться по состоянию 
И просьба - подскажите пожалуйста как правильно в дальнейшем поддерживать биополе т.к. я понимаю, что была сделана сильная "порча" на меня 
И если это возможно то подскажите как защититься от этого в дальнейшем и как понять кто и зачем это сделал ?
С уважением Максим
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Пт Янв 24, 2014 7:04 pm

Magissa пишет:
marina13 пишет:С Вашего позволения,я бы хотела задать ещё один последний,третий вопрос,если разрешите? С Уважением.

Конечно, задавайте.  кр 
Благодарю Вас! Рукопожатие 
У меня вопрос по поводу моего мужа.Он очень изменился за последние 2 года,он очень эмоциональный,бывает прямо в ярость входит,постоянно придирается ко мне,всем не доволен,у нас вообще с начала были не простые,спокойные отношения,он очень ревнивый,вообщем ни какого взаимопонимания,я уже перестала надеется,что у нас когда-нибудь всё наладиться,вот и смирилась можно сказать,а хочется другой,счастливой жизни,тем более детки растут,не хочу,чтобы они видели как родители выясняют отношения,посмотрите пожалуйста,может что то не так у него,он выпивать стал очень часто.На работе постоянно проблемы с выплатами.С Уважением к Вам,буду рада узнать причину всего этого. Цветы

фото удалено

Заур 08.12.1974 год.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Пт Янв 24, 2014 7:24 pm

Добрый день, Maks999999.

Для поддержания своего биополя и защиты можно применить вот эту технику

https://magissa.forum2x2.ru/t916-topic
 
попробуйте её совместно с супругой провести.
Почитайте и другие темы этого раздела https://magissa.forum2x2.ru/f5-forum

Кто и зачем это сделал - не так и важно, намного важнее вам самому выправить свою жизнь и стать счастливым и успешным. А практики форума вам в этом помогут кр 

Вы можете обратиться и ко мне https://magissa.forum2x2.ru/f84-forum для решения проблем психологического плана.

Главное сейчас для вас то, что весь негатив из прошлого будет уничтожен, а как быстро вы выстроите свою дальнейшую жизнь успешной и счастливой - будет зависеть только от вас))
И никакие "враги" вам не помешают

С уважением))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Пт Янв 24, 2014 9:26 pm

Хельга пишет:Добрый день, Maks999999.

Для поддержания своего биополя и защиты можно применить вот эту технику

https://magissa.forum2x2.ru/t916-topic
 
попробуйте её совместно с супругой провести.
Почитайте и другие темы этого раздела https://magissa.forum2x2.ru/f5-forum

Кто и зачем это сделал - не так и важно, намного важнее вам самому выправить свою жизнь и стать счастливым и успешным. А практики форума вам в этом помогут кр 

Вы можете обратиться и ко мне https://magissa.forum2x2.ru/f84-forum для решения проблем психологического плана.

Главное сейчас для вас то, что весь негатив из прошлого будет уничтожен, а как быстро вы выстроите свою дальнейшую жизнь успешной и счастливой - будет зависеть только от вас))
И никакие "враги" вам не помешают

С уважением))
Спасибо за теплые слова и поддержку С уважением Максим
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Пт Янв 24, 2014 11:23 pm

Варвара
Благодарю Вас Варвара, и всю группу практиков за внимание к моей проблеме и оказанную вами помощь...Будем надеяться на лучшее...Вот только бы ещё, чтобы для Светланы я стал единственным и неповторимым.))))  Живём с ней далеко друг от друга, и хотелось бы , чтобы её тянуло ко мне.....))))) Ещё раз всех благодарю...Добра всем...))))
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Пт Янв 24, 2014 11:35 pm

Андрей-GYLAN пишет:Варвара
Благодарю Вас Варвара, и всю группу практиков за внимание к моей проблеме и оказанную вами помощь...Будем надеяться на лучшее...Вот только бы ещё, чтобы для Светланы я стал единственным и неповторимым.))))  Живём сей далеко друг от друга, и хотелось бы , чтобы её тянуло ко мне.....))))) Ещё раз всех благодарю...Добра всем...))))
Я вас понимаю в вашем стремлении быть любимым. Но не стоит циклиться на этом. Любовь штука неподконтрольная, не терпящая иных вмешательств.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Сб Янв 25, 2014 3:01 pm

Здравствуйте. Прошу у вас совета. У меня третий раз повторяется в жизни одна и таже ситуация. На меня третий раз вчера напали, причем все это происходит или днем, или когда я возвращаюсь с работы вечером, чем я провоцирую эту ситуацию, и что мне нужно поменять, куда обратиться, чтобы выйти из этого круга. Благодарю, если кто откликнется, и поможет мне в этом вопросе.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Сб Янв 25, 2014 6:20 pm

Андрей-GYLAN пишет:
Благодарю Вас 
Уважаемый Андрей, Вас почистили, и для дальнейшей работы с Вами было бы хорошо получать от Вас обратную связь. Пишите о Вашем самочувствии, возможно, какие то изменения в мыслях или жизни. Следите за снами, там тоже может быть нужная информация. Отписывайтесь тут, буду контролировать, объяснять, если это будет нужно.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Сб Янв 25, 2014 6:43 pm

svtll пишет:Здравствуйте. Прошу у вас совета. У меня третий раз повторяется в жизни одна и таже ситуация. На меня третий раз вчера напали, причем все это происходит или днем, или когда я возвращаюсь с работы вечером, чем я провоцирую эту ситуацию, и что мне нужно поменять, куда обратиться, чтобы выйти из этого круга. Благодарю, если кто откликнется, и поможет мне в этом вопросе.
Доброго времени, svtll, чтобы ответить на ваш вопрос выложите свое фото и свои данные. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Сб Янв 25, 2014 7:19 pm

Уважаемый Рecheneg у меня на следующий день,после чистки начала сильно болеть голова,два дня болела и давление поднялось,слабость ещё есть,но стала немного лучше в плане радости к жизни,мысли пошли позитивнее.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор yav Сб Янв 25, 2014 8:50 pm



фото удалено после просмотра

Посмотрите пожалуйста,  проблемы с работой, да и в личной жизни как-то не клеится(
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Сб Янв 25, 2014 11:31 pm

Доброго вечера Варвара и всем практикам...)))) Я понял Ваши инструкции и что от меня требуется...))) Ощущения? Могу на данный момент сказать только одно - днём меня просто ,,свалило,, на мой любимый диванчик..))) Спал 6-сть часов...Так не бывало ещё...Ничего не снилось, или снилось, но я не помню...))) Недавно проснулся...С чем связано? Причин может быть много...Однозначно ответить не могу...В Питере идёт снег - низкое давление, хотя никогда не страдал этим....Плохо высыпаюсь - поздно ложусь и прочее...Но, что необычно - У меня перед тем как ,,прикорнуть,, появились боли в спине на уровне чуть выше лопаток...Непонятная тяжесть...Даже сгибает по ощущениям...Что касается Светланы - вчера поругались по ИНЕТу...Сегодня она просто пропала (уехала на работу) и не отписалась - как бы обозлилась, но сей получил от неё письмо, что у неё всё нормально...Так она в последнее время не делала...Считала что я пытаюсь контролировать её личную жизнь, а тут ни с того - ни с сего - написала...Не знаю что и подумать.Одно знаю, что немедленных результатов не бывает, но надеюсь , что начались какие то подвижки...Благодарю ВСЕХ практиков , кто взялся мне помочь в решении моих проблем...Буду отписывать свои впечатления и изменения в состоянии , как в личном, так и в отношениях со Светланой...))) Ещё раз всех благодарю...)))   Добра ВСЕМ...))) Помощь практиков. - Страница 4 3499158411
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Янв 25, 2014 11:42 pm

Сейчас пишу кратко - вы среагировали на чистку, сон - это хорошо, всё правильно. Нужно узнать, как Светлана ваша сегодня себя чувствовала и тоже написать здесь. Отдыхайте)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Андрей-GYLAN Вс Янв 26, 2014 6:48 am




Доброе утро уважаемые практики!!! )))) Девочки, солнышки, так объясните мне пожалуйста, кто конкретно из вас занимается моей проблемой. Я уже просто запутался...((((  Припадая на колени
Андрей-GYLAN
Андрей-GYLAN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Варвара Вс Янв 26, 2014 8:38 am

Андрей, скажите, что Вы так нервничаете? Вам сказали - диагностика была, чистка тоже. Пока отдыхайте, через неделю можно будет еще посмотреть. 
Постарайтесь отвлечься от этой темы, займитесь своими делами. Думайте о хорошем. По самочувствию и интересным снам отписывайтесь. На данный момент пока все. С уважением.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Вс Янв 26, 2014 11:13 am

Максим и Лариса, была произведена чистка, прошу Вас отписывать по самочувствию и необычным снам. А теперь больше отдыхайте и выполняйте техники, которые были рекомендованы Вам ранее. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Вс Янв 26, 2014 12:00 pm

Андрей-GYLAN пишет:


Доброе утро уважаемые практики!!! )))) Девочки, солнышки, так объясните мне пожалуйста, кто конкретно из вас занимается моей проблемой. Я уже просто запутался...((((  Припадая на колени

Вашей чисткой занимается Варвара.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Вс Янв 26, 2014 12:11 pm

ссылка на фото удалена       меня зовут Светлана. 11.07.1965года рождения. Ссылка только так получается. буду еще пытаться
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вс Янв 26, 2014 12:24 pm

Светлана, по ссылке фото нет. Попробуйте ещё)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Вс Янв 26, 2014 12:28 pm

yav пишет:http://i022.radikal.ru/1308/01/090ac8982c8c.jpg

Посмотрите пожалуйста,  проблемы с работой, да и в личной жизни как-то не клеиться(
Напишите пожалуйста ваше имя.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор yav Вс Янв 26, 2014 12:42 pm

Зоя
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Pecheneg Вс Янв 26, 2014 3:27 pm

marina13 пишет:после чистки начала сильно болеть голова,два дня болела и давление поднялось,слабость ещё есть,но стала немного лучше в плане радости к жизни,мысли пошли позитивнее.
Доброго дня, Марина...
не думаю, что правильно сказать, что была чистка, бытовой негатив в районе головы я смахнул, основная работа была по закрытию канала по оттоку энергии.
как говорится без обострения - нет лечения), банальный насморк - это всего лишь реакция организма на болезнь. Даже эмоции могут вызывать скачки давления и температуры, чего уж тут говорить про применение энергий. У вас был сильный отток энергии, ваш организм какое то время пытался перестроится жить в новых условиях! После разрыва канала, пошел обратный процесс, опять подстройка под новую энергетическую реальность. Может быть, что угодно - рвота понос давление и тд.
Про "радость жизни" - берите этот поток свои руки, вы руководите жизнью, а не на оборот!

Про мужа - я не стал делать его диагностику, просто через вас потянул ситуацию.
ваша связь с мужем осталась по анахате(грудь), его же поднялась на горло (на вишудху)...
у вас разный уровень вибраций в отношениях, от сюда и нет общего согласия.
попробуйте сами исправить ситуацию!
представьте, что вместе с теплым солнечным светом к вам в грудь вливается поток весенней зелени, весенней любви. и когда он достигнет величины вашей любви к мужу, то мысленно окутайте его (мужа) этим облаком вашей энергии. делайте это раз в день. уверен ситуация начнет меняться прямо пропорционально вашим чувствам и желаниям. Бывает, что люди просто хотят, чтобы их любили, а сами уже растеряли эти чувства. При проделывании этой практики вы поймете, все что происходит в вашей семье, истинность ваших намерений, и восприятие вашей любви мужем.
Со своей стороны я попытаюсь вам помочь, посылая три дня подряд поток - интуиции, и поток гармонизации эмоций. Эти потоки мягкие, теплотой обволакивающие. Попытайтесь их уловить, и понять суть этих энергий, просто в голове сформируйте это желание.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вс Янв 26, 2014 4:20 pm

Pecheneg пишет:
marina13 пишет:после чистки начала сильно болеть голова,два дня болела и давление поднялось,слабость ещё есть,но стала немного лучше в плане радости к жизни,мысли пошли позитивнее.
Доброго дня, Марина...
Благодарю Вас за советы,я буду стараться так и делать,да энергетика у нас с мужем разная,он меня даже угнетает своим давлением,мне трудно очень это выдерживать,я наверное через чур чувствительная,не могу справляться с таким натиском,для меня он кажется очень грубым человеком,я и дети его даже боимся. Мне кажется,что всё из за его работы,ему там нервы портят,а он нам дома потом,отрывается,слово ему лишнего не скажи,сразу скандал,мои интересы он вообще не понимает,а я всегда стараюсь ему помочь и чтобы у нас не случилось он всегда обвиняет меня,свои ошибки не видит,а мои сразу замечает,после скандалов у меня ноги начинают подкашиваться,бывает плохо становится,не могу выносить это всё без переживаний,всё близко к сердцу принимаю.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Вс Янв 26, 2014 4:35 pm

ссылка на фото удалена после просмотра а вот так видно?
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Вс Янв 26, 2014 4:47 pm

Да, теперь всё в порядке. Получилось)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Вс Янв 26, 2014 5:24 pm

Iren пишет:Максим и Лариса, была произведена чистка, прошу Вас отписывать по самочувствию и необычным снам. А теперь больше отдыхайте и выполняйте техники, которые были рекомендованы Вам ранее. С уважением.
Доброго времени суток уважаемая Iren и Мастера Благодарю Вас за чистку
Я правильно понял ? что Вы Iren провели чистку ? 
Подскажите пожалуйста какие действия были проведены ? 
По состоянию обязательно отпишусь С уважением Максим
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Вс Янв 26, 2014 5:26 pm

букет 
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Maks999999 Вс Янв 26, 2014 5:27 pm

Maks999999 пишет:
Iren пишет:Максим и Лариса, была произведена чистка, прошу Вас отписывать по самочувствию и необычным снам. А теперь больше отдыхайте и выполняйте техники, которые были рекомендованы Вам ранее. С уважением.
Доброго времени суток уважаемая Iren и Мастера Благодарю Вас за чистку
Я правильно понял ? что Вы Iren провели чистку ? 
Подскажите пожалуйста какие действия были проведены ? 
По состоянию обязательно отпишусь С уважением Максим
на данный момент сильно болит голова
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Вс Янв 26, 2014 6:14 pm

Maks999999 пишет:Я правильно понял ? что Вы Iren провели чистку ? 
Подскажите пожалуйста какие действия были проведены ? 
По состоянию обязательно отпишусь С уважением Максим
Доброго времени, Максим, да я чистила Вас и вашу супругу. Была очищена и раскручена чакра муладхара, восстановлено биополе. Ларисе, было востановлено биополе и скорректирована энергетика.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 4 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Вс Янв 26, 2014 6:26 pm

Maks999999 пишет:на данный момент сильно болит голова
Максим, посмотрите сообщение Pecheneg для marina13, вот примерно тоже самое у вас и происходит. Чакру прочистили, энергию разогнали по чакрам, теперь ваш организм не привыкший к такому потоку энергии пытается настроится и освоить. Так, что потерпите все наладится. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения