Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь практиков.

+68
Агния
Valya
Lapusy-Lenusy
Magissa
Слава
Хельга
Светлана sw
мышка
натали
Tanika
almeia
Barbela
Луна
Nina
татьяна-яна
Евгения
Koshka
Angel334-76
Lika
серега73
barsuk821
nPaBegHuK
Volume
алексей1980
Марин@
zlata69
Ташечка
Ира
MadEliza
солнце
antichrist
Матильда
Дарья
Кася
zoy
черника
lotosolya
DevushkaVamp
Светлана
Ксения
bivalin
Risiya
ланка
S_Lana
иришка
Primavera
Андрей-GYLAN
МИЛА2807
Pecheneg
Martta
Maks999999
gavrik
Inga
осина
marina13
svtll
yav
larusik
Елена.
alena.chado
Лисичка18
Варвара
Монтенегро
Artifiarex
Lele4ka
Nat.Ale
Ann Lee
Природа
Участников: 72

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор alena.chado Ср Янв 08, 2014 7:31 am

АНН ЛИ !СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Помощь практиков. - Страница 2 32399689  Цветы  Цветы  Цветы
alena.chado
alena.chado

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Вс Янв 12, 2014 6:35 pm

Добрый вечер! Если позволите,то хотелось бы и мне обратиться к Вам за помощью. У меня в последние годы проблема с деньгами.Я более 10 лет работала на одном месте,потом начались конфликты с начальником и я ушла.После этого поменяла три работы в течении года,но нигде не смогла работать,то морально не устраивало,то материально.В апреле 2013 года мне начальник предложил вернуться на работу,причём на выгодных для меня условиях.Скажу честно была рада,там я себя чувствую на своём месте и уходить не хочется.Но  стало мало работы(а у меня оплата сдельная).Уже устала от денежных проблем,я всегда много работала и соответственно нормально зарабатывала.Сейчас в растерянности,не знаю что делать?Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в дальнейшем на работе и вообще в материальном плане.Елена 13.08.1973г
://imageshack.us/photo/my-images/707/i6fu.jpg/
Убрала перед ссылкой http   по другому не придумала.Через радикал тоже не получилось


Последний раз редактировалось: Елена. (Вс Янв 12, 2014 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор larusik Вс Янв 12, 2014 6:37 pm

Уважаемая Магисса, хочу уточнить. 3 вопроса можно задать относительно себя или близких родственников тоже? С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор yav Пн Янв 13, 2014 11:26 am

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой, у меня сильная привязка к мужчине, понимаю, что ничего между нами не будет, но не могу забыть Зоя 30.01.1984 и Максим 12.08.1975.
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Пн Янв 13, 2014 11:43 am

Добрый день, yav! Представьтесь, пожалуйста, приглашаем Вас в гостиную))    flower            https://magissa.forum2x2.ru/t2p150-topic#4613
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор svtll Пн Янв 13, 2014 12:24 pm

Здравствуйте. Прошу у Вас помощи. Ощущаю в себе постоянный страх, неуверенность, боязнь перед любыми неожиданными ситуациями. Постоянно жду чего то плохого. Очень хочу с этим разобраться, подскажите ,пожалуйста, с чего начать.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Пн Янв 13, 2014 7:27 pm

svtll пишет:Здравствуйте. Прошу у Вас помощи. Ощущаю в себе постоянный страх, неуверенность, боязнь перед любыми неожиданными ситуациями. Постоянно жду чего то плохого. Очень хочу с этим разобраться, подскажите ,пожалуйста, с чего начать.

С выявления причин такого страха. Надо исследовать его и понять: какой он, на чем базируется, откуда это пошло..
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вт Янв 14, 2014 9:15 am

Если можно то посмотрите меня какими способностями я обладаю,в каком направлении магии мне надо развиваться,хотелось бы родовой канал наработать,но не знаю в каком направлении.
Марина 13.03.1979 год
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Вт Янв 14, 2014 11:41 am

marina13,а фотографию вашу можно?
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор yav Вт Янв 14, 2014 11:44 am

Задавала вопрос на него никто не ответил, может мне кто-либо помочь.
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Вт Янв 14, 2014 11:49 am

yav,вас я бы то же попросила о фотографии,мне легче если я буду видеть вас. С уважением.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Вт Янв 14, 2014 11:51 am

yav пишет:Задавала вопрос на него никто не ответил, может мне кто-либо помочь.
Эх на секундочку бы пораньше мне написать,фото будет в студии,если можно?))))
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор yav Вт Янв 14, 2014 12:11 pm

Вот фото, очень прошу после диагностики их убрать, спасибо!
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Вт Янв 14, 2014 12:16 pm

yav,если вам так угодно,то можете мне в личку кинуть ссылки на фото,тут не вижу не ссылок ни фото
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор yav Вт Янв 14, 2014 12:18 pm

Дело в том, что я новенькая и мне пока не могу Вам кинуть ссылки в личку, может на почту Вашу личную.
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вт Янв 14, 2014 12:56 pm

Ann Lee пишет:marina13,а фотографию вашу можно?
Пробовала вставить,мне пока нельзя,только по истечении 7 дней(((
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Вт Янв 14, 2014 1:31 pm

На почту давайте, (убрала), всем кому повезло увидеть мою почту,ответила на вашу почту))))


Последний раз редактировалось: Ann Lee (Вт Янв 14, 2014 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор yav Вт Янв 14, 2014 1:44 pm

Выслала)
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор larusik Вт Янв 14, 2014 4:10 pm

скажите, вопрос только относительно себя можно задать или относительно близких тоже?
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вт Янв 14, 2014 4:12 pm

Ann Lee  СПАСИБО ВАМ !!!!! очень рада такому прогнозу,я очень хочу научиться общаться с духами,я их не боюсь,очень хочу развить ясновидение,чтобы делать диагностику и лечить руками,всё о чём я думала и хотела вы мне и сказали,значит не зря я об этом думала. А что за женщина меня оберегает? для чего?
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Вт Янв 14, 2014 4:31 pm

larusik,на счет кого угодно можно.
marina13,да всего скорее ваша родственница,это частое явление,они всетаки переживают за своих потомков,как за детей,так что радуйтесь,лишний защитник и помошник вам не помешает)))) Рада что все так увидела как оно на самом деле есть,а точнее что желания с возможностями совпадают)))
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вт Янв 14, 2014 4:45 pm

Ann Lee пишет:larusik,на счет кого угодно можно.
marina13,да всего скорее ваша родственница,это частое явление,они всетаки переживают за своих потомков,как за детей,так что радуйтесь,лишний защитник и помошник вам не помешает)))) Рада что все так увидела как оно на самом деле есть,а точнее что желания с возможностями совпадают)))
А может такое быть,что это она наказывает всех моих обидчиков? я заметила с год назад,что все кто меня обидел до слёз были наказаны разными способами,то разрушение крыши было в садике,моих детей там обидели,мужу вообще достаётся по полной,какие нибудь травмы случаются,он меня начал ведьмой называть,это говорит ты колдуешь,хотя я ни сном,ни духом как говориться,я поэтому и пришла в магию,чтобы разобраться с этим явлением,а то мне самой уже страшно было от этого.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Вт Янв 14, 2014 5:07 pm

marina13 пишет:
Ann Lee пишет:larusik,на счет кого угодно можно.
marina13,да всего скорее ваша родственница,это частое явление,они всетаки переживают за своих потомков,как за детей,так что радуйтесь,лишний защитник и помошник вам не помешает)))) Рада что все так увидела как оно на самом деле есть,а точнее что желания с возможностями совпадают)))
А может такое быть,что это она наказывает всех моих обидчиков? я заметила с год назад,что все кто меня обидел до слёз были наказаны разными способами,то разрушение крыши было в садике,моих детей там обидели,мужу вообще достаётся по полной,какие нибудь травмы случаются,он меня начал ведьмой называть,это говорит ты колдуешь,хотя я ни сном,ни духом как говориться,я поэтому и пришла в магию,чтобы разобраться с этим явлением,а то мне самой уже страшно было от этого.
Вполне возможно,что защищает от обидчиков вас))))
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Вт Янв 14, 2014 5:20 pm

Ann Lee пишет:
marina13 пишет:
Ann Lee пишет:larusik,на счет кого угодно можно.
marina13,да всего скорее ваша родственница,это частое явление,они всетаки переживают за своих потомков,как за детей,так что радуйтесь,лишний защитник и помошник вам не помешает)))) Рада что все так увидела как оно на самом деле есть,а точнее что желания с возможностями совпадают)))
А может такое быть,что это она наказывает всех моих обидчиков? я заметила с год назад,что все кто меня обидел до слёз были наказаны разными способами,то разрушение крыши было в садике,моих детей там обидели,мужу вообще достаётся по полной,какие нибудь травмы случаются,он меня начал ведьмой называть,это говорит ты колдуешь,хотя я ни сном,ни духом как говориться,я поэтому и пришла в магию,чтобы разобраться с этим явлением,а то мне самой уже страшно было от этого.
Вполне возможно,что защищает от обидчиков вас))))
СПАСИБО за помощь! Цветы
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор larusik Чт Янв 16, 2014 4:41 pm

Уважаемые практики! Хотела задать вопрос касаемо своих близких, но поразмыслив, поняла, что сначала нужно помочь себе, потом всем остальным, что у каждого своя дорожка. Как учила меня уважаемая Магисса, не нужно брать чужие проблемы на свои плечи. Вот хочу сейчас задать вопрос касаемо себя. В последнее время мне снятся очень плохие сны, что в моем жилье полно грязи, мусора, про одежу грязную, которую я отмываю, про грязный туалет , про бывшую жену своего мужа и ее мать, которые на меня нападают, хотят сфотографировать, что они в виде ведьм из фильмов выглядят, страшные такие... брррр.. Кроме того, у меня в последние несколько дней необоснованное ничем абсолютно чувство тревоги, как будто что-то случилось, а я переживаю. Пыталась лечь и понять, почему у меня такое состояние, с чем связано, не смогла понять. Еще такой момент.. я начала биться током,электризоваться, у меня ломается (глючит) техника бытовая, телефоны.. На сколько я знаю, это какой-то блок моей энергетики, где-то она не находит выхода и это выражается в "битье током".. 

Уважаемые практики, может, где-то я выражаюсь своим языком, так, как понимаю, но уверена, что вы поймете, что я хочу сказать.

Ведь в роде все же нормально у меня в семье, все спокойно, почему у меня такое чувство? Я участвовала в акции от уважаемой Магиссы "генеральная чистка", после была поставлена защита Магиссой. Магисса тогда говорила, что еще около 3 месяцев будут идти изменения, все будет улучшаться и т.д., что защита будет стоять, если конечно по ней не сильно "долбануть", я уж не знаю, .. не исключаю, что нападение было такого рода, что моя защита слабеет (надеюсь, что ошибаюсь). В связи с этим, уважаемые практики, прошу вашей помощи. Хочу, чтоб вы просмотрели меня на наличие негатива и состояния моей защиты. Я не знаю, как правильно мне задать вопрос, чтоб было понятно.. Возможно так, - какое состояние моей ауры или чакр, что у меня "барахлит" или наоборот, над чем мне поработать или все-таки я зря паникую. Но мое чувство тревоги с чем связано тогда? Прошу вас помочь мне разобраться в моей ситуации, чтоб в дальнейшем я могла сама понимать что к чему. Очень надеюсь на вашу помощь. Буду рада любому совету. Если что, фото выложу. С уважением.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Magissa Чт Янв 16, 2014 6:03 pm

larusik пишет:
Спойлер:

Так сны говорят всё, подчистую: дома много грязи.
От этих энергий, которыми я работала в акции, повысилась чувствительность кокона.
Свечку в руки с квеортом, всех на улицу и обнести жилище полностью. После - на консультацию к Хельге.  кр 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор larusik Чт Янв 16, 2014 6:27 pm

Благодарю, уважаемая Магисса). Все сделаю, как вы рекомендуете. Только не понятно.. к Хельге на консультацию на предмет чего? Она же психолог)))). В чем нужно мне разобраться? (я заранее прошу прощения, просто я такой тугодум)) мне хотя бы ракурс подсказать)). С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Чт Янв 16, 2014 7:25 pm

Добрый вечер, larusik! Приглашаю вас на консультацию и вы узнаете, в чём именно нужно разобраться и в каком именно ракурсе рассматривать происходящие с вами и окружающими вас события.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор larusik Чт Янв 16, 2014 7:55 pm

Ок, Хельга))) Не знаю  в чем разобраться, но обязательно зайду, тем более с Вами и просто так приятно поговорить). Сегодня времени нет, а завтра сделаю кое-какие дела и к Вам в скайп. Благодарю вас  кр
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Пт Янв 17, 2014 11:21 am

Если позволите хочу ещё задать вопрос,жизнь совсем не мила стала,одни проблемы,каждый день плачу.
1.Есть ли на мне негативное воздействие? С финансами совсем плохо,да и с мужем скандалим каждый день,он выпивать стал,а у нас пятеро детей,не хочется семью терять.
2.Если есть негатив,то кто его навёл,хотя бы примерно узнать,от кого беречься надо?(свекровь,а может соперница какая есть,враг) хотя ни кому плохого не делала,наоборот всем помогала.
Я весь год болею,напала сыпь какая то,сказали на  аллергию похоже,выписали уколы пошла лечиться,мне сделали первый внутривенный укол и тут же проткнули вену и всё лекарство пошло мимо вены,рука не шевелилась почти пол года,остался,сыпь до сих пор проявляется иногда на пальцах,даже ногти испортились. Пожалуйста посмотрите,может кто порчу навёл?
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор осина Пт Янв 17, 2014 5:12 pm

Здравствуйте. : Цветы 

Разрешите задать 2 вопроса:

1-Последние 10 лет жизнь катилась под откос- из красивой успешной  замужней женщины превратилась в одинокую беззубую нищую старуху. Недавно узнала про магию, поняла,что это негатив.Поставила став Вальгарда(чистка).Сразу после става сделала диагностику на таро -на диагностике у меня сестринское проклятие.Оно снято ставом.
Оно давнее.У сестры  на самом деле были 10 лет назад трудные во всех отношениях времена. Но сейчас у нее все хорошо.Пожалуйста, посмотрите меня кто-нибудь, осталось ли  что-нибудь от этого проклятия,и не нахватала ли я чего-нибудь еще негативного.

2-В магию поверила , хочу и буду ею заниматься.Подскажите какие направления у меня получатся.

Р.S. куда выслать фото, если оно нужно?

 flower1 
 Цветы 
 flower1
осина
осина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Пт Янв 17, 2014 5:58 pm

осина,сюда фото надо через радикал
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор осина Пт Янв 17, 2014 7:26 pm

*****

 Цветы


Последний раз редактировалось: осина (Сб Янв 18, 2014 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
осина
осина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Пт Янв 17, 2014 8:43 pm

marina13 пишет:Если позволите хочу ещё задать вопрос,жизнь совсем не мила стала,одни проблемы,каждый день плачу.
1.Есть ли на мне негативное воздействие? С финансами совсем плохо,да и с мужем скандалим каждый день,он выпивать стал,а у нас пятеро детей,не хочется семью терять.
2.Если есть негатив,то кто его навёл,хотя бы примерно узнать,от кого беречься надо?(свекровь,а может соперница какая есть,враг) хотя ни кому плохого не делала,наоборот всем помогала.
Я весь год болею,напала сыпь какая то,сказали на  аллергию похоже,выписали уколы пошла лечиться,мне сделали первый внутривенный укол и тут же проткнули вену и всё лекарство пошло мимо вены,рука не шевелилась почти пол года,остался,сыпь до сих пор проявляется иногда на пальцах,даже ногти испортились. Пожалуйста посмотрите,может кто порчу навёл?
фото отправила на почту.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Inga Пт Янв 17, 2014 8:48 pm

осина, добрый вечер, есть негатив, чистка необходима, так же есть потеря энергии, энергетический кокон истончился. Сделали вам негатив через кладбище. Все поправимо, сильно не переживайте  букет С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Пт Янв 17, 2014 9:16 pm

осина, добрый вечер,хочу спросить вас,а как вы поняли что проклятие снято? тем более если не ошибаюсь но рунами проклятие не каждое снять можно, смотря на вас я даже части снятого проклятия не увидела,если честно,то возможно Ирен права,и на вас есть и кладбищенсиое что-то,но я увидела четко что проклятие как было так и есть,и если честно, я даже за этим проклятием не могу разглядеть чего на вас еще есть,по скольку оно все заслоняет.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Пт Янв 17, 2014 9:27 pm

marina13,получила но очень мелко,не качественно и мне желательно в полный рост,либо что бы глаза хорошо просматривались, киньте сюда,либо опять на почту,но пожалуйста фото лучшего качества
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Ann Lee Пт Янв 17, 2014 9:45 pm

Ann Lee пишет:осина, добрый вечер,хочу спросить вас,а как вы поняли что проклятие снято? тем более если не ошибаюсь но рунами проклятие не каждое снять можно, смотря на вас я даже части снятого проклятия не увидела,если честно,то возможно Ирен права,и на вас есть и кладбищенсиое что-то,но я увидела четко что проклятие как было так и есть,и если честно, я даже за этим проклятием не могу разглядеть чего на вас еще есть,по скольку оно все заслоняет.

Я долго думала что же такое на вас странное через его я даже не вижу,раскинула на картах и поняла что это защита,но какая-то то странная,у нее есть корни,я просто с такой защитой не сталкивалась,видимо и приняла её за что-то другое, Ирен видит кладбище,я вижу вообще не понятно что с корнями, вам бы это снять,а то вам так наговорят еще, хорошо я хоть догадалась кинуть на картах,а то бы позор мне. С уважением.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Пт Янв 17, 2014 9:47 pm

Ann Lee пишет:marina13,получила но очень мелко,не качественно и мне желательно в полный рост,либо что бы глаза хорошо просматривались, киньте сюда,либо опять на почту,но пожалуйста фото лучшего качества
отправила на почту. букет
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор осина Сб Янв 18, 2014 7:39 am

Iren, Ann Lee, спасибо, что откликнулись.
 кр 

Что-то странное с корнями-может это моя покойная бабушка-она меня вырастила. В детстве она лечила нас,внуков ,ножиком, крестила им,что-то шептала,постукивала им  по полу.После ее смерти я часто видела ее во сне. Она сообщала, что могилка провалилась-мы приезжали-правда провал, поправляли.Последний год не снится.По поводу проклятия- мама подтвердила, что было, сестренка сильно бесилась 10 лет назад.Не знаю снялось ли оно ставом(Победоносец- авт. Вальгард),но  слегка улучшилась финансовая ситуация. По поводу энергетики Вы совершенно правы. Она из меня как из дуршлага вытекает. Я это чувствую.И депрессия никак не отпускает.
Так что же мне делать?

 кр 
 выф
осина
осина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Янв 18, 2014 2:01 pm

осина пишет:Так что же мне делать?
осина, добрый день.

Первое, что вам нужно сделать - успокоиться) Вы искали помощь в решении ваших проблем, не сдавались, и вы пришли именно туда, где вы помощь получите! Как я поняла просмотры уважаемых практиков, негатив на вас есть,  достаточно серьёзный и давнишний, и отравляет он вашу жизнь достаточно интенсивно.

Второе - вам нужно определиться - вы можете заказать чистку у уважаемой Магиссы, это процедура платная, оплата доступная, но она есть; либо - у мастеров форума на безвозмездной основе.

Третье - какой бы путь в не выбрали - обязательно прочитайте темы
Инструкции по посыланию любви,  https://magissa.forum2x2.ru/t271-topic#top 
Техника "Изумруд"  https://magissa.forum2x2.ru/t293-topic и другие техники этого раздела.
Применение вами этих техник в разы ускорит проведение чистки и установку и укрепление вашей защиты после чистки.

Четвёртое - в процессе чистки вы увидите, услышите и почувствуете большой поток информации отовсюду, пойдут воспоминания, могут быть очень яркие и запоминающиеся сны - всё это нужно осмыслить и осознать. Как кусочки пазла, собрать цельную картину причинно- следственных связей вашей сегодняшней ситуации и построить картину вашего успешного будущего. И вот на этом этапе вам потребуется и моя помощь тоже - чтобы картинка получилась полной и верной, а чистка  максимально эффективной и комфортной для вас в минимальные сроки))

Вот такой примерный план ваших действий.
 
А эти тонкоплановые "корни" - не защита, а наоборот, скорее та система, через которую и уходит ваша энергия, и убирать это нужно как можно скорее...

С уважением))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор осина Сб Янв 18, 2014 3:18 pm

Большое спасибо,Хельга. Так и сделаю

 Приветствие
осина
осина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Янв 18, 2014 7:23 pm

Рада помочь)) И будьте уверены - у вас всё получится Помощь практиков. - Страница 2 241653305
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Сб Янв 18, 2014 9:02 pm

marina13 пишет:
Ann Lee пишет:marina13,получила но очень мелко,не качественно и мне желательно в полный рост,либо что бы глаза хорошо просматривались, киньте сюда,либо опять на почту,но пожалуйста фото лучшего качества
отправила на почту. букет
Если можете посмотрите меня пожалуйста. кр
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Янв 18, 2014 10:04 pm

marina13, добрый вечер. Я хочу уточнить, вы  хотите "просто вас посмотреть" или провести качественную диагностику? Вы выслали фото, немного терпения, пожалуйста
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Сб Янв 18, 2014 10:21 pm

Хельга пишет:marina13, добрый вечер. Я хочу уточнить, вы  хотите "просто вас посмотреть" или провести качественную диагностику? Вы выслали фото, немного терпения, пожалуйста
я хочу узнать есть ли негатив какой,а то совсем плохо жить стали( извините за нетерпение  Помощь практиков. - Страница 2 3191108695
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Янв 18, 2014 10:35 pm

Тогда дайте возможность мастеру спокойно работать, хорошо? Ждите.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 Сб Янв 18, 2014 10:39 pm

кр  Цветы хорошо,простите ещё раз.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Хельга Сб Янв 18, 2014 11:00 pm

ничего страшного))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь практиков. - Страница 2 Empty Re: Помощь практиков.

Сообщение автор Елена. Вс Янв 19, 2014 12:03 am

Елена. пишет:Добрый вечер! Если позволите,то хотелось бы и мне обратиться к Вам за помощью. У меня в последние годы проблема с деньгами.Я более 10 лет работала на одном месте,потом начались конфликты с начальником и я ушла.После этого поменяла три работы в течении года,но нигде не смогла работать,то морально не устраивало,то материально.В апреле 2013 года мне начальник предложил вернуться на работу,причём на выгодных для меня условиях.Скажу честно была рада,там я себя чувствую на своём месте и уходить не хочется.Но  стало мало работы(а у меня оплата сдельная).Уже устала от денежных проблем,я всегда много работала и соответственно нормально зарабатывала.Сейчас в растерянности,не знаю что делать?Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в дальнейшем на работе и вообще в материальном плане.Елена 13.08.1973г
://imageshack.us/photo/my-images/707/i6fu.jpg/
Убрала перед ссылкой http   по другому не придумала.Через радикал тоже не получилось
  Здравствуйте уважаемые практики! Вы меня почему-то пропустили,очень жду вашего ответа.С уважением.
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения