Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция. Прошлое - будущее.

+4
Nat.Ale
Варвара
Pecheneg
Magissa
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Nat.Ale Чт Дек 26, 2013 6:40 pm

Добрый день Магисса,
Спасибо за разъяснения по сну!
Да от подружек могла набраться в то время, что сбивало с моего пути.
По поводу парня, даже не знаю, он не самый основной эпизод, вот что интересно, я за него замуж то и не хотела, просто на тот момент был красивый роман и меня это устраивало, он же наоборот искал серьезных отношений, почему и задал вопрос маме гадалке.
Самое интересное что начиная с Генеральной чистки мне сняться два парня, одному я отказала, другой бросил меня, но для меня не один не втрой эпизод вообще не казались важными, были другие серьезные истории, которые меня затронули по настоящему, а вот вытянуло как на мой взгляд мелочи, то есть возможно так глубоко копает. А серьезные истории я уже наверное обдумала, пережила, отработала и закрыла.
А папа во сне был очень веселым, прямо праздничным, сказал что теперь у него есть возможность мне помогать и дал денег. У меня с ним сильная связь, сейчас меньше, а до года он мне предсказывал смерть своего брата во сне, подарил подарок на свой деть рожденья моему ребенку через индуса, уже с того света, устроил меня на работу после декрета, искал решение одного вопроса вместе со мной и хотел рассказать что там, но его прервали, нельзя. Сейчас конечно не так сильно, но время от времени он со мной общается.
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Чт Дек 26, 2013 7:28 pm

zoy пишет:Добрый вечер, Магисса! У меня сегодня был широкоформатный, красочный сон, он начался с того, что я увидела свои туфельки с бриллиантами, из белого атласа, я бежала по ступенькам, мне мешало тяжеленное платье, был жуткий страх, там сзади шел убийца, а ступеньки заканчивались перед торговой площадью и там была жуткая грязь, я не решилась залезть в эту грязь, предпочла встретится с убийцей, повернулась и пошла вверх по ступеням, потом начался сразу другой сюжет..)) Толпа народу в трансе, я осматриваю с удовлетворением и ухожу в каморку, снимаю обруч с головы на нем змейка с черными камушками глазами, сажусь на какое-то ложе и закрываю глаза, большое болото- это я, вся грязь поднимается вверх и растворяется, болото становится чистым, я даже вижу дно- я открываю глаза и иду к толпе... На физике ничего не изменилось, все нормально, но интересное какое=то состояние- ожидание чуда, наверно Новый год действует..)) Благодарю! Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 2970339296

У вас нет ли защиты какой, которую просто поставили, но забыли? У вас хорошие данные и путь, но подумайте еще раз насчет защит. По сну рекомендации: вернуться и оглоблей или топором уничтожить убийцу. Это не человек, а ваш страх. Вы от него уходите вниз, вернее уходили, но потом опомнились. Бандо - дополняет картину. Что - то вы на себя ставили такое, чтобы "поймать мудрости чуток", но оно не встало и не дало эффекта. Только лишь нагрузка на энергетику. Это состояние чуда разгоняйте - что мы проецируем, то мы и получаем.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Чт Дек 26, 2013 8:05 pm

Воздействие обновила.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор zoy Чт Дек 26, 2013 8:14 pm

Благодарю, да, скорее всего, даже, наверное знаю..)) благодарю! Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 3398084859
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Хельга Чт Дек 26, 2013 8:14 pm

Добрый вечер, уважаемая Магисса! Головная боль почти прошла.У меня снов не было. Я думала. Сидела и думала.Почти всю ночь. И, похоже, додумалась до ответов - почему не получается, в чем "завышенность" моих ожиданий, и как добиться именно того, чего хочу. Нахлынули чередой сложные случаи из моей жизни и как ТОГДА я нашла решения, вспомнила, какие идеи и техники я использовала ТОГДА, и сама себя "по лбу" стукнула - ведь знаю же, умею же, а забыла про них совсем!! Вывела совсем новые причинно-следственные связи событий,как с другой точки обзора увидела.Пока всё в стадии "проклёвывания", надо отшлифовать, чтобы коротко возможно было сформулировать.Когда все свои новые выводы и идеи в кучку собрала - пришло видЕние - похоже попала "в яблочко"!! По-другому его не оттрактовать... Вдохновившись, перечитала ещё раз тему про генеральную чистку и темы про различные энергетические техники. Решила пошалить и сделать "изумруд", применительно к мужу. Было уже больше 3 часов ночи.  Подробности писать не буду, но накачала я его, видимо, хорошо)))) И весьма неожиданно для мужа)))
И я согласна с остальными участниками - ощущение предчувствия трепетное - как когда уже развязываешь бантик на обёртке подарка - ещё чуть-чууууть....)))


Последний раз редактировалось: Ольга77 (Чт Дек 26, 2013 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Хельга Чт Дек 26, 2013 11:05 pm

Уже к утру я вдруг подумала о маме. Она спит в соседней комнате, а мы так далеки друг от друга...  а ведь ни я её, ни она меня не любили друг друга никогда... терпели, ругались, обижали и обижались, приспосабливались... ей ведь, наверное, хочется, чтобы её дочь любила...  Ведь я же хочу! Я у неё одна, папа умер... У неё через неделю юбилей - 65 лет. И пришло решение - кроме просто подарка я ей подарю "одеяло моей любви" - у меня же целая неделя на тренировки!  Пока получился только небольшой шарик, но я потренируюсь)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор zoy Чт Дек 26, 2013 11:24 pm

Такой волной накрыло, волной любви и нежности ко всем и ко всему, как же я всех люблю, позвонила своим, попросила прощения и сказала, что очень их люблю, как прекрасно жить, как здорово, что вы есть, прочитала про Олино" одеяло любви", как классно! Благодарю.. Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 2970339296
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Чт Дек 26, 2013 11:37 pm

Хельга пишет:
Спойлер:

Отличная проработка! Образцовая!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Чт Дек 26, 2013 11:40 pm

Nat.Ale пишет:
Спойлер:

Полагаю, что серьезные на ваш взгляд сцены вы прошли, они решены, но с теми парнями что - то стоит еще - там нужно понять вам, почему эти сцены пока что не отходят закрытыми.

Папа рад - это хорошо. Надеюсь тому, что вы вычищаетесь и все больше и больше осознаетесь :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Pecheneg Пт Дек 27, 2013 9:31 am

Доброе утро..
Мини отчет, ночью сильно болела голова.
Сон:
Приходит друг и ставит на моем балконе подзорную трубу ну такую очень большую, говорит будим на звезды глядеть по ночам)). Ну вот настает ночь, я один решил взглянуть на звёздное небо, установил самое большое увеличение. Стал наблюдать, а на фоне звезд, висят голограммы людей, слегка прозрачные, обездвиженные, как будто в неком забытьи. Стал их рассматривать, они все в разных одеждах, как из разных эпох. Пару эпох узнал, Египет например. Возможно некоторые были не совсем люди. Когда долго смотришь на фото, то оно вроде как оживает. Эти голограммы тоже вроде и обездвижены, а вроде и живые. Потом пришло некое осознание, что внутри у них бурлит энергия (информация), потом подумалось это БОГИ. Странно но подзорная труба вроде как могла печатать изображения, распечатал я пару листов, думаю покажу ка я другу. После пришел друг, я ему показываю листы, а на них ни чего не разобрать, как будто 90% всего порошка печатного ссыпалось. Но тут он поднес листы к свету, и весь текст волшебно проявился.
Вот такой странный сон.
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Пт Дек 27, 2013 10:52 am

Pecheneg пишет:
Доброе утро..
Мини отчет, ночью сильно болела голова.
Сон:
Приходит друг и ставит на моем балконе подзорную трубу ну такую очень большую, говорит будим на звезды глядеть по ночам)). Ну вот настает ночь, я один решил взглянуть на звёздное небо, установил самое большое увеличение. Стал наблюдать, а на фоне звезд, висят голограммы людей, слегка прозрачные, обездвиженные, как будто в неком забытьи. Стал их рассматривать, они все в разных одеждах, как из разных эпох. Пару эпох узнал, Египет например. Возможно некоторые были не совсем люди. Когда долго смотришь на фото, то оно вроде как оживает. Эти голограммы тоже вроде и обездвижены, а вроде и живые. Потом пришло некое осознание, что внутри у них бурлит энергия (информация), потом подумалось это БОГИ. Странно но подзорная труба вроде как могла печатать изображения, распечатал я пару листов, думаю покажу ка я другу. После пришел друг, я ему показываю листы, а на них ни чего не разобрать, как будто 90% всего порошка печатного ссыпалось. Но тут он поднес листы к свету, и весь текст волшебно проявился.
Вот такой странный сон.

Аккуратней, могут рвануть старые наработки из глубинной памяти. Больше отдыха, воды и минимум нервов.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Pecheneg Пт Дек 27, 2013 11:17 am

могут рвануть старые наработки из глубинной памяти
хм... это плохо или хорошо? это надо избежать? или просто не испугаться?
Спасибо...
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Пт Дек 27, 2013 11:26 am

Pecheneg пишет:могут рвануть старые наработки из глубинной памяти
хм... это плохо или хорошо? это надо избежать? или просто не испугаться?
Спасибо...
Тому, кто этого ждет - хорошо. Кому - не ждет, тому наверное не очень..
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Варвара Пт Дек 27, 2013 2:13 pm

Добрый день, Магисса. Прошу меня простить за то, что долго не отписывалась. Дни рождения и предновогодние хлопоты. 
На физике всеб в норме. 
Снился сон. На дороге, возле моего дома начался ремонт, вырыли яму, а ограждений не поставили. И вот я наблюдаю такую картину- машины едут, попадают в эту яму, увязают в ней и проваливаются в какую-то трясину. Во сне меня это очень потрясло, напугало. 
Потом приснилась запутанная улица, вся в заборах и калитках. Я хожу через эти калитки, и натыкаюсь на огромную черную собаку. Пугаюсь и успеваю ее закрыть за забором. 
А наяву у меня разрешилась сложная ситуация с деньгами и претензиями итальянской компании по аренде авто. Они выставили штрафники за то, что я оставила машину в порту, а не у них. Но в моей страховке этот пункт был предусмотрен, и я им воспользовалась из-за опоздания на самолет.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Nat.Ale Пт Дек 27, 2013 2:24 pm

Добрый день Магисса,
Отчет: вчера на физике почувствовала небольшой поток энергии над макушкой, немного заложило уши. Вечером состояние эмоциональное было хорошее, такое впечатление как будто приоткрыли дверь и пошел свежий воздух.
Ночью было много снов, много сюжетов, но потому что было много я их плохо запомнила.
С утра настроение ровное, хорошее
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Inga Пт Дек 27, 2013 2:26 pm

Доброго времени, Магисса, все не могу оставить отчет, то электричества нет, то интернета, все с перебоями перед НГ работает. На физике все хорошо, по настроению, даже не знаю, мне все кажется, что чего-то не хватает, я что-то должна сделать, а не пойму чего. Вот пытаюсь уловить, то чего мне все-таки нехватает, завела тетрадку записывать мысли и чувства. Давно пропало чувство праздника, а так хочется вернуть его, может это оно и есть, моя потеря. С уважением.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор zoy Пт Дек 27, 2013 7:19 pm

Добрый вечер, Магисса, вчера была в эйфории, всех прощала, любила, накатило, потом плакала..))потом не могла заснуть, шли воспоминания, прорабатывала, отпускала с такой нежностью, давно такого не было, а потом пришло, как активировала черную материю по Бронникову, видимо, это и есть, то , что не срослось, я еще тогда поняла, просто отпустила, видимо, попала в точку, после этого сразу заснула, снов не было.. На физике классно, как будто груз сняли... Благодарю, я сегодня столько дел переделала и не устала..)))
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Пт Дек 27, 2013 7:30 pm

Варвара пишет:Добрый день, Магисса. Прошу меня простить за то, что долго не отписывалась. Дни рождения и предновогодние хлопоты. 
На физике всеб в норме. 
Снился сон. На дороге, возле моего дома начался ремонт, вырыли яму, а ограждений не поставили. И вот я наблюдаю такую картину- машины едут, попадают в эту яму, увязают в ней и проваливаются в какую-то трясину. Во сне меня это очень потрясло, напугало. 
Потом приснилась запутанная улица, вся в заборах и калитках. Я хожу через эти калитки, и натыкаюсь на огромную черную собаку. Пугаюсь и успеваю ее закрыть за забором. 
А наяву у меня разрешилась сложная ситуация с деньгами и претензиями итальянской компании по аренде авто. Они выставили штрафники за то, что я оставила машину в порту, а не у них. Но в моей страховке этот пункт был предусмотрен, и я им воспользовалась из-за опоздания на самолет.

От вас уходит то, что вам не нужно. Просто отходит, дистанцируется.

Второй сон - вы уже поняли что и к чему :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Пт Дек 27, 2013 7:30 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса,
Отчет: вчера на физике почувствовала небольшой поток энергии над макушкой, немного заложило уши. Вечером состояние эмоциональное было хорошее, такое впечатление как будто приоткрыли дверь и пошел свежий воздух.
Ночью было много снов, много сюжетов, но потому что было много я их плохо запомнила.
С утра настроение ровное, хорошее

Отлично.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Пт Дек 27, 2013 7:31 pm

Inga пишет:Доброго времени, Магисса, все не могу оставить отчет, то электричества нет, то интернета, все с перебоями перед НГ работает. На физике все хорошо, по настроению, даже не знаю, мне все кажется, что чего-то не хватает, я что-то должна сделать, а не пойму чего. Вот пытаюсь уловить, то чего мне все-таки нехватает, завела тетрадку записывать мысли и чувства. Давно пропало чувство праздника, а так хочется вернуть его, может это оно и есть, моя потеря. С уважением.

В точку! Отыскивайте то, что вам нужно - это и вернет вам радость.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Пт Дек 27, 2013 7:33 pm

zoy пишет:Добрый вечер, Магисса, вчера была в эйфории, всех прощала, любила, накатило, потом плакала..))потом не могла заснуть, шли воспоминания, прорабатывала, отпускала с такой нежностью, давно такого не было, а потом пришло, как активировала черную материю по Бронникову, видимо, это и есть, то , что не срослось, я еще тогда поняла, просто отпустила, видимо, попала в точку, после этого сразу заснула, снов не было.. На физике классно, как будто груз сняли... Благодарю, я сегодня столько дел переделала и не устала..)))

Отлично! Выложите эту методику и для других форумчан, кто участвует в акции - этот материл может понадобиться и им )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Nat.Ale Сб Дек 28, 2013 3:46 pm

Добрый день Магисса,

Отчет: вчера приехала мама, привезла фото, которое ей дала соседка, как папы провожали в школу на 1 сентября. Папа такой молодой, красивый. Я так расстроилась, что его больше нет с нами.
А ночью снился очень интересный сон, что сниться во сне мне квартира, которую я ищу, в таком красивом месте и с сауной почему то, прямо сказочная.
Потом я просыпаюсь и ищу квартиру, хожу смотрю, но все старые неподходящие и одна моя знакомая, их было несколько со мной (хотя на самом деле я не знаю их), говорит пойдем к моей подруге, зайдем в гости. Заходим, а это и есть та квартира которая мне приснилась с сауной, а сауна все в зелени. Я говорю, так это та квартира, которая мне снилась, она должна быть моей. Потом сон прерывается на мгновение и я оказываюсь в своем городе где родилась и иду по улице, солнце, все такое яркое, чистота идеальная и самое главное что н
на дороге по которой я иду и вокруг все наполнено чистейшей прозрачной водой где то по щиколотку и я испытываю чувства счастья, блаженства, эйфории. Просто неописуемое чувство. Потом сон опять вовращается к квартире с сауной. Но меня так потрясло то чувство которое я испытала во сне, неописать.

Благо дарю!
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Сб Дек 28, 2013 4:50 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса,

Отчет: вчера приехала мама, привезла фото, которое ей дала соседка, как папы провожали в школу на 1 сентября. Папа такой молодой, красивый. Я так расстроилась, что его больше нет с нами.
А ночью снился очень интересный сон, что сниться во сне мне квартира, которую я ищу, в таком красивом месте и с сауной почему то, прямо сказочная.
Потом я просыпаюсь и ищу квартиру, хожу смотрю, но все старые неподходящие и одна моя знакомая, их было несколько со мной (хотя на самом деле я не знаю их), говорит пойдем к моей подруге, зайдем в гости. Заходим, а это и есть та квартира которая мне приснилась с сауной, а сауна все в зелени. Я говорю, так это та квартира, которая мне снилась, она должна быть моей. Потом сон прерывается на мгновение и я оказываюсь в своем городе где родилась и иду по улице, солнце, все такое яркое, чистота идеальная и самое главное что н
на дороге по которой я иду и вокруг все наполнено чистейшей прозрачной водой где то по щиколотку и я испытываю чувства счастья, блаженства, эйфории. Просто неописуемое чувство. Потом сон опять вовращается к квартире с сауной. Но меня так потрясло то чувство которое я испытала во сне, неописать.

Благо дарю!

Отличный сон! Говорит о чистоте и радости.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Inga Сб Дек 28, 2013 5:06 pm

Доброго времени, Магисса, вот отчет, настроение бодрое, сегодня по дому много дел переделала, стала намного спокойней, даже настроение предновогоднее появилось. А вот сон даже и не знаю, что думать, последнее время снится мне покойный друг детства, его на службе убили, а обставили так, что он сам застрелился. Снится мне он худой, а сам при жизни был крупный и полноватый, грустный, мне друзья говорят вот Женя, а я так удивилась, спрашиваю, а разве он живой? Прибежалии к нему, а он вроде видить нас не хочет, а потом обнял меня и чуть не плачет...А рядом стояла со мной подруга с которой он встречался в школе, он ее так обошел и говорит, тебя я не хочу обнимать, только не ты...Вот этот сон сегодня у меня прямо из головы не идет. А снится мне он начал, когда была генеральная чистка и уже несколько раз снился. К чему бы это?
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Сб Дек 28, 2013 5:09 pm

Iren пишет:Доброго времени, Магисса, вот отчет, настроение бодрое, сегодня по дому много дел переделала, стала намного спокойней, даже настроение предновогоднее появилось. А вот сон даже и не знаю, что думать, последнее время снится мне покойный друг детства, его на службе убили, а обставили так, что он сам застрелился. Снится мне он худой, а сам при жизни был крупный и полноватый, грустный, мне друзья говорят вот Женя, а я так удивилась, спрашиваю, а разве он живой? Прибежалии к нему, а он вроде видить нас не хочет, а потом обнял меня и чуть не плачет...А рядом стояла со мной подруга с которой он встречался в школе, он ее так обошел и говорит, тебя я не хочу обнимать, только не ты...Вот этот сон сегодня у меня прямо из головы не идет. А снится мне он начал, когда была генеральная чистка и уже несколько раз снился. К чему бы это?

Что - то хочет, а точнее, чтобы вы за него помин подали. Тарелку, какую не жалко отдать или же купите и наполните ее с горкой репчатым луком. Отдайте кому угодно, хоть соседке. Про себя скажите: "за помин .. (такого - то)".
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Inga Сб Дек 28, 2013 5:18 pm

Тарелку с нечищенным репчатым луком? Хоть кому можно отдать, даже родственникам своим?
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Сб Дек 28, 2013 5:25 pm

Inga пишет:Тарелку с нечищенным репчатым луком? Хоть кому можно отдать, даже родственникам своим?
Да, вот как он есть. Можно, хотя бы и им.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Inga Сб Дек 28, 2013 6:33 pm

Magissa пишет:
Inga пишет:Тарелку с нечищенным репчатым луком? Хоть кому можно отдать, даже родственникам своим?
Да, вот как он есть. Можно, хотя бы и им.
Благо дарю, Магисса! Так и сделаю!
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Pecheneg Пн Дек 30, 2013 1:45 am

Доброй ночи...
мини отчет, голова прошла, снов много, сложно как то выделить что либо...
на контроле дальше....
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Inga Пн Дек 30, 2013 7:39 am

Доброго времени, Магисса, отчет небольшой, приснился сон, напишу о нем Вам в скайпе, теперь настроение хуже некуда.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Yuriy111 Пн Дек 30, 2013 1:05 pm

Добрый день,Магисса!
И мой отчет : все дни немного болела голова,но настроение было хорошее.Сны сумбурные,не понятные...Ситуаций для проработки не возникало - все было ровно и спокойно с родными,коллегами и т.д.Может что-то не так?:)
Благодарю Вас за акцию и внимание!С наступающим Новым Годом!Всех благ!!! Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 2970339296 
С уважением.
Yuriy111
Yuriy111

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Чт Янв 02, 2014 1:21 pm

Pecheneg пишет:Доброй ночи...
мини отчет, голова прошла, снов много, сложно как то выделить что либо...
на контроле дальше....

Надо постараться выделить и ухватить важное.
Во всех снах должен проходить "белой нитью" один и тот же сюжет - об этом и идет речь.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Чт Янв 02, 2014 1:22 pm

Yuriy111 пишет:Добрый день,Магисса!
И мой отчет : все дни немного болела голова,но настроение было хорошее.Сны сумбурные,не понятные...Ситуаций для проработки не возникало - все было ровно и спокойно с родными,коллегами и т.д.Может что-то не так?:)
Благодарю Вас за акцию и внимание!С наступающим Новым Годом!Всех благ!!! Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 2970339296 
С уважением.

Смотря с какой проблемой вы боролись, придя в эту акцию.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Pecheneg Чт Янв 02, 2014 1:24 pm

Magissa пишет:Надо постараться выделить и ухватить важное.
Во всех снах должен проходить "белой нитью" один и тот же сюжет - об этом и идет речь.
я пробую, пока не выходит..... что то ускользает... :(
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Чт Янв 02, 2014 1:26 pm

Pecheneg пишет:
Magissa пишет:Надо постараться выделить и ухватить важное.
Во всех снах должен проходить "белой нитью" один и тот же сюжет - об этом и идет речь.
я пробую, пока не выходит..... что то ускользает... :(

Уже есть над чем поработать.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Pecheneg Чт Янв 02, 2014 1:43 pm

Magissa пишет:Уже есть над чем поработать.
ох не понимаю над чем(((
вообще последние дни прорастала некая странность ..
я списывал ее на некую неадекватность на новолуние....
не секрет, что на полнолуние и новолуние у некой группы людей обострение.
но с тем чем я столкнулся это не просто неадекватность...
это клиника....... причем от людей ранее адекватных на вид.
логически объяснить их поведения я не могу...
ужасный подарок на новый год(((((
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Хельга Чт Янв 02, 2014 2:13 pm

Добрый день. Даю подсказку:
Pecheneg
Magissa пишет:Уже есть над чем поработать.
последние дни прорастала некая странность ..
 не просто неадекватность... это клиника....... причем от людей ранее адекватных на вид.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Pecheneg Чт Янв 02, 2014 2:44 pm

Хельга пишет: Даю подсказку:
доброго доброго))))
хммммм... а в чем она? подсказка?
мне с помощью неких магических практик им мозг поменять?
или вычистить все их блоки, комплексы и несуразности?
иль отключить влияние луны на них?
Хельга, возьмите всю свою: искренность, доброту, нежность, сопричастность...
и налейте в стакан дружбы, перемешайте....
так я и сделал!
но попробовав испить.... глотнул - мерзость фекалий....
за что? за то что пытался принять и понять?
что мне вынести из данного урока?
что жизнь не справедлива? так давно понял, с детства...
что люди не совершенны? по себе вижу.....
что посеянные семена счастья не всегда прорастают? тоже известная тема!
что?
.
Magissa, мне очень не понятна сия подсказка ((((
.
ПС, или совет в умении выявлять неадекватов? хех...
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Хельга Чт Янв 02, 2014 3:13 pm

Pecheneg пишет:Оль, мне очень не понятна сия подсказка ((((

Вы хотите об этом поговорить? - прошу в кабинет) Обсудим и разберёмся!
А подсказка вот в чём - все проблемы, все глыбы и препятствия - снаружи, все наши внутренние блоки и комплексы, привитые нам за годы жизни, и мешающие нашему успеху сейчас вылезли наружу. Разными путями - кто-то видит сны, кто-то "додумывается", для кого-то создаются крайне неприятные и обидные ситуации. Пути воплощения задуманного разные, но все они направлены на достижение цели, заданной уважаемой Магиссой для этой акции -
 "Magissa
Предлагаю: обострить нужную ситуацию, проработать ее и построить будущее уже без нее. Говоря аналогией: вот есть локомотив и вагоны. И есть пути, по которым они бегут. Какие - то пути уже не нужны нам и впору их разобрать. Какие - то пути выстроить новыми."


Pecheneg, я вас поздравляю - цель  данной акции вами достигнута! Но это цель промежуточная - сейчас - обострение. А вот проработать ситуацию и найти единственно правильное решение я могу помочь.Повторюсь - вы хотите об этом поговорить? Приглашаю в кабинет)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Варвара Чт Янв 02, 2014 11:14 pm

Я так боялась этой акции. Думала, что сейчас на меня кааак обрушатся все мои недостатки, недоработки и т.д. Но на удивление, неделя была очень ровная. Сны хорошие такие, светлые снятся. Приснилось, что дитя, которого ждут брат с его женой - мальчик))) пока молчу, 12 им на узи, узнают сами)) в семье все хорошо, праздники были веселыми и радостными. Много людей хороших сказали мне, как они меня любят и какая я замечательная. Получила много признания от просто знакомых людей. Вобщем - мне понравилось))))
Единственная моя проблема нерешенная - это мама. Но я уже перестала это проблемой чувствовать. Отдала ей всю ответственность и выдохнула. Я все делала, что в моих силах. 
Магисса, благодарю вам букет
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Пт Янв 03, 2014 1:02 am

Варвара пишет:Я так боялась этой акции. Думала, что сейчас на меня кааак обрушатся все мои недостатки, недоработки и т.д. Но на удивление, неделя была очень ровная. Сны хорошие такие, светлые снятся. Приснилось, что дитя, которого ждут брат с его женой - мальчик))) пока молчу, 12 им на узи, узнают сами)) в семье все хорошо, праздники были веселыми и радостными. Много людей хороших сказали мне, как они меня любят и какая я замечательная. Получила много признания от просто знакомых людей. Вобщем - мне понравилось))))
Единственная моя проблема нерешенная - это мама. Но я уже перестала это проблемой чувствовать. Отдала ей всю ответственность и выдохнула. Я все делала, что в моих силах. 
Магисса, благодарю вам букет

Варвара, если бы было что проблемное - рвануло бы только так. Но, у вас все спокойно, к счастью  Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 241653305 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Пт Янв 03, 2014 1:21 am

Pecheneg пишет:

мне с помощью неких магических практик им мозг поменять?
или вычистить все их блоки, комплексы и несуразности?
иль отключить влияние луны на них?

Всё на поверхности! Разве это не заметно?

Самоцентрироваться и замечая в ком - то что - то неприятное для себя, прорабатывать в СЕБЕ. Мы видим в других только то, что есть в нас. Это принцип зеркала. Качество другого человека, которое неприятно, работает по такому принципу: затрагивает в вашем коконе отзвук этого качества. Оно проявляется и набирает силу. Итог: вас раздражает усилившаяся концентрация этого качества.

Если же какое - то негативное качество не присуще человеку, то оно пролетает как сквозь пустоту. Не возникает повышенной концентрации, не бросается в глаза, не "воняет" и всё нормально. Его просто в упор не замечают.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Варвара Сб Янв 04, 2014 11:18 am

Сегодня сон приснился про маму. Я у нее в гостях и она решила мне дать денег. Протягивает мне стопочку купюр и называет сумму - 6 тысяч. Я накануне вечером столько же отдала в ветлечебнице за лечение собаки - на улице подобрала сбитую и обмороженую, у нас минус 25 стоит. Эта сумма для меня весомая, я откладываю на учебу и т.д. А тут мама мне ее во сне дает... Я отказываюсь, плАчу от обиды - мне совсем не деньги от мамы нужны. Брат мне говорит -Оля, пора учится принимать деньги. Я ему отвечаю, что научилась этому уже, но от мамы я хочу любви, а не откупных. Проснулась и удивилась- обычно я во снах с мамой ругаюсь. А тут какой-то прогресс прямо))
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Прошлое - будущее. - Страница 2 Empty Re: Акция. Прошлое - будущее.

Сообщение автор Magissa Сб Янв 04, 2014 1:07 pm

Варвара пишет:Сегодня сон приснился про маму. Я у нее в гостях и она решила мне дать денег. Протягивает мне стопочку купюр и называет сумму - 6 тысяч. Я накануне вечером столько же отдала в ветлечебнице за лечение собаки - на улице подобрала сбитую и обмороженую, у нас минус 25 стоит. Эта сумма для меня весомая, я откладываю на учебу и т.д. А тут мама мне ее во сне дает... Я отказываюсь, плАчу от обиды - мне совсем не деньги от мамы нужны. Брат мне говорит -Оля, пора учится принимать деньги. Я ему отвечаю, что научилась этому уже, но от мамы я хочу любви, а не откупных. Проснулась и удивилась- обычно я во снах с мамой ругаюсь. А тут какой-то прогресс прямо))

Отличный сон, Варвара!
Только надо отпустить утром эмоции про маму, что вам не то нужно.
То, что вы сделали для этого пёсика, вам просто вернется сторицей.
Возможно, что и от матери. По поводу того, что от мамы вы ждете немного другого - получите.  кр 
Как - то у вас интересная взаимосвязь по сну идет )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения