Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Баловень судьбы "

+13
Nat.Ale
Ann Lee
larusik
Эмми
Inga
S_Lana
Радуга
bivalin
kleotata
Fiorella
kvanua
Pecheneg
Magissa
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор kleotata Вс Янв 05, 2014 2:46 pm

Добрый день! Самочувствие хорошее. По всему позвоночнику тепло.
Снился сон. Иду по улице - все мрачное, серое, вижу окаменевшего мужчину - вот как памятник стоит, подхожу зачем-то - дотрагиваюсь до него, а потом вижу, что из него нож торчит, и понимаю, что его им и убили. Я с ужасом отхожу от него подальше. Потом какой-то помост - доски покрашены белой краской - иду по нему, потом спускаюсь вниз. Оказываюсь на какой-то выставке картин - очень живописное место - вроде как лабиринт, на улице, много полотен. Слышу обрывки фраз - "вот жаль такую-то картину уже продали", "а в прошлом году была еще такая-то картина". И вроде бы как я и видела уже все эти картины, и людей вокруг встречала. Хотя с реальной жизнью никаких пересечений. Услышала женский голос "доченька,  не мешай, я сейчас астропрогноз сделаю" и обернулась посмотреть на автора - молодая женщина с маленькой девочкой сидела. Смотрю дальше - вы, Магисса, сидите с какой-то женщиной беседуете. Думаю, странно, а ведь несколько минут я вас видела в другом месте совершенно с другой женщиной. Даже слегка удивилась. Вы меня проводили взглядом, но ничего не сказали. Вижу какие-то камешки лежат на каком-то полотне - я даже не знаю, драгоценные они были или нет. Я взяла один из них - их там было три в одном - черный, красный и еще какой-то цвет - не успела рассмотреть. Подошли 2 женщины, и я быстро спрятала камушек в руке. Они пристально меня разглядывали. Я стояла, улыбалась им, и думала, как бы незаметно для всех оставить его себе. Сделала вид, что рассматриваю картину, поддержала разговор об искусстве. Спрятать камушек было некуда - платье было без карманов. Потом вдруг откуда-то взялась джинсовая куртка, и я положила камушек себе в карман.
Вот даже не знаю, что сон означает. Прокомментируйте, пожалуйста, Магисса.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Inga Вс Янв 05, 2014 2:51 pm

Magissa пишет:
Inga пишет:Доброго времени, Магисса, вчера настройку не почувствовала, как и муж. Всю ночь снились нам с ним ужасы, хотя на кануне даже фильмы не смотрели подобные.


Смотря, какого рода ужасы?
Мужу снились живые мертвецы. Мне маньяк, который отрезал части тела у своих жертв.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Вс Янв 05, 2014 2:55 pm

kleotata пишет:
Спойлер:

Вас унесло в одну из прошлых жизней, такое бывает. В этом воплощении возможны художественные наклонности, если я права, и понимание искусства.

Также, у вас от воздействия, энергия у вас сконцентрировалась на верхних чакрах, это нормально. По - видимому, решение ваших некоторых трудностей к получению желаемого, находятся больше в голове.

А я просто наблюдаю за вами, как идет работа над собой, не пугайтесь, я могу придти во сны :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Вс Янв 05, 2014 2:59 pm

Inga пишет:
Magissa пишет:
Inga пишет:Доброго времени, Магисса, вчера настройку не почувствовала, как и муж. Всю ночь снились нам с ним ужасы, хотя на кануне даже фильмы не смотрели подобные.


Смотря, какого рода ужасы?
Мужу снились живые мертвецы. Мне маньяк, который отрезал части тела у своих жертв.

Ваши ассоциации с отрезанием частей - какие? Также, надо поработать над сном и мужу.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор kleotata Вс Янв 05, 2014 3:03 pm

Магисса, а что означал вот этот самый камушек? Зачем мне вдруг он понадобился? Тем более еще и ноги ему приделала?))
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Вс Янв 05, 2014 3:16 pm

kleotata пишет:Магисса, а что означал вот этот самый камушек? Зачем мне вдруг он понадобился? Тем более еще и ноги ему приделала?))

А вот тут должны вступить в силу ваши личные ассоциации - что для вас есть камень?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор larusik Вс Янв 05, 2014 3:26 pm

Magissa пишет:
Вы попали в свое сознание и там пока темновато и баррикады. Рекомендация: вернуться и навести там полный порядок, провести свет и сделать чистоту и красоту.
Уважаемая Магисса, хочу уточнить.. Нужно сесть и все обдумать, что и как или вернуться в сон, поубирать.. в прямом смысле
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Вс Янв 05, 2014 3:28 pm

larusik пишет:
Magissa пишет:
Вы попали в свое сознание и там пока темновато и баррикады. Рекомендация: вернуться и навести там полный порядок, провести свет и сделать чистоту и красоту.
Уважаемая Магисса, хочу уточнить.. Нужно сесть и все обдумать, что и как или вернуться в сон, поубирать.. в прямом смысле

Обдумать как там все сделать, вернуться и сделать как надо.  кр 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор kleotata Вс Янв 05, 2014 3:36 pm

Magissa пишет:
kleotata пишет:Магисса, а что означал вот этот самый камушек? Зачем мне вдруг он понадобился? Тем более еще и ноги ему приделала?))

А вот тут должны вступить в силу ваши личные ассоциации - что для вас есть камень?
Сложно сказать, чем для меня является этот камушек. Только мне кажется, я его намеренно искала - когда увидела, сразу схватила его, боялась, что заберут. Была уверенность, что это не чужое, а мое.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Вс Янв 05, 2014 3:49 pm

kleotata пишет:
Magissa пишет:
kleotata пишет:Магисса, а что означал вот этот самый камушек? Зачем мне вдруг он понадобился? Тем более еще и ноги ему приделала?))

А вот тут должны вступить в силу ваши личные ассоциации - что для вас есть камень?
Сложно сказать, чем для меня является этот камушек. Только мне кажется, я его намеренно искала - когда увидела, сразу схватила его, боялась, что заберут. Была уверенность, что это не чужое, а мое.

А ассоциация с камнем?

В классике камень это стабильность, стихия земли.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Nat.Ale Вс Янв 05, 2014 3:59 pm

Добрый день Магисса,

Отчет: вчера вечером меня прямо накрыло, хотела делать все и сразу, лезли мысли в голову по разным проблемам и как их решить, вообщем полный настрой на действия и на работу, как раз вовремя, через 2 дня на работу, а уже завтра решать разные дела:)! Отпуск заканчивается:(
Заснуть долго не могла, спала плохо, в снах прокручивание событий последних дней, как лента перематывалась, вообщем сны переживательные.
Муж то же долго не засыпал, сказал, что сны снились плохие, его покойный брат и один завистник из прошлого, подробностей рассказать не может, говорит что слишком запутанные, тяжело восстановить.
Утром обои проснулись рано, физическое состояние хорошее, несмотря на почти бессонную ночь, энергии много. По событийности пока ничего примечательного.

Буду отписываться позже.
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор zoy Вс Янв 05, 2014 5:36 pm

Добрый вечер, Магисса, Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 3191108695  вчера морозило и в жар бросало, сегодня признаки простуды, воспалилось горло и ломит все косточки, то что вчера сдвинулось, сегодня пока молчит, состояние сонное, ночью ничего не снилось.
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор larusik Пн Янв 06, 2014 2:58 am

добрый вечер, уважаемая Магисса. Лотерею не купила, но настроение не очень. Раздражительность... недовольство определенными моментами в семье. Состояние - "все задолбало". Что будет дальше - посмотрим, отпишусь.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 11:34 am

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса,

Отчет: вчера вечером меня прямо накрыло, хотела делать все и сразу, лезли мысли в голову по разным проблемам и как их решить, вообщем полный настрой на действия и на работу, как раз вовремя, через 2 дня на работу, а уже завтра решать разные дела:)! Отпуск заканчивается:(
Заснуть долго не могла, спала плохо, в снах прокручивание событий последних дней, как лента перематывалась, вообщем сны переживательные.
Муж то же долго не засыпал, сказал, что сны снились плохие, его покойный брат и один завистник из прошлого, подробностей рассказать не может, говорит что слишком запутанные, тяжело восстановить.
Утром обои проснулись рано, физическое состояние хорошее, несмотря на почти бессонную ночь, энергии много. По событийности пока ничего примечательного.

Буду отписываться позже.

Ваше идеальное состояние это по - видимому, когда все под контролем :)
Расслабьтесь, можно спокойно жить и не прокручивая постоянно мысли о работе.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 11:35 am

zoy пишет:Добрый вечер, Магисса, Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 3191108695  вчера морозило и в жар бросало, сегодня признаки простуды, воспалилось горло и ломит все косточки, то что вчера сдвинулось, сегодня пока молчит, состояние сонное, ночью ничего не снилось.

Простуда это малоприятно. Это не от акции. Мёду, молока, чаю горячего - выздоравливайте!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 11:37 am

larusik пишет:добрый вечер, уважаемая Магисса. Лотерею не купила, но настроение не очень. Раздражительность... недовольство определенными моментами в семье. Состояние - "все задолбало". Что будет дальше - посмотрим, отпишусь.

А почему настроение "не очень"? Из-за последних событий, связанных с визитом к свекруне? Не будем оставлять все на самотек, выясним, что с настроением?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор natali1 Пн Янв 06, 2014 11:51 am

Добрый день Магисса!вчера целый день были блуждающие боли всего позвоночника,самочувствие не очень,а настроение отличное!такое впервые,если что-то болит,то очень злилась.А здесь энергии много,хочется что-то делать,не обращая даже на самочувствие.Под вечер сделала спиральную гимнастику,боль так сильно уже не чувствовалась.Но уснуть смогла только часа в три ночи.Всех снов не помню их была какая то череда,запомнилась только большая красивая полноводная река, таких живьем не видела,только на картинке и мне надо было перейти на другой берег,но моста не было и я сказала,что надо искать мост,тогда перейду,о больше я ничего не помню!сегодня болит лоб слевой стороны, позвоночнику тепло и еще болит место соединение позвоночника и головы,но не сильно просто ноет в этом месте
natali1
natali1

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-12-18
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 11:56 am

natali1 пишет:Добрый день Магисса!вчера целый день были блуждающие боли всего позвоночника,самочувствие не очень,а настроение отличное!такое впервые,если что-то болит,то очень злилась.А здесь энергии много,хочется что-то делать,не обращая даже на самочувствие.Под вечер сделала спиральную гимнастику,боль так сильно уже не чувствовалась.Но уснуть смогла только часа в три ночи.Всех снов не помню их была какая то череда,запомнилась только большая красивая полноводная река, таких живьем не видела,только на картинке и мне надо было перейти на другой берег,но моста не было и я сказала,что надо искать мост,тогда перейду,о больше я ничего не помню!сегодня болит лоб слевой стороны, позвоночнику тепло и еще болит место соединение позвоночника и головы,но не сильно просто ноет в этом месте

Вычищение от привязок со стороны спины - бросается в глаза сразу.

Это не боль как таковая у вас в чистом виде - это концентрация энергий в разных местах кокона, которая акцтивирует какие - то структуры или же просто залечивает.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Fiorella Пн Янв 06, 2014 12:12 pm

и снова сон, к слову сказать, мне уже давненько они не снились...
снится что я в какой-то квартире (похожа на квартиру моей бабушки по отцовской линии). я там со своей дочкой и с нами еще какая-то девочка, постарше. девочка представитель какой-то малой народности (не берусь сказать какой именно, но какие-то северные народы. во сне я знала название...). мы сидим и ждем ПАПУ. я почему-то не совсем уверена что он придет. при этом думаю - как же он узнает что мы здесь. в это время девочка начинает показывать мне какие-то картины, как проекция в мой мозг о том, как живет ее народ. сейчас даже трудно описать что именно, но все что она "показывает" происходит в воде, они тянут какие-то кольца с одного берега на другой, ловят каких-то странных рыб (она говорит как они называются, но я не запомнила). вдруг я вижу в окно что ПАПА идет. достаю свой телефон, чтобы позвонить своим родителям и понимаю что он выключен, очень пугаюсь этого. включаю его, звоню маме (в страхе что она наругает меня что я ушла не сказав и я готовлю речь -"мама я через дорогу от тебя"). но мама не ругается и я говорю что скоро приду, хотя знаю точно что я вру, что никуда не уйду, что эти люди мне дороги и я им нужна. что вот эта странная девочка считает меня мамой и я ее не брошу.
Fiorella
Fiorella

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Inga Пн Янв 06, 2014 1:35 pm

Доборго времени, небольшой отчет, спали хорошо. Мне снились хорошие сны. Сегодня ездили в Е-бург, все светафоры на зеленый свет, пробок нет, очень быстро и легко съездили. Буду наблюдать дальше.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор larusik Пн Янв 06, 2014 1:51 pm

Доброго утра, уважаемая Магисса. Мне сегодня что-то снилось, проснулась еще помнила, когда поднялась, сделала себе кофе, как вышибло все из головы. Единственный момент, я во сне что-то делала, типа раскидывала мусор или убирала и постоянно думала, что нужно то-то и то-то, что Магисса говорила так-то и так-то))). Если вспомню, что снилось, расскажу. Настроение не очень, потому, что мужа "кроет", с утра я молчу, он тоже на морозе, хотя и он сам виноват. Я напишу Вам в скайп более подробно, тем более хотела еще кое-что уточнить. С уважением.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 2:17 pm

Fiorella пишет:и снова сон, к слову сказать, мне уже давненько они не снились...
снится что я в какой-то квартире (похожа на квартиру моей бабушки по отцовской линии). я там со своей дочкой и с нами еще какая-то девочка, постарше. девочка представитель какой-то малой народности (не берусь сказать какой именно, но какие-то северные народы. во сне я знала название...). мы сидим и ждем ПАПУ. я почему-то не совсем уверена что он придет. при этом думаю - как же он узнает что мы здесь. в это время девочка начинает показывать мне какие-то картины, как проекция в мой мозг о том, как живет ее народ. сейчас даже трудно описать что именно, но все что она "показывает" происходит в воде, они тянут какие-то кольца с одного берега на другой, ловят каких-то странных рыб (она говорит как они называются, но я не запомнила). вдруг я вижу в окно что ПАПА идет. достаю свой телефон, чтобы позвонить своим родителям и понимаю что он выключен, очень пугаюсь этого. включаю его, звоню маме (в страхе что она наругает меня что я ушла не сказав и я готовлю речь -"мама я через дорогу от тебя"). но мама не ругается и я говорю что скоро приду, хотя знаю точно что я вру, что никуда не уйду, что эти люди мне дороги и я им нужна. что вот эта странная девочка считает меня мамой и я ее не брошу.

Вы случайно вылетели в какое - то из прошлых воплощений. Что - то должны были оттуда понять. Я бы сказала: зависимость от родителей, ваша - она вам не нужна.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 2:20 pm

larusik пишет:Доброго утра, уважаемая Магисса. Мне сегодня что-то снилось, проснулась еще помнила, когда поднялась, сделала себе кофе, как вышибло все из головы. Единственный момент, я во сне что-то делала, типа раскидывала мусор или убирала и постоянно думала, что нужно то-то и то-то, что Магисса говорила так-то и так-то))). Если вспомню, что снилось, расскажу. Настроение не очень, потому, что мужа "кроет", с утра я молчу, он тоже на морозе, хотя и он сам виноват. Я напишу Вам в скайп более подробно, тем более хотела еще кое-что уточнить. С уважением.

Оставьте мужа вариться в собственном соку - он должен научиться принимать решения сам, а не показывать свои взбрыки. Пора бы уже научиться  кр 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 2:20 pm

Inga пишет:Доборго времени, небольшой отчет, спали хорошо. Мне снились хорошие сны. Сегодня ездили в Е-бург, все светафоры на зеленый свет, пробок нет, очень быстро и легко съездили. Буду наблюдать дальше.

Отлично!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор kleotata Пн Янв 06, 2014 2:25 pm

Добрый день! Чувствую себя хорошо. По позвоночнику все так же идет приятное тепло -сегодня более активная Анахата. Энергия бьет ключом - вчера работала весь день, и совершенно не устала, поздно легла спать. Снов снилось много, но помню только какие-то отрывки из разных. В одном из снов я была в магазине, и зачем-то купила тыквенных семечек целый кулек. В другом сне шла с какой-то девушкой в дом, попали под дождь, у меня намокли волосы. А в доме оказалось, что тоже дождь идет, и водой залило ноутбук, на котором я собиралась работать с этой самой девушкой. Правда, меня это совершенно не расстроило.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор bivalin Пн Янв 06, 2014 2:27 pm

Доброго дня!Дабы не повторять вчерашней ночи,выпил снатворного,спал как конь,что то снилось,просыпался ночью помнил,а с утра даже примерно не помнил что снилось,знаю только что ничего плохого. Настроение хорошее,даже сходил с женой в супермаркет,хотя еще вчера говорил ей что никуда не пойду. Вобщем все хорошо.
bivalin
bivalin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-29
Откуда : Украина,Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 2:32 pm

kleotata пишет:Добрый день! Чувствую себя хорошо. По позвоночнику все так же идет приятное тепло -сегодня более активная Анахата. Энергия бьет ключом - вчера работала весь день, и совершенно не устала, поздно легла спать. Снов снилось много, но помню только какие-то отрывки из разных. В одном из снов я была в магазине, и зачем-то купила тыквенных семечек целый кулек. В другом сне шла с какой-то девушкой в дом, попали под дождь, у меня намокли волосы. А в доме оказалось, что тоже дождь идет, и водой залило ноутбук, на котором я собиралась работать с этой самой девушкой. Правда, меня это совершенно не расстроило.

Сон - переживания.
По поводу семечек - у вас какие ассоциации? Мне кажется, что это просто организм голодает на витамины и микроэлементы.
Дождь это хорошо, это очищение. И девушка и вы и то, что вы хотели с ней сделать - тоже надо будет подумать, насколько целесообразно?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 2:33 pm

bivalin пишет:Доброго дня!Дабы не повторять вчерашней ночи,выпил снатворного,спал как конь,что то снилось,просыпался ночью помнил,а с утра даже примерно не помнил что снилось,знаю только что ничего плохого. Настроение хорошее,даже сходил с женой в супермаркет,хотя еще вчера говорил ей что никуда не пойду. Вобщем все хорошо.

Интересный подход :)
Работу энергии заглушить снотворным. Такого еще никто не делал.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор bivalin Пн Янв 06, 2014 2:36 pm

Да я совсем немножко,выпил четвертинку таблетки,просто побоялся что я и эту ночь не смогу заснуть,я часто пользуюсь снатворным,и если бы знал что нельзя,то и не пил бы.
bivalin
bivalin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-29
Откуда : Украина,Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 2:38 pm

bivalin пишет:Да я совсем немножко,выпил четвертинку таблетки,просто побоялся что я и эту ночь не смогу заснуть,я часто пользуюсь снатворным,и если бы знал что нельзя,то и не пил бы.

Надо обращать внимание не только на физическое самочувствие, но и на мысли - я поднимаю пласты, которые должны напомнить вам о том, как и когда вы могли стать "баловнем судьбы", но не стали. А что надо сделать для этого сейчас? Все про это..
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор bivalin Пн Янв 06, 2014 2:40 pm

Все понял буду внимательней к себе относиться,буду прислушиваться.
bivalin
bivalin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-29
Откуда : Украина,Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор kleotata Пн Янв 06, 2014 3:02 pm

Magissa пишет:
kleotata пишет:Добрый день! Чувствую себя хорошо. По позвоночнику все так же идет приятное тепло -сегодня более активная Анахата. Энергия бьет ключом - вчера работала весь день, и совершенно не устала, поздно легла спать. Снов снилось много, но помню только какие-то отрывки из разных. В одном из снов я была в магазине, и зачем-то купила тыквенных семечек целый кулек. В другом сне шла с какой-то девушкой в дом, попали под дождь, у меня намокли волосы. А в доме оказалось, что тоже дождь идет, и водой залило ноутбук, на котором я собиралась работать с этой самой девушкой. Правда, меня это совершенно не расстроило.

Сон - переживания.
По поводу семечек - у вас какие ассоциации? Мне кажется, что это просто организм голодает на витамины и микроэлементы.
Дождь это хорошо, это очищение. И девушка и вы и то, что вы хотели с ней сделать - тоже надо будет подумать, насколько целесообразно?
На предмет семечек - я собиралась покупать что-то другое, да и в жизни я не большой любитель, так что скорее всего это действительно нехватка витаминов. А насчет девушки с ноутбуком - я должна была ее научить работать, что-то рассказать ей.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 3:07 pm

kleotata пишет:
На предмет семечек - я собиралась покупать что-то другое, да и в жизни я не большой любитель, так что скорее всего это действительно нехватка витаминов. А насчет девушки с ноутбуком - я должна была ее научить работать, что-то рассказать ей.

Значит, ваше сознание настаивает сейчас на том, что необходимо вам подпитаться поливитаминами и отдохнуть, а не обучать кого - то.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор S_Lana Пн Янв 06, 2014 3:21 pm

Доброго дня и здравия! Ночь сегодня опять была с бесконечными просыпаниями.  Но усталости, утомленности нет. Позвоночник обострился между лопатками. Сон обрывочно помню, действие в деревне у бабушки-дедушки, это место из детства, очень дорого и сейчас, снится часто. Так вот моя мама должна почему-то помочь какой-то чужой тете перенести ее вещи через ручей. А у тети множество каких-то мешков, мешочков, котомок, свертков и много маленьких собачек. Видимо мама помогла, раз тетя, со всем своим добром, оказалась возле нас. В одном из мешков был картофель- сырой, его почему-то надо было чистить. Мама взяла картошину, а у нее вся зеленая сторона, поскребла, но мне не понравилась ее работа, я взяла у нее эту картошину и срезала всю зелень активно... Что-то было еще, не помню...

Где-то внутри появилось ощущение такой железо-бетонной уверенности, что всего в изобилии, дом-полная чаша и все, что не пожелается- появляется....С уважением..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 3:25 pm

S_Lana пишет:Доброго дня и здравия! Ночь сегодня опять была с бесконечными просыпаниями.  Но усталости, утомленности нет. Позвоночник обострился между лопатками. Сон обрывочно помню, действие в деревне у бабушки-дедушки, это место из детства, очень дорого и сейчас, снится часто. Так вот моя мама должна почему-то помочь какой-то чужой тете перенести ее вещи через ручей. А у тети множество каких-то мешков, мешочков, котомок, свертков и много маленьких собачек. Видимо мама помогла, раз тетя, со всем своим добром, оказалась возле нас. В одном из мешков был картофель- сырой, его почему-то надо было чистить. Мама взяла картошину, а у нее вся зеленая сторона, поскребла, но мне не понравилась ее работа, я взяла у нее эту картошину и срезала всю зелень активно... Что-то было еще, не помню...

Где-то внутри появилось ощущение такой железо-бетонной уверенности, что всего в изобилии, дом-полная чаша и все, что не пожелается- появляется....С уважением..

Хороший сон: вы очищаетесь. Чистить картошку во сне - очищаться.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Эмми Пн Янв 06, 2014 4:19 pm

Ну а я вообще не вплю с 28 .12.13 вообще, Состояние бодрое, только какой то насморк появился.
avatar
Эмми

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-09-17
Откуда : В простракции

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 4:52 pm

Emiliya-1972 пишет:Ну а я вообще не вплю с 28 .12.13 вообще, Состояние бодрое, только какой то насморк появился.

Эмилия, на премию по ритуалам идем? По - стахановски?  смех 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор kleotata Пн Янв 06, 2014 4:58 pm

Магисса, а я себе новогоднюю гирлянду напоминаю - чакры включаются по очереди: сначала была Анахата, потом Манипура, теперь вот Вишудха включилась. Энергии - будто горы могу свернуть! И очень жарко!)))
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор larusik Пн Янв 06, 2014 5:29 pm

Магисса, а у меня что тоже энергия прет? Мне понравилось выражение - пойду, полежу в обмороке.  обморок  Может, так и сделать?
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Nat.Ale Пн Янв 06, 2014 6:12 pm

Добрый день Магисса,

Отчет: сны один переходил в другой, было много народу, я помогала найти потерявшуюся девочку, но сон перешел в другой, потом снилось, что приехала домой к маме, вокруг крутились какие то парни, типо мои ухожеры, а самое сильное впечатление было от того, что моя одноклассница сказала:"какая же ты хорошенькая!" и я себя чувствовала и видела такой красивой, проснулась с тем же чувством, что такая я красивая:)
В реале поехала в магазин, чтобы купить себе платье, но к сожалению так ничего и не подобрала.
Муж сказал, что то же видел такие же сны, разные эпизоды, переходящие один в другой, но все сны хорошие. Даже в обед лег спасть и снились такие же сны. Сказал что чувствует себя расслаблено, умиротворенно, хорошо.

С уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 7:02 pm

kleotata пишет:Магисса, а я себе новогоднюю гирлянду напоминаю - чакры включаются по очереди: сначала была Анахата, потом Манипура, теперь вот Вишудха включилась. Энергии - будто горы могу свернуть! И очень жарко!)))

Отлично, что много энергии!  кр 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 7:02 pm

larusik пишет:Магисса, а у меня что тоже энергия прет? Мне понравилось выражение - пойду, полежу в обмороке.  обморок  Может, так и сделать?

А как вы сами ощущаете?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Пн Янв 06, 2014 7:03 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса,

Отчет: сны один переходил в другой, было много народу, я помогала найти потерявшуюся девочку, но сон перешел в другой, потом снилось, что приехала домой к маме, вокруг крутились какие то парни, типо мои ухожеры, а самое сильное впечатление было от того, что моя одноклассница сказала:"какая же ты хорошенькая!" и я себя чувствовала и видела такой красивой, проснулась с тем же чувством, что такая я красивая:)
В реале поехала в магазин, чтобы купить себе платье, но к сожалению так ничего и не подобрала.
Муж сказал, что то же видел такие же сны, разные эпизоды, переходящие один в другой, но все сны хорошие. Даже в обед лег спасть и снились такие же сны. Сказал что чувствует себя расслаблено, умиротворенно, хорошо.
С уважением,

Отлично! Подходите к пониманию того, что вам нужны внимание и забота - по вашему мнению, баловни это те, у кого этого в достатке )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор zoy Вт Янв 07, 2014 12:53 am

Интересно, пишу, а все исчезает, или мышка, начинает прыгать, никак дописать не получается, болезнь получилась, какая-то короткая, сегодня проснулась, как будто ничего и не было, только в горле першит и голос, как у подростка меняется, то хриплый, то звонкий, во сне гуляла по пещерам, с факелами и вел меня мой лисенок, рассматривала сталактиты , голубовато-зеленые сосульки, проходили мимо подземного озера, потом я забеспокоилась, что мы зашли слишком далеко, но показался свет и я успокоилась, а когда вышли, оказалось, что это другой мир, не наш, там все, как искусственное , не настоящее, я поняла, что надо вернуться в пещеру  пойти по другому пути, сказала об этом лису и он снова повел, только свернули и сразу вышли на свет, а там столько солнца, зелень такая яркая, все настоящее, проснулась счастливая, настроение замечательное... Благодарю! Торт  Цветы С Рождеством!
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Вт Янв 07, 2014 11:11 am

zoy пишет:Интересно, пишу, а все исчезает, или мышка, начинает прыгать, никак дописать не получается, болезнь получилась, какая-то короткая, сегодня проснулась, как будто ничего и не было, только в горле першит и голос, как у подростка меняется, то хриплый, то звонкий, во сне гуляла по пещерам, с факелами и вел меня мой лисенок, рассматривала сталактиты , голубовато-зеленые сосульки, проходили мимо подземного озера, потом я забеспокоилась, что мы зашли слишком далеко, но показался свет и я успокоилась, а когда вышли, оказалось, что это другой мир, не наш, там все, как искусственное , не настоящее, я поняла, что надо вернуться в пещеру  пойти по другому пути, сказала об этом лису и он снова повел, только свернули и сразу вышли на свет, а там столько солнца, зелень такая яркая, все настоящее, проснулась счастливая, настроение замечательное... Благодарю! Торт  Цветы С Рождеством!

Просто колдунство какое - то твориться - и не написать )

По поводу болезни - хорошо, что она как пришла, так и ушла.

По поводу сна -хороший такой, приключенческий сон, хочется спросить: вы ничего на ночь не смотрели такого, романтическо - приключенческого? :)

Все у вас отлично! С Рождеством!  адщцукы5 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор natali1 Вт Янв 07, 2014 11:52 am

Добрый день Магисса!Вчера почти целый день было ощущение блаженства,такое состояние можно еще назвать-негой.Под вечер начало ныть сердце,именно ныть,а не болеть.Это продолжалось около часа,потом огненный шар в районе анахаты,но не обжигающий, ласково жаркий-длилось часа три,засыпала в очень хорошем настроении и состоянии.Начался снится сон,что я в саду цветущей вишни и дальше не помню.А проснулась с сильнейшим чувством стыда!!!!я на яву такое сильное чувство никогда не испытывала,приснился сон: идет война и мы с моей подругой детства(одноклассницей)едем в поезде.Нам лет по 17 и в вагон входит солдат, руках у него большой термос и ставит его на столик,а сам ложится спать на верхнюю полку.А мы с подругой голодные-преголодные и она мне предлагает украсть этот термос с едой,я ей говорю что так нельзя,а она открывает его,а там варенная картошка в мундире и забирает его и убегает,а я ложусь спать и конечно солдат когда просыпается,то на меня начинает ругаться,а мне так стыдно и я проснулась.Состояние хорошее,но вот где соединяется позвоночник и голова,так и ноет.Знаю что энергии со мной еще будут работать,так что жду следующей ночи
natali1
natali1

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-12-18
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Ann Lee Вт Янв 07, 2014 12:21 pm

Добрый день, уже несколько дней как сплю ночью плохо,а днем срубает не по детски, очень устаю на работе,хотя фактически не от чего уставать и сил почти не на что нет((( Сны снятся дурные, и их я не помню(( Что-то расклеилась я совсем((
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Fiorella Вт Янв 07, 2014 1:55 pm

Добрый день!
Я думала акция окончена и уже не надо отписываться...но раз все пишут...
Очень плохо спала, постоянно было ощущение, что по позвоночнику пробегаются то-ли маленькими пальчиками кто-то, то-ли маленькие человечки бегают...не знаю на что и подумать. Проснусь-все нормально. Засну - опять "бегут" и так практически всю ночь...
Fiorella
Fiorella

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Вт Янв 07, 2014 1:57 pm

Fiorella пишет:Добрый день!
Я думала акция окончена и уже не надо отписываться...но раз все пишут...
Очень плохо спала, постоянно было ощущение, что по позвоночнику пробегаются то-ли маленькими пальчиками кто-то, то-ли маленькие человечки бегают...не знаю на что и подумать. Проснусь-все нормально. Засну - опять "бегут" и так практически всю ночь...

Вчера вечером был второй и последний этап.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 2 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор kleotata Вт Янв 07, 2014 2:51 pm

Добрый день. Магисса! У меня все так же много энергии, особенно между лопатками. Опять снилось много снов, но утром деталей не вспомнила. Помню, что во сне чувствовала себя очень комфортно, только для достижения целостности мне не хватало какой-то детали. А в целом - очень позитивно настроена, умиротворенная и гармоничная.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения