Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Серебро"

+15
S_Lana
Maks999999
Inga
Минерва
alena.chado
Risiya
marina13
DevushkaVamp
Howi
Татьяна3
yav
Nat.Ale
uranija
ko$hechka
Magissa
Участников: 19

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 12:18 am

yav пишет:В бреду отравления, у меня постоянно возникали мысли о том, что  я виновата, исправить, искупить, то что четко помню. Но в чем виновата, что искупать или исправлять не поняла.
В таком случае, предположу, что это было не отравление, а выброс некоторого количества негатива из кокона. Что - то, что вы уже искупили, исправили и уже снялась эта вина.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор yav Сб Фев 15, 2014 12:26 am

Если честно мне так плохо еще никогда не было, на моё удивление утром я встала, как огурчик будто и не было ничего, проверила по поводу отравления, многие ели то что и я и все ок). Зато сейчас у меня ощущение, как в детстве, такая легкость, игривость, беззаботность. Очень Вам благодарна!
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Сб Фев 15, 2014 1:10 am

Добрый вечер Магисса,

Чувствовала что опять уши и щеки горели, а сейчас расплющило меня, опять накатилась усталость сильная, еле ноги передвигаю, спать хочется очень сильно. Опять начали крутить ноги,колени, суставы на руках. Примерно так же как было в первое воздействие, но кажется сильнее, чувствую небольшую тахикардию и в связи с ней внутренний дискомфорт. Первый раз было абсолютное спокойствие, сейчас напряжение внутреннее.
Буду наблюдать дальше, хочу отключиться от всего хотя бы на выходные:)
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Сб Фев 15, 2014 1:20 am

И еще ладони прямо покалывают от энергии и левая и правая, чувствую сильные потоки.
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 1:25 am

Nat.Ale пишет:И еще ладони прямо покалывают от энергии и левая и правая, чувствую сильные потоки.
Отлично! Дайте энергии полностью проработать проблемные места в коконе, сами - больше отдыхайте.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Татьяна3 Сб Фев 15, 2014 10:01 am

Доброе утро всем!!!
Вторая половина дня прошла вся на нервах,все-таки я еще не научилась себя контролировать эмоционально,и прошлое перепуталось с настоящим.Боишься поверить человеку,который тебя столько обманывал.И вот душа прыгает в закрытой банке стукаясь об стенки и не находя выхода из ситуации.Мне еще работать и работать над собой.
Magissa воздействию почувствовала сразу,я как раз ребенка спать ложила. Появилась
опять тяжесть в ногах,очень сильно было в правой ноге и с жаром,такое ощущение что идет огонь от пятки до бедра,дальше не идет и так продолжалось пока я не уснула.а уснула я быстро,просто отрубило.Спала хорошо,такое ощущение было что отсыпалась за года.сны не сняться.
С утра настроение хорошее,состояние души и тела пока тоже))
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 10:16 am

Татьяна3 пишет:Доброе утро всем!!!
Вторая половина дня прошла вся на нервах,все-таки я еще не научилась себя контролировать эмоционально,и прошлое перепуталось с настоящим.Боишься поверить человеку,который тебя столько обманывал.И вот душа прыгает в закрытой банке стукаясь об стенки и не находя выхода из ситуации.Мне еще работать и работать над собой.
Magissa воздействию почувствовала сразу,я как раз ребенка спать ложила. Появилась
опять тяжесть в ногах,очень сильно было в правой ноге и с жаром,такое ощущение что идет огонь от пятки до бедра,дальше не идет и так продолжалось пока я не уснула.а уснула я быстро,просто отрубило.Спала хорошо,такое ощущение было что отсыпалась за года.сны не сняться.
С утра настроение хорошее,состояние души и тела пока тоже))
Потерпите, немножечко, там прочистятся каналы.
А лучше всего обратитесь к ноге и запросите: что именно там не так и почему дискомфорт. Выяснив - просто уберите от себя эту проблему.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор alena.chado Сб Фев 15, 2014 10:44 am

здраствуйте!УВ,МАГИССА я отчитываюсь о воздеиствии а чтото я невидела описание по моим отчетам.спасибо!
alena.chado
alena.chado

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Минерва Сб Фев 15, 2014 11:07 am

Доброго дня!!
Во время сеанса,было небольшое покалывание ,с лева где почка.А потом там, не очень приятные ощущения(((Странно я сегодня не видела сны.. До сих пор с лева,небольшой дисканфорт..И желание полежать..
Минерва
Минерва

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор ko$hechka Сб Фев 15, 2014 1:43 pm

Магисса, я тоже сплю и сплю весь день. Только и хочется отдыхать.

Объявилась подруга с которой уже больше пяти лет не общалась. Расстались на контрах, причем во время общения с ней, я как раз таки и наделала такие ошибки, из-за которых потом у меня жизнь пошла не так. То есть поступки, совершаемые мной были по сути не ествественны моему существу. И эти события, повлекли за собой нерадостные перемены, до сих пор живу с этим блоком, каждый день себя критикую\обвиняю за то что была такой доверчивой, за то что не думала своей головой....

Сегодня ночью снились именно такие сны, прямо показывающие проблемные места. Вернулась в сон, постаралась переиграть сложившуюся ситуацию.
ko$hechka
ko$hechka
Проверенный

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 1:48 pm

ko$hechka пишет:Магисса, я тоже сплю и сплю весь день. Только и хочется отдыхать.

Объявилась подруга с которой уже больше пяти лет не общалась. Расстались на контрах, причем во время общения с ней, я как раз таки и наделала такие ошибки, из-за которых потом у меня жизнь пошла не так. То есть поступки, совершаемые мной были по сути не ествественны моему существу. И эти события, повлекли за собой нерадостные перемены, до сих пор живу с этим блоком, каждый день себя критикую\обвиняю за то что была такой доверчивой, за то что не думала своей головой....

Сегодня ночью снились именно такие сны, прямо показывающие проблемные места. Вернулась в сон, постаралась переиграть сложившуюся ситуацию.
Молодец! Отличная работа. Правильные и грамотные действия  букет
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Сб Фев 15, 2014 8:09 pm

Уважаемая Магисса, здравствуйте! 
Отчиталась Вам в личке по последнему воздействию.
С Уважением и Благодарностью.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор S_Lana Сб Фев 15, 2014 8:53 pm

Магисса, доброго здравия! Павел сегодня с утра проснулся с головной болью, ломящей и давящей, еще отметил о вдруг возникшей боли в позвоночнике, к обеду боли головные-позвоночные поутихли, вновь дали знать о себе колени-ноги....Но он ведь еще и под Чисткой)) По настроению- все спокойно, стал увереннее, меньше сомнений, что радует безусловно.. Меньше раздражается на все и вся.
А Григорий наш сегодня спит, целый день.. Вчера в нем энергии полыхали-намахался топором, пока в отпуске, побаловался колкой дровишек, сегодня удивляется, что нигде ничего не болит после вчерашнего "подвига", но весь день тянет в сон))) Магисса, я объяснила Грише, как ему "доработать" свой сон, не получается у него, а можно мне попробовать??
С уважением к Вам, Вашим ученикам-практикам, добра и радости!
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Inga Сб Фев 15, 2014 9:13 pm

Доброго времени, Магисса проявилась подруга из прошлого, но для меня это ничего не значит, как перевернутая страница и возвращаться не хочется. Весь день сонная и настроение скачет, то вверх, то в низ. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 9:46 pm

Howi пишет:Уважаемая Магисса, здравствуйте! 
Отчиталась Вам в личке по последнему воздействию.
С Уважением и Благодарностью.
Отличный отчет! Выявлен переломный момент, но надо понять, что именно пошло не так, как надо было поступить пл - другому.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 9:48 pm

Воздействие поставлено.  кр 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 9:52 pm

S_Lana пишет:Магисса, доброго здравия! Павел сегодня с утра проснулся с головной болью, ломящей и давящей, еще отметил о вдруг возникшей боли в позвоночнике, к обеду боли головные-позвоночные поутихли, вновь дали знать о себе колени-ноги....Но он ведь еще и под Чисткой)) По настроению- все спокойно, стал увереннее, меньше сомнений, что радует безусловно.. Меньше раздражается на все и вся.
А Григорий наш сегодня спит, целый день.. Вчера в нем энергии полыхали-намахался топором, пока в отпуске, побаловался колкой дровишек, сегодня удивляется, что нигде ничего не болит после вчерашнего "подвига", но весь день тянет в сон))) Магисса, я объяснила Грише, как ему "доработать" свой сон, не получается у него, а можно мне попробовать??
С уважением к Вам, Вашим ученикам-практикам, добра и радости!
Что - то он гоняет в голове, какие - то мысли, но сначала по - видимому, не правильно. Как только начинает осознавать что к чему - боль утихает. По поводу спины вместе с головой - я так думаю, что это что - то связанное с грузом прошлого, переосмысление.

По поводу Григория - пошел выброс энергии вчера, застоявшейся, а сегодня кокон обновил ее, это тоже очень хороший признак.

Вы, к сожалению, его сон доработать не сможете, пусть как - то набивает руку на этом сам.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Елена Сб Фев 15, 2014 9:52 pm

То что идет мощная работа - это факт. И то что я не влезаю своим сознанием в происходящее - для меня наиболее ценным и является. Всё что я могу сделать в этом направлении - я сделала,   у меня начинался ступор.  Магисса дает мощный энергетический ресурс, у меня нет уже ни сил ни понимания КАК сломать эту структуру в себе, которую я ощущаю физически. И она чужая. Тело горит просто в этом месте. Магисса, спасибо. Весь хлам просто осыпается с меня...
avatar
Елена

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 9:53 pm

Inga пишет:Доброго времени, Магисса проявилась подруга из прошлого, но для меня это ничего не значит, как перевернутая страница и возвращаться не хочется. Весь день сонная и настроение скачет, то вверх, то в низ. С уважением.
Явно к тому, что из-за нее что - то появилось в характере не ваше, какая - то черта. Переосмыслите, какой вы были до общения с ней и какой стали после.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 9:56 pm

Елена пишет:То что идет мощная работа - это факт. И то что я не влезаю своим сознанием в происходящее - для меня наиболее ценным и является. Всё что я могу сделать в этом направлении - я сделала,   у меня начинался ступор.  Магисса дает мощный энергетический ресурс, у меня нет уже ни сил ни понимания КАК сломать эту структуру в себе, которую я ощущаю физически. И она чужая. Тело горит просто в этом месте. Магисса, спасибо. Весь хлам просто осыпается с меня...
Елен, пока что я просто вскрыла и вычистила эту структуру, но на будущее - не надо молчать или слишком уступать в угоду другим. Как ни крути, а мы не бумажки достоинством в тыщу рублей, чтобы нравится всем и вся. Не нравимся - пусть идут лесом и огородами.

Рада помочь.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Сб Фев 15, 2014 10:12 pm

Благодарю. Есть кое-какие мысли. Буду размышлять, может сны что покажут,чтобы попробовать собрать в целое.  После воздействия сейчас немного ноги в районе коленей ломит и немного ниже в других местах ног, где был дискомфорт в левой ноге.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 10:13 pm

Howi пишет:Благодарю. Есть кое-какие мысли. Буду размышлять, может сны что покажут,чтобы попробовать собрать в целое.  После воздействия сейчас немного ноги в районе коленей ломит и немного ниже в других местах ног, где был дискомфорт в левой ноге.
Левая нога, дискомфорт - изменения в будущем, потому что корректируете прошлое. А настоящего, как такового, не существует )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 15, 2014 11:07 pm

Добрый вечер Ув.Магисса!вчера долго пекло в Сарасхаре.что снилось не помню.Сегодня утром насильно подняла себя с постели,хотя чувствую себя плоховато.постепенно почувствовала прилив сил.целый день на ногах,усталости не чувствую,хотя неделю болею.ещё состояние как в астрале,хожу,а сама где то там..кашель прибавился,прям до рвоты.Сейчас снова жжет в Сарасхаре и ноги начали болеть.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 15, 2014 11:10 pm

DevushkaVamp пишет:Добрый вечер Ув.Магисса!вчера долго пекло в Сарасхаре.что снилось не помню.Сегодня утром насильно подняла себя с постели,хотя чувствую себя плоховато.постепенно почувствовала прилив сил.целый день на ногах,усталости не чувствую,хотя неделю болею.ещё состояние как в  астрале,хожу,а сама где то там..кашель прибавился,прям до рвоты.Сейчас снова жжет в Сарасхаре и ноги начали болеть.С Уважением.
Выздоравливайте. Исцеляющее на вас поставила вчера.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 15, 2014 11:54 pm

Я догадалась Ув.Магисса!Целый день Вас благодарю.Огромное Вам Спасибо!Незнаю прям чтоб я без Вас делала.Ув.Магисса сегодня я целый день хожу и сама с собой разговариваю,рассуждаю вслух.Ещё в магазине мне сдачу вернули на несколько монет больше,я это заметила,но не обратила внимания.хотя раньше я бы вернула,меня совесть бы замучила.но сегодня безразличие какое- то отчего -то.что это с совестью моей?С Уважением и Благодарностью!
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор ko$hechka Вс Фев 16, 2014 9:54 am

Магисса, у меня вообще интересно получилось. Помните по подруге, которая в соцсетях ко мне в друзья спустя столько времени набивалась. Я решила, что сначала отпущу не нее все обиды, а потом удалю ее заявку - для пущего эффекта  Акция "Серебро" - Страница 4 461043161 

А вчера перед сном, я села и составила список всех своих нег эмоций связанный с ней, уже лежа в кровати провела медитацию-отпущение, всю грязь с себя скинула в землю. И вы представляете, сейчас захожу вконтакт - ее заявки и нет! Как-будто вообще не подавала!!! Выходит, я реально смогла все обиды отпустить, да?
ko$hechka
ko$hechka
Проверенный

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Татьяна3 Вс Фев 16, 2014 10:26 am

Доброго дня! А мне сегодня приснился сон за все время,правда он мне не понравился(
Сам сон:Мы с детьми находимся в  квартире,которую снимает,а в этой квартире еще есть много квартир.Старших как бы я не вижу всегда навиду маленькая,и всегда бегает по всем этим квартирам с какими-то детьми.А я разговариваю с кем-то. 
Потом может это другой сон,может это все в одном было,не могу понять.Лестница,помещение что-то похоже на гостиницу я разговариваю с бывшим мужем,идут оскарбления в мою сторону и тут на верху лестницы,какбы второй этаж лестница полукругом идет,стоит любовница мужа беременная и я большой стол подвигаю прямо ей в к горловине и как бы душу,потом отпускаю.Дальше я оказываюсь возле нее,муж стоит на лестнице,и я ей начинаю говорить как она плохо поступила уведя у троих детей отца,что на чужом горе счастье не построишь,и как нам не было что есть когда он ушел,и когда я это все говорю я ее бью и душу,но она не сопротивляется и муж стоит наблюдает и ни чего не делает.Потом она делает чтото с телефоном,я в это время также расказываю как нам было плохо и трясу ее за плечи,потом я выхватываю ее телефон,потом забираю еще один у нее телефон.И я оказываюсь возле кровати где прячу эти все телефоны,а она с ее подругами начинают их искать сбрасывая с кровати постельное белье.Потом я бегу с этими телефонами и оказываюсь в холе гостиницы,где муж меня душит пытаясь забрать телефоны,рядом ходят люди ,я зову на помощь но никто не подходит,и я кричу без голоса зову на помощь детей.Все больше ничего не помню.Неприятный сон,думаю то что я била беременную во сне  ничего плохого,как то мне не по себе.
Утро у меня хорошее,настроение хорошее.Правда бывший муж должен приехать,ноя настроена хорошо,мы то с ним не разговариваем почти.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Татьяна3 Вс Фев 16, 2014 10:42 am

Про телефоны, они хотели их забрать,потому что там записывали на диктафон.Кода муж душил меня ,ее подруги говорили что то потипу не стери диктафон,примерно так.
Ой когда уже эти суды у меня закончатся,чтобы выбросить прошлое навсегда.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор yav Вс Фев 16, 2014 11:16 am

Сон сегодня приснился, конкурс какой-то много девушек, и я участвую, в красивом красном платье с разрезом на бедре, и тут опускаю глаза, а у меня все ноги в  крови и платье, вроде как от месячных кровь, иду в душ, чтобы смыть ее, смотрю а крови уж нет.
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Вс Фев 16, 2014 11:52 am

Добрый день Ув.Магисса!целую ночь приступ кашля замучил.С Вашей помощью переношу легко.Ночью снился сон...другу моего сына я случайно свернула шею).и сразу обернулась а вместо него тушка курицы со свернутой шеей..Уважаемая Магисса!ещё при первом воздействии у меня мельком возник в голове образ мужчины,приятной внешности..на голове короткие волосы,небольшие усы и борода небольшая темного цвета.ему это шло к лицу.приятный мужчина.Но он мне незнаком,откуда он и почему я увидела его.Это было наяву и я чётко его увидела.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Минерва Вс Фев 16, 2014 12:21 pm

Доброго дня!!
Вчера заснула(( не знаю получилось его тат принять?
Минерва
Минерва

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Risiya Вс Фев 16, 2014 1:30 pm

Добрый день, Магисса написала Вам на e-mail.
Risiya
Risiya

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 16, 2014 3:31 pm

DevushkaVamp пишет:Я догадалась Ув.Магисса!Целый день Вас благодарю.Огромное Вам Спасибо!Незнаю прям чтоб я без Вас делала.Ув.Магисса сегодня я целый день хожу и сама с собой разговариваю,рассуждаю вслух.Ещё в магазине мне сдачу вернули на несколько монет больше,я это заметила,но не обратила внимания.хотя раньше я бы вернула,меня совесть бы замучила.но сегодня безразличие какое- то отчего -то.что это с совестью моей?С Уважением и Благодарностью!
Рада помочь! Выздоравливайте! )

Слетают блоки, которые были.  кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 16, 2014 3:34 pm

ko$hechka пишет:Магисса, у меня вообще интересно получилось. Помните по подруге, которая в соцсетях ко мне в друзья спустя столько времени набивалась. Я решила, что сначала отпущу не нее все обиды, а потом удалю ее заявку - для пущего эффекта  Акция "Серебро" - Страница 4 461043161 

А вчера перед сном, я села и составила список всех своих нег эмоций связанный с ней, уже лежа в кровати провела медитацию-отпущение, всю грязь с себя скинула в землю. И вы представляете, сейчас захожу вконтакт - ее заявки и нет! Как-будто вообще не подавала!!! Выходит, я реально смогла все обиды отпустить, да?
Я так думаю, что да, вы отпустили обиды, и это могло разорвать кармический узел или же просто его максимально ослабить. Вот и итог )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 16, 2014 3:50 pm

Татьяна3 пишет:
Спойлер:
Это всё ваши переживания о ситуации. Вы испытываете недовольство принятым ранее решением.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 16, 2014 4:00 pm

yav пишет:Сон сегодня приснился, конкурс какой-то много девушек, и я участвую, в красивом красном платье с разрезом на бедре, и тут опускаю глаза, а у меня все ноги в  крови и платье, вроде как от месячных кровь, иду в душ, чтобы смыть ее, смотрю а крови уж нет.
Вычищение/ выход старой проблемы, которая с вами давно уже..
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 16, 2014 4:05 pm

DevushkaVamp пишет:Добрый день Ув.Магисса!целую ночь приступ кашля замучил.С Вашей помощью переношу легко.Ночью снился сон...другу моего сына я случайно свернула шею).и сразу обернулась а вместо него тушка курицы со свернутой шеей..Уважаемая Магисса!ещё при первом воздействии у меня мельком возник в голове образ мужчины,приятной внешности..на голове короткие волосы,небольшие усы и борода небольшая темного цвета.ему это шло к лицу.приятный мужчина.Но он мне незнаком,откуда он и почему я увидела его.Это было наяву и я чётко его увидела.
Вот как - то вы интуитивно почувствовали в друге сына что - то не то и выявилось, что это так. Нечто бессмысленное, никчемное и бестолковое вообще.

По поводу того мужчины, приятного на вид - это ваш Гид. Попробуйте "отловить" его и общаться с ним в переломные моменты. Он вам поможет.  кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 16, 2014 4:06 pm

Минерва пишет:Доброго дня!!
Вчера заснула(( не знаю получилось его тат принять?
Само собой, что вы его приняли, даже если вы спали  Акция "Серебро" - Страница 4 1352044081
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 16, 2014 4:07 pm

Risiya пишет:Добрый день, Магисса написала Вам на e-mail.
Получила и ответила вам.  кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор marina13 Вс Фев 16, 2014 4:11 pm

У меня пока ничего не происходит,боль в груди и в голове прошла и я поняла,что моя семья для меня это свет в окне,я не смогу без них жить.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 16, 2014 4:14 pm

marina13 пишет:У меня пока ничего не происходит,боль в груди и в голове прошла и я поняла,что моя семья для меня это свет в окне,я не смогу без них жить.
Отлично! Вы приняли окончательное и осознанное решение, рада за вас!  букет
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор marina13 Вс Фев 16, 2014 4:33 pm

Magissa пишет:
marina13 пишет:У меня пока ничего не происходит,боль в груди и в голове прошла и я поняла,что моя семья для меня это свет в окне,я не смогу без них жить.
Отлично! Вы приняли окончательное и осознанное решение, рада за вас!  букет
Благодарю Вас Магисса,Вы мне очень помогли!!! адщцукы5  Акция "Серебро" - Страница 4 32399689
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Вс Фев 16, 2014 4:41 pm

Ув.Магисса!А как же мне его отловить???ловушку на него поставить или капкан))).Пожалуйста помогите с этим,подскажите как его отловить,сама я не додумаюсь.С Уважением!
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 16, 2014 5:32 pm

DevushkaVamp пишет:Ув.Магисса!А как же мне его отловить???ловушку на него поставить или капкан))).Пожалуйста помогите с этим,подскажите как его отловить,сама я не додумаюсь.С Уважением!
Попробуйте вспомнить его из сна и обратитесь мысленно к нему, скажите: "ты мне нужен! ты мне нужен!!"
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Минерва Вс Фев 16, 2014 5:44 pm

Magissa пишет:
Минерва пишет:Доброго дня!!
Вчера заснула(( не знаю получилось его тат принять?
Само собой, что вы его приняли, даже если вы спали  Акция "Серебро" - Страница 4 1352044081
 кр Хорошо))) я проснулась 12 ночи..Наслушалась веселой музыки,ели потом стать улеглась в 4 утра)))) Снилось,фрагмент какого то фильма,там актриса очень,известная я её главное помнила во сне..Ща не помню..Странно почему приснилось,и причем я точно во сне знала что её больше нет(( У неё было черное платье,и красивый белый воротник,шетье..
Минерва
Минерва

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Вс Фев 16, 2014 5:46 pm

Спасибо Ув.Магисса!я попробую.но это было не во сне.я не спала.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 16, 2014 5:47 pm

DevushkaVamp пишет:Спасибо Ув.Магисса!я попробую.но это было не во сне.я не спала.С Уважением.
Тогда еще легче: "отловите" его из состояния транса.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор S_Lana Вс Фев 16, 2014 6:06 pm

Магисса, доброго здравия! Отпишусь по моим мальчикам. У Павла сегодня все спокойно, все боли отпустили, снов он так и не запоминает..  События происходящие сейчас пока не в его пользу, но радует, что Павел особо не отчаивается, да и никак не отчаивается, верит, что все произойдет так, как спланировано...
Гриша сегодня опять спит.. Говорит, что последние два дня никак не выспаться... А еще сегодня известие получил о смерти коллеги по работе, молодой мужчина 45 лет, Гришка явно расстроен..
У нас все эти дни болеет наш малыш, болеет как-то непривычно, сильнее обычного и такое ощущение, что как будто накатывает снова и снова, как волнами... То ему чуть лучше, то снова кашель и насморк, с новой силой.. Причиной изначально было "папа недоглядел"... Может быть наш малыш тоже как-то пытается папе помогать разобраться в себе, даже такой ценой?? С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Вс Фев 16, 2014 8:40 pm

Уважаемая Магисса, здравствуйте! 
Снова отправила Вам отчет в ЛС.
С Уважением и Благодарностью.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 4 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Вс Фев 16, 2014 9:00 pm

Добрый вечер, Магисса!
Не отчитывалась, отдыхала!
Расскажу


С пятницы на субботу приснилось сначала, что вроде бы я в Бразилии, еду в аэропорт со своими подружками бразилианками, на подъезде в аэропорт заходят в автобус контролеры-полицейские проверять билет, у меня есть билет но по стоимости ниже, но контролер меня выпускает все равно и не делает штраф, но я забыла что сумка то у меня осталась в автобусе и иду за ней, а другой контролер-полицейский как будто нашел что в ней оружие старое, я его убеждаю, что это что то железное закатилось за подкладку уже давно, я не смогла достать и ему кажеться что это оружие. Не знаю чем же закончился сон.
Второй сон, я на бирже труда и нашла себе работу. Работа моя заключается в ухаживании за котом или кошкой, но я удовлетворена, про себя думаю ведь я люблю котов, у меня самой дома кот. Интересно что бы значили эти 2 сна.
Вчера отдыхала весь день, когда Вы поставили воздействие спала, но когда встала опять начали крутить ноги. И сегодня целый день крутят ноги, запястья, пульсируют все суставы, даже хрустят. Чувствую себя из-за этого немного физически разбитой, слабость. Ладони то же пульсируют. Как я понимаю идет чистка.
Ночью опять снится, что я в дороге, еду куда то. Но так как я отключилась немного от своей проблемы, пошла проработка прошлого. Сниться, что заежаю
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения