Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Примерно так со стороны выглядит большинство обучающих систем в магии

Участников: 2

Перейти вниз

Примерно так со стороны выглядит большинство обучающих систем в магии Empty Примерно так со стороны выглядит большинство обучающих систем в магии

Сообщение автор Magissa Пт Сен 06, 2013 3:12 pm

Примерно так со стороны выглядит большинство обучающих систем в магии:

Здравствуй, идущий по магическому пути, меня зовут А.С. Мой курс разделён на пять разделов, первый из которых состоит из двух частей. Часть «А» будет, в свою очередь, рассматриваться с четырех точек зрения, первую из которых можно подразделить на две секции. Начальная из них разбивается на четыре основные категории, начиная с многоаспектной темы, причём главный её аспект будет обозначаться шестью заголовками, и на первый из них мне хотелось бы посмотреть с двух сторон, одна из которых состоит из пяти компонентов, из коих первый естественным образом подразделяется на семь частей, начиная с введения, включающего в себя три главных момента, относящихся к первой части заглавного пункта на начальной стадии первого утверждения развёрнутого шестиступенчатого аргумента, посвящённого теме колебаний, сомнений и замешательства в магии.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Примерно так со стороны выглядит большинство обучающих систем в магии Empty Re: Примерно так со стороны выглядит большинство обучающих систем в магии

Сообщение автор Ann Lee Сб Сен 07, 2013 8:38 pm

:Смех:
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения