Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита от злобной соседки

Перейти вниз

Защита от злобной соседки Empty Защита от злобной соседки

Сообщение автор Ann Lee Пт Авг 09, 2013 7:21 pm

В период убывающей луны приготовьте черную ткань и фото соседки. Если фото нет, вырежьте из бумаги силуэт (фантом) человека, как можно точнее, по центру напишите имя.
После захода солнца зажгите три восковых свечи, расположите их треугольником, в цетре расстелите кусок черной ткани, на нее поместите головой на запад фото или силуэт соседки и 12 раз произнесите:

"Как эти свечи горят, и их воск от огня тает, так бы таяла злоба врага моего (имя) таяла, пропадала. Не коснется раба (имя соседки) меня, рабу Божью (имя свое), ни словом, ни делом, ни местью, ни лестью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером. Заворачиваю я (имя врага) в ткань черную, закрываю ей все пути-дороги зло творить, беду приносить. Слово мое и заклятье мое цепко и лепко и не исправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками во веки веков.Аминь."

Погасите свечи(не задувая). Заверните огарки, фото в ту же черную ткань и спрячьте в укромный уголок западной части дома (квартиры). Пока не развернете вашу "куклу", до тех пор ваш враг не сможет причинить вам вреда.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения