Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Восстановление своего"

+15
Martta
Елена
Vita27
marina13
dnaloV
КаринаМ
Kom-Brat
Татьяна3
Maks999999
Inga
Варвара
Fiorella
Howi
Lara13
Magissa
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Чт Фев 20, 2014 6:11 pm

Резко на сон потянуло.вроде как заснула на минут 30,но не отдохнула,голова тяжёлая,напряжённая,пелена на глазах,сосредоточиться не могу,сонное состояние,на макушке продолжает припекать.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Fiorella Чт Фев 20, 2014 6:14 pm

Прошу исключить меня из акции.
Fiorella
Fiorella

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 20, 2014 7:00 pm

Фиорелла, исключены
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Pall Чт Фев 20, 2014 8:57 pm

Магисса, добрый вечер! Голова весь день тяжелая, все как в тумане, давит на виски и лоб..
С уважением.
Pall
Pall

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Чт Фев 20, 2014 9:01 pm

Ув.Магисса скажите пожалуйста акция на сколько дней рассчитана?С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 20, 2014 9:04 pm

DevushkaVamp пишет:Ув.Магисса скажите пожалуйста акция на сколько дней рассчитана?С Уважением.

На три дня.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Lara13 Чт Фев 20, 2014 9:26 pm

Добрый вечер, Магисса, по самочувствию никаких изменений пока нет и у супруга Maks999999, тоже. Завтра еще напишим по самочувствию.  Спасибо.
Lara13
Lara13

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор marina13 Чт Фев 20, 2014 9:57 pm

Здравствуйте Ув. Магисса,у меня голова целый день болит,но не сильно,состояние довольно спокойное,даже вялое,лень такая целый день.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор dnaloV Чт Фев 20, 2014 10:38 pm

Вечер добрый, Уважаемая Магисса! Прощелкал клювом сообщение, что старт перенесен на дневное время, поэтому весьма удивился тому, как мне в голову вдарило ( в районе 13:20). Давило в основном за ушами и к затылку. Т.к. был на работе и не думал что это практика - выпил таблетку, потом еще... И еще. В итоге "отпускать" стало лишь к 20:00, все еще ощущается, но незначительно. В 21 добавился прострел левого глаза, но минут на пять. По эмоциональному плану - как раз с обеда пришел пофигизм и легкость, высказал то, что не считал тактичным, тому кто давно этого заслуживает.
Так же сдавило голову вчера в 16:41 и держало минут 20 - быть может Вы "сканили".
dnaloV
dnaloV

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Чт Фев 20, 2014 10:39 pm

dnaloV пишет:Вечер добрый, Уважаемая Магисса! Прощелкал клювом сообщение, что старт перенесен на дневное время, поэтому весьма удивился тому, как мне в голову вдарило ( в районе 13:20). Давило в основном за ушами и к затылку. Т.к. был на работе и не думал что это практика - выпил таблетку, потом еще... И еще. В итоге "отпускать" стало лишь к 20:00, все еще ощущается, но незначительно. В 21 добавился прострел левого глаза, но минут на пять. По эмоциональному плану - как раз с обеда пришел пофигизм и легкость, высказал то, что не считал тактичным, тому кто давно этого заслуживает.
Так же сдавило голову вчера в 16:41 и держало минут 20 - быть может Вы "сканили".
Да, просматривала фото :)

Завтра сеанс будет в 12 по мск.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор КаринаМ Чт Фев 20, 2014 10:51 pm

Отпишусь: Каких то особо сильных "симптомов" на физе - не было.
Но периодически бегали мурашки по всем конечностям и горело лицо.
Посмотрю что ночью будет...
КаринаМ
КаринаМ

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Howi Пт Фев 21, 2014 12:15 am

Уважаемая Магисса, отчитываюсь за прошедший день.
В течении дня держалась боль в районе энергоаккумулятора в затылке, поднялось давление, болела голова. Приняла таблетки и постаралась "поулыбаться" затылком, пробуя растворить боль. Настроение, не смотря на боль было приподнятое. "Жарило" шею. Вечером,когда пошла на улицу,заметила,что при движении жар и боль уменьшились и начали распределяться по телу. Тепло пошло в спину, внутреннюю часть руки, кроме кисти.,чуть меньше по ногам. В целом немного охладилась на улице. Дома снова пошло накопление тепла до боли в затылке и жарило солнечное сплетение по всей ширине тела и в спину,поползло давление. Вывод на данный момент у меня такой - мне для распределения энергии,которая скапливается в затылочном аккумуляторе ,надо двигаться. )))
С Уважением. )))
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Варвара Пт Фев 21, 2014 9:53 am

Отчет по снам: я в каком то многоэтажном здании по какому-то делу. Зачем-то сняла сапоги, а потом их потеряла. Бегала по этажам, искала, никто не видел. К вахтеру обратилась, она дала мне телефон человека, который их нашел. Но так я их и не получила обратно. 
Снился давно погибший человек. Я его любила. Вот он мне снится, как будто он вернулся издалека. И мы опять вместе, и мне очень хорошо. И вроде он это, но лицо периодически меняется у него. Проснулась с больной спиной.
На физике - однократное давление в области аджны, тянет низ живота справа. И сонливость. 
С уважением.
Варвара
Варвара
Практик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : долина гейзеров

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Vita27 Пт Фев 21, 2014 11:54 am

Отчет: Я спала хорошо, сон снился, но не помню его. Он оставил след в виде чувства удовлетворения и радости - как знак - "Все хорошо" и еще спокойствие и внутренне расслабление. Утром чувства просто менялись от отчаяния до злости и раздражения. Перегородка не смотреть в прошлое остается. Сейчас в теле все спокойно. Есть внутренняя заторможенность и желание лечь и уснуть...
Vita27
Vita27

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Фев 21, 2014 1:09 pm

Добрый день Ув.Магисса!ночью снились странные сны,к сожалению точно подробности не помню.Первый..какой то дом,требующий ремонта.на стенах нарисованы святые.какой то парень взял и поместил самых главных на одну стену а остальных убрал.возле этих святых большие церковные свечи,наполовину сгоревшие с большими наплывами.Он берёт эти свечи,некоторые наплывы отваливаются,и даёт их мне ещё семена какие то в пакете,и говорит чтоб я закопала это в землю в чистое место...Второй сон..нахожусь в большом помещении.,внутри деревья,ели,маленький лес,украшены в новогодние игрушки,гирлянды,на ветках искуств.снег.Всё красиво!..больше не запомнила.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Фев 21, 2014 1:23 pm

Сейчас особенного ничего не почувствовала.на глазах пелена,хожу а сама витаю где то,небольшое давление в Сарасхаре.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Inga Пт Фев 21, 2014 3:42 pm

Добрый день, Магисса, спала хорошо снов небыло. Сегодня сильно болела поясница, боли, как при схватках, уж очень непрятно, но длились недолго. Сейчас сильно болит низ живота, у меня, как раз там была повреждена структура, выдраны куски чистками руническими( эх кто бы мне раньше надавал по рукам) теперь видимо все востанавливается.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Елена Пт Фев 21, 2014 5:52 pm

Ощущаю движение энергий в голове. Никаких ярких физических и психо-эмоц. реакций не наблюдаю.
avatar
Елена

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Howi Пт Фев 21, 2014 5:52 pm

Здравствуйте,Уважаемая Магисса!
Отписываюсь с начала суток. Перед сном прошлась по улице. Потом дома снова с дочкой общаясь, было очень весело, шутили. В общем нам двоим "смешинка в рот попала". Еле улеглись, она около 2 ночи, я еще час не  могла уснуть. Когда внутри эмоции улеглись, лежа с закрытыми глазами, но не спала,перед внутренним экраном увидела пару, мужчина стоял спиной в головном уборе, а женщина лицом. Сегодня днем размышляла, на кого они могут быть похожи из окружения. Вспомнила 2 пары -1 живет со мной в 1 подъезде (но женщина отличается прической от той,что мне привиделась (но эта пара мне приснилась уже утром,сон еще распишу) и,буквально час назад вспомнила еще одну пару немолодых супругов-бизнесменов (но в видении они были как бы упитанней и крупнее реальных), с которыми пересекалась пару лет назад,пробовала у них поработать, но через 3 дня работы сбежала от них без выходного пособия (кое-что добавлю в личке). Ночью и утром (спала почти до 13 часов) снилось несколько снов, везде были кроме меня другие люди, но почти все сны забылись,смутно помню один сон и еще один момент из другого.
В одном сне видела женщину из пары, живущей со мной в подъезде несколькими этажами ниже то же расположение квартиры. Снится мне, что влезает она ко мне в квартиру через балкон (а она уже немолодая)моей комнаты и идет в квартиру соваться в мои дела (в жизни тоже любит лезть в чужие дела и выяснять подробности). Я ее пытаюсь выгнать, она мне начинает угрожать и чем-то шантажировать.  Дальше своей комнаты я ее не пустила и начала вытеснять назад к балкону. Днем уже припомнила, что уже больше года назад пыталась рунич.формулой Доля-Недоля  вернуть себе потерянное и она мне тогда тоже приснилась. Думается, что неспроста.

И еще один кусочек сна(наверное другого,перешедшего в явь, помню: слышу голос, говорящий кому-то "ну ка отойди,я посвечу",и в этот момент я открываю глаза и вижу яркий солнечный свет светит в комнате,как вспышка,когда я открывала глаза,хоть окно наполовину зашторено и я к  окну спиной лежу, все равно очень яркий луч на стене,кровати,одеяле, которым я укрыта. Самочувствие сегодня поспокойней, чем вчера,немного ломило затылок,шею,плечи и была небольшая тяжесть в ногах.

С Уважением )))
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Фев 21, 2014 6:24 pm

Состояние сонное,заторможенное.минут 20 назад,вдруг заложило уши,затем стрельнуло,с двух сторон,будто насквозь прокололи.немного шея побаливает и давит на голову.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Pall Пт Фев 21, 2014 7:31 pm

ДОброго дня Вам! День прошел эмоционально спокойно, без ярких всплесков. Голова успокоилась и "прояснилась", заболели колени, покалывает в районе сердца. Сны я  никогда не запоминаю, даже не знаю снится мне что-нибудь или нет.
С уважением и благодарностью.
Pall
Pall

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Howi Пт Фев 21, 2014 8:15 pm

Уважаемая Магисса, добавлю к отзыву: видимо цепляет энергия воздействия и близких,или бюджет семейный,т.к. общий. Несколько недель назад у дочки с карты ошибочно зарезервировали лишние деньги и назад не вернулись,она ходила в банк, где ее заверили,что вот-вот вернут, прождала больше недели и собиралась идти уже жаловаться в свободное время, а вчера после обеда ей все вернули ))))
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Татьяна3 Пт Фев 21, 2014 8:18 pm

Добрый вечер!у меня днем была сжата голова очень сильно,к вечеру немного отпустило,терпимо для меня.И еще начал болеть низ живота.Очень хотелось спать,но так как на это времени нет,то выстоили на ногах)))
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор marina13 Пт Фев 21, 2014 8:32 pm

Вечер добрый! У меня голова постоянно болит,плакать хочется,нервы на пределе,всё раздражает,не могу себя заставить делами заняться.
Обленилась вообщем я совсем)))
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 21, 2014 9:47 pm

marina13 пишет:Вечер добрый! У меня голова постоянно болит,плакать хочется,нервы на пределе,всё раздражает,не могу себя заставить делами заняться.
Обленилась вообщем я совсем)))
Обратитесь к голове - что там за проблема?
Хотите плакать - плачьте.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор marina13 Пт Фев 21, 2014 9:48 pm

Magissa пишет:
marina13 пишет:Вечер добрый! У меня голова постоянно болит,плакать хочется,нервы на пределе,всё раздражает,не могу себя заставить делами заняться.
Обленилась вообщем я совсем)))
Обратитесь к голове - что там за проблема?
Хотите плакать - плачьте.
А как это можно сделать? Обратиться к голове?
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 21, 2014 9:58 pm

marina13 пишет:А как это можно сделать? Обратиться к голове?
Да.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор marina13 Пт Фев 21, 2014 10:52 pm

Magissa пишет:
marina13 пишет:А как это можно сделать? Обратиться к голове?
Да.
Я расслабилась,закрыла глаза и спросила-в чём причина моей головной боли, увидела слово,как бегущие титры в телевизоре-Давление.
У меня с детства пониженное давление 90\60.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 21, 2014 10:53 pm

marina13 пишет:Я расслабилась,закрыла глаза и спросила-в чём причина моей головной боли, увидела слово,как бегущие титры в телевизоре-Давление.
У меня с детства пониженное давление 90\60.
Принимайте меры.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор marina13 Пт Фев 21, 2014 10:56 pm

Это по наследству от мамы досталось,ещё и варикоз ног передался.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор dnaloV Пт Фев 21, 2014 11:44 pm

Добрый вечер, уважаемая Магисса! Мой отчет:
Сон был плохой по состоянию - всю ночь крутился, никак не мог заснуть, плюс в жар бросало. По содержанию тоже мало приятного - приснилось, что я на работе, как обычно пашу, аки нигер губатый, токмо вот атмосфера более темная, да и помещение более обшарпанное.

Днем была легкость, ничего особого. Ближе к 16 часам заложило левое ухо, до сих пор фонит.  В 19:20 стал простреливать низ живота слева, но минут через 10 отпустило. Сейчас горло режет (хотя ангины - мое хроническое) и сдавливает затылок и за ушами, что лично для меня не характерно, так что отношу к Вашим деяниям.
dnaloV
dnaloV

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Пт Фев 21, 2014 11:49 pm

dnaloV пишет:Добрый вечер, уважаемая Магисса! Мой отчет:
Сон был плохой по состоянию - всю ночь крутился, никак не мог заснуть, плюс в жар бросало. По содержанию тоже мало приятного - приснилось, что я на работе, как обычно пашу, аки нигер губатый, токмо вот атмосфера более темная, да и помещение более обшарпанное.

Днем была легкость, ничего особого. Ближе к 16 часам заложило левое ухо, до сих пор фонит.  В 19:20 стал простреливать низ живота слева, но минут через 10 отпустило. Сейчас горло режет (хотя ангины - мое хроническое) и сдавливает затылок и за ушами, что лично для меня не характерно, так что отношу к Вашим деяниям.
Деяния мои )

По поводу горла - не высказываетесь, а блок надо проработать.
По поводу головы - идет усиление эзотерических способностей.  nout
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор dnaloV Сб Фев 22, 2014 12:36 am

Ежели я не буду "наступать на горло своей песне" и буду рубить правду-матку, то со своим сарказмом и едкими подколами (хоть и по существу) я мало того, что останусь без работы, так еще и по физиомордии настучат.  кр 

А ежели сурьезно - пытаюсь высказывать претензии "не отходя от кассы", но не всегда позволяет ситуация, или, скорее, ожидание ее развития.
dnaloV
dnaloV

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор КаринаМ Сб Фев 22, 2014 2:27 am

Здравствуйте!
В ночь видела три сна-запомнилось лишь окончание последнего:
Высокий , крупный молодой мужчина присаживается рядом и кладет голову на плече.При этом как бы вместе, и себя и меня шарфиком обматывает, хотя тепло...

Сегодня-как булавку в правый висок воткнули и периодически это ощущение то исчезает, то появляется.
КаринаМ
КаринаМ

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Татьяна3 Сб Фев 22, 2014 9:30 am

Доброе утро!Начало дня хорошее,немного есть заложенность в левом ухе и от лба и висков  к затылку такое ощущение что идет какой-то поток энергии.А так все нормально.
 Сны снились и даже наверно несколько место действий было разное и опять во сне участвовали муж и его любовница.Ну ни как я не могу избавится от этих лиц.Правда на это раз все было тихо и спокойно.я помогала с работой мужу, поддерживала его,(ну как было в семейной жизни,мы всегда обсуждали все его рабочие моменты).А она сидела рядом и молчала.Мы сидели за столом вместе с нашими друзьями.Друзья  наши говорили какая общительная и что меня все поддерживают.А она встала из-за стола и начала говорить,что со мной не о чем поговорить.
Ой мне наверно еще работать и работать над собой,что бы эта парочка жила в своей жизне ,а не в моих снах.Хотя я о них не думаю и отношусь к сложившейся ситуации уже спокойно.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Vita27 Сб Фев 22, 2014 10:53 am

Доброе утро, Магисса! Вчера вечером была в салоне у стилиста... она нанесла краску на волосы, но почему то корни стали с красным оттенком, хотя крашусь всегда в рыжий без красного и после этого я еще долго просидела в кресле пока она подобрала другую краску, чтобы сравнять по длине цвет.. я была так расстроена... но потом поняла, что не из-за краски.. а что-то начало подниматься из глубины... и было желание просто выть, но не могла так как была не одна.. Было уже 21.30 я позвонила мужу и попросила чтобы он забрал меня и отвез домой, так как мне очень плохо.. на что он ответил чтобы я заказала такси (я живу недалеко от салона)... я стала его просить.. он был тверд и сказал, что сейчас в кафе с любовницей и не может..   Он был недалеко от меня.. и не смог приехать.. После этого я зашла в магазин купила вина, фрукты и пошла пешком домой... Когда пришла домой... услышала как звонит телефон.. мобильный потом сотовый.. я ответила это был муж он проверил дома я.. и сказал что будет не знает когда дома.. могу ждать могу ложиться спать.... Я сбросила...  И стала пить вино смотреть фильм Ешь, молись, люби и потом я взяла ножницы и стала резать.. школьные грамоты мужа  и несколько его фоток порезала, где он был такой родной и только мой. Когда я это делала я просто рвала все с ним... Я уснула в 3 ночи и проснулась в 6.. в 7.40 он приехал и как будто ни в чем не бывало сказал, что выпил у любовницы и уснул и извинился, что не выполнил договоренность обещал прийти в час ночи... Он считал, что я им манипулирую и поэтому так себя вел со мной... Я его спросила, а мог ты просто по телефону сказать мне хорошие добрые слова и мне больше ничего не надо было .... Сижу пишу. а меня внутри трясет от сложившихся обстоятельств и они еще усилились может быть из-за акции... я вижу в каком я положении нахожусь.. Муж предлагает мне поговорить с любовницей, чтобы я узнала какая она хорошая... И еще он сказал, что таким только таким способом я стану настоящей... просто я ничего не вижу сейчас... т.е. все что было вечером и ночью - это ломка меня внутри? чтобы я стала настоящей... Где здесь восстановление своего?  Я и правда так раньше не поступала... Я бы раньше просто пришла с салона домой, не позвонив ему, проплакала и прождала его... поварилась сама в себе... а потом может быть ему все уже высказала после... когда все остыло... А сейчас я делала то, что мне хотелось... и говорила то, что хотела, а не то, что от меня ждали... Я не строила из себя жертву обстоятельств. Мне не было страшно идти поздно вечером по улицам. Не знаю зачем я это написала.. может это не относиться к акции... Сейчас у меня в центре головы в районе аджны как кол почти между глаз.. болит.. замираю и дрожу. Мой страшный сон на яву продолжается...
Vita27
Vita27

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 22, 2014 11:12 am

Vita27, Эта акция как раз для того, чтобы вы нашли себя истинную. Вам нравится выслушивать такое про себя, что вы не истинная? Вы себе другого человека находите, чтобы ткнуть ему, что муж ваш не истинный? Вас все устраивает в этих отношениях? Вот и обострилось то, что более всего воспалено. Решайте, что вам с этим делать и делайте свой осознанный выбор.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Vita27 Сб Фев 22, 2014 11:26 am

Магисса, спасибо! Я подумаю над этим... Я сегодня предложила мужу, что поеду с ним в командировку на машине.. И к моему удивлению он согласился. Хотя сегодня собралась пойти на открытый урок аргентинского танго. И вот я перед выбором - пойти своим путем как муж хочет найти себя настоящую мне внутри от этого не по себе, как будто выполняю чью-то волю. Или все таки поехать с ним - это меня манит.. и в поездке не устраивать никаких разбирательств кто прав кто виноват.. просто прожить 4 дня с ним... какой он есть и какая я есть...
Vita27
Vita27

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Елена Сб Фев 22, 2014 11:26 am

настроение отличное, на улице солнце, обострилась старая болячка))))
avatar
Елена

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 22, 2014 11:41 am

Добрый день!Вчера вечером сильно разболелась голова,минут через 30 боль прошла сама по себе.Ночь спала спокойно.Сны снились,но к сожалению не запомнила.Сейчас состояние вялое,заторможенное,хочется спать.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Howi Сб Фев 22, 2014 12:17 pm

Уважаемая Магисса, здравствуйте!
Отчитаюсь за вчерашюю вторую половину дня:
Со времени последнего отчета до 21 часа состояние было нормальное, обычное, настроение тоже ровное,скорее даже приподнятое.
Анализировала: уровень тревожности по сравнению с состоянием недельной давности значительно снизился, вспомнилось, что несколько лет назад приподнятое настроение у меня бывало чаще, чем грусное или тревожное. Лет 10 назад была веселушкой,любила шутить в компании и коллективе,при этом относясь с нужной серьезностью ко всему,что требовало того.
После 21 часа почувствовала мягкое тепло и пульсацию от 1 чакры до пупка по всему объему,потом распространилось ощущение чуть выше 3 чакры и в ноги. В теле образовалась "приятная гибкость", захотелось подвигаться,потянуться и попеть,. Потягивалась,как умею, что-то напевала, настроение пошло вверх (даже не пошло, а поперло),чувствовалась легкость, как несколько лет и кг сбросила. Вспомнила, что когда-то любила караоке. Ближе к ночи стало наоборот морозить сверху вниз, замерзла перед сном, как будто резко похолодало сильно, тепло чувствовалось лишь в подошвах. Легла спать часа в 3 с хорошим настроением, но под 2 одеялами, т.к. казалось, что живу в холодильнике. Сны были, не запомнились, встала с небольшой тяжестью в ногах, спине и сердце щемило. настроение нормальное.))))
С Уважением)))
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Татьяна3 Сб Фев 22, 2014 1:00 pm

Макушка головы разрывается,как-будто в нее забивают кол.Хочется плакать,и плачу закрылась в комнате и рыдаю.Слезы обиды за детей,что они ждут папу ,а он к ним не едет.Я пытаюсь доказать себе что они ему не нужны,это он показывает на протяжении 6 месяцев.А материнское сердце говорит как так можно ,они же дети.
 Magissa я пытаюсь что-то вытянуть из внутри себя,а у меня не получается.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 22, 2014 1:20 pm

Татьяна3 пишет:Макушка головы разрывается,как-будто в нее забивают кол.Хочется плакать,и плачу закрылась в комнате и рыдаю.Слезы обиды за детей,что они ждут папу ,а он к ним не едет.Я пытаюсь доказать себе что они ему не нужны,это он показывает на протяжении 6 месяцев.А материнское сердце говорит как так можно ,они же дети.
 Magissa я пытаюсь что-то вытянуть из внутри себя,а у меня не получается.
И не получится. 
Вы тратите силы и энергию на то, чтобы понять что - то за другого и навесить на него ярлык. Это заранее провальная затея.
Вам же надо направить энергию на то, чтобы жить в здесь и сейчас. Что - то отошло от вас - отпустите это и продумайте, что дальше вы хотите.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 22, 2014 2:19 pm

Ув.Магисса Вы сегодня поставили воздействие??что то чувствую себя плоховато.,вообще не соображаю,провалилась куда то.голова сжата.слабость.Вчера ночью ещё руки и ноги немели,неприятные ощущения.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 22, 2014 2:25 pm

Сегодня - нет. Прорабатывайте откуда слабость, с чем это связано: картины в мозгу, сны и т. д. Происходящее рядом тоже может подсказать в чем проблема.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 22, 2014 2:34 pm

Ув.Магисса да вот дело в том,что в мозгу ничего и мыслей никаких,витаю где то.запуталась совсем,даже незнаю что прорабатывать((.Ув.Магисса этот сон со святыми и свечами что он означал подскажите?всё думаю к чему,но немогу понять.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 22, 2014 2:38 pm

DevushkaVamp пишет:Ув.Магисса да вот дело в том,что в мозгу ничего и мыслей никаких,витаю где то.запуталась совсем,даже незнаю что прорабатывать((.Ув.Магисса этот сон со святыми и свечами что он означал подскажите?всё думаю к чему,но немогу понять.С Уважением.
Было сделано что - то сильное на вас и ваш гид показал вам, что нужно сделать: поставить дома свечи перед теми иконами, которые он показал (следить за ними обязательно, не допустить, чтобы потушили или пожар!), после все это закопать. 
Семена это то, что будет дальше "всходить".
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 22, 2014 2:40 pm

Ув.Магисса да вот дело в том,что в мозгу ничего и мыслей никаких,витаю где то.запуталась совсем,даже незнаю что прорабатывать((.Ув.Магисса этот сон со святыми и свечами что он означал подскажите?всё думаю к чему,но немогу понять.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 22, 2014 2:43 pm

DevushkaVamp пишет:Ув.Магисса да вот дело в том,что в мозгу ничего и мыслей никаких,витаю где то.запуталась совсем,даже незнаю что прорабатывать((.Ув.Магисса этот сон со святыми и свечами что он означал подскажите?всё думаю к чему,но немогу понять.С Уважением.
Вам показали наиболее простым способом, как почиститься от того, что на вас есть сейчас, чтобы восстановить все то, что вам дано.

Для начала просто поставьте свечи перед иконами свечи и попросите иконы очистить вас от всего негативного.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 2 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 22, 2014 2:55 pm

Спасибо Вам Большое Ув.Магисса!ещё один вопрос.эта Акция значит показывает что отобрали и даёт понять как восстановиться,а не убирает негатив?
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения