Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Быть похожим на..?

+5
Magissa
ko$hechka
tomiris- 2015@bk.ru
Луна
antichrist
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Mädchen Чт Ноя 06, 2014 12:40 pm

Вчера вечером как бы без особых ощущений. Вроде и чувствовала что то в ногах и руках, лёгкую боль,но описать не могу конкретно. Спала хорошо. Снов не помню. У меня уже несколько дней ломит  мышцы, не знаю от чего и сегодня утром ничего не стала делать через силу, лежала, слушала медитации, мантры.. грудь и лопатки заметно отпустило. Мыслей ,как ни странно, мало. Голова вроде лёгкая, только небольшая тяжесть в затылке. Посмотрим как дальше. Буду присматриваться к себе.
Mädchen
Mädchen

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Чт Ноя 06, 2014 12:49 pm

Я так вижу, что у вас слишком много мыслей и они приносят дискомфорт вашем и состоянию и здоровью. Во всяком случае, Фрея вам это показывает напрямую.

Также, вынос в астрал - один из способов отдохнкть, а медитация без отдачи, без проявления любви ко всему живому- ничто.

Больше отдыхайте и меньше различных мыслей,как только будет их слишком много- убегайте от них в астрал или медитацию.

Господа, пока работа с Богами только - только началась, я буду подсказывать, что они хотят сказать вам. После, вы будете сами уже учиться обращать на это внимание, особенно те участники, кто планирует потом проработать второго Бога в себе.

Но, если вы понимаете, что вам хотят сказать, то сразу расписывайте осознание, как вы ощущали/ чувствовали/ думали до этой проработки и что сейчас осознали, в таком примере.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Чт Ноя 06, 2014 3:06 pm

У меня сегодня день супер!!! Показали очень много! Во первых у меня синдром отличницы-все должно быть сделано на отлично, поэтому часто происходят конфликты-мне четко показали и поставили мягко на свое место. Второе: дали совет не торопиться (работа не волк в лес не убежит). Я вообще все делаю очень быстро, но поняла, что не всем это нравится. И самое главное мне всегда важен результат, конец, итог-жарю беляши быстенько-сели, съели насладились. А сегодня явно поняла, что нужно наслаждаться процессом жизни, а не гнаться за результатом. Когда у меня все это разложилось по полочкам в голове как будто легкость, спокойствие и приподнятое настроение промелькнуло. Буду дальше наблюдать...
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Чт Ноя 06, 2014 3:08 pm

Отлично, svtll, просто суперская проработка! Так дальше пойдет - второго встроим скоро )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор antichrist Пт Ноя 07, 2014 1:07 am

Заметил одну очень интересную вещь. Когда был В Ассгарде, меня встречал сам Один и подарил что - типа короны. Интересно, к чему бы это Быть похожим на..? - Страница 2 1352044081 ?
antichrist
antichrist

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Пт Ноя 07, 2014 7:55 am

Вечером благодарила всех кого помню, перечисляю обычно по званиям и именам. Это у меня ритуал такой. Сначала появился образ женщины-Богини, а из-за ее спины лицо Бога Велеса. Буду ждать еще подсказок-подарочков!!!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Пт Ноя 07, 2014 10:26 am

antichrist пишет:Заметил одну очень интересную вещь. Когда был В Ассгарде, меня встречал сам Один и подарил что - типа короны. Интересно, к чему бы это Быть похожим на..? - Страница 2 1352044081 ?
Дано больше энергии для развития сознания и всех навыков в виденьи и восприятии. Кроме того, принял как своего, одобрил ваше решение познакомиться с вами чуть ближе.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Пт Ноя 07, 2014 10:26 am

svtll пишет:Вечером благодарила всех кого помню, перечисляю обычно по званиям и именам. Это у меня ритуал такой. Сначала появился образ женщины-Богини, а из-за ее спины лицо Бога Велеса. Буду ждать еще подсказок-подарочков!!!
Отлично! Принимают вас )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор AlexNice Пт Ноя 07, 2014 3:08 pm

Добрый день. Очень странные и тяжелые были сутки: вчера усиленно убирал комнату,разобрал,такие завалы,что и не думал,что такие у меня вообще могут быть. Все помыл и упорядочил. Услышал зов карт своих старых, Уейтовских,тоже помыл/почистил. Алтарь идеально вылизал. Стали приходить идеи по поводу лотереи, созрел план. А вот сегодня мне в довольно жесткой и болезненной форме показали,к чему приводит мое раздолбайство и несвоевременное исполнение задач на меня возложенных, причем указав на такую длинную причинно-следственную связь,что аж челюсть отвисла. И тут до меня дошло,к чему такое стремление к чистоте и порядку. Завел блокнот,куда поэтапно записываю все свои планы,задачи с датами,сроками и дедлайнами. рассортировал дела по важности, вообще стремление к перфекционизму появилось. Теперь гораздо легче стало-ничего не забываю,все под рукой. Все практично и время впустую не тратится. За сутки успел сделать столько,сколько за неделю не успевал. Обидно только,что чтобы это понять,потребовалась божественная помощь и что столько возможностей было упущено. Но,если верить, Велесу,все еще будет. Отчетливое ощущение,что я ему нужен для чего то. Но барьер и некая дистанция чувствуется,что тоже означает то, что бесплатно и нахаляву мне ниче не будет,нужно действовать,причем действовать планируя несколь3о вариантов. Плюс показал,что нельзя себя выше тех ставить,кто слабее, и поддерживать близких во всем. Тоже крайне болезненно. Такое ощущение,как будто щенка в собстевенную лужу тыкают(( но я очень рад,тем не менее, дальше так жить точно нельзя было, сейчас я это на 1000000 процентов уяснил
AlexNice
AlexNice

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор AlexNice Пт Ноя 07, 2014 3:10 pm

Кст случайно пришли деньги на телефон,в размере 1000 рублей, уж не знаю,связанно одно с другим,но подозреваю
AlexNice
AlexNice

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Пт Ноя 07, 2014 3:30 pm

Связано, АлексНайс.

Сколько с ним работала, за правильное уяснение информации, он награждает. А так как он по большей части он отвечает за плодородие, то у вас и вылилось это на фин.плане.

У вас жестковато показал, но по- видимому, так было нужно, не сердитесь на него, благодарите и просить учить оставшиеся дни.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Пт Ноя 07, 2014 4:04 pm

у меня в голове давно один вопрос крутился-то вспомню, а то забуду, с утра прочитала подходящую тему и убежала обдумывать и делами заниматься, по дороге домой голову как будто шлемом накрыло и кружится и болит, а мой вопрос в голове вертится. Пришла, открыла компьютер, нашла тему, созналась в своей тупости и озвучила свой вопрос. Ответа пока нет, а голова прошла мгновенно.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Пт Ноя 07, 2014 4:06 pm

Интересно, хотя и чуть сумбурно )
После, расскажете нам свое осознание?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Пт Ноя 07, 2014 7:38 pm

ну да, для меня то понятно, а вот... короче, меня воспитывали, что вопросы задавать нельзя (осудят), про себя ничего рассказывать нельзя (осудят) и все в таком роде, жить молчать и только слушать. Все. Так вот сегодня мне показали, что вопросы задавать можно и нужно и нечего заморачиваться и долго самой искать ответы, ведь легче у знающих людей спросить не опасасаясь ничего. Это мое видение ситуации...
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Эв Сб Ноя 08, 2014 3:08 am

Здравствуйте, спасибо Магиссе, решила со мной эксперимент провести, сразу двух богов воплощать, а я что, я и согласилась и понеслось. Локи и Фрея. Изначально они мне и так сильно близки, воплощают так мной обожаемые качества. 
Как только поставили, так сразу отметилась перемена в настроении, эмоциональном состоянии. Бурлит, они то соперничают, кто сильней, то в такой гармонии находятся идеальной, просто нереальной. Буду называть все своими словами. Они внутри меня устроили вакханалию, оргию и я разумеется участвую В прямом смысле между прочим и в переносном. Либидо мое либидо, выросло до небес, при чем это не просто физ там процессы а всеобъемлющий полнейший эрос, все буквально все наслаждение. Моментально отразилось на еде, пью чаи, соки и ем фехоа, прям подсела вдруг страстно захотела облепихи, йогурты, это Фреино питание и оно меня вполне устраивает, легкость такая. Опять же резко проснулся авантюризм, прям вот не было и тут бац! оно конечно еще и мое природное, но сидела я до богов грустная, грустила и не чаяла так быстро перейти в резко противоположное состояние. В тот же день пошла в ванную, а выйти смогла очень нескоро, вдруг проперло на спа-процедуры, обнежила себя как могла, и как не могла тоже, наслаждение и нега. Прям курорт на душе и в теле. Потом напал рисовач, Это уже Локи. Настойчиво ворвались идеи, которые потребовали срочного воплощения, рисую два дня, потом привалило и литературное вдохновение и так и льется, не остановить, сил стало много и за окном... такое впечатление что снова лето, жарко, как в полуденный зной летнего солнцестояния. Сон приснился в 1ю же ночь, очень необычный, образы картинки мелькали плавно перетекая друг в друга, какие-то умопомрачительные орнаменты, богатая вышивка, то что я и не поняла что это такое, но чертовски красиво, виды потрясающих пейзажей, вдохновение и сила... проснулась с улыбкой, это был тоже секс, просто снова на совершенно ином уровне нежели физический а такой переполненной жажды бытия. И еще повысилась непривязанность к людям наряду с тонкими и мощными чувствами к ним же. Потрясающе, именно то что я хотела. на событийном плане проявляется постоянными благодарностями мне и комплементами.  да и каждый поход в ванную заканчивается безудержным спа-уходом за собой даже если я иду с целью побыстрее принять душ, нет уж! Фрея не дает хД При этом при всем буйстве очень рабочее рацио, и импульсивность повышена. Настроение потрясающее.  Быть похожим на..? - Страница 2 3623775206
Эв
Эв

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Сб Ноя 08, 2014 10:43 am

Добрый день. Сейчас прочитала отзыв Эв и поняла, что у меня тоже самое с утра занимаюсь исключительно собой-массаж лица и рук, зарядка, чашка кофе и шоколадка!!! Думала, что сегодня суббота и день расслабления, а может это так Боги себя проявляют?
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Вс Ноя 09, 2014 10:52 am

Что то больше я никаких пдсказок не слышу..... сердюка
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Вс Ноя 09, 2014 11:45 am

Svtll, просите учить Бога, они откликаются быстро.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Вс Ноя 09, 2014 12:35 pm

Хорошо, спасибо Приветствие
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор AlexNice Вс Ноя 09, 2014 7:05 pm

пока тоже все тихо. Последую Вашему совету для svtll
AlexNice
AlexNice

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Эв Пн Ноя 10, 2014 4:44 pm

Привет, всем. Магисса, привет! Ну вот чтобы по тыще раз не писать одно и то же, репост диалога с подругой, из него просто все ясно и эмоции первозданные. 
Подарки Богов. Диалог с Владой

Эв
да лааадно прекрасно бы гадала
03:17:04 
я вообще просто по картинкам и ощущениям гадаю, иногда начинаются видения сижу и вдруг бац и все вижу и все чаще это потому что 3-й глаз открываю наверное.
Рэм, а вот еще вопрос, звездное одеяло тоже мне подарили?

Remedios
иерофант)
03:18:31 


Эв
огого, знаешь кто подарил?

Remedios
локи?
03:18:44 

Эв
сам Творец
03:18:48 

Remedios
о!
03:18:51 
пря точно выпало как

Эв
просто у меня были вчера такие глюки что пипец
03:19:01 

Remedios
а че за Творец?)) Бог типа?
03:19:07 

Эв
Источник
03:19:12 
всего сущего

Remedios
ааа)
03:19:19 
ничего себе

Эв
я ошизела вчера просто совсем
03:19:32 

Remedios
и что это одеяло, какие свойства несет?)
03:19:34 

Эв
целый день меня кидало в крайности, мне же Магисса поставила Локи и Фрею, типа я вижу мир и чувствую их глазами чувствами, ну и учусь у них, так вот вчера второй день был, как меня колбасило..... то я рада ужасно то мне плохо и я реву а потом все резко заканчивается и я в ауте а потом заново, блоки выходили сильно-сильно
03:20:52 
щас я так устала ужас, и вот уже ночью я просто валяюсь и мне начались видения, будто держит меня на руках творец и говорит - наконец-то ты вернулась
а мне ну так хорошооо.. ну так хорошо и я понимаю что я уже пол года не чувствовала таких высокочастотных эмоций, очень высоких, звонких, из-за того что я ходила в свои подвалы и поломалась очень сильно и все время эти пол года я постоянно просила исцеления, и потихоньку интегрировала темень свою и залечивала раны и тут бах и я понимаю, что... ну неописуемо, что Творец меня на руках держит

Remedios
ох*****но
03:23:51 

Эв
и я говорю - не отпускай меня больше
03:23:58 
он мне - я никогда не отпускал.
я говорю, мне так тяжело было, а он - ты молодец ты все это вытащила на свет тень и боль и свои очень темные энергии и я спрашиваю, они плохие? мои темные энергии, он сказал - нет, что они теперь будут очищаться, как чистая тьма и чистый свет в одно

Remedios
ого! вот это класс
03:25:37 

Эв
ну я лежууу такое счастье
03:25:50 

Remedios
никогда не думала о таком даже, чистая тьма
03:25:55 

Эв
а он мне показывает как меня он держит будто и диван на котором я лежу - его руки и воздух которым дышу - его дыхание и все-все все вот так вокруг и одежда которую ношу - его объятия
03:26:32 
поплакала я от счастья
и он меня завернул в звездное одеяло, подарил мне, говорит - оно твое. и я спросила, что оно такое? вот он не ответил, сказал что я сама пойму

Remedios
мууууррр как же это классно
03:28:05 

Эв
вот и тебя хотела спросит - что за одеяло такое
03:28:11 

Remedios
ты счас ох****ешь
03:28:32 
спросила у карт
и вышло смерть+мир

Эв
а потом я спрашивала и про Локи и про Фрею, он тоже сказал что они прекрасные мне друзья учителя
03:28:47 
огогоооо
вот это мощь О_о
ох**нела
не то слово
а как ты трактуешь?

Remedios
я думаю это чтото вроде конечно трансформации
03:29:35 
конечной


Эв
я надеюсь я не кину от него кони и не отправлюсь в супер-рай 
03:29:57 

Remedios
а, да не
03:30:06 
я думаю это как обретение себя

Эв
ооо
03:30:16 
вот даже и не знаю что с ним делать!

Remedios
мир же это целостность
03:30:28 
как что
кутаться!

Эв
я до сих пор в нем, как меня завернул Творец так и хожу
03:30:41 
и не знаю, снимать или нет

Remedios
думаю что не надо)
03:30:59 

Эв
хоть иногда...
03:31:06 
понятия не имею! хехе, вот такой был приход. это еще не все: Потом пришла Фрея, была она с длиииными волосами каштановыми, в две косы
лицо круглое и глаза как у лисички, а сама в розовом таком вся и я к ней с женскими вопросами по внешности здоровью и она подарила мне зеркало, ооочень большое овальное и в золотой оправе.
и она говорит что в нем можно смотреть проблемы и исправлять, и что даже внутренние органы можно и днк, и я смотрю и правда все видно что хочу
где темные пятна и что там не так...
и вроде сразу знаю, как это поправить и какие причины, и вот я с ним теперь буду тренироваться, у меня уже целая кладовая подарков от богов! и от самого главного теперь есть! а потом Фрея вдруг оказалась в современной одежде, в джинсах-клеш почему-то и в кедах 

Remedios
хиппи))
03:35:39 

Эв
и говорит мне, я говорит что не одену - я все равно Фрея! хохочет и убегает
03:35:46 
ну этот урок вообще прям понятен

Remedios
класс
03:36:01 

Эв
вот так я наглючила вчера О_о
Эв
Эв

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Эв Пн Ноя 10, 2014 6:13 pm

забыла упомянуть что Фреичкин подарок Таро определили как Шут и туз кубков да и еще деталь так много ст. арканов из полной колоды, еееее!!!
Эв
Эв

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор AlexNice Пн Ноя 10, 2014 10:54 pm

сегодня тоже ничего особенного. Правда сон был страшный-что я смотрю в зеркало и беса там вижу, разговариваю с ним,советуюсь и прошу разные дела делать. А он меня братом называет брр. А так, ничего такого как в первые дни
AlexNice
AlexNice

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Вт Ноя 11, 2014 7:29 am

У меня тоже ничего. Призываю и так и эдак, а ничего...
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Вт Ноя 11, 2014 9:10 am

Эв, проработка отличная!

АлексНайс, Бог вам что - то показывает из того, что ему не нравится. Хотите его сохранить в себе - работайте. Если нет и оставите все так, как оно есть, то Бог уйдет/ снимет влияние на вас.

Свтлл, у вас не было закончено из прошлого послания Бога, из-за этого снизилась трансляция от него. Вспоминайте по - новой то, что вам приходило и работайте по - новой, но уже на более глубоком уровне.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Эв Вт Ноя 11, 2014 5:10 pm

сегодня исключительно много приятного общения, и по работе и просто. Легкость в общении, искристость какая-то. Еще снился сон, с проработкой отношений и вообще с ответом на мой вопрос по ним. Обычно сны мои сбываются, тем более интересно что будет дальше, но настроение поднялось, при чем прям во сне, пришла я в сон расстроенная ситуацией а ушла радостная и легкая, прям так и выплыла из сна в кровать, переход незаметен, так что как я там была во сне с улыбкой, так с таким выражением лица и проснулась. 
И сегодня мне подарили денежки, просто подарили и все! и в общем немало, 3000 ру. Просто за то что я такая класснаЯ  Приветствие Быть похожим на..? - Страница 2 2561835908 Ну вот, события пошли, того я и хотела. Если внутри что-то изменилось, прошла проработка, устаканилось и пошел новый сценарий, то просто нереально чтобы это не отражалось вовне. Просто нереально чтобы не отражалось и все тут.
Эв
Эв

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Ср Ноя 12, 2014 10:17 am

Мне сон приснился я радугу в ладошки поймала, один конец точно, а за вторым тянулась-тянулась, а вот приняла или нет не помню. Но все равно здорово было ощущать.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Чт Ноя 13, 2014 6:34 pm

svtll пишет:Мне сон приснился я радугу в ладошки поймала, один конец точно, а за вторым тянулась-тянулась, а вот приняла или нет не помню. Но все равно здорово было ощущать.
Надо бы вернуться вам в сон и таки достать ее, как бы то ни было. И потом: вы же во сне - что именно мешает вам взлететь и поглотить ее всю, как и должно было быть? Это радость, вы ее коснулись только чуточку.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Эв Чт Ноя 13, 2014 7:00 pm

Примечательный был день вчера. Я работала себе, потом порисовала чуть и пошла принимать душ, бодренькая такая, выхожу, успела только маслом натереться как мне резко стало очень плохо, будто всех сил сразу лишилась и жар прет жутко, руки трясутся, ломит тело, настолько резко, неожиданно, померяла температуру 37,4, и просто вырубилась, вот только приняла горизонтальное положение как сразу, попала в астральное пространство. Ощущаю тело спящим, слышу все а сама не в нем частью своего сознания. Поток внимани я на 2, реал и астрал. Обожаю такие состояния. И вот сижу я на лавочке, холм, сумерки, зеленая трава... небо И идет ко мне чувак, я его сразу узнаю, Макс Фрай! Вообще я убеждена в его реальности, он ко мне в сны часто забегает. И Света видимо уловила сознание его и написала чудесные книги об этом существе. И вот он садится со мной на лавочку а я ему рассказываю, что у меня жизнь прям переполнена чудесами и благодаря ему тоже. Он меня научил этой потрясающей легкости, с которой я эти чуды делаю и с регулярностью попадаю в крайне необычные ситуации и приключения. Болтали так по-дружески , говорю что скучаю по такому общению с людьми, необычный юмор, странные логические связи, и эти потрясающие фразочки, прям книгу только и писать ими... 
И вот вдруг вспомнила про звездное одеяло. - Макс!, говорю, - ты сейчас охренеешь! Смотри чтом не Творец-то подарил! Звездное одеяло! Хочешь вдвоем под ним посидим?
- Конечно, она еще спрашивает, хочу!
Достаю я это потрясное одеяло будто из воздуха материализую в руках, а это же астрал! там все четко видно! Накрываемся мы с Максом, а я уголок в руках верчу и говорю:
- Глянь, Макс, Творец сам вручную тут каждую звездочку вышивал. 
Тут на меня находит настолько дикий восторг с замиранием сердца. Я понимаю что эта фраза нечто большее чем просто красивая фраза, очень сильная, мощная, как магическое заклинание. И что творец-то и правда каждую звездочку во вселенной-то вручную сам вышил.... 
И я от переизбытка нахлынувшего на меня НЕЧТО резко вернулась в тело и вскочила с кровати как ужаленная. 
Температура все та же, ломота легче... так и провела весь вечер валясь и ломая голову, эт я заболела или как, просто что-то трансмутирую телом.... Второй вариант выбрала и успокоилась. Поскольку ни насморка ни кашля и першения нет. Тут сегодня мне Рэм пишет, описывает свои симптомы, с ней в то же самое время случилось то же самое О_о И в общем мы так и не заболели а вот в этом состоянии и пребываем. А снилоась я Рэмику, показывала мудры от головокружения. 
Эв
Эв

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Чт Ноя 13, 2014 7:14 pm

Трансформация кокона от энергий. Боги всё более плотно усаживаются и пригреваются, сейчас может пойти особо сильная передача навыков.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Эв Чт Ноя 13, 2014 9:37 pm

Magissa пишет:Трансформация кокона от энергий. Боги всё более плотно усаживаются и пригреваются, сейчас может пойти особо сильная передача навыков.
злюка аххаааа, готовимся к еще более мощным штукам! Большоое спасибо! От винта! Уррра!
Эв
Эв

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор AlexNice Чт Ноя 13, 2014 9:54 pm

Все эти дни жил для семьи, боюсь сглазить,но взаимопонимание достигнуто, склок-ноль(хотя характеры у нас буйные) с выходных вообще жгу почти каждый день в любом плане. Я думаю,что самое главное,что Велес хотел до меня донести это то,что,если чего то хочешь,нужно брать и делать и если ты талантлив,то талантлив во всем. Столько радости во мне и,как ни странно, ощущение свободы. Спасибо Велесу и самое главное вам,Магисса, за вашу чудо-акцию!)
AlexNice
AlexNice

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Чт Ноя 13, 2014 11:46 pm

АлексНайс, правильно подмечено про отношение в семье и к семье, что немаловажно. Одна дама вообще своего мужа "увидала". До этого он как бы числился, он есть, ему готовят, стирают, но разговора, теплого и по душам - небыло.

Она думала разводиться, сидела в депрессии, но Боги ей также показали: уймись, потому что ты его еще толком и не знаешь. Сейчас у них гармония, они слышат и видят друг друга. Мало того, он заметил, что она проявляет к нему заботу и интерес и стал ей открываться, а она искренне верила, что у него глубокая интроверсия.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор antichrist Пт Ноя 14, 2014 1:01 am

Ну что рассказать, стал по утрам и вечерам заниматься медитациями, при обращению к Одину показать или рассказать что - либо, стал показывать очень четкие картинки.
antichrist
antichrist

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Пт Ноя 14, 2014 1:03 am

Антихрист, а как обстояли дела до Одина с медитациями и картинками?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Пт Ноя 14, 2014 11:06 am

Magissa пишет:
svtll пишет:Мне сон приснился я радугу в ладошки поймала, один конец точно, а за вторым тянулась-тянулась, а вот приняла или нет не помню. Но все равно здорово было ощущать.
Надо бы вернуться вам в сон и таки достать ее, как бы то ни было. И потом: вы же во сне - что именно мешает вам взлететь и поглотить ее всю, как и должно было быть? Это радость, вы ее коснулись только чуточку.
Уже сделала! И ощущение радости и покоя появилось, умиротворение! Благо дарю Вам Магисса!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Эв Сб Ноя 15, 2014 4:21 pm

еще более мощные опыты начались. 
Осозналась сегодня во сне, мало того, одновременно со сном я вышла в вто, два потока внимания. Два состояния, пронулась и не знаю, как я так умудрилась оба состояния проживать полно ярко чисто и совершенно одновременно. При чем и ОС и вто были с одним и тем же человеком. Он вообще очень мощный сновидящий и астральщик. Не знаю, помнит ли что-то из того что происходило. Баааа, вот это дааа О_о мощнецки!!!!! По эмоциям идет все еще сильный разброс, очищаю блоки, быстро.
Эв
Эв

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Эв Вс Ноя 16, 2014 11:32 pm

по эмоциям продолжается расколбас, то слезы то ржака. Сегодня вдруг совершенноо незнакомые мне люди нарисовали мой портрет. Девушка одна вдохновилась мной, в онлайне увидев мое фото, говорит что плющилась и колбасилась и таращилась ненашутку, когда рисовала. Я представляю собой какой-то сильный неизвестный науке наркотик xD Организм мой наконец сбросил температуру, горела несколько дней подряд, фууух. Вроде устаканилось все. Но это Локи и Фрея надвое сказали xD  Решила опыт расписать поподробнее, ибо впечатляет.
Во сне была в гостях у кое-кого, смотрели кино, собирались сексом заниматься Быть похожим на..? - Страница 2 Blank да устали сильно и начали засыпать. При чем сновиденное пространство полностью соответствовало реалу, что во сне бывает редко. Кое-кто пошел пульт искать чтобы выключить телек, мешавший спать, искал себе искал, я решила помочь, извинялся что устал... и вдруг я понимаю что это сон, осозналась во сне без видимых причин, просто подумала, какой сон приятный, надо же, и интересно, почему так сильно хочется спать во сне, кое-кто пульт нашел и пожаловался что тот поцарапан, выключил телек, а я просто лежала и осознавала, хера се, какой потрясающий сон О_о трогала диванчик, такой же как в реале.... Но это еще не все, в это же самое время(! одновременно) у себя дома я вышла в вто, из тела и осознавала оба потока и что я сейчас где-то там вижу сон, и что сейчас где-то тут хожу себе по квартире своей астральной, кстати тоже совершенно реально все выглядело, может быть я даже попала в реал, редкое происшествие. И в это же время ко мне в квартиру пришел астрал этого же самого человека О_о сознание у меня чистое ясное и я просто офигеваю, ничерта себе О_о Кое-кто облокотился на косяк, привет, говорит иии как бы хехе... вот набрасывается на меня с целью заняться сексом, надо сказать, наши цели полностью совпали, а я обрадовалась, ну если сновиденные тела уставшие и пошли спать, то астральные вполне бодры и полны сил Быть похожим на..? - Страница 2 Blank И вот... все и получилось. Охренение полнейшее. Его астрал и так часто у меня по дому ходит, когда я вовсе и не сплю. Хахах, вот это опыт!!!!! В общем сновиденное тело и астральное - это два разных тела, при чем активными могут быть оба сразу и если сил хватает то можно осознавать оба одновременно. Крутотенька невероятная.
Эв
Эв

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Вс Ноя 16, 2014 11:38 pm

Умница, молодец! Классная проработка, Эв!

По поводу девы: так она дала согласие и ее тоже отштырило, как и тебя )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Эв Пн Ноя 17, 2014 1:34 am

Спасибо, Магисса кр По поводу девушки.... она утверждает что для нее это было так же неожиданно как и для меня, вдруг взгрело меня рисвоать а там и вштырило. Классно, мне очень портрет понравился, там у меня из глаз искры сыпятся  хД Прям магический реализм! Кстати, охоту есть отбило совсем. Прекрасное самочувствие, хотя кд, обычно я ползаю а тут все наоборот. с зеркалом Фреи начала работкать.
Эв
Эв

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор antichrist Пн Ноя 17, 2014 1:45 am

Magissa пишет:Антихрист, а как обстояли дела до Одина с медитациями и картинками?
На медитации все время были какие - то отговорки, в общем делал но редко. Картинки были и до этого но, не такие понятные, приходило все образами, которые нужно было расшифровывать. Например недавно медеитировал и работал с элементариями (предварительно спросив у Одина как это делать), диагностика показала, что работа прошла хорошо.
antichrist
antichrist

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Пн Ноя 17, 2014 2:44 am

Эв пишет:Спасибо, Магисса кр По поводу девушки.... она утверждает что для нее это было так же неожиданно как и для меня, вдруг взгрело меня рисвоать а там и вштырило. Классно, мне очень портрет понравился, там у меня из глаз искры сыпятся  хД Прям магический реализм! Кстати, охоту есть отбило совсем. Прекрасное самочувствие, хотя кд, обычно я ползаю а тут все наоборот. с зеркалом Фреи начала работкать.

Я очень прошу: аккуратнее с ФРеей! Это еще та мадам Богиня! 

То пристала ко мне на зиму, что мне нужны новые шпильки, то я слишком много ем.. То не так волосы что - то там сделала.. По мелочам. Эв, аккуратнее с ней и смотри: что тебе надо и что тебе не надо. Она очень любит руководить людьми. Ко мне до сих пор приходит и советует, хотя я временно с ней не работаю.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Пн Ноя 17, 2014 2:45 am

antichrist пишет:
Magissa пишет:Антихрист, а как обстояли дела до Одина с медитациями и картинками?
На медитации все время были какие - то отговорки, в общем делал но редко. Картинки были и до этого но, не такие понятные, приходило все образами, которые нужно было расшифровывать. Например недавно медеитировал и работал с элементариями (предварительно спросив у Одина как это делать), диагностика показала, что работа прошла хорошо.
Диагностика это хорошо. А тонкоплановое виденье - что показывает?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор antichrist Вт Ноя 18, 2014 1:44 am

Magissa пишет:
antichrist пишет:
На медитации все время были какие - то отговорки, в общем делал но редко. Картинки были и до этого но, не такие понятные, приходило все образами, которые нужно было расшифровывать. Например недавно медеитировал и работал с элементариями (предварительно спросив у Одина как это делать), диагностика показала, что работа прошла хорошо.
Диагностика это хорошо. А тонкоплановое виденье - что показывает?
А если знать еще как смотреть, то глянул бы... Быть похожим на..? - Страница 2 1352044081 !
antichrist
antichrist

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Вт Ноя 18, 2014 8:00 am

У меня совсем тихо... кр
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Вт Ноя 18, 2014 1:39 pm

svtll пишет:У меня совсем тихо... кр
Не принят какой - то урок от Бога и потому, он просто замолк.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор AlexNice Вт Ноя 18, 2014 5:49 pm

Последние дни очень странный эффект-изменения есть,но ощущения,что они не мои нет. Очень сильно4 желание появилось съездить на природу, в лес,сходить на кладбище к родственникам-порядок навести. Хоч4тся практиковать,медитировать. Появились идеи как атам свой улучшить,взять еще одно имя. Обострилось восприятие эмоций других людей. Прошли метания по поводу целей в жизни. Был урок по поводу славлений от Велеса:заставил все досконально выучить,а потом пришло осознание,что они необязательно,достаточно искренне захотеть позвать его и он будет рядом. Про саморазвитие очень интересные статьи попадаются. Так что занимаюсь, но чувствую,что влияние в целом ослабло,вернее ощущение что он своими делами занимается,но в мою жизнь не вмешива4тся до определенного момента,потом бац пинок, потоп опять своими делами занимается. Повторяется стойкое ощущение,что я двигаюсь по жизни в своей колее. Пока все
AlexNice
AlexNice

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Вт Ноя 18, 2014 5:51 pm

AlexNice пишет:Последние дни очень странный эффект-изменения есть,но ощущения,что они не мои нет. Очень сильно4 желание появилось съездить на природу, в лес,сходить на кладбище к родственникам-порядок навести. Хоч4тся практиковать,медитировать. Появились идеи как атам свой улучшить,взять еще одно имя. Обострилось восприятие эмоций других людей. Прошли метания по поводу целей в жизни. Был урок по поводу славлений от Велеса:заставил все досконально выучить,а потом пришло осознание,что они необязательно,достаточно искренне захотеть позвать его и он будет рядом. Про саморазвитие очень интересные статьи попадаются. Так что занимаюсь, но чувствую,что влияние в целом ослабло,вернее ощущение что он своими делами занимается,но в мою жизнь не вмешива4тся до определенного момента,потом бац пинок, потоп опять своими делами занимается. Повторяется стойкое ощущение,что я двигаюсь по жизни в своей колее. Пока все

Отлично идете!

В самом ближайшем времени Боги будут вытянуты из всех участников. Будете думать, что оставите из навыков себе, а что нет.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор svtll Вт Ноя 18, 2014 7:46 pm

Magissa пишет:
svtll пишет:У меня совсем тихо... кр
Не принят какой - то урок от Бога и потому, он просто замолк.
интересно, какой же урок был...
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть похожим на..? - Страница 2 Empty Re: Быть похожим на..?

Сообщение автор Magissa Вт Ноя 18, 2014 7:47 pm

Вспоминайте, что за мысли вам приходили, особенно в первые дни. На них и опирайтесь - приняли вы или нет.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения