Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Чистка ангелов"

+4
Magissa
lotosolya
larusik
Агния
Участников: 8

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Чт Фев 05, 2015 6:36 pm

Магисса, дорогая, милые девочки, доброго вечера!
Магисса, меня сегодня "конкретно зацепило", после вчерашних вибраций на уничтожение бактерий и болезней. Сплю весь день. Просто весь. Встану, поем и спать. ЛОжусь с мыслью поработать, дай думаю, выйду, настрой создам особый, отработаю пару вопросов- не могу, как только лягу- проваливаюсь. Как завтра пойду на работу- ума не приложу, наверное как-то мобилизуюсь, как обычно.
С уважением.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Чт Фев 05, 2015 10:39 pm

Добрый вечер, уважаемая Magissa, девочки! С самого утра смена настроения: то в слезы, то в смех. Первую половину дня было какое-то депрессивное состояние, полудрема, сил ни на что не было и сильная горечь во рту. К вечеру стало полегче. Мама заболела так, что даже голос пропал,  а у меня начался сильный насморк. Не смотря на такое состояние, нет раздражения и агрессии к людям, что меня очень радует. С уважением.
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Чт Фев 05, 2015 11:21 pm

Только проснулись с маленькой. Спали все. Муж до сих пор спит. Это хорошо, наверное. Восстанавливаются все. Мне снился сон, в нем двое чужих детей-инвалидов, но я их не видела, только общалась с их мамами. Странный дом, странные люди, странный третий ребёнок - мальчик, который заболел и спал на столе. Был во сне муж - вечно недовольный, запрещал мне общаться с этими мамами, за руку уводил из того помещения. 
На физическом уровне - болит у меня спина в области между поясницей и грудным отделом, как бывает, когда малыша поносишь много на руках, согнуться не возможно. 
Посмотрим, что завтра будет. Спать все равно хочется, но надо детей кормить, сиропчики от кашля давать
С уважением, Вам, тебе Магисса  кр  , дорогая моя фея
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 06, 2015 1:26 pm

S_Lana, у вас напрямую показывает, что кокон ослаблен. Вам бы отсыпаться, чаю с медом и лимоном или что вас хорошо укрепляет. Налицо жуткий дефицит энергии в нижних чакрах. Пока что не практикуйте, так как верха аыжирают и без того пустые низы.
Настраиваемся на траву, свежевспаханную землю и потребляем энергию, тянем и накапливаем.
Хоть возьмите какое- нибудь живое комнатное растение, руки кладем на землю и вытягиваем оттуда всю энергию на себя.

Светлана, пошла меняться и очищаться энергетика, пьем аодичку и не забываем про нее и щадящий режим. Маме лечение симптоматическое, вам- больше отдыхать.

Ларусик, восстановление полным ходом. Симтоматика: ты слишком много на себя взвалила, как на горб. Скидывай не свое. На данныц момент тебе юы хорошо свое сначала проработать, а потом кому- то в чем- то помогать.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Луна Пт Фев 06, 2015 5:41 pm

Всем привет!! Доча сегодня ночью мало спала, поэтому я не выспалась, в обед легла на полчасика вырубило)). Вообще состояние легкости, настроение бодрое.
Низ живота не болит, иногда область анахаты покалывает.
Муж жалуется на правое колено, и вчера все за область сердца хватался, голова болит периодически у него. Вообще у него как то его страхи активизировались.
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Пт Фев 06, 2015 7:14 pm

Magissa пишет:
Ларусик, восстановление полным ходом. Симтоматика: ты слишком много на себя взвалила, как на горб. Скидывай не свое. На данныц момент тебе юы хорошо свое сначала проработать, а потом кому- то в чем- то помогать.

Здравствуйте, девочки, Магисса! Что могу сказать сегодня. В общем - настроение - минус ноль. Состояние здоровья - более ли менее, ничего не болит, но слабость какая-то. Детям легче немного, пошёл кашель отхаркивающий, у маленькой поднялся маленький ацетон вечером, дала смекту, сегодня в роде нету его. 
Вот прочитала я , Магисса, что ты написала мне и задумалась. Вот в роде и скинула я груз проблем, касаемых судов квартирных, со своих плечей, а нет, видимо это не все. Муж стал мне высказывать претензии, какие-то они слишком уж мамины. Я сказала ему - нравится тебе это или нет, но я женщина, и мои заботы - воспитывать детей, т.с. быть хранительницей домашнего очага - все остальное - дело мужчины - добывать и решать вопросы, к тому же - этот вопрос возник задолго до моего появления. Он не понимает, для него мучительно страшно и необычно, что я решила быть просто женщиной, а не ломовой лошадью. 
Ко всему этому ещё и сон приснился... Не знаю, хороший или не очень... Снилось, что я снова в каком-то доме, это частный дом, с большой территорией, красивым домом. Там много людей, гости какие-то, я тоже гость. Вижу, сидят двое мужчин спиной ко мне. Я их не знаю. Один из них поворачивается и говорит - солнышко, как прошёл твой день? Я говорю, хорошо, спасибо. Он - как прошла встреча, как доехала, как то, как се... Вопросы были такими заботливыми, добрыми. Я смотрю и понимаю - это ж мой муж, хотя и внешне он выглядит по-другому. Я обняла его со спины, поцеловала в щечку и говорю ему - какой ты у меня хороший. 
Хотя бы во сне мне было хоть на минуту приятно. От такого сна и настроение совсем плохое.
Потом снилась моя подруга, которую я не видела года четыре. Что я с ней разговаривала о чем-то, мы пили вино. Потом, закончилось вино и подруга пошла в магазин. Пока она в магазин, я решила в туалет сходить. Странно, но я была босая, а на полу в туалете много воды. На раковине стояла то ли коробочка, то ли что... Там были бусы и парик. Я решила посмотреть. Бусы мне понравились , я решила их примерить. Примерила, а они оказались огромными, несколькими ярусами, ниже пояса. Я почему-то положила их себе в сумку. Парик тоже примеряла, в зеркале видела себя не похожей на себя. Парик был длинные волосы, белые. Что-то ещё снилось, что происходило в этом доме, но я уже и не помню.
Магисса, подскажи, что это я надела на себя - плохо это или нет?
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Пт Фев 06, 2015 11:58 pm

Добрый вечер, уважаемая Magissa, девочки! Начинаю выздоравливать, у мамы тоже голос стал появляться))) Днем немного болела голова, а так состояние, можно сказать, идеальное.Сегодня, на удивление, запомнила маленький кусочек сна: видела новый подъезд, поняла, что живу в этом доме, и по ощущениям - мне здесь нравится. Вечером произошла еще одна чистка... телефона. Мне необходимо было вернуть заводские настройки, и я скопировав только номера контактов, просто перезагрузила телефон. Обычно я все проверяю по нескольку раз, чтобы решиться на такой "серьезный" шаг)) Каково было мое удивление, и даже немного возмущение, когда пропали все SMS-ки. Я столько их времени хранила, перечитывала, берегла,  а тут просто все исчезло... Так сказать прошлое исчезло на глазах))) Сейчас такое чувство, что освободилась от лишнего ))  За все дни замечаю самую удивительную вещь - даже если кто-то пытается обидеть словом, поступком, могу "фыркнуть", но осадка неприятного не остается, обиды просто нет. Такое чувство, что сразу прощаю и отпускаю ситуацию, притом с улыбкой. Благодарю, уважаемая Magissa за такой подарок! Чувство, когда ты можешь жить в гармонии - восхитительно!!! С уважением, Света.
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Сб Фев 07, 2015 12:48 am

Магисса, я хочу поделиться своими домыслами, мыслями относительно сна. Возможно, дом, в котором я была - это был дом Ангелов. Двое мужчин - это мои Ангелы - они были в костюмах, красивые, как когда-то мне снились раньше. Один из них просто больше ко мне, больше переживает, вот и показал своё лицо. Подруга, вино... Возможно была некая привязка с ней? У нас были очень тёплые, доверительные отношения, но когда я переехала , как-то оборвалось все. Возможно, есть какое-то чувство вины? Вино? Дальше - вода - возможно это мои слёзы? Ангелы показали мне, что впереди у меня может быть все по-другому - белые длинные волосы - дорога светлая. Бусы... Вот это я не совсем понимаю. Они были кораллового цвета. Если с положительной стороны и из сонников интернетовских - большая любовь, сквозь мучитьельные слёзы, переезд. Если из отрицательной стороны - не очень уж хорошо. Вот целый день я скучаю за свои " мужем" из сна, вот если б он мне сегодня тоже приснился. Это однозначно мой Ангел. И он добрый, красивый и видимо я уже с ним когда-то встречалась...в прошлой жизни. Какой-то свой, родной. Как-то так. Магисса, подскажи, пожалуйста, так я понимаю или нет
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Сб Фев 07, 2015 3:41 pm

Здравствуйте, девочки, Магисса! Сегодня особо отчитаться не о чем. Маленькая заболела сильно, температура. У меня все ещё настроение не особо весёлое, чувствую себя в роде нормально. Снилось сегодня много чего, но я абсолютно все забыла на утро.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Крошка Арр Сб Фев 07, 2015 6:03 pm

Здравствуйте, Магисса.
Никаких изменений пока не заметил.
Крошка Арр
Крошка Арр

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Сб Фев 07, 2015 7:54 pm

Магисса, уважаемая, доброго вечера! 
Сегодня с работы. Еле доработала, с энергией напряг. На работе несколько раз попыталась что-то сделать в плане набора- не получается, все время отвлекаюсь. Тот же холод, интересные еще моменты, начинает кружится голова и как будто куда-то проваливаюсь, мгновение, но тело как не чувствую.... Мурашки, как покалывания иголочками без конца. Сегодня пришла- немного поспала, но вечером опять холод по всему позвоночнику и мурашки. 
Мои все в порядке, после проработки личных отношений, создалась такая ситуация, что все не мое осталось за бортом, нисколько не сожалею, даже облегчение какое-то душевное. Начинают проявляться, пока только как маленькие искорки, вспышки нежности к мужу, как будто что-то всплывает в памяти забытое.. Старший отболевает какими-то простудными недоразумениями. Маленький в порядке. Сны не запоминаю. На работе спать не приходится, а дома уже очень уставшая, просто не запоминаю. 

С уважением.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Сб Фев 07, 2015 8:49 pm

Вечер добрый, уважаемая Magissa, девочки! Сегодня у меня "приступ" чистоты в квартире - целый день навожу порядки ))) Настроение отличное, немного утром болела спина - простреливало,  к вечеру чувствовала сильный жар по позвоночнику, немного тошнота, и внутри такое ощущение, что все дрожит мелкой дрожью (также, когда волнуюсь сильно). Сплю очень плохо, снов много, но ни одного больше не запомнила. С уважением, Света.
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Крошка Арр Сб Фев 07, 2015 9:09 pm

Крошка Арр пишет:Здравствуйте, Магисса.
Никаких изменений пока не заметил.
Уважаемая Магисса, не могли бы вы написать на что именно идет воздействие. Муж, видимо, "толстокожий" ничего не замечает. Может так ему будет легче улавливать изменения. 
А от себя добавлю к его сообщению, что на мой взгляд настроение у него стало более приподнятое и спокойное.
Крошка Арр
Крошка Арр

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 08, 2015 11:20 am

S_Lana вам бы больше отдыхать, выкраивать для себя часы отдыха. Такой холодок и покалывания - это напрямую связано с энергетикой, точнее ее дефицитом. Это надо бы восстанавливать хотя бы сном. По вашим - хорошо, что всё налаживается. По поводу искорок - тоже отлично.

Светлана, не запоминаете сны - и ничего страшного в этом. Приступ чистоты в квартире - это прямое отражение того, что происходит у вас внутри. Очень хорошая реакция.
По поводу тошноты, считаю нужным пояснить такой момент: когда кто - то съедает что - то несвежее, то его тошнит на физическом плане и бывает, что довольно - таки больно и неприятно. 
При чистках такого рода, энергетических, вы можете также почувствовать тошноту, хотя казалось бы, что вся еда просто свежайшая. Не волнуйтесь: энергетические сгустки вашего кокона хотят их выкинуть. С физической едой такое получается, энергетически кокон пытается от них избавится также. Подойдите к туалету и попробуйте на тонком плане вытолкать этот неприятный сгусток энергии, хотя бы даже представив, как его видите вы и как выталкиваете из себя. Затем, просто смойте воду. Должно пройти при правильно сделанной практике. Если позже, наступит такое же ощущение - поступите по шаблону. Кокон может устроить избавляться от грязного таким образом даже на тонком плане.

Крошка Арр - это не первый раз, когда мужчины не могут описать то, что с ними происходит. Вы присматривайте и сами пишите, как он например чувствует себя в отличие от прошлых дней.
Приподнятое и спокойное настроение может быть от отходящей грязи, это очень хорошо.

Друзья, сегодня чистки не будет, будем пока что устаканивать работу энергий в коконах, на сегодня объявляется отдых.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Крошка Арр Вс Фев 08, 2015 6:38 pm

Никита: Вчера вечером совсем вспомнил, что снилась одна старая знакомая девушка. Как-будто мы на пляже вместе с нашими родителями. Поворачиваюсь в ее сторону и вижу она голая, купальник только надевает! Стало неловко как-то и я тут же отвернулся. 
Агния говорила на мне какой-то там приворот еще был... Хотя к ней чувств не питаю. С женой отношения хорошие. Как думаете с чего это она вдруг приснилась? 

А я от себя добавлю, что сегодня он узнал не очень хорошие новости по поводу нового проекта. Опять нужно много денег, а где их взять... Настроение сразу испортилось, приуныл и как-будто руки опустились. Я ему предлагаю другие варианты продвижения, а он и слушать уже ничего не хочет. Как обычно начал причитать, что ничего опять не получается и не получится. Вообще удивляюсь, что за настрой вечно....
Крошка Арр
Крошка Арр

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 08, 2015 8:27 pm

Крошка Арр, вам надо разобраться со своими отношениями с девушкой. По сну она вам показала, что она открыта к вам, возможно настолько, что вам неприятно даже. Пересмотрите, какие "хвосты" у вас в отношениях с ней.

По поводу проекта - слишком мало информации. Продумывайте в том же ракурсе: что могло пойти не так изначально? Возможно, что не тот человек для сотрудничества в принципе. Работайте пока что с этими ситуациями.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Вс Фев 08, 2015 9:54 pm

Всем добрый вечер! Уважаемая Magissa, благодарю за объяснение! С уважением, Света
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 08, 2015 10:01 pm

Светлана, как ваше состояние на сегодня?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Пн Фев 09, 2015 1:00 am

Уважаемая Magissa, иногда ощущаю жар  по спине, а так весь день чувствовала себя хорошо. Перепадов настроения не заметила, внутреннее состояние восстановилось, чувствую себя спокойно. Благодарю Вас. С уважением, Света.
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Крошка Арр Пн Фев 09, 2015 9:29 am

На счет знакомой.  Муж, да и я тоже, не совсем понимаем  какие хвосты могли остаться.  Я как понимаю, что он ее в прошлом обидел и она держит на него зло или просто обиду и это отражается на нем сейчас в виде негатива.  Никита говорит они особо не общались, отношений никаких не было. И писать или звонить ей он не хочет, т.к. будет выглядеть очень странно. Сейчас вообще в разных странах живем. Хотя у меня есть подозрение, что он просто не понял как ее обидел... 
А есть  другие способы выяснить на что она могла обидеться?  Или как можно исправить эту ситуацию. Извините, у меня знания в этом совсем поверхностные.
А на счет работы попробует с другой стороны подойти.

Про свое самочувствие он напишет сам позже, когда вернется.
Крошка Арр
Крошка Арр

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Пн Фев 09, 2015 7:55 pm

Магисса дорогая, уважаемые участники Акции, доброго вечера!
Магисса, я смогла на работе зайти на ваш форум и читать сообщения, более того еще и отвечать. По состоянию сегодня значительно лучше, мне вообще почему-то дома всегда намного хуже, чем на работе, то ли я мобилизую остатки сил, ибо некогда расслабляться, то ли есть еще какие причины на то, что дома совсем без сил. Сегодня с утра так "накатила" на мужа, давно уж такого не было, видимо не доработала до конца, вспоминаются еще старые обиды. Основная причина ссоры его бездействие вот уже много лет в сложившейся финансовой ситуации да и вообщем-то он к ней и привел. И если человек не меняет себя вот уже столько лет, все на одни и те же грабли, то каких подарков от судьбы он ждет?
   Старший разболелся не на шутку, опять на ровном месте, как тогда, когда на нем был ритуал. Может быть Ангелы дочищают всю старую грязь?
А я сегодня смогла зайти на свое любимое "побережье", что-то там тесно от Ангелов, как чайки  на берегу, попыталась с ними пообщаться- заняты своим делом, проигнорировали, но и я  правда не смогла качественно отработать, немного мешали, да и вопросов было много, какие хотелось разрешить. Но все-таки смогла немного пооздоравливаться, энергии набрать, мне так показалось, а может просто показалось, но стала я как-то легче, воздушнее что ли, сил прибавилось. 
С уважением....
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 09, 2015 8:03 pm

Крошка Арр, вряд ли вы как супруга можете знать про него все.
По поводу того, что не общаетесь: пусть попросит мысленно прощения за все обиды. Есть техника прощения и посылания любви на форуме или же тогда пусть применит технику "Изумруд". После, можно будет ориентироваться по снам о процессе.

S_Lana, у вас с квартирой явно что- то не то, как мы тогда с вами и говорили.


Сегодня и хавтра будет чистка от негативных влияний и воздействий извне. Чувствую по кругу, что тяжело идет, но под вечер все легче и легче.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Пн Фев 09, 2015 8:06 pm

Магисса, посоветуете свечами с квеортами по углам-по комнатам? Или это явно недостаточно?
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 09, 2015 8:11 pm

Если там гиблое место, то надо каким- то образом исхитряться и упокаивать. Свечи с квеортами это эффект временный. Каждый день жечь не меньше месяца- может и легче дышать будет в доме.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Пн Фев 09, 2015 8:12 pm

Здравствуйте, девочки, Магисса! Светлана, каждый раз, когда читаю ваши отчёты, удивляюсь, как они похожи с моими :-) . У меня аналогично - война с мужем, он говорит, что я странная стала, что у меня с головой что-то случилось. У старшей кружится голова, аппетита ни у одной, ни у другой дочки нет. Моя дорогая свекровь похоже объявила мне войну, судя из брошенных мужем фразочек. Но я , как и обещала в начале чистки, выдержку все! Неприятность эту мы переживем, как пел кот Леопольд :-) . Сегодня в обед положила маленькую спать, прилегла рядом. Думала все - думала.... Так получилось, что я наверное побывала в трансово-астрально-медитативном состоянии, я не спала. Но только я открыла глаза - я забыла все, что видела - напрочь. Только помню, что там была фигура мужчины, зачем, что и как - не помню. Видимо пока некоторая информация для меня блокируется. 
Магисса, скажи пожалуйста, чистка ещё продолжается? С такими реально заметными и значимыми успехами, с твоей помощью и помощью Ангелов я бы ещё хотела глубже копнуть свою грязь, прям наизнанку, глобально т.с. 

С огромным уважением и благодарностью, дорогая Магисса
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 09, 2015 8:12 pm

Если там гиблое место, то надо каким- то образом исхитряться и упокаивать души. Свечи с квеортами это эффект временный. Каждый день жечь не меньше месяца- может и легче дышать будет в доме. Есть ли у вас возможность оттуда сьехать и сдать, а самим переехать в другое место?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Пн Фев 09, 2015 8:14 pm

Все, ответ увидела выше. Все понятно. Очень жду!
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 09, 2015 8:16 pm

Ларусь, неплохо идет чистка у тебя, только вот с мужем у тебя все никак не встанет в одну колею. Почему у дочери болит голова? Ты ее к врачу водила?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Пн Фев 09, 2015 8:18 pm

Вау! Магисса, извини, что пишу повторный пост, но получается, что сегодня идёт воздействие очищения от негативных влияний и.....вуа-ля! Матушку мужнину колбасит! Замечательно! Замечательно, что я избавлюсь от этого влияния. Боже, как я этому рада! Наконец-то! 
Магисса, ты умничка, просто все в точку, какая ты умничка! Эмоции переполняют!
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Пн Фев 09, 2015 8:19 pm

Магисса, а мы там и так снимаем. Свое жилье так и не достроили. Надо обмозговать тему с переездом, хотя это и более затратно и сейчас сложно, но и жить так нельзя.  Вообще это новый дом и мы там первые жильцы.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 09, 2015 8:20 pm

Ларусь, еще и завтра будет такая же чистка, с теми же аффирмациями. Чистка от всего внешнего негатива.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Пн Фев 09, 2015 8:23 pm

Magissa пишет:Ларусь, неплохо идет чистка у тебя, только вот с мужем у тебя все никак не встанет в одну колею. Почему у дочери болит голова? Ты ее к врачу водила?

Голова болит, потому что организм ослаб от болезни. Насморк, аппетита нет, от того и слабость. Говорит, что ледать не хочет, спать не хочет, ничего не хочет. Сейчас лежит, музыку слушает. Вчера сидела, составляла меню. Я думала, она играется, а она потом всерьёз говорит, ты будешь моим менеджером, юристом, мы должны заработать деньги. Хм... Ток продавать блюда свои она пока планирует дома :-) . Вчера я была первым, вип-клиентом. У меня был эксклюзивный бутерброд :-) .
Ох.... Это я к тому пишу, что у ребёнка по ходу планы кула более серьезнее, чем у взрослых.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Пн Фев 09, 2015 8:26 pm

Magissa пишет:Ларусь, еще и завтра будет такая же чистка, с теми же аффирмациями. Чистка от всего внешнего негатива.
Магисса, если можно мне посильнее, так чтоб всех доброжелателей круто достало, чтоб больше так не делали и понимали, что нельзя так...обижать людей из-за своих прихотей, капризов, эгоизма.
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 09, 2015 8:26 pm

Отличные у нее планы,Ларуся, не перебей ребенку деловую хватку только..

Сейчас это бутерброды, а после это будет что-то серьезное.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Пн Фев 09, 2015 8:29 pm

Ларусь, я тоже не сижу, милая.

Уже другую технику и написала и пробую на себе. Полное возвращение сеья самого от ритуалов и прочего. Мне и от вашего круга достается немало так и собственное.. Но, та вистка возвращает из полумертвого состояния после ритуалов.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Пн Фев 09, 2015 8:49 pm

Magissa пишет:Ларусь, я тоже не сижу, милая.

Уже другую технику и написала и пробую на себе. Полное возвращение сеья самого от ритуалов и прочего. Мне и от вашего круга достается немало так и собственное.. Но, та вистка возвращает из полумертвого состояния после ритуалов.
Магисса, вот только на минуту отошла и подумала, какую огроменную работу ты проделываешь! Да и самой достается от нашей грязи. Если без лирики и всего такого, то ты второй человек в моей жизни, вот такой - без комментариев, просто человек с большой буквы. Первым был мой начальник, который мне помог в момент, когда я думала, что уже все, приплыли.. Я в долгу не останусь, я такое никогда не забываю, это очень дорогие качества, дороже денег. В общем, ты меня понимаешь. Обожаю просто тебя, мягко говоря (а то читающие не правильно поймут) ))).
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Крошка Арр Пн Фев 09, 2015 9:48 pm

Маггиса дорогая, и я присоединяюсь к словам благодарности Larusika! Спасибо за ваши старания и добро, что вы для нас делаете! 

Никита: все нормально, чувствую себя как обычно. Еще до читски начал лечить гланды, но на физическом уровне ничего не менялось тоже.
на работе тоже никак изменений.

А я от себя добавлю, что все-таки настроение у него сегодня лучше, чем в воскресенье, когда воздействия не было. 
сегодня ходили в ТЦ, я очень долго выбирала игрушки для ребенка в дорогу (завтра собираемся лететь проведать бабушек с его стороны), а это его очень сильно раздражает. Но к моему удивлению ворчал он совсем немного и вышли мы из магазина даже в приподнятом настроении. 
Еще у меня сегодня из носа потекло ни с того ни с сего. Он у меня чувствительный )))  наверное я так среагировала на его чистку.
Крошка Арр
Крошка Арр

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Агния Пн Фев 09, 2015 10:34 pm

Здравствуйте ,уважаемая Магисса!Извиняюсь за столь долгое отсутствие,что то от меня всем все понадобилось от меня) . Самочувствие мое стало чуть хуже ,настроение тоже. Спина болит ,прям сильно . Утром встаю разбитая .Вчера во сне приснились трое бывших ,но там как таковых действий каких то не было ,просто показали и все. С одним я четко поняла,что хорошо было в сексе ))) С остальными пока не поняла. Ночью сегодня жгло в области 1 и 2 чакр. Вчера весь день давило манипуру . Самое замечательное,что отношения с сыном стали более доверительные и ближе. Мой маленький мальчик( рост у него 165 см,для сравнения мой рост 167 см) забрался ко мне на коленки и начал обниматься ))) так было приятно,но тяжело физически ))на сегодняшний момент мое состояние улучшилось,чувствую себя нормально.
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Пн Фев 09, 2015 11:01 pm

Вечер добрый, уважаемая Magissa, девочки! Сегодня очень тяжело - такое ощущение, что я свое тело заставляла весь день ходить, что-то делать, а ему лень было. Как говорится, что воля, что неволя - все равно. Весь день в полудреме, даже работать не могла. Защемляет в области шеи и левый бок, немного болят придатки.  Сегодня мама меня атаковала: она совсем разболелась - кашель не лечится, да еще и спину прихватило. Не могу до конца понять что от меня хочет - жалуется, что плохо, а я говорю, что нужно тогда к врачу. Она мне в ответ, что врачи лечить не умеют. В итоге я не поняла на что разозлилась - то ли на себя, что ничем помочь не могу, то ли на маму, что ничего сама для себя сделать не хочет, страдалицу строит.(просто мама такой человек - у нее все сложно. Она из ничего может сделать проблему, а потом еще и скандал устроить). Хорошо только то, что злилась я не долго и без оставшейся обиды. Врача в результате с горем пополам мама вызвала, будем лечить лекарствами, от которых, по маминым словам "толку никакого"! Очень надеюсь, что завтра мое состояние будет лучше! )) Благодарю, уважаемая Magissa! С уважением, Света.
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Крошка Арр Вт Фев 10, 2015 6:54 am

Доброе утро всем!

Так много снов стало снится! Сегодня аж 3!
1.       1) Еду на я машине. Меня останавливает гаишник.   Начинает допрашивать, ищет к чему бы прицепиться. Тут я замечаю, что он без формы. И начинаю заминать все это под этим предлогом. А  еще и накуренный был, очень не хотелось доводить дело до проверки. Прыгаю на заднее сидение машины, а за рулем сестра жены и жена сама впереди.  Сестра жены дала газу и по клумбам, по бордюрам! В общем уехали от этого гаишника
2.      2)  Стою в ресторане в очереди жду когда обслужат. Тут вижу одного старого знакомого. А он стоит около еды на раздаче и ест там на халяву.

3.      3) Ну а этот сон самый смешной и очень странный. Как-будто у жены есть маленький член, я спрашиваю почему такая. А она говорит, что не хочет это обсуждать и что она такой стала, потому что ее в детстве папа не любил. Поэтому под стрессом она стала гермафродитом. 

НасНастроение получше, самочувствие тоже нормальное
Крошка Арр
Крошка Арр

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор larusik Вт Фев 10, 2015 1:22 pm

Доброе утро, добрый день! 
Магисса, вот это мне приснилось сегодня! Хочу уточнить ещё, что перед сном я делала медитацию - обрезание связей прошлого, в ютубе нашла, подумала, что так будет быстрее и сильнее избавиться от негативных воздействий, как бы ...твоё воздействие и моя помощь самой себе - двойной удар :-) . Я уснула род эту медитацию.
Снился сон, что я вижу у себя на лице ранку, типа язвочка диаметром в копейку, для области лица она огромная. Я решила ее обработать перикисью, промыть. Смотрю, а из этой ранки что-то похожее на кусочек гноя. Я руками чуть нажала и вижу, что это червячек, и он шевелится ещё - живой. Я беру пинцет и аккуратно его достаю. Как только я его чуть потянула, я почувствовала, что этот червь шевелится и находится вдоль меня, насквозь. Как по позвоночнику, аж до копчика. Я начала его тянутб аккуратно, чувствуя в себе как он выходит. Пинцетом тянулся плохо, я взяла его руками и стала медленно тянуть. По мере извлекания этот червь становился толще. Он был размером в садовый шланг, толщиной около 2 сантиметров, тёмного цвета, то ли темно-бутылочного, то ли сине-фиолетовый, как гематома. Но мне было не страшно и даже я знала, что как только я его достану из себя, он умрёт, главное - не порвать его и тянуть аккуратно. Я достала его до конца, кинула на пол. Он был мёртвый. 

Что-то нехорошее из меня вышло... 
Потом чнился мальчик, лет 6-7. Мы идём с нипросто по дороге. Тут другие мальчики на него что-то напали. Что-то обо мне сказали. Этот мой мальчик стал с ними драться, моего мальчика избили. Я взяла его на руки, а этот мой мальчик оказался как корзина с чем-то. Не мальчик. Я эту корзину куда-то понесла. Снилась моя подруга, с которой мы давно не виделись, она плакала, была пьяной, говорила, что в жизни у неё все плохо. Снилась вдова моего папы, что-то она мне предлагала сделать, а я не помню, отказалась я или нет. Точно сны в деталях не помню, только про червя чётко запомнила.
Магисса, скажи пожалуйста, все хорошо идёт? Интересно, а я вытащила чью-то клешню с себя или это программа какая-то?
С уважением
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Луна Вт Фев 10, 2015 6:48 pm

Хотела отчитаться за пару дней)) настроение ровное и веселое, все замечательно, ничего особо не болит. Сейчас немного выбивает из колеи ситуация с работой, надеюсь мое нынешнее состояние поможет мне легче справиться с этой задачей, т.к. я не очень люблю в жизни что-то резко менять, а тут вынуждена.
С мужем отношения более ровные, добрые, я все время была колючей, а теперь иногда сама к нему могу подойти обнять))) Можете себе представить, что раньше такого не было!!!!!! дикость, конечно))) Сегодня старший сказал, что мы с мужем перестали ругаться))) его не обманешь, все замечает)))
Немного отпустила детей, а то излишний контроль за уроками меня просто выматывал, я поняла, что не воспитываю в них самостоятельность, а тяну за шкирку)) поняла и отпустила, сейчас , конечно, сложный переходный период, но не без этого.
Муж вчера буквально говорил, что свекровь стала такой радостной, веселой, успокоился, а то переживал за её приступы.
Вчера муж ещё признался, что внутри чувство депрессии и даже хочется заплакать, что ему совершенно не характерно.
Сны показывают мне, что и какие связи надо отработать. И про работу и мужа и прочее. Да в последние две ночи, я на конец-то выспалась!!! С моими родителями отношения хорошие даже не заметила никаких изменений,))
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор S_Lana Вт Фев 10, 2015 8:38 pm

ДОброго вечера! 
Магисса, я сегодня с суток, чувствую себя вполне неплохо, как обычно, легла спать после работы, а вот встала, и нет того леденящего холода во всем теле, да и сил поприбавилось. На душе легко..
Старший разболелся, мамы дома нет- лечить некому. 
Муж конечно пытается быть полезным, старается угодить во всем. Сны сейчас совсем не запоминаю, по событиям пока тускловато, как-то все мимо. Верим и надеемся. 
С уважением.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Светлана Ср Фев 11, 2015 12:14 am

Здравствуйте, уважаемая Magissa, девочки! Сегодня ничего особенного в самочувствии не заметила, так как весь день была в работе. Ближе к вечеру был какой-то приступ паники - вдруг решила, что у меня во всех сферах все плохо, и чуть ли не конец света настал. Расстроилась вся, жалко так себя стало. Ненадолго.... Начала потихоньку в себя приходить.)))
Светлана
Светлана

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 11, 2015 1:29 pm

Агния пишет:Здравствуйте ,уважаемая Магисса!Извиняюсь за столь долгое отсутствие,что то от меня всем все понадобилось от меня) . Самочувствие мое стало чуть хуже ,настроение тоже. Спина болит ,прям сильно . Утром встаю разбитая .Вчера во сне приснились трое бывших ,но там как таковых действий каких то не было ,просто показали и все. С одним я четко поняла,что хорошо было в сексе ))) С остальными пока не поняла. Ночью сегодня жгло в области 1 и 2 чакр. Вчера весь день давило манипуру . Самое замечательное,что отношения с сыном стали более доверительные и ближе. Мой маленький мальчик( рост у него 165 см,для сравнения мой рост 167 см) забрался ко мне на коленки и начал обниматься ))) так было приятно,но тяжело физически ))на сегодняшний момент мое состояние улучшилось,чувствую себя нормально.

Социальная активность это тоже хорошо. Дополнительно к жжению в чакрах - что - то слетело такое, на блокировку социальной активности.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 11, 2015 1:29 pm

Светлана пишет:Вечер добрый, уважаемая Magissa, девочки! Сегодня очень тяжело - такое ощущение, что я свое тело заставляла весь день ходить, что-то делать, а ему лень было. Как говорится, что воля, что неволя - все равно. Весь день в полудреме, даже работать не могла. Защемляет в области шеи и левый бок, немного болят придатки.  Сегодня мама меня атаковала: она совсем разболелась - кашель не лечится, да еще и спину прихватило. Не могу до конца понять что от меня хочет - жалуется, что плохо, а я говорю, что нужно тогда к врачу. Она мне в ответ, что врачи лечить не умеют. В итоге я не поняла на что разозлилась - то ли на себя, что ничем помочь не могу, то ли на маму, что ничего сама для себя сделать не хочет, страдалицу строит.(просто мама такой человек - у нее все сложно. Она из ничего может сделать проблему, а потом еще и скандал устроить). Хорошо только то, что злилась я не долго и без оставшейся обиды. Врача в результате с горем пополам мама вызвала, будем лечить лекарствами, от которых, по маминым словам "толку никакого"! Очень надеюсь, что завтра мое состояние будет лучше! )) Благодарю, уважаемая Magissa! С уважением, Света.
Мама вас хорошо кушает, не позволяйте ей этого.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 11, 2015 1:30 pm

Крошка Арр пишет:Доброе утро всем!

Так много снов стало снится! Сегодня аж 3!
1.       1) Еду на я машине. Меня останавливает гаишник.   Начинает допрашивать, ищет к чему бы прицепиться. Тут я замечаю, что он без формы. И начинаю заминать все это под этим предлогом. А  еще и накуренный был, очень не хотелось доводить дело до проверки. Прыгаю на заднее сидение машины, а за рулем сестра жены и жена сама впереди.  Сестра жены дала газу и по клумбам, по бордюрам! В общем уехали от этого гаишника
2.      2)  Стою в ресторане в очереди жду когда обслужат. Тут вижу одного старого знакомого. А он стоит около еды на раздаче и ест там на халяву.

3.      3) Ну а этот сон самый смешной и очень странный. Как-будто у жены есть маленький член, я спрашиваю почему такая. А она говорит, что не хочет это обсуждать и что она такой стала, потому что ее в детстве папа не любил. Поэтому под стрессом она стала гермафродитом. 

НасНастроение получше, самочувствие тоже нормальное
Все сны в тему снов, прошу вас.

Сон, подобный третьему выкладывать на форуме не надо.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 11, 2015 1:31 pm

larusik пишет:Доброе утро, добрый день! 
Магисса, вот это мне приснилось сегодня! Хочу уточнить ещё, что перед сном я делала медитацию - обрезание связей прошлого, в ютубе нашла, подумала, что так будет быстрее и сильнее избавиться от негативных воздействий, как бы ...твоё воздействие и моя помощь самой себе - двойной удар :-) . Я уснула род эту медитацию.
Снился сон, что я вижу у себя на лице ранку, типа язвочка диаметром в копейку, для области лица она огромная. Я решила ее обработать перикисью, промыть. Смотрю, а из этой ранки что-то похожее на кусочек гноя. Я руками чуть нажала и вижу, что это червячек, и он шевелится ещё - живой. Я беру пинцет и аккуратно его достаю. Как только я его чуть потянула, я почувствовала, что этот червь шевелится и находится вдоль меня, насквозь. Как по позвоночнику, аж до копчика. Я начала его тянутб аккуратно, чувствуя в себе как он выходит. Пинцетом тянулся плохо, я взяла его руками и стала медленно тянуть. По мере извлекания этот червь становился толще. Он был размером в садовый шланг, толщиной около 2 сантиметров, тёмного цвета, то ли темно-бутылочного, то ли сине-фиолетовый, как гематома. Но мне было не страшно и даже я знала, что как только я его достану из себя, он умрёт, главное - не порвать его и тянуть аккуратно. Я достала его до конца, кинула на пол. Он был мёртвый. 

Что-то нехорошее из меня вышло... 
Потом чнился мальчик, лет 6-7. Мы идём с нипросто по дороге. Тут другие мальчики на него что-то напали. Что-то обо мне сказали. Этот мой мальчик стал с ними драться, моего мальчика избили. Я взяла его на руки, а этот мой мальчик оказался как корзина с чем-то. Не мальчик. Я эту корзину куда-то понесла. Снилась моя подруга, с которой мы давно не виделись, она плакала, была пьяной, говорила, что в жизни у неё все плохо. Снилась вдова моего папы, что-то она мне предлагала сделать, а я не помню, отказалась я или нет. Точно сны в деталях не помню, только про червя чётко запомнила.
Магисса, скажи пожалуйста, все хорошо идёт? Интересно, а я вытащила чью-то клешню с себя или это программа какая-то?
С уважением

Да, вышло нехорошее.

Ларусь, много раз говорю, что сны -в тему снов.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 11, 2015 1:32 pm

Луна пишет:Хотела отчитаться за пару дней)) настроение ровное и веселое, все замечательно, ничего особо не болит. Сейчас немного выбивает из колеи ситуация с работой, надеюсь мое нынешнее состояние поможет мне легче справиться с этой задачей, т.к. я не очень люблю в жизни что-то резко менять, а тут вынуждена.
С мужем отношения более ровные, добрые, я все время была колючей, а теперь иногда сама к нему могу подойти обнять))) Можете себе представить, что раньше такого не было!!!!!! дикость, конечно))) Сегодня старший сказал, что мы с мужем перестали ругаться))) его не обманешь, все замечает)))
Немного отпустила детей, а то излишний контроль за уроками меня просто выматывал, я поняла, что не воспитываю в них самостоятельность, а тяну за шкирку)) поняла и отпустила, сейчас , конечно, сложный переходный период, но не без этого.
Муж вчера буквально говорил, что свекровь стала такой радостной, веселой, успокоился, а то переживал за её приступы.
Вчера муж ещё признался, что внутри чувство депрессии и даже хочется заплакать, что ему совершенно не характерно.
Сны показывают мне, что и какие связи надо отработать. И про работу и мужа и прочее. Да в последние две ночи, я на конец-то выспалась!!! С моими родителями отношения хорошие даже не заметила никаких изменений,))
Отлично, что нормализуются отношения, так держать!

Себя растрачивать на всё подряд тоже не надо.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Чистка ангелов" - Страница 3 Empty Re: Акция "Чистка ангелов"

Сообщение автор Magissa Ср Фев 11, 2015 1:33 pm

S_Lana пишет:ДОброго вечера! 
Магисса, я сегодня с суток, чувствую себя вполне неплохо, как обычно, легла спать после работы, а вот встала, и нет того леденящего холода во всем теле, да и сил поприбавилось. На душе легко..
Старший разболелся, мамы дома нет- лечить некому. 
Муж конечно пытается быть полезным, старается угодить во всем. Сны сейчас совсем не запоминаю, по событиям пока тускловато, как-то все мимо. Верим и надеемся. 
С уважением.
Посмотрим, как пойдет дальше.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения