Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

+3
Lika
Ann Lee
Magissa
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор svtll Чт Апр 17, 2014 8:53 am

А у меня самой стали проявляться все мои бывшие подруги с кем я общаюсь раз в пол года, успела сходить в театр, в гости, на выставку и все очень просят о встерче, пытаются начать со мной чеще встречаться общаться. Читая все ваши рекомендации думаю, что не зря это происходит, но не пойму это они мною манипулируют или показывают, что нужно жить для себя?
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор Lika Чт Апр 17, 2014 12:53 pm

Здравствуйте ув. Магисса
У меня все хорошо,  сегодня изменений  особенных нет,  только заметила что стала лучше засыпать и не просыпаться несколько раз ночью.
Буду ещё эти дни наблюдать :)
Акция подошла к концу?
СПАСИБО Вам за акцию, за Вашу работу и советы, которые приму и постараюсь в них разобраться.
С уважением Лика.
Lika
Lika

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор Magissa Чт Апр 17, 2014 3:33 pm

Lika пишет:Здравствуйте ув. Магисса
У меня все хорошо,  сегодня изменений  особенных нет,  только заметила что стала лучше засыпать и не просыпаться несколько раз ночью.
Буду ещё эти дни наблюдать :)
Акция подошла к концу?
СПАСИБО Вам за акцию, за Вашу работу и советы, которые приму и постараюсь в них разобраться.
С уважением Лика.
Как интересно, все уже благодарят за акцию, которая еще не кончилась :)
Впереди еще два дня работы! )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор Magissa Чт Апр 17, 2014 3:35 pm

svtll пишет:А у меня самой стали проявляться все мои бывшие подруги с кем я общаюсь раз в пол года, успела сходить в театр, в гости, на выставку и все очень просят о встерче, пытаются начать со мной чеще встречаться общаться. Читая все ваши рекомендации думаю, что не зря это происходит, но не пойму это они мною манипулируют или показывают, что нужно жить для себя?
Вероятны, вы про нее что - то для себя поняли, но не проработали как опыт.
Теперь надо понять: кто она вам? Что она вам дает и т. д.
Тогда вы пройдете и этот опыт и пойдете дальше. Пока что вы "стопорите" на этом.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор svtll Чт Апр 17, 2014 3:50 pm

Я сейчас посидела подумала-дают они мне уверенность в себе, а я им спокойствие, общаяясь я понимаю, что на правильном пути , пытаясь изменить свою и жизнь и какими то своими советами помогаю им тоже меняться, а от других-кто просто слушает и ноет я сама избавилась безвозвратно. Мне очень нравится узнавать что-то новое, стремиться как вы уже говорили помогать,помогать выйти из мира зла и агрессии. Не знаю правильно ли я поступаю, но ведь они ко мне возвращаются. А если это опыт, то может быть оставить их и жить в свое удовольствие?
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор svtll Пт Апр 18, 2014 10:15 am

Доброе утро! Сегодня с самого утра вспоминаю папу, он у меня умер два года назад и хочу плакать, причем с с рыданиями и всхлипами, взахлеб.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор Magissa Пт Апр 18, 2014 10:32 am

svtll пишет:Доброе утро! Сегодня с самого утра вспоминаю папу, он у меня умер два года назад и хочу плакать, причем с с рыданиями и всхлипами, взахлеб.
Плачьте! И отпустите все то, что накопилось.

Говорят, что если сильно плакать по умершим, то это вредит но, на данный момент всё-таки вам важнее выплакаться, и сказать про себя ему: "мне очень больно, что ты ушел, я понимаю, что это мой эгоизм, но прошу простить меня, мне нужно очиститься от этой боли".
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор svtll Пт Апр 18, 2014 1:19 pm

Спасибо.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор svtll Сб Апр 19, 2014 10:22 am

Здравствуйте уважаемая Магисса. Сасибо за вашу работу. Заставили задуматься над жизнью-началось шевеление мозга, и так думаю, что настоящая работа над собой только начинается. Очень хочется разбираться дальше и меняться, учиться. Если вас не затруднит, помогите пожалуйста, подскажите где найти книги или семинары по культуре и этики жизни, как развить интуицию, избавиться от страха, научиться влиять на события судьбы. Вы на форуме выкладывали много литературы, но с какой лучше начать? Очень вам благодарна.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор Ann Lee Сб Апр 19, 2014 5:09 pm

Добрый день,не стала отписыватся вчера и позавчера так как плохого самочувствия не наблюдаю, только много мыслей новых стало приходить,новое понимание обычных вещей,действий людей и так далее. С уважением.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор Lika Сб Апр 19, 2014 5:55 pm

Здравствуйте ув. Магисса.
Вчера на смогла отписаться, вчера и сегодня самочувствие хорошее, настроение тоже.
Вчера вечером как-то заболела в раионе правого колена, внезапно, где-то 30 минут и отпустило.
Не знаю, связано это с чем-то.
Что написало svtll , это и мои мысли, интересно :)
svtll пишет: Если вас не затруднит, помогите пожалуйста, подскажите где найти книги или семинары по культуре и этики жизни, как развить интуицию, избавиться от страха, научиться влиять на события судьбы. Вы на форуме выкладывали много литературы, но с какой лучше начать?
с уважением и благодарностью Лика
Lika
Lika

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор Magissa Вт Апр 22, 2014 9:02 pm

Ann Lee пишет:Добрый день,не стала отписыватся вчера и позавчера так как  плохого самочувствия не наблюдаю, только много мыслей новых стало приходить,новое понимание обычных вещей,действий людей и так далее. С уважением.


Прошу прощения за отсутствие на форуме - не приходили оповещения на почту о новых ответах в теме.



Это хорошо, что приходит новое понимание старых вещей, продолжай также и дальше.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор Magissa Вт Апр 22, 2014 9:03 pm

svtll пишет:Здравствуйте уважаемая Магисса. Сасибо за вашу работу. Заставили задуматься над жизнью-началось шевеление мозга, и так думаю, что настоящая работа над собой только начинается. Очень хочется разбираться дальше и меняться, учиться. Если вас не затруднит, помогите пожалуйста, подскажите где найти книги или семинары по культуре и этики жизни, как развить интуицию, избавиться от страха, научиться влиять на события судьбы. Вы на форуме выкладывали много литературы, но с какой лучше начать? Очень вам благодарна.

Начните, пока что, с 40 уроков для начинающих - очень полезный материал.

Рада помочь! :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор svtll Ср Апр 23, 2014 9:46 am

Доброе утро уважаемая Магисса. Спасибо за рекомендацию, обязательно найду. У меня хорошие подсказки, на физическом уровне была дана развязка ситуации в которой я проживала половину жизни! Жду развязки второй. Сейчас начала медитировать и ощутила , что нахожусь внутри очень красивого цветка-который постепенно раскрывается (красота сказочная), а стебель у цветка очень устойчивый по ощущения напоминает шпагат. И на душе весна! Благо дарю вам!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Невыплаканное/ непроработанное". - Страница 2 Empty Re: Акция "Невыплаканное/ непроработанное".

Сообщение автор Magissa Чт Апр 24, 2014 8:42 pm

svtll пишет:Доброе утро уважаемая Магисса. Спасибо за рекомендацию, обязательно найду. У меня хорошие подсказки, на физическом уровне была дана развязка ситуации в которой я проживала половину жизни! Жду развязки второй. Сейчас начала медитировать и ощутила , что нахожусь внутри очень красивого цветка-который постепенно раскрывается (красота сказочная), а стебель у цветка очень устойчивый по ощущения напоминает шпагат. И на душе весна! Благо дарю вам!
Отлично! Рада помочь!

Друзья, скоро будем работать в нормальном режиме - переезжаем на новый хостинг, где всё будет работать четче и лучше. Подробности - в рассылке.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения