Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неперебиваемый оберег

Участников: 3

Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Ann Lee Сб Сен 21, 2013 11:45 am

Еще Вам можно посоветовать поставить неперебиваемый оберег. Этот оберег нельзя перебить. И пусть Ваши враги даже не пытаются это сделать, им же будет дороже.
 
Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
от козней, придумок, тайных задумок,
сетей, ловчей, ядов, мечей,
заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
от вражеского посещения, от тюремного заключения,
 от подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
от вражеского совещания, от ложного обещанья,
 от воды заливающей, от волны потопляющей,
от зверя, от огня, спаси Господи, сохрани меня,
от ветра буйного, ото льда спаси Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси Господи, сохрани меня,
от хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
от перевернутого креста, спаси Господи, сохрани меня.
Чур моя дума, чур моя плоть,
чур моя живая красная кровь,
чур моя дикая лихая мысль.
Ангел мой Хранитель, за мою душу молись,
все, что я сказала, что запамятовав не сказала,
слово к слову приди и меня (имя) от всяких зол сбереги.
 Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Re: Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Давид Чт Окт 30, 2014 4:36 am

Здравствуйте! Я как новичок данного сайта,не нашёл нужной темы где мог бы задать вопросы интересующие меня,потому пишу здесь,надеюсь получить ответ. Интересует конкретно белый приворот на 40 свечей,насколько он действенный и какой срок его исполнения после ритуала и можно ли его чем то закрепить чтобы нельзя было снять??? Спасибо.
Давид
Давид

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Re: Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Ann Lee Чт Окт 30, 2014 11:41 am

Добрый день,сначала поздоровайтесь в этой теме https://magissa.forum2x2.ru/t2-topic и потом я отвечу на ваши вопросы
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Re: Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Давид Чт Окт 30, 2014 2:13 pm

Ещё раз здравствуйте! Не совсем понял Вашего ответа,если Вы заметили я человек приветливый. Теперь Вы можете ответить на мой вопрос? Если нет,то придётся поискать иные источники информации.
Давид
Давид

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Re: Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Ann Lee Чт Окт 30, 2014 2:35 pm

У нас принято сначала здороватся в той теме, по тому я и отправила вас туда. Что касается вашего вопроса,то хочу сказать что светлых приворотов не существует,приворот-это нарушение свободы воли человека,а нарушение свободы воли человека хуже порчи на смерть и все что влияет на свободу воли уже не может считаться светлым воздействием. Любой приворот действует на организм человека таким образом,что энергетика человека забывает о том что нужно снабжать органы энергией для нормальной работы,от туда начинаются болезни,соответсвенно человек медленно умирает от болезней. Далее по вашему вопросу касающегося усиления действия приворота и невозможности его снятия,то тут хочу отметить,что нет такого воздействия которое не возможно было бы снять,вопрос здесь только в силе магов,если человек снимающий какое либо воздействие сильнее того кто сделал его,он снимет воздействие. Надеюсь понятно написала,если что-то не понятно,пишите объясню.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Re: Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Давид Чт Окт 30, 2014 2:55 pm

Спасибо...Впрочем я и сам так полагал,но почему то бытует как ни странно мнение о белой магии и чёрной,хотя ведь так и есть,магия какая бы она не была направленная на человека,влечёт за собой последствия,где то убыло,где то прибыло,не иначе,а порой так и того хуже,плата - жизнь. Всё понимаю... Вы мне так не ответили на мой вопрос относительно приворота на 40 свечей...Если возможно,будьте добры,опишите как правильнее его проводить,много где его уже встречал,но описание,трактовка,разные в нюансах. И вообще,насколько рабочий он?
Давид
Давид

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Re: Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Хельга Чт Окт 30, 2014 3:04 pm

Давид пишет:Здравствуйте! Я как новичок данного сайта,не нашёл нужной темы где мог бы задать вопросы интересующие меня,потому пишу здесь,надеюсь получить ответ. Интересует конкретно белый приворот на 40 свечей,насколько он действенный и какой срок его исполнения после ритуала и можно ли его чем то закрепить чтобы нельзя было снять??? Спасибо.
Давид, здравствуйте.
Первое.
Не существует БЕЛЫХ приворотов в принципе. Любой приворот - это комплексная программа принуждения личности, порча. И если в заголовке приворота стоит слово"Белый" - то это просто слово.
Второе.
Тот приворот, о котором пишете вы проводится через 40 свечей - через 40 душ неупокоенных.
Если у вас нет опыта черномагической практики, то эти 40 душ вам столько принесут проблем, что про идею привораживать вы вообще забудете - вам некогда будет, ковшами проблемы свои разгребать будете.
Третье.
Действенность любого ритуала зависит от силы, знаний и возможностей практика, а не от тех слов, которые написаны.
Четвёртое.
Любой, абсолютно ЛЮБОЙ ритуал можно снять. Почему? См. пункт третий. При этом - ваш ритуал будет снят, у приворожённого жизнь вернётся на тот путь, каким он и должен быть. А вы будете расплачиваться за заказ (проведение) этого приворота пожизненно. И вот ваше наказание уже никто не снимет.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Re: Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Ann Lee Чт Окт 30, 2014 3:14 pm

то есть вас слова двух практиков вообще не смущают что вы порчу делать собираетесь? Вам важнее человека привязать? И вообще важнее сделать как вам хочется не смотря на то,что он умереть может?
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Re: Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Давид Чт Окт 30, 2014 3:25 pm

Этот человек,девушка,не подумала в своё время делая на меня приворот во что он мне может обернуться,благо она не знала что я защищён от таких воздействий в той или иной мере,нет,мне не хотелось бы в свою очередь причинять ей вред,но движет мною любовь и чувство мести к настоящему сопернику какой мешает мне все карты. Если говорить о магии в целом,то она вся направлена чтобы так или иначе сломить чью то волю,как я и писал ранее,где то убывает,где то прибывает,такова и жизнь по сути наша с Вами. Об этом привороте мне известно не много,известно что он для гармонизации отношений,а значит и для возврата любимого человека. Если Вы знаете больше,то скажите,к чему мне лучше в таком случае прибегнуть?
Давид
Давид

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Re: Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Ann Lee Чт Окт 30, 2014 3:42 pm

То есть она вам приворот сделала и вы теперь в нее влюбились,я думаю вам надо почиститься лучше самому,по тому что я не уверена что на вас её воздействие не легло. Что касается вашего мнения по поводу воли,то я не считаю что вся магия направлена на то что бы сломить волю, когда человек приходит за помощью к магу,что бы тот его вылечил,это не считается что чью-то волю ломают,наоборот это значит что человек прошёл свой путь и отработал все что должен был,и высшие ведут его к тому кто может ему помочь. И поверьте здесь вы не найдете ни одного мага который когда либо ломал чью-то волю. В вашем случае надо себя чистить, и дальше по обстоятельствам.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Re: Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Давид Чт Окт 30, 2014 3:51 pm

Нет,не совсем так,что то задело конечно меня,но я с этим справился чисткой,плюс есть обереги и малитвы. Полюбил я как есть на самом деле,но был обманут и предан и ей и другом,на неё обиды не держу так как была часть моей вины в том,зла не желаю. А вот друга накажу одназначно прежде чем это сделает жизнь,этот человек какому верил как себе попросту растоптал меня и унизил,такое не прощают извините,мне покоя не будет пока не верну всё с лихвой ему. Её также желаю вернуть пока не поздно ещё,ведь были чувства взаимные,а теперь я изгой выходит. Не того покроя я чтобы сдаваться. Спасибо Вам всем добрые колдуньи,помогли)))
Давид
Давид

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Неперебиваемый оберег Empty Re: Неперебиваемый оберег

Сообщение автор Давид Чт Окт 30, 2014 4:11 pm

Выше указанный неперебиваемый оберег,а разве подобный существует? Кстати он похож весьма на одну из 77 малитв "Сон присвятой Богородицы",малитва сильная конечно,как оберег вездесущий,но её одной не достаточно.
Давид
Давид

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения