Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита своей фотографии

Перейти вниз

Защита своей фотографии Empty Защита своей фотографии

Сообщение автор Ann Lee Пт Авг 09, 2013 6:36 pm

Если вы подарили свои фотки кому-то, а потом с этим человеком стали врагами и боитесь, что этот человек может с ними что-то плохое сделать, то проведите такой ритуал.

На восходе солнца в среду возьмите любое свое фото, где вы запечатлены одни и желательно в полный рост, зажгите церковную свечу и крестите ею изображение, одновременно читая 3 раза любую молитву, например, "Отче наш". 

Затем с обратной стороны напишите на ней: 

"Пресвятые апостолы Петр и Павел, мой образ защитите, не дайте колдовскому делу погубить мою душу и тело. Как человеку рукой с земли небеса не достать, так недругам меня не сломать. Аминь".

Затем этот заговор трижды прочитайте вслух. Спрячьте фото от посторонних глаз. Теперь все ваши изображения надежно защищены от любых колдовских действий.
Этот ритуал можно 1 раз в году закреплять с этой же фотографией
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита своей фотографии Empty Re: Защита своей фотографии

Сообщение автор Ann Lee Пт Авг 09, 2013 6:37 pm

Предохранить себя от негатива по фото


Чтобы предохранить себя от негативного воздействия по фото, проведите такой ритуал. Возьмите свою самую удачную фотографию, положите на свою именную икону, 3 раза перекреститесь и скажите:

«Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Шел старый монах, устал, на колени у святого ручья встал, вздыхал, стонал, очи к Божию небу поднимал, страдал, стонал, раны и ушибы считал, кровь смывал, в воде отраженье увидал. Иисус Христос его благословил, ушибы и раны исцелил, ангела в путники ему приставил, а изображенье его на воде оставил. Кто на изображенье его порчу наведет, того этот заговор найдет, вывернет, вытянет, высушит, изопьет. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Фотография должна находиться на иконе не менее трех дней.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита своей фотографии Empty Re: Защита своей фотографии

Сообщение автор Ann Lee Пт Авг 09, 2013 6:37 pm

Защита по фотографии

Лучше всего беречь свои фотографии и поменьше раздавать их родным и не родным. Отобрать надо из альбома фото тех людей, что уже умерли, и сложить их в отдельную коробочку, нельзя отрезать мертвых от живых и вообще резать и колоть фотографии. Если же вы дали фото, а забрать его не можете, так как вам его не хотят отдать и человек ваш враг, чтобы вам не навредили, проделайте так. Пойдите к реке, встаньте на колени лицом к западу, пропускайте через руки песок и читайте 9 раз:

«Сова слепа, на церковь села, мою беду съела. Кто мое фото взял, тот мое горе и забрал. Христос на престол встал, благоволение дал. Пресвятая Богородица, помилуй нас. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После этого зачерпните воды против течения и несите её домой ни с кем не заговорив по дороге. Три вечера подряд умывайтесь на заходе солнца этой водой. Если все сделаете правильно, вам не причинят вреда
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита своей фотографии Empty Re: Защита своей фотографии

Сообщение автор Ann Lee Пт Авг 09, 2013 6:38 pm

ОБЕРЕГ НА ФОТОГРАФИЮ

Для того, чтобы вашей фотографией не мог воспользоваться в чёрных и злобных целях недоброжелатель, нужно, как только вам вручили её (их), пойти в восточный угол любого строения и, держа фотографию изображением вверх, глядя на него, произнести: 

«Кто на тебя нападёт – сам пострадает, кто на тебя недобро поглазеет – сам заболеет».

После этих слов надо осенить фотографию крёстным знамением, а затем самому трижды перекреститься!

Хранить можно любые снимки умерших (но не похорон, а сфотограф. при жизни) людей, но предварительно, их нужно «очистить» – при помощи церковной свечки порвать связь с потусторонним миром. Тогда у вас останется всего лишь картинка – внешний образ человека, и никто с «того света» не сможет повлиять на вас через этот снимок.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения