Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выход из тела по утрам.

Участников: 2

Перейти вниз

Выход из тела по утрам.  Empty Выход из тела по утрам.

Сообщение автор Magissa Вс Сен 08, 2013 8:39 pm

Выход из тела по утрам.

Думаю даже новичку не составит труда выйти этим способом в астрал. Смысл способа в том, чтобы утром проснувшись не открывать глаза, а тут же захотеть выйти и попробовать снова заснуть. Так вот если заснуть удастся, то 100% после этого выход.

2.
Вы ложитесь на кровать и принимаете то положение в котором обычно спите (эта поза принесет максимальный комфорт). Затем вы начинаете следить за своим дыханием, причем никак не старайтесь его контролировать. Если вы поймете, что постоянно отвлекаетесь, начните внутренне проговаривать - вдох (при вдохе), выдох (соответственно при выдохе). Все это нужно, чтобы ослабить влияние рационального разума и расслабиться. Затем у вас перед глазами начнут проплывать образы. Вначале это будут не связанные между собой символы, которые со временем перерастут в целостную картину. Следите за этими символами, не старайтесь влиять на них (самое главное быть просто наблюдателем). Тем временем картина будет становиться все более и более четкой. Когда видения перед вашим внутренним зрением станут похожими на сон (сейчас самое главное суметь остаться наблюдателем и не быть втянутым в сюжет, иначе вы просто уснете) сконцентрируйтесь на них, сделайте их максимально четкими. Когда вы этого достигните, картина перед вашими глазами станет даже более чёткой, чем реальность. В этот момент, благодаря вашей концентрации вы покинете физическую оболочку. Дальше действуйте по собственному усмотрению.

3.
Еще есть метод «вытягивания» для этого нужно нарисовать круг с точкой в центре, на большом листе белой бумаги. Расслабьтесь и смотрите на точку центре. Через некоторое время Вы почувствуете, как Вас затягивает в эту точку. Не пугайтесь, это начало выхода. Дождитесь когда Вас вытянет, и отправляйтесь куда хотите.

4.
Метод раскачивания сердцем. После полного расслабления нужно просто долго слушать собственное сердце. Через какое-то время Вас начнет раскачивать из стороны в сторону и если не испугаетесь или не помешают, то произойдет выход.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из тела по утрам.  Empty Re: Выход из тела по утрам.

Сообщение автор Ольга Свет Вс Мар 02, 2014 4:24 pm

А как обратно возвратиться ? кр
Ольга Свет
Ольга Свет

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения