Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внутреннее Видение

Участников: 4

Перейти вниз

Внутреннее Видение Empty Внутреннее Видение

Сообщение автор Magissa Вс Сен 08, 2013 9:23 pm

Путешествие по телу

Лучший способ освоить внутреннее видение – это проделывать упражнения, которые включают глубокое расслабление и так называемое «путешествие по телу».
Для начала удобно лягте и расстегните тесную одежду. Глубоко подышите и расслабьтесь. Сделайте это еще раз. Теперь глубоко дышите и напрягите все тело настолько, насколько это возможно. Задержите дыхание, выдохните и пусть напряжение спадет само собой. Проделайте все упражнения еще раз.

Представьте , что вы уменьшились до размеров точки , тонкого лучика света, и войдите в свое тело там, где хотите. Ваше крошечное «я» потечет к левому плечу, сняв все накопившееся напряжение. Потом этот лучик распространится вдоль руки, вызвав расслабление ее мышц и легкое покалывание по ходу движения. Левая рука станет теплой и тяжелой.

Вернувшись вверх по левой руке, ваше крошечное «я» начинает опускаться в левую ногу, где будет происходить тоже самое, что и в левой руке. Потом лучик проникнет в правую ногу, а затем в правую руку, где тоже вызовет ощущение покалывания, тепла и тяжести.

Теперь можно приступить к исследованию своего тела с помощью своего светового «я».

Войдите в кровь и следуйте за ней, когда она омывает клетки вашего тела. Хорошо ли выглядит ваша система кровообращения? Здорова ли она? Пройдите по своим легким и присмотритесь к своей легочной ткани. Посетите пищеварительный тракт. Проследуйте за пищей на ее пути по этому тракту. Пройдитесь ото рта по пищеводу в желудок. Как он выглядит? Достаточно ли у него энергии? Сбалансировано ли кол-во ферментов, которые он получает? Следуйте дальше – в тонкую, а затем в толстую кишку. Все ли там хорошо? Попутешествуйте по своим половым органам, получают ли они ту заботу и внимание которые должны?

Если вас тревожит какая-либо часть тела – войдите в нее и принесите с собой любовь и энергию. Хорошо посмотрите эту область и займитесь более тщательно очисткой этого места.

Можете повторять это самоисследование сколько угодно.

Вернувшись в свое нормальное состояние, оставайтесь некоторое время расслабленными, погруженными в себя и знающими о себе все. Вы добросовестно просканировали свое тело.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутреннее Видение Empty Re: Внутреннее Видение

Сообщение автор Марина Вт Фев 25, 2014 7:13 pm

Очень интересная практика, люблю время от времени пройтись по своим органам, а вот через кровь еще не пробовала, надо применить такое путешествие по своему телу Внутреннее Видение 3398084859
Марина
Марина

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-02-25
Откуда : Иваново

http://glazkova.ua.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутреннее Видение Empty Re: Внутреннее Видение

Сообщение автор uranija Вс Мар 02, 2014 3:11 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я тоже частенько хожу внутрь себя и смотрю как поживает мой организм,мои органы.Но вот так путешествовать по крови я не пробовала.Обязательно так сделаю.Надо совершенствоваться,а не стоять на месте. У меня есть собака,к сожалению она иногда заболевает.Вот тогда я захожу и смотрю её органы,так же как и свои. Очень меня выручают такие просмотры.Можно сразу помочь животному.Причём когда я начинаю смотреть её внутри,она засыпает-расслабляется. Приветствие
uranija
uranija

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-01-13

http://24runas.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутреннее Видение Empty Re: Внутреннее Видение

Сообщение автор Жанна Николаева Вт Сен 02, 2014 1:19 am

Доброго времени суток всем! Ясновидение как практика и метод работы для меня открылось очень давно. Когда преподаватель, к которому я пришла на обучение, сказал, что 70% работы я смогу выполнять с помощью ясновидения и 30% придётся на биоэнергетические практики, я слегка удивилась. Ясновидение как таковое мне было не очень понятно. Но преподаватель был очень опытный и оказался прав. Внутреннее ясновидение в полной мере я осознала при просмотре своей подруги детства. Она медик по образованию, но взгляды имеет широкие. Я просто ехала в троллейбусе. перегон между остановками был длинный. Взгляд рассеянный в окно, голова "пустая". То есть ни о чём не думаю. И наступает состояние изменённого сознания. Мне просто показывают мою подругу в виде очертания тела. Я поняла это как предложение поработать. Я прошу приблизить объект, и начинаю просмотр с ротового отверстия вниз, по пищеводу, к желудку, желчному пузырю и печени. Дальше смотреть было не нужно, так как просьба касалась именно этой области. Меня буквально "вели" по внутренним органам. Цвет, текстура тканей, температура и даже вкусовые ощущения давали полную картину состояния здоровья этих органов. Между мной и моей подругой существуют доверительные отношения. Для меня это очень важно при работе. И поэтому по приезде домой я ей позвонила и дала полный отчёт о просмотре и его результатах. Моя подруга предложила мне приехать и ознакомиться с медицинскими документами, которые полностью подтверждали мои заключения. И тогда я поняла удивительные возможности и силу ясновидения. В дальнейшем мне часто приходилось работать с самыми разными ситуациями. И именно методом ясновидения. Результат всегда 100%. Я много думала о том, что же это такое - ясновидение? Скорее всего это возможность получения необходимой информации раз. но самое интересное, что, создавая мысленно определённые формы и направляя их в нужное место, можно получить заданный результат, как-будто действуешь на физическом плане. Возможности ясновидения раскрываются тем больше, чем дольше работаешь. Они безграничны и удивительны, действенны и требуют очень большой ответственности от человека.
Жанна Николаева
Жанна Николаева

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения