Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Серебро"

+15
S_Lana
Maks999999
Inga
Минерва
alena.chado
Risiya
marina13
DevushkaVamp
Howi
Татьяна3
yav
Nat.Ale
uranija
ko$hechka
Magissa
Участников: 19

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Ср Фев 12, 2014 9:47 pm

Уважаемая Магисса, здравствуйте!
Сегодня еле проснулась к обеду. Во сне и целый день (к вечеру усилилось) ощущение тревоги и страха.  Днем болела голова, но при таких переменах погоды,как сейчас, у меня часто болит - я метеочувствительна. Еще есть ощущение укачивания (как после долгого переезда в поезде. Активность к вечеру увеличилась, а так была днем сонная.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Татьяна3 Ср Фев 12, 2014 9:50 pm

Тяжесть в ногах,потом идет волна к 6 чакре,дальше 2 чакра и так снизу вверх.6 чакра какие то пару минут не беспокоила,потом опять.Начала зевать,хотелось лечь спать(но дети еще бегают).Тяжесть в ногах еще остается и 2 чакра о себе тоже дает знать.Вот такие у меня ощущения.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 12, 2014 9:51 pm

ko$hechka пишет:Да, еще сегодня ночью мне снилось что моя тетя дарит мне какой-то старый серый халат, но я во сне понимаю что такой у меня уже есть. И отказываюсь (а вообще, у тети довольно проблемно с финансами). 

А второй сон был такой: я вижу себя маленькой с подругой детства, мы прячемся на втором этаже двухярусной кровати. Я что-то украла и пригинаюсь как можно ниже, чтобы не заметили меня, а подруга наоборот так голосила, я ее успокоить не могла. 

Магисса, вы по-моему поток на меня усилили, да?
Правильно делали, что отказывались! И во втором случае - не надо было никого успокаивать, там скорее всего что - то было сделано против вас и больно цапнуло, вернувшись назад )

Поток - не усиливала, это у вас такая реакция на эти частоты энергии  кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 12, 2014 9:52 pm

Howi пишет:Уважаемая Магисса, здравствуйте!
Сегодня еле проснулась к обеду. Во сне и целый день (к вечеру усилилось) ощущение тревоги и страха.  Днем болела голова, но при таких переменах погоды,как сейчас, у меня часто болит - я метеочувствительна. Еще есть ощущение укачивания (как после долгого переезда в поезде. Активность к вечеру увеличилась, а так была днем сонная.
Отличная реакция!
А теперь вытащите за хвост эту проблему из себя: чего именно вы боитесь и какого рода страхи вас мучат - проработайте.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 12, 2014 9:53 pm

Татьяна3 пишет:Тяжесть в ногах,потом идет волна к 6 чакре,дальше 2 чакра и так снизу вверх.6 чакра какие то пару минут не беспокоила,потом опять.Начала зевать,хотелось лечь спать(но дети еще бегают).Тяжесть в ногах еще остается и 2 чакра о себе тоже дает знать.Вот такие у меня ощущения.
Ваш кокон пока еще "присматривается" к этим частотам энергии, пытается с ними сотрудничать. Разгон воздействие наберет позже.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор marina13 Ср Фев 12, 2014 9:59 pm

Уважаемая Магисса,я сегодня до обеда была очень спокойной,потом плакала до вечера,но не знаю от чего,сегодня был очередной скандал с мужем,мне пришла в голову мысль,что пропади оно всё пропадом,что я больше никому,ничего не буду доказывать и внушать,пусть сами разбираются со своей жизнью,надоело всё.
Ещё сон приснился,что сестра моего мужа тоже зарегистрировалась на форуме в тайне от меня,она знала,что я на этом форуме,а я нет.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Ср Фев 12, 2014 10:03 pm

Magissa пишет:Отличная реакция!
А теперь вытащите за хвост эту проблему из себя: чего именно вы боитесь и какого рода страхи вас мучат - проработайте.
 Попробую, у меня ощущение параноидального (преувеличенного) страха, у дочки неприятности на работе,я с ней все вроде обсудила, как себя вести в каких случаях, а переживаю все равно сильно. И в общем какая-то тревога,еще и тело подает "сигналы" нехорошие (к примеру - правый глаз зудит к слезам, спинка носа справа - к плохим вестям, и переносица - вообще не к добру). Возможно сигналы усилились от воздействия....и плохое не сбудется.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 12, 2014 10:09 pm

Howi пишет:
Magissa пишет:Отличная реакция!
А теперь вытащите за хвост эту проблему из себя: чего именно вы боитесь и какого рода страхи вас мучат - проработайте.
 Попробую, у меня ощущение параноидального (преувеличенного) страха, у дочки неприятности на работе,я с ней все вроде обсудила, как себя вести в каких случаях, а переживаю все равно сильно. И в общем какая-то тревога,еще и тело подает "сигналы" нехорошие (к примеру - правый глаз зудит к слезам, спинка носа справа - к плохим вестям, и переносица - вообще не к добру). Возможно сигналы усилились от воздействия....и плохое не сбудется.
.. а не дышать - вообще плохо закончить? 
Это да, не нормальный страх, с этим надо работать. Предлагаю вам обратиться к психологу и практику форума - Хельге.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 12, 2014 10:12 pm

marina13 пишет:Уважаемая Магисса,я сегодня до обеда была очень спокойной,потом плакала до вечера,но не знаю от чего,сегодня был очередной скандал с мужем,мне пришла в голову мысль,что пропади оно всё пропадом,что я больше никому,ничего не буду доказывать и внушать,пусть сами разбираются со своей жизнью,надоело всё.
Ещё сон приснился,что сестра моего мужа тоже зарегистрировалась на форуме в тайне от меня,она знала,что я на этом форуме,а я нет.
Замечательное осознание о себе и о семье. А кто вы, что пытаетесь воспитать и навязать свою волю? Оппонент может думать также - я сейчас буду ее прессовать и она уступит.

То есть вы будете бодаться и скандалить.

Сон - вы боитесь, что кто- то узнает о вашей проблеме, это сон - переживание.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Ср Фев 12, 2014 10:16 pm

Добрый вечер Магисса,

При воздействии почувствовала покалывние ног, энергия поднималась к голове, ощущения очень приятные несколько минут. Состояние спокойное, но горят уши и щеки, немного стала чувствовать усталось, пойду приму душ для бодрости.
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор marina13 Ср Фев 12, 2014 10:20 pm

Magissa пишет:
marina13 пишет:Уважаемая Магисса,я сегодня до обеда была очень спокойной,потом плакала до вечера,но не знаю от чего,сегодня был очередной скандал с мужем,мне пришла в голову мысль,что пропади оно всё пропадом,что я больше никому,ничего не буду доказывать и внушать,пусть сами разбираются со своей жизнью,надоело всё.
Ещё сон приснился,что сестра моего мужа тоже зарегистрировалась на форуме в тайне от меня,она знала,что я на этом форуме,а я нет.
Замечательное осознание о себе и о семье. А кто вы, что пытаетесь воспитать и навязать свою волю? Оппонент может думать также - я сейчас буду ее прессовать и она уступит.

То есть вы будете бодаться и скандалить.

Сон - вы боитесь, что кто- то узнает о вашей проблеме, это сон - переживание.
Я таким образом пытаюсь защитить себя,это меня хотят запрессовать,навязать свои правила,чтобы я была послушной,а не думала о других ценностях в жизни.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Ср Фев 12, 2014 10:24 pm

Поначалу было ощущение будто капли дождя падают на голову,затем сменилось на жжение,глаза прояснились,спокойна как удав,хотя валяюсь с простудой,сразу как бы полегчало,поток не беспокоит.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Ср Фев 12, 2014 10:25 pm


.. а не дышать - вообще плохо закончить? 
Это да, не нормальный страх, с этим надо работать. Предлагаю вам обратиться к психологу и практику форума - Хельге.
 Психологи со мной уже работали...
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 12, 2014 10:26 pm

DevushkaVamp пишет:Поначалу было ощущение будто капли дождя падают на голову,затем сменилось на жжение,глаза прояснились,спокойна как удав,хотя валяюсь с простудой,сразу как бы полегчало,поток не беспокоит.
Выздоравливайте!  кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Ср Фев 12, 2014 10:37 pm

У меня есть подозрение, что  повышение степени тревожности и страх - морок, который не дает мне двигаться, потому что на фоне всего появлялись мысли отступить, не работать над собой, отложить "на потом", когда будет поудобней...а ситуация уже не терпит откладывания на потом.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Хельга Ср Фев 12, 2014 10:55 pm

Howi пишет:

.. а не дышать - вообще плохо закончить? 
Это да, не нормальный страх, с этим надо работать. Предлагаю вам обратиться к психологу и практику форума - Хельге.
 Психологи со мной уже работали...
Howi, добрый вечер.
Видимо, опыт общения с психологами у Вас достаточно непозитивный, если вы настолько решительно  и безоговорочно отвергаете даже возможность обращения ко мне.
Тем не менее, я всё же предлагаю вам свою помощь, потому, что во-первых - раз вы участвуете в акции - вы отчаянно боретесь со своими проблемами и помощь вам действительно нужна, и всесторонняя помощь. А во-вторых - ведь вы же не работали с психологом на фоне энергетического целенаправленного воздействия? Когда все страхи и блоки достаются на поверхность  и есть возможность их ВСЕ переработать и уничтожить? Быстро и навсегда? Так зачем же отказываться, даже не попробовав?
Решайтесь!
Уважаемая Магисса, извиняюсь, что влезла в тему Вашей акции.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Ср Фев 12, 2014 11:01 pm

Хельга пишет:
Howi пишет:
 Психологи со мной уже работали...
Howi, добрый вечер.
Видимо, опыт общения с психологами у Вас достаточно непозитивный, если вы настолько решительно  и безоговорочно отвергаете даже возможность обращения ко мне.
Тем не менее, я всё же предлагаю вам свою помощь, потому, что во-первых - раз вы участвуете в акции - вы отчаянно боретесь со своими проблемами и помощь вам действительно нужна, и всесторонняя помощь. А во-вторых - ведь вы же не работали с психологом на фоне энергетического целенаправленного воздействия? Когда все страхи и блоки достаются на поверхность  и есть возможность их ВСЕ переработать и уничтожить? Быстро и навсегда? Так зачем же отказываться, даже не попробовав?
Решайтесь!
Уважаемая Магисса, извиняюсь, что влезла в тему Вашей акции.
Уважаемая Хельга,здравствуйте! Позвольте, напишу Вам в ЛС.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Хельга Ср Фев 12, 2014 11:16 pm

Да, конечно, Howi, пишите кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор S_Lana Ср Фев 12, 2014 11:30 pm

Доброй ночи и здравия! Магисса, из моих "деревянных" мужичков как всегда добиться сложно что- либо. Потоки они не чувствуют,  чакры не ощущают, хождения энергий не заметили, но от обоих услышала, что испытали в период воздействия и после необыкновенную легкость, приподнятое настроение и прилив сил. Как-то очень скромно по описаниям пока, буду за ними наблюдать и отписываться. С уважением...
Маленький наш разболелся, температура под 39, может что на нем отыгрывается...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 12, 2014 11:35 pm

S_Lana пишет:Доброй ночи и здравия! Магисса, из моих "деревянных" мужичков как всегда добиться сложно что- либо. Потоки они не чувствуют,  чакры не ощущают, хождения энергий не заметили, но от обоих услышала, что испытали в период воздействия и после необыкновенную легкость, приподнятое настроение и прилив сил. Как-то очень скромно по описаниям пока, буду за ними наблюдать и отписываться. С уважением...
Маленький наш разболелся, температура под 39, может что на нем отыгрывается...
Я на вас не ставила, потому что вы не сообщили мне о вашем решении.. Если хотите, то завтра приму и ваших ребят :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор S_Lana Ср Фев 12, 2014 11:47 pm

Значит просто вечер хороший! Принимайте пожалуйста и моих))
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 12, 2014 11:47 pm

S_Lana пишет:Значит просто вечер хороший! Принимайте пожалуйста и моих))
Хорошо!  Акция "Серебро" - Страница 2 1352044081
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор svtll Ср Фев 12, 2014 11:50 pm

Здравствуйте Хозяйка форума, а на акцию уже поздно записаться?
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор S_Lana Ср Фев 12, 2014 11:52 pm

Магисса, видите как бывает, мои мальчишки только от ожидания Вашего внимания имеют приподнятое настроение и прилив сил))) Акция "Серебро" - Страница 2 3499158411
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Чт Фев 13, 2014 12:05 am

Думала душ меня приободрит, а чувствую, что все тело и нервная система настолько расслабилась, все отпустила, что от такого расслабления чувствую слабость, прямо с ног валюсь, глаза сами закрываются. Умиротворение полнейшее, ничего не хочеться, только лечь и спать, все мысли отключились. Это для меня неестественно, так как практически не отключаюсь, все время думаю, а сейчас так хорошо :)))!

Спасибо, Магисса!
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 12:12 am

svtll пишет:Здравствуйте Хозяйка форума, а на акцию уже поздно записаться?
Нет. У меня есть ник это первое, а второе - набор уже закрыт.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Risiya Чт Фев 13, 2014 1:20 am

Добрый вечер! В это время я как раз ехала домой в метро,читала книгу Саши Филиппенко  "Бывший сын". Вернее, я ее уже закончила читать, но захотелось снова ее достать из сумки. Я вертела ее в руках, разглядывала обложку, чувствовала запах свежей типографской каски и как будто возвращалась в детство, в юность...В  моей семье любили и ценили книги и была очень хорошая библиотека и я всегда радовалась, когда в доме появлялась новая книга. Я никогда ее не начинала читать сразу, сначала брала в руки, рассматривала обложку и картинки, прислушивалась к своим ощущениям, читала несколько страниц вначале, потом в конце, как бы входила в книгу, потом откладывала ее на некоторое время и только после этого начинала читать. Последние несколько лет я читаю книги исключительно в электронном виде и какого общения с электронной книжкой у меня нет. Вот и эту книгу,несмотря на то, что она была в печатном варианте, я уже читала по привычке, как электронную. То что мне захотелось пообщаться с этой книгой как в далеком детстве,было для меня в некоторой степени неожиданностью. Под впечатлением этой книги я плакала прямо в вагоне метро, вспоминала свое детство, своих родителей, какие-то отдельные эпизоды детства, которые повлияли на дальнейшую взрослую жизнь. Вот некоторые логические выводы из моих размышлений:
Нельзя родителям запрещать что-то детям, ничего не предлагая взамен;
нельзя допускать, чтобы ребенок боялся выскзывать  перед родителями свое мнение, страхи, переживания, растерянность,неуверенность, делиться своими планами и намерениями. 
И еще, вчера мне снились котята и щенки, они были совсем маленькими, двое черных котят и двое пепельных щенков. Они появились у меня неизвестно откуда и я не знала, что с ними делать.
Risiya
Risiya

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор alena.chado Чт Фев 13, 2014 7:03 am

здраствуйте!МАГИССА .вчера было очень конфортное состояние единствено в сердечной чакре чувствовалось воздействие чуть давило но комфортно.не много тревожное состояние было.и все спала хорошо.спасибо большое Цветы
alena.chado
alena.chado

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Татьяна3 Чт Фев 13, 2014 9:07 am

Отписываюсь дальше.....Тяжесть в ногах и голова все еще беспокоили,но как в начале я очень хотела спать,то потом не могла вообще уснуть.Ко мне вернулись мои переживания по поводу ухода мужа из семьи,я из этой депрессии три месяца выходила,только месяц как стала жить...внушая себе что надо ради детей....и тут все всю ночь я опять завала себе вопросы в чем я виновата и что делать ...не находя на них опять ответов...опять прокручивала в голове все случившееся 5 месяцев назад.....и вопросы почему,почему так...Слез не было...я их еще вечеров все выплакала...слушателем оказалась мама..у меня все просто вырывалось наружу.Я не помню как я уснула...проснувшись в три часа ночи тяжести в ногах не было,голова тоже не болела...тело было спокойно...только душевное состояние желало лучшего,потом я просыпалась через каждый час...Утро...только душевное состояние..очень плохо...плачу..пытаюсь сдерживаться т.к. дома дети...им и так тяжело...а тут я еще опять расклеилась...Я не могу от себя отогнать воспоминания о прошлом,я их гоню..а они ударяются обо что-то и опять возвращаются ко мне...Я ищу в чем я виновата,что я не так сделала...что я виновата в том что дети остались без отца...я опять начинаю себя закапывать...А ведь думала что я уже справилась с этой жизненной ситуацией...Я надеюсь что я снова справлюсь с этим....потомчто думаю опять эту депрессию я не выдержу...нервы на пределе....Наверно эти тревоги,переживания,боязнь...мне хотят показать выход...а я не могу его найти...
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Чт Фев 13, 2014 12:46 pm

3дравствуйте Магисса!Вчера до 2х немогла уснуть.чувствовала себя хорошо.но затем поднялась температура,приступы кашля.часа в 3 ночи во сне услышала голос,кто то позвал меня по имени,проснулась,никого.дальше через каждый час просыпалась.В то время пока спала,во сне мне показывали какие то жизненные ситуации,вроде важное что то,но к сожалению не помню.Незнаю может я была в бреду.Сейчас в постели с температурой.всё тело болит.С Уважением!
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Чт Фев 13, 2014 12:58 pm

Отписываюсь по прошедшей ночи и за утро. Долго не могла уснуть, лежала с закрытыми глазами и перед глазами возникла картинка больничного помещения и в нем молодой женщины в медицинской одежде с каким-то свертком в руках, как будто ребенка держала. Уснула ближе к утру при помощи валерьянки. Спала беспокойно (надо было проснуться рано, боялась, наверное проспать, на сон было 2-3 часа), снов не помню, может и не снилось ничего. С утра часть планов на сегодня изменилось, из-за недосыпа голова болит, может, если получится, днем немного досплю. С утра вспылила "по полной" на дочь, из-за того, что она раскачивалась собираться на учебу очень долго, сначала встала в 7, чтоб ее разбудить пораньше, вроде сначала встала, потом началось - "еще 10 минут полежу" и так до 9 утра, пока я не "взорвалась"(редко так бывает,обычно держу себя в руках),потому-то у меня были планы с 8 до 10 доспать и потом заниматься делами,при которых там, где я должна появиться, невыспанный вид с мешками под глазами неприемлем, пришлось отменить часть дел. 

Зато немного "солнышко выглянуло" удалось купить краску для волос, тон, который мне нужен, на месяц с лишним пропал из магазинов,уже хотела взять что-то похожее,а именно сегодня он появился. Взяла с запасом....

Из осознаний пока ничего не сформировалось, на физике ощущение сдавления (как чепчик): от темени до переносицы и до ушей.
Вот такой отчет на текущее время.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Inga Чт Фев 13, 2014 1:10 pm

Доброго времени, Магисса, вчера заснула рано, спала хорошо, сегодня немного болит голова. Идет много воспоминаний в основном о людях, некоторое переосмысление, поступков людей именно, а почему они поступили так, а не иначе. И вот есть немного загруженность и погружение в себя. Время летит просто не заметно. И еще, когда участвую в Ваших акциях, всегда снится покойный друг детства.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Чт Фев 13, 2014 1:34 pm

Добрый день Магисса,

Вчера вечером начали куртить суставы, немного локтевые, но потом прошли, а вот коленки и ноги крутили сильно, особенно левая. Уснула хорошо, всё ночь снились фильмы многосерийные, первый сон я беременная была с большим животом и должна была родить девочку, остальные сны долго рассказывать один сюжет переходил в другой - ночью просто кинотеатр. Сны все хорошие, спокойные. Такое было расслабление, что я проспала на работу, вставать вообще не хотелось- кино досматривала!
С утра чувствую колени, особенно левую. А вообще состояние спокойное, уровновешенное.

Магисса, прокоментируйте пожалуйста, почему ноги и колени болят? С чем это связано?

Спасибо огромное! Цветы
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Елена Чт Фев 13, 2014 2:15 pm

на физическом плане воздействие не ощущалось. но сразу поменялось психоэмоциональное  состояние: мне стало легко, радостно и безбашенно ну просто атас. И ощущение  - что это моё родное состояние. И понимание, что есть в голове "так вести себя низзя". Буду дальше наблюдать. И дико охота шкодничать))))
avatar
Елена

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор yav Чт Фев 13, 2014 2:45 pm

С утра было легко и чудесно, а вот к обеду меня просто расплющило, тошнота, не знаю от чего, ведь не ела ничего, и есть вообще не могу, головокружение, тяжесть на сердце, пришлось домой уйти, к чему бы это?
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор marina13 Чт Фев 13, 2014 4:46 pm

УВ.Магисса чувствую себя не плохо,днём поспала,постоянно думаю об отношениях с мужем и плачу.Днём,когда спала сон опять приснился,сначала были я,муж и ребёнок наш в коляске,потом муж пропал кудато,я сама с коляской по рынку пошла домой,на рынке везде стояли железные большие павильёны,я шла через них,пока не дошла до последнего,а там людей много,рабочие,я спрасила смогу я перейти в следующий павильён,а они говорят ты что не видишь,куда идёшь? Я Смотрю а там вода,похоже на дамбу,колёса коляски засосала в водоворот,я их вытащила,вода очень чистая,прозрачная,я её поэтому не заметила,думала,что это такое стеклянное покрытие на полу,я тогда сказала,да что же это такое никто не хочет мне помочь найти выход от сюда,тогда один человек в длинном плаще с капюшоном пошёл вперёд,я за ним,мы зашли в другой павильон он скинул с себя плащ и мне говорит всё пришли,раздевайся и сам стягивает с себя одежду,я начала кричать помогите,ему говорю у меня муж военный,он тебя везде найдёт и убьёт,вдруг в павильон зашли люди из полиции,его схватили.Начали разбираться,а я смотрю я босиком,когда убегала от него,то потеряла тапочки,и говорю пусть теперь мне сапоги новые покупает самые дорогие за 15 тысяч за моральное оскорбление,полицейский взял мед. карточку моего ребёнка,мальчика,он был почему то ещё грудной,сейчас моему младшему 4 года.В карточке стояло несколько золотых печатей,я говорю это мужа наградили,за то что он обезвредил трёх преступников,потом все ушли,нас с насильником оставили вместе,пока шло раследование,тут появляется моя мама,я с ней обнялась,она была полная,но такая тёплая,нежная,я спрашиваю ты как узнала,что я тут,она говорит услышала как ты кричала,звала на помощь.Потом я учутилась дома,все были в доме,а во дворе лежали на лежаках молодёжь,а вы дома? мы думали,что дома никого нет,я говорю дома,они говорят,мы из социальной службы,пришли узнать чем вам помочь,а их начальница была в белом тонком платье до земли,она говорила по телефону,потом всё не помню.
Присниться же такое,но что интересно,мне не было страшно.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:05 pm

Risiya пишет:Добрый вечер! В это время я как раз ехала домой в метро,читала книгу Саши Филиппенко  "Бывший сын". Вернее, я ее уже закончила читать, но захотелось снова ее достать из сумки. Я вертела ее в руках, разглядывала обложку, чувствовала запах свежей типографской каски и как будто возвращалась в детство, в юность...В  моей семье любили и ценили книги и была очень хорошая библиотека и я всегда радовалась, когда в доме появлялась новая книга. Я никогда ее не начинала читать сразу, сначала брала в руки, рассматривала обложку и картинки, прислушивалась к своим ощущениям, читала несколько страниц вначале, потом в конце, как бы входила в книгу, потом откладывала ее на некоторое время и только после этого начинала читать. Последние несколько лет я читаю книги исключительно в электронном виде и какого общения с электронной книжкой у меня нет. Вот и эту книгу,несмотря на то, что она была в печатном варианте, я уже читала по привычке, как электронную. То что мне захотелось пообщаться с этой книгой как в далеком детстве,было для меня в некоторой степени неожиданностью. Под впечатлением этой книги я плакала прямо в вагоне метро, вспоминала свое детство, своих родителей, какие-то отдельные эпизоды детства, которые повлияли на дальнейшую взрослую жизнь. Вот некоторые логические выводы из моих размышлений:
Нельзя родителям запрещать что-то детям, ничего не предлагая взамен;
нельзя допускать, чтобы ребенок боялся выскзывать  перед родителями свое мнение, страхи, переживания, растерянность,неуверенность, делиться своими планами и намерениями. 
И еще, вчера мне снились котята и щенки, они были совсем маленькими, двое черных котят и двое пепельных щенков. Они появились у меня неизвестно откуда и я не знала, что с ними делать.
Я помню вашу ситуацию - вам надо отпустить, простить все обиды детства. Там, у вас, много привязок. Этот шаблон негативного проявляется и сейчас. Но, вы уже все ближе и ближе к осознанию того, для чего это все происходило. кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:06 pm

alena.chado пишет:здраствуйте!МАГИССА .вчера было очень конфортное состояние единствено в сердечной чакре чувствовалось воздействие чуть давило но комфортно.не много тревожное состояние было.и все спала хорошо.спасибо большое Цветы
Хорошо. А как было раньше, по сравнению со вчерашним днем? Вот это не понятно.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:10 pm

Татьяна3 пишет:Отписываюсь дальше.....Тяжесть в ногах и голова все еще беспокоили,но как в начале я очень хотела спать,то потом не могла вообще уснуть.Ко мне вернулись мои переживания по поводу ухода мужа из семьи,я из этой депрессии три месяца выходила,только месяц как стала жить...внушая себе что надо ради детей....и тут все всю ночь я опять завала себе вопросы в чем я виновата и что делать ...не находя на них опять ответов...опять прокручивала в голове все случившееся 5 месяцев назад.....и вопросы почему,почему так...Слез не было...я их еще вечеров все выплакала...слушателем оказалась мама..у меня все просто вырывалось наружу.Я не помню как я уснула...проснувшись в три часа ночи тяжести в ногах не было,голова тоже не болела...тело было спокойно...только душевное состояние желало лучшего,потом я просыпалась через каждый час...Утро...только душевное состояние..очень плохо...плачу..пытаюсь сдерживаться т.к. дома дети...им и так тяжело...а тут я еще опять расклеилась...Я не могу от себя отогнать воспоминания о прошлом,я их гоню..а они ударяются обо что-то и опять возвращаются ко мне...Я ищу в чем я виновата,что я не так сделала...что я виновата в том что дети остались без отца...я опять начинаю себя закапывать...А ведь думала что я уже справилась с этой жизненной ситуацией...Я надеюсь что я снова справлюсь с этим....потомчто думаю опять эту депрессию я не выдержу...нервы на пределе....Наверно эти тревоги,переживания,боязнь...мне хотят показать выход...а я не могу его найти...
Ваша ошибка в том, что вы стесняетесь выплакаться при детях или же полагаете, что этим их испугаете. Нет, совершенно. 

В любой сложившейся ситуации виноваты двое. Но, случилось то, случилось. Надо просто принять решение, что теперь все так. Надо найти в себе силы и встретить грядущий день уже без этих мыслей, переживаний. Самокопание пока что отложите в долгий ящик, предательство никак нельзя понять.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:13 pm

DevushkaVamp пишет:3дравствуйте Магисса!Вчера до 2х немогла уснуть.чувствовала себя хорошо.но затем поднялась температура,приступы кашля.часа в 3 ночи во сне услышала голос,кто то позвал меня по имени,проснулась,никого.дальше через каждый час просыпалась.В то время пока спала,во сне мне показывали какие то жизненные ситуации,вроде важное что то,но к сожалению не помню.Незнаю может я была в бреду.Сейчас в постели с температурой.всё тело болит.С Уважением!
Особенно активно пошла у вас проработка того, что вы много молчите и не даете себе высказаться. Во сне и показывали те самые ситуации, когда вы "задавливали" молчанием свое мнение. Здесь и сейчас в акции надо принять своего себя таким, каким вы воплотились, сбросить всю ту мишуру, которой вы обросли в течение жизни.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Минерва Чт Фев 13, 2014 5:16 pm

Доброго вечера!!
Вы пришли ко мне ,примерно 20:27..я это поняла по энергии ,которая начала пульсировать,сразу в нескольких частях тела..Это ноги.поясница начала ломить,и руки  ..Я решила прилечь..мне очень хотелось зажечь свечку.не знаю можно нет? зажгла аромо палочку..По ощущениям ,поясница ныла .левая сторона была холоднее чем правая..Через мин 5 почувствовала легкость,на этом заснула..Мне снился сон, и в нем было два события..
1) сон:Кафе.я решила выпить там кофе.И обнаружила что меня обокрали.и даже знаю кто..так вот я во сне так,била мужчину,и говорила отдай мой кошелек..Он сопротивлялся но я .была его отчаино..И вдруг появился еще мужик,типа авторитета и говорит ему,отдай ей ..И мне вернули ..И во сне ,я думаю: мамачки,а как я его била ,ведь он выше меня и больше??? я прибывала в небольшом шоке..
2)сон:комната я в ней живу и томной живут еще девушка и мч..Они студенты возраст примерно около 25 лет.мы живем дружно ..собираемся на какуюто вечеринку..К моей соседке по комнате пришла подруга,и они собирали вещи..А я и мч поехали,на вечеринку ..А девчонки .должны подъехать..И вот в метро,мы с ним идем,и я вижу у себя в руках мои карты..И вот тут я не помню,он мне сказал что я потеряла половину карт..Мне показали что часть карт,ляжат на полу..И я с мч,поспешила вернутся за ними..Я подошла и стала их собирать..В уме тока,одно чтоб их не кто не забрал..А мч,встал около меня и как это объяснить,не допускал не каго чтобы комне ктото подошел..Он мне тоже помогал карты собирать потом,но не давал а пальцем,двигал ко мне..я все свои карты собрала..От этого я проснулась..Надо сказать,что я потеряла связь со своими картами,и меня это расстраивало..поэтому несколько дней с ними сплю..После сна мне захотелось взять их в руки,а так и сделала ...
Минерва
Минерва

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:17 pm

Howi пишет:Отписываюсь по прошедшей ночи и за утро. Долго не могла уснуть, лежала с закрытыми глазами и перед глазами возникла картинка больничного помещения и в нем молодой женщины в медицинской одежде с каким-то свертком в руках, как будто ребенка держала. Уснула ближе к утру при помощи валерьянки. Спала беспокойно (надо было проснуться рано, боялась, наверное проспать, на сон было 2-3 часа), снов не помню, может и не снилось ничего. С утра часть планов на сегодня изменилось, из-за недосыпа голова болит, может, если получится, днем немного досплю. С утра вспылила "по полной" на дочь, из-за того, что она раскачивалась собираться на учебу очень долго, сначала встала в 7, чтоб ее разбудить пораньше, вроде сначала встала, потом началось - "еще 10 минут полежу" и так до 9 утра, пока я не "взорвалась"(редко так бывает,обычно держу себя в руках),потому-то у меня были планы с 8 до 10 доспать и потом заниматься делами,при которых там, где я должна появиться, невыспанный вид с мешками под глазами неприемлем, пришлось отменить часть дел. 

Зато немного "солнышко выглянуло" удалось купить краску для волос, тон, который мне нужен, на месяц с лишним пропал из магазинов,уже хотела взять что-то похожее,а именно сегодня он появился. Взяла с запасом....

Из осознаний пока ничего не сформировалось, на физике ощущение сдавления (как чепчик): от темени до переносицы и до ушей.
Вот такой отчет на текущее время.
Вас унесло в прошлое воплощение, которое сейчас проигрывается у вас. Вам бы понять почему та женщина показалась и что она хотела показать вам. В этом идет разгадка прошлой ошибки или даже ошибок. Больше отдыхайте, эти самокопательные акции не для того, чтобы встав поутру пойти на мероприятие со свежим видом. Больше берегите себя и пейте много чистой воды.  Акция "Серебро" - Страница 2 461043161
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:18 pm

Inga пишет:Доброго времени, Магисса, вчера заснула рано, спала хорошо, сегодня немного болит голова. Идет много воспоминаний в основном о людях, некоторое переосмысление, поступков людей именно, а почему они поступили так, а не иначе. И вот есть немного загруженность и погружение в себя. Время летит просто не заметно. И еще, когда участвую в Ваших акциях, всегда снится покойный друг детства.
Отличная проработка - понимание что и к чему все в жизни :)
По поводу умершего друга - а не встал ли он защитником, а вы не замечаете?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:20 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса,

Вчера вечером начали куртить суставы, немного локтевые, но потом прошли, а вот коленки и ноги крутили сильно, особенно левая. Уснула хорошо, всё ночь снились фильмы многосерийные, первый сон я беременная была с большим животом и должна была родить девочку, остальные сны долго рассказывать один сюжет переходил в другой - ночью просто кинотеатр. Сны все хорошие, спокойные. Такое было расслабление, что я проспала на работу, вставать вообще не хотелось- кино досматривала!
С утра чувствую колени, особенно левую. А вообще состояние спокойное, уровновешенное.

Магисса, прокоментируйте пожалуйста, почему ноги и колени болят? С чем это связано?

Спасибо огромное! Цветы
Ноги это будущее. Колени это переломные или поворотные моменты, часто очень важные. Тут у вас что - то меняется, по - видимому, поэтому и крутит. Продолжайте наблюдение за состояние и осознавайтесь  кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:21 pm

Елена пишет:на физическом плане воздействие не ощущалось. но сразу поменялось психоэмоциональное  состояние: мне стало легко, радостно и безбашенно ну просто атас. И ощущение  - что это моё родное состояние. И понимание, что есть в голове "так вести себя низзя". Буду дальше наблюдать. И дико охота шкодничать))))
Отлично!
Еще и блоки с ног упали во время работы! :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:23 pm

yav пишет:С утра было легко и чудесно, а вот к обеду меня просто расплющило, тошнота, не знаю от чего, ведь не ела ничего, и есть вообще не могу, головокружение, тяжесть на сердце, пришлось домой уйти, к чему бы это?
А вот с сердцем надо бы поработать. Вытащить проблему наружу: почему тяжесть и откуда она идет? Есть внутренняя проблема -  только она начала выходить, как это дало на физическом плане. Что - то глубоко - глубоко закопанное внутри.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:24 pm

marina13 пишет:УВ.Магисса чувствую себя не плохо,днём поспала,постоянно думаю об отношениях с мужем и плачу.Днём,когда спала сон опять приснился,сначала были я,муж и ребёнок наш в коляске,потом муж пропал кудато,я сама с коляской по рынку пошла домой,на рынке везде стояли железные большие павильёны,я шла через них,пока не дошла до последнего,а там людей много,рабочие,я спрасила смогу я перейти в следующий павильён,а они говорят ты что не видишь,куда идёшь? Я Смотрю а там вода,похоже на дамбу,колёса коляски засосала в водоворот,я их вытащила,вода очень чистая,прозрачная,я её поэтому не заметила,думала,что это такое стеклянное покрытие на полу,я тогда сказала,да что же это такое никто не хочет мне помочь найти выход от сюда,тогда один человек в длинном плаще с капюшоном пошёл вперёд,я за ним,мы зашли в другой павильон он скинул с себя плащ и мне говорит всё пришли,раздевайся и сам стягивает с себя одежду,я начала кричать помогите,ему говорю у меня муж военный,он тебя везде найдёт и убьёт,вдруг в павильон зашли люди из полиции,его схватили.Начали разбираться,а я смотрю я босиком,когда убегала от него,то потеряла тапочки,и говорю пусть теперь мне сапоги новые покупает самые дорогие за 15 тысяч за моральное оскорбление,полицейский взял мед. карточку моего ребёнка,мальчика,он был почему то ещё грудной,сейчас моему младшему 4 года.В карточке стояло несколько золотых печатей,я говорю это мужа наградили,за то что он обезвредил трёх преступников,потом все ушли,нас с насильником оставили вместе,пока шло раследование,тут появляется моя мама,я с ней обнялась,она была полная,но такая тёплая,нежная,я спрашиваю ты как узнала,что я тут,она говорит услышала как ты кричала,звала на помощь.Потом я учутилась дома,все были в доме,а во дворе лежали на лежаках молодёжь,а вы дома? мы думали,что дома никого нет,я говорю дома,они говорят,мы из социальной службы,пришли узнать чем вам помочь,а их начальница была в белом тонком платье до земли,она говорила по телефону,потом всё не помню.
Присниться же такое,но что интересно,мне не было страшно.
Сон - переживание страхов.
Пришла ваша помощница - гид, в белом платье. По - видимому, ваша ассоциация с ангелами это белые, в пол, одежды.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:27 pm

Минерва пишет:Доброго вечера!!
Вы пришли ко мне ,примерно 20:27..я это поняла по энергии ,которая начала пульсировать,сразу в нескольких частях тела..Это ноги.поясница начала ломить,и руки  ..Я решила прилечь..мне очень хотелось зажечь свечку.не знаю можно нет? зажгла аромо палочку..По ощущениям ,поясница ныла .левая сторона была холоднее чем правая..Через мин 5 почувствовала легкость,на этом заснула..Мне снился сон, и в нем было два события..
1) сон:Кафе.я решила выпить там кофе.И обнаружила что меня обокрали.и даже знаю кто..так вот я во сне так,била мужчину,и говорила отдай мой кошелек..Он сопротивлялся но я .была его отчаино..И вдруг появился еще мужик,типа авторитета и говорит ему,отдай ей ..И мне вернули ..И во сне ,я думаю: мамачки,а как я его била ,ведь он выше меня и больше??? я прибывала в небольшом шоке..
2)сон:комната я в ней живу и томной живут еще девушка и мч..Они студенты возраст примерно около 25 лет.мы живем дружно ..собираемся на какуюто вечеринку..К моей соседке по комнате пришла подруга,и они собирали вещи..А я и мч поехали,на вечеринку ..А девчонки .должны подъехать..И вот в метро,мы с ним идем,и я вижу у себя в руках мои карты..И вот тут я не помню,он мне сказал что я потеряла половину карт..Мне показали что часть карт,ляжат на полу..И я с мч,поспешила вернутся за ними..Я подошла и стала их собирать..В уме тока,одно чтоб их не кто не забрал..А мч,встал около меня и как это объяснить,не допускал не каго чтобы комне ктото подошел..Он мне тоже помогал карты собирать потом,но не давал а пальцем,двигал ко мне..я все свои карты собрала..От этого я проснулась..Надо сказать,что я потеряла связь со своими картами,и меня это расстраивало..поэтому несколько дней с ними сплю..После сна мне захотелось взять их в руки,а так и сделала ...
Да, к вам пришла в это время :)
Да, и свечки, и благовония зажигать можно :)
Сны показывают, что когда вы очень сильно боитесь, то способны побить даже того, кто намного крупнее вас. Второй сон - налаживается эффект работы с колодой.  кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Чт Фев 13, 2014 5:30 pm

Добрый день Магисса!

Да совершенно верно, сейчас всё меняется. Мне надо принять очень важное решение, как на право пойдёшь коня потеряешь, на лево пойдёшь царство найдёшь. 
Нахожусь на раздорожье, куда идти не знаю, потому что не знаю где найду, а где потеряю. 
Вот ноги и болят. 
Осталось буквально несколько дней на решение, может быть во сне будет подсказка, а может придётся руны ставить чтобы увидеть ситуацию.
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 2 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 5:31 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса!

Да совершенно верно, сейчас всё меняется. Мне надо принять очень важное решение, как на право пойдёшь коня потеряешь, на лево пойдёшь царство найдёшь. 
Нахожусь на раздорожье, куда идти не знаю, потому что не знаю где найду, а где потеряю. 
Вот ноги и болят. 
Осталось буквально несколько дней на решение, может быть во сне будет подсказка, а может придётся руны ставить чтобы увидеть ситуацию.
У нас на форуме есть просто отличные диагносты! :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения