Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

+4
Агния
lotosolya
иришка
svtll
Участников: 8

Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Ср Янв 28, 2015 1:26 am

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хочу предложить вам акцию "Просмотр жизненных ситуаций" на картах Таро.

Просмотрю любую, интересующую вас, ситуацию:

отношения
финансы
работа 
так же вопросы,  ответ на которые  "да-нет" 
диагностика наличия (отсутствия)  магического негатива

Сразу оговорюсь,что расклады на здоровье не делаю,т.к полностью убеждена,что если есть проблемы со здоровьем-иди в больницу!Со здоровьем не шутят и карты вам мало чем помогут! 

Вопросы типа"а когда я выйду замуж?" А когда появится ребенок?"и т.д так же не смотрю,т.к нет желания тыкать пальцем в небо.
Интересует "когда?" - задавайте конкретные временные рамки и смогу ответить -  состоится ли предполагаемое или желанное вами событие.


В рамках акции отвечу на любой вопрос. Расклады только на платной основе.
  

что мне от вас надо для моих просмотров:
-ваша заявка;
-оплата;
-ваши данные(полная дата рождения,фото ваше и всех участников ситуации);
-краткое описание ситуации;
-скидываете ссылку на расклад,или один четко сформулированный вопрос.

Все необходимые данные пишите сюда, в тему. Эти данные после просмотра будут удаляться, не волнуйтесь.


первые ПЯТЬ человек в рамках акции бесплатно!


Формат и оплата:

-один вопрос (проблема) +два уточняющих вопроса по этому же вопросу -300руб

-расклад до 10карт + два дополнительных вопроса-500руб

-расклад больше 10 карт + два дополнительных вопроса-700руб

И самое главное,что хочу сказать,уважаемые,КАРТЫ-не панацея! 
Каждый день события меняются,происходят изменения ,карты показывают лишь одну из вариаций хода событий в вашей жизни и реальности,вы можете спокойно изменить ход событий! 
Всё в ваших руках,а карты всего лишь помощники!
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор иришка Ср Янв 28, 2015 11:40 am

Здравствуйте. Можно к вам на акцию!!!
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор lotosolya Ср Янв 28, 2015 1:51 pm

Добрый день! Отчего мой пост удалили? Тоже просилась на акцию.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Слава Ср Янв 28, 2015 1:59 pm

День добрый! Можно к Вам на акцию? Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! 1837996650
Слава
Слава

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Ср Янв 28, 2015 4:05 pm

Здравствуйте!
иришка ,lotosolyа, Слава, larusik- пишите необходимые данные,ждем еще одного желающего и начнем ,в порядке живой очереди .
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор svtll Ср Янв 28, 2015 5:29 pm

Добрый вечер. Примите и меня!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор иришка Ср Янв 28, 2015 6:00 pm

описала вам всю ситуацию в личном сообщение, буду с нетерпением ждать вашего ответа, заранее большое спасибо вам
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Ср Янв 28, 2015 7:02 pm

Уважаемые форумчанки,прошу всех ,кто отписался мне в ЛС,
все свои данные перенести в тему.


С уважением!
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор иришка Ср Янв 28, 2015 7:03 pm

Перенести данные или всю ситуацию?
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор иришка Ср Янв 28, 2015 7:07 pm

Здравствуйте, меня зовут .... личные данные удалены..... Ситуация заключается в следующем - примерно год назад начала общаться с молодым человеком, его зовут Кирилл 09.07.1988, влюбилась в него, все это время у нас были немного не понятные отношения, периодически он обманывал меня, а я закрывала на это глаза и все прощала, так как была влюблена. Спустя месяц нашего общения мне начала писать какая то девушка с его телефона. Через пол года она мне позвонила и сказала что они встречаются уже 3 года и живут вместе, ее зовут Виктория 03.03.1988. Уже 2 месяца мы вообще не общаемся с Кириллом. А я до сих пор его люблю. Помогите пожалуйста разобраться, будем ли мы вместе с этим человеком и стоит мне чего то ждать и надеяться. Заранее огромное вам спасибо. Я просто в отчаянии и не знаю что делать и что думать......

Фото - это я фото удалено
Виктория - фото удалено
Кирилл - фото удалено
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Чт Янв 29, 2015 1:24 am

Здравствуйте, иришка! Что я могу сказать по поводу вашей ситуации? Если вас интересует,будете ли вы еще вместе? выпали  карты: маг,10мечей,туз мечей,квинт-повешенный(доп туз жезлов)
карты дали вам ответ-нет!
маг+10 мечей-потеря того,что вам было дорого и обратной дороги назад нет!
маг+туз мечей-ситуация яснее некуда,отношения закончены!
маг+повешенный -предательство,обман со стороны мужчины,так же это сочетание говорит,что вы ошиблись в выборе мужчины, вы гонитесь за журавлем в небе-это однозначно не ваш мужчина!
повешенный+туз жезлов - мужчина потерял к вам интерес и рвение,отношения с вами ему не интересны.
Если собрать все сочетания в одно целое,то получается не утешительный прогноз.
Вместе вы с ним однозначно больше не будете,ваши отношения закончены, т.к здесь все решил
сам Кирилл. Тут и страх потери отношений с Викторией(смотрела отдельно на них)и его безапелляционное решение разорвать с вами все контакты,чувств к вам у него никаких не было и нет, т.к весь он и все его чувства с Викторией(и любовь,и стабильность,и будущее). С его стороны к вам был обман,легкая интрижка,флирт,легкий досуг на стороне, от семейной рутины и быта,он и не
собирался строить с вами каких либо отношений, и при первых же серьезных проблемах возникших с вами и вашим присутствием в его уже стабильной и устоявшейся жизни ,он решил ретироваться и
полностью оборвать все связи.
Соответственно,напрочь потерял интерес к источнику проблем,т.е к вам.
Что касается ваших надежд на него и отношений с ним,думаю смотреть нет смысла,т.к карты дали более чем исчерпывающий ответ! Причем мало того,что полностью ответила на все ваши вопросы ,еще и показали вам причину ваших неудач в отношениях с противоположным полом! Вы выбираете не тех
мужчин,ошибаетесь выбором,гонясь за "журавлем" в небе. Присмотритесь,возможно в вашем окружении сидит "синичка",которую вы не замечаете?
Всего вам доброго,была рада вам помочь!

С уважением!
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор иришка Чт Янв 29, 2015 11:12 am

Спасибо
иришка
иришка

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор lotosolya Чт Янв 29, 2015 1:36 pm

Меня зовут Ольга, .... данные удалены....  Мой вопрос: Останусь ли я в ближайшие 2 года на той работе, на которой я сейчас нахожусь?  

Начальник:  фото удалено
Я:  фото удалено

Было бы не плохо узнать, покажут ли карты повышение в ближайшие 2 года, но наверное это уже не к этому раскладу.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор lotosolya Чт Янв 29, 2015 1:52 pm

Пардон, забыла написать имя начальника - Петр.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Чт Янв 29, 2015 7:00 pm

Здравствуйте,Ольга! На ваш вопрос ,останетесь ли вы на прежнем месте работы в ближайшие 2 года?
На ваш вопрос  выпали карты :6 кубков,паж мечей,паж кубков ,квинт влюбленные ( допы смерть,дьявол)
К сожалению,карты на ваш вопрос говорят - нет ,не останетесь Ваша нынешняя работа останется в прошлом. По пажу мечей ,думаю,что на данный момент,на этой работе у вас присутствует некий
раздражающий момент ,который нагнетает ситуацию в коллективе.  Тем не менее, работа приносит вам, хоть и немного , но морального удовольствия , думаю, что зарплата вас не особо устраивает. Что касается повышения,его не будет. Думаю,встанет у вас вопрос выбора,менять работу ( влюбленные
+ смерть),либо остаться ,но работать в поте лица ,без перспектив( влюбленные+ дьявол).
Хочу заметить,что выбор будет особо тяжелый и опасный ,т.к внесет свои коррективы вне зависимости от вашего выбора. От многих своих убеждений и принципов придется отказаться. Будут соблазны,но идя на поводу своих амбиций есть шанс совершить фатальную ошибку,которая может на долго выбить из жизненной колеи и глубоко увязнуть в негативных эмоциях и рутине.

Совет карт: принимайте взвешенные ,хорошо продуманные решения ,не все золото, что блестит !

С уважением!
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Чт Янв 29, 2015 10:04 pm

Прошу вашего внимания,уважаемые форумчанки! Милые дамы,находящиеся сейчас на различного рода чистках,не советую на данном этапе обращаться  за просмотрами и не нужно делать никаких запросов,т.к:
-можно навредить процессу вашей чистки;
-предсказания будут не точными,т.к в процессе и после чисток будут происходить быстрые изменения на энергетическом и в событийном плане,поэтому предсказания могут просто- напросто слететь;

С уважением!
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Слава Чт Янв 29, 2015 11:25 pm

Вечер добрый уважаемая Агния! Меня зовут .... данные удалены....
интересует только один вопрос: отдаст ли мне в 2015 году долг Дмитрий .....
Фото моё ...фото удалено...



Фото Дмитрия ...фото удалено...
Слава
Слава

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Пт Янв 30, 2015 1:26 am

Здравствуйте Слава!
На вопрос,отдаст ли Дмитрий вам долг в течении 2015 года?выпали карты:
башня(сила),6мечей,8кубков,квинт император(доп 7кубков)

на ваш вопрос карты так сказали-нет.
башня+сила-бессилие,полный разрыв старых связей.
башня+6мечей-конец всем соглашениям и обещаниям.
башня+8кубков-потеря по своей воле.
6мечей +8 кубков-уход от проблем,уклонение.
8кубков+император-оставить семью.
император+7кубков-нереальные планы на работе.

собрав во единое,что могу сказать? Как я вижу по картам,Дмитрий ушел из семьи,от чего вы испытываете бессилие,депрессию.Так же вы и не хуже меня понимаете,что долг он вам не отдаст,т.к с вашим разрывом все обещания вам с его стороны потеряли какой либо вес и ценность.Деньги ,я так понимаю,тоже отдавали по своей воле так сказать под честное слово. В свою очередь,Дмитрий,как может, уклоняется от выплаты вам долга,уходит от ответа. А не сможет он их отдать,т.к у него не реализуются его какие то финансовые планы,или возможно ,получит не полный результат.

Посмотрела,каково будет  финансовое положение Дмитрия
в течении этого года?выпали карты:
звезда,7мечей,паж куб,квинт влюбленные(допы 8мечей,2пент)

не важно, мягко говоря!
звезда+7мечей-беззвездное небо,тьма,неизвестность.
звезда+паж куб-надежда на какое то предложение.
7мечей+влюбленные-уклонение.
влюбленные+8мечей-добровольная сдача позиций.
влюбленные+2пент-путь в никуда,беспокойство,неверный путь

Это как продолжение вашего расклада,Дмитрий надеется на какое то предложение,либо контракт. Но вот с той стороны ,как то определенности особой не дают и всячески стараются уклониться от конкретных ответов и ясности,поэтому,на данный момент ,Дмитрий сам находится в неведении,в потемках.  К концу года ситуация разрешится, но поставят его перед выбором: "либо он соглашается на определенные уступки,сдаст некоторые позиции,либо вообще ничего не получит",что естественно скажется на его финансовом положении очень отрицательно. То есть, в принципе, он и сам не имеет никакого желания отдавать долг,да и реальных денег ,чтоб заработать тоже не предвидится.
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Слава Пт Янв 30, 2015 12:45 pm

День добрый уважаемая Агния!  
Даже не ожидала такого развёрнутого  расклада,
грустно конечно, что так всё выходит, но жизнь продолжается!  кр
 С Благодарностью  за Ваш труд  адщцукы5
Слава
Слава

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Пт Янв 30, 2015 1:03 pm

Доброго дня , Слава ! Чисто для себя интересуюсь, т.к обратная связь приветствуется ) соответствует ли расклад действительности? прокомментируйте по мере возможности .

С уважением!
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Слава Пт Янв 30, 2015 2:58 pm

Уважаемая Агния,  честно говоря где то в подсознании сидела такая мысль о том , что долг мне не отдадут (недавно даже снился сон в котором  я напоминаю бывшему об этом   а он молчит) .
   Мой  муж брал  деньги у моих родственников( на тот момент мы прожили 13 лет и ни о каких расписках не могло быть и речи) . а вот сейчас после развода    сделал так , что я осталась без средств к существованию и ещё и с долгом перед своими  . Добившись хорошей должности,  человек изменился до неузнаваемости, как говорят "из грязи в князи".  О теперешней его жизни я не знаю ничего, да и не пытаюсь даже. 
С благодарностью  к Вам Цветы
Слава
Слава

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Пт Янв 30, 2015 6:04 pm

Благодарю вас Слава! Очень печально конечно. Не даром говорят,хочешь узнать человека-дай ему в руки власть. Не расстраивайтесь,все рано или поздно наладится! Добра вам!
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Чт Фев 05, 2015 10:53 pm

Здравствуйте ! Победителей конкурса,занявшим первые два места ,жду вас здесь!букет
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Ayaglo Пт Фев 06, 2015 12:45 pm

Замечательно очень рада 2 месту)) радость .Вопрос 1:Начнет ли расти моё финансовое состояние в этом году?(а то растут одни долги(( .)
2:В каком направлении  магии мне развиваться.?
Тюльпаны
Ayaglo
Ayaglo

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор серега73 Сб Фев 07, 2015 8:17 pm

здравствуйте ! у меня получилось первое место в конкурсе. там написано про расклад Таро. разложите пожалуста вместо меня Наталье Годеридзе. заранее длагодарен!! радость
серега73
серега73

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-09-14
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Наталья Годеридзе Сб Фев 07, 2015 11:16 pm

серега73 пишет:здравствуйте ! у меня получилось первое место в конкурсе. там написано про расклад Таро. разложите пожалуста вместо меня Наталье Годеридзе. заранее длагодарен!! радость
Спойлер:
Благодарю!
Наталья Годеридзе
Наталья Годеридзе

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-03
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Пн Фев 09, 2015 10:16 pm

Ayaglo пишет:Замечательно очень рада 2 месту)) .Вопрос 1:Начнет ли расти моё финансовое состояние в этом году?(а то растут одни долги(( .)
2:В каком направлении  магии мне развиваться.?
Тюльпаны
выложите фото и данные.
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Пн Фев 09, 2015 10:19 pm

Наталья Годеридзе пишет:
серега73 пишет:здравствуйте ! у меня получилось первое место в конкурсе. там написано про расклад Таро. разложите пожалуста вместо меня Наталье Годеридзе. заранее благодарен!!
Спойлер:
Благодарю!
Извиняюсь ,конечно ,но я вас в конкурсе не заметила. Первое место занял серега73,вот его данные и жду.
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Ayaglo Вт Фев 10, 2015 9:31 am

2 место:  личные данные и фото удалены
Ayaglo
Ayaglo

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Ср Фев 11, 2015 9:29 am

Ayaglo пишет:Замечательно очень рада 2 месту)). Вопрос 1:Начнет ли расти моё финансовое состояние в этом году?(а то растут одни долги(( .)
2:В каком направлении  магии мне развиваться.?
Тюльпаны
на первый вопрос выпали карты:
7кубков,4мечей,мир,квинт иерофант(верх жрица)

ответ карт на первый вопрос-нет.
7куб+мир-получить результат;7куб+иерофант-нужны дополнительные усилия;
4меч+мир-восстановление,освобождение;выздоровление;4меч+иерофант-утихомирить совесть,поиск мысли,смысла во всяком деле;
мир+иерофант-духовное ,внутреннее развитие;поиск места в жизни;
иерофант+верховная жрица-проанализируйте прошлое,чтобы войти в будущее.

Если подвести итог по всем сочетаниям,то получается,что на данный момент у вас в жизни этап определения в жизни. Вы больше времени уделяете развитию духовному,нежели финансовому. Знаете,мне вот картинка такая идет,что ждете манны небесной,а делать для этого ничего не хотите. И еще слишком много магических карт,что говорит,что вы пытаетесь наладить финансовую сторону какими то воздействиями,возможно ,как вариант ,отнимали магическими воздействиями.каких то действий с вашей стороны,для того,чтобы улучшить ваше финансовое положения я не вижу,все на уровне мыслей и ожиданий. И еще совет карт:проанализируйте свое прошлое,чтобы войти в будущее,ту скорее развязка кроется еще и в вашем прошлом.

На вопрос в каком направлении магии вам развиваться?Выпали карты:
9кубков,10жезлов,10 мечей,квинт справедливость.

ответ карт-лечение,чистки,очищение духовное.Карта справедливость вообще не приемлет магии,говорит о том,что если и будете заниматься,то и получать будете по заслугам.Вообще все ваши карты,что с первого триплета ,что со второго,говорят о хорошей чистке с проработкой,ответ и разрешение кроется где то в прошлом.
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Ayaglo Ср Фев 11, 2015 10:36 am

Здравствуйте Агния ,все действительно как Вы пишите:я ищу себя,пытаюсь определиться и не знаю где,как,с чего начать я вообще потерялась.По поводу занятий магией пыталась наладить финансы(привлечение клиентов и торговля,возврат долгов),по поводу дальнейших практик и занятий ясно.Что жду манны небесной тоже отчасти правда,но усилия я тоже прилагаю может не столько сколько необходимо,на уровне мыслей  все время думаю как развить дальше свой магазинчик,ожиданий-обещали сотрудничество,может и чуда жду.
В прошлом много чего было ,приняла,осознала но и что делать с этим не знаю.
Что значит проанализируйте прошлое ,чтоб войти в будущее,вопросов много,где взять ответы??
Подскажите как провести чистку с проработкой?
Благодарю за расклад Цветы
Удалите фото пожалуйста.
Ayaglo
Ayaglo

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция"Просмотр жизненных ситуаций"! Empty Re: Акция"Просмотр жизненных ситуаций"!

Сообщение автор Агния Ср Фев 11, 2015 2:43 pm

Здравствуйте ,Ayaglo! По вопросам чисток с проработками обратитесь к уважаемой Хельге.
Агния
Агния
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-28
Откуда : город солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения