Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Серебро"

+15
S_Lana
Maks999999
Inga
Минерва
alena.chado
Risiya
marina13
DevushkaVamp
Howi
Татьяна3
yav
Nat.Ale
uranija
ko$hechka
Magissa
Участников: 19

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Минерва Чт Фев 13, 2014 5:32 pm

Магиса благодарю))  кр
Минерва
Минерва

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Чт Фев 13, 2014 5:55 pm

Магисса, я учавствовала во многих Ваших акциях! Очень благодарна Вам за это!

В этой акции, вскрывается самая болезненная насущная проблема, у кого прошлое, а вот у меня указало на будущее, потому что при своем выборе я могу ошибиться.
То есть сейчас давление различных ситуаций и я стою перед выбором.
Надеюсь, что и участие в этой акции, поможет сделать правильный выбор!

Всех благ Вам Магисса! Цветы
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 10:12 pm

Воздействие поставлено, прошу отписаться. 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Inga Чт Фев 13, 2014 10:15 pm

Magissa пишет:Отличная проработка - понимание что и к чему все в жизни :)
По поводу умершего друга - а не встал ли он защитником, а вы не замечаете?
Магисса, благодарю кр 
По поводу друга нужно посмотреть, а может действительно так и есть.
Воздействия не почувствовала, понаблюдаю и завтра отпишусь.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Татьяна3 Чт Фев 13, 2014 11:14 pm

а я...перестала плакать,чувствую себя хорошо,настроение приподнятое,прилив сил,понимание,может даже стала тверже смотреть на обстоятельства.Голова правда немного тяжелая,даже больше сама чакра Аджна.А так...тело спокойно и душа успокоилась.Хотя день сегодня был ужасный...выплакала наверно ведро...да еще муж со своим адвокатом меня так запугали и в тески железные взяли..что думала все мне,от испуга даже чуть не согласилась на их условия,а муж прикинулся таким обиженным жизнью,а я ведь ему почти поверила.Вот меня наверно и стукнула Magissa по голове,чтоб я одумалась.Спасибо....Я сейчас понимаю что я намного сильнее,и та мышка,которой никогда не давали слово,может говорить и защищаться.А выплакать насамом деле может и надо все,лишняя жидкость вредна организму)))У меня такой прилив энергии,что я готова просто разломать железные тиски на мне.Так будем смотреть что дальше будем....Пока я живу и мне это нравиться.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 11:28 pm

Inga пишет:
Magissa пишет:Отличная проработка - понимание что и к чему все в жизни :)
По поводу умершего друга - а не встал ли он защитником, а вы не замечаете?
Магисса, благодарю кр 
По поводу друга нужно посмотреть, а может действительно так и есть.
Воздействия не почувствовала, понаблюдаю и завтра отпишусь.
Вообще, такое нереально, чтобы я пропустила, но дунула энергией еще раз  :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 13, 2014 11:29 pm

Татьяна3 пишет:а я...перестала плакать,чувствую себя хорошо,настроение приподнятое,прилив сил,понимание,может даже стала тверже смотреть на обстоятельства.Голова правда немного тяжелая,даже больше сама чакра Аджна.А так...тело спокойно и душа успокоилась.Хотя день сегодня был ужасный...выплакала наверно ведро...да еще муж со своим адвокатом меня так запугали и в тески железные взяли..что думала все мне,от испуга даже чуть не согласилась на их условия,а муж прикинулся таким обиженным жизнью,а я ведь ему почти поверила.Вот меня наверно и стукнула Magissa по голове,чтоб я одумалась.Спасибо....Я сейчас понимаю что я намного сильнее,и та мышка,которой никогда не давали слово,может говорить и защищаться.А выплакать насамом деле может и надо все,лишняя жидкость вредна организму)))У меня такой прилив энергии,что я готова просто разломать железные тиски на мне.Так будем смотреть что дальше будем....Пока я живу и мне это нравиться.
Отлично! И выходите из этого дурацкого штопора, не нужен он вам, не давайте себя запугать! :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Чт Фев 13, 2014 11:50 pm

Добрый вечер, Уважаемая Магисса!

Отписываюсь по прошедшему дню и по ощущениям во время и после воздействия.
Думала о том, что могла значить женщина-доктор с ребенком (мне показалось, что она была в современной медформе, по крайней мере форма головного убора по силуэту напоминала современные одноразовые чепчики на резинке,похожие на берет, только белого цвета), пока ничего на ум не пришло, кроме того, что она похожа на одну из моих коллег с позапрошлой работы, которая там подрабатывала учась в меде на педиатра и чем-то похожее фото есть в соцсети. 

Весь день хотела спать на ходу .а когда ложилась, уснуть не получалось, болела голова,ни таблетка от давления,ни обезболивающая, ни валерьянка не брало. "Полушлем" от области переносицы до темени и до ямочек в черепе между висками и ушами, давил, как металлический. в какой-то момент поднялось настроение, захотелось послушать веселую музыку и подвигаться не смотря на головную боль. Минут 15-20 это продолжалось, . На улицу вышла и думала - упаду, так на воздухе захотела спать, но при соц. контакте в магазине в голове была ясность (при том же "полушлеме", четко понимала, что делаю, заметила, что кассир рубль "зажала", то есть озвучила сдачу по чеку, а дала меньше....интересный "морок")))...
Дома легла сноваи  попыталась уснуть, и вдруг мне подумалось, что надо просто этот давящий "полушлем" мысленно снять, как лоскут. Сняла, но тут в месте перехода висков в уши (в ямочках), я почувствовала как будто спицу от уха до уха в голову воткнули. Подумала, что ее надо вынуть, попыталась - не поддается .подумала, без стихии огня в помощь не обойтись, и хотела уже вставать,чтоб доработать (времени было между 20.00 и 20.30, и моментально провалилась в сон. Проспала примерно до 21.30, потом продремала до 22, встала, давит намного меньше в районе"полушлема",а вот около ушей посильней. Чувтвую озноб, померила температуру, немного выше обычной, но до 37 даже не дотянуло.

По осознаниям пока не созрело... Продолжаю самокопание.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Risiya Пт Фев 14, 2014 12:53 am

Добрый вечер!Во время воздействия почувствовала как в районе 4 центра появился шар, сначала небольшой, потом он разрастался и от него распространялось тепло, мягкое, обволакивающее, которое приносило необыкновенное чувство спокойствия. Далее, я почувствовала как энергия распространяется по всему телу и стало жарко. Тут же прибежали мои кошки и улеглись рядом. Мин. через 5, я уснула, проспала недолго, не больше получаса, но такое ощущение, что хорошо выспалась, как-будто часов 8-10. Несмотря на позднее время у меня появилась колоссальная работоспособность, уже переделала кучу домашних дел, а вот мыслей пока никаких.
Risiya
Risiya

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Елена Пт Фев 14, 2014 1:16 am

у мега-супер-осознание...настолько оно ВАХ что я не решаюсь его публиковать)) о моей СУТИ))))
avatar
Елена

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор S_Lana Пт Фев 14, 2014 7:31 am

Магисса, доброго здравия! По "хождению энергий" от моих мужчин так ничего и не добиться. У Григория "прет" по-хорошему, он в ликовании. Павел угрюм, хмур и сосредоточен. Проведу сегодня опрос " с пристрастием", отпишу что и как. С уважением и благодарностью... Цветы
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Maks999999 Пт Фев 14, 2014 9:16 am

Доброго времени суток Уважаемая Магисса Прочитал отзывы и стало немного обидно ) никаких ощущений не было Единственно вчера и сегодня ночью долго не мог уснуть И еще одна странность - вчера полдня с супругой ездили по делам и заметил то , что люди пристально присматриваются ко мне Причем не просто смотрят а как бы пытаются разглядеть на мне что то Вот как то так )
Maks999999
Maks999999

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Фев 14, 2014 1:50 pm

Добрый день Ув.Магисса!я тоже как бы не почувствовала воздействия.ночью снился сон,вроде бы какая то женщина давала мне советы,учила уму разуму,точно к сожалению не помню..но что то важное было для меня.ещё под утро приснился человек,которого очень люблю..одет был по летнему,на ногах летние мужские тапочки яркого цвета.попросил чтоб я почистила их от грязи.я нагнулась и руку смачиваю в воде и вытираю его тапочки,и стараюсь чтоб капли воды не попали на его ноги..к чему бы это?!вроде бы немного как бы догадываюсь,но не до конца.а может пустой сон?.Физ.состояние,продолжаю болеть и желудок стал очень побаливать.С Уважением и Благодарностью.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Nat.Ale Пт Фев 14, 2014 2:21 pm

Добрый день Магисса,

я вчера не почувствовала воздейстивие, единственное было немного нервное перенапряжение, от этого заболело немного сердце и не сразу уснула.
Ночью снилось что я что то или кого то ищу, хожу среди людей, вообщем в поиске. Наверное отразилось во сне, что я ищу решения. Но итога во сне никакого не было, как пока и в реальности.

С уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Татьяна3 Пт Фев 14, 2014 2:30 pm

Добрый день!Вечером легла спать и почувствовала тяжесть в ногах,но уснула очень быстро и спала хорошо.Снов мне ни каких почему-то не снится.День пока идет хорошо настроение отличное,настроена на все хорошее.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор yav Пт Фев 14, 2014 3:21 pm

Вчера настолько сильно отравилась, возможно еда не свежая была, связано ли это как-то с чисткой не знаю, но было очень плохо.
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор alena.chado Пт Фев 14, 2014 4:08 pm

Магисса здравствуйте!я отписывалась.опервом воздействие!вы посмотрите!там даже и про сон каторый видела!я сразу отписалась!
alena.chado
alena.chado

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Минерва Пт Фев 14, 2014 4:37 pm

Доброго вечера!! отписываюсь))
Воздействие началось примерно,20:50)) я почувствовала в макушке,движения..И  что меня просматривают)) В это время я нашла.расклад по картам и его просматривала.. почувствовав ,что пошло воздействие , насторожилась,думала нападают..потом поняла что это вы)))..Зажгла свечку и прилегла с картами)) Пульсация в макушке ,была долго примерно до 21: 55 .. мне сегодня приснился сон: я видела мч,с ним мы не  виделись давно,у нас не большие терки произошли..((Так вот,я его видела во сне .что он пришел и меня ищет..Я спряталась..и не выхожу..И думаю,чтобы такое сделать.?проверить как он ко мне относится..И начала флиртовать с другим..Чтобы посмотреть на его реакцию..Но этом я проснулась,и посмотрела карта которая , лежала на моей руке,была бланкой мужчины.( это леоман) Я читала.что с картами можно проводить,маг ритуалы..но сколько я не побывала у меня не получалась((
А сегодня зашла в контакт,а там предложении сходить.в суши..но от другого(((
Минерва
Минерва

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Howi Пт Фев 14, 2014 5:22 pm

Уважаемая Магисса, здравствуйте!
 Отписываюсь о состоянии за время с начала суток. Ночью немело в районе рта, перед сном, лежа с закрытыми глазами снова видела образы, но не людей, а животных темного цвета, головы которых похожи на кабанов и волков с рисунков фентези. Сон был, но не очень хорошо запомнила, все, что помню - с кем-то собиралась идти на футбол, ждала и поторапливала. В жизни я не болельщица. Проснулась от сильной боли в сердце. сняла боль валидолом и от утреннего кофе отказалась. С утра ездила на стрижку, и почему-то у мастера (я всегда стригусь у одной) несколько раз падала расческа .когда она со мной работала, раньше такого не было. 
Дома в течение дня знобило, днем прилегла поспать (в это время по телевизору шел тот же фильм, что и и вчера, когда я под вечер дремала и проснулась), в фильме раскрывались тема женской мудрости и взаимоотношений полов и поколений. Под фильм уснула (а вчера проснулась). После 15 часов проснулась и почувствовала приятное тепло внизу спины, в районе копчика. Позднее то же тепло, довольно сильное, ощутила в стопах. То же чувствую в районе ушей. Еще добавлю, что когда лежала и закрывала глаза - видела чью-то часть лица, глаза и переносицу.
Вот такой отчет на текущее время. А осознания пока не дошли из подсознания.
С Уважением.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор S_Lana Пт Фев 14, 2014 6:36 pm

Доброго всем здравия!
Магисса, по моим мальчикам, Григорий вчера вечером после воздействия: сжало голову, как в тиски, больше ничего особо по ощущениям не сказал, ночью снились коллеги по работе и огромные тучи комаров и пчел, которые назойливо надоедали и кусали, он от них пытался убежать и спрятаться)) Днем - прилив энергии,  больше ничего не выделял.
Павел, с его слов, воздействия не прочувствовал, снов не запоминает, что отметил: внутреннее спокойствие, сегодня с утра заболели ноги ниже коленей. От себя добавлю, что стал помягче как-то чтоли,  лоб "разгладил"))
С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор ko$hechka Пт Фев 14, 2014 8:31 pm

Я ощущала какое-то движение в Анахате, может очищалась или еще что. Озарений таких сильных не возникало, я в это время уже спала, зато поспав немного почувствовала что хорошо выспалась. Думаю, что примерно понимаю какую тему мне надо хорошо обдумать, думаю на выходных как раз получится)
ko$hechka
ko$hechka
Проверенный

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор marina13 Пт Фев 14, 2014 8:36 pm

ув. Магисса! состояние вялое,постоянно хочу спать все эти дни,анахату как будто в тиски зажали,пришлось даже капли сердечные выпить,очень тяжело было. Голова болит в зоне 7 и 6 чакре,снов сегодня не видела.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:12 pm

Воздействие поставлено, прошу отписаться.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:16 pm

Спойлер:
Абсолютно правильно. Вам мешало мыслить что - то, поэтому и голова в том месте гудела и был дискомфорт. Чаще всего, при таких головных болях не помогают анальгетики, так как идет сильная концентрация энергии именно в области головы. Анальгетики выключают спазмы или же болевой центр, но от избытка энергии они бессильны.
Продолжайте работать над собой дальше.  кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:17 pm

Risiya пишет:Добрый вечер!Во время воздействия почувствовала как в районе 4 центра появился шар, сначала небольшой, потом он разрастался и от него распространялось тепло, мягкое, обволакивающее, которое приносило необыкновенное чувство спокойствия. Далее, я почувствовала как энергия распространяется по всему телу и стало жарко. Тут же прибежали мои кошки и улеглись рядом. Мин. через 5, я уснула, проспала недолго, не больше получаса, но такое ощущение, что хорошо выспалась, как-будто часов 8-10. Несмотря на позднее время у меня появилась колоссальная работоспособность, уже переделала кучу домашних дел, а вот мыслей пока никаких.
Хорошая реакция, а кошки подъедают энергию, знайте  Акция "Серебро" - Страница 3 1352044081
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:21 pm

Елена пишет:у мега-супер-осознание...настолько оно ВАХ что я не решаюсь его публиковать)) о моей СУТИ))))
Отлично! Но, в привате расскажешь  Акция "Серебро" - Страница 3 1084184952
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:22 pm

S_Lana пишет:Магисса, доброго здравия! По "хождению энергий" от моих мужчин так ничего и не добиться. У Григория "прет" по-хорошему, он в ликовании. Павел угрюм, хмур и сосредоточен. Проведу сегодня опрос " с пристрастием", отпишу что и как. С уважением и благодарностью... Цветы
Надо бы, надо бы ему проработать.. 
А может, показать ему тему, пусть сам поработает над собой, если никому открываться не хочет?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:28 pm

Maks999999 пишет:Доброго времени суток Уважаемая Магисса Прочитал отзывы и стало немного обидно ) никаких ощущений не было Единственно вчера и сегодня ночью долго не мог уснуть И еще одна странность - вчера полдня с супругой ездили по делам и заметил то , что люди пристально присматриваются ко мне Причем не просто смотрят а как бы пытаются разглядеть на мне что то Вот как то так )
А заодно и подъесть малость )
Энергии высокочастотные и люди собираются толпой рядом, это нормально :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Risiya Пт Фев 14, 2014 10:29 pm

Magissa пишет:

 а кошки подъедают энергию, знайте  Акция "Серебро" - Страница 3 1352044081
Значит, скоро съедят меня совсем мои сироты смех (они оба из приюта), спят исключительно в моей постели.
Risiya
Risiya

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:30 pm

DevushkaVamp пишет:Добрый день Ув.Магисса!я тоже как бы не почувствовала воздействия.ночью снился сон,вроде бы какая то женщина давала мне советы,учила уму разуму,точно к сожалению не помню..но что то важное было для меня.ещё под утро приснился человек,которого очень люблю..одет был по летнему,на ногах летние мужские тапочки яркого цвета.попросил чтоб я почистила их от грязи.я нагнулась и руку смачиваю в воде и вытираю его тапочки,и стараюсь чтоб капли воды не попали на его ноги..к чему бы это?!вроде бы немного как бы догадываюсь,но не до конца.а может пустой сон?.Физ.состояние,продолжаю болеть и желудок стал очень побаливать.С Уважением и Благодарностью.
Странный сон.. Надо было бы, предложить зайти ему в воду и помыть тапки там или снять и помыть. Ваша ассоциация какая? Не хотите ли вы просто взять на себя чужую проблему?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:31 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса,

я вчера не почувствовала воздейстивие, единственное было немного нервное перенапряжение, от этого заболело немного сердце и не сразу уснула.
Ночью снилось что я что то или кого то ищу, хожу среди людей, вообщем в поиске. Наверное отразилось во сне, что я ищу решения. Но итога во сне никакого не было, как пока и в реальности.

С уважением,
Вы так не нервничайте, у нас есть тарологи на форуме, обратитесь к ним, может и подскажут как лучше поступить. Сон - да, переживание и поиск лучшего варианта.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:32 pm

Татьяна3 пишет:Добрый день!Вечером легла спать и почувствовала тяжесть в ногах,но уснула очень быстро и спала хорошо.Снов мне ни каких почему-то не снится.День пока идет хорошо настроение отличное,настроена на все хорошее.
Тяжесть в ногах было бы неплохо сбросить.
Продолжайте наблюдать за осознаниями.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:34 pm

yav пишет:Вчера настолько сильно отравилась, возможно еда не свежая была, связано ли это как-то с чисткой не знаю, но было очень плохо.
Для точного ответа маловато данных. Даже если от еды - хорошо, что быстро все вышло.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Risiya Пт Фев 14, 2014 10:36 pm

Сегодня начало воздействия я пропустила, когда обратила внимание,то энергия распределилась в виде огненного креста вдоль позвоночника и на уровне плеч.  У меня до этого эмоции выплескивались  что называется через край, а сейчас как выгорели, ощущение пустоты. 
Магисса, можно я Вам по сегодняшнему дню на e-mail напишу?
Risiya
Risiya

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:36 pm

Минерва пишет:Доброго вечера!! отписываюсь))
Воздействие началось примерно,20:50)) я почувствовала в макушке,движения..И  что меня просматривают)) В это время я нашла.расклад по картам и его просматривала.. почувствовав ,что пошло воздействие , насторожилась,думала нападают..потом поняла что это вы)))..Зажгла свечку и прилегла с картами)) Пульсация в макушке ,была долго примерно до 21: 55 .. мне сегодня приснился сон: я видела мч,с ним мы не  виделись давно,у нас не большие терки произошли..((Так вот,я его видела во сне .что он пришел и меня ищет..Я спряталась..и не выхожу..И думаю,чтобы такое сделать.?проверить как он ко мне относится..И начала флиртовать с другим..Чтобы посмотреть на его реакцию..Но этом я проснулась,и посмотрела карта которая , лежала на моей руке,была бланкой мужчины.( это леоман) Я читала.что с картами можно проводить,маг ритуалы..но сколько я не побывала у меня не получалась((
А сегодня зашла в контакт,а там предложении сходить.в суши..но от другого(((
Интересная реакция, но пока что ее можете понять только вы.  кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор marina13 Пт Фев 14, 2014 10:39 pm

Голова болит и грудь в районе анахаты,спать всегда хочется,а так в эмоциональном плане стала спокойнее,на душе легче,в голову ничего вообще не приходит.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:41 pm

Howi пишет:
Спойлер:
Предположу, что что - то вы сделали когда не так.. Это было давно. И ждали результатов, но не получили. Также, сейчас бы вам не надо стричься, не надо менять пути. Но, если вы уже постриглись, то ничего страшного.
Видеть кого - то, кто не пугает - ничего страшного.
Продолжайте осознаваться.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:44 pm

S_Lana пишет:Доброго всем здравия!
Магисса, по моим мальчикам, Григорий вчера вечером после воздействия: сжало голову, как в тиски, больше ничего особо по ощущениям не сказал, ночью снились коллеги по работе и огромные тучи комаров и пчел, которые назойливо надоедали и кусали, он от них пытался убежать и спрятаться)) Днем - прилив энергии,  больше ничего не выделял.
Павел, с его слов, воздействия не прочувствовал, снов не запоминает, что отметил: внутреннее спокойствие, сегодня с утра заболели ноги ниже коленей. От себя добавлю, что стал помягче как-то чтоли,  лоб "разгладил"))
С уважением...
Насчет Григория мои рекомендации вернуться в сон и залезть в реку. Найти способ убрать эти кучи пчел и комаров.
По поводу Павла - ноги ниже коленей это то, что ему бы надо прочистить пылесосиком, вы это умеете.  кр
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:45 pm

marina13 пишет:ув. Магисса! состояние вялое,постоянно хочу спать все эти дни,анахату как будто в тиски зажали,пришлось даже капли сердечные выпить,очень тяжело было. Голова болит в зоне 7 и 6 чакре,снов сегодня не видела.
Поддайтесь на провокации организма поспать :)

В таком энергетически плохом состоянии, вы снов не увидите. На работу сознания тоже нужна энергия, а у вас ее не так и много. Поэтому, вы как прибор из розетки и выключаетесь.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Фев 14, 2014 10:46 pm

Добрый вечер Ув.Магисса!при воздействии отключилась,погрузилась в сон.головная боль.Этот ужасный вирус и на деток моих перешёл.Ув.Магисса не могли бы Вы дунуть на меня такой энергией,чтоб детки мои легче перенесли грипп. С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:47 pm

Risiya пишет:Сегодня начало воздействия я пропустила, когда обратила внимание,то энергия распределилась в виде огненного креста вдоль позвоночника и на уровне плеч.  У меня до этого эмоции выплескивались  что называется через край, а сейчас как выгорели, ощущение пустоты. 
Магисса, можно я Вам по сегодняшнему дню на e-mail напишу?
Да, конечно!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор S_Lana Пт Фев 14, 2014 10:51 pm

Магисса, вот благодарю за подсказку Вас! Что-то я про пылесосик запамятовала. Сегодня вечером после постановки воздействия Павел заметил, что ощущения у него появились, как будто фонтан вырывается из макушки. Вон оно как))) А у меня ощущение, что я за всех как всегда отдуваюсь... в моей привычной манере: голова в тисках, костям височным и лбу "тесно", першит в горле.. С уважением))
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:53 pm

marina13 пишет:Голова болит и грудь в районе анахаты,спать всегда хочется,а так в эмоциональном плане стала спокойнее,на душе легче,в голову ничего вообще не приходит.
Если вы хотите спать, то моя рекомендация только одна: спите. Кокону (тонким полям+ физ. телу) легче восстанавливаться, когда хозяин со своим сознанием не мешается и не отвлекает. Запускаются глубинные мощнейшие процессы восстановления. Всё то, что наделало днем дел сознание на пару с хозяином, во время сна кокон пытается либо как - то оптимизировать, либо просто убрать как ненужное. Поэтому, болеющие и истощенные энергетически люди много спят.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:55 pm

DevushkaVamp пишет:Добрый вечер Ув.Магисса!при воздействии отключилась,погрузилась в сон.головная боль.Этот ужасный вирус и на деток моих перешёл.Ув.Магисса не могли бы Вы дунуть на меня такой энергией,чтоб детки мои легче перенесли грипп. С Уважением.
Поможем. Но, думаю, что и без этого перенесете намного легче.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 10:58 pm

S_Lana пишет:Магисса, вот благодарю за подсказку Вас! Что-то я про пылесосик запамятовала. Сегодня вечером после постановки воздействия Павел заметил, что ощущения у него появились, как будто фонтан вырывается из макушки. Вон оно как))) А у меня ощущение, что я за всех как всегда отдуваюсь... в моей привычной манере: голова в тисках, костям височным и лбу "тесно", першит в горле.. С уважением))
У Павла - отлично идет процесс, могут пойти озарения.
У вас - да, идет ассоциация, что вы за всех пытаетесь всё продумать, а это нереально в принципе.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Фев 14, 2014 11:05 pm

Спасибо Ув.Магисса!Сейчас началось сильное давление на Сарасхару и во лбу.Насчёт сна,я думаю что Вы правы.я проработаю это,постараюсь.С Уважением!
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор marina13 Пт Фев 14, 2014 11:08 pm

Magissa пишет:
marina13 пишет:Голова болит и грудь в районе анахаты,спать всегда хочется,а так в эмоциональном плане стала спокойнее,на душе легче,в голову ничего вообще не приходит.
Если вы хотите спать, то моя рекомендация только одна: спите. Кокону (тонким полям+ физ. телу) легче восстанавливаться, когда хозяин со своим сознанием не мешается и не отвлекает. Запускаются глубинные мощнейшие процессы восстановления. Всё то, что наделало днем дел сознание на пару с хозяином, во время сна кокон пытается либо как - то оптимизировать, либо просто убрать как ненужное. Поэтому, болеющие и истощенные энергетически люди много спят.
Благодарю,я стараюсь спать,даже многие дела оставила на потом,лучше отдохну.
 Цветы  flower1  Цветы  Акция "Серебро" - Страница 3 32399689
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор yav Пт Фев 14, 2014 11:25 pm

Еще один момент который у меня проявился, мне резко захотелось молиться, обращение к Богу, отравление было очень тяжелое, хотя неизвестно от чего, на следующий день я встала очень бодрая будто и не было ничего, чувствую себя вообще превосходно, такое ощущение, что заново родилась. Умиротворение внутреннее, все что волновало будто растворилось.
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 14, 2014 11:30 pm

yav пишет:Еще один момент который у меня проявился, мне резко захотелось молиться, обращение к Богу, отравление было очень тяжелое, хотя неизвестно от чего, на следующий день я встала очень бодрая будто и не было ничего, чувствую себя вообще превосходно, такое ощущение, что заново родилась. Умиротворение внутреннее, все что волновало будто растворилось.
Реакция хорошая и интересная. Если взять чисто "Бога" без примеси его к конфессиям мира, то это просто Источник, откуда мы появились.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Серебро" - Страница 3 Empty Re: Акция "Серебро"

Сообщение автор yav Сб Фев 15, 2014 12:15 am

В бреду отравления, у меня постоянно возникали мысли о том, что  я виновата, исправить, искупить, то что четко помню. Но в чем виновата, что искупать или исправлять не поняла.
yav
yav

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения