Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Выравнивание"

+6
Lele4ka
alena.chado
kleotata
Эмми
larusik
Magissa
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Чт Дек 05, 2013 11:49 pm

Всем привет!

Часто так бывает у людей, что в чем - то одном везет, а в другом нет. Перекос от переразвития одного качества продолжает давить своим весом и вызывает сильный дискомфорт у человека.
К примеру: обеспеченный финансово человек не может устроить свою личную жизнь. Или же прекрасные отношения личные, но не получается заработать.
Неприятно, расстраивает, разочаровывает, человеку хочется как - то исправить положение. Давайте попробуем это исправить?

Техника сыровата. Прогонки еще не было, поэтому ожидаю смелых.

Позитивное: восстановится нужный баланс.

Негативное: малость уйдет энергии из переразвитого качества. Например доходы станут чуть меньше у одного, но появится личные отношения; появятся возможности/шансы на построение карьеры у другого, что автоматически потребует посвящение большего количества часов работе.

Дата акции: 06/12/13, будут приняты 10 человек.

Обязательна обратная связь. В случае "молчания", участник будет исключен из группы с аннулированием воздействия.

Что нужно для участие в акции - фото и желание работать над собой.

Добро пожаловать!

Приняты:

1) larusik
2) Emiliya-1972 - работаем с мужем.
3) kleotata
4) alena.chado - нет фото.
5) Lele4ka
6) farida - нет фото
7) Selin_Omeli - нет фото.



Последний раз редактировалось: Magissa (Пт Дек 06, 2013 7:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Пт Дек 06, 2013 12:01 am

Мне терять нечего. Возьмете ??? Ситуацию мою знаете))
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 12:02 am

larusik пишет:Мне терять нечего. Возьмете ??? Ситуацию мою знаете))
Возьму :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Пт Дек 06, 2013 12:04 am

Я уже выравниваюсь)))) от того, что мне так везет))). Это ж надо так!! Второй раз подряд!! Я буду оочень-оочень старатья!! Спасибо)
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Эмми Пт Дек 06, 2013 12:45 am

Магисса прими и меня пожалуйста. У мужа сильно пробит канал денежный. Что ни работа, то обман. Не получается заработать у него совсем. Малащенко Сергей Фёдорович 08.02.1968 т Очень нужна помощь Буду отчитываться и всё выполнять с ним . Спасибо за акцию !!!:Плач: 
Акция "Выравнивание" R2wq.th
avatar
Эмми

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-09-17
Откуда : В простракции

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор kleotata Пт Дек 06, 2013 12:47 am

Доброго времени суток! Magissa, меня возьмете?
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор alena.chado Пт Дек 06, 2013 6:58 am

зраствуйте!меня возмете.
alena.chado
alena.chado

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 7:32 am

Emiliya-1972 пишет:Магисса прими и меня пожалуйста. У мужа сильно пробит канал денежный. Что ни работа, то обман. Не получается заработать у него совсем. Малащенко Сергей Фёдорович 08.02.1968 т Очень нужна помощь Буду отчитываться и всё выполнять с ним . Спасибо за акцию !!!:Плач: 
Акция "Выравнивание" R2wq.th
Возьму. :D 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Lele4ka Пт Дек 06, 2013 8:12 am

Доброе утро!!!
Меня возьмете?))
Мою "проблему" Знаете))):Сердце в руках
Lele4ka
Lele4ka
Постигающий

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 8:17 am

Lele4ka пишет:Доброе утро!!!
Меня возьмете?))
Мою "проблему" Знаете))):Сердце в руках
Доброе утро, возьму :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор farida Пт Дек 06, 2013 9:02 am

Хочу тоже учавствовать.
farida
farida

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-11-06
Откуда : Ташкент

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 9:08 am

alena.chado, farida - ожидаю ваши фото для акции.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Selin_Omeli Пт Дек 06, 2013 10:19 am

Здравствуйте!И меня возьмите?
avatar
Selin_Omeli

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор kleotata Пт Дек 06, 2013 12:15 pm

Доброе утро, Magissa! Спасибо, что взяли. Вам нужна моя фотография, или у вас осталась с акции "Генеральная чистка кокона"? Когда акция начнется по времени, и сколько будет продолжаться?
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 3:19 pm

Selin_Omeli пишет:Здравствуйте!И меня возьмите?
Приняты. Ожидаю ваше фото.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 3:20 pm

kleotata пишет:Доброе утро, Magissa! Спасибо, что взяли. Вам нужна моя фотография, или у вас осталась с акции "Генеральная чистка кокона"? Когда акция начнется по времени, и сколько будет продолжаться?
Осталась. Акция начнется в 21-00 по мск, будет также, около 48 часов. Посмотрю на то, как пойдет процесс.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор kleotata Пт Дек 06, 2013 4:44 pm

Magissa пишет:
kleotata пишет:Доброе утро, Magissa! Спасибо, что взяли. Вам нужна моя фотография, или у вас осталась с акции "Генеральная чистка кокона"? Когда акция начнется по времени, и сколько будет продолжаться?
Осталась. Акция начнется в 21-00 по мск, будет также, около 48 часов. Посмотрю на то, как пойдет процесс.
Все понятно, буду прислушиваться к ощущениям, обязательно отпишусь.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Эмми Пт Дек 06, 2013 6:26 pm

Спасибо что не отказали. Я знаю что ещё не начали, но... после моего отправления Вам фото, пошел уже какой - то процесс. Сегодня с самого утра брат моего мужа написал ему и извинялся, помирились. А они на общались 1,5 года После связались по скайпу и он просил у меня тоже прощение и просил отпустить , больше не наказывать. Может это после моей чистки ??? Да, я его очень сильно наказала и выгляд у него как у трупа. Я его продиагностировала и поняла что там совсем уже дрэнно.Еще раз спасибо.
avatar
Эмми

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-09-17
Откуда : В простракции

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 7:53 pm

Emiliya-1972 пишет:Спасибо что не отказали. Я знаю что ещё не начали, но... после моего отправления Вам фото, пошел уже какой - то процесс. Сегодня с самого утра брат моего мужа написал ему и извинялся, помирились. А они на общались 1,5 года После связались по скайпу и он просил у меня тоже прощение и просил отпустить , больше не наказывать. Может это после моей чистки ??? Да, я его очень сильно наказала и выгляд у него как у трупа. Я его продиагностировала и поняла что там совсем уже дрэнно.Еще раз спасибо.
Эмилия, может снимешь с того человека работку воспитательную или нельзя уже? И потом: работаем с мужем?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 8:01 pm

Воздействие начнется в 21:00 по мск. Прошу передать мне фото до начала.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Пт Дек 06, 2013 8:02 pm

Уважаемая Магисса, мое фото у Вас есть или продублировать?
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 8:08 pm

larusik пишет:Уважаемая Магисса, мое фото у Вас есть или продублировать?
Есть!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 9:12 pm

Воздействие закончено, прошу отписаться об ощущениях.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор kleotata Пт Дек 06, 2013 9:18 pm

Уважаемая Magissa, добрый вечер! Отписываюсь. Думала, что голова взорвется! Начала сильно кружиться, прямо до тошноты. Сейчас боль стала понемногу стихать. В остальном - самочувствие нормальное.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Пт Дек 06, 2013 9:34 pm

Уважаемая Магисса, я пока крутилась-вертелась, не могла отписаться.. Мой отчет - ощутила в правом виске тупую давящую боль, она длилась около 15 секунд, потом перешла в легкую головную боль справа. На фоне моего болезненного состояния это были самые яркие ощущения. Буду продолжать наблюдать себя и мужа, отпишусь еще. С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 11:19 pm

Вижу, что воздействие завелось хорошо :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Эмми Сб Дек 07, 2013 12:59 am

к сожалению, он не изменился, и не заслуживает прощения. Наказать его мне заказали. Это работа и ни чего личного. Так что увы... Так муж принят. Он раздражон целый день, его носит.
avatar
Эмми

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-09-17
Откуда : В простракции

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор kleotata Сб Дек 07, 2013 2:43 am

Magissa, у меня в шее тепло появилось - очень хотелось бы узнать причину, с чем это связано. И очень интересно, какая картинка обо мне складывается. Как на мой взгляд - у меня во всех сферах недоразвитие!))) хотя раньше действительно периодически бывали перекосы то в одну сторону, то в другую, но потом все уравновешивалось.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор alena.chado Сб Дек 07, 2013 8:08 am

здраствуйте!у меня неполучилось фото закачать.есть почта я скину.благадарю
alena.chado
alena.chado

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Сб Дек 07, 2013 11:01 am

kleotata пишет:Magissa, у меня в шее тепло появилось - очень хотелось бы узнать причину, с чем это связано. И очень интересно, какая картинка обо мне складывается. Как на мой взгляд - у меня во всех сферах недоразвитие!))) хотя раньше действительно периодически бывали перекосы то в одну сторону, то в другую, но потом все уравновешивалось.
Сейчас смотреть нет смысла, потому, что в вас гуляют энергии, картина смазана и толком ничего не видно. Просто доверьтесь ощущениям, смотрите вокруг и все события вас будут подводить к тому, что именно не так, где перекос.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Сб Дек 07, 2013 11:06 am

Уважаемая Магисса!! Только что написала отчет, такой большой - и .... браузер выключился!! Пока писала, два раза зависал комп((( Враги не дают... Сейчас опять напишу, только в ворде, потом скопирую. Жаль, целых 20 минут писала((
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор kleotata Сб Дек 07, 2013 12:48 pm

Доброе утро! Магисса, спалось хорошо, снились странные сны. Тепло по чакрам, но не горит огнем. Утром вдруг сложилась картинка из паззлов - я поняла и осознала, что происходило со мной в течение последних полутора лет - в чьих руках я была марионеткой, и почему все не складывалось в жизни - понимала, что кто-то вмешивается в мою жизнь и играется с нею, но не могла понять, кто. Очень странное ощущение.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Сб Дек 07, 2013 1:01 pm

Уважаемая Магисса, вот мой отчет.. Вчера еле дождалась мужа, чтоб младшенькую на него оставить, сама очень спать хотела. Он пришел, покушал, прилег.. Я тоже прилегла, думаю, полежу еще, телевизор посмотрю.. Сквозь сон слышу,  младшенькая плачет. Я мужу говорю, ты закачай ее,  она спать хочет.. Это все, что я помню). Уснула.  Проснулась в 4-30 утра, манюсик кушать хотела. Я покормила ребенка, и спать совсем уж не хотелось.  Я думаю, прилягу, полежу. И вырубилась опять. Снится мне сон..
Снится, что моя семья живет в частном доме. У входной двери был порог, очень высокий,  сантиметров 50-70. Одна ступенька всего.  Вместо двора – майдан киевский. Там много людей,  большая сцена, концерт какой-то. На улице уже ночь, по крайней мере, темно было. Все легли спать, а я говорю мужу, - пойду, концерт посмотрю.  Я стала где-то сзади толпы, место не было. Мне плохо видно было. Тут начался дождик, люди – кто зонты раскрывает, кто уходит. Я думаю, пойду, схожу домой за зонтиком. Подхожу к своему порогу, а там лежит моя флешка и еще что-то маленькое. В жизни у меня эта флешка есть. Я подняла это, захожу в дом, говорю мужу – ты что флешку кинул, там же куча народу, а на ней все мои документы. Он говорит, что не оставлял ее там, и не видел, что она там лежит. Я сказала мужу, что начался дождь, я зашла за зонтиком. Он говорит – я пойду с тобой, тоже концерт посмотрю.  Я это так восприняла, будто он из ревности пойдет со мной, чтоб я ни с кем не познакомилась, чтоб ко мне никто не приставал. Хотя в жизни он, как мне кажется, уверен во мне, знает, что я не из тех, кто на лево ходит.  Мы пошли вместе. На улице было темно. Люди порасходились. Муж говорит – давай в машину сядем, и от дождя спрячемся и от холода, кофейку попьем. Смотрю, а у нас машина – «жигули», копейка, белая, вся в сумасшедшем тюнинге, такая навороченная))).  Мы сели с ним в машину, я говорю – что не видно так, мы ж сидим, а люди стоят. Он завел машину и подъехал почти к сцене.. Смотрю я, а артисты тоже со сцены уходят, из-за погоды. Я говорю мужу, пошли тогда пройдемся, погуляем, все равно концерта не будет.  Мы пошли гулять, на улице темно и холодно. Я подымаю голову, вижу, а вместо фейерверка, которые обычно бывают после концертов, мужчины подымаются на воздушных шарах, одеты они по-летнему, в футболках. Я думаю, как же они там… замерзнут  же, да и ветер такой, снесет их.. на шарах воздушных.  Поворачиваю голову и вижу девушка подымается на парашюте. Одета в маечке и шортиках. В воздухе она выполняет какие-то акробатические упражнения, типа танцует, как балерина). Я смотрю на нее и думаю.. ну мужчины хоть в корзинах (на шарах воздушных), а она ж вообще – на ветру и так одета.. Вижу потом, а вокруг стоят  многоэтажные дома. Люди начали с окон выглядывать, смотреть на девушку на парашюте.. Тут девушка спускается.. Спустилась с подарками детям. Подарков было 10 штук. Смотрю, девочки, 9-11 лет подошли, но их меньше было, где-то 5-6 человек.   Я спрашиваю у девушки с парашютом, а что делать с остальными подарками, детей то меньше. Она говорит, мы их продадим сейчас. Тут вижу я уже на рынке с ней, за прилавком. Я помогаю ей разложить товар, там у нее еще какие-то коробочка, упаковки.. Вижу, а из-за угла кто-то фотографирует нас, как папарацци, вспышки от фотоаппарата, и щелчки, как серией фотографируют. Смотрю я, а это мой муженек))). Я помогла разложить весь товар и говорю мужу – пошли по рынку пройдемся, детям фрукты купим.   Идем.. Вижу у одной женщины выбор – УХ!! Столько вкусненького, всякие разные фрукты, товара на метра 2 в длину. Я подошла, выбираю, вижу, а у нее в конце такой кусочек отведен, и там стоят пустые бутылочки, как из-под  варенья или другой какой-то густой жидкости, баночки, пузырьки, и..  пузатенькие ножки от грибов, но пустые, как будто подготовлены для фарширования, еще что-то.. не помню. Я спрашиваю – а что это такое у вас продается? Она говорит – то-то и то-то (названия странные были, я их не запомнила). Я говорю ей – а для чего это? Она говорит – это что-то (не помню дословно), но для того, чтобы снимать с себя всякие порчи. Я говорю ей – я таких методов не знаю, первый раз вижу, чтоб с помощью баночек грязных, грибов (стаканчиков от них) . Она говорит, те, кто знает, покупает, сказала, что это за жидкость в пузырьках, названия я тоже не запомнила.  Я отвечаю ей, что я рунами только пользуюсь, больше не знаю как. Спрашиваю у нее, а вы что – ведьма? Она говорит – да). Я говорю ей – а если мне вдруг понадобится, можно к вам обратиться, чтоб вы научили меня, рассказали, что делать.. Она говорит – конечно, можно. Мы с мужем ушли. Я проснулась от того, что муж меня разбудил. Говорит – доцю покорми, а то я не успеваю, на работу спешу. 
Уважаемая Магисса, вот что самое интересное.. Эту женщину в своих снах я уже видела, раза 2 точно. Рост около 165-170, среднего телосложения, стрижка до плеч, типа каре, с челкой, волосы темные, внешность приятная, черты лица симметричные, вообще на лицо симпатичная, лет 40-47. Я вот думаю.. кто она?? Может тот мастер, кому работа была заказана на меня или мою семью, а может, наоборот. Это вы?? Вы же мне сейчас помогаете.. Не знаю, что и думать.
По состоянию здоровья. Насморк у меня как рукой сняло, но появился мокрый кашель, температуры нет. Вкус немного вернулся, запах – нет.  Настроение нормальное, усталости особой нет. У мужа ничего не болит, что ему снилось – не помнит. Но уснул около 2х часов ночи. Сегодня пошел на работу, так что его состояние буду узнавать по телефону. После истории со старшей дочкой был агрессивный, нервный, сегодня – лапушка, сама нежность))), настроение у него хорошее. Напишу, если что-то будет новенькое.  С уважением. Очень интересно знать Ваше мнение по моему отчетику)
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Сб Дек 07, 2013 1:21 pm

kleotata пишет:Доброе утро! Магисса, спалось хорошо, снились странные сны. Тепло по чакрам, но не горит огнем. Утром вдруг сложилась картинка из паззлов - я поняла и осознала, что происходило со мной в течение последних полутора лет - в чьих руках я была марионеткой, и почему все не складывалось в жизни - понимала, что кто-то вмешивается в мою жизнь и играется с нею, но не могла понять, кто. Очень странное ощущение.
Просто великолепно! Позвольте вам поапплодировать! :http://img1.li :http://fantasy
Великолепный подарок самой себе к НГ! :http://fantasy
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Сб Дек 07, 2013 1:31 pm

larusik, возле вас два человека, которые могут вам помочь с магической точки зрения. Верен и честен с вами только ваш муж.
Меня вы увидели, что я давала подарки. Вторая - догадывайтесь сами :http://img1.li
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Сб Дек 07, 2013 1:37 pm

не знаю... Вторая с хорошей точки зрения? Вот головоломка... буду думать целый день, кто это может быть.  Аааа.. точно.. 10 подарков - точно Вы))). в акции 10 человек))).. Может, это та женщина, к которой я когда-то обращалась за чисткой, рунами.. Я Вам говорила, что чистили меня, но такого эффекта, как после Вашей чистки не было.. Мы с ней даже подружились, оказалось , что она тоже милиционер, как мой муж..  Но давно я с ней не общалась уже.. И внешность у нее абсолютно другая, и возраст моложе .. Может, это просто образ.. женщина.. Уважаемая Магисса, а что касается именно "выравнивания" все идет нормально?
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Сб Дек 07, 2013 1:51 pm

larusik пишет:не знаю... Вторая с хорошей точки зрения? Вот головоломка... буду думать целый день, кто это может быть.  Аааа.. точно.. 10 подарков - точно Вы))). в акции 10 человек))).. Может, это та женщина, к которой я когда-то обращалась за чисткой, рунами.. Я Вам говорила, что чистили меня, но такого эффекта, как после Вашей чистки не было.. Мы с ней даже подружились, оказалось , что она тоже милиционер, как мой муж..  Но давно я с ней не общалась уже.. И внешность у нее абсолютно другая, и возраст моложе .. Может, это просто образ.. женщина.. Уважаемая Магисса, а что касается именно "выравнивания" все идет нормально?
Все отлично! Во снах осознаете, что к чему и анализируете, как дальше быть. )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор kleotata Сб Дек 07, 2013 2:18 pm

Magissa, пожалуй, и я вам свой сон расскажу, потому как не поняла его. Снится мне, будто я стою перед супермаркетом (недалеко от дома находится), в руках раскладушка, почему-то елка и огромная сумка в клетку (у нас торгаши на рынке с такими стоят). Но вход почему-то не с той стороны, что обычно. Стою и думаю, а как же я в магазин пойду - охрана меня не пропустит, да и камер хранения нет. Стою при входе, долго копаюсь в сумке - там много бумажных денег, я их запихиваю поглубже, с собой беру только 100 гривен (вроде больше не понадобится). Решила, что вещи просто так при входе оставлю. Охрана исчезла куда-то, и я вошла в сам магазин. Хожу, смотрю на витрины - продаются странные сладости, булочки всякие - но меня ничего не прельщает. Встречаю свою коллегу с дочкой, они меня поприветствовали, но я не очень рада была встрече. Иду дальше, и вижу вяленое мясо - то ли осьминога, то ли что-то в этом духе. Долго колеблюсь, какая-то женщина меня отговаривает даже прикасаться к нему, не то что покупать. В общем, я не увидела того, что хотела и так ничего и не купила.
Самое интересное, что я тоже написала простыню, пропал интернет, и пришлось все заново переписывать(((
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Сб Дек 07, 2013 2:25 pm

kleotata пишет:Magissa, пожалуй, и я вам свой сон расскажу, потому как не поняла его. Снится мне, будто я стою перед супермаркетом (недалеко от дома находится), в руках раскладушка, почему-то елка и огромная сумка в клетку (у нас торгаши на рынке с такими стоят). Но вход почему-то не с той стороны, что обычно. Стою и думаю, а как же я в магазин пойду - охрана меня не пропустит, да и камер хранения нет. Стою при входе, долго копаюсь в сумке - там много бумажных денег, я их запихиваю поглубже, с собой беру только 100 гривен (вроде больше не понадобится). Решила, что вещи просто так при входе оставлю. Охрана исчезла куда-то, и я вошла в сам магазин. Хожу, смотрю на витрины - продаются странные сладости, булочки всякие - но меня ничего не прельщает. Встречаю свою коллегу с дочкой, они меня поприветствовали, но я не очень рада была встрече. Иду дальше, и вижу вяленое мясо - то ли осьминога, то ли что-то в этом духе. Долго колеблюсь, какая-то женщина меня отговаривает даже прикасаться к нему, не то что покупать. В общем, я не увидела того, что хотела и так ничего и не купила.
Самое интересное, что я тоже написала простыню, пропал интернет, и пришлось все заново переписывать(((
Вот весь ваш опыт - сумка. Вот все то, что кажется вам истинно - ценным - этот баул с содержимым. И вы зашли в то, что вы можете делать - другая реальность. И вот то, что вы ничего себе больше не выбрали, тем более что я стояла рядом и отговаривала вас брать то мясо. Вы просто попробовали отойти от старого опыта - балласта, который был до сих пор. У вас отлично получилось! :Тюльпаны: 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор kleotata Сб Дек 07, 2013 3:44 pm

Да, Magissa, вы правы - расстаться с грузом прошлого очень тяжело, он тянет назад. Радует, что с собой почти ничего не взяла (только необходимую на первое время небольшую сумму), оставила все ненужное. И препятствия ушли - охрана-то исчезла. Печалит только, что не нашла то, что мне нужно в этой жизни. Но процесс все-таки пошел, буду стараться идти вперед. Спасибо Вам за вашу работу и помощь.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Сб Дек 07, 2013 3:53 pm

kleotata пишет:Да, Magissa, вы правы - расстаться с грузом прошлого очень тяжело, он тянет назад. Радует, что с собой почти ничего не взяла (только необходимую на первое время небольшую сумму), оставила все ненужное. И препятствия ушли - охрана-то исчезла. Печалит только, что не нашла то, что мне нужно в этой жизни. Но процесс все-таки пошел, буду стараться идти вперед. Спасибо Вам за вашу работу и помощь.
Рада помочь!
Акция продлится три дня!

Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор kleotata Сб Дек 07, 2013 4:07 pm

Магисса, в течение дня периодически бывает небольшое давление на голову, в остальном - самочувствие хорошее.
Подумала, хорошо, что осознала и поняла ситуацию в жизни. Теперь нужно сделать правильный выбор. И осознание - это половина успеха. А то чувствовала себя слепым котенком.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Сб Дек 07, 2013 4:21 pm

kleotata пишет:Магисса, в течение дня периодически бывает небольшое давление на голову, в остальном - самочувствие хорошее.
Подумала, хорошо, что осознала и поняла ситуацию в жизни. Теперь нужно сделать правильный выбор. И осознание - это половина успеха. А то чувствовала себя слепым котенком.
Отлично! Чистится сознание, поэтому ощущается как боль в голове )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Сб Дек 07, 2013 4:29 pm

хм..))) а у меня, как у психички, глаза дергаются))))) веки верхние))) . Уважаемая Магисса, это процесс?? Уж смешно просто, старшая с меня смеется)), говорит - смотрю на твои глаза и у самой глаза болят))
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Сб Дек 07, 2013 4:30 pm

larusik пишет:хм..))) а у меня, как у психички, глаза дергаются))))) веки верхние))) . Уважаемая Магисса, это процесс?? Уж смешно просто, старшая с меня смеется)), говорит - смотрю на твои глаза и у самой глаза болят))
Расслабляемся внутренне, учимся!
Нельзя все время быть сжатым изнутри.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Сб Дек 07, 2013 4:33 pm

как бы еще этому научится?? Это моя главная проблема - всегда в напряжении, не могу расслабится.. Вечно мне надо то это сделать, то то... какие-то мысли, планы, а как лучше... а как не надо.. Надо научиться, раз Вы говорите!!
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор Magissa Сб Дек 07, 2013 4:35 pm

larusik пишет:как бы еще этому научится?? Это моя главная проблема - всегда в напряжении, не могу расслабится.. Вечно мне надо то это сделать, то то... какие-то мысли, планы, а как лучше... а как не надо.. Надо научиться, раз Вы говорите!!
Практикуйте остановку внутреннего диалога, полутрансовое состояние.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор kleotata Сб Дек 07, 2013 4:41 pm

larusik пишет:как бы еще этому научится?? Это моя главная проблема - всегда в напряжении, не могу расслабится.. Вечно мне надо то это сделать, то то... какие-то мысли, планы, а как лучше... а как не надо.. Надо научиться, раз Вы говорите!!
Извините, что влажу в ваш разговор - Larusik, попробуйте техники по остановке внутреннего диалога. Не сразу получается, но результаты превосходят все ожидания. Уходят суета, ненужные мысли.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Выравнивание" Empty Re: Акция "Выравнивание"

Сообщение автор larusik Сб Дек 07, 2013 4:49 pm

ух ты))) спасибочки)) :Чмок: только подскажите, пожалуйста или направьте туда, где об этом почитать)). Спасибо!!:роза:  Любой совет для меня, это как :Сокровища: каждый шаг для малыша))
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения